Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 40 из 100«12383940414299100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

ЛенДоллДата: Вторник, 05.03.2013, 21:18 | Сообщение # 781
Супер Фея
Девочки ,приношу тысячу извинений ,я последнее время была так занята ,что не успела обернуться----- ВЕСНА!!!.Как сегодня на работе сказали" у нас три месяца зимы ,а четвертый в ПОДАРОК!"Ну вот с нового года и начнем Привет моим замечательным феечкам ,прислали столько красоты в ИСПОЛНЕНИИ ЖЕЛАНИЙ И ПЕРЕКРЕСТКЕ ,дух захватывает ,смотрите сами. Это мы встречались с Машенькой ,сфотографироватся не успели ,думали ещё встретимся ,ну вижу ,что Машенька уже на солнечных берегах она мне привезла Турецкие сладости ,которые не попали к сожалению в фотосессию , пенопластовые шарики ,тесемочки и маленькие радости .Рада ,что познакомилась , angel2 Машенька светлая девочка ,просто ангелДалее мы менялись в перекрестке с Декабристкой ,она мне куколку по мотивам Вулкотт ,я подставочку под ниточки.

Добавлено (05.03.2013, 20:52)
---------------------------------------------
Перекресток мне понравился и нежданно отозвалась Танечка -Янна с чехольчиком для моей машинки и конечно же тканюшечками и подвесочкаамми для хомяка ,Огромное спасибо Танечка !!!!Там били сладости ,-кошшоладочка которая не успела запечатлиться

Добавлено (05.03.2013, 21:01)
ну и последняя посылочка ,которая также произвела фурор это ботиночки от Юлечки-- БТТ. Это красота , неприступная мне ,я такая радая !!! ЮЛЯ СПАСИБО!!!![/URL[URL=http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i503/1303/0a/8507e043e497.jpg.html]

Ой был ещё сюрприз От Оляпки Оли .Обалденная шкатулочка для рукоделия ,тканечки ,подвесочки ,приятные мелочи и сладенькое -зефирчик!!!! Оля огромное спасибо за прекрасный подарок!!!

Добавлено (05.03.2013, 21:18)
и ещё хвастаюсь прошлогодним снегом ,вернее позапрошлогодним . Ларисочка Lavandhaus подарила мне 10 евро на сев шопе ,я в последний миг ,добавив деньжат ,заказала 4 книги тильды ,тканечки ,нимбы ,пенопластовые шары и облюбовала салфеточку Попала под бесплатную предновогоднюю доставку и посылочка шла меньше месяца!!!! СПАСИБО Ларисочка!!!!
[size=20][color=red]СПАСИБО ДЕВОЧКИ МОИ ХОРОШИЕ !!! Я ВАС ВСЕХ ЛЮЮЮЮЮ!

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

Сообщение отредактировал ЛенДолл - Вторник, 05.03.2013, 21:19

swet1603Дата: Вторник, 05.03.2013, 21:58 | Сообщение # 782
Фея
Девочки, а меня теперь живет РЫЖЕЕ СЧАСТЬЕ !!! Моя феечка Дашуля подарила мне это чудо! Как долго я ее ждала, мою озорную ПеппилотуСпасибо, Дашуля, за такую радость! Смотрите какая она красавица!

ДАШУЛЯ, А ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ!

Swetланкины радости

Сообщение отредактировал swet1603 - Вторник, 05.03.2013, 22:09

Панда69Дата: Среда, 06.03.2013, 00:05 | Сообщение # 783
Мега Фея
А у меня теперь есть обалденно красивые крафт-пакеты.Я о таких и мечтать не могла!!!!Моя феечка Olesia4786
Олесечка спасибо тебе большое за такую красоту!!!
На работе сегодня целый день доставала их из пакета и любовалась.И вечером уже дома разложила и опять любуюсь красотой!!!

и еще очень вкусные конфеты и букеты цветочков с репсовыми ленточками!!!!

Олесечка это тебе

Маленькие светлячки

Сообщение отредактировал Панда69 - Среда, 06.03.2013, 00:10

AquablueДата: Среда, 06.03.2013, 15:40 | Сообщение # 784
Супер Фея
20. Aquablue (Россия) - мечтает о такой лисичке

Моя феечка - Машенька чижЁнок исполнила моё желание! Феечка, моя дорогая, спасибо тебе огромное!))) biggrin Благодаря твоим золотым ручкам у меня теперь есть это рыжее чудо!))) biggrin Чудесная, милая лисичка - замечательнейшая работа!))) biggrin Не налюбуюсь на неё, такая же она славная!))) tongue А ещё у меня теперь есть крупеничка и новая винтажная игольница с маленькими ножничками!))) И хомяк уже потащил к себе в норку, попискивая от удовольствия, новые кружавчики и чудесный фетр))) biggrin
Я такая радаяяяя!))))))
Машенька, спасибо тебе большое-пребольшое!)))
flowers flowers flowers flowers flowers

Нюсины рукоделки

Instagram

ПортнихаДата: Среда, 06.03.2013, 16:26 | Сообщение # 785
Мега Фея
ОЛЯ! ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО! МОЕМУ СЧАСТЬЮ НЕТ ПРЕДЕЛА!!!!!

моя галерея

УсинкаДата: Среда, 06.03.2013, 19:51 | Сообщение # 786
Супер Фея
78. Усинка (Россия) - мечтает о коричнево - бежевых тканюшках и кружавчиках. И я получила свою желанку. Тканюшки и кружавчики мне очень понравились. Смотрите сами.

Только одно НО, я не знаю кто моя дорогая феечка. Посылочка пришла из города Воронежа от Ефремовой Г.
Феечка отзовись!!!! Я хочу сказать тебе лично большое спасибо за исполнение желания.

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

Cherry:)Дата: Среда, 06.03.2013, 20:27 | Сообщение # 787
Супер Фея
Сегодня в такую пасмурную погоду ко мне заглянуло солнышко, ко мне пришла посылочка с моим желанием smile
22. Cherry:) (Украина) - мечтает о таких заготовках и таких нашивках (всех по штук 10)
Исполнила его, в полной мере, Виктория Панда 69, прислала заготовочки и нашивочки о которых я давно мечтала, ещё и ткани хорошенькие и такое чудное ведёрочко happy а какие вкусные пироженки с Черри biggrin
Вика, огромное спасибо, ты самая лучшая Феюшка happy

Моя галерея

PoohovkaДата: Среда, 06.03.2013, 20:50 | Сообщение # 788
Супер Фея
Приветы! А я вот с хвастами пришла))) Исполнилось моё желание о клеевом пистолете. А мега-волшебницей моей стала Катя KAraMEL!!!
Катюша, спасибо тебе огромное, я сегодня весь день порхаю от счастья!!!
А вот и главный главный номер нашей программы!

Хомкины припасы - приятный хлопок и нежная ткань с шёрсткой))))

Мелкие приятности))

Ленты разные-разнообразные!

Общая фотография! Там ещё набор фетра, полотенце, вкуснейшая шоколадка, ммммм!

Катюша, спасибо тебе ещё раз!!!!

Olesia4786Дата: Четверг, 07.03.2013, 09:48 | Сообщение # 789
Мега Фея
А мне пришёл сюрприз от Тони -Totoshe4ka.......было приятно и неожиданно....а котярик, это что-то....

Тоня ПАСЯБКИ тебе....

Мой блогодомик

SavvyДата: Четверг, 07.03.2013, 18:45 | Сообщение # 790
Координатор игры "Исполнение желаний"
Это сообщение от Наташи Портниха happy

Список 34, желание 52. Портниха (Россия) - мечтает о бирочках и паспортах для игрушек .Его исполнила замечательная девушка и супер Фея Guljik
это, собственно сама желалка

это конвертик, в котором приехала желалка, рука не поднялась его выбросить!

ну а это хомячьи радости, Гуличка, солнышко! за открытку отдельное спасибо, очень трогательно!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

-Sveta-Дата: Пятница, 08.03.2013, 15:06 | Сообщение # 791
Супер Фея
Вчера получила подарочек от моей дорогой подружки Инночки Nani. Инна прислала мне домик подвеску, прихватки на кухню, маленькие игрушки в ручки куколкам, набор ножниц и много всякой нужности и вкусную шоколадку.

3264x2448(2.54 MB)

хостинг изображений

3264x2448(2.30 MB)

хостинг изображений

3264x2448(2.69 MB)

хостинг изображений
Инна, спасибо большое, мне все очень понравилось! Розочки для тебя!
Обалденные цветы

Моя галерея

Кошка5687Дата: Пятница, 08.03.2013, 22:29 | Сообщение # 792
Мега Фея
Получила долгожданную посылочку от СОНЮШКА Ольги.
Вот мое желание 35. Кошка 5687 (Россия) - мечтает о наборе для пошива мишки тедди с нуля(ткани и все что нужно для пошива)
Ольга спасибо большущее за исполнение моего желания мне очень приятно

Ольга СОНЮШКА БЛАГОДАРЮ!!!

мой домик заходите в гости

Сообщение отредактировал Кошка5687 - Пятница, 08.03.2013, 22:31

ElenaLermanДата: Пятница, 08.03.2013, 23:25 | Сообщение # 793
Супер Фея
Девочки наконец хвастаюсь своей выигранной у Танечки Качалиной, моей дорогой, горячо любимой подружки. Конфетка приехала не одна, а с другом и еще Танюша стала моей фее в ИЖ. Целую, обнимаю тебя моя дорогая!

Добро пожаловать в Puppendorf!
Мой блог!

iyikizДата: Суббота, 09.03.2013, 20:00 | Сообщение # 794
Координатор игры"Исполнение желаний;МегаФея
Тада-да-дааам! Чуточку запоздалый отчётик...
Леночка-ponka прелестная, позитивная, фиеричная дэээвушка, ооочень рада была встретиться, познакомиться, поболтать, а втройне-вчетвертне рада получить подарки от тебя моя хорошая аж вдвойном размере. Суперские тканюшки, с великолепным уму непостижимым принтом...писала о них и о встрече у себя в галерее и в блоге. И суперские меховушечки, глазки, колокольчики. Леночка стала ещё и моей феечкой, о такой крылатой волшебнице можно только мечтать. Всё очень нужное....ждёт своей очереди. Спасибо дорогая!!

Мой адрес есть у MashaKvakina

Сообщение отредактировал iyikiz - Суббота, 09.03.2013, 20:00

ДашикДата: Понедельник, 11.03.2013, 08:30 | Сообщение # 795
Фея
Список 36 желание 63 Мечтала я о подарке хомяку!!! Феечкой моей стала ЯННА! Спасибо тебе дорогая!!! Ткнанюшки, ленточки, от которых я прыгала как ребенок ( кошка хотела их присвоить но в неравном бою я их отстояла), пуговки, шармики, рамочка и ниточки для причесочек! Спасибо большое! все очень нужное и милое!
без Маси никуда! Как это посылку без меня открыли?

Фото мало и они не очень, но катострафически нет времени на фотографирование

мой блог: http://dash-ik2.blogspot.com/
я на одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/profile/77517311201

NaniДата: Понедельник, 11.03.2013, 20:35 | Сообщение # 796
Фея
Вот такие несметные богатства я получила на 8 марта в подарок от моей дорогой подруги Светочки (-sveta-). Светуля навязала мне очень много шапочек, теперь мои куколки не замерзнут и будут красоваться в прекрасных головных уборах. А еще ко мне приехало очень много разной обувочки, ее тоже Света сделала сама. А кофейные сердечки с таким ароматом, что оторваться невозможно. Они уже заняли свое место на стене рядом с часами. Вообщем всего и не перечислишь, столько всего нужного и красивого.
Смотрите и радуйтесь со мной.

А вот так сердечки смотрятся в интерьере.

Светуля, тебе
Цветы для подруги

мой блог http://moikukolki-nani.blogspot.com/
Моя галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1690-1
http://www.livemaster.ru/myshop/inna2010

BigmamaДата: Понедельник, 11.03.2013, 21:00 | Сообщение # 797
Супер Фея
Ура,ура! Наконец-то ко мне в рученки попал фотоаппарат и я могу выставить моё исполнившееся желание clap Мечтала я,давно мечтала, об установщике люверсах и вот он у меня!!! Исполнила моё желание Анечка-котик. Анюта уже не в первый раз моя феечка и каждый раз меня удивляет. вот и в этот раз) Вместе с исполненным желанием,кучей хомских вкусняшек,Анечка положила мне сюрприз к Дню Рождения))) Я не удержалась и открыла его раньше времени. Знаете что там? Букет!!! Настоящие вязанные цветочки-очень нежные и красивые. Анечка,люблю тебя! Спасибо!

*************************************************************************************************************
А ещё мне пришел неожиданный сюрприз от Женечки-zanozza). Девочки,вот как выразить словами,что я чувствую? вы сейчас меня поймете. Давно дело было:Женя взяла моё желание на исполнение(хотела я грелку на кофейник).Исполнила она,выслала,а посылка..потерялась(( Я бы руки опустила,но не Женя. Она сшила мне ещё одну грелочку! Отправила,да ещё всяких радостей наложила. Порадовалась я,повосхищалась,и тут Женя мне пишет.что нашлась первая посылка! Она к Жене обратно вернулась! И вот Женя отправляет мне ещё и первую грелочку-путешественницу) И,чтобы грелочке не скучно было,журнальчик интересный)

Вот что тут скажешь?? Прямо вся душа наружу. Спасибо огромное!!!! Даже уже не за грелочку,а за счастье именовать тебя своим другом!

***************************************************************************************************************
Девочки,простите бога ради за фото( Всё,что смогла((

Блогодомик

Сообщение отредактировал Bigmama - Понедельник, 11.03.2013, 21:09

ЛизаветаДата: Вторник, 12.03.2013, 01:28 | Сообщение # 798
Мега Фея
Ох. Я такая, такая, такая счастливая!!!!
За последнее время исполнилось три моих желания. Подарки были необыкновенными, и мне все-же немного не вериться, что это - мне. Надо немного привыкнуть)

Первое желание я получила... довольно давно, это я так затянула с отчетом. Я мечтала об авторской куколке. О такой, такой необыкновенной и абсолютно неповторимой. Мою мечту исполнила Аня rectangle. Причем, под новый год я неплохо заработала на заказах, и попросила Аню сшить мне куклу на заказ. И она отказалась! Я знала, что Аня шьет мне куклу, и приготовила ей подарок, но все равно, мне немного стыдно за него. Да хотя что там! Если бы я положила в сто раз больше всего, это бы все равно не сделало Анину куколку более... равнозначной, понимаете? Потому что она необыкновенная. Она как живая, только спит... Вся одежда снимается, все очень красиво состарено-испачкано, и я с ней сплю. Да, и мне не стыдно в этом признаться! Я ее очень люблю!!!
Аня сделала очень хорошие фотографии, вот тут. http://rectangle-blogger.blogspot.ru/2013....ml#more Обязательно посмотрите, они в миллион раз лучше моих.

Спасибо, Аня! Ты очень талантливый и добрый человек.

А сейчас я расскажу о посылочках, которые получила сегодня.
Я мечтала о сумке, которую видела у Наташи Затинацкой в блоге, и лично) И Елена Веста сшила мне сумку, похожую, но и не похожую на Наташину, с очень-очень милой барышней! Когда я открыла пакет, комната наполнилась очень приятным ароматом - вместе с сумкой лежали саше, и кулек ароматного витаминного чая, ручной травяной сбор, с инструкцией по употреблению.

Так же, в посылке лежали салфетки для декупажа, шоколадки, бубенчики, и подвеска-машинка, в записке, прикрепленной к ней, пояснялось, что она помогает при вождении машины, да и просто) Ах, а как же она пахнет!!! Да - саше и подвеска пахнут просто невероятно!! Как бы мне хотелось продлить время этого запаха! И - кстати. Очень вовремя. Это я про подвеску. В данный момент я сдаю экзамены на права, и ...что-то не очень успешно. На пересдачу возьму "Глазурьку" - посмотрим!
Лена, спасибо большое!! Сумка, саше - все очень понравилось! Было интересно разворачивать многочисленные пакетики, и читать записочки. Как в детстве! Жду тепла, чтобы поскорее можно было использовать сумку!

А вторая посылка была от Тани Качалиной, glafeera. Я мечтала о задекупаженом в минималистическом, в черно-белых цветах подносе. Кстати, я знала, какие именно посылки ко мне идут, и, получив утром два извещения, знала, что конкретно иду забирать на почту. Но, когда я получила коробку, и прочитала ИМЯ... Сразу подумалось о Таниных куклах. Кстати, да, я очень хотела куклу от Тани. Осенью, когда только пошла в автошколу, подумала о том, чтобы купить Танину куклу когда получу права. Но теперь я вижу, что этот процесс имеет шансы длиться еще долго (конечно, у моего инструктора дочери в этом году поступать!)... И тут недавно, кто-то из наших форумчанок получил от Тани в подарок куклу... И были комментарии, мол, все мечтают о таком подарке! И я так подумала! и никогда бы не поверила, что что-то подробное может произойти со мной! Потому что в посылке, вместе с подносом, лежала и Танина кукла!!! Можете представить мои эмоции?!!!

Она ОЧЕНЬ красива.

Поднос был - именно то, что я хотела! Ничего лишнего, яркого, немного состарен, желание выполнено идеально просто! Стопроцентно "моя" вещь. Но "гвоздем" вечера, конечно, был не он...
Таня прислала еще милое сердечко, и ткани...

Все очень красивое. Спасибо большое!!!

...А вот сейчас сижу... любуюсь на двух необыкновенных куколок... И не вериться, что обе будут жить у меня...
Спасибо вам большое, спасибо за такое счастье!!!!

arivederchyДата: Вторник, 12.03.2013, 17:39 | Сообщение # 799
Мега Фея
Вот мое чудо от Velisa!!!!

тканьки просто чудо!!!!!!!!! А что говорить о лентах - вы сами все видите - они божественны!!!!!!!!!!!!! и пуговки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Моя ты любимая феечка!!! огромное тебе человеческое и хомяческое СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin

biggrin biggrin

Галерейка
Альбом хочушек

нинсудДата: Вторник, 12.03.2013, 18:26 | Сообщение # 800
Мега Фея
И Я сегодня с посылочкой Т,Е,у меня подарочек ко ДНЮ РОЖДЕНИЯ .Моя феечка РОЗА " К И Р О Ч К А "С П А С И БО !!!!!

люблю потильдоманить!!!!

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Страница 40 из 100«12383940414299100»
Поиск: