Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 46 из 100«12444546474899100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

SnejenkaДата: Четверг, 18.04.2013, 13:36 | Сообщение # 901
Фея
А у меня!!!! А у меня!!!!=)
Посылку получила. Наконец-то!!!! Переругалась со всей почтой нашего города!!!!=) Но не зря=) Моя феечка-самая офигительная!!! Я и не ждала такого богатства!!!=) Спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!!

Мечтала об одной паре обувки для Снежки, а тут!!!! Аж 6 пар!! Ничего себе=) Да еще и с конфетками и с рожками сердешными!!! Просто ВАУ!!! Открыла и стою смотрю-не могу понять... Снится наверное.... НЕТ НЕ СНИТСЯ!!! ВОТ ЭТО СЮРПРИЗИЩЕЕЕЕ!!!! Спасибо еще раз!!!! Лю тебя=)

ЭТО ТЕБЕ!!!!

***Юлия Пет***

LiliesДата: Четверг, 18.04.2013, 14:36 | Сообщение # 902
Супер Фея
Ко мне посылочка пришла, да какая там посылочка, посылище happy ^_^ happy Моей феечкой стала Leka (желание №56 из 39 списка). Леночка, большущее спасибо. Как ты все подобрала, все о чем мечтала ))) А на ниточки так я вообще больная, везде где вижу мимо не могу пройти, а тут красота такая. А иголочки... так это вообще нужно. Заказала себе такие, а посылка с ними потерялась и не пришла. И вот они, теперь есть у меня ))) И флис мой любимый, нравится из него шить и ленты, и бусинки, все такое красивое. Но отдельное спасибо за крошечьную черепашку, она такая милая, а клубничка, красота. Все супер.

А это тебе моя дорогая

Мой блог
Моя галерейка

Сообщение отредактировал Lilies - Четверг, 18.04.2013, 14:40

УсинкаДата: Четверг, 18.04.2013, 21:47 | Сообщение # 903
Супер Фея
Девочки, показываю свой неожиданный сюрприз от Иры Коровка

2866x4196(1.58 MB)

хостинг изображений

Не передать словами насколько хорош ангелок. Мне очень куколка понравилась.

2160x3164(1.01 MB)

хостинг изображений

Ириша,

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

glafeeraДата: Пятница, 19.04.2013, 15:39 | Сообщение # 904
Мега Фея
А у меня аж два подарка!Один - это нежданчик.Шел очень долго,я уже стала подозревать,что он идет издалека и не ошиблась!!!Это Катя Варкен - Картонка продолжает баловать меня винтажным немецким текстилем!Боже!Это не передать словами какая красота!!!Ткани наичудеснейшие!Жаль вы их потрогать не можете!Какие цвета!А фактура какая!Завидую сама себе!
URL=http://s60.radikal.ru/i168/1304/3f/8e6c01f5be7c.jpg][/URL]

Добавлено (19.04.2013, 15:39)
---------------------------------------------
А второй подарочек от Алены Нивиной - это она мне туфельки прислала для куклы))))В перекрестном обмене

забегайте в гости

КартонкаДата: Суббота, 20.04.2013, 01:36 | Сообщение # 905
Супер Фея
А мне сегодня тоже посылка пришла по нашему обмену в "Перекрестке" с Леной ElenaLerman - посылка от меня еще в пути, а от Лены уже прибежала

Буду теперь пуфы делать и бабочки красивые biggrin - а шоколадкой-то наемся biggrin - Лена, спасибо огромное, надеюсь, что моя обменная часть тоже до тебя скоро доберется biggrin

Моя галерейка

Блогодомик

TANIYДата: Суббота, 20.04.2013, 15:10 | Сообщение # 906
Мега Фея
Вот мой отчётик о подставочках

Ещё было много конфеток,но детки уже скушали
Orbitbazsaxara Галечка огромнейшее спасибочки!

Моя галерейка
ВКонтакте

СказочныйПегасДата: Суббота, 20.04.2013, 18:14 | Сообщение # 907
Фея
А я хочу похвастаться обменом с Лесей Olesia4786 Много очень вкусного мыла и хомячьи радости)))) Вкусняшка как водится не дожила))) В гостях была свекровь (ребенка выгуливала), я ей тоже мыльце подарила))) Кашеладное))) Был еще первоапрельский подарочек, но я его приберегу на следующий год))) (фото открывается без рекламы)

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

chamomileДата: Суббота, 20.04.2013, 21:38 | Сообщение # 908
Фея
А сегодня ко мне привалило ЩАСТЬЕ! Это не просто посылка, это ПОСЫЛИЩЕ!
Честно, я сначала не поверила, что это действительно мне!Из школы просто бежала на почту после получения извещения. Вес аж 0,944кг biggrin
Светочка, LaDolls, спасибо тебе огромное! Я безумно счастлива, ткани обалденные, штучек всяких аксессуаров завались! Ножнички классные!Шоколадки - 2 (!!) штучки. Они очень очень вкусные кстати happy Вообщем, я в восторге! Слов не хватает, чтобы описать мой восторг! Поэтому фото: ( за детальками (их достаточно) заходите ко мне в галерею поглядеть))

хостинг изображений

Моя Галерея
Мой Блог

tagorДата: Воскресенье, 21.04.2013, 02:36 | Сообщение # 909
Мега Фея
Весенняя посылка)))) Вот как выглядит настоящая ВЕСНА!!!!! Столько красивостей мне прислала замечательная фея Настя Барбариска!!!!!
Куколка такая нежная, прям хочется прижать ее к себе и не отпускать)))

Цветочки...ммм...мой любимый цвет.... подвески, корзиночка, корона....

маленькие туфельки, у меня таких никогда не было...спасииибоооо!!!!

Красивая композиция.... весна.....

Куча тканей.... Насть, с коронами особенно понравилась ткань.....

Милая открыточка....

Настя, мне все очень понравилось)))) Спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!!! Я давно не испытывала таких эмоций!!!!! Это тебе

Заходите в гости

glafeeraДата: Воскресенье, 21.04.2013, 12:04 | Сообщение # 910
Мега Фея

Благодарю фею anutka24a за подарок.

забегайте в гости

AlenkaNДата: Понедельник, 22.04.2013, 15:21 | Сообщение # 911
Мега Фея
А у меня исполнилось желание! Список 37, желание 41. Я загадывала ангела в любой технике...
Он приехал ко мне, девочки, просто потрясающий! О таком я и мечтать не могла!!!!! Моя золотая феечка Настенька Azure!!!!! Насть, ты справилась на 1000% и даже больше!!!!! flowers
Вот, девочки, полюбуйтесь на эту красотищу! И, кстати, меня ввергало в еще больший шок то, что Настя делала куклу такого плана в первый раз.. Невероятно, правда?

А еще Настя прислала мне рисуночек моей куколки, красота! И вкусную шоколадку happy

Спасибо дорогая Настенька, мне безумно понравился ангел!!!!!!!!!!!!! happy

Тебе happy

Простите за большие фото, но никак не могу вставить превью с планшета, не копируется и все тут...

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

Сообщение отредактировал AlenkaN - Понедельник, 22.04.2013, 15:23

ДашуляДата: Понедельник, 22.04.2013, 15:23 | Сообщение # 912
Супер Фея
Ураааа я получила свою посылочку))) Шла она ко мне из Украины )) Леночка (arivederchy) спасибо большое))) мне все очень понравилось))бусины это то что нужно было) всегда напокупаешь ткани, кружева, ленты, а про бусинки забываешь))) Ну столько красоты мммм)))) словами не описать) любуйтесь))))

Спасибо тебе моя дорогая)))

МОЯ ГАЛЕРЕЙКА
МОЙ БЛОГ

Тильда-МатильдаДата: Понедельник, 22.04.2013, 19:47 | Сообщение # 913
Фея
Добрый вечер всем. Обещанный отчет. Сегодня получила посылочку от Инны Apple из Барнаула. С моей мечтой и подарочками для хомяка. Спасибо тебе моя фея..мне очень все понравилось, а шоколадки я съела одна и никому не сказала про них cool B)
три дня шла посылка surprised wacko
и тканюшка и вышивалочка и глина которую я просила и конечно кошелек и слаааадкое. вот он красавчик, аккуратненький, мяконький...прям мммммм...
зашла в блог к своей фее ,и поняла что была уже тут, и видела уже свой кошелек ....бывает же такое...спасибо тебе феечка Apple

мой блог
галерея ручных дел

Сообщение отредактировал Тильда-Матильда - Понедельник, 22.04.2013, 20:20

smumlikДата: Понедельник, 22.04.2013, 20:16 | Сообщение # 914
Фея
Итак мой первый отчет. Прям слов нет от счастья! Сегодня пришла моя посылка.
54.smumlik мечтае о заке или бегемотике для дочки машеньки на жень рождения.Я прям не знаю что, сказать, но моя феечка Тильда-Матильда прислала нам и зайку и бегемотика и еще очеееень много всего. смотрите сами.
.Это манюня вцепилась в посылку из рук не выпускала, все папу спрашивала, когда же домой приедем.
А потом как прибежали домой, как открыли,так хзомяк упал в обморок , да так там и валяется до сих пор.
там были не только очааарооовательнейшие зайки, но и бегемотик Лола. Красавица. А еще фотограф из меня вообще никакой, но я все старалась. А еще книжка
А еще хомяку(у него наверное сердечный приступ, чет он не отзывается)
А тут Степан пришел,говорит мое, А мы с машей "Не трогай! Не тебе!"
А еще шоколадки вкуснющие,до фотосессии естестно не дожили, а еще письмо такое хорошее-хорошее и мешочки такие чудесные причудесные.
Вообщем, Риточка, огромное приогромное спасибо! Я сейчас с машей вот в таком состоянии
А это тебе

Я,Надя. Ко мне только на "ты"

Сообщение отредактировал smumlik - Понедельник, 22.04.2013, 20:22

SnoopyДата: Вторник, 23.04.2013, 16:33 | Сообщение # 915
Супер Фея
Список 37 31. Snoopy (Россия) - о стульчике типа такого для куклы ростом 40 см
Девочки, сижу и почти реву (от счастья, конечно), не знаю, с чего начать.
Получила сегодня посылку от Наташи-Lunatik, о которой она волновалась в теме - и было, из-за чего.
Во-первых, собственно желание - стульчик точно такой, как на фото!

Мы на нем уже сидим (кстати, здесь все из ИЖ: обувка от Юли бтт, ткани от Насти ssiya2067 - спасибо всем феечкам!!!)

Но это не всё! В посылке был манекен, который я видела у Наташи и типа которого хотела загадать в следующий раз!

Наташа провела работу и вычислила, что я японист, оттого еще приятнее!
Здесь у Наташи фото лучше:
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2511-390382-16-1365569058
А еще много всего нужного и тайно желаемого - обувка, японский исчезающий маркер (и зачем я два дня назад купила китайский?), трессы, наборы фетра и др.
Вот
Подробнее

Честное слово, мне нужно время, чтобы все осознать и переварить.
И отдельное спасибо за письмо!
Наташа, ты замечательная фея, как мне повезло стать твоей подфеечной!

Панда69Дата: Вторник, 23.04.2013, 19:13 | Сообщение # 916
Мега Фея
Ко мне сегодня мечта пришла.Моя красивая исполнившаяся мечта!!! Обалденная кулинарная книга от Веры ASKARONA

Она ко мне приехала так красиво упакованная...

Ах,сколько же я рецептов напишу в эту красоту!!!

Все отдельно,завтраки,заготовки закладочки на все странички м-мммммм....

Верочка большое тебе сердечное спасибо!!! Это ж сколько я вкусных рецептов в него напишу!!!!

Маленькие светлячки

Сообщение отредактировал Панда69 - Вторник, 23.04.2013, 19:14

njctymrfДата: Среда, 24.04.2013, 10:56 | Сообщение # 917
Супер Фея
Я прошу прощения у своей феечки за поздний отчет. Оля Лилу спасибо тебе огромное за деревянные палочки, которые сделал твой папа, у нас их днем с огнем не сыщешь, а с ними и за маленькие подарочки.

Вообще, самое интересное ждать сюрпризы с тильдомании.

Сообщение отредактировал njctymrf - Среда, 24.04.2013, 10:56

ucelevshayaДата: Среда, 24.04.2013, 12:32 | Сообщение # 918
Фея
Я мечтала о домашних сапожках, мягких и уютных)

Вчера вечером пришла неожиданная посылочка от Наденьки (smumlik)

Кроме сапожек еще пряжа и очень вкусная шоколадка) на фото ее нет, я уже ее сточила)))

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!

Сбыча мечт

Интернет-магазинчик "Сбыча мечт"

ХеленаДата: Среда, 24.04.2013, 14:17 | Сообщение # 919
Супер Фея_Лучшая работа 2012, 2016 года
Хелена (Беларусь) - мечтает о фруктовой посылке для хомяка ,страдающего авитаминозом (тканюшки, аксессуары, пуговички и.т.д. с фруктами)
Я получила такое количесвто витаминов!!!!! Хватит ни на одно стадо хомяков. biggrin
Спасибо Олечка (Оляпка)!!!!! Угодила и поправила здоровье на все 100%.:lips: lips :lips:
,

Моя галерея, блог

Сообщение отредактировал Хелена - Среда, 24.04.2013, 14:18

МанечкаДата: Среда, 24.04.2013, 18:42 | Сообщение # 920
Фея
УРА!!!!! Сбылась моя мечта!!!! Список 37, № 9. Манечка (Россия) - мечтает о паре отрезов вискозы бежевого и коричневой цвета. Эта моя мечта плавно перетекла из одного списка в другой... и я уже, если честно, хотела её поменять, НО....
НАШЛАСЬ, НАШЛАСЬ добрая ФЕЕЧКА, которая исполнила мою мечту!!!!! А Зовут мою фею: Анастасия или Shy Shy toys!!!

А это то чудо,которое мне прислала Настя!!!! Признаюсь, от белого меха уже чуток отрезала для мордочки и пузика лисёнку))))
Ой, ну как же приятно, когда исполняются мечты!!!!!

Настя, это тебе!!!! К сожалению, никак не могу тебя тут найти!!!! Откликнись, напиши мне в личку!!!

Мой блог. Заходите в гости!!!
Моя галерея)))

Сообщение отредактировал Манечка - Среда, 24.04.2013, 18:43

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Страница 46 из 100«12444546474899100»
Поиск: