Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 5 из 100«123456799100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

MunataДата: Понедельник, 25.06.2012, 21:57 | Сообщение # 81
I место Лучший МК;I место Тильда косметичка;Фея
Ура, и я наконец отмечусь в новой галерейке !!!
Ко мне пришли долгожданные вышивки от Наташи kroshka. Как это часто бывает не обошлось без приключений, но всё хорошо )))
Вот они какие славные ))) Птичка хорошенькая прямо тильдовская, а чашечки ваще обожаю !!!
А теперь держитесь, сейчас вы увидите довесок biggrin biggrin biggrin

Конфетки ( все знают какая я сластёна ))), симпатишные тряпочки и, тададам , настоящий павловопосадский платок !!!
Я глазам своим не поверила , когда достала его из пакетика wacko biggrin
Не так давно хотела себе прикупить платочек, но ушла из магазина ни с чем, не смогла выбрать ((( А тут такой подарок !!!
Натусь, обязательно буду носить, обожать платки !!!
Наташечка, спасибище тебе за все мои подарки и радости !
Цалую тебя flowers flowers flowers flowers flowers biggrin

"СКАЗКА ДЛЯ НАТАШИ" моя галерея
"мой блог"

tahka7Дата: Вторник, 26.06.2012, 15:42 | Сообщение # 82
Фея
Добрый день дорогие тильдоманочки!!! хочу отчитаться о моих посылочках которые я получла от Алиночки с ником Allfi и от Оленьки с ником Оляка. с Алиной мы менялись в перекрёстке и от неё я получила чудесную посылочку с хомячьими хотелками в которой самый большой восторг у меня вызвали крошечные пинеточки. посмотрите какие они миленькие. Оленька исполняла желание впервые и наверное очень волновалась, а зря. мне всё очень понравилось !!! всё очень нужное и замечательное!!! спасибо вам мои дорогие девочки!!! Фотографии в альбоме «другое» Natahka38 на Яндекс.Фотках

[more]

Прошу в гости в мою галерейку! Мой магазин на Ярмарке Мастеров

pichugaДата: Вторник, 26.06.2012, 17:55 | Сообщение # 83
Мега Фея
как хорошо, как хорошо. какое совпадение))
пришла чудесная посыль ко мне ко Дню Рождения)) вот прям все все все что мечталось)))) Ленусечка!!! Спасибки!!! Цаловаю тебя тыщу раз)))

Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
Гнездо Pichugi

Мышка_АгутиДата: Вторник, 26.06.2012, 23:12 | Сообщение # 84
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Выкладываю свой отчетик! Получила подарочек от Феюшки Марии (DaMaSk). Шикарные кружавчики, рюшики и все-все-все. А вот и фотки-похвастушки:
Яркий и сочный фатин и рюши

Очень нежные кружева

Льняные кружавчики

И мышка-норушка, которая уже заняла свое почетное место в моей пока еще скромной коллекции мини-мышек

Мария, спасибо тебе огроменное! Ты писала, что я твоя первая подфеечная - так вот, ты справилась на все 100 процентов! Все очень нужное и полезное. Уже скоро начну кромсать happy biggrin

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

SavvyДата: Среда, 27.06.2012, 13:22 | Сообщение # 85
Координатор игры "Исполнение желаний"
Девочки, а мы решили с Анечкой kotik поменяться в рамках "Перекрестка". Я ей вышью картину с кошкой, а она мне тканюшки. 2 отреза. Да. Смотрите на эти 2 отреза biggrin

Анечка, спасибо огромное! Шок испытала. Ждала честно 2 отреза и очень радовалась этому biggrin А радости приехало намного больше!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

MunataДата: Среда, 27.06.2012, 13:34 | Сообщение # 86
I место Лучший МК;I место Тильда косметичка;Фея
К нам прилетела Куколка от Тани glafeera ! Это был обмен, мой муж шил для неё сумку , а Таня для него ( а может для меня? )))) вот такую красоточку biggrin

и ещё подарочки biggrin :D biggrin

Танюш, спасибо !!! Умеешь ты порадовать biggrin :D biggrin

"СКАЗКА ДЛЯ НАТАШИ" моя галерея
"мой блог"

glafeeraДата: Среда, 27.06.2012, 16:29 | Сообщение # 87
Мега Фея

мои маленькие пуговки от Ани-Aquablue!!!Вы их видите??А они есть)))

забегайте в гости

Сообщение отредактировал glafeera - Среда, 27.06.2012, 16:32

zanozzaДата: Среда, 27.06.2012, 20:15 | Сообщение # 88
Супер Фея
А в коробочке от Тани был не один кусочек мохера как я желала, а аж 3 разных, да еще и миништоф для пяточек, да еще и выкройки тэддиков. Про шоколадки вобще молчу - потрясающе вкусные! Я довольна как слон! И катастрофически благодарна тебе, Танечка, за такой потрясающий, волшебный и очень полезный подарок! СПАСИБО!

lenityДата: Среда, 27.06.2012, 22:44 | Сообщение # 89
Супер Фея
Посылка от Машеньки (martta) пришла невероятно быстро - и первое что я увидела в коробке было вот это чудо

...у меня просто слезы из глаз потекли..... дело в том, что по некоторым причинам мне пришлось отказаться от участия в Счасливом обмене - а тут вот оно счастье само приплыло из Севастополя!!!! я тут же загадала одно очень важное желание ...... вы не поверить.... к вечеру оно СБЫЛОСЬ!!!!! моя Феечка подарила мне реальное ЧУДО!!!)))) tongue ...а к чуду еще прилогалось целое состояние для маленького хомки - тканюшки, пуговички, ленточки и кружавчики..... и все моей любимой расцветки)))) ))))) clap :clap:

Машеньк еще раз огромное спасибо!!!!! ты настоящая волшебница!!!
...и большой привет Марку Ивановичу, который помог отправить посылку))))) tongue tongue tongue

мой блог
моя галерейка

Сообщение отредактировал lenity - Четверг, 28.06.2012, 13:02

OCHkarikДата: Четверг, 28.06.2012, 16:34 | Сообщение # 90
Мега Фея~Лучшая работа 2015г
Волшебный, самый лучший подарочек от Щксаны Ocksana! Это просто восторг - восторг! Столько всего - я до сих пор сижу и над этими богатствами чахну! Я просто в шоке в хорошем смысле! Ура моей феюшке Оксаночке! Ура! Ура! Ура!!!

Мое желание: сумочка для рукоделия, с кармашками, чудесными котиками:

А вот и недоделаная работа собирается на дачу!

Ну а дальше... С каждой фотографией кричу все громче, визг!!!

Хомяк!

Сумочка!!

Брошка!!!

Ключница!!!!

Игольница!!!!!

Полезности!!!!!! Кусачки - вообще - отдельная мечта!!!

И все, что осталось от сладостей, коих было столько... Моя семья в восторге!

Ну как Вам??????????????????????????????????????

Моя галерея

TatjanaДата: Суббота, 30.06.2012, 10:41 | Сообщение # 91
Фея
а вот и мой подарочек от Элочки . Загадала я желание о книге Л.Мудрагель и даже и не думала,что так быстро получу его))) Теперь то я точно сошью Теддиков по всем правилам))) Ещё Элочка прислала мне отрезки плюша, я как раз его искала на просторах инета ))) И ещё красивущие тапочки ручной работы, такие тёплые ,мягкие, лёгкие. Будут греть мои ножки зимой ))) Вообщем вот смотрите

Моя галерея

Мой блог

Сообщение отредактировал Tatjana - Суббота, 30.06.2012, 17:58

ЛизаветаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 12:52 | Сообщение # 92
Мега Фея
Всем привет! Вот и я наконец выкладываю фото фартука, сшитого для меня Настей Nessy!
Фартук получился отличный, яркий, из плотной ткани. Немного надо подшить, чтобы уж совсем по фигуре, и буду пользоваться! Правда, мне хотелось очень-очень женственный фартук, наверное, немного попозже загадаю его еще раз)
Так же Настя подарила книгу про греческую кухню, и - как раз через день мы улетали в мини-отпуск в Грецию)) Я рецепты посмотрела сразу, а после приезда еще раз, более вдумчиво, потому что больше половины блюд мы уже попробовали! Так что с подарком моя Фея очень угадала!

Настя, большое тебе спасибо!!

аляскаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 13:55 | Сообщение # 93
Супер Фея
Моя Феечка Леночка (ponka)

Ярмарка Мастеров

ZharДата: Понедельник, 02.07.2012, 01:38 | Сообщение # 94
Iместо:КуклаДД,Портретная кукла;Символ2015СуперФея
Вот я и добралась до форума, чтоб выложить давно обещанный отчет smile

У меня ТАКАЯ РАДОСТЬ!!! как же я мечтала о скрап альбоме.... и вот он у меня появился!!! по игре перекресток :))) а еще - кулинарный блокнот по Исполнению желаний!!! :)))) я такая счастливая все эти дни!!! никак не могу налюбоваться.....
Вика - Viccy, спасибо тебе, моя дорогая, за исполнение сразу двух мечт!!

ух! кажись все загрузила :)))
Викуля, спасибо тебе снова и снова!!!! :))) очень рада знакомству!!! :)))

Soul Crafts
Instagram
VK

Сообщение отредактировал Zhar - Понедельник, 02.07.2012, 01:39

Fines_i_FerbДата: Понедельник, 02.07.2012, 13:56 | Сообщение # 95
Супер Фея

Я получила посыль от Лизаветы (Даши). Смотрите какой кошелечек!!!!!!!!!!!!! Я так мечтала о нем. И кружева...бежевые...МНОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и, конечно, для хомячка мово!

КРУТО КРУТО КРУТО!!!!!!!!!!! band clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap [color=red]

Добро пожаловать на мою страничку

NaniДата: Понедельник, 02.07.2012, 18:47 | Сообщение # 96
Фея
У меня сегодня большая радость!!!!!!! Я получила посылочку с чудесными, волшебными подарками!!!!!!!!!!!! Моя милая ФЕЯ Леночка (котя).
Она исполнила мое желание о яркой летней посылочке с хомячьими радостями. Такого количества радостей я и ожидать не могла.
Столько красоты в одной посылке - это просто чудо!!!!!!!

Леночка, моя дорогая ФЕЯ - огромное преогромное тебе спасибо!!!!!!!!! Ты исполнила мое желание на 200%!!!!!!!!!!

Спасибо с блестящими розами

А теперь мои богатства!!!!!!!!!!!!!!

Кусочек Франции (шоколад настоящий французский!!!!!!!!!!!!).

БРАВО МОЕЙ ФЕЕЧКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

мой блог http://moikukolki-nani.blogspot.com/
Моя галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1690-1
http://www.livemaster.ru/myshop/inna2010

Сообщение отредактировал Nani - Понедельник, 02.07.2012, 20:41

tatta59Дата: Понедельник, 02.07.2012, 21:19 | Сообщение # 97
Фея
И у меня радость! Моя дорогая феечка Эльвирочка ([color=red] ЭЛЬКА35) исполнила мое долгожданное желание. Спасибо тебе за чудесную растяжечку и разные приятности. Теперь этот шедевр украшает комнату моей дочурки.

Эльвирочка, ты волшебница!!!

Моя галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-409-1

нинсудДата: Вторник, 03.07.2012, 12:17 | Сообщение # 98
Мега Фея
ВОТ и мой отчетик Оленька прислала мне волосиков для куколок.Разных тканюшек .Кружавчиков и тесемочек .СМОТРИТЕ------

Добавлено (03.07.2012, 12:17)
---------------------------------------------
"ОЛЯПКА"спасибо тебе Дорогая

люблю потильдоманить!!!!

NailyaДата: Вторник, 03.07.2012, 16:16 | Сообщение # 99
Супер Фея
И я тута!! И мои тканюшки с трёхгорки! Королевский подарок от Вики Зар!!! Шесть штук тканюшек! Сумочка и мишка для Софийки! ( тканюшки тоже кстати на неё израсходую biggrin ) Мой любимый магнитик от Виктории Гапчинской! И грибы и ягодыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!! Спасибо тебе Викулечкаааааааааааааааааааааа!!!

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

BobrikДата: Вторник, 03.07.2012, 18:08 | Сообщение # 100
Супер Фея
И у меня радость! Моя феечка Светочка varvarakrasa исполнила мое желание. Спасибо тебе за фермуарчик и разные нужности flowers

Добро пожаловать в мой блог это здесь

Сообщение отредактировал Bobrik - Вторник, 03.07.2012, 18:08

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Страница 5 из 100«123456799100»
Поиск: