Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 47 из 100«12454647484999100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

JungaДата: Среда, 24.04.2013, 21:47 | Сообщение # 921
Мега Фея
Хочу поблагодарить своих замечательных феечек!
Лена из Москвы (e-Lenka) исполнила мое желание о весеннем ангелочке! Вот такую замечательную Тильдочку она мне прислала, которая привезла с собой еще и подарки для хомяка - тряпочки и пуговички, а также очень вкусную шоколадку! А какую классную корзиночку она держит в руках!!!Связаннаую крючком, в которой лежат цветочки! Настоящая весна теперь живет у меня дома!
Леночка, большое тебе спасибо! Тильдочка- супер!

А вторая посылочка пришла из Германии, от Кати Картонка.Она исполнила мое желание об установщике люверсов. Давно мне хотелось испробовать эту вещицу. Руки чешутся, но придется дождаться зятя, приедет на выходные и научит меня им пользоваться, а то я боюсь поломать!
Катюша, спасибо тебе большое, что ты взялась за мое желание!А еще спасибо за угощение моему хомяку - он очень доволен!Все очень понравилось!

Феечки мои дорогие!!!Спасибо вам огромное!!!Я вас люблю!!!

Приходите ко мне в гости! Мой блог

Сообщение отредактировал Junga - Среда, 24.04.2013, 21:50

arivederchyДата: Четверг, 25.04.2013, 00:13 | Сообщение # 922
Мега Фея
Всем приветик!!!! А я получила сегодня свое желание!!!!!!!!!!!!

80. arivederchy (Украина) - мечтает о наборе тканей для пэчворка или квилтинга

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Еще и тон мой любимый!!!!!!!! А для хомки кржавчики и ленточки,а самый писк - фемуар для кошелечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а феечка моя Nastojawaja

Танечка огромное тебе спасибище!!!!!!!

Галерейка
Альбом хочушек

Olesia4786Дата: Четверг, 25.04.2013, 09:16 | Сообщение # 923
Мега Фея
А моё желание о ниточках и крючках исполнила Муля- Таня, да ещё и обмен у нас состоялся....я ей всё для мыловара, а она мне свою заю....Зая это отдельный разговор...это такое малюсенькое, минитюрное чудо, с белыми кудрями...а ещё маленького ангелочка положила, который обалденно пахнет ванилькой......и про ненажёрливго хомяка Таня не забыла, положила тканюшечки и ленточки в горошек....Таня, ты супер фея!

Спасибо тебе Таня!!!!!

Мой блогодомик

-Sveta-Дата: Четверг, 25.04.2013, 13:28 | Сообщение # 924
Супер Фея
-Sveta- (Россия) - мечтает о красивых салфетках для декупажа ( на тему кофе, сладости, цветочки не большие и не слишком яркие, орнаменты) по 1 шт и 2- 3 заготовках для декупажа маленьких в ручки куклам на выбор феечки ( например сердечки, лошадки, ведерко или лейка)

Мою мечту исполнила Леночка ЛенДолл, салфеток конечно было Оооооооооооооочень много, все такие кррасивые и вкусные, моя мечта настоящая Тильдо-книга и много всякихнужностей, еще были вкусные конфетки, но они не дожили по дороге домой зашла к подруге и мы с ними попили кофе, рассматривая мои богатства. Еще Лена прислала теплое и душевное письмо на своей именной бумаге.

Лена, огромное спасибо!!!!!!!!!!

Моя галерея

аляскаДата: Четверг, 25.04.2013, 15:24 | Сообщение # 925
Супер Фея
аляска (Россия) - мечтает о материале для пошива одной снежки, ростиком 30-40см- трикотаже, пенопластовом шарике для головы( чтобы органично вписался в рост) и по возможности волосах...

Спасибо моей замечательной феечке Аленушке За Желалку и подарки!!!

На фото: кукольный трикотаж, 2 пенопластовых шарика для головы, шоколад,
волосы 2 вида, тканьки, пуговки и галошики!
happy happy

Ярмарка Мастеров

ЖемчужинаДата: Четверг, 25.04.2013, 17:16 | Сообщение # 926
Супер Фея
Девочки! Получила Перекрестную посылочку от Катюши (catarina) К нам приехал Димка , которого мы очень ждали, ранее с Катей у нас уже был обмен и у меня поселилась Зинуля......А теперь ей не так одиноко... tongue
Димка...

Димка с Зинулей ...

А еще Катюша прислала корзиночки , мечта................. biggrin

И много-много подарков....были и конфетки...но ...нам сладкоежкам устоять было невозможно,в кадр не попали tongue

Катюш, дорогая очень рада нашему обмену, все такое....даже самой себе завидно!
Спасибо тебе огромное! lips lips lips

УсинкаДата: Четверг, 25.04.2013, 19:44 | Сообщение # 927
Супер Фея
Хочу поделиться радостью, сегодня получила свою желанку о х/б ткани для тела кукол. Желание исполнила Катенька FeyaЯ. Вместе с тканькой пришло и много всего для хомяка. Смотрите сами.

Катюша, спасибо большое , мне все очень понравилось!

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

Сообщение отредактировал Усинка - Четверг, 25.04.2013, 19:44

PoskakushkaДата: Четверг, 25.04.2013, 19:51 | Сообщение # 928
Супер Фея
Ура, ура, ура!!! Мою желалочку исполнила фея!!!! Только имени своего она мне не написала, даже не знаю кому сказать спасибо... Спасибо, спасибо, спасибо тебе моя феечка!!!!! Желала я книгу и сюрприз, так вот сюрприз мне понравился так же сильно , как и книга о которой я мечтала!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну сами посмотрите сами, какую мышулю она мне прислала !!!!!!!!!! А подарок для хомяка так красиво был упакован!!!!!!! Я вот никогда об этом не задумывалась, а наверное следовало бы!!!!!!

Я разных открыточек крепить не умею, но это не значит, что я не благодарна. Мне безумно понравилась посылочка, она мне принесла много радости!!!!! СПАСИБО ТЕБЕ МОЯ ФЕЕЧКА!

Мой блог

InnalyaДата: Пятница, 26.04.2013, 11:22 | Сообщение # 929
Мега Фея
Девочки, наконец-то я добралась до фотоаппарата, компьютера и радикала!!!! Я приношу свои извенения моей феечке Катюше (Амеба) за то, что так долго не выкладывала отчет!!! Вот, сколько богатств для декупажа!!!
Эх, теперь обдекупажу весь дом)))))
Катюша, спасибо тебе огроменное за такой приятный и неожиданный подарочек!!!!

Мой блог "Иннусины ковырялки"

ПортнихаДата: Пятница, 26.04.2013, 12:19 | Сообщение # 930
Мега Фея
Вика!!! Огромное спасибо за подарочек!!!!

3072x2304(1.84 MB)

хостинг изображений

3072x2304(1.91 MB)

хостинг изображений

2304x3072(1.30 MB)

хостинг изображений
там были ещё 2 замечательные иглы для валяния, но я их спрятала так, что найти теперь не могу)))))

моя галерея

dolyaДата: Пятница, 26.04.2013, 15:00 | Сообщение # 931
Фея
У меня неожиданный сюрприз такой приехал. Я так давно хочу пошить теддика пока собираю инфу., а еще я очень мечтала о тильдовских тканюшках одна мечта моя такая исполнилась (спасибо Наташе) а теперь еще неожиданно тканюшки, дочку не обделила моя феечка золотая Аленка Нивина. Спасибо тебе дружок огромное!!!!! Всем угодила очень очень!

Смотрите:

моя галерея крылатые качели

СказочныйПегасДата: Пятница, 26.04.2013, 15:30 | Сообщение # 932
Фея
А ко мне долгожданная желалочка добралась! Загадала я два блокнота рукодельных себе и мужу. А Света Аляска еще и альбомчик для моей мелкой сделала! Она всю дорогу от почты альбом из рук не выпускала! Спасибо отромное! Все очень понравилось! А ткани я такие и в руках не держала!

heart

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

ЛевиДата: Пятница, 26.04.2013, 18:35 | Сообщение # 933
Фея
Сбылась моя первая мечта! Ура!
Вчера я получила посылочку от Маргариты Тильда-Матильда из Новосибирска (Список 39. 34. Леви (Россия) - мечтает о задекупаженных настенных часах в винтажном стиле в голубой и бежевой цветовой гамме с розочками)
Вот они эти часики!

Оказалось, что я так бестолково написала свое желание, что заставила Риточку потрудиться... и часики стали двухсторонние! Можно менять их сторонами!

А вместе с ними ко мне приехали и другие подарочки: мулине, подвесочка, хлопковая пряжа, чудесные салфеточки с заветными розочками, красивенные пуговки=стразы, шоколадочка и симпатичный пасхальный кролик! А еще диск с МК, почему-то когда фотографировала, он остался в стороне.

Рита, милая моя феечка, спасибо тебе большущее! Мне очень все понравилось, а часики уже заняли свое место!

Мой блог http://masterlena74.blogspot.ru

Сообщение отредактировал Леви - Пятница, 26.04.2013, 18:46

оляпкаДата: Суббота, 27.04.2013, 07:45 | Сообщение # 934
Мега Фея
Сп. 37 89. оляпка (Россия) - мечтает о красивом прозрачном мыльце ручной работы
Моя фея TANIY выполнила мою желалочку - мыло разное, чудесно пахнет ванилью, апельсином и еще чем-то - очень-очень мне нравится. А еще Таня отправила ко мне очаровательную малютку Вулкотт - назвали ее Виолеттой. И пасхальный сюрприз не опоздал - вышитая курочка-берлинго, выводок цыплят, скатерь с пасхальным сюжетом и звонкий костромской колокольчик!

Танечка, большое тебе спасибо - посылочка так вкусно пахла, что я сразу подумала про мыло. Я с этим рукоделием так и не смогла подружиться, поэтому очень рада! Ты моя "мыльная" феечка! спасибо!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

ленусикДата: Суббота, 27.04.2013, 11:09 | Сообщение # 935
Мега Фея
ВСЕМ ПРИВЕТИК! Сегодня получила свою заветную желалочку! списик№39 49. ленусик (Россия0 - мечтает о коробочке пастели художественной /сухой/ многоцветной Моей феечкой стала чудесная девушка ОЛЯ-Оляпка!!!Она и правда Мега-фея!!! оля к моему желанию добавила ещё и прекастные запасы для хомки и вкуснючие чоколадки!!! СПАСИБО ОЛЯ!!!

ОЛЯ! Это тебе!!

моя галерея
мой БЛОГ

VelisaДата: Суббота, 27.04.2013, 11:39 | Сообщение # 936
Супер Фея
Я получила свое желание!!! (Список 37 желание 68. Velisa (Россия) - мечтает о красивой тыковке с длинными волосами) Прям вот только что пришла с почты и сразу же побежала выкладывать фотки)))) Моей феей стала ленусик! Спасибо самое большущщее-пребольшущщеее!!!
Куколка просто чудесная!!! Милая, нежная и изящная, прям как я мечтала!))) Да еще и с красивой подставочкой)) Сижу и никак налюбоваться не могу)))
А за хомячьи радости отдельное спасибо!!!

Мой блог. Заходите в гости!

Моя галерея. Заходите в гости!

lavandahouseДата: Понедельник, 29.04.2013, 16:35 | Сообщение # 937
Фея
У меня случился неожиданный, приятный сюрприз! Моя феечка Zhar. Вика одарила меня абсолютно потрясающей, красивущей шкатулкой с сюрпризами!!!!!! Спасибо дорогая, мне очень понравилась и шкатулка и тканюшки и хомские радости, все так подобранно супер, бери и шей, а тесьма какая, вау, вот все прям как я люблю, спасибо огромное clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap

"Заставку" на шкатулочке можно менять, теперь играться можно flower Вобщем ЯТАКАЯРАДАЯ!!!!!!!!

ПортнихаДата: Понедельник, 29.04.2013, 20:08 | Сообщение # 938
Мега Фея
Список 40, желание 25. Портниха (Россия) - мечтает о таком наборе (скоро сбудется) исполнила желание
ФЕЯ МОЯ ЛЮБИМАЯ, НАТУЛЯ, LUNATIK- ты самая лучшая в мире!!!!!!!!!!!!

2304x3072(1.50 MB)

хостинг изображений
но Наташа, как настоящая Фея и подруга, не ограничилась одним набором и подарила мне ещё один замечательный, с прекрасными цветами маками, так напоминающими её фамилию Маковская!!!!!!!!!!!

2304x3072(1.49 MB)

хостинг изображений

СПАСИБО ТЕБЕ!!!!!!!!!!

моя галерея

Сообщение отредактировал Портниха - Понедельник, 29.04.2013, 20:12

kroshkaДата: Вторник, 30.04.2013, 16:10 | Сообщение # 939
Мега Фея
Список 38 85. kroshka (Россия) - мечтает о посылке сладостей (т.е. тканьки, салфетки и прочее с темой всяких пироженных-мороженных, или что-то рукодельное этой же тематики)
Урааа! Вкусняки приехали! Моя Феечка Оленька Оляпка. Посмотрите какие несметные богатства! Пуговки - чудесные пироженки, мороженки и конфеточки. Тканюшки и ленточки со всевозможными вкусностями! Полотенчики милешие, целый пакет рафаэллок, подарки моим деткам, тёплая записочка и очень классная тильда Пироженка))) А как всё душевно упаковано! Оля, спасибо тебе огроменное! Посылочка шикарная!

Оленька, это тебе!

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

Сообщение отредактировал kroshka - Вторник, 30.04.2013, 16:12

tagorДата: Вторник, 30.04.2013, 20:15 | Сообщение # 940
Мега Фея
Я сегодня получила свое желание о тканюшках для пэчворка. Огромное СПАСИБО моей фее Apple.... Мечты сбываются)))))

Заходите в гости

Сообщение отредактировал tagor - Среда, 08.05.2013, 15:38

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Страница 47 из 100«12454647484999100»
Поиск: