Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 50 из 100«12484950515299100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

ponkaДата: Вторник, 14.05.2013, 19:24 | Сообщение # 981
Мега Фея
А все начиналось так просто - список 39 , №30. ponka (Россия) - мечтает о кружевном овале, 2 подвесках и иглах ))) Думаю = пусть простенько, что бы быстро сбылось ))) И правда - очень быстро желанка моя позеленела ))) Но то, что я сегодня получила - просто взорвало мой переработавший моЦк )))
Невероятной красоты ангел цвета пряничка сопровождал посылку, которая мне показалась бездооооооооннннооооооооййй !!!! А кроме всего прочего там была открыточка, в которой были теплые душевные поздравления с днюхой моей завтрашней !!!! Вы представляете ? Прямо к дню рождению приехала желанка !!!
Смотритеее !!!! Смотрите !!!! Это невероятно !!! А феечка моя Ирина Коровка !!! Спасибо тебе огроменное - я еще в шоке пребываю !!!

[/URL]

Ирочка!!! Этот букет для тебя !!!

галерея ждет гостей

Сообщение отредактировал ponka - Вторник, 14.05.2013, 19:53

оляпкаДата: Среда, 15.05.2013, 09:11 | Сообщение # 982
Мега Фея
и я сегодня получила свою желалочку!
Моя милая фея arivederchy исполнила мое желание из списка 38 47. оляпка (Россия) - мечтает о кукле в рыжих кудряшках
Приехала моя рыжая кокетливая девочка - длительное путешествие (больше месяца с Украины на Урал) никак не сказалось на ее настроении и задоре. Она по-весеннему яркая и нарядная, назвала ее Майкой, майским рыжиком. А еще она привезла подарки для хомячка - ткани, тесьму, перышки. Отрезик с виноградом так и просится на подушку!

Леночка, большое тебе спасибо за прелестного рыжика и за все подарки - ты настоящая фея! Пусть все у тебя будет хорошо!

Добавлено (15.05.2013, 09:11)
---------------------------------------------
А я опять с отчетами!
OlchankA моя полная тезка Ольга Сергеевна выполнила два моих желания, и так же бесконечно долго, как и Лена arivederchy, ждала, когда почта России исполнит свой долг.

Сп.37 90. оляпка (Россия) - мечтает о больших деревянных пуговицах (или из других материалов)
Сп.38 46. оляпка (Россия) - мечтает о весеннем ангеле (тильда или не тильда)

Теперь у меня есть прелестный ангелок Апрель с небесно-голубыми весенними глазками и целой повозочкой подснежников! и еще гора деревянных пуговиц - так хочу нашить улиток на колесиках!

И еще разные хомячьи радости - микропосуда просто сразила!

Олечка, спасибо большое за исполнение моих желаний и за все подарочки! Ты настоящая фея!

А еще пришел неожиданный сюрприз от Алены AlenkaN Список 40, №28
Она прислала мне маленького сладкоежку слоника. Он сам вертит головкой и лапками, такой тяжеленький, но готов отдать свое сердце любящей хозяйке. И мы его конечно же любим!

Алена, спасибо тебе за это молочно-шоколадное чудо!Я точно знаю, что никогда не буду делать кукол на шплинтах, поэтому такие малютки для меня особенно ценны!
спасибо, мои дорогие феи!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

Сообщение отредактировал оляпка - Среда, 15.05.2013, 10:22

SinichkinаДата: Среда, 15.05.2013, 15:04 | Сообщение # 983
Мега Фея
Ну вот и я прибежала наконец-то хвастаться своими подарочками от моих замечательных феечек=)
Я очень люблю, когда мои желания берутся на исполнения (ха, а кто ж не любит то =)), но еще больше я люблю, когда их исполняют совсем незнакомые мне феечки, те, с кем я не пересекалась даже в разговорах на форуме в общих темах, не то что бы в личку =) Так приятно от осознания того, что кто-то поделился с тобой своим теплом и решил порадовать тебя подарком, тебя - совсем незнакомого человечка, живущего за много километров =)))
Такими феечками для меня стали в этот раз Леночка Felen и Настенька veilchen06 =))
8 мая с работы я топала архисчастливая. Еще бы! Ведь курьер наш офисный привез мне с почты целых три посылки, две из которых - это подарки от моих феечек =) Я была такая счастливая, что вечером уходя с работы, сгребла в охапку посылки и .... благополучно оставила на работе сумку со всем своим барахлом типа ключей от дома, документов и денег . Причем обнаружила я это, когда уже домой приехала (а живу я на другом конце города от своей работы) =)
И знаете, ведь совсем даже не расстроилась. Еще бы мне расстраиваться, когда дома меня ждало такое счастье.
Первым распаковала подарочек от Настеньки. Настюша взяла на исполнение мое желание из списка №3839. Sinichkina (Россия) - мечтает о тканях в желтой и оранжевой цветовой гамме (а если еще и пару кусочков в горошек будет, вообще будет счастлива)
Настенька справилась с моей желалкой на все сто процентов (не смотря на то, что феечка она совсем еще зеленая - Леночка сообщила, что она совсем недавно приобщилась к нашей Игре)=)))) Столько чудесных отрезиков ждало меня внутри =)))) Правда ни письмишка с ником ни самого ника на посылоке я не нашла. Пришлось пытать Леночку нашу (Саввушка, спасибки) на предмет рассекречивания феечки моей =)))
Посмотрите какая красота скрывалась за невзрачным почтовым конвертом =))) Все как я хотела - оранжево-желтое сочное буйство цвета =))) Прямо сразу лета и апельсинов захотелось =)))

Кроме "вкусных" тканюшек, был в посылке и целый набор всяких разных интересных ленточек, и кучка подвесок =))) И даже одна маленькая камея (уже даже знаю куда её оприходую). И очень меня поразил насыщенного сочного желтого цвета мягонький флис и очень мягкий тоненький фетр. Я такого раньше и не видела =))))
Настенька veilchen06! Спасибо тебе и твоему хомячку за то, что так щедро поделились со мной своими запасами! Мне всё ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ понравилось =)))) Хочу пожелать, чтобы и твои желания, загаданные в этой Игре, обязательно исполнялись так, как тебе хочется и дарили невероятный позитив и тепло!!!!! =)))))

----------------------------
Дальше я открыла подарочек от Леночки!
Леночка взялась исполнять мое желание из списка №38 34. Sinichkina (Россия) - мечтает об однотонном хлопке разных цветов (совсем без рисунка), кроме белого и розового
Открыла и обмерла в изумлении =))) Никогда не думала, что у однотонных тканей может быть столько оттенков. Вот честное слово! Никогда не видела. ВСегда в магазинах в основном попадался белый и розовый, ну максимум синий и красный. Но чтобы вот такие приятные глазу и душе цвета.... Смотрела и радовалась, что это теперь всё моё!!!! =))))

Но знаете, девочки, оказывается самое интересное ждало меня впереди =)
В руки я взяла еще один паке, содержимое которого сначала повергло меня в ступор. Я чесала "репку" и никак не могла поянть, что же это за кусок ткани то такой и что мне с этим делать =)
Как вы думаете что это?

А так понятнее???? =))))

И если бы не инструкция по применению, я бы в жизни не догадалась как это одевается =))) Леночкино ноу-хау позабавило меня от души =) Модель из меня сейчас не самая удачная (зима сказалась), но они настолько комфортные, что я таки даже решила продемонстрировать их на себе =)))
Леночка, дружок! СПАСИБО тебе за то, что так порадовала меня красивейших цветов тканюшками и так повеселила этими замечательными штанишками =))) Никогда еще никто не шил для меня что-то серьезнее шапки =))))) И это офигеть как круто! =))))
Я хочу пожелать и в дальнейшем такого креатива в твоем творчестве и неуемной фантазии =) И пусть обязательно все всегда получается =))))

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, МОИ СЛАВНЫЕ ФЕЕЧКИ!!!!!!! ЦЕЛУЮ ВАШИ СЛАДКИЕ ЩЕЧКИ! И РАДУЮСЬ ВАШЕМУ ТЕПЛУ И ДОБРОТЕ!

Меня зовут Алёна, и ко мне пожалуйста на "ты" =)
Моя галерейка =)

dolyaДата: Среда, 15.05.2013, 15:14 | Сообщение # 984
Фея
Спешу отчитаться, вчера еле дотащила посылку с почты под названием "хомяку и не снилось такое богачество"))))
Желание мое было о трикотаже для снежки))) список 40 желание № 36
исполнила мою мечту горячо мной любимая и обожаемая щедрая фея Наталья Маковская (Lunatik) Смотрите сами что приехало ко мне в довесок к трикотажику))) все добро на три кило) Трикотаж белый ангел на втором фото))) а остальное радости для хомяка))))) Перышки я обмолвилась о них в Хомяке по имени хочу и вуаля они у меня)))) Наташа, спасибо огромное!!!!!!!

моя галерея крылатые качели

OlchankAДата: Четверг, 16.05.2013, 20:59 | Сообщение # 985
Фея
И я с отчетом!!!! Получила сегодня посылку из далекого Иркутска, радовалась как ребенок
Моей феечкой стала Алевтина Алюха . Желание из списка 39: 70. OlchankA (Украина) - мечтает о ножничках-цапельках.
Алечка,огромное спасибо за исполнение желания и различные хомячьи припасы.

А еще Аля прислала нам мыло ручной работы и магнит с видом Байкала, побывать там мечает мой муж и я конечно!!!

Аля не забыла про мою малявку, передала для нее карандаши, а старшая с воплем : "Моеееее" выхватила из богатств маленькую бутылочку, о которой давно мечтала biggrin Даже куколка, которая сейчас шьется решила примерить на себя новую тканюшку, будет ей платье!!!!

Алечка, огромное спасибо тебе за подарки, ты просто мега-фея, образец для подражания!!!!! Выздоравливайте с доченькой и пусть ваши мечты сбываются!!!!!

МОЙ БЛОГ!!!

Сообщение отредактировал OlchankA - Четверг, 16.05.2013, 21:00

AlenkaNДата: Четверг, 16.05.2013, 21:15 | Сообщение # 986
Мега Фея
Девочки, а у меня тоже желание исполнилось happy

Моей феечкой стала Даша Дашик))) Список 37, желание 50

Вот, смотрите =)

Даша, спасибо =)

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

Панда69Дата: Пятница, 17.05.2013, 00:54 | Сообщение # 987
Мега Фея
А у меня теперь есть очень красивый чехол для эльбука.Мое желание из 39 списка исполнила Мельничук Лена из Запорожья.
По старой "доброй" традиции записку с ником я конечно не нашла.И не знаю кого благодарить. biggrin

Чехол обалденный и дочке(для которой я его загадала)очень понравился!!!

И еще Лена прислала столько разной красоты и книгу с МК по валянию и наборы для квилтинга и как самому сделать красивую коробочку для салфеток и еще много чего интересного.

Лена спасибо тебе большое!!!Столько труда вложила в этот чехол.Так все сделала со вкусом и аккуратностью просто заглядение!!!

Леночка еще раз спасибо!!

Маленькие светлячки

Сообщение отредактировал Панда69 - Пятница, 17.05.2013, 01:02

allsisДата: Пятница, 17.05.2013, 15:40 | Сообщение # 988
Фея
мое желание исполнила lisa-veta! вот такие замечательные ткани и милые мелочи для пошива тильдочек мне она прислала! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

моя галерейка
мой блог
ЯМ

оляпкаДата: Пятница, 17.05.2013, 16:36 | Сообщение # 989
Мега Фея
Список 39. 85. оляпка (Россия) - мечтает о тедди-зайке (в пути
Ну для меня эти тедди - нереальное творчество, поэтому я опять "возжелала" ЕГО.
Ясно-понятно, конфеточку с зайкой я оставила на закусочку, а вот приданое - набивочка, ткани разнообразные (и лен, и хлопок, и флис), тесьмы куча

А вот и моя прелесть, воплощение скромности и хорошего воспитания.

Юлечка бтт сшила мне эту лапочку. Назвала Люсей. Люблю и тетешкаю.
Юлечка, спасибо за чудесное исполнение моего желания и за все подарочки! Ты настоящая фея!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

Сообщение отредактировал оляпка - Пятница, 17.05.2013, 16:37

СветландияДата: Пятница, 17.05.2013, 17:56 | Сообщение # 990
Супер Фея
95. Светландия (Россия) - мечтает о приятном сюрпризе ко Дню рождения (в мае), желательно рукодельном
Мечту мою исполнила Лиличка - Lilies
Приехала ко мне чудеснейшая мишутка с очень романтичным именем Голубая Мечта. Приехала не одна, а с прелестной косметичкой и моими любимыми вкуснючими конфетками!

Мишутка уже вовсю помогает мне с доставкой цветов, а косметичка очень уютно устроилась в летней сумочке

Лиличка, спасибо тебе огромное за доставленное удовольствие!
Это тебе - именинный торт флориста, отведай кусочек!

Всегда Рада Гостям

ДашуляДата: Пятница, 17.05.2013, 19:28 | Сообщение # 991
Супер Фея
Олечка, спасибо тебе большое))) такую прелесть мне прислала)))такая кофеюшка вкусная привкусная, пахнет вкуууусно , а хомка мой просто в восторге))) спасиииибо)))) я таааак рада!!!! ты супер пупер феечка)))0

СПАСИБООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers

МОЯ ГАЛЕРЕЙКА
МОЙ БЛОГ

ИришаРДата: Суббота, 18.05.2013, 09:10 | Сообщение # 992
Фея
Надеюсь можно тут похвастаться smile
Когда я участвовала в своем первом обмене, мне вместе с тыковоголовой чудесной девочкой, Ларисочка (ЛАРИСА5030), оправила чуток ниточек, мне они просто безумно понравились, и тут же пошли на волосики толстушкам :))) пришлось тратить экономно, растянула на двух девочек и немножечко осталось :))) У нас таких не встречала, были похожие но гораздо тоньше и жестче, а пряжу эту очень хотелось, и вот я набравшись наглости попросила Ларису купить мне таких ниточек :))) Лариса, настоящая добрая душа, тут же купила мне два заветных моточка и отправила бандеролькой первого класса :))) сегодня я их получила чему очень рада, эта пряжа просто прелесть, нежная мягкая, и такая "кудристая" :)))) Сделана эта пряжа в Италии :))))
Вот полюбуйтесь :)))

Спасибо тебе :)

моя маленькая галерейка

Сообщение отредактировал ИришаР - Суббота, 18.05.2013, 09:11

glafeeraДата: Суббота, 18.05.2013, 10:46 | Сообщение # 993
Мега Фея
Исполнилась моя мечта!!!Красивейшая ажурная клетка для украшения интерьера.К сожалению не знаю имени своей феи.Однако передаю тебе дорогая феечка огромный привет и огромнейшее СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

забегайте в гости

СветландияДата: Воскресенье, 19.05.2013, 16:25 | Сообщение # 994
Супер Фея
А мы с Танюшей - TANIY менялись! Танечка прислала мне великолепные вышитые цветочные туфельки, я я ей меховушки и тканюшки. Фото туфелек взяла у Тани, свои выложу после багетки, в ближайшие свои выходные побегу оформлять.
Вот какая красота!!!

Танюша, спасибо тебе за такую красоту!!!!

Всегда Рада Гостям

Сообщение отредактировал Светландия - Вторник, 21.05.2013, 15:54

OcksanaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 20:16 | Сообщение # 995
Мега Фея
А это супер подарочки от Валюши - ucelevshaya

мой блог

моя галерея

Анют@Дата: Понедельник, 20.05.2013, 14:43 | Сообщение # 996
Мега Фея
моя феечка Юля knopik

БаЛёляДата: Понедельник, 20.05.2013, 14:57 | Сообщение # 997
Фея
Мои Желаночки из 38 и 39 списка исполнила Наташа Портниха!!!!!Спасибо тебе большущее за такой взрыв эмоций и хорошего настроения!!!Столько красоты прислали мне Наташа и её доченька!!Спасибо Вам!!! Тканюшки красивые фермуарчики такие миленькие, коробочка прекрасна и то что в ней приехало аж дух перехватило!!!Такие красивые и изящные кружева, пасхальные подарки такие нужные всегда ниточки и пуговички...Это у меня первый желаночный обмен и он исполнился на 200мульонов желаний!!!

Спасибо!!!

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

Сообщение отредактировал БаЛёля - Четверг, 23.05.2013, 16:24

OrbitbazsaxaraДата: Понедельник, 20.05.2013, 16:59 | Сообщение # 998
Фея
А моя Фея лично доставляет подарки!!!!!!!!!!!!!!!!Заинтриговала?????????!!!!!!!!!Заходите в галерею!!!!!!!!!!!!Подробности там!!!!!!!!!!!!!!!

Анечка,спасибо большое!!!!!!!!!!!!!Я очень довольнаяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!

Моя галерея
Я Галя,и ко мне можно и нужно на "ты"

СОНЮШКАДата: Вторник, 21.05.2013, 11:59 | Сообщение # 999
Фея
Всем здравствуйте! Я с отчетом!!!! Получила сегодня посылку из п. Черногово, Ростовской обл., радовалась как ребенок. Квитанцию получила еще в субботу вечером, а воскресение почта не работает, так я как на иголка ждала понедельника, и вот я дома и смотрю свои "припасы", как кощей над златом.
Моей феечкой стала ЯННА -Татьяна Страшевская . Желание из списка 38: 73. СОНЮШКА (Россия) - мечтает о посылке для ненасытного хомяка, чтобы заткнулся от счастья . Так там для этого хомяка просто кайф - от откинулся от счастья.

и вот он отчет

и еще

и еще

Спасибо большое моя феечка.

ElenaLermanДата: Среда, 22.05.2013, 11:22 | Сообщение # 1000
Супер Фея
Доброго всем дня! У меня с Ирочкой (Лелишна) состоялся обмен в перекрестке. Ирочка прислала мне гору косметики ручной работы: "вкусное" натуральное мыло (много-много), сахарный скраб для тела, крем для лица, кофейный бальзам для губ. В первый момент хотелось все это съесть )))))))))). Еще Ира прислала мне отрез приятной розовой меховушки, классную тесьму, бубенчики и большой отрез красивого широкого желтого кружева.

Иринушка спасибо тебе большое за всю эту вкусноту!

Добро пожаловать в Puppendorf!
Мой блог!

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Страница 50 из 100«12484950515299100»
Поиск: