Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 45 из 100«12434445464799100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

PoskakushkaДата: Вторник, 09.04.2013, 20:17 | Сообщение # 881
Супер Фея
Всем, привет! Сбылась моя мечта про фартучек и прихватки , и не только мечта, рно еще и обмен с Викторией (Панда 69)
Смотрите сколько всего мне прилетело! Виктория , спасибо тебе огромное, это же столько работы!!!!!!!! Удивительно щедрой души человек!!!!!!!!!!!!

А мех видимо намек мне на то чтобы я уже сама принималась за мишек :))))) Спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
flowers
flowers
flowers
flowers
flowers

Мой блог

УсинкаДата: Вторник, 09.04.2013, 21:49 | Сообщение # 882
Супер Фея
Девочки, у меня сегодня радость! Ко мне пришел НЕОЖИДАННЫЙ СЮРПРИЗ от Иры Коровка!!!!!! Замечательный маленький ангел!!! Только вот незадача, я не дома и отчетик выложу только 18 апреля. Мама получила и описала мне мою радость.

Ирочка, спасибо большое!!!!!!!!!! Я очень радая!

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

Сообщение отредактировал Усинка - Вторник, 09.04.2013, 21:51

Панда69Дата: Среда, 10.04.2013, 16:36 | Сообщение # 883
Мега Фея
У меня теперь живут две очаровательные сплюшечки.

Леночка ElenaLerman исполнила сразу два моих желания из 36 и 37 списка. О сплюшиках и брадсах!!!

Сплюшечки прелесть.Как я и хотела именные.Дочка сказала ой как папа похож)))))[

Правда они прелесть!?

Наконец у меня есть красивые брадсы.И как настоящая фея Леночка прислала много чего интересного.Тильдовские репсовые ленточки,Крылышки м-мммм.Я недавно сшила двух ангелов и очень жалела ,что больше нет у меня таких крылышек.И ....вот теперь есть.А ткань красивая,а кружево именно такое как я люблю и шармики....

Леночка спасибо тебе обнимаю,целую!!!!

Маленькие светлячки

Сообщение отредактировал Панда69 - Среда, 10.04.2013, 16:39

LekaДата: Среда, 10.04.2013, 20:17 | Сообщение # 884
Фея
Ну что? Заждались? А я бегу к вам с отчетиком! Восторгов полна коробочка! Пищала весь день до потери сознания! Но осталась таки в сознании исключительно силой воли и жаждой скорее поделиться своей радостью со всеми вами, мои дорогие!!!

Так вот... получила я вчера к ночи извещение из города Ковров, а я хорошо помню совершенно потрясающий и интересный обмен в котором я познакомилась с Машей из того города.... Сомнений нет - это Маша чижЁнок! Еле дожила до сегодня... взяла с собой на работу извещение, на случай если получится сбежать на почту..... а как не получится, когда так хочется поскорее получить сюрприз от Маши! Про историю на почте уже писала в соседней темке днем.... и вот я дома со своей драгоценностью!!! Маша исполнила моих ДВА желания:

23. Leka (Россия) - мечтает о похожем домике (качественно сшитом, в таком же цвете, размер примерно 30-40 см)
31. Leka (Россия) - мечтает о таких митенках шоколадного цвета

А если учесть, что еще и хомяка закормила, и еще одного слоника мне связала, то можно сказать, что все 5 желаний исполнила!!!

Маша, все очень красиво и безумно понравилось!!! Митенки такие теплые!!!! и размерчик смотри как подошел! Я бы год их вязала и все равно так аккуратно не получилось!!!
Домик я еще видимо не скоро повешу на место..... он такой няшный! Я еще все посмотрю-пощупаю-поглажу-по обнимаю.....

А дальше хомяка чуть не разорвало от счастья!

Вот и слоник прибежал, колокольчиком звеня...

А на колокольчик и Агаточка прибежала, с родной земли приветы принимать....

А слоник приветы передал и напросился на полочку в компанию своих носатых другов....

МАША, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Буду рада Вас видеть

Сообщение отредактировал Leka - Среда, 10.04.2013, 21:16

kroshkaДата: Среда, 10.04.2013, 22:25 | Сообщение # 885
Мега Фея
А у меня исполнилось желание из 38 списка 78. kroshka (Россия) - мечтает о небольшом кусочке вискозы, мохера или плюша для создания теддика
Обратите внимание на слово НЕБОЛЬШОЙ кусочек wink
Моей Феечкой стала Анечка Anfissa, с которой я была счастлива познакомиться на встрече форумчан) Анюточка чудесная Феечка! Это что-то невероятное! Я до сих пор с трудом осознаю, что получила одно желание, а не два smile Ну чего говорить, всё показываю)))
Огромные отрезы великолепной вискозы и плюша

Журнал Тедди Медведи о котором я так мечтала! А ещё Анечка прислала приличный отрез искусственной замши, подвесочки, пуговки, колокольчики, декоративные элементы и мои любимые листочки))) Всё такое класснючее!!!

И очень вкусное продолжение, которое ввело меня в ступор biggrin Аня подглядела мою мечту о вкусностях))) и осчастливила меня целой кондитерской)))
Вот такие вкуснючие тканюшки

Красивенький рулет с вишенкой и мини-пироженки)))

Анюточка, ты правда чудесная МегаФея! Всё такое классное и мимимишное! Спасибо огромное!

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

Анют@Дата: Четверг, 11.04.2013, 13:22 | Сообщение # 886
Мега Фея
Мой отчеткчик о сумашеддей (в хорошем смысле) феечки ИришиР которая решила скупить весь аасортимент магазина ))))

Добавлено (11.04.2013, 13:22)
---------------------------------------------
Ириночка, Ириша,спасибо тебе огромнейшее!!!!

LunatikДата: Пятница, 12.04.2013, 08:18 | Сообщение # 887
Мега Фея
Список желаний 37, желание 27. Lunatik3189 (Россия) - мечтает о таком наборе для рисования
Юхху, дождалась, получила посылочку!!! Долго шла, я даже уже догадалась, что из-за границы идет))) Сегодня с утра мне муж принес посылку и оказалось, что моя фея - Катюша, она же Мышка-Агути!!! Золотой ты мой человек!!! Спасибо тебе огромное!!! До сих пор удивляюсь, как в такую маленькую коробочку столько добра поместилось)))

Ну, начнем по порядку. Вот то, о чем было мое желание:

А вот это моей щедрой феечкой было добавлено для моего хомяка:

Вот тут все в подробностях))) (Особенно впечатлили рыжие кудри, оказывается мой хомяк о них мечтал)))

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

Olesia4786Дата: Пятница, 12.04.2013, 16:18 | Сообщение # 888
Мега Фея
Вот и я тсо тсвоими хвастами....было у меня желание о чехле для моей помошницы-швейной машинки.....Мою мечту исполнила Лена - arivederchy.....а к моему желанию, ещё и довесочек....

И вот такой "заячный" чехольчик, уже на машинке и смотрится обалденно...

Леночка, феечка моя,СПАСИБКИ тебе..!!!

Мой блогодомик

OcksanaДата: Суббота, 13.04.2013, 23:48 | Сообщение # 889
Мега Фея
А вот и подарочки они от Валюши - ucelevshaya

CПасибочки моя хорошая ФЕЕЧКА!!!!

Добавлено (13.04.2013, 23:48)
---------------------------------------------
Ой забыла сказать и сфоткать ещё Валюша тканюшки и салфетачки красивнююючие прислала!!! tongue

мой блог

моя галерея

AlenkaNДата: Воскресенье, 14.04.2013, 15:12 | Сообщение # 890
Мега Фея
Девочки, а ко мне прилетел неожиданный сюрприз от Ирочки (Коровка)!!!!
Какой ангелок чудесный, ммм! А как пахнет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всего одна фоточка, пока не было возможности сфотать больше... Ах да, шоколадку съели раньше..... =)

Спасибо Ириша, люблю его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

AquablueДата: Воскресенье, 14.04.2013, 15:24 | Сообщение # 891
Супер Фея
Список желаний - 37, желание № 15
Aquablue (Россия) - мечтает о похожем молочнике красного или голубого цвета

В один прекрасный день получила сообщение от Леночки Savvy с вопросом от моей будущей феечки обязательно ли это должен быть молочник или это может быть, к примеру, чайная или кофейная пара в горошек. И я ответила: "Да-да-да, конечно, это может быть всё, что угодно лишь бы в горошек!")))
И... пам-па-пам! band Я стала счастливейшей обладательницей чашечки и блюдца в горошек!))) biggrin
А исполнила моё желание феечка Эля Poohovka
Элечка, солнышко, спасибо тебе большое за этот чудесный подарок и доставленную радость!))) biggrin За трогательное письмо и все добрые слова! Ты замечательная феечка!))) biggrin
А ещё у меня теперь есть не только эта чудеснейшая горшковая пара, но и блокнот точно в такой же горошек!))) biggrin А ещё Эля прислала невероятно вкусный шоколад!))) Половину я уже слопала, пока писала отчёт tongue Просто огромную коробку чая! Дивные хомяковские украшательства в плетёной корзиночке))) И такую весеннюю-превесеннюю деревянную подвесочку)) И чашечка доехала в целости и сохранности благодаря заботливому её укутыванию Элечкой в махровое полотенце)) Во, у меня теперь ещё и новое полотенечко))) Как говорит мой папа: " Мне это всё очень надо! Я это всё очень люблю!)))" biggrin
Элечка, спасибо тебе большое, солнце, от всей души!)))))

Нюсины рукоделки

Instagram

ЖанДата: Понедельник, 15.04.2013, 15:01 | Сообщение # 892
Фея
а вот и я со своим отчетом!!! Мечтала я о Тильда книге на русском языке и тканюшки на усмотрение феечки
Исполнила мое желание наша феечка с добрым сердечком по имени Татьяна, под ником cleenor!!!
Смотрите сами сколько всего мне подарила Танечка!!! biggrin biggrin biggrin
Книжки целых 4 штук biggrin biggrin biggrin

10 отрезков обалденных тканюшек biggrin biggrin biggrin

и много-много всяких салфеточек biggrin biggrin biggrin

Танечка, дорогая, спасибо тебе большое за такой подарок!!! Целую 1000000 раз flowers flowers flowers

http://aisha071010.blogspot.com

kotikДата: Понедельник, 15.04.2013, 16:37 | Сообщение # 893
Мега Фея
Посмотрите какая красота!Ко мне Мишенька приехала,милая и очень трогательная.Привезла кучу подарков!И все это для меня от Феи замечательной Анечки(Anchik_A)Анечка,благодарю тебя от души!Спасибо за великолепный подарок! flowers

флис,ткани,прищепочки...понравилось все!Открытка красивенная с добрыми словами!Очень приятно! happy
Анечка,извини за опоздалый отчет,пожалуйста.

моя галерея

ТиЛьДоМаМкАДата: Понедельник, 15.04.2013, 18:33 | Сообщение # 894
Фея
Ну вот я дождалась своей желалочки!)Эмоции переполняю,не описать словами,потому что их нет)счастлиииивааая)тут все что я хотела)спасибо большое вам,дорогая моя феечка e_lenka)

Спасибо еще раз)Это вам

Olesia4786Дата: Понедельник, 15.04.2013, 18:54 | Сообщение # 895
Мега Фея
Девочки.....получила посылочку от Насти - Сказочный Пегас....и обменную посылочку, я ей мылко ручной работы, а она мне корзиночки плетённые.....
И Настя взяла на исполнение моё желание о тканьках для тела кукляшкам и яркие тканюшки.....
Вообщем Настя, спасибки тебе...всё такооое класнююючееи а мак, ващщще, будет брошь балдёжная....

Это была моя желалочка про тканюшки.....

Это двойной праздник....и желалочка и обмен....

Ещё мои богачества.....

Настя, спасибки тебе......

Мой блогодомик

FeyaЯДата: Вторник, 16.04.2013, 14:07 | Сообщение # 896
Фея
Спешу поделиться с вами радостью :), исполнилось моё желание (FeyaЯ (Россия) - мечтает о посылочке с разными рюшечками,кружавчиками пастельных цветов)
Моей феей стала Оля (Усинка).
Оленька ,дорогая большое тебе спасибо flowers ,мне все очень, очень понравилось. Кружавчики прямо такие как хотела,а главное так сейчас нужны.

**Игрушечный домик Феи**

EvoraДата: Вторник, 16.04.2013, 15:49 | Сообщение # 897
Супер Фея
60. Evora (Германия) - мечтает о скрап блокноте (в тряпичной обложке,тема "Париж")
А моя фея ЛАРИСА5030 , Ларисочка большое тебе спасибо за исполнение этого желания, блокнот я загадывала для дочери, ей он очень понравился! но Ларисочка и меня одарила! Блок для записи на магните очень нужная вещь! Ну а тканьки , ленточки и подвески всегда в нашем деле пригодятся biggrin За шоколад отдельное СПАСИБО! Бабаевский мой любимый!

а вот и сам блокнот!

кстати! он пахнет лавандой!

альбом
я в контакте
ям

Сообщение отредактировал Evora - Вторник, 16.04.2013, 17:34

СветландияДата: Вторник, 16.04.2013, 20:31 | Сообщение # 898
Супер Фея
Задолжала я несколько отчетов о подарках, о чем очень прошу меня простить

А вот собственно и мои чудесные подарки
Это от Лили Липушок Новогодний Сюрприз
Очаровательнейшая гномочка

Чудесные тканюшки, ленточки, тесьма с помпошками, великолепная роза ручной работы и ботики такие классные, что сама б носила

А это от Насти Барбариска
Прелеснейшая кукляша Мариночка, сама нежность и большая моя любимка!

Ну и и конечно такие нужные в хозяйстве любой рукодельницы ткани, ленточки, тесемочки , веселые пуговки и объемные краски

А вот так живет у меня озорная цветочная феечка от Оли Оляпка

Девочки, еще раз хочу сказать вам спасибо за эти прекрасные подарки! А этот медвежонок вам от меня.

Всегда Рада Гостям

Сообщение отредактировал Светландия - Вторник, 16.04.2013, 20:33

ucelevshayaДата: Среда, 17.04.2013, 12:40 | Сообщение # 899
Фея
Мечтала-мечтала я о рукоделочке в сиренево-фиолетовых тонах и получила!!!!!
Феечка моя, золотая, TANIY СПАСИБО!!!

Я очень очень довольна, посылочка пришла быстро и неожиданно)))) Манекен красотень, совушки меня в самое сердце, обожаю я их) а это кропотливая работа над игольницей, ты как в воду глядела, булавочки-то у меня на месте, а иголки вечно бездомные валяются, теперь у них есть потрясающий домик. Разглядывала я ету вышивку разглядвала, мне бы столько усидчивости. Мерси, феюшечка моя!!!!!

Сбыча мечт

Интернет-магазинчик "Сбыча мечт"

Сообщение отредактировал ucelevshaya - Среда, 17.04.2013, 12:42

веснушка)Дата: Среда, 17.04.2013, 18:50 | Сообщение # 900
Фея
Девочки, ко мне приехала чудо-посылочка от Аленочки Sinichkinа !!!!
Слов нет,какая я довольная!! Заказывала я масенькие пуговки и шелковые ленточки разноцветные. Даже если бы приехали только они, я была просто счастлива! А Алена кроме моей желалки прислала мне стооооолько всего вкусного )))
Хвалюсь:

Аленочка, ты- чудо-феечка heart спасибо за замечательные подарки!! Хомячок счастлив
И отдельное спасибо за очень душевное письмо

***ГАЛЕРЕЯ***

МОЙ БЛОЖЕК

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Страница 45 из 100«12434445464799100»
Поиск: