Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 43 из 100«12414243444599100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

sandiaДата: Вторник, 26.03.2013, 16:21 | Сообщение # 841
Фея
А у меня подарок как в сказке-ПРОСТО ТАК))))
я хочу похвастаться, смотрите какая красота приехала ко мне сегодня из далекого Якутска!!!
Меня переполняют эмоции как маленького ребёнка в новогоднюю ночь))) смотрю на неё и немогу налюбоваться, да что я, смотрите сами)))

вы наверное уже узнали мою красотку Розовое бохо да?? даааа, а подарила мне её Ириша Р.
аа чуть не забыла. приехала ко мне моя красотка не одна, с ней ещё дамские штучки, тени и блеск для губ( цвета прям мои, Ирин угадала) конфетки- как всегда в таких случаях не дожили до сьёмки, и ооочень красивый настенный календарь с цветами.
Ирочка целукаю тебя тыщщууу раз!!! ты не представляешь как меня порадовала))) я её и так, и сяк посажу, влюбилась в неё с первого взгляда, но когда она оказалась у меня в руках, мм... это неописуемо!!! Спасибо дорогая!!!!!!

Моя галерея

pichugaДата: Вторник, 26.03.2013, 17:27 | Сообщение # 842
Мега Фея

Слов нет.. одни звуки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пока дыхание в зобу сперло и человечьим голосом я общаться не способна, воспользуюсь достижениями электроники и понажимаю кноповки на клаве)))))
Загадала я желание заковыристое..
Список 36 ... 16. pichuga (Россия) - мечтает о вместительной вязаной сумке (учебники конспекты) для девушки, спрочными ручками, синей, белой или двуцветной например такой или такой
и долго для него феечки не находилось.. и тут как то -бац -и зашагал он, мой хороший, бодро и весело.. заспешил ко мне, колобочек.. и видимо от счастья такого. долгожданного .. я наконец осмыслила.. чего ж это я такого назагадывала))) Елки метелки.. ну такое ж дорогое желание оказалось.. видимо совесть у меня совсем отморозило... поэтому настоятельно прошу нашего организатора Леночку Savvy, зачесть эту желалку- за 3 (моего запаса на это хватает).. так будет по честному и по братски.. а я наконец засну спокойно)))

теперь о главном!!!!!!!
Девочки.. пищим с дочерью обе.. дуЕтом..ультразвуком... все как мечталось!!!!!!! дочка тут же ломанулась фотаться.. так что модель человека в полный рост с вожделенной сумкой прилагается)))))))))) уже расхвалилась всем подружкам!!!!!!! ужу замерила сколько конспектов можно впихнуть.. и переложила хохоряшки из предыдущей сумки в новую))) Дите счастливо- мама в экстазе! Ленуська!!!! Ponka Душа моя! Какое счастье что мечты исполняются руками или делами таких замечательных фей, как ты! Смотреть в счастливые глаза ребенка- что может быть лучше? Спасибо тебе огромное за исполнение этого желания!! Ощущения непередаваемые!! Из дочкиной комнаты доносятся восторженное повизгивание в скайп)))) Демонстрирует подружкам))))))
после таких посылок.. просто весь мир хочется сделать счастливым))) пойду посмотрю.. а вдруг и я кого то осчастливлю))))))))))
Ленка! Лю тебя, безбашенная моя фея!!!!!!!!!

Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
Гнездо Pichugi

ЖемчужинаДата: Вторник, 26.03.2013, 17:39 | Сообщение # 843
Супер Фея
Получила посылочку из Перекрестка от Алёнки ( AlenkaN ) . Ко мне приехала красавица Полинка ( это имя я ей выбрала smile ) Девочка очень красивая , о такой я давно мечтала...

А сколько замечательных подарков она с собой привезла.....

Алёна! Спасибо тебе огромное ! Рада как ребенок ! Спасибо за обмен и за доброту!
Это тебе... tongue

Анимированные картинки люди

УсинкаДата: Вторник, 26.03.2013, 19:41 | Сообщение # 844
Супер Фея
Девочки, хочу поделиться радостью, сегодня получила долгожданную желанку. Шла она ко мне более 2-х месяцев, я уж думала потерялась посылочка, а то колобок в ИЖ топает и топает, а до меня все не дотопает. Ну , вот сегодня свершилось. Я мечтала о кудрявых волосиках для куколок и вот они у меня и сколько, аж глаза разбежались

А еще моя дорогая Феечка послала настоящие тильдовские тканьки, это такое счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всю эту красоту послала мне из Германии моя дорогая Феечка Evora . Янина, спасибо , дорогая!!!!!!!! Мне все, все очень понравилось!!!!

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

Сообщение отредактировал Усинка - Вторник, 26.03.2013, 19:42

PoohovkaДата: Среда, 27.03.2013, 08:17 | Сообщение # 845
Супер Фея
Вот он, мой подарочек, 77. Poohovka (Россия) - мечтает о любой тильда-книге.
А мечталку мою исполнила Марина AlisaSchtorm!
Весенние идеи

А теперь всё вместе

Мариночка, спасибо тебе огромное!!!!Буду листать, смотреть и вдохновляться)))

Сообщение отредактировал Poohovka - Среда, 27.03.2013, 20:32

KAraMELДата: Среда, 27.03.2013, 08:21 | Сообщение # 846
Фея
Ой, девонькиии, и я получила свою посылочку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ура-ура-ура!!!!!! Пищу от восторга!!!!!

58. KAraMEL (Россия) - мечтает о таких деревянных круглых мини-пуговичках

Пришли!!!!! Пришли мои пуговички!!!! Каждую из пакетика вынула, спасибо сказала)))))))) А феечка моя - СуперМегаФея Алена Sinichkina!!!!Мильонтыщраз Спасибо!!! нет, мильярд)))))) Алена, я действительно просто счастлива от такой посылочки!!! Спасибо тебе за исполнение моего желания!!!! Девочки, ведь там не только именно такие пуговички были как я указывала, но еще двух других оттенков, и еще совсем маааааааааалюсенькие пластиковые разноцветные!!! А еще там было два набора тканей!!! Один из которых моего любимого голубого цвета)))) Алена, ты не промахнулась с выбором!!! А еще кружева!!!!! А письмо какое трогательное!!!! Вот пишу и сама себе завидую)))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
А самое главное-то, что все это именно из того мазагина, где я эти пуговички увидела))))

Аленочка, извиняюсь за качество фотографий, но мой фотоаппарат наотрез отказался иметь дело с моими же трясущимися от радости руками)))) А ждать, когда мои эмоции утихнут - ну уж нет!!!!

А это тебе!!!

Карамелье
KAraMELьное настроение

FeyaЯДата: Среда, 27.03.2013, 13:17 | Сообщение # 847
Фея
Мой первый отчет о исполненном желании !
Загадала я желаньице 51. FeyaЯ (Россия) - мечтает о разных аксессуарах в руки куколкам (леечка, ведерко, корзинка) и да же не предполагала,что оно так быстро исполнится.
Моей чудо феечкой стала Ydacha. Дорогая Настя, мне слов не хватит,что бы поблагодарить тебя за то что ты мне прислала,у меня столько эмоций. Спасибо тебе моя щедрая,феечка flowers flowers flowers
Целый час я доставала и доставала присланные богатства wacko ,но присланный мне лично подарок меня окончательно "добил". Я так мечтала о рукодельном блокнотике ,да же уже собиралась писать желание о нем,а тут такой сюрприз biggrin
Все не поместилось в один кадр. Плетёные корзиночки разных размеров,шляпки и огрооомное плетеное кресло для фотографирования куколок.

Ведерки,цветы,ленты,подвесочки и т.д

Потрясающий рукодельный блокнотик и открыточка с пожеланием.

Настенька,огромное тебе спасибо smile

**Игрушечный домик Феи**

ЧайДата: Среда, 27.03.2013, 21:20 | Сообщение # 848
Фея
Цитата (Savvy)
Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Добавлено (27.03.2013, 21:20)
---------------------------------------------
Сегодня чудесный день! Моё желание о Гномочке исполнила Фея, настоящая волшебница, @nn@.

Гномочка потрясающе красивая! Очень нежная и задорная!

Вместе с Гномочкой ко мне приехала прекрасная Крысильда.

Никакие фоты не способны передать всю прелесть игрушек, сделанных Анечкой!
А мой хомяк чуть не задохнулся от восторга, увидев ткани, в том числе, и для тела, кружева, ленту, шармики, бубенчики, нитки для волос и волосы.
Анечка, огромное спасибо! Целую и обнимаю тебя! Ты исполнила мою мечту!

А ещё в посылке были открытка и несколько записочек с очень тёплыми словами!
Больше полноразмерных фоток в моей теме, заходите посмотреть.

Баловство
Блог

MargarisДата: Среда, 27.03.2013, 22:47 | Сообщение # 849
Фея
Мое долгожданное желание об утюжке для пэчворка исполнила феечка Тильда-Матильда!
Спасибо огромнейшее!!! Воспользовалась в тот же день - все просто супер!!!
А в довесок - очаровательные тканюшки, красивая открытка, потрясающие винтажные скрап-штучки и даже мини баскетбольный мячик... Шоколадка до фотографирования не дожила:))
Еще раз огромное спасибо!!!

P.S. Желание из 37 списка номер 2.

Лучше на "ты":)
Заходите в гости!

ЛизаветаДата: Четверг, 28.03.2013, 00:22 | Сообщение # 850
Мега Фея
1. Лизавета (Россия) - мечтает о деревянных подставочках для куколок, которые размером 30 ,40, 50 см. хотя бы по паре штук на каждый размер

Сбылась моя мечта о подставочках! Моей феей стала Настя ssiya2067. Настя прислала мне красивые, очень аккуратно сделанные подставочки разных размеров, ткань для тела, и маленькие крафт-пакеты. Покажу мужу, пусть учиться такие же делать) Настя, спасибо большое!!

ЛенДоллДата: Четверг, 28.03.2013, 11:48 | Сообщение # 851
Супер Фея
вот мой неожиданный сюрприз от Леночки Понки . Спасибо дорогая!!! Позитивно!!!

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

tagorДата: Четверг, 28.03.2013, 15:05 | Сообщение # 852
Мега Фея
68. tagor (Россия) - мечтает о нескольких круглых пяльцах диаметром ок. 8см (деревянных или пластмассовых "под дерево")
Я вчера получила посылочку от Инны Apple.

Меховушка, брадсы, цветочки, подвески. Все очень понравилось, но к сожалению... я мечтала именно о нескольких одинаковых пяльцах, а получила только 1 шт нужного мне размера(((
Может из формулировки это было не понятно?... Как оказалось, Инна действительно не подумала, что мне нужны пяльца одного р-ра.... Будет мне на будущее урок... надо точнее формулировать. Инна, не расстраивайся. Спасибо))

Заходите в гости

Сообщение отредактировал tagor - Четверг, 28.03.2013, 17:11

БарбарискаДата: Четверг, 28.03.2013, 15:43 | Сообщение # 853
Супер Фея
И мое желание о ткани для тела исполнилось!!! Пришла посылочка из замечательного города Кастрома от не менее замечательной феечки СОНЮШКИ Олечка столько мне еще прислала всего нужного. Спасибо тебе огромное!!!! flowers flowers flowers
А вот и мои подарочки:

Мой домик

СказочныйПегасДата: Четверг, 28.03.2013, 18:14 | Сообщение # 854
Фея
А вот и мои подарочки от моей феечки-подружки Мышки Агути. Загадала я пару пришивных фермуаров небольших. Катя-подпольшица даже не намекула что это она желание взяла. Пролежала посылочка 4 дня на почте, а извещения не принесли((( Если бы Лена не написала, я бы так и не узнала((( И как адрес увидела сразу и поняла кто мне подарочек прислал. А там стоооолько всего нужного!!!! И трессы, и шерсть овечья, и ленточки с тканями. Всего и не перечислить. Спасибо Катюша!

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

оляпкаДата: Четверг, 28.03.2013, 18:59 | Сообщение # 855
Мега Фея
Список 37 88. оляпка (Россия) - мечтает о небольшой задекупаженной шкатулке с рисунком типа старых фотографий, открыток
И вот я получила свой сюрприз от Риты Тильда-Матильда!
Из пакета я достала саму шкатулочку, еще коробочку, шоколадку и письмо от Риты, где она описала правильное назначение шкатулочки. А в шкатулочке-то оказались сюрпризики, и даже уже пасхальный брелочек. А в коробочке чудный набор с ретро-дамой. Посмотрите на мою шкатулочку. Декупаж это то, за что я принималась несколько раз, но всегда безуспешно, а уж таких трещинок добиться - и вовсе нереальное желание.

Риточка, дорогая, спасибо тебе за чудесное исполнение моего желания и за все подарки! Ты настоящая фея! Шкатулочку буду использовать правильно. smile

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

AlenkaNДата: Четверг, 28.03.2013, 19:21 | Сообщение # 856
Мега Фея
Девочки!!!!!!!!!! А я тоже с желалкой =)
Список 37, желание 99. AlenkaN (Россия) - мечтает о посылке "счастье для хомяка"

Феечка моя - Лилечка Lilies!!!
Лиля, дорогая, спасибо тебе большущее, мне все безумно понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!
Любуйтесь =)

Тканюшки и плюш небесно-голубого цвета

Такой милый махонький мишутка, прелесть)))

Ленточки, пуговки, подвесочки, котик, коляска =)

А вот все вместе =)

Дорогая Лилечка, спасибо, ты настоящая феечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

Сообщение отредактировал AlenkaN - Пятница, 29.03.2013, 16:44

OcksanaДата: Четверг, 28.03.2013, 20:09 | Сообщение # 857
Мега Фея
А это от Ритусика-Тильда-Матильда,Спасибочки тебе огромное за такую красоту и такой неожиданный подарочек,были ещё свечечки,но так пахли что я их зажгла и...вообщем пахнет по всей квартире,ну а прошоколадку наверное и так можно догадаться.что с ней случилось,но вкууусная была мммммммммммм!!!! tongue flowers flowers flowers

мой блог

моя галерея

Тина-КЭСДата: Четверг, 28.03.2013, 21:08 | Сообщение # 858
Фея
Сбылась моя мечта - красивые деревянные подставочки для кукол. Мечту исполнила Оля Лилу. Подставочки не просто красивые, а ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ, из настоящего дерева и их так много. Кроме этого, Оля прислала столько всего нужного!!! И пуговки, и подвесочки, и стразы! А набор тканей - это что-то необыкновенное.
Олечка, Феечка моя дорогая, спасибо за волшебную посылочку! flowers :flowers: flowers

Моя галерея

kroshkaДата: Четверг, 28.03.2013, 23:05 | Сообщение # 859
Мега Фея
А у меня сегодня 2 посылочки счастья! И Феюшки у меня чудесные, милые и внимательные!
В 35 списке 77. kroshka (Россия) - мечтала о мятно-лавандовой посылочке...мечтала-мечтала....и такую красоту намечтала!
Моя Феюшка Леночка arivederchy сшила великолепные ароматные подушечки с красивой вышивкой. Если бы вы знали какой волшебный запах наполнил наш дом! А дочке Леночкины подушечки-саше так понравились, что в обнимку с ними спать легла)

А ещё много нужных и выдержанных в загаданном цвете и стиле хомячьих радостей и совершенно милая, тёплая, душевная записочка. Тканюшки, фетр и салфеточки в нежном мняшном цвете

Пряжа очень классная

Очаровательнейшая шкатулочка для декупажа, заполненная цветочками и пуговками всех размеров и вкуснейших цветов, нитки - всегда такие нужные, бисер великолепнейшего качества моих любимых цветов, и тадам! вышитый магнитик-чайничек и задекупаженная лавандовыми мотивами расчёска! Обожаю такие штучки!

Леночка, огромнейшее спасибо за мега исполненное желание и такое количество подарков! Особенно рукодельных!

Второй моей Феечкой стала Наденька smumlik (список 37 60. kroshka (Россия) - мечтает о контурах для стекла и керамики (бронза, серебро, золото) )
Количество контуров меня поразило в самое сердце! Надюша, контуры прям как мечталось, только гораздо больше и разнообразнее!

Но и это не предел ))) Я получила прекрасный набор красок по стеклу и керамике и очень милую рукописную открыточку, что особенно приятно!

Наденька, огромное спасибо за исполнение желания, так точно и так щедро!

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

Сообщение отредактировал kroshka - Пятница, 29.03.2013, 17:25

e_lenkaДата: Пятница, 29.03.2013, 15:37 | Сообщение # 860
Фея
Приехала и ко мне долгожданная посылочка со зверенышем-поваренышем))) от чудо-феи Ocksana) Оксана, спасибо тебе преогромное за такого чудного заю, он очень-преочень милый, ми-ми-ми))) охранает теперь нашу кухню и сподвигает меня уже второй день не отходить от плиты))) очень приятно))
с чудесным поваренышем ко мне приехали два преогромных отреза ткани, вкуснючая шоколадка и классные теги, моих любимых оттенках))

Мои любимые вытворялки)

Сообщение отредактировал e_lenka - Пятница, 29.03.2013, 15:40

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Страница 43 из 100«12414243444599100»
Поиск: