Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 44 из 100«12424344454699100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

Анют@Дата: Суббота, 30.03.2013, 07:05 | Сообщение # 861
Мега Фея
От неизвестной мне феечки !!!

АксюшаДата: Суббота, 30.03.2013, 17:43 | Сообщение # 862
Фея
Ой девочки поздравляю всех с подарочками, такая красотища в галерейке!!!!!
А ко мне тоже сегодня моя желалочка приехала, радости не описать!!!!!!!!!!!!! biggrin :D biggrin Загадывала я кофейно-сливочные тканюшки с мелким цветочным риснуком. Столько тканюшек мне феечка моя дорогая Олечка БаЛёля прислала !!!! Красивые, нежные, рисунок меленький, сплошной восторг!!!!!!!!!!!
Фото к сожалению не передает всей красоты, но они очень красивых и нежных расцветок!!!

4608x3456(4.00 MB)

хостинг изображений

4608x3456(4.10 MB)

хостинг изображений

4312x2478(2.56 MB)

хостинг изображений

Олечка, огромнейшее тебе спасибо за такую красоту, исполнение моей мечталочки и за такие классные эмоции!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рукоделки от Аксюши

Кошка5687Дата: Суббота, 30.03.2013, 22:37 | Сообщение # 863
Мега Фея
Получила обменную посылку. Менялись мы с Леной Селения
Перекресток.
Менялись трессы от Лены взамен на 6-7 любых оригинальных отрезов тильда-тканей не ярких расцветок размером 1/4 ярда от меня.

Вот мое богадство

Леночка большое спасибо

мой домик заходите в гости

Сообщение отредактировал Кошка5687 - Суббота, 30.03.2013, 22:38

Мышка_АгутиДата: Воскресенье, 31.03.2013, 01:51 | Сообщение # 864
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
А у меня начался самый настоящий подаркопад ко Дню Рожденья! Первым пришла моя желалочка. Я очень хотела к праздничку чью-нибудь авторскую куколку. Мечту мою исполнила Анечка (Anchik_A). Ко мне пришла замечательная куколка-мышка! Чудесная-расчудесная! Я самая довольная!!!!! Фотографии я взяла у Ани со странички, считаю, что лучше автора никто не сфотографирует!

С куколкой приехали замечательные подарки!

Добавлено (31.03.2013, 01:28)
---------------------------------------------
Второй подарок от Наташеньки Маковской (Lunatik). Ко Дню Рожденья она прислала мне Неожиданный сюрприз, при чем пришел ко мне сюрприз весьма необычным образом. Чуть позже расскажу всю историю. biggrin cool
Вот он, мой капитан Грей, в отпуске!

Добавлено (31.03.2013, 01:47)
---------------------------------------------
Ну и расскажу про третий подарок. Значит сижу я сегодня вся такая красивая, и тут раздается звонок. Смотрю, а номер то российский....Думаю, энто ж кто такой! Подымаю трубку, а там мне мужчина с явным московским акцентом рассказывает, что везет мне подарок цитата "С этой, как ее, а Тильдомании". Я как давай заикаться, а мне еще говорят, что нужно дорогу указать, а я ж страдаю крайней степенью топографического кретинизма....Сидела переживала, ерзала, но ребята сами дорогу нашли. Звонят, говорят - выходи. Подхожу, стоят два огроменных джипища, рядом с ним большие накаченные мужчины, я вообще перепугалась cry :'( cry И тут из второй машины выпрыгивает красивая девушка, с двумя пакетами. Привет, это тебе подарок от Лунатика, а этот второй пакет твое Желание, а зовут меня Наташа! Я стою, говорю, а меня Катя, очень приятно. Растерялась так, ужас просто. А девушка продолжает - я Портниха!!!! Аааааааааа, я аж чуть не упала, давай визжать, обнимать Наташу! Очень жаль, что она спешила дальше, на юг Украины. А вот и мои подарочки:
Шикарные ткани

Полотенчико с мыфффками, шоколад и кружева

Репсовые ленточки

Офигительский, мяконький олень.

А еще....браслет ручной работы, выполненный в сутажной технике. Я так давно его хотела, даже когда-то загадывала такое желание, но никто его не взял. А теперь вот, браслет.

И апофеоз - мешочек с Мышенькоооой!!!!!!!!!!

Девочки, мои любимые Феечки, Анечка и Наташеньки, я самая-самая счастливая! Это самый лучший День Рожденья! Так шикарные подарки. Как я люблю качественные игрушки! Каждую рассматривала очень-очень долго, даже обнюхивала! Они пахнут неимоверно, заботой, трудом, вдохновением! Спасибо, большое Мышкино СПАСИБО!!!!!

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

tahka7Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 09:00 | Сообщение # 865
Фея
Я тоже хочу похвастаться посылочкой котроую мне прислала Риточка с ником Жемчужина, мы с ней менялись в перекрёстке, я ей мишку тедди а она мне кучу богачеств прислала!!! Вот любуемся!!!

Риточка спасибочки , так приятно всегда получать от тебя посылочки!!!

Прошу в гости в мою галерейку! Мой магазин на Ярмарке Мастеров

Сообщение отредактировал tahka7 - Воскресенье, 31.03.2013, 09:02

ЮлияЮлияДата: Воскресенье, 31.03.2013, 20:52 | Сообщение # 866
Фея
Сегодня исполнилась моя мечта. Очень хотелось принцессу на горошине и моя феечка Лада Lenity исполнила мое желание. Лада, спасибо огромное принцесса просто чудо. Такая аккуратная работа, я мечтала именно о такой рыжей красотке с кудряшками))) а еще там были тканюшки и ленточки и еще пуговички. Все очень нужное для рукоделия biggrin
Я даже имя придумала для нее Злата. Лада, еще раз огромное спасибо за исполнение мечты.

AlenkaNДата: Вторник, 02.04.2013, 16:25 | Сообщение # 867
Мега Фея
И я с исполненным желанием!!!!!!!!!!!
Список 35, желание 39. AlenkaN (Россия) - мечтает о девочке-гномочке в весенней или летней одежке, наподобие такой
И вот сбылось мое желание, приехала ко мне моя гномочка, весенняя, теплая, милая, прелестная!!!
А исполнила его Оленька dolya
Ольчик, когда я открыла посылку, то просто рот открыла - сколько же ты мне добра наложила! Я конечно в диком восторге (что уж говорить о моем хомяке biggrin ))), но ты просто обалдела!!! happy happy happy
Вот, любуйтесь, моя девочка Весна)) Это не имя, пока думаю над ним happy

А какие детальки - скворечник, туфельки, нижнее белье... smile

Плюш - нереальный!!!

Тканюшки, такие нежные

И конечно конфетки и всякие маленькие радости

И все богатство вместе

Оленька! Золотой мой человечек! Спасибо за мегаисполненное желание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

fottografiДата: Среда, 03.04.2013, 16:29 | Сообщение # 868
Супер Фея
Мне приехала посылочка с иголочками от феи Вики vittoria буду пробовать валять, спасибо огромное! happy happy happy

TANIYДата: Среда, 03.04.2013, 20:14 | Сообщение # 869
Мега Фея
Вот мои богатства.

Оленька огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!Я тебя ЛЮ.........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Моя галерейка
ВКонтакте

LanochkaДата: Четверг, 04.04.2013, 13:21 | Сообщение # 870
Частый посетитель
ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТТТТ! А МНЕ ВОТ ПРИШЛА ПОСЫЛОЧКА ОТ ФЕИ БАЯЗИТОВОЙ ИРИНЫ!!!
ХОТЕЛА ЕЙ СКАЗАТЬ ПРОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!! ТАК МНОГО ВСЕГО МНЕ ПОЛАРИЛИ......УХ КРАСТОТИЩА И ВКУСНОТИЩА!!! СМОТРИТЕ......

А ВОТ ЧТО БЫЛО ВНУТРИ

И ЕЩЕ

РОЗОЧКИ ПРОТО ПРЕЛЕСТЬ. СПАСИБООООО
ЧМОК ЧМОК ЧМОК

LiliesДата: Пятница, 05.04.2013, 10:10 | Сообщение # 871
Супер Фея
В рамках игры перекресток ко мне приехал просто потрясающий фотоальбом от Вики (Viccy)

И Вика не забыла про моих деток, положила им всякие развивающие нужности )))

Огромное тебе спасибо, я просто налюбоваться не могу на альбомчик,

Мой блог
Моя галерейка

Тина-КЭСДата: Пятница, 05.04.2013, 12:04 | Сообщение # 872
Фея
У меня была мечта о "Весенней посылке хорошего настроения". И эту мечту исполнила Камила Pretty Princess из славного города Сергиев Посад. Камилочка прислала букетик тюльпанов, ткани для куколок, тесьму нежную весенних расцветок и, конечно, конфеты.
КАМИЛОЧКА, ФЕЕЧКА МОЯ ДОРОГАЯ, СПАИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ДОСТАВЛЕННУЮ РАДОСТЬ!

Моя галерея

marineraДата: Пятница, 05.04.2013, 15:45 | Сообщение # 873
Супер Фея
Еще раз хочу попросить у Наташи Портнихи прощения за столь долгий отчет... Но задержала по уважительной причине... правда правда!!!
Наташа мне прислала чехол для машинки и чехол для спиц и крючков!! (я правда туда и кисточек уже наложила!!! А ещё и коврик под машинку!!!
Наташ, спасибо тебе еще раз и не переживай, мне все ооочень понравилось!!!

Рада всех видеть у себя в гостях ХохлоМа
А это моя Галерейка

NataVinДата: Пятница, 05.04.2013, 16:39 | Сообщение # 874
Мега Фея
Здравствуйте, девочки! Я с огромным опозданием пришла рассказать вам историю своего желание и передать радость его исполнения.
В нашем славном городе сотовая связь работает всего-то лет семь, соответственно первый мобильник у меня появился тогда же. И при первой же вылазке с сего чудного аппарата в интернет я наткнулась на эту вот картинку ...

И потеряла покой. Семь, девочки, семь лет!!! я думала о том, как бы мне заполучить такое чудо. Когда же в моей жизни появилась Тильда-мания, то появилась и надежда на то, что все-таки мечты сбываются. Какое-то время я не решалась загадать это желание, да и после того, как загадала не особо верила в его осуществление. Если честно, думала, что мою мечталочку никто не возьмет. Слишком уж она специфическая. Но талантливые ручки нашей феечки Ocksana сотворили настоящее чудо!!! Вот, правда, ЧУДО!
Девочки, я, когда посылку получила, то домой с почты неслась огромными скачками. Дома кухонным ножом посылку вскрыла, сверток достала… и стою, сама себе не верю, открыть боюсь. Наконец, собралась, уголок отогнула, а оттуда на меня желтенькие глазку смотрят весело и улыбочка… шкодная такая. Господи! Похож-то как!!!! Чудо! Восторг! Прелесть!!!! Прыгала до потолка! А доче моей монстрик как понравился! И кажется взаимно...Но я его нипочем не отдам!

ПРИВЕТ!!!

А еще Оксана прислала ткани для моего хомы, сдасти и пасхальный набор. Но на радостях сфотографировать их забыла dry <_< dry

СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО, моя дорогая феюшка за настоящую,светлую радость! СПАСИБО тебе еще сто миллионов миллионов раз.

А еще я хочу извиниться перед другой своей феечкой НИНСУД. Ниночка, я должна отчет уже месяц. ПРОСТИ!!! Я сделаю - СЮРПРИЗОМ!!!

Моя галерея. Заходите! Блогодом

Сообщение отредактировал NataVin - Пятница, 05.04.2013, 16:40

ViccyДата: Суббота, 06.04.2013, 19:28 | Сообщение # 875
Мега Фея
В рамках игры перекресток ко мне пришли посылочки от двух замечательных Фей! (извиняюсь, сразу же, за поздний отчет)
Первая от Ira-V! Вот такие малыши теперь живут у меня )

Так же в посылочке я нашла совершенно потрясные гольфы (ношу уже пол зимы и весну))) и хомские радости! happy

Вторая от Lilies! Вот они, мои красавцы cool

Спасибо за такой чудесный обмен, девочки!) happy happy happy

Мой блог
Моя галерея
Моя группа в вк

AppleДата: Понедельник, 08.04.2013, 08:50 | Сообщение # 876
Супер Фея
У меня исполнилось мое желание: 94. Apple (Россия) - мечтает о "кружевной" посылке. Моей феечкой стала Ольга (Усинка), за что огромное ей спасибо.

Оля спасибо тебе большое, "хома" рад. smile
Это тебе:

Я Инна и на "ты".
Мой юный блог Заходите в гости, буду рада гостям и ПЧ

СнегурочкаДата: Понедельник, 08.04.2013, 14:54 | Сообщение # 877
Супер Фея
А я с отчетиком о полученном подарке от чудесной феечки arivederchy. Лена на 200% выполнила мое желание о слингобусиках в морской гамме, при том что это ее первые бусы, они просто великолепные и очень аккуратные. Уже предвкушаю момент, когда буду гулять с Гринечкой, а он будет их чамкать и в ручках перебирать.

А еще Лена много приятностей прислала и для меня и для сынульки.

Спасибо тебе огромное!!!!!!

Привет, я - Лина. Давай на Ты.
Здесь я тоже живу
Прошу в галерейку

ПортнихаДата: Понедельник, 08.04.2013, 15:13 | Сообщение # 878
Мега Фея
Список 37 желание 79. Портниха (Россия) - мечтает о букете тюльпанов (в пути )
Моя замечательная Феечка Танюшка ЯННА, спасибо огромное за такое исполнение желания!!!!Я счаслива!!!!

3072x2304(1.84 MB)

хостинг изображений

3072x2304(1.56 MB)

хостинг изображений

3072x2304(2.02 MB)

3072x2304(1.20 MB)

хостинг изображений
хостинг изображений

моя галерея

Сообщение отредактировал Портниха - Понедельник, 08.04.2013, 15:29

OlilaДата: Вторник, 09.04.2013, 10:43 | Сообщение # 879
Супер Фея
Очень очень очень сильно извиняюсь перед своей феечкой Podarenok. Только сейчас выкладываю фото ее подарочка новогоднего((( Честно, сначала фотик не работал, потом сняла на телефон и у меня просто вылетело из головы выложить фотографии. wacko Исправляюсь, выкладываю фото, но качество не ахти всетаки.
Мое желание было о красивом новогоднем венке на дверь.

Большое спасибо феечке за подарок венок и лосяша и шоколадку)

блог

галерея

ленусикДата: Вторник, 09.04.2013, 13:47 | Сообщение # 880
Мега Фея
всем приветик! сегодня я получила свою желалочку! от АНЕЧКИ-Snoopy... biggrin biggrin ЭТО книжечка о пошиве мишек!а ещё аня послала мне чудесную открыточку и подарочек для хомки! да что говорить вот смотрите!!!

спасибо АНЕЧКА!! это тебе!!

моя галерея
мой БЛОГ

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Страница 44 из 100«12424344454699100»
Поиск: