Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 36 из 100«12343536373899100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

БарбарискаДата: Суббота, 02.02.2013, 14:25 | Сообщение # 701
Супер Фея
Вот и моя мечта о крупеничке исполнилась! Исполнила ее прекрасная феечка Аринк@ Так как мы живем в одном городе, то получила я свою желалочку прямо из ее рук. Какая же эта крупеничка она классная!!! Стоит теперь на моей новой кухне на самом видном месте. А еще Ариночка сделала мне Радостею (если я правильно запомнила ah ) и еще подарила очень красивые ткани, кружева, разную мелочь, которая всегда нужна и холофайбер!

загрузить картинку

загрузить картинку

хостинг фотографий

хостинг фотографий
Спасибо большое, Ариночка!!! Все очень-очень понравилось!!!! Я очень рада что ты стала моей феечкой!

Мой домик

glafeeraДата: Понедельник, 04.02.2013, 05:09 | Сообщение # 702
Мега Фея

Вот такой "нежданчик" получила я на днях от Лены Спиридоновой - ЛеКа!!!Спасибо дорогая!Я очень тронута и совершенно не понимаю за что мне таокй подарок?! biggrin biggrin biggrin

забегайте в гости

ponkaДата: Понедельник, 04.02.2013, 15:02 | Сообщение # 703
Мега Фея
Исполнила мою желанку про паперклей супер-пупер феечка Наташенька Чай !!! Я теперь вся счастливая сижу - паперклея у меня теперь - ЗАВАЛИСЬ !!! а какие ткани и кружева мне Наташа прислала !! Шармики в виде часиков - мои любимые подвески !!! И Чай !!! Абалденный чаааай !!! В великолепной упаковке !!! Наташенька !!! Спасибо тебе огромное !!!!

Добавлено (04.02.2013, 15:02)
---------------------------------------------
Попросила я филигранистые штуки , и взялась исполнить мое желание Танечка ЯННА !!! Она исполнила ))) Да так, что я еле нашла эту филигрань в посылке - столько там всего ))))

галерея ждет гостей

Сообщение отредактировал ponka - Понедельник, 04.02.2013, 15:02

kroshkaДата: Понедельник, 04.02.2013, 21:48 | Сообщение # 704
Мега Фея
А у меня исполнилась мечтаааа! Из 35 списка 78. kroshka (Россия) - мечтает о куколке-крошке на ладошку, не более 20см (в любой технике)
Это не просто крошка на ладошку!!! Это всем мечтам мечта! Малышка от самой Оленьки Лилу!!! Это чудо чудесное, никакими словами не описать мой восторг!
Смотрите какая красавица крошка - Натуська (так её Олечка назвала)

Моя лапушка приехала с подарками, гостинцами и очень-очень тёплой открыточкой, трогательной до слёз. Смотрите какие прекрасные кружева и ленты, шармики красивущие, набор фетра классного, шоколад вкуснющий и целый сердечные букет!!!

Мои сокровища лежали на воздушной перинке из холофайбера, на фото его нет, но реально целый пакет! Правда здорово?

Оленька, Солнышко моё, спасибо огромное за эту радость! Ты очень СВЕТЛАЯ ДЕВОЧКА!

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

МышонокДата: Вторник, 05.02.2013, 05:55 | Сообщение # 705
Фея
Девочки, а вот и мой новогодний подарочек! А мечтала я об ароматных игрушках на елочку!
Леночка ЛенДолл исполнила мое новогоднее желание!
Спасибо тебе, моя феечка!

Добро пожаловать в мой блог http://tilda-loskutok.blogspot.com

БарбарискаДата: Вторник, 05.02.2013, 14:09 | Сообщение # 706
Супер Фея
Получила свою желалочку о журнале про кукол тряпиенс. Мою мечту исполнила замечательная феечка Лизавета Спасибо тебе большое, моя дорогая феечка!!!

залить картинку

бесплатный хостинг картинок

залить картинку

Мой домик

КатринДата: Среда, 06.02.2013, 09:38 | Сообщение # 707
Фея
Ура ко мне наконец то дошла посылочка-которую выслала мне Настя MURzilKAMoyA , девочки ... еще в октябре. А получила я ее вот только, ну ничего это все мелочи-главное что она пришла все-таки!!!!!!!!!!!! Снова Ура! и вот что там было-махровые тканюшки

мой маленький домик
мой блог-люблю гостей

LunatikДата: Четверг, 07.02.2013, 12:33 | Сообщение # 708
Мега Фея
Девочки, получила посылочку с желанием о красках и пластике, мечту исполнила Катя бурундучок!!! Только в посылочке было еще куча всего нужного и интересного, вот, смотрите сами)))

Спасибо, Катя!!!

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

kroshkaДата: Пятница, 08.02.2013, 22:09 | Сообщение # 709
Мега Фея
В 35-м списке 22. kroshka (Россия) мечтала о тканях в мелкую точку (цвет на усмотрение Феи)...
Вот я всегда говорю, что мои Феечки самые-самые!!! И ведь так и есть! Целых 3 кг счастья пришло!!! А Феюшка моя Алёнушка AlenkaN.
Я по порядку покажу все богатства) Уж очень они аппетитные! Ткани шикарные, а цвета....прям мои-мои любимые!!!

Подарки для ВСЕХ моих хомяков сладкоежки, вязальщика, декупажника, кукольника))) Чай невероятный, конфеточки, кружево моё любимое, подвесочки, пряжа нереальная, фетр красивый, салфеточки такие милые!!!

Целая гора подарков моим деткам!

Думаете всё??? как бы не так!!! Даже открытка заслуживает отдельного внимания!!!

И просто невероятное!!! Алёна прислала ко мне Вареньку! Какая же она славная милая тискательная девочка!!! Нереальная! Правда!

Алёнушка, спасибо тебе огромное! Это как День рождения в детстве! Какое-то невообразимое ощущение праздника!

Сообщение отредактировал kroshka - Пятница, 08.02.2013, 23:45

AlenkaNДата: Пятница, 08.02.2013, 22:25 | Сообщение # 710
Мега Фея
Девочки, привет))) Вы уж простите, но я буду хвастаться)))
У меня сегодня МЕГА исполнение желания!!!!!!
Список 35 желание 79 AlenkaN (Россия) - мечтает о деревянных подставочках для куколок ростом до 35 см и мааааленьком котике в коллекцию

Сегодня получила извещение, рассматривала его, разглядывала и никак не могла увидеть откуда же посылочка приехала, сразу полетела на почту, и на почте, уже перед самым получением на штампе я разглядела город... tongue
Передо мной было человек 15 и тут мне повезло, открылась соседняя касса где только прием и выдача посылок (она год наверное не работала и тут такая удача)) Я сразу туда, быстренько получила свою посылищу на 1,5 кг почти и поехала за ребенком в сад.. Было жутко любопытно что же там, но я дала себе слово открыть ее дома, с фотоаппаратом в руках.. А тут как на зло (а может наоборот, на счастье), пробка))))) ну вы сами понимаете что произошло дальше, коробка была безжалостно вскрыта.. Правда я увидела только то, что было сверху, потому что из коробочки полез холофайбер, но кое что я разглядела (это было что-то), от чего улыбка уже меня не покидала (наверное водители других машин думали что я какая-то дурочка..... )))

В общем смотрите сами =)

Кстати, мое желание исполнила моя любимая подружка по форуму, замечательный прекрасный человечек и очень талантливая мастерица Оленька Лилу!!!

Вот основное мое желание - подставочки для куколок, аж целых 7 штук ( мое любимое число ;-))

Такой милый котя, уже занял почетное место в моей коллекции

А вот она, из-за которой я всю дорогу улыбалась, моя мечта и моя ЛЮБОФФЬ)))))))))))))))))))))))))) Не могу на нее налюбоваться, она такая маленькая, милая, аккуратная, просто прелесть, моя Конфетка (так ее теперь зовут = ))!!!!! =*****

Еще была вкуснющая шоколадка, красивый фетр, чудесные ленточки, букетик сердечек, шикарные ботиночки и очень нежное и доброе письмецо)))))))))

И вот вся моя красотища вместе

А с какой любовью все было собрано, на стенки посылочной коробочки были приклеины бабочки)))))

Оленька, дорогая, спасибо тебе огромное, все такое красивое, ты супер-суперфеечка!!!!!

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

Сообщение отредактировал AlenkaN - Вторник, 12.02.2013, 00:17

оляпкаДата: Суббота, 09.02.2013, 09:15 | Сообщение # 711
Мега Фея
А ко мне приплыла моя рыбка!
Список 34. 63. оляпка (Россия) - мечтает о смешной сшитой рыбе
Рыба вся в блестящей чешуе, такая медная, такая важная, и приплыла она с рЫбеночком, а он, как большинство детей, пушистый и блондинистый.

и еще куча разных разностей. Прелестный фонарик для гнома, декорированная коробочка, полная сокровищ, корзиночка, ткани, ленточно-кружевное счастье, и заколка с атласным цветком. Поскольку мы с дочкой короткостриженные, дочь выпросила заколочку для своей крестницы - вот и ей достался кусочек радости.

Дорогая моя фея Лелишна, спасибо тебе за радость, которую ты прислала в наш дом, за исполнение моего желания и за все чудесные подарочки!
Ирочка, ты настоящая фея!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

Панда69Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 00:01 | Сообщение # 712
Мега Фея
А я хочу похвастаться посылочкой которую сегодня получила от Алии Poskakushka

Мы с ней в Перекрестке уже четвертый раз меняемся biggrin flowers
А-ааааааа сбылась мечта Тильдоманки.Теперь я счастливый обладатель вот такого набора

И отдельное спасибо за шоколадку и брадсы!!!!

Маленькие светлячки

LiliesДата: Понедельник, 11.02.2013, 09:38 | Сообщение # 713
Супер Фея
Девочки, какие у всех подарочки замечательные, но и я не с пустыми руками. Ко мне приехала моя желалочка (сюрприз на усмотрение феи) Его исполнила юная рукодельница Юличка (chamomile) Спасибо большое, очень приятно получать сюрпризы, тем более от таких юных фей. Прошу прощение за фото, пришлось делать все быстро, так как дочь сразу отняла птичку и шоколадку. Моя Настюша сказала, что это голубка biggrin
Уже даже придумала на что пойдут тканюшки ))))

А это тебе smile

Мой блог
Моя галерейка

VelisaДата: Понедельник, 11.02.2013, 21:49 | Сообщение # 714
Супер Фея
А мне пришли чудесные барашки! Просто невероятно умилительные!!! Восторгу нет предела)))) Да еще и тканюшки с кружавчиками, пуговки, бисер и конфетки! Спасибо огромное моей фее Евгешке18!!! yahoo

Мой блог. Заходите в гости!

Моя галерея. Заходите в гости!

SnoopyДата: Вторник, 12.02.2013, 16:40 | Сообщение # 715
Супер Фея
Список 35 74. Snoopy (Россия) - мечтает о весенней посылочке
Мое желание испольнила Vittoria (Вика из Ставрополя) - а откуда, как не с юга, приходит весна!!!
Стрекозки сразу разлетелись по комнате, даже не все поместились в кадре.
А еще там были пряжа, салфетки для декупажа, тряпочки и приятные мелочи. Спасибо, феечка!

pichugaДата: Вторник, 12.02.2013, 17:16 | Сообщение # 716
Мега Фея
В первый раз в жизни задержалась с отчетом непозволительно долго!

Дорогая моя Волшебная фея Аленка Sinichkinа!!! Вся сгораю от стыда, и оченьоченьочень прошу у тебя прощенья!

пою..

"О,наконец, настал тот час,
я тут пишу отчет для вас
сдаюсь сейчас на вашу милость...
Я от стыда щщас провалюсь
я разгильдяйка это минус
НО я исправлюсь -эЭто плюс)))"

Первоисточник

и пишу...

Зима в разгаре. О праздниках уже подзабывать начали. Жизнь течет себе. И тут- бабах- ВОТ ОНО! СЧАСТЬЕ- лежит в виде маленького квиточка в почтовом ящике. Настроение четко развернулось в сторону позитива... обед вычеркнула (правильно- нефик каллории копить). и помчалась на почту. В желалках у меня- меховушка для тедди. Соответственно- ожидаю пакетик. Выносят ее- такую синенькую, всю красивенькую, явно размером гораздо больше загаданного желания. Адрес- прям другой конец света))))) Хабаровск)) Сердчишко так и запрыгало. Вся такая в предвкушении чуда, прыгнула с ней в машину.. глаз видит, да зуб неймет- ковыряла ковыряла, так и не смогла в пути открыть.. как дотерпела до вечера, даж и не расскажу, но мозоль на попе натерла)))... так с мозолью вместе и дотянула до вечера... А когда вечером открыла- поняла что терпению придется еще учиться и учиться.. (фотик отказался работать незаряженным).. а там.. при вскрытии оказалось такое... такое...
АГА? заинтриговала? А представляете каково мне самой было.. два дня я ходила вокруг нее как лиса вокруг кувшина.. воспитывала выдержку.. в итоге.. до белого дня не дотянула.. сфотала темной ноченькой.. ибо терпежу уже никакого моего дамского не стало)))
СМОТРИТЕ!!! Вот что я достала из моей волшебной посылочки!!!

распаковала.... и растаяла как кусок масла в солнечный день))) Столько там было всего красивишного, нужного, полезного, и приятного моему сердечку))) Упаковку даже жалко было вскрывать. Никогда еще я не получала такой чудесной, такой загадочной, такой милой посылки!!! Аленушка!!! Это просто невероятная отрада для глаз и для души!!! Письмо- огромное, такое милое милое))) прям обнималась с ним!!!! Хомяк тот счастья своего по моему двинул крышей- наглое создание вцепилось лапками в ленточки тканюшки- и пищало восторженно- МАЁЁЁЁЁЁ, все майййййЁЁЁЁЁ)))) Даже и не знаю как теперь с ним договариваться- из лап не выпускает, жадина. Судьбу недолговечную шоколадки- даж и описывать не буду.. с урчанием тут же была унесена дочкой, с мотивацией- срочно нужны гармоны радости- бизнесинглиш вынул весь мозг))) Так что Аленка, ты еще и мегаспасительница!!))) Дети же наше все)) чаечек попиваем, тебя вспоминаем))) Над меховушками -дрожу, вынимаю каждый вечер))) Осталось только набраться сил и родить кого нибудь, похожего, на присланные фотки-схемки!!! А над девочковыми радостями- зависла- хочется попробовать все и сразу.. но никак не решусь с которой начать.. жребий что ли кинуть)))))))

Дорогая моя птичка Синичка!!! Уже писала тебе про то, что пришла твоя посыль - ну прям в самое подходящее время. Это я, честно сказать, до сих пор никак не осознаю- как так получается? Волшебство- самое что ни на есть настоящее! Спасибо тебе моя дорогая Феюшка Хорошего Настроения!!! Спасибо стотыщмильенов раз!!!!!Обнимаю, цаловаю, жму к сердцу))
С любовью, Пичуга

Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
Гнездо Pichugi

Сообщение отредактировал pichuga - Вторник, 12.02.2013, 17:18

kroshkaДата: Вторник, 12.02.2013, 19:28 | Сообщение # 717
Мега Фея
А мою желаночку из 34 списка 86 о приспособлении для хранения катушек, лент и прочих рукодельных штучек на вкус и фантазию феечки ( текстильные короба, панно с кармашками и т.п.) исполнила Валечка ucelevshaya. Знаете, сказать, что у меня культурный шок...не сказать ничего...Такие исполнения надо за 2 засчитывать! Самое поразительное, что на форуме мы с моей щедрой Феюшкой не общались, и к моему стыду в Валиной галерейке я не была ни разу...
Я получила красивущие коробки для хранения лент и катушек, декорированные в ручную

Огромную шкатулку (я тайно мечтала о такой ооочень давно) с хомскими богатствами в виде километров лент и кружева, а также очень красивых салфеток

Моя щедрая Феюшка и этим не ограничилась, и теперь у меня есть невероятно красивый альбом ручной работы для хранения лент )

Валюша, не знаю как благодарить тебя за эти несметные богатства! Ты так угадала во всём - по цвету, по стилю, функциональности! Вот прям моё-моё!!! Спасибо, моя хорошая, 1000 000 раз!

Сообщение отредактировал kroshka - Вторник, 12.02.2013, 20:12

AlenkaNДата: Среда, 13.02.2013, 14:46 | Сообщение # 718
Мега Фея
Девочки, у меня сегодня ПОДАРКОПАД!!!!
Я получила сегодня аж 3!!! посылочки =) Две выкладываю сюда, а одна в галерейке, заходите, из слонячьего обмена =)

1) Список 33 желание 95. AlenkaN (Россия) - мечтает о куколке-фотографе, будь это тильда, тыквоголовка, или любая другая куколка на усмотрение феи

Мое желание исполнила замечательная феечка и талантливая мастерица Мариночка(marinera) flowers flowers flowers

Она приехала ко мне!!!!!!!!!!! Красавица!!!!!!!!!!!! Ехала ко мне целый МЕСЯЦ!!!!!!!!!!! Мариночка вся испереживалась.. cool
Прелестная чудесная девочка!!! Блондиночка, златовласка, всё, как я люблю happy

А какой у нее фотоаппарат, чудо! Такой аккуратный, совсем как настоящий, Мариночка умничка, я балдю happy !!!!!!!!!!!

А в руках у моей девочки было невероятное - альбомчик с моими фотографями!!! Маринка, я в шоке, спасибо)))))))))

А еще она привезла с собой мягонький флис, чудесные съедобности из пластики (Маришка сама сделала, я полагаю, прелесть!), шармики, ленточки, обалденный винтажный плююююююююш (Маришка подсмотрела в темке про хочушки что я мечтаю о нем, так приятно =))) и теплое письмо, трогательное до невозможности =)!!!!!!!!!!!!!!! Ой, и шоколадку вкусненькую =)

А вот все мои сокровища happy

Мариночка!!! Я так рада что ты стала моей феечкой!!! Спасибо тебе за прекрасные подарочки, я счастлива, какое же все шикарное!!!

2) Список 36 желание 48. AlenkaN (Россия) - мечтает о тедди-слонике

Мое желание исполнила потрясающая и очень щедрая феечка, до сих пор мне не знакомая, Катя(FeyaЯ) flowers flowers flowers Катюша просто задарила меня!!!

Вот что лежало в посылочке, прелесть, правда?

В коробочке был он - чудесный слоненок Тим))) Катюша написала что не профессионал по теддикам, но я бы поспорила - слоник сделан очень аккуратно и профессионально, головка поворачивается, ручки-ножки на шплинтах)) В общем он очень мягкий и классный!

А все это я достала из замечательной рукодельной коробочки моего любимого бирюзового цвета

Там было столько всего - ткани, пуговки, шармики, ленточки, прелестная игольница, письмецо и вкуснющие леденцы =)

А это все мои богатства

Спасибо милая Катюша!!! Мне все очень-очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жаль, но пока не могу найти тебя на форуме, но буду искать дальше)) Ты чудесная феечка и справилась на 1000%)))

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

Сообщение отредактировал AlenkaN - Среда, 13.02.2013, 15:35

sandiaДата: Среда, 13.02.2013, 17:31 | Сообщение # 719
Фея
А мне сегодня пришла посылочка-Хомяк в шоке!!!!! а прислала мне её Олеся Черногал с Алматы, ника к сожалению не написала.Вот любуйтесь на мою красоту, была ещё шоколадка но до фотосета она не дожила. Олеся спасибо большое!!!!!

пы.сы. бутоньерка символ замужества...девочки, выйду скоро замуж всех приглашу*)

Моя галерея

бттДата: Среда, 13.02.2013, 22:38 | Сообщение # 720
Фея
А я хочу поделиться своей неожиданной радостью . Замечательная девочка Танечка ( TANIY ) прислала мне ну совершенно неожиданный сюрприз . Прислала мне чердачную куколку и наборы для вышивания и мою давнишнюю мечту - иглу для вышивания у которой ушко посередине . Вот она - красотища !!! :
Чердачный ангелок :

Такие лапуськи миленькие , так и хочется за них подержаться . )))))
Канва для вышивания и ниточки :

И суперские наборы для вышивки :

Эх, давно я не вышивала ... пора бы уже !!! biggrin
Вот этот точно будет первым :

Танюш , спасибо тебе огромное !!!! Ты меня очень-очень порадовала !!!! Мне безумно понравились все подарочки !!! Спасибо, спасибо , спасибо !!!!! flowers flowers flowers flowers Ты просто прелесть расчудесная !!!! flowers flowers flowers flowers heart heart

Эрмитаж ПаровоZZ до Эрмитажу

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Страница 36 из 100«12343536373899100»
Поиск: