Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 41 из 100«12394041424399100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

AlenkaNДата: Среда, 13.03.2013, 14:10 | Сообщение # 801
Мега Фея
Девочки!!!!!!!!!!
Я вчера получила свою желалку)))
Список 36 желание 79. AlenkaN (Россия) - мечтает о хб тканях-компаньонах пастельных тонов и нешироких хб кружавчиках в тон
Это просто праздник какой-то, такие красивущие тканюшки и кружавчики!!!! А какие они на ощупь, ммм) Я уже второй день на них налюбоватьтся не могу и уже придумался образ для новой куколки =)
Моей феечкой стала Настенька ssiya2067)))))

Настенька, дорогая!!!!!!!!!!!! Мне все безумно понравилось, СПАСИБО)))))))))))))

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

Сообщение отредактировал AlenkaN - Среда, 13.03.2013, 20:16

Мышка_АгутиДата: Среда, 13.03.2013, 22:03 | Сообщение # 802
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
А я начинаю отчет о своем подаркопаде! Я засранка долго не выкладывала отчеты)))))
И так, первая посылочка с обмена. Менялись в Перекрестке с Ирой (Черри). Я ей шила принцессу на горошине, а она мне распечатала кучу визиток.

Качество отпечатки отменное, я ооочень довольна. Визитки - вещь весьма нужная, а денег как всегда на них не доходило. Хомяк все тратит на ткани)
Вторая посылочка у меня с украинского обмена "Для себя любимых". Моей Феей оказалась Лариса (Бобрик). в самых разных обменах, у разных организаторов, мы с Ларисой почти всегда достаемся друг другу то в качестве Феи, то как Подфеечная biggrin :D biggrin Мои богачества:
Самый главный подарок - кошелечек на фермуаре, так давно и горячо желаемый!

Огромный арсенал флиса, офигенных расцветок

Хомячьи радости и очень красивый скворечник. Тоже очень такой хотела.

Были еще сладости - но их первым же делом забирают дети)))
Лариса, я так рада, что стала твое Подфеечной! Мне так приятно! Люблю твои пошивалочки! От бабуси большооой привет! happy
Третья посылка самый настоящий Неожиданный сюрприз от Леночки ( ник - elli_v). Лена мне прислала кучу тканей, разных нужных вещичек и много шерсти для валяния.

Тут не только шерсть, а и шелк для валяния!!!!!

Была еще ткань, но я ее уже чик-чик для новой куклы biggrin Леночка, я так тебе благодарна! Очень рада, что форум нас с тобой познакомил!

И вот сегодня я получила свой подарок по игре Исполнение Желаний. Вручили мне его лично в ручки! Я загадывала мышку в коллекцию, качественно сшитую, и небольшой суприз к ней. Приехала же ко мне большаааая посыль!!!!!!! Из города Сортвала от Юлии (Акулина)
Вот он, мой новый любимец. Мых Арсений! Повар. Такой тискательный, аккуратный, плотный! Прям - УХ!!!!!!!!!!! Катько в восторге!

А приехал то он не один!!!! Все досталось по подарку. И мне, и деткам! А еще все так было красиво упаковано!
Это деткам- лего, супер блокнот 3 в 1, куча наклеек!

Это хомячку - фетр, обалденные тянущиеся кружева, подвесочки, фруктики.

Это опять мне))) Чаиииии, я так люблю травяные чаииии!!!!! А еще магниты аж три штуки с блокнотом и градусником.

А еще на фото обратите внимание на статуэтку. Это Ладожская Нерпа. Достопримечательность Карелии. Зовут нерпу - Маруся!!!! Сделала ее своими ручками Юлина подруга.
А еще были конфеты)))) Но детки их слопали, как только увидели пакетик!!!!
Юля, спасибо тебе большое, мне так все понравилось, зря ты переживала. Видно, что посылочка собиралась очень старательно и с любовью!

Спасибо всем моим Феечкам! Девочки, какая это радость получать подарочки!!! Я так благодарна вам за мои эмоции!!!!!! Целую вас всех!!!!!!!

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

Сообщение отредактировал Мышка_Агути - Среда, 13.03.2013, 22:03

КартонкаДата: Среда, 13.03.2013, 23:40 | Сообщение # 803
Супер Фея
А я тоже с отчетом - буквально пару дней назад желание загадала, и оно исполнилось мгновенно - список 38 номер 54. Картонка (Германия) - мечтает об этих МК на свою электронную почту (скоро сбудется) - моей феей стала Таня tagor, оперативно переславшая эти МК. Тань, спасибо огроменное clap clap clap

Моя галерейка

Блогодомик

kroshkaДата: Четверг, 14.03.2013, 17:57 | Сообщение # 804
Мега Фея
А я хочу попросить прощения у своих Феечек за долгое и томительное ожидание отчётов.
37 список 30. kroshka (Россия) - мечтает о белой полимерной глине CLAY CRAFT by DECO (мечту исполнила Apple)
Благодаря Инночке Apple, я стала счастливой обладательнице великолепной глины

А ещё моя Феюшка заметила, что я увлеклась декупажем и порадовала меня красивущими салфетками, очень тёплым письмом и поздравлением с чудесным девочковым праздником)

Оленька оляпка прислала мне огромную декупажную посылку с невероятным количеством салфеток

Из Перекрёстка ко мне приехал потрясающий мишка от Танюшечки glafeera

с чудесными тканюшками

Мои самые-самые прекрасные Феечки Инночка, Оленька, Танюшечка, спасибо вам огромное!!! Эти цветы для вас!

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

Сообщение отредактировал kroshka - Четверг, 14.03.2013, 17:58

AquablueДата: Четверг, 14.03.2013, 22:06 | Сообщение # 805
Супер Фея
36 список желание 40. Aquaqblue (Россия) - мечтает о таком клее

Мою мечту исполнила феечка Даша Лизавета! Дашенька, милая, спасибо тебе огромное за исполненное желание, за твою доброту и щедрость и за доставленную радость!))) И так приятно и трогательно было читать письмо, написанное от руки) И столько всяко нужного, красивого и полезного подарила мне моя феечка!))) Я даже и не ожидала ничего кроме клея, думала, что мне его пришлют прямиком из магазина, а тут такие богачества!)) Дашуля, сказать, что мне всё очень понравилось - это не сказать ничего. Я очень рада и довольная как слон!)))

Дашенька, спасибо тебе большое-пребольшое!))) flowers flowers flowers

Нюсины рукоделки

Instagram

ЛизаветаДата: Пятница, 15.03.2013, 07:24 | Сообщение # 806
Мега Фея
Статус: Online
83. Лизавета (Россия) - мечтает о вкуснопахнущем мыле ручной работы в брикетиках, чтобы удобно было пользоваться

Я сама варить мыло не умею, но пользоваться самодельным люблю) вот уже второй раз в нашей Игре загадываю мыло ручной работы. Я читала, что есть мыло "с нуля", и вот мне выпал шанс его попробовать тоже! Ира Лелишна сварила мне много кусочков.
Так же, в посылке были тканечки, пуговки и бусинки, скраб для тела и бальзам для губ. А еще, уже в который раз, чудесным просто образом, сбывается незагаданное желание - я хотела пошить себе сумочку на фермуаре, чтобы носить на цепочке. Искала большой фермуар, но не находила, и купила небольшой. Уж на крайний случай. И вот, пожалуйста! Ира присылает мне сумочный фермуар!
Ира, спасибо тебе большое!! Я очень рада подаркам, мыло замечательное, уже вовсю пользуемся!

Сообщение отредактировал Лизавета - Пятница, 15.03.2013, 07:25

FelenДата: Пятница, 15.03.2013, 11:12 | Сообщение # 807
Супер Фея
Девочки, выкладываю отчет о своем подарке от Анечки kotik.
Вот она моя мечта – винтажные прихватки!!!

А вот они висят на месте уже. Очень органично вписались, как будто всегда тут были! Обратите внимание, как здорово Аня подобрала ткань, особенно с розами, они полностью повторяют розы на досочках Хелены

Любуюсь теперь этой композицией, такая красота сильно поднимает настроение во время кухонной рутины ))))
А это весенние подарки для хомяка!!!

Анечка, еще раз, огромное спасибо за такую красоту!!!

Моя галерея

LunatikДата: Пятница, 15.03.2013, 13:47 | Сообщение # 808
Мега Фея
Вот и я с запоздалым отчетиком. Список желаний-35 желание №51. Lunatik3189 (Россия) - мечтает о метре таких мохеровых трессов каштановых или рыжих Моей феечкой стала Лилечка Lilies.
Приступим к просмотру:
Ну сначала сама желанка. Вы не представляете, какие они мягонькие, просто чудо)))

Но трессы мне привезла обалденная розовая зая в пижаме))) Щечки у нее, как у моих детишек)))

И плюс к этому зая привезла мне кучу приданного. Кружево, тесьму, цветечка, шармики, малюсенький колокольчик, еще трессы, пуговки, бантик, реснички для кукол, ткани. А еще Лиля мне прислала личики для тедди-долл, которые сделала сама))) Теперь надеюсь она мне расскажет, как их в дальнейшем использовать, а то я пока не умею)))

Лилечка, спасибо тебе большое!!!

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

Сообщение отредактировал Lunatik3189 - Пятница, 15.03.2013, 14:05

МанечкаДата: Пятница, 15.03.2013, 15:50 | Сообщение # 809
Фея
И я к вам с исполнением моей мечты!!!! 9. Манечка (Россия) - мечтает о Т-образных шплинтах и дисках к ним, а так-же о металлическом грануляте
А мечту мою исполнила Катя ( FeyaЯ)!!!!

Вот она - МОЯ МЕЧТА!!!! Металический гранулят, шплинты с дисками и глазки-носики))))!!!

А ещё Катя мне прислала мех, холофайбер ( ну как она угадада, что он мне сейчас нужен, а???), чудесные подвесочки, тесьму, пуговки и вкуснючую шоколадку!!!

Ой, а это - клёвая открыточка с пожеланием, чтоб все мои мечты сбывались!!!!
Катюша, дорогая моя феечка, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!!

ЭТОТ БУКЕТ ТЕБЕ, ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА!!!!

Мой блог. Заходите в гости!!!
Моя галерея)))

cleenorДата: Суббота, 16.03.2013, 01:43 | Сообщение # 810
Супер Фея
какая у всех красота!!!! а у меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
список 37 желание 85 - посылка - мечта вышивальщицы - я очень хотела канву разноцветную.. некрупную.. таааак, и кто моя фея??Татьяна TANYA из Костромы! цалую тебя мильён раз!! спасибо, солнышко.. так быстро, так классно.. еще и журнал!! я по ним савсем больная!!! столько радости!! столько наслаждения! держать в руках, перебирать, даже нюхать!! как здорово, спасибо тебе огромное!!! я так что у меня праздник в празднике!!! вот документ -

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как найду твой ник - зацалую!!!!!!! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers

Я - Татьяна, ) ко мне на "ты" , пожалуйста )
мой блог

Сообщение отредактировал cleenor - Суббота, 16.03.2013, 10:34

ТанюшкаДата: Суббота, 16.03.2013, 19:03 | Сообщение # 811
Супер Фея
Самая лучшая фея на свете - это Алена Синичкина! И я ее люблю!
Аленочка, спасибо тебе огромное за такой шикарный подарок!! Ты лучше всех))) Кружавчики такие классные, я даже и не мечтала)))

Прошу прощения за задержку с отчетом)))

http://tanyshkaarttoys.blogspot.com/

Сообщение отредактировал Танюшка - Суббота, 16.03.2013, 19:04

оляпкаДата: Суббота, 16.03.2013, 20:31 | Сообщение # 812
Мега Фея
Список 35. 89. оляпка (Россия) - мечтает о "рыбном" сюрпризе (в пути
Моя дорогая фея Наденька gerik прислала мне настоящий рыбный сюрприз!
Волшебная щука - вспомнила сказку "по-шучьему веленью", можно загадывать желания.
вот она какая, моя волшебная вязаная рыбина, у нее и пасть, и жабры, и пятнышки на тельце, и умные глазки, и она такая мягкая и уютная!

Но это еще не вся "рыба" - в посылочке еще был косячок мелкой рыбешки - разнообразные пуговки-рыбки, и банка икры, добившая меня окончательно! И еще чудесные ткани и пуговки-сердечки.

Наденька, спасибо тебе за чудесное исполнение моего желания, ты не просто фея, ты рыбка золотая, исполняющая желания!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

PoskakushkaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 12:12 | Сообщение # 813
Супер Фея
Всем , привет!!! У меня тоже радость!!! Добежала ко мне посылочка тканюшками с принтами детскими!!! А еще феечка увидела мою вторую желалочку про ленточки репсовые и их туда тоже тоже положила очень щедро!!! Моя феечка - Елена, только ника не знаю :((( Феечка отзовись, хочу тебе спасибо сказать огромное! flowers flowers flowers flowers flowers

Мой блог

Сообщение отредактировал Poskakushka - Воскресенье, 17.03.2013, 12:14

АлекандраДата: Воскресенье, 17.03.2013, 14:59 | Сообщение # 814
Фея
Девочки я хочу поделиться своей радостью. Вот такой обалденный подарок мне прислала Кошка5687 / Ирина. Я так долго ждала когда же найдется Феечка и исполнит мое желание (из списка 35 № 58) даже мантры читала…и ТУТ…вобщем смотрите сами))
Когда я открыла посылочку, я просто решилась дара речи. Чего там только не было и бусинки и цветочки и люверсы и декоративный дыракол и даже перышки. А еще штампики и чернила для них.

еще там были 3 D
наклейки, заколочки, фетр и еще несколько интересных штук, о существовании которых я и не догадывалась)) Там был кримпер- для изготовления рифленой бумаги и несколько видов клея, совершенно незаменимых для скрабукинга. О таком чуде я даже и не мечтала. Ирина- ты самая чудесная ФЕЯ.
И на последок, самая огромная неожиданность для меня. В посылке я обнаружила огромное количество самой разнообразной бумаги. Такого многообразия я даже не во всех специализированных магазинах встречала. Мне кажется словами описать это сложно, лучше показать))

Ирина, Ты для меня самая лучшая Фея на свете.

Галерейка, заходите в гости

Мои хомячковые запасы

Сообщение отредактировал Алекандра - Воскресенье, 17.03.2013, 15:02

NaniДата: Понедельник, 18.03.2013, 22:12 | Сообщение # 815
Фея
Девочки, дорогие, добрый вечер. У меня сегодня исполнилось мое желание. И исполнила его Аллочка (Allufa).
Она выполнила мое желание не просто, а на 100+.
Мало того, что она прислала мне необъятное количество ниточек для волос (один моток больше чем моя голова!!!!!), так еще и хомяк мой в глубочайшем и тяжелейшем обмороке от подарков для него.
Аллочка прислала мне отрезик настоящей тильдоткани, настоящие тильдовские короны, аж 5 штук, книжечка про тильд (настоящая) - это просто моя мечта и еще такое море всего, что слова путаются и голова кружится от счастья.
Спасибо тебе Аллочка, миллион раз за такие щедрые и волшебные подарки.

А вот и отчет и порадуйтесь вместе со мной

А это моей МегаФее

Шикарная ваза с цветами

мой блог http://moikukolki-nani.blogspot.com/
Моя галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1690-1
http://www.livemaster.ru/myshop/inna2010

PodarenokДата: Вторник, 19.03.2013, 11:20 | Сообщение # 816
Супер Фея
Девочки, ура! Мне привалило счастье!

Я загадывала посылку "счастье начинающего скраббукера" Мою мечту исполнила Алия Poskakushka.

Алия, это что то! Все такое необычное, интересное! Многому я даже не могу найти названия и не знаю применения! Я такая счастливая! давно мечта освоить скраббукинг! Посмотрите какие богатства у меня теперь есть:

Мой Блог- Жемчужные крошки
заходите в гости к Даше

ucelevshayaДата: Вторник, 19.03.2013, 13:37 | Сообщение # 817
Фея
вот оно счастье мое!!!! первая посылочка которая очень удачно вытащила меня из постели и заставила перестать болеть))))

желалка-хотелка из списка желаний 37
53. ucelevshaya (Россия) - мечтает о тканьках для пошива зверьков всяких (плюш, миништоф, велюр, короткий мех) на усмотрени
е феечки

Исполнила Ленусик

СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО ДОРОГАЯ!!!!!

Теперь рассказываю) Лежу я значит такая, болею, чихаю. Вдруг сообщение мне приходит, топай милая за посылкой. Я быстро свой нос напугала, если не поправится, то его в скорую, а сама на почту, без него. Нос возмущенно чихнул и притих. Утром проснулась, голова свежая, горло с носом ведут себя смирно, не пикнут. Ну я на почту за 400 граммами моего счастья из Нижнего Тагила, по дороге дала себе обещание, что открою пакет только на работе))) Сдержала таки, но не удержалась, чтоб не пошшшупать посылку))

Пришла, язык на плечо и понеслась душа в рай))
открывала мееееееедленно... увидев мыша поняла, все, в ауте)))))

Распаковала, а там... всякий плюш, мех, километры килограммы. розовые плюшо-мех меня так взволновал, что я уже решила медведЯ шить хламурного))))))

Дальше больше, тканьки винтажные, красивущие, тесьма с шариками, кружева, ленточки, все такое милое милое!!!! Кот с веселой открытки подозрительно похож на меня, когда я ночью пробираюсь к холодильнику))) красивый магнитик мне в коллекцию)

Еще один мышь, и целая тонна всяких разных глазиков и 2 носа)))) офигенские подарки, я не зря болела)))

Леночка, огромнейшее спасибо за такую гору позитива!!!!!!!!!

Сбыча мечт

Интернет-магазинчик "Сбыча мечт"

fottografiДата: Вторник, 19.03.2013, 15:03 | Сообщение # 818
Супер Фея
Сегодня и я получила свою мечту! я хотела подушку с домиком в новый дом и я ее получила love чудеснейшая наволочка с домиком! нежная и очень милая! и аккуратная! icecream я очень-очень рада! Феюшка, моя Танюша ЯННА, большое тебе спасибо, мне очень понравилось твое воплощение мечты! ты такая умничка! СПАСИБО!!

Евгешк@Дата: Вторник, 19.03.2013, 20:23 | Сообщение # 819
Фея
Девочки, а я получила посылочку от чудесной феечки Дашеньки- Лизавета. Ко мне пришла шерсть куколкам для волос. Я даже не думала, что будет такой огромный ассортимент wacko - ээээх, наделаю теперь и блондинок, и брюнеток и шатенок- на любой вкус biggrin ! А еще пришли иглы для валяния, очаровательные шармики, ленточки и моя любимая шоколадка с миндалем, правда, шоколад муж с детьми прихватизировали biggrin !!! Вот и мои богатства.

Дашенька, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!! Это для тебя

Евгешкин теремок

kotikДата: Среда, 20.03.2013, 11:40 | Сообщение # 820
Мега Фея
Вот какая красота мне приехала!Иринка(ИрискаД) исполнила желание мое о двух отрезах американского хлопка!Но какие то волшебства происходят,вместо двух целых пять приехало!И еще всякие разности полезные для творчество! (фетр,ленты,бусенки,подвески,пришепочки и .... смотрите сами! biggrin

Иринка,спасибо тебе огромадно! flowers

моя галерея

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Страница 41 из 100«12394041424399100»
Поиск: