Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 42 из 100«12404142434499100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

ТанюшкаДата: Среда, 20.03.2013, 12:20 | Сообщение # 821
Супер Фея
И правда, девченки, мечты - сбываются!!! Благодаряя нашим чудесным феечкам)))
Мою замечательную феечку зовут Марина yashkir - умница, красавица и самая замечательная фея!!!
Марин, огромное тебе спасибо, за такие душевные подарки!!!

http://tanyshkaarttoys.blogspot.com/

AquablueДата: Среда, 20.03.2013, 19:55 | Сообщение # 822
Супер Фея
36 список № 39. Aquaqblue (Россия) - мечтает о штемпельных подушках коричневого и чёрного цветов

Посылке больше бы подошло название: "Хомяк в обмороке!" biggrin
Девочки, это просто праздник! band Как же мне повезло! Моей фееечкой уже второй раз стала Натуля kroshka! wiggle
Наташенька просто осыпала меня подарками! Собственно сами штемпельные подушки на первом фото, чтобы не потерялись на фоне всего остального! biggrin
Чего тут только нет! И подушки и даже штампик!
Моё любимое вязаное хлопчатобумажное кружево, да так много и таких ярких цветов, просто восторг!
И очень нежные камеи! И такие замечательные ржавые бубенчики, на ленточках из натурального шёлка, о которых я так мечтала! Натуля искала и заказывала их специально для меня! Наташенька, я очень тронута твоей заботой и вниманием!
И американский хлопок - красивущие ткани нежнейших расцветок! И море разноцветных ленточек! И пара чудесных ангелов! И чай и очень вкусный шоколад! biggrin
А какое всё красивое и чудесное! Просто песня! biggrin biggrin biggrin
Натуля, если бы ты знала, как ты меня порадовала! flowers flowers flowers flowers flowers Хорошая моя, целую и обнимаю тебя крепко-крепко! lips lips lips lips lips

Наташенька, феечка моя дорогая, спасибо тебе огромное!!!

Нюсины рукоделки

Instagram

zanozzaДата: Четверг, 21.03.2013, 12:05 | Сообщение # 823
Супер Фея
Мой подаркопад от Оли (lll-lll-lll) и от Аллы (Allufa)...
Девочки, это что-то волшебное! А от Оли еще и совершенно неожиданное! АААААААААААААААААААААААААААААААААААА - рада безумно!
Посылочку от Аллы открыла, а там кофе...пахнет...вкуууууусно....и столько всего в обоих подарочках.....Все нужное-пренужное и уже половину отложила в "использовать прямо сейчас".
Девочки - феюшки, СПАСИБО вам преогромное!

Это от Аллочки

А это от Оли
(у меня теперь есть персональная муза!)

Сообщение отредактировал zanozza - Четверг, 21.03.2013, 12:05

ЕленушкаДата: Четверг, 21.03.2013, 15:14 | Сообщение # 824
Фея
Безумно рада своему подарочку! Мою мечту о тканюшке для тела кукол осуществила Феюшка Элечка из Самары (Poohovka),еще подарочком были цветные ткани в горошек и ленточки в тон к ним. К сожалению, пока нет возможности предоставить фотоотчет, но постараюсь ее найти.От всей души,Элечка,СПАСИБО!!! Всего тебе наилучшего!

оляпкаДата: Четверг, 21.03.2013, 19:57 | Сообщение # 825
Мега Фея
сп. 35 90. оляпка (Россия) - мечтает о "кошачьем" сюрпризе (в пути
Ко мне прибыл мой сюрприз! А выглядит он так..

А вот так выглядят хомячьи радости - восхитительный мех, нежный, мягкий, шариковая тесьма и чудесный пуговичный набор!

А вот такой, собственно, сам кот, который сидел в красивом мешке из органзы.Мягкий, игривый, пузатенький сиамыш. Головка вертится, усы шевелятся, лапки дрыгаются smile

А вот так он играет в прятки. И я его очень люблю, и обязательно сошью из такого меха ему приятеля.

Светочка Светландия моя фея. Огромное спасибо за чудесное исполнение моего желания и все подарочки! ты - настоящая фея!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

VetaДата: Четверг, 21.03.2013, 22:18 | Сообщение # 826
Фея
Я сегодня получила желалку от Оли оляпка biggrin Мечтала о кружавчиках и шармиках и получила целую коллекцию и того, и другого!!!!! happy happy happy

А ещё в посылочке было вот такое чудо! Покажу его поближе happy

Олечка, спасибо тебе большое за такую радость и хомячье счастье!!! Такой шикарный подарок в день кукольника!!! flowers flowers flowers

Инстаграм

ЯННАДата: Пятница, 22.03.2013, 10:47 | Сообщение # 827
Супер Фея
Девочки, я с запоздалым отчетиком... Фотографии путешествовали biggrin biggrin biggrin , и вот вернулись в родные пенаты, и я сразу к вам... У нас с Леночкой ЛенДолл был обмен, у нее теперь есть чехольчик, а я счастливая обладательница подставки для ниток )))

а еще Леночка исполнила мое желание о подарке для сына Егора, ну и конечно же хомяку тоже перепало )))

Леночка,

чудеса бывают- нужно только верить...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ

Сообщение отредактировал ЯННА - Пятница, 22.03.2013, 11:42

Olesia4786Дата: Пятница, 22.03.2013, 13:42 | Сообщение # 828
Мега Фея
Вот какие замечательные тканюшечки, ленточки и скворечник,мне прислала Вика - Панда69
Любуемся!!!!!

Вот так много тканек, что сразу появилось желание шить......

И вот сколько леточек репсовых......только фантазии б хватило....а своречник мы придумали задекупажить в стиле шеби-шик и малюсенькую птичку посадить.
Вика, спасибо тебе большое.....

Мой блогодомик

ЛипушокДата: Пятница, 22.03.2013, 21:31 | Сообщение # 829
Супер Фея
Была у меня желалка о 3-4 подставках для кукол, в списках найти не смогла, Ленааааа прости. sad
Моя феечка стала Юличка -БТТ, прислала мне подставки,кружева, ленты, ткани, холофайбер , подвески, открыточки и обувочку ею сделанной. Вот отчетик.

Юличка спасибо огромное тебе, за очередную посылочку.

Мой блог

Сообщение отредактировал Липушок - Пятница, 22.03.2013, 21:32

ЛизаветаДата: Суббота, 23.03.2013, 20:28 | Сообщение # 830
Мега Фея
Статус: Online
84. Лизавета (Россия) - мечтает о том, чтобы дорогая феечка помогла с хранением большого количества репсовых лент и кружев, в основном, шириной 1-1,5 см, например, о такомрешении (мечту исполнила Poskakushka)
Увидела я однажды в чьем-то блоге, как Мастер нарезала бобиночек для своих лент и кружев. И так мне понравилось такое решение, что я тоже попросила у Феи похожие штуки. Я, знаете, ждала многого. Либо что это будут такие же бобиночки из картона, либо что это будут покупные катушечки... Но решение, придуманное моей феей Алией Poskakushka, вообще ввергло меня в шок! В хорошем смысле слова) Алия сделала, сама! Два альбома с бобинками, и широкими кольцами чтобы лентам не было тесно, и все это обтянула тканью... Я вообще что это ручная работа, поняла только, прочитав письмо. Вот правда! Все настолько аккуранто, красиво и ...профессионально сделано, что даже и не поверишь в то, что это не куплено! Алия, милая!! Спасибо большое!!!

..и для хомячка!

NaniДата: Воскресенье, 24.03.2013, 14:21 | Сообщение # 831
Фея
Мое желание долго никто не брал на исполнение. И моя дорогая подруга Светуля (-sveta-) решила меня обрадовать, взялась исполнить желание и сшила мне гламурную лошадку.
Лошадка получилась прелестная - такая стройная, утонченная гламурная девушка.

Но конечно она приехала не одна, а с морем подарков для ненасытного хомяка, которому все мало и мало.....

Все богатства вместе

Светуль тебе

Живые розы

мой блог http://moikukolki-nani.blogspot.com/
Моя галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1690-1
http://www.livemaster.ru/myshop/inna2010

Сообщение отредактировал Nani - Воскресенье, 24.03.2013, 14:22

Куимка(Анфиса)Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 18:04 | Сообщение # 832
Фея
Мечты сбываются biggrin Моей феечкой стала Леночка(Ленусик). Мечтала я об 1-2хлистиках термобумаги, а в подарок получила не только бумагу(аж 3 листочка!!!), но еще и тканюшки, тесьму, вкусную шоколадку, магнитик и замечательную брошку-кошку, которую у меня уже приватизировала моя внучка biggrin .Спасибо Леночка! Теперь у меня будут свои бирочки!!!! Ура!!!.

Анфискины хвастушки

ПортнихаДата: Воскресенье, 24.03.2013, 22:29 | Сообщение # 833
Мега Фея
Девочки, вот мои иголочки для валяния! Список 37, желание 56, исполнила суперфеечка ALENKA N!

а это сюрприз!!!!

моя галерея

Сообщение отредактировал Портниха - Воскресенье, 24.03.2013, 22:38

оляпкаДата: Понедельник, 25.03.2013, 05:12 | Сообщение # 834
Мега Фея
А я получила обменочку в перекрестке от Даши Дашик В обмен на формочки для мыла ко мне прибыла куча хомячьих радостей! Фетр, тканюшки, ленты, пуговки - чего только нет!
Дашенька, спасибо огромное - как я люблю все эти мелочушки - их никогда не бывает много!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

чижЁнокДата: Понедельник, 25.03.2013, 12:11 | Сообщение # 835
Супер Фея
Список 36 45. чижЁнок (Россия) - мечтает о слонике-болельщике ЦСКА, похожего на этого.
Слон ехал ко мне из самого самого далека - из Хабаровска от Марины marinera! Слон замечательный!

А прибыл слон очень вовремя. Сразу же отправился на день рождения к любителю слонов и болельщику ЦСКА. Вот и он довольный подарком на фоне своего собрания слонов и с конем - символом ЦСКА. Подарком был ОЧЕНЬ довольный! В наше время трудно кого-то чем-то удивить, а тут сюрприз удался!

А еще привез с собой веселую тканюшку, ленточки и пуговки! Это я уже себе заныкала smile А конфеты какие вкусные!
Мариночка, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
flowers flowers flowers

Приглашаю на прогулку :)

PchelaДата: Понедельник, 25.03.2013, 13:39 | Сообщение # 836
Мега Фея
Всем привет! А ко мне приехала замечательная цветочная феечка и подарила мне весну. Моя феюшка ulya3a, Юлечка, спасибо тебе огромное за такую прекрасную и весеннюю девочку и конечно за море позитива!
Вот моя красотка

Обратите внимание на красивейший свитерок и носочки, все связано вручную, какая ювелирная работа!

Юля и хомяка моего порадовала, прислала красивые тканюшки, кружавчики, магнитик Ростов-на-Дону (уже пополнил коллекцию на холодильнике) и замечательный миниатюрный скворечник!

Юля! Еще раз БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО, мне все очень понравилось!

Моё "рукотворчество"

OcksanaДата: Понедельник, 25.03.2013, 21:51 | Сообщение # 837
Мега Фея
А вот и моя красота,а исполнила ,мою хотелку Аннушка -AnnaSapotta?Спасибочки моя феечка!!!

мой блог

моя галерея

Кошка5687Дата: Вторник, 26.03.2013, 14:18 | Сообщение # 838
Мега Фея
Вот и я наконец то добралась до отчета.Как то я смотрела желания и увидела себя в списке
48. Кошка5687 (Россия) - ТЕБЕ НЕОЖИДАННЫЙ СЮРПРИЗ (в пути )
Я очень удивилась,мне стало так приятно что кто то захотел мне сделать неожиданный сюрприз.

Итак получив уведомление,посмотрев на адресата я сразу поняла кто та загадочная фея. Светочка Keri благодарю тебя за столь приятный сюрприз.
Моей радости не было придела.
Я и муж пошли гулять с детьми.Пока мой дорогой гулял я сбегала на почту и довольная шла домой держа этот загадочный сюрприз в руках.
Светочка он не дотерпел до дома я вскрыла коробку прям на лавочке.
Какой приятный сюрприз,сколько там всего лежало.
Там были и ткани и кружева и розы
Вот смотрите

Светочка дорогая моя феечка благодарю тебя от души за столь приятный сюрприз
и еще раз говорю

тебе моя дорогая фея.

мой домик заходите в гости

Сообщение отредактировал Кошка5687 - Вторник, 26.03.2013, 14:19

pichugaДата: Вторник, 26.03.2013, 15:04 | Сообщение # 839
Мега Фея
Начну с того, что еще раз хочу извиниться перед феечкой своей, что не сразу сообщила тут о получении желалки. первый раз такое со мной! Чес слово- больше не буду!!! Натуля, Крошка- эх,виновата я, но я исправлюсь! Честное слово!

ну а теперь по порядку)))
Получаю квиточек на заказное ПИСЬМО!. надо было сфотать его.. а то ведь не поверят)))) и бАААААльшими буквами через весь квиток написано-
" В ШКАФУ"
Интрига... ё моЁ))) Конец финансового года.. все такое.. в мозгах скрип.. думаю...с опаской.... откуда..пЛИН, письмо то .. помчалась на почту.. прихожу - говорю.. мне бы вот.... эээээ.. письмо бы.... из ШКАФА))) Тетки ржут- счас.. говорят- дадим .. и достают мне килограмовый посылочный ящик синенький стандартненький))) У меня так чавка и отпала.. говорю- не перепутали? это оно? мое письмо? (прям сцена из Винни пуха))) это он? мой шарик?)
эти- ржут- ага.. ваше письмо- первый раз такое видим))).. тут меня отпустило...говорю.. мол и я таких писем еще ни разу не получала))))) хватаю , счастливая, свою коробочку, глядю- Павловский Посад- нууууууууууууу.. тут сразу улыбка в 5 раз шире.. наверно тетки её и на моём затылке наблюдали))) Посылочка оказалась от всеми нами любимой НаташенькиКрошки- с хорошим настроением для меня))))
Домой бежала вприпрыжку))) Распаковали с дочечкой.. Рыжик- сразу нашел свою маму.. еле вот выпросила для фотосессии!!!!! Девоньки.. а какие деревяшечки- аааатпадные!! а ленточки ( с птииииииииииииичками- сумашедшие совершенно), а кружавчики!!!!! тканюшки-ммммм!!!!! Из шармиков дочь тут же заказала сделать сережки (хосподи.. куда ж я засунула фурнитуру для бижу..хтоб сказал).. короче пищали мы над посылкой вдвоем, перехватывая из рук друг у друга всяческие интересности и вкусности))) Ах! Да.. о вкусностях могу ток рассказать.. был чаёк и шоколадка.. остались ток приятные воспоминания))) Вот удивительно- дома и конфеты и чай в наличии- а съедается моментально -все, что пришло в посылке- вкуснее оно -однозначно!!!!!,
Натулечка!!! Сапасибо за хорошее настроение, загаданное в желаниии!!!!!)))) Все выполнено идеально!!!!! Обнимаю тебя, мой генератор улыбок))))

Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
Гнездо Pichugi

Сообщение отредактировал pichuga - Вторник, 26.03.2013, 15:10

1000000_dollarsДата: Вторник, 26.03.2013, 15:20 | Сообщение # 840
Фея
Вот и я получила весеннюю зайку из Новосибирска...
Она просто бесподобна, нежная, милая, замечательная, добрая, и у нее красивое платице...
я первый раз держу на руках такую зайку с такими ножками, у нее очень миленькие ботночки
и эта Зайка принесла с собой много-много-много интересного, а именно:

1. ткани на платюшки, в зеленых тонах и в голубых...
2. 2 цвета флиса - я никогда еще не шила из флиса что-либо
3. брадсы пироженки для скрапбкинга - буду делать блокнот в этой теме "пироженое"
4. пуговицы разные-разные-разные - бабочки нежно пастельного оттенка, велосипедики, машинки, божья коровка, зайка... все такое сладкое, трогательное
5. бусинки различные...
6. розочки пластиковые, сердечки... - возможно их надо пришивать как брошки
7. ленты, кружевные, и с нашивкой
8. большой моток шерсти для валяния, цвет суперский, теперь прически будут у кукол наикрасивейшего оттенка!

а вот и фотографии:

Исполнила мое желание, Фея - веснушка - Марина

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
!

Моя галерея; http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2356-1

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Страница 42 из 100«12404142434499100»
Поиск: