Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 35 из 100«12333435363799100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

ЛипушокДата: Суббота, 26.01.2013, 22:51 | Сообщение # 681
Супер Фея
список 34.11. Липушок (Россия) - мечтает об отрезах таком и таком и такой белой тесемочке
Получила я свои тканюшки и хорошие довески хомяку от феечки Лизаветы.
смотрим и ткань с газетным принтом и точки и красивые цветочки, похоже в стиде шебби-шик, к тесемочке прилагались еще микро или макро пуговки, я их даже на стол из пакетика вытаскивать не стала, т.к. боялась добро такое растерять.
Спасибоооооооооооооооооооооооооо золотая ты моя феечка!!!!!!!!!!

Мой блог

Сообщение отредактировал Липушок - Воскресенье, 27.01.2013, 16:18

ElenaLermanДата: Воскресенье, 27.01.2013, 10:39 | Сообщение # 682
Супер Фея
Мой отчет. Хотела я кулинарный блокнотик! И теперь у меня он есть. Феечка моя Вика (Viccy). Спасибо тебе моя дорогая феечка! Целую.

Добро пожаловать в Puppendorf!
Мой блог!

NataVinДата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:40 | Сообщение # 683
Мега Фея
Здравствуйте девочки! Спешу поделиться своей радостью. Мне очень везет на щедрых фей! Вот, например, в субботу, я получила подарище от замечательной феи Али – Алюха! Огроменское стомиллионное спасибище ей за такой чудесный подарок! Я ждала одну, ну две тушки куколок, а тут ТАКИЕ СОГКРОВИЩА! Сразу четыре куклены и столько приданого! Я всегда говорила, что наши фе и обладают телепатическими способностями. Вот и Аля догадалась, что я ОЧЕНЬ соскучилась по тильдочкам. Почему то в последнее время шьются одни только снежки. А так хочется разнообразия. Кстати, для девочек уже придумываются образы..:))
А какие пришли хомячества! Мой хомяк до сих пор в хорошем шоке. Ткани, не песня – мечта!!! И столько много. После того, как хома немного оправился от эмоций, вызванных куклами и тканьками, его вновь ввергло в шок содержимое контейнера. В этой маленькой коробочке столько всего, что я до сих пор не могу понять масштабы хомяцкого счастья. Я и не подозревала даже, что бусинки бывают как грецкие орехи!!! А какие пуговки! У нас таких днем с огнем… и только по большой удаче. Перышки, украшения… Да, вообще, всё фантастическое. Было еще мыло, - ароматов непередаваемых Но оно, по причине моей растерянности, в кадр не попало. Уж простите меня. Аля позаботилась и о моих деточках, за что они ее очень благодарили. А Яна еще и решила, что кроме набора, ей будет принадлежать змея. Ведь успехи так нужны нашим детям.
И особенное спасибо Але от моего мужа. Он, почему-то, сразу запал на улитку. Сказал – она кофейная. Улиточку подарили ему, как любителю кофе и сладкоежке.
А еще, конечно же, съедобное!!! Конфеты, кстати, очень-очень вкусные! Загадки (на внутренней стороне фантиков)отгадывали всей семьей. Серу жевали тоже все, кроме Илюши. Яна сказала – лучше жвачки.

Алечка, спасибо тебе еще много-много раз за радость. Ты очень-очень щедрая и очень-очень феистая фея. Обнимаем тебя всей семье! Радости тебе, счастья и вдохновения!

Моя галерея. Заходите! Блогодом

Сообщение отредактировал NataVin - Воскресенье, 27.01.2013, 16:41

VelisaДата: Понедельник, 28.01.2013, 10:29 | Сообщение # 684
Супер Фея
И я получила свое желание(список 33 желание №99. Velisa (Россия) - мечтает о тильда жирафе типа такого по возможности с пятнышками, но можно и без них!:) Моей феей стала Дашик! Спасибо ей огромное!!! Жирафик очень красивый! И так похож))) А какой классный домик у него в ручках! ))))

Большое спасибо, Дашенька!)))

Мой блог. Заходите в гости!

Моя галерея. Заходите в гости!

оляпкаДата: Понедельник, 28.01.2013, 17:51 | Сообщение # 685
Мега Фея
Список 34. 61. оляпка (Россия) - мечтает о кучке вязаных носочков для сплюшек
Это и правда кучка, да еще такая цветастая!

а еще кучка хлопковых и трикотажных лоскутков, фетр, тесьма, ленточки, шармики и бискорнюшка (я их так люблю!). И еще кучка конфет, "приказавшая долго жить"

Теперь у моих сплюшек будут теплые пятки, и их половинки не потребуют развода, как в Англии.
Спасибо, моя дорогая феечка Танечка ЯННА за исполнение моего желания!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

СнегурочкаДата: Вторник, 29.01.2013, 07:23 | Сообщение # 686
Супер Фея
Ура! Ура! Ура!!! Спасибо тебе моя феечка - Жан!!!
Жанар, все дошло, хоть и со скрипом из-за нашей почты. Но я безумно счастлива. Теперь я смогу делать такие замечательные йо-йошки, да еще не просто кругленькие, но и сердечками и цветочками!
Мои первые попытки я тоже запечатлела biggrin
Так же в посылочки, а приехала она аж из Германии, лежали красивые ниточки и был, именно был, шоколадный Дед Морозик. Но на почте я была не одна, а с сынулей, и конечно Дед Морозику дожить до фотосессии было не суждено ah

Привет, я - Лина. Давай на Ты.
Здесь я тоже живу
Прошу в галерейку

OrbitbazsaxaraДата: Вторник, 29.01.2013, 11:02 | Сообщение # 687
Фея
Исполнение желания -это очень здОрово!!!!А если неожиданныйсюрприз?!Вот такой СЮРПРИЗ пришел мне от
Наташеньки-Lunatik3189/Сказку помните"Горшочек вари!"?
Вот халофайбера в мешочке по этому принципу-откроешь и он полезет в огромном количестве biggrin
А еще очень милые готовые бирочки,нежные тканюшки и без цветов меня Наташа не оставила.
Спасибо тебе,моя дорогая добрая Фея!!!Целую сто раз!!!

Моя галерея
Я Галя,и ко мне можно и нужно на "ты"

Мышка_АгутиДата: Вторник, 29.01.2013, 19:36 | Сообщение # 688
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
А у меня три посылки с подарками и менялками. Первую я получила от Юленьки (бтт). Я ей отправляла всякие ткани, а она мне персонажа любимой игры сынки "Ангри бёрдс". А еще свои фирменные ботиночки и шикарные ткани, среди них такой нужный трикотаж.
На фото дочка, ибо малой во время фотосета спал.

Вторую посылочку я получила от Ирочки (Cherry). Я Ире отсылала Совунью-колдунью, а она мне вот чего:
мяяяякенькая ткань

Миниатюрные вязушки, даже этно-сумочка

Удобные и красивые вышитые игольныцы и брелок, и шикарная салфеточка!

И собственно, самый главный предмет обмена - пончо, беретики, митенки для моей новой куклы.

Третью посылочку я получила сегодня. В ней оказался...........мой новогодний подарок от Феечки Стаси Драконики. Вот что я там нашла:
Детскую книгу и сладости, раскраску и фломастеры.

Открытка и теплые наушники

Отрезы ткани и хомские запасы

И мое новогоднее желание. Длинный Санта!
(доча немного не в духе после поездки в Киев, слегка укачало))

Хочу сказать огроменное спасибо всем моим Феечкам!!! Как приятно получать подарки!!!!Эти цветы для вас:

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

Панда69Дата: Вторник, 29.01.2013, 20:59 | Сообщение # 689
Мега Фея
А я спешу похвастаться своим, вот уж действительно неожиданным сюрпризом от Гули с ником Guljik

Я когда открыла пакет- потеряла дар речи!!СТолько красивых визиток и пасспортов для игрушек!!!Я даже о таком и не мечтала!!! И их таааак много!!!!!!!!!

Мы очень давно в перекрестке поговорили с Гулей об обмене,И на этом как то затихло все.Я думала что Гуля давно и забыла о нашем разговоре .И вдруг такие красивенные визитки ламинированные и паспорта!!А еще обалденный винтажный плюш!!!!И ткани...и салфетки для декупажа. Аааааа красота то какая!!!!

Вот такой у меня очень приятный неожиданный сюрприз из солнечной Туркмении!!!Гуличка спасибо тебе огромное!!!!И отдельное спасибо твоей доченьке

Маленькие светлячки

Сообщение отредактировал Панда69 - Вторник, 29.01.2013, 21:00

ЛипушокДата: Вторник, 29.01.2013, 21:59 | Сообщение # 690
Супер Фея
Принесли мне сегодня извещение, я пошла за посылочкой. Получила иду, ну думаю по размерам это гарнитурчик мне пришел,иду. улыбаюсь, smile думаю где он у меня в доме новом висеть будеть и чего я туда положу (прохожие наверное подумали я умалишенная tongue ) а дома как открыла и понеслось, вытаскиваю из коробки и вытаскиваю, surprised и цветочки, и подвески и ленточки и всякого добра навалом, даже ребенок спрашивает ну когда же будет виден твой гарнитур, surprised а там и скрап бумага, ну фот моя феечка выполнила два моих желания.
Феечка Татьяна. под ником cleenor

Список 34,24. Липушок (Россия) - мечтает о Гарнитуре ИКЕА таком (в пути
Список 35,60. Липушок (Россия) - мечтает о скрап бумаге для форзацев блокнотов (в пути
Это общее фото и конечно уже потрепанная ребенком шоколадка

Это гарнитурчик , вешать не стала, полюбовалась и обратно. Т.к. сидим на чемоданах, все в переезде грядущем

Вторая желалка, бумага для форзацев , ну сколько ее много, так что обеспечена на год вперед

И еще

И опять

Ну и хомячьи запасы, вот это запасы мне и не снились
Цветочки, вырубки

Чипборды, такие классынне , правда еще не знаю как с ними и раотать, прийдется опять гугл мучить в поисках ответов на свои тупые вопросы

Опять цветочки и камеи обалденные

А это что? Не знаю, но сфоткала, уже у Танюшки спрошу

Оооооо брадсы, мне так для блокнотов их не хватало и тут они явилися

Полубусины. Ну для меня это давно несбытачная мечта, тока в нэт магазинах и вдела а тут они сами приехали

Подвески, они всегда пригодятся

Это конвертик с теплым письмом , репсовые ленты и еще картинки, то же впервые вижу, ну применение им найду

фух час грузила. писала, фууууууууу я справилась. smile

Танюшка спасибо огромное! Прямо все в точку, все в дело пойдет, даже и не переживай.

Мой блог

Сообщение отредактировал Липушок - Вторник, 29.01.2013, 22:01

PodarenokДата: Среда, 30.01.2013, 00:49 | Сообщение # 691
Супер Фея
И я сегодня получила мой подарок на день рожденье от замечательной феечки Виктории Панда 69

загадывая желание, я даже не думала,что я получу такое чудо!

Ко мне прелетела совершенно обалденно красивая ключница в технике декупаж. Я даже и мечтать о таком не могла. всегда только из далека любовалась на такую красоту. А тут бах, и вот вам счастье

И замечательная девочка-тыковка! Боже мой, какя же она классная! эти глазища, эти волосы.... Я влюбилась! Влюбилась окончательно и бесповоротно!

А еще конфетки вкусные и открсточка на украинском языке!

Целый денш пищу от счастья. Похожу пожожу по дому и иду на маою красавицу девочку смотреть!

Виктория, спасибо тебе огромное! это такое счастье получать подарки!

Мой Блог- Жемчужные крошки
заходите в гости к Даше

elochkaДата: Среда, 30.01.2013, 07:38 | Сообщение # 692
Фея
Девочки, я получила свою желалочку - девочку с рыжими кудряшками и веснушками! Мое желание исполнила Оленька sandia!! Спасибо тебе огромное за такой чудесный подарок, а еще там был флис, чудесная малюсенькая кофточка, ведерочко , цветочки и шармики! Любуйтесь, девочки!!
,,

Добро пожаловать
меня зовут Элла. пожалуйста, на ты )

LiliesДата: Среда, 30.01.2013, 14:56 | Сообщение # 693
Супер Фея
Вот мой отчет о первой моей желалочки. Сколько радости не передать словами. Моей феечкой стала Алена (AlenkaN)
А вот и само желание, кружавки. Такое разнообразие. супер. руки сразу зачесались

Отдельное спасибо за то что про деток моих не забыли, им то какой сюрприз был, довольные такие, сидят теперь каждый своим занимается.

И это еще ни все ))) Еще там оказались всякие нужные штучки для рукоделия

Ой девочки, мечты и правда сбываются. Спасибо организаторам за такую замечательную игру

Мой блог
Моя галерейка

Сообщение отредактировал Lilies - Четверг, 31.01.2013, 17:36

ПортнихаДата: Среда, 30.01.2013, 17:35 | Сообщение # 694
Мега Фея
Ко мне приехала первая в жизни посылочка! Мы менялись в ПЕРЕКРЁСТКЕ с Наташей nesh! Ко мне приехали просто чумовые БУСЫ и много всякой разности, смотрите сами!НАТАША! БОЛЬШОЕ тебе, человеческое спасибо!!!!!!!!

моя галерея

АксюшаДата: Среда, 30.01.2013, 17:45 | Сообщение # 695
Фея
Девочки, поздравляю всех с прекрасными подарочками!!!
А ко мне тоже приехал СЮРПРИЗ от Вики Zhar!!!!!
Красивущая коробочка с чаем вкусненьким.

Красивые тканюшки и тильдоигрушка. Я раньше не особо обращала внимание на такие игрушки, а вот Викину в руках подержала, такая она здоровская, красивая, теперь обязательно себе таких пошью.

Прелестные игрушки, я таких и не видела никогда!

И все богачества вместе!!!! Какая же я довольнючая!!!! biggrin

Вика спасибо огромнейшее за такой сюрприз!!!!!

Рукоделки от Аксюши

LunatikДата: Среда, 30.01.2013, 19:34 | Сообщение # 696
Мега Фея
Девочки, милые, он до меня все таки ДОТОООООООПАЛ!!! Мой новогоднее желание о сюрпризе для хомяка, не сюрприз, сюрпризище!!! Но по порядку... Моя феечка КАТРИН!!! Новогодний список желаний, 111. Lunatik3189 (Россия) - мечтает о новогоднем сюрпризе на усмотрение феечки с хомячьими припасами. Первое, что я вытащила из пакета - ленточки!!! После этого мой хома потерял дар речи и понял, что жизнь прожита не зря, потому что это были его любимые репсовые ленточки!!!

Дальше - больше...

А это для моих детишек))) (Больше всего моя 14-тилетняя дочь пищала от японских жевачек!!!) И очень красивая и душевная открытка)))

А еще пакетики!!! (извиняюсь, что фото смазано, спешила очень, ребенок покушался на киндерсюрпризы)))

Добавлено (30.01.2013, 19:34)
---------------------------------------------
Катенька, спасибо тебе огромное!!!

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

kroshkaДата: Среда, 30.01.2013, 20:39 | Сообщение # 697
Мега Фея
А у меня исполнилось желание из 35 списка 43. kroshka (Россия) - мечтает о микровельвете однотонном или с мелким рисунком (предпочтительно нежных-вкусных цветов)
Моей чудесной Феечкой стала Линочка Снегурочка. Вообще я получила извещение на заказное письмо с трекингом неизвестным даже ПР...какой круговорот мыслей был в моей голове рассказывать не буду, но на почту я мчалась, как реактивная))) там долго искали то не знаю что...и только потом выяснилось, что это не письмо, а бандероль и трекинг совсем другой biggrin
Открыв пакет, я обомлела! Столько всего нужного и красивого happy
Вот какой шикарный микровельвет, няшный очень!

а ещё километры атласных лент с рисунком, кружево, портновский карандаш, очень красивые деревянные и микроскопические пуговки и тадам!!! Замшевый велюр, нежный-пренежный

Моя дорогая Линочка, спасибо тебе огромадное!!! Как же мне с Феюшкой повезло!!! Это тебе, моя хорошая!!! Целую 1000 000 раз!

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

Сообщение отредактировал kroshka - Среда, 30.01.2013, 20:45

NastojawajaДата: Четверг, 31.01.2013, 23:02 | Сообщение # 698
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
В это воскресенье моей дочурки исполнился годик. И я загадывала желание о подарочке для будущей тильдоманки))) Подарочек для дочурки прислала Тоня – Totoshe4ka
А там – самая нежная, красивая девочка в розовом платьице. Дочурка куколку сразу забрала. И только часа через два я увидела, что там спрятан один очень интересный механизм. Завела, и куколка запела такую мелодию как из шкатулочек. Я сидела – умилялась. И реснички, и чепчик. Вся куколка до деталей продумана.

Была в посылочке еще открыточка праздничная. Спрятала ее доче в шкатулочку. Пинеточки тут же в дело пошли. И обложка для документов)))
Тонечка, огромное тебе спасибо за твою душевность! За такие добрые, светлые подарки!
Много-много раз целую!

заходите в гости

галерея

оляпкаДата: Пятница, 01.02.2013, 19:44 | Сообщение # 699
Мега Фея
Список 32. 65. оляпка (Россия) - мечтает о паре улиточек в новогодних костюмах (в пути)
Как же долго они были в пути! 48 дней от штампа отправления до получения!
Дашенька, Podarenok, как же ты наверное переволновалась!
Но мои улиточки просто восхитительны - они такие нарядные и веселые - с их тормозной сущностью они и не поняли, что посылались к новому году!
А немецкая и русская таможня соревновались - кто дольше их продержит на границе.
Теперь мои красавицы будут ждать нового Нового года, чтобы выступить во всей красе.
Фотографии в твоей галерее намного лучше, но я так спешу порадоваться. что они уже у меня - нет времени ждать дневного света

Дашенька, спасибо тебе большое за чудесное исполнение моего желания, за нежное сердечко, за стразики-цветочки и за вкуснятинку!
Ты настоящая, и очень терпеливая фея!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

Сообщение отредактировал оляпка - Пятница, 01.02.2013, 19:46

ленусикДата: Суббота, 02.02.2013, 09:56 | Сообщение # 700
Мега Фея
ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу поблагодарить мою [size=11]ФЕЕЧКУ ---Усинка![/size]!! ОЛЯ исполнила мою желалочку про микропуговки!! Оля феечка моя спасибо тебе огромное мне всё очень-очень понравилось!! пуговки-мечта,тканёшки и кружево прелестны!! вот порадуйтесь вместе со мной!!

СПАСИБО ТЕБЕ МОЯ ФЕЮШКА!ЭТО ТЕБЕ!!

моя галерея
мой БЛОГ

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Страница 35 из 100«12333435363799100»
Поиск: