Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 48 из 100«12464748495099100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

AlenkaNДата: Вторник, 30.04.2013, 20:55 | Сообщение # 941
Мега Фея
А у меня в рамках игры Перекресток случилось 2 чудесных обмена =)
1) Первый обменный подарочек - от Танюши glafeera - просто плюшевая посылочка, стооолько добра! Воть, любуйтесь и радуйтесь со мной kiss
Плюшик! Разныыыыыый!

Тканюшки, ммм)))

Все вместе =)

Танюша, милая, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

2) Второй подарок - от Насти Azure
Настя прислала мне милого зайку, принцессу на горошине, крылышки для ангелов, вкууууууууусные конфетки (мы съели их ужо ah ) и котика, чудесного, ручной работы, только он уже на полочке и я его не сфотографировала, но он чудо, пооверьте =)
Вот добро =)
Зайка-тискательный))))))))

Принцесса-красавица!

Настенька, спасибо большущее за обмен, я очень довольная =)

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

Сообщение отредактировал AlenkaN - Вторник, 30.04.2013, 20:57

PoohovkaДата: Вторник, 30.04.2013, 22:43 | Сообщение # 942
Супер Фея
А я сегодня получила посылочку со своей мечталкой: парой практичных и красивых пэчворковских прихваток в сине-бело-голубой гамме. Моей феечкой стала Настенька Nessy. Настя, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!
Вот они, мои красавицы. Идеально подходят к кухонной мебели)

А это дополнительные, очень нужные и приятные подарочки: коробочка для хранения мелочей (у меня там уже пуговки/брадсики/подвесочки посетились), купон с открыточками, кудряшки для кукол и нежный лак для ногтей. Вообще-то была ещё шоколадка, но до фотосессии она не дожила)))

Настя, ещё раз спасибо! heart heart heart

Lesenok_IrkДата: Среда, 01.05.2013, 07:33 | Сообщение # 943
Фея
Хочу поделиться с вами огромной радостью!)))))
У нас с Настенькой Azure прошел обмен))) мою посылочку она еще не получила.. Но ко мне уже прилетело мое счастье)))
Вообщем, сами смотрите))))
Зая с мамой))

мой сынок зайку сразу заценил, побежал))

а вот мы уже дома))

Зайки подружились))

НАСТЕНЬКА!!!ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО,ЧТО ОСУЩЕСТВИЛА МОЮ МЕЧТУ!!)))))))) ТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ ФЕЕЧКА!))))) ЭТО ТЕБЕ))

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК

Сообщение отредактировал Lesenok_Irk - Среда, 01.05.2013, 07:35

SavvyДата: Среда, 01.05.2013, 15:00 | Сообщение # 944
Координатор игры "Исполнение желаний"
А я вчера желалочку получила (37-59)! Приехал ко мне набор долгожданный! От Наташеньки kroshka! Как увидела этот набор решила сразу позвонить Феечке и поблагодарить biggrin Узнавала меня Наташа долго biggrin Кто звонит? Что за Лена? Из какого еще Новосиба? biggrin

Кроме загаданного желания, Наташа подарила небольшой набор с птичкой мандаринкой и красивые тканюшки. И про Ксю не забыла happy

Наташенька, еще раз спасибо огромное!!!!!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

AzureДата: Среда, 01.05.2013, 20:03 | Сообщение # 945
Фея
Всем доброго дня!!!
Девочки...я получила обменную посылочку от Алёны AlenkaN!!!)))) я пропала!))) cry
Мы договорились обменяться на мех для теддиков и глазки....А в посылочке...Просто мини-магазинчик для рукодельницы!!!!)))))
Чего там только не было...я в шоке!!!!))))) wacko
Вот это все вместе....мех для теддиков...невероятный на ощупь!!!!))) я пищала от восторга, когда его достала....не думала, что он ТАКОЙ))))
Глазки для теддиков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! их там СТОЛЬКО!!!!! на всю жизнь...нет, действительно, я не шучу!)))
Тканюшек!!!!!!! море!!!!!!! море тканюшек в мелкий рисунок....о таком я даже мечтать никогда не осмеливалась, девочки!!!!!)))))
АААаААаааааАаа!!!!!))))) успокойте меня кто-нибудь)))) до сих пор кажется, что это сон...всё сон...
Еще два моточка пряжи...мяягенькой такой)) ПТИЧКА!!!!!ЦВЕТЫ!!!!! оооооо....я о них просто грезила!!!))) От блокнотика с игрушками ручной работы просто в шоке!! даже не знала, что такие существуют))) реснички...даже открыть их пока не решилась)))кружево....невероятная ретро-ленточка с цветами....и репсовые ленточки добили меня окончательно...я просто в шоке....верните меня кто-нибудь на землю...пожалуйста))))

моя галерейка=)

PodarenokДата: Пятница, 03.05.2013, 19:58 | Сообщение # 946
Супер Фея
огромное спасибо моей неизвестной феечке из Казахстана!

Я мечтала о модной коровке.
Вот такая Модница ко мне прилетела! Я ее сразу полубила и дала ей имя МУУУка !

Мой Блог- Жемчужные крошки
заходите в гости к Даше

OlchankAДата: Суббота, 04.05.2013, 15:29 | Сообщение # 947
Фея
Девочки, делюсь с вами своей радостью !!! Пришла ко мне посылочка от Инночки Иннуля, в рамках перекрестного обмена. Инна прислала мне чудесный винтажный плюш и подарочки для хомки.

Некоторым салфеткам я уже нашла применение. А-ля декупаж biggrin на вареные яйца приклеила верхний слой салфетки на белок, получились экологически чистые крашенки biggrin Иннуль, спасибо flowers
Поздравляю всех в майскими праздниками и с праздником Пасхи !!!!!

МОЙ БЛОГ!!!

AlenkaNДата: Воскресенье, 05.05.2013, 09:55 | Сообщение # 948
Мега Фея
А ко мне приехал очень неожиданный сюрприз от Светули аляска
Светик, все такое нежное, красивое, я так тронута!!!!!!!!!!
Вот вся красота smile

Спасибо, дорогая Светуля!!!!!

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

ponkaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 18:30 | Сообщение # 949
Мега Фея
Приехал мой синтепух ! Вы только посмотрите на размер пакетика !!! Специально положила на кресло, что бы размер все смогли осознать )))Я когда коробку перла с почты, это надо было видеть !!!
Леночка Леви стала моей феей !!! И так вовремя !!! Спасибо ООООГРОООМНООООЕЕЕЕ !!!! Извиняюсь Леночка, что задержала так отчет... беда с инетом - не вытягивал подгрузить фотки. Я исправилась и приглашаю всех порадоваться со мной !

галерея ждет гостей

AllufaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 20:48 | Сообщение # 950
Фея
Девочки Всех со Светлым праздником Пасхи!!!! У меня пасхальная радость!!!! Ко мне сегодня приезжала прекрасная Фея, как из сказки AnnaSapottaАнечка!!!!! Фея как и принято исполнила мое желание !Анечка сделала мне блокнотик Берегите природу! Он потрясающий, смотрите сами!!!! Но у меня еще и множество нужностей!!! Пуговички, тканьки, ленточки! Вообщем Огромнейшая благодарность моей восхитительной Феечке! И огромное спасибо за личное знакомство! Анечка я в восторге от твоей работы! Это высший пилотаж!!!!

[color=red]

ЯННАДата: Понедельник, 06.05.2013, 10:37 | Сообщение # 951
Супер Фея
Девочки, смотрите !!!

ГАЛОЧКА Orbitbazsaxara , МОЯ ТЫ ХОРОШАЯ !!! СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО ЗА ЭТУ КНИГУ !!!!

чудеса бывают- нужно только верить...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ

Сообщение отредактировал ЯННА - Понедельник, 06.05.2013, 10:42

LiliesДата: Понедельник, 06.05.2013, 10:49 | Сообщение # 952
Супер Фея
Девочкиии и я сегодня с отчетом ))) Исполнилось мое желание из 39 списка № 55. Lilies (Россия) - мечтает о шплинтах, глазках и других нужностях для пошива тедди. Желание исполнила Катенька (FeyaЯ) она и правда фея ))) Я такая довольная, такую красоту мне Катя прислала, теперь бы времени побольше и шить начну ))) Катенька, просто огромнейшее тебе спасибо, все очень понравилось, тканюшки потрясающие, пуговки и шармики, я все так это люблю happy

Вот оно, мое богатство )))

Катюша, а это тебе

Мой блог
Моя галерейка

Сообщение отредактировал Lilies - Понедельник, 06.05.2013, 10:50

Totoshe4kaДата: Понедельник, 06.05.2013, 14:25 | Сообщение # 953
Фея
И я с отчётиком. Я загадывала 2-3 подставочки для куколок ростом 35см, а моя щедрая феечка Ладочка lenity прислала целых 9 штук,а ещё столько всего- тканюшки обалденные, сердечки мягусенькие, вкусный шоколад, пасхальное яйцо,обалденное просто.Море пуговичек,бусинок,цветочки,ленточки...Букетик ароматной лаванды ммммммммммммммммммм.
Ещё был пакет с холлофайбером,но в кадр не попал)
Спасибо,моя дорогая феечка, за такое на 1000% исполненное моё желание!

красоту увидеть в некрасивом,
разглядеть в ручьях разливы рек…
кто умеет в буднях быть счастливым,
тот и впрямь счастливый человек!

ВестаДата: Понедельник, 06.05.2013, 16:06 | Сообщение # 954
Фея
Девочки здравствуйте. Я сегодня с отчетом. Ко мне прилетел чудесный блокнот, блок для записей на магнитах и богачество я даже не ожидала. Мою мечту исполнила чудесная фея Лариса ЛАРИСА 5030. Мой блокнот просто великолепный, очень красивый, нежный и звучит так: Любовь делает человека светлым. Смех дает ему крылья. Танцуя и радуясь , он может дотронуться до самых далеких звезд. Он может познать самые тайны жизни. ОШО. Я даже пока не решаюсь сделать в нем запись. Ручная работа есть ручная работа, после этого блокнота обычные блокноты тускнеют. Лариса благодарю за исполнение моей мечты. Шоколадки на фото нет, я не успела сын спрятал себе, спохватилась поздно.

Мой Блог

КирочкаДата: Понедельник, 06.05.2013, 19:08 | Сообщение # 955
Фея
Хочу Выразить Большую Благодарность Ponka - Леночке за исполнение моего желания! Леночка ножницы и нож - они шикарные я и мечтать не могла о таких ножницах! Как они режут -это просто сказка!!!!! не то что мои старые даже шить не хотелось они вечно ткань живали sad ,теперь я я избавилась от такой проблемы благодаря Леночка тебе! Ты СПЕР ФЕЯ мне так хочется тебя сильно обнять за такой подарочек! В прочем Смотрите Сами

Леночка это тебе

Моя галерея

Сообщение отредактировал Кирочка - Понедельник, 06.05.2013, 19:18

нинсудДата: Понедельник, 06.05.2013, 20:31 | Сообщение # 956
Мега Фея
А вот и мой отчетик НАЧНЕМ С главного БОЛЬШОЙ отрезик ткани для тельца куколки!!!!А еще три вида кружавчиков Магнитик и наклеечки biggrin Много пришивных цветочков и помпончиков!!!Прекрасные букетики для куколок!!!Красивучие туфельки кедики для Кукляшек И конечно же приятное письмо !!А сама посылочка была упакована в блестящие пакетики .А пахла ароматно ----ПОТОМУ ЧТО в ней лежала Лаванда!!!

Добавлено (06.05.2013, 20:31)
---------------------------------------------
И это еще не все были еще сладости ноих я не успела сфотать и тканюшки разныеСпасибо Леночка "СЕЛЕНИЯ" ----ты настоящая ФЕЕЧКА!!!!

люблю потильдоманить!!!!

Кошка5687Дата: Понедельник, 06.05.2013, 22:33 | Сообщение # 957
Мега Фея
Получила посылочку от феечки Анастасии ssiya2067.Большое спасибо.
Вот только не могла сразу выложить отчет.
Вот делюсь своим богатством с вами

Большое спасибо

мой домик заходите в гости

LiliesДата: Вторник, 07.05.2013, 12:11 | Сообщение # 958
Супер Фея
А я опять с отчетом ))) Исполнилось еще одно мое желание из 40 списка № 16 happy Мечтала о обувочке для кукол. Моя феечкой стала Анюта (Анют@). Анечка, туфельки потрясающие, мой любимый розовый цвет. Я уже их пристроила, теперь их носит моя юная принцесса Лизавета ))) Спасибо за ленточки и тканюшку, все такое весельенькое )))

А вот и фото )))

И счастливая обладательница Лизавета happy

А это тебе )))

Мой блог
Моя галерейка

AnnaSapottaДата: Вторник, 07.05.2013, 12:22 | Сообщение # 959
Супер Фея
Список 38
97. AnnaSapotta (Россия) - мечтает о такой и по-возможности такой книгах
98. AnnaSapotta (Россия) - мечтает о такой книге и по-возможности таком блокноте
Получила сегодня МЕГАпосылку на 2,2кг!!! Не верю своему Щастью!!! Мои книжечки!!! Блокнотик!!!!
Аааа... умираю от счастья!!!
Моей феечкой стала Танюша cleenor. Танечка взяла оба мои желания!!! Исполнила их на 500%!!! А еще прислала мне просто необыкновенные подарки хомячку!!! Журнал СкрапИнфо и кучу скрапхомячеств...

Танечка, ОГРОМНОЕ тебе человеческое СПАСИБО!!! Ты просто необыкновенная фея!!!! Я тя ЛЮ biggrin Пошла тебе в личку писать biggrin

Добро пожаловать в мой блог:)
Моя галерейка:)

СнегурочкаДата: Вторник, 07.05.2013, 13:16 | Сообщение # 960
Супер Фея
Девочки, у меня сегодня подаркопад!
Как же приятно, когда день начинается с приятных сюрпризов! Вот у меня сегодня было так. Полной неожиданностью для меня стал подарок от нашей дорогой Анют@. Только посмотрите какой красивый блокнотик она мне прислала, так приятно что День рождения у меня был еще в январе, а подарки до сих пор делают. И Гришеньке подарочек перепал чудесная и кофточка и мальчуковые носочки... с машинками!

А следующий подарок был ожидаемый! Даже очень-очень ожидаемый! Ведь к нам приехал Ёся Паддингтон из Дремучего Перми от Леночки-Ponka!!! Все чин-чинарем с чемоданом и баночкой апельсинового джема! Мы ему тут же булочку выдали и кружку чая. А сейчас по словам Феди, мы все отправились в Лондон!

Девочки мои любимые! Аня и Лена, спасибо Вам огромное за такой жизненный позитив!!! Я Вас ЛЮ!!!

Привет, я - Лина. Давай на Ты.
Здесь я тоже живу
Прошу в галерейку

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Страница 48 из 100«12464748495099100»
Поиск: