Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 37 из 100«12353637383999100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

cleenorДата: Четверг, 14.02.2013, 02:35 | Сообщение # 721
Супер Фея
какая у всех красота... smile :)
а я тоже хвастаться пришла... ко мне прилетело мое первое желание.. моему счастью нет предела..ЛАРИСА5030, стала моей феей.. Ларис, сттотыщпитсотраз говорю тебе спасибо!!!!!!!!!!!!!! flowers :flowers: flowers :flowers: flowers :flowers: flowers :flowers: flowers :flowers: flowers :flowers: flowers :flowers: flowers :flowers: flowers :flowers: flowers :flowers: flowers :flowers: flowers :flowers: flowers вот такая красота была, когда я открыла конверт.. глазам не поверила...

ножнички!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я их сразу проверила - РЕЖУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! еще как режут... каждый мужчина в одоме после прихода был подведен к столу со словами - смотрииииии... дети сказали, что я теперь крутая гёрла.... biggrin :D и правда.... таак классно...!!!!!!!!

а еще огромная стопка тканей, и пуговички!!! такие классные, прекрасные, разноцветные и разногранные... СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЛАРИСА, огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это для тебя...

Я - Татьяна, ) ко мне на "ты" , пожалуйста )
мой блог

Сообщение отредактировал cleenor - Четверг, 14.02.2013, 02:39

Евгешк@Дата: Четверг, 14.02.2013, 12:14 | Сообщение # 722
Фея
Вчера получила посылочку от моей дорогой феечки AlenkaN. Моей радости не было предела- у меня появилась такая миленькая, такая хорошенькая овечка Сиренька! А еще там было много-много всего нужного и интересного: тканюшки, шармики, целый пакет наполнителя для игрушек, корзиночка, шоколад, ароматная свечка... Ну, в общем смотрите сами и удивляйтесь!!! Алёночка, спасибо тебе огромное за целую бурю положительных эмоций!!!

Евгешкин теремок

ЛизаветаДата: Четверг, 14.02.2013, 17:31 | Сообщение # 723
Мега Фея
Девочки!!! Выкладываю отчет о рамочках, мое очень долгожданное желание, исполненное Феей Леной Ponka

Спасибо, дорогая Фея,спасибо миллион раз!! Обнимаю!

AskaronaДата: Четверг, 14.02.2013, 17:41 | Сообщение # 724
Фея
Сегодня получила свое первое желание. А загадывала пластику для лепки. И прислала ее мне моя феюшка Ирина (Кошка5687). Спасибо тебе моя дорогая!! Теперь я буду еще и из пластики творить tongue

Картинки блестяшки фэнтези

Жду в гости ко мне в блогодом

AlenkaNДата: Пятница, 15.02.2013, 01:42 | Сообщение # 725
Мега Фея
А у меня исполнилось желание из Списка 35 желание 40. AlenkaN (Россия) - мечтает о тыквоголовке в весенней или летней одежке, похожей на эту или эту
ПисАла-писАла я отчетик, да интернет слетел и все накрылось =(
Ну в общем приехала ко мне такая симпатичная девочка, нет, наверное девушка все-таки =)))

Привезла с собой гостинцы

А вот вся красотища вместе =) Правда был еще пазл для сынули (за него отдельное спасибо), но он забрал и не отдал мне его даже на минутку для фотосессии =)

Моей феечкой стала Инна Apple !! flower flower flower flower flower
Инночка, спасибо тебе, все просто супер, а особенно девушка моя)))))))

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

Сообщение отредактировал AlenkaN - Пятница, 15.02.2013, 01:43

EvoraДата: Пятница, 15.02.2013, 13:28 | Сообщение # 726
Супер Фея
Всем здрасте biggrin ! А у меня опять подарки! 89. Evora (Германия) - мечтает о винтажном скрап блокноте
( в тряпичной обложке) а исполнила мою мечту Светлана с Украины, Светочка отзовись , я не знаю твоего ника,
а так хочеться тебя лично отблагодарить, у тебя золотые ручки, мы вчера всей семьёй его рассматривали и восхищались! а мой муж не верил что это сделанно в ручную! wacko пока я ему не показала такие блокноты на ЯМ и сколько они там стоят wacko Дочь тоже захотела такой блокнот но в теме Париж, ладно в следущем желание загадаю!
а вот и ОН

а это тебе моя Фея!

альбом
я в контакте
ям

KeriДата: Пятница, 15.02.2013, 15:26 | Сообщение # 727
Фея
Девочки!!! И у меня исполнилось заветное желание - дыроколы для скрапа!!!
И так неожиданно! Я совершенно случайно заглянула в ящик - посылок ни от кого не ждала, просто пошла пешком и дай, думаю, загляну smile А там квитанция!!!
Я всю голову себе сломала, что же там такое, от кого, да еще вес почти 2 кг! Вроде ничего не заказывала, не покупала. Чуть с ума не сошла от любопытства - хотела сразу побежать на почту, но нужно было два заказа отдать - не попрусь же потом с коробкой в метро smile В итоге чуть ли не бегом бежала к почте, а там еще народу, блин как всегда толпища!
В общем примчалась домой, сапоги скинула и посылочку быстрей открывать, а там такое богатство - и дырокольчиков всяких-разных много-много - листики-снежинки-цветочки, и большой дырокол многофункциональный - я о таком и не мечтала даже, и фетр, и ленточки и вкуснячие конфетки!
А прислала все это богачество Ирина из Волгограда, ник Кошка 8697, правда я у нас такого ника не нашла, а обнаружила Кошка 5687

Ирочка, дорогая, СРАСИБИЩЕ тебе огроменное!!! Ты просто ВОЛШЕБНИЦА и СКАЗОЧНАЯ ФЕЕЧКА!!! angel2

А вот мое богатство:

Ирочка, это тебе!

Мой БЛОГ

tinytanyaДата: Пятница, 15.02.2013, 22:58 | Сообщение # 728
Супер Фея
Ко мне приехала посылочка с исполненным желанием! Феем моей стала Кошка5687 - Ирина!
Желание звучало так - 30. tinytanya (Россия) - мечтает об установщике люверсов (и чуть-чуть самих люверсов)
и вот они приехали! вы только посмотрите, какой мощный установщик!! агрегат!! надо разобраться, что и как)) еще сами люверсы - мааахонькие - в самый раз для бирочек! пакет конфет - пришлось быстро-быстро фотографировать, чтоб сын не увидел) , листы фетра, брадс и ленты. и поздравительная открытка) весенняя))

Ирина, большое тебе спасибо за исполненное желание! Я очень довольна и благодарна тебе!!

моя галерея блог

OrbitbazsaxaraДата: Суббота, 16.02.2013, 12:53 | Сообщение # 729
Фея
Девочки,хвастаюсь!!!Сегодня ко мне пришла,нет,не посылка,а ПОСЫЛИЩА!!!!!
Самая большая коробка,которая бывает на почте!!!!!!
Моей ЧУДО-ФЕЕЙ стала Ямковская Елена Николаевна.Леночка,спасибо тебе за исполнение мечты-столько тканюшек!!!!
А наполнителя?!Огромный мешок!!! А еще чудо-маркер,набор бирочек и тонюсенькие ленточки.Ну очень винтажные!!!
А еще там был большой отрез велюра в красную полоску!

Помощница моя тоже в восторге

Леночка,отзовись,хочу лично сказать тебе огромное спасибо!
flowers flowers flowers

Моя галерея
Я Галя,и ко мне можно и нужно на "ты"

ЛилуДата: Суббота, 16.02.2013, 13:32 | Сообщение # 730
Фея
Всем привет!Я прибежала сюда с отчетом.)
Этот отчет для меня важен не только потому что мне очень все понравилось,но еще и потому,что это мое первое,приехавшее ко мне желание! Желания исполнила Олечка (Оляпка)!Я очень люблю сюрпризы,поэтому мое желание было следующим:" Лилу мечтает о посылке,которая поднимет настроение в пасмурный зимний день"
Когда я открыла коробку,я окунулась в лето!Правда-правда,цвета,рисунки,аксессуары-все напоминало мне мое любимое летнее солнышко!Конечно,настроение у меня улучшилось,тепла и солнца захотелось еще сильнее.Вот такая теплая,солнечная посылка,приехала ко мне февральским днем! Смотрите сами) (п.с. фотик у меня шалит,а точнее руки кривоваты,цвета чуть искажены,какой-то фиолетовый оттенок)но суть ясна!)))

Замечательные ткани,сочных цветов,фрукты и цветы в аккуратной корзиночке

Фетр,пуговки,магнит с приятной надписью и любимые конфеткииииииии!))
Я так рада,что наконец приехало ко мне мое желание!Я его очень ждала!
Оленька,дорогая,спасибо тебе огромное!Ты справилась на все 100!!! Посылаю тебе воздушный поцелуй и расплываюсь в реверансе!

мой БЛОГ

Сообщение отредактировал Лилу - Суббота, 16.02.2013, 14:14

нинсудДата: Суббота, 16.02.2013, 14:07 | Сообщение # 731
Мега Фея
Мой отчетик Я получила желалочку о ЛЕНТОЧКАХ и КРУЖЕВАХ МЕЧТУ ИСПОЛНИЛА ЛЕНОЧКА "Л Е Н Д О Л Л "ЗДЕСЬ много ленточек на любой вкус а кружавчики то какие нежные!!!!!А еще ЛЕНОЧКа подарила мне ЗАГОТОВОЧКУ домика для ДЕКУПАЖИ и салфеточкиДА еще и тканюшки в придачу .СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО !!!ДОРОГАЯ ЛЕНН ДОЛЛ!!!!!!ЦЕЛУЮ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ,ДОЧКА сказала ---ДАААААА мама феечка то постараласььь..."

люблю потильдоманить!!!!

Сообщение отредактировал нинсуд - Суббота, 16.02.2013, 14:09

-Sveta-Дата: Суббота, 16.02.2013, 16:54 | Сообщение # 732
Супер Фея
И ко мне сегодня приехало мое желание о кофейном деревце, да не одно, а с целой кучей подарочков. Моеей феечкой стала Лена с ником ленусик
Ткани, прищепки, кружева, свитерок и сапожки, магнитик, валенная птичка и самое главное деревце.

Моя галерея

AlenkaNДата: Суббота, 16.02.2013, 19:54 | Сообщение # 733
Мега Фея
Девочки!!! А у меня супер приятный сюрприз от Оленьки оляпка ! Оля предлагала плюшик в перекрёстке и я успела первая =*********
Оленька, дорогая, СПАСИБООООООООООООО!!!! Это просто праздник какой-то =)
Я получила твою посылочку с красивущим плюшиком и кучей всяких прелестей!!! happy happy happy
А какой ангелочек, ммм!!!!

Олечка, спасибо тебе за все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

kotikДата: Суббота, 16.02.2013, 23:59 | Сообщение # 734
Мега Фея
Вот и я с запоздалым,немножко,отчетом!Лена,благодарю тебя за мечту! biggrin Теперь мои крючки и спицы в уютном домике! happy

flower flower flower flower flower Спасибо!Спасибо!Спасибо!

моя галерея

NataVinДата: Понедельник, 18.02.2013, 11:35 | Сообщение # 735
Мега Фея
А у меня тоже сбылось желание!!! Ура, я так рада. Моя феечка – моя любимая и дорогая подруженька kroshka – Наталочка Киримова! Наверное, у каждого, кто шьет текстильные игрушки, возникает, со временем, желание попробовать что-то новое. И мне захотелось пошить мишку-тедди. Да и дочь давно канючит – сшей да сшей. Вот и пожелала я себе кусочек вискозы и необходимое количество шплинтов. Со всеми остальными премудростями надеялась справиться подручными средствами. Но Наташеньк а – очень заботливая феечка. Она подарила мне набор начинающего мишкодела!!! И теперь у меня есть ВСЁ необходимое. Осталось только сшить!

Я всё время удивляюсь, как феи узнают тайные мои мысли? Ведь я же и хотела именно такого теддика, что бы как старый. У меня даже парочка мелочей была для него приготовлена. Наборчик этот я уже сто раз рассматривала: выкройку, глазки и проч. Даже сама стала бояться, как бы чего не потерять. Спасибо тебе моя родная, солнечная феечка! Ты самая-самая феечка в мире. Люблю тебя так сильно!!! Обнимаю крепко-крепко миллион раз!!!
А еще Наташа подарила мне обалденные кулоны ! Еле-еле их у дочи отбила. Она сказала (тоном таким противным): "Ага, а почему всё самое красивое тебе?!". Сегодня надела с Эйфелевой башней. Народ на работе рассматривает, спрашивает где взяла. Приятно.

Моя галерея. Заходите! Блогодом

Сообщение отредактировал NataVin - Понедельник, 18.02.2013, 11:37

zanozzaДата: Понедельник, 18.02.2013, 14:04 | Сообщение # 736
Супер Фея
Мой подарочек от Олеси (Lesenok_Irk)

там еще были тисненные фигурки яичек на Пасху - но у меня их слезно выпросили, пока я собиралась фотографировать.
Олесь, все очень понравилось. Все обязательно пригодится. СПАСИБО!

Сообщение отредактировал zanozza - Понедельник, 18.02.2013, 14:07

ИрискаДДата: Понедельник, 18.02.2013, 22:11 | Сообщение # 737
Фея
Девочки, я победила почту и получила мою первую желалку!
Список №36.
25. ИрискаД (Россия) - мечтает о бежевой ткани для тела куколок и нешироком хлопковом или льняном кружеве.
Моей феечкой стала ИришаР из Якутска. Удивительно, но когда мою желалку быстро забрали на исполнение, я была уверена, что её взял кто-то из знакомых по форуму девочек. И квиток с адресом Якутск меня просто поразил - я вся терялась в догадках, кто бы это мог быть. Оказалось, совсем не знакомая мне Ирочка решила подарить мне радость biggrin И ей это удалось на 500%!!!
Вот, собственно, моя желалка:

А вот бонус, который вверг моего хомяка в счастливый обморок biggrin :

И все мои богатства целиком:

Всё-всё очень-очень красивое и супернужное! От ленточек и кружева я просто в восторге! Ткань для тела - моя самая любимая! Тканюшки на наряды - нежнейшие и красивейшие! Шармики, брадсы, цветочки - просто мечта!
Ирочка! Золотце! Спасибо тебе! Ты суперфея!

Мой домик. Жду в гости :)

AnnaSapottaДата: Понедельник, 18.02.2013, 23:02 | Сообщение # 738
Супер Фея
Список 35. Желание 63. Мечтала я об обалденном журнале и домечталась.... УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! band
Моя чудесная феюшка - Даша Лизавета - исполнила мою мечту!!!!

Помимо журнала, Дашенька сделала мне еще один чудесный подарок- фермуарчики!!! И ТАК В ТЕМУ!!! Насмотревшись красивостей, мне сразу захотелось их шить!!!! Полдня просидела с журналом, медитируя... crazy

Дорогая Даша!!!! Спасибо тебе ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!! Словами не передать, какая я счастливая!!!! flowers ah

Добро пожаловать в мой блог:)
Моя галерейка:)

ХеленаДата: Понедельник, 18.02.2013, 23:20 | Сообщение # 739
Супер Фея_Лучшая работа 2012, 2016 года
Девочки, получила неожиданный подарок на День Рождения от СОНИЛеночки! Так приятно и удивительно!!!! Смотрите и завидуйте сколько красоты !!!!

Леночка, это для тебя!

Моя галерея, блог

dolyaДата: Вторник, 19.02.2013, 11:59 | Сообщение # 740
Фея
Отчитываюсь с великим опозданием, стыднооо ужас как. Отчитываюсь сегодня за новогоднее желание))) Исполнила его фея Оляка, Олечка спасибо большое мне все очень понравилось!!!! Очень долго ждала посылку, потом уезжала к родителям гостила там долго - теперь только руки дошли отчитаться. Извини меня пожалуйста!!!! Вот мои подарочки.

моя галерея крылатые качели

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Страница 37 из 100«12353637383999100»
Поиск: