Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 4 из 100«12345699100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

tagorДата: Суббота, 16.06.2012, 23:00 | Сообщение # 61
Мега Фея
Я с огромным удовольствием выкладываю отчет от пока не до конца состоявшемся перекрестном обмене с Маргаритой Жемчужина (этт я такая плохая, пока не отправила посылку((, обещаю в скором времени исправиться))) А договаривались мы обменяться на наборы вышивок (со стороны Риты))). Но, как говорится, я обалдела, открыв посыль))))) Чего там только не было, вот сами посмотрите))))
Те самые наборы, фото из инета, фотик бликовал(((

А это для хомы и не только (Ванчусу книга и конфеты достались)))

А такого я вообще не ожидала,хотя спицами вяжу хорошо, но такие игрушки еще не держала в руках)))) Это академик, будет помогать Ванчусу в учебе))))

Ритуля, спасибо огромное, довооольная яяяя))))))))

clap clap clap clap clap clap clap clap

Заходите в гости

NaniДата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:18 | Сообщение # 62
Фея
Я сегодня получила прелестный подарок от Маргариты (Жемчужина). Мы договорились поменяться нашими работами. И вот посылочка уже у меня. Ко мне приехал милый, нежный заюшка. Он такой очаровательный, просто чудо. И конечно он приехал на новое место жительства не один, а привез с собой много подарков для моего хомяка.
Вот смотрите на мои богатства.

А это "главный виновник торжества"

И конечно ткани и ленточки

И еще Маргоша положила прелестную фигурку ангела, он такой красивый, мне очень понравился.

СПАСИБО ДОРОГАЯ МАРГАРИТА. ВСЕ ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ, НУЖНОЕ И ПРЕКРАСНОЕ,

Розовые тюльпаны

мой блог http://moikukolki-nani.blogspot.com/
Моя галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1690-1
http://www.livemaster.ru/myshop/inna2010

tahka7Дата: Понедельник, 18.06.2012, 16:34 | Сообщение # 63
Фея
ДОРОГИЕ МОИ ТИЛЬДОМАНОЧКИ ГОРЯЧИЙ ВАМ ПРИВЕТ!!! хочу отчитаться о перекрёстном обмене к сожалению с опазданием, за что прошу прощения у Инночки с ником Nani,!!! осталась очень довольна этим обменом потому что её тыковка это фантастика!!! я даже не поленилась и сделала для неё подставочку. теперь эта красотка стоит у меня на видноой полочке и я как просыпаюсь с удовольствием её снова и снова расматриваю!!! и ещё конечно же подарочки для хомячка, самое интерсное что Инна как будто угадала всё что мне нужно. кое что уже использованно и пришито!!! огромная тебе благодарность моя ДОРОГАЯ!!! так приятно с тобой познакомиться и общаться!!! ну вот и сам предмет моего восхищения!!!

[more]

Прошу в гости в мою галерейку! Мой магазин на Ярмарке Мастеров

NastojawajaДата: Вторник, 19.06.2012, 13:06 | Сообщение # 64
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Прибежала и я похвастаться:)
Я вчера получила посылку от Лады (lenity). Сбылась моя очень сокровенная мечта. Совсем недавно я стала мамой дочурки. Еще когда носила ее под сердцем, мечтала, что будут у нас одинаковые платьица, сумочки, шарфики и т.д.
И вчера сбылась одно из таких мечтаний. Сумочки...
И так - вот они

От маленькой улитки я вообще в диком восторге. А в маленькой сумочке даже кармашики есть:)
Ну здорово же, правда?
А вот и для хомки радость:)

Ладочка, огромное спасибо тебе! Очень приятно от такой заботы и внимания! Спасибо за то, что продумала каждую детальку. От нас двоих спасибо! Как научимся ходить, обещаю показать как мы вместе с сумочками смотримся:)

заходите в гости

галерея

аляскаДата: Вторник, 19.06.2012, 19:28 | Сообщение # 65
Супер Фея
Моя феечка (fugufish) Юлечка

еще золотой пигмент-забыла сфотать cry smile

Ярмарка Мастеров

JungaДата: Среда, 20.06.2012, 13:53 | Сообщение # 66
Мега Фея
Хочу и я похвастаться! Я вчера получила посылочку от замечательной феи Виктории (Панда 69). Вика исполнила два моих желания о тыквоголовке в розовом платье и о куколке по мотивам ... Вместе с куколками приехали тряпочки, нитки для волос, вкусные конфетки и очень красивая корзиночка с ленточкми и букетиком. Да, куколки были на подставочках!. И какие же они хорошенькие! Вика, спасибо тебе огромное от меня и моих деток. Тыковка будет жить у моей старшей дочки. Пришлось по братски поделиться. Очень, очень тебе благодарна!!!

Приходите ко мне в гости! Мой блог

Сообщение отредактировал Junga - Среда, 20.06.2012, 13:55

elochkaДата: Среда, 20.06.2012, 16:50 | Сообщение # 67
Фея
Девочки, и у меня сегодня ОГРОМНАЯ радость)) Я получила посылку от Лены - Хелены) Всего так много и такое все красивое, хотя я мечтала только о кружавчиках, а там, мало того, что их просто метры)) так еще и чудесная ткань, букетик, куча шоколада, и еще чудесная подвесочка - ДОМИК))) я очень люблю все Леночкины работы, они такие необыкновенные, и я счастлива, что одна из них будет жить в моем доме))) Спасибо тебе, дорогая, много, много, много раз))) Целую)
,
,

Добро пожаловать
меня зовут Элла. пожалуйста, на ты )

volkДата: Среда, 20.06.2012, 22:14 | Сообщение # 68
Местный
мой отчет о посылке от Лены Ленусик.Лена прислала мне ключницу с котиками и хомячьи припасы..Спасибо Леночка большое!! clap heart lips

Моя галерея и я ВКонтакте
мой Блог

ЯННАДата: Четверг, 21.06.2012, 09:56 | Сообщение # 69
Супер Фея
Девочки, я получила обменную посылочку от Ирочки ИрискаДИРИША, СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ !!! Ириша, в довесок к подушечкам порадовала и моих мужчин, Егору персональный подарок, который до съемки не дожил, но фотографию будущей работы обещаю показать, мужу достался магнит с видами Самары, а хомячку столько всего досталось...., и тут же подоспела жаба и сказала, что НИКОМУ... НИЧЕГО... НЕ ОТДАСТ..., но хомячки они же хитренькие, ленточки с розовыми цветочками он уже потихонечку стащил biggrin :D biggrin :D , а еще в посылочке было такое чудо под названием БИСКОРНЮ, не было у меня игольницы нормальной, а теперь благодаря Ирише есть...а какая открыточка, а еще шоколад, который не дожил до съемки,
Вот предмет обмена...
счастье хомяка...
моя бискорнюшка
ИРИША ЭТО ТЕБЕ...

чудеса бывают- нужно только верить...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ

ЛенДоллДата: Четверг, 21.06.2012, 14:38 | Сообщение # 70
Супер Фея
Девочки наконец то все у меня срослось и время появилось ,и фотик нашелся ,смотрите какое богатство мне прислала Аленка из Хабаровска ,я о таком ЩАСТЬЕ и не мечтала , правда шоколадину захомячили в первый день ,- вкуснющая я хочу сказать была и большущая ,хотела хоть упаковку запечатлить ,но ведь прибрала _не найду! Аленка огромное спасибище , медленно но верно продвигаюсь к тому ,что бы самой заказать посылочку в интернете ,пока заказываю только в совсм .закупках!СПАСИБО ФЕЮШКА!!!!!

Добавлено (21.06.2012, 14:38)Надпись спасибо с цветами
---------------------------------------------
Да за письмо отдельное спасибо ,такое длинное и душевное ,Девочки все письма храню как любовные! tongue

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

Сообщение отредактировал ЛенДолл - Четверг, 21.06.2012, 14:40

pichugaДата: Четверг, 21.06.2012, 15:53 | Сообщение # 71
Мега Фея
ну воооооооооот.. хвалюсь своим богайством.. столько всего, что аж глаза разбегаются.. вчера сидела чахла над златом, пребирала, медитировала))) загадала я отрезик трикотажа..(хотелось посмотреть хоть что за зверь.. а тож.. простая такая, поперлась в магаз.. хапнула что было.. называется тоже - трикотажжж.. не... ну синим же по белому написано-трикотаж)) уже дома методом глыбоких исследование поняла- федот , НО не тот)))) сколько ж раз учила жизнь, что на заборе матерно слово написано, а там стройка идет.. нет.. все равно, прочитанному -верю и вляпываюсь biggrin ) ...
а красивишный , настоящий от феи получила.... и трикотаж и самые разнообразные тканюшечки.. столько открытий.. столько знакомств)) микровельвет- это Пичуга)) Пичуга это микровельвет)) Майечка, лапушка сделала мне этикеточки птичьи.. такие милые.. такие хорошенькие.. пищала я над ними в кафешке.. хорошо народу немного вокруг было)) ой, а подвесочек скольккоооооооооо.. совершенно абалденных..я такие и не встречала еще... бусинок целая россыпь!!!, застежечки, атласные ленточки, совершенно чумовая баночка -игольница , футтлярчик для ножничек- и все это с птичками.. Девчонки.. ну так трогательно.. так приятно.. все было упаковано, первязано.. ох.. для фотосессии спецом все опять запаковала, чтобы похвалиться)) ( Майя.. чур не хихикать)

Майечка, солнце- спасибищще.. стопятьсотый раз!!!!!

Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
Гнездо Pichugi

PchelaДата: Четверг, 21.06.2012, 18:04 | Сообщение # 72
Мега Фея
А я к вам хвастаться Наташиными pichuga, замечательными летними браслетиками, которые она мне при встрече подарила (говорит выбирай, или хошь все, конечно хочу ВСЕ!) biggrin biggrin biggrin

Наташ, спасибище, буду все носить и тебя веселую птичку вспоминать! flowers

Моё "рукотворчество"

kroshkaДата: Пятница, 22.06.2012, 14:18 | Сообщение # 73
Мега Фея
А у меня посылка потрясающего настроения!!! Моя Феюшка Юлечка fottografiКак обычно на бегу от почты до машины разрываю пакет и не понимаю как так??? Я ж только утром подумала, что надо оранжевого флиса загадать smile А тут такая красота уже в хомячьих лапах!!!

Открываем и...падаем....хомяк в коме...он в жизни не видел таких микроскопических пуговок, присмотритесь, вооооон на открыточке лежат))) а букашки какие милые и ниточки-ниточки! а открытка какая!!! Я балдю!!!

Но в самой середине этого чудо свёрточка скрывался ОН! Очень классный, милый, аккуратный, мягкий, самый лучший!
Мой Пожарный загаданный для мужа. Правда похожи???

Юленька, суперскоростная Феюшка, с телепатическими способностями, спасибо огромное!!!

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

Сообщение отредактировал kroshka - Пятница, 22.06.2012, 14:29

TatianaДата: Пятница, 22.06.2012, 15:37 | Сообщение # 74
Местный
Девочки, спешу поделиться с вами своей БОЛЬШУЩЕЙ радостью biggrin , скорее смотрите какой подарок прислала мне Татьянка (ЯННА).

[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]

Танюшка по доброте своей душевной согласилась сшить наряд для моей машиночки, девочки, но я и представить не могла что он получится таким ВЕЛИКОЛЕПНЫМ!!! beta Танечка-умелица, золотые у тебя ручки....до чего же он мне нравиться, великолепная работа, простой и с изюминкой. Нет слов чтобы передать весь восторг. Теперь моя красавица одетая:))
Но и это еще не все, этот золотой человечек порадовал нас вот такими шикарными подарками:

[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]

У кого было больше радости даже не знаю: доча просто пищала от рамочки, побежала сразу фото выбирать и пришпандорила скорее на холодильник всю композицию, периодически передвигая рамочку по всему холодильнику biggrin , я же не успев отойти от шедеврального чехла, просто наглядеться не могла на красивейшую наволочку, Танюшка она просто шикарная, а главное оч вписалась по цвету в зал, ну а мой хомяк был безмерно рад тканюшкам, ленточкам и украшениям. Танечка, золотой наш человечек ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО за доставленную радость нашей маленькой семейке. flowers

[img][/img]

Моя галерейка рукотворилок.

ТанюшкаДата: Суббота, 23.06.2012, 17:30 | Сообщение # 75
Супер Фея
И я, и я так счастлива))) Получила свою желалочку от своей любимой Яниночки (Evora). Котик мой дорогой, большущее тебе спасибо - спасла от безработицы biggrin biggrin biggrin

http://tanyshkaarttoys.blogspot.com/

MalivinkinaДата: Суббота, 23.06.2012, 19:03 | Сообщение # 76
Супер Фея
Девочки. мои дорогие феечки. спасибо вам большое! не могу я пока фото выложить, я выложу ну по позже. вы такие умницы доставили мне столько удовольствия! спасибо большое

tahka7 Натуля.. ты со мной менялась в Перекрёстке, ты просто чудо человек, спасибо тебе ты прислала мне прикрасные игрушечки свои и много много!! махнатых тканюшек для плюшеков! спаасибо тебе большое столько всего приятного и так много) буду теддиков шить! спасибо тебе!!

Дашуля , Дашуль
спасибо тебе за посылочку, мне было приятно.) правда , прости, мне оочень понравилось, только с Тильдой не было связано нечего почти,спасибо тебе, ты прислала мне несколько тканюшек. особенно понравилась с розочкой ткань, прислала мне шерсть для волосиков! спасибо, она мне нужна), спасибо за ленточки , бубеншики и шармики!! спасибо..

и на конец моя покорительницыОлеся Olesia4786

я даже не знаю, как тебя отблагодарить ты мне стоолько всего прислала. столько много тканюшек. кружавчиков, ниточкти для волосики шикарные просто. целые 3 кг счастья, очень красивые букетики , их было очень много) они просто прелесть, чаёк мне Олеся прислала целых 2 упаковочки, мм. а какой он вкусный не передать словами,прислала мне мохерчик розовенький, прикольный такой.много много всяких резикочек цветных кружевных! все просто прелесть, прислала мне такую тёплую душевную открыточку. так приятно было аж до слёз, ты такая молодец. спасибо тебе Огромное!! я у тебя первая!! ты просто супер феечка!!!

это вам мои дорогие феечки

моя галерейка

Сообщение отредактировал Allfi - Суббота, 23.06.2012, 19:03

МышонокДата: Воскресенье, 24.06.2012, 13:51 | Сообщение # 77
Фея
Девочки,я к Вам с большой рукодельной радостью! band

Моя дорогая феюшка Оляпка исполнила мое заветное желание!!!!! Теперь у меня и коробочка, и тесемочки разные -приразные!!!! flowers

Ольга, дорогая моя фея, спасибо огромное за такой удобный подарочек, полный разных ленточек, рюшечек, хлопковых крудев и тесемочек!!!
Я всё аккуратно разложила, сложила в коробочку и хочу любуюсь ей второй день )
Нашла ей почетное место в своем рукодельном уголочке!!!

Ольга, спасибо огромное за такой нужный, удобный и полезный подарок!!!! Вы - сказочная фея!!! flowers flowers flowers

А вот и мои радости

Ольга, спасибо огромное еще раз! flowers

Добро пожаловать в мой блог http://tilda-loskutok.blogspot.com

ЯННАДата: Воскресенье, 24.06.2012, 18:10 | Сообщение # 78
Супер Фея
и вот он наш АЛЕШКА от ленусик.... ЛЕНОЧКА, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЭТОГО МАЛЬЧИШКУ...

чудеса бывают- нужно только верить...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ

Сообщение отредактировал ЯННА - Воскресенье, 24.06.2012, 18:14

БусоплеткаДата: Понедельник, 25.06.2012, 12:13 | Сообщение # 79
Фея

Получила свою долгожданную посылочку от замечательной феечки Юли - Snejenka!! Много подставочек разных размеров! Целых 2 килограмма счастья! biggrin Фото пока, увы, выложить не могу, постараюсь на днях показать юлин подарок!
Юлечка, спасибо тебе ещё раз огромное-преогромное!!!!!!! kiss

Добро пожаловать!

ЖЖ - обо всём
Творческий блог

kroshkaДата: Понедельник, 25.06.2012, 16:10 | Сообщение # 80
Мега Фея
А ко мне приехала моя куколка-мечта! Феюшка, осуществившая это желаниеНаташенька NataVin. Вот она моя Кэтти! В 1000 000 раз лучше, чем мне мечталось! Такая нежная, милая, воздушная! С потрясающими глазами и шикарными волосами! Куколку мгновенно конфисковала доченька, удержаться реально невозможно! Такая тискательная!!! С ароматом лаванды!

Малышка приехала с подарочками! Натуля прислала нам лисичку для коллекции, чудесные ниточки, салфеточки для декупажа, красивые тесёмочки, глазки и носики для моих вязунков, как настоящие! В очередной раз убеждаюсь в телепатических способностях Фей, предугадывающих потенциальное желание smile
А ещё моим детям огроменную шоколадку и чудесный фильм!

А тут все мои богачества все сразу

Натуля, спасибо огроменное! Это мега-исполнение мечты!

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Страница 4 из 100«12345699100»
Поиск: