Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 39 из 100«12373839404199100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

Евгешк@Дата: Среда, 27.02.2013, 19:29 | Сообщение # 761
Фея
Девчонки! А мне пришла долгожданная посылочка из Казахстана! Как же долго я ее ждала! И вот приехали ко мне долгожданные махрушечки для зайчиков, а еще тесемочки, шармики, милые-примилые зайчатки,косметичка, вкуснющие шоколадки и малипусенькие микропуговки, которых мне так не хватало! Спасибо тебе ОГРОМНОЕ моя дорогая феюшка, Балеля!!! flowers :flowers: flowers

Евгешкин теремок

Сообщение отредактировал Евгешк@18 - Среда, 27.02.2013, 19:34

lavandahouseДата: Четверг, 28.02.2013, 11:59 | Сообщение # 762
Фея
Вот и мое хвастовство! Моя феечка Ocksana!
Оксаночка, спасибище тебе огромное за мою желалку, за хомяка! Все очень, очень понравилось - фартучек прелесть, размерчик как раз мой biggrin как и хотела, прихваточки тоже в самый раз, тоже мой размерчик biggrin , котейка порадовал clap с крючочками, с полотенечками, в общем я уже его повесила вместе с полотенцами, так здорово и главное удобно и красиво! Спасибо за мешалки деревянные, люблю такие вещи именно деревянные! За тканюшку отдельное спасибо, очень понравилась, вот то, что надо, я ее искала!!! А какие были cry (потому что съела)конфетки вкусняшные, спасибо, очень понравились и посылочка вся пропахла конфетками, собака моя прибежала и дамай мордочкой лазить, но поздно, хозяйка уже все слопала!
Спасибо тебе дорогая, все очень понравилось, все вкусно, все нужно, УГОДИЛА!!!!!!
flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers

[

ЛелишнаДата: Четверг, 28.02.2013, 16:36 | Сообщение # 763
Супер Фея
Девочки, а вот и мой подарочек - стульчик для куклы!

А еще нужные крафт-пакеты,отличная вязаная шапочка с шарфиком, замечательные тканюшки и бусины ! Спасибо тебе моя феечка biggrin flowers :flowers: flowers first :first: first Отзовись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2041-1

Сообщение отредактировал Лелишна - Четверг, 28.02.2013, 16:41

-Sveta-Дата: Четверг, 28.02.2013, 17:13 | Сообщение # 764
Супер Фея
Ко мне приехала моя долгожданная посылочка с тканью для тела, мечту исполнила Яночка Evora, честно сказать я догадывалась от кого посылка, я ее очень долго ждала начала беспокоиться, Ленна мне написала, что посылочка идет из далека из Германии, дала номерок, но к сожалению на сайте почты она так и не появилась, я о ней каждый день справлялась на почте Янна прислала мне большой отрез ткани для тела, набор настоящих Тильдо тканей и набор тканей в горошек. Янночка дорогая большое спасибо!

Моя галерея

Сообщение отредактировал -Sveta- - Четверг, 28.02.2013, 17:31

AlenkaNДата: Четверг, 28.02.2013, 21:37 | Сообщение # 765
Мега Фея
Девочки!!!
Ко мне приехал просто чудеснейший сюрпризик от Оленьки (Оляпка)!!!
Оля прислала мне шикарные ткани, замечательные кружавчики, красивущие шармики, леечку и шоколадку, которая не дожила до фотосессии, блокнотик.....
Вот мои богатства

Оленька, дорогая!!! Это так неожиданно и очень-очень-очень приятно =) Спасибо тебе, все такое классное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

Сообщение отредактировал AlenkaN - Четверг, 28.02.2013, 21:40

Totoshe4kaДата: Четверг, 28.02.2013, 23:28 | Сообщение # 766
Фея
И я с отчётиком. Мне пришла обалденная посылочка с кружавчиками, рюшиками, да их столько да какое красивое, и разное- обалденое винтажное и хлопковое,супер супер,супер....А стала моей феечкой Ирина Cherry:).
спасибо тебе огромное, я о такой прелести даже мечтать не могла, и прищепочки и бантики и застёжечки,салфеточки всё такое чудненькое и очень нужное! А лавандаааа - СПАСИБО за всё это богатство:

красоту увидеть в некрасивом,
разглядеть в ручьях разливы рек…
кто умеет в буднях быть счастливым,
тот и впрямь счастливый человек!

PoskakushkaДата: Пятница, 01.03.2013, 02:25 | Сообщение # 767
Супер Фея
Вот и у меня мечта исполнилдась, моя феечка Ольга (Оляпка)! Олечка спасибо тебе большое за такие щедроты!!!!! Оля мне не только репсовых лент прислала, но и ДВЕ шоколадки, разные аксесуары и пуговки - цветочки!!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!! flowers :flowers: flowers :flowers: flowers

Мой блог

Сообщение отредактировал Poskakushka - Пятница, 01.03.2013, 02:31

elochkaДата: Пятница, 01.03.2013, 06:39 | Сообщение # 768
Фея
Аселечка, дорогая!!!! СПАСИБО!!!! А еще тут замечательные тканюшки, цветок и чудесные малюсенькие корзиночки!!

Добро пожаловать
меня зовут Элла. пожалуйста, на ты )

ponkaДата: Пятница, 01.03.2013, 16:50 | Сообщение # 769
Мега Фея
А ко мне желанки всегда приходят вовремя !!! Как срочно уже нужно желаемое - оно тут как тут , беги только забирай на почте !!!
На этот раз буквально подгадала к первому весеннему дню и к новой кукле посылку Наташенька Портниха !!! Она скупила наверное весь интернет магазин с бисером !!! Наташа - это что то !!! Просто супер !!! Я повизгиваю от радости !!! Скоро будет новая кукла - на ней ты уже увидишь этот бисер !!! Спасибо дорогая !!!!

галерея ждет гостей

Сообщение отредактировал ponka - Пятница, 01.03.2013, 16:51

ZharДата: Пятница, 01.03.2013, 17:47 | Сообщение # 770
Iместо:КуклаДД,Портретная кукла;Символ2015СуперФея
писала, писала... а все пропало.
во-первых, с первым днем весны нас всех, красивых и таких творческих!!!

во-вторых - выкладываю давно обещанный отчет. зажала я его почти на месяц...
в этот раз мне пришлось потратить 4 ЧАСА на почте, и все равно вторую посылку так и не отдали, так как не смогли найти

Итак, я мечтала о рождественско-ангельском сюрпризе. моей феечкой во второй раз стала Анюта - rectangle
в посылке оказались нереально красивые АНГЕЛЬСКИЕ КРЫЛЬЯ (ума не приложу, как можно сделать такую красотень) и множество очень нужных для творчества вещичек и тканюшек и еще вкусняшки!
Анют, большущее спасибо! так все с любовью подобрано! такое все нежное! мне невероятно приятно... smile

Второй моей феей и тоже во второй раз стала Леночка - Mompupae
это был неожиданный сюрприз. кто меня знает, понимает, что неожиданные сюрпризы я люблю особенной трепетной любовью :))
чего там только не было... и главное - что все нежданное, но такое нужное и красивое...

в посылке оказалась Ленина КОСМЕТИЧКА!!! я уже являюсь счастливой обладательницей фирменного Лениного кошелечка (а дочь еще одного), но чтоб еще и косметичка! она такая большая и вместительная!!!

а еще Лена прислала мне чудесного снеговичка-ааа. ну такой милый!!! как я люблю все рукодельное...

СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!!!!

Soul Crafts
Instagram
VK

Сообщение отредактировал Zhar - Пятница, 01.03.2013, 18:07

Аринк@Дата: Пятница, 01.03.2013, 19:12 | Сообщение # 771
Супер Фея|Лучшая работа 2011 года
Девочки, позвольте и мне поделиться радостью именно здесь. Хоть это и произошло в рамках темы "Хомяк по имени хочу", но сейчас вы поймёте, что это - реально имсполнение желаний и даже сбыча мечт!

В общем, я спросила обрезки бумаги для скрапбукинга для своей 10-летней дочурки. И сразу откликнулись Анечка kotik и Таня cleenor. Анину посылку я уже показывала, а Танина пришла вчера.... неладное я заподозрила уже по извещению, в котором указывалась бандероль весом более 1 килограмма! surprised biggrin Но когда я принесла конвертище с почты, а моя Асюшка открыла его, квартира наполнилась труднопереводимыми на человеческий язык восклицаниями tongue Ася доставла пакеты из большого конверта, как из мешка Деда Мороза, а в конце попросила: "Можно, я разложу ВСЁ на полу, лягу в центр, а ты меня сфотографируешь?"

Вот сколько ВСЕГО там было! Какое-то громадное количество разнообразнейшей бумаги (на втором фото доча вспомнила, что не разложила маленькие кусочки и взяла их в руки веером).

Дальше: бумажные цветы, брадсы, половинки жемчужин.

Цифры и знаки из тонкой фанеры или дерева с магнитиками (тут же поехали жить на холодильник)

Наклейки фольгированные и птички новогодние:

Вырубки бабочек, наклейки объемные "бабочки" и круглые самоклеящиеся элементы "семья":

Разнообразные наклейки с блеском и со стразиками

А под итог Ася достала из пакета марки и выдохнула (сил на восклицания уже не оставалось): "ОУ... " Марки - это же наше всё! Она даже с писем их снимает аккуратненько и собирает буквально все biggrin

Танечка, у меня нет слов! Любая мама меня поймёт: безумно приятно получить подарок! Но когда радуют твоего ребёнка - это бесценно!

СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ, ТАНЯ!!!

гостям рада:)

Сообщение отредактировал Аринк@ - Пятница, 01.03.2013, 19:17

АлюхаДата: Пятница, 01.03.2013, 19:20 | Сообщение # 772
Фея
Девочки, и я с отчетом:)

Вот оно СЧАСТЬЕ!!! Да ещё и от доброго и щедрого сердца подаренное! вот оно моё желание

хостинг изображений

Ну, и, конечно,это далеко невсё! Девочки, там такая почтовая коробища, я в неё буду зеленые помидоры складывать, чтобы краснели biggrin МНОГО-МНОГО помидор biggrin

И за всё это СПАСИБО Наташе Портнихе

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

Сообщение отредактировал Алюха - Пятница, 01.03.2013, 19:29

MunataДата: Суббота, 02.03.2013, 13:08 | Сообщение # 773
I место Лучший МК;I место Тильда косметичка;Фея
ко мне прилетел(а) Ангел - конфета, выигранная в блоге у Тани - glafeera. А с Ангелом новогодний НС - Ёлка с обалденными конфетами !!!

А вот конфеты я вам не покажу, сразу не сфоткала, а потом поздно было.
Таня, ты волшебница !!! flowers

"СКАЗКА ДЛЯ НАТАШИ" моя галерея
"мой блог"

ЛилуДата: Суббота, 02.03.2013, 17:06 | Сообщение # 774
Фея
Всем привет,на днях пришли сразу 2 посылкочки с моими желаниями.,начнем по порядку
1.Мечтала я о сюрпризной посылке...Скажу я вам,сюрприз удался.Фея справилась на все 100!! Ею стала форумчанка с ником Larii.
Лариса,огромное спасибо за такую посылку.Я была ооочень приятно удивлена!!!!!!! Давайте смотреть!
В посылку была целая радуга мулине,пуговки обалденных пастельных тонов и бусины разные,разные.Я не стала доставать из пакетиков,у меня маленький проворный сынок рядом бегал)))

Ткани,много разных расцветок, палантин любимого бежевого цвета))

Были еще конфетки оооочень вкусные,но сами понимаете.....
ah :ah:

Лариса,еще раз огромное спасибо,мне все очень понравилось! flowers :flowers: flowers

Добавлено (02.03.2013, 17:06)
---------------------------------------------
Второй феей стала AlenkaN.Ну,что тут говорить,это не просто знакомая девушка с форума,Аленка стала для меня настоящим другом,правда-правда,интернет,спасибо тебе за такое чудесное знакомство!Все знают какой Алена светлый человечек и лишние комментарии ни к чему.Сразу попрошу прощения у Аленушки,что на фото не все,что было прислано,позже объясню почему!
Я попросила набор для пошива Тедди,Алена прислала целую гору подарков,помимо набора,да...и набор то был не один)))

Бисер(спасибище,Аленчик),я все время бегаю в магазин за каким-нибудь оттенком,поэтому бисер мне ооочень необходим,кисточки,две клаасных кисточки,те,которыми я пользуюсь!!!!!!(ты,мое солнышко) Еще мне хотелось узнать,какого же размера в реале эта обувь и о,чудо,Алена присылает мне ее))).Ткани-весеееенние!!

В посылке был и мохер(чудесного космического цвета на шоколадного цвета основе(ммм),руки чешуться))),вискоза), и иск. мех чудесного цвета,так же гранулят(стекл.,метал),глазки,аж 3 пары,носик,шплинты,диски(на двух!мишек) Это просто мечта! tongue Все эти мелкие детали,я была вынуждена убрать,так как мой сын сразу налетел на эти пакетики.

Еще была машинка,для сыночка,отнять не смогла,умоляла,но не смогла notworthy
А вот,собственно,почему в отчете не все,что прислала Алена.Я так вдохновилась посылкой,что всю ночь я ваяла Расмуса,вот,что получилось

Аленочка!спасибо тебе,дорогая....не буду здесь писать о моих к тебе чувствах))))ты сама все знаешь...Целую flowers

мой БЛОГ

Сообщение отредактировал Лилу - Суббота, 02.03.2013, 19:18

ЖемчужинаДата: Воскресенье, 03.03.2013, 10:43 | Сообщение # 775
Супер Фея
Вчера получила свою желалочку ! Моей феей стала моя дорогая подружка Светочка (-Sveta-)
Я мечтала о подобной куколке, но что приедет такая нежная и очаровательная девочка честно говоря не ожидала. tongue
Этот нежный весенний ангелок , принес столько тепла и света, даже снег и мороз в первые весенние дни не смогли испортить настроения.
Милая Светочка! Спасибо тебе огромное, желание исполнено на 100%

Два кофейных сердечка с бесподобным ароматом, от которого голова идет кругом , так и хочется мечтать о чем то приятном.. smile

И конечно подарочки для хомячка...Все красивое ,нужное и полезное...

Светик спасибо еще раз, ты волшебница своего дела!

Картинки про любовь бесплатные анимации

zavasikДата: Воскресенье, 03.03.2013, 14:18 | Сообщение # 776
Фея
Получила долгожданную посылочку от Анечки (AnnaSapotta). Аня исполнила мое желание о чехле для швейной машинки. Также Аня прислала подарочки для моих ребятишек, ароматное мыло, ткани, бусины, ленточки, набор иголочек, шоколадку и душевное письмо!!! Аня, второй раз становится моей феей, перед Новым годом Аня сшила мне короб для клубков и чехол для машинки сшит в том же стиле! Аня огромное тебе спасибо!!! flowers

Мой блог http://zavasik.blogspot.com/

Сообщение отредактировал zavasik - Воскресенье, 03.03.2013, 15:21

Анют@Дата: Понедельник, 04.03.2013, 13:09 | Сообщение # 777
Мега Фея
А мне пришла посылочка от феечки Олечки Оляпка.....Оля,это просто чудесно
Кроме заказанного кофейного набора Олечка выслала ещё несмколько кофейных тканюшек+в тон ленточек и конечно же шоколадку...мням мням....(на фото она уже подъедена) ))))
Олечка,супер! Всё протсо чудесно! Спасибооо огромноооое!!!

Олечка, это для тебя

СказочныйПегасДата: Понедельник, 04.03.2013, 14:50 | Сообщение # 778
Фея
А вот и мои желалочки. Подставка для куклы и стульчик для фотосессий. Благодаря моей феечке Хелена у меня появилось аж 4 подставки и два стульчика, да еще каких! А еще приданное хомке, все такое классное!

А это первая фотосессия со стульчиком, Эту феечку я получила сегодня в подарок в обмене к 8-му марта!

У меня праздники уже начались, да еще какие!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

e_lenkaДата: Понедельник, 04.03.2013, 17:08 | Сообщение # 779
Фея
Наконец-то я поправилась и скорее отправилась на почту забирать долгожданную посылочку с развивайкой для будущего малышика)) спасибо тебе, моя милая феечка Влада!!!! развернув дома пакет на меня обрышилась просто лавина приятностей)))
Сама книжка-развивайка

с ней белорусский лен таких замечательных рацветок, которых я нигде и найти не могла, и много-много нужностей)) и конечно шоколадины) маленькие не дожили до отчета, захомячила моментально, пока муж не увидел и наругал что я опять ем сладости)) а они такие вкуснючие)))

Девочки, не могу не отметить, что Владе 14 лет и она очень-преочень большая умница!!! все очень аккуратно и красиво сделано, я так расстрогалась прочитав ее письмо, отрадно что молодые барышни в наше время рукодельничают да еще и так хорошо!!!

Мои любимые вытворялки)

LiaschukДата: Вторник, 05.03.2013, 10:40 | Сообщение # 780
Мега Фея
Я с подарками от феечки Guljik из Туркменистана
я просила набор для рисования лиц куклам,она мне прислала кучу всего

и краски и пастель,и кисточки,и палитра для красок,вообщем все ,что только можно!
спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!!

мой блог
раньше ник Майка

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Страница 39 из 100«12373839404199100»
Поиск: