Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 51 из 100«12495051525399100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

Olesia4786Дата: Среда, 22.05.2013, 20:04 | Сообщение # 1001
Мега Фея
Девулечкииии, мне пришли мои желалочки...
1. Моя желалочка о флисе....исполнила мою мечту феечка Лена - ponka....просто куча флиса....и ленточки атласные....красотааа

Леночка, СПАСИБКИ тебе большущее.....работы у меня теперь будеееет biggrin smile
2. Моя желалочка о коробочке для шпулек...мою мечту исполнила феечка Ира - Cerry....в посылочке ещё были тканюшки, всякие хомские запасики...

И сама коробочка для шпулек

Ирочка, СПАСИБКИ тебе...

Феечки мои, это вам...

Мой блогодомик

Кошка5687Дата: Пятница, 24.05.2013, 23:35 | Сообщение # 1002
Мега Фея
Уря мне пришла посылка.
мое желание было таким---20. Кошка 5687 (Россия) - мечтает о Снежке в стиле Т.Коннэ (хорошо сшитой)
Огромное спасибо моей феечке Наташе NataVin за прекрасную девчушку biggrin biggrin biggrin

значит дело было так.......
вчера утром я получила уведомление о посылке и ждала момента когда я могу побежать....и забрать столь неожиданный сюрприз.
хотела вечером,но не получилось пока старшую водила к репетитору да и ливень вчера был.
утром съездив с мелкой в поликлинику на обратном пути я пошла с ней на почту и вот...наконец то получила.
пришли мы домой и я долго ходила рядом с посылкой,и вот наконец то ребенок накормлен,накупан и я могу открыть свой неожиданный сюрприз.........свою посылочку

вот смотрите

и еще Наташа положила моему хомячку ткани и всякие нужности

Наташенька благодарю тебя мне все понравилось.

Добавлено (24.05.2013, 23:35)
---------------------------------------------
я еще с одним отчетиком.
пришло мне вчера вечером извещение и я сразу побежала на почту
вот что мне прислала феечка,которая не указала кто она----феечка найдись
в посылке было много всего интересного ткани,мыло ручной работы,наполнитель для игрушек .......
вот смотрите

благодарю тебя моя фея за такие подарки мне все понравилось

мой домик заходите в гости

бурундучокДата: Суббота, 25.05.2013, 18:04 | Сообщение # 1003
Фея
Сегодня нашла в своем почтовом ящике извещение, и бегом рванула на почту)))) До дома шла и гадала, что там в посылке может быть....пришла домой, открыла иииииииии...Моё желание, о паре овечек (не тильда) Вот смотрите какая прелесть. Не передать словами как я рада (даже сейчас улыбаюсь).

Моя чудо феечка Алёнка N. Спасибо тебе Алёнушка огромное.
Овечек назвала, Ванька и Машенька, они росленькие (примерно 45см) и тяжелые, потому что наполнены утяжелителем (не знаю как правильно называются гранулы). Ещё пуговки и птичка для хомки, и сладенькое для меня и моей детворы. СПАСИБО!!!!!![color=red]

мой дом http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2765-1

NastojawajaДата: Понедельник, 27.05.2013, 10:10 | Сообщение # 1004
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Я в субботу получила посылочку от Тани - МУЛЯ7102
Причем неожиданно совершенно. Шла за одной посылочкой, выдали другую. Я даже не сразу поняла, пока не распичатала на улице коробку. Ждала одно, а тут моя куколка приехала))))
На почту пришлось еще раз сходить. Но зато такой сюрприз получился.
Я загадывала желание о небольшой авторской куколке.
И тут приехала моя любимая Жозель (так я ее уже назвала). Танюшка, ты исполнила два моих желания. Очень мне хотелось авторскую куколку и куколку балерину.
Огромное тебе спасибо за нее)))) Люблю ее всем сердцем. Танюшка, я на твои игрушки давно заглядываюсь и так рада, что теперь одна из них у меня есть.
Жозель приехала не одна. С кучей подарков. Тут и ткани, и пряжа, и ленточки, и пуговки. Все-что душе угодно!

Танюшка, огромное тебе спасибо за этот праздник)))))

заходите в гости

галерея

Сообщение отредактировал Nastojawaja - Понедельник, 27.05.2013, 10:13

УсинкаДата: Понедельник, 27.05.2013, 19:19 | Сообщение # 1005
Супер Фея
Сегодня получила свою желанку о разноцветной гребенной ленте. Желание исполнила феечка Надя smumlik. Мне все очень понравилось, вот отчитываюсь:

Надюша, еще раз большое спасибо!

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

AnnaSapottaДата: Понедельник, 27.05.2013, 22:01 | Сообщение # 1006
Супер Фея
Ко мне пришел сюрприз от нашей Лилечки Липушок!!!! Это было так неожиданно и приятно biggrin
Ко мне приехала Апельсинка с ведром спелых яблок и пакетиком хомячьих запасиков!!! Я балдю от ее пальчиков и ушек и ласково зову Рыжик ah

Лилечка, спасибо большое за сказку, которую ты подарила biggrin flowers

Добро пожаловать в мой блог:)
Моя галерейка:)

arivederchyДата: Вторник, 28.05.2013, 00:08 | Сообщение # 1007
Мега Фея
Вот мой отчетик)))) Желание 39-40. Феечка - Lesenok_Irk

Галерейка
Альбом хочушек

ЛевиДата: Вторник, 28.05.2013, 08:49 | Сообщение # 1008
Фея
Сбылось мое желание сп.40 №76. Леви (Россия) - мечтает о таком и таком отрезах.
Моей феечкой стала Инна Apple
Вот тканюшки, которые я хотела.

А еще Инна прислала много очень нежных красивых кружавчиков, о которых я тоже мечтала, но так тихо , про себя. А Инночка, прямо настоящая феечка, это угадала!

Спасибо огромное, мне все очень нравится!

Мой блог http://masterlena74.blogspot.ru

ElenaLermanДата: Вторник, 28.05.2013, 16:47 | Сообщение # 1009
Супер Фея
Исполнилось мое желание о фермуаре для сумочки и цепочечки для него. Исполнила мое желание Наташенька (Крошка). Ну все знают что Наташка супер-пупер фея не могла ограничится одним фермуаром и прислала мне аж целых три больших фермуара. Сумок нашью. Спасибо тебе моя дорогая феечка!

И еще одна похвастушка. Дорогая моя Танечка (ЯННА) сделала мне сюрприз и сшила наикрасивейший чехол на швейную машинку. Танечка Спасибо дорогая!

Спасибо вам мои милые!

Добро пожаловать в Puppendorf!
Мой блог!

-Sveta-Дата: Вторник, 28.05.2013, 17:20 | Сообщение # 1010
Супер Фея
Статус: Online
Получила посылку с подарками от Инночки Nani, ко мне приехала чудесная плюшевая мишка, прихватки и грелка на чайник иочень много подарков.

Иннуля дорогая, большое спасибо!!!!!!!!

Моя галерея

AlenkaNДата: Вторник, 28.05.2013, 20:03 | Сообщение # 1011
Мега Фея
Девочки, дорогие, всех с шикарными подарочками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я сегодня тоже с чудесным подарочком от Анюты бурёнка!!!!!!!!!!!!!
Мы менялись в Перекрестке, я Ане снежку, а она мне мнооооооооооого добра разного smile

Девочки, какой лосик шикарный, я так мечтала о нем давно и Анюта мне его прислала happy happy happy
Вот мой красавец, любитель природы и божьих коровок biggrin

Куча, просто кучаааааааааааааа ленточек разных kiss

Тканюшки разные, много))))))))))) И шикарные пумпоны smile

А какие замечательные зверушки-малышки, в ручки моим куколкам tongue

Дорогая Анечка, ты супер-пупер феечка, спасибо дорогая, за все!!!!!!!!!!!

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

SavvyДата: Среда, 29.05.2013, 19:02 | Сообщение # 1012
Координатор игры "Исполнение желаний"
Пришло вчера мне извещение, а забрать посылочку не смогла. Но глянув на город отправления сразу поняла от кого мне сюрприз пришел biggrin

Светик аляска сюрпризом на сюрприз решила ответить. Мой сюрприз по сравнению с ее ни в какое сравнение! Девочки, это чума!!!

Блокнотик, с ароматизированными сраничками, моего любимого размера и цвета! (прям как в мультике biggrin )

Но это еще не все. В мешочке спряталось чудо...

Принц! Мечта! Светочка, спасибо тебе огромное-преогромное!!!!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

e_lenkaДата: Среда, 29.05.2013, 22:00 | Сообщение # 1013
Фея
Спешу с отчетиком о своей желалочке)) Спасибо моя дорогая феечка Бурёнка!!!!!!!!!! исполнилась мечта о маленьком утюжке))) теперь все все маленькое тоже будет хорошо отглажено)) а еще мне пришли журналы рукодельные) сразу столько всего захотелось сделать) главное найти время с грудничком)) спасибо еще раз преогромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мои любимые вытворялки)

kroshkaДата: Среда, 29.05.2013, 23:03 | Сообщение # 1014
Мега Фея
Список 40 59. kroshka (Россия) - мечтает о куколке-вдохновительнице Фее или Ангеле в любой технике (кроме тильды)
Девочки, моё желанье не просто исполнилось...а исполнилось на 300%. Я получила куколку от одного из моих любимых мастеров, как я о ней мечтала....до сих пор не верю в это счастье! Моя Феечка любимая многими, чудесная и милая Анечка Anchik_A.
Но и чудесная куколка приехала не одна, а с гостинками и подарками.
Вот она моя скромная и прекрасная Пуансеттия, какая же она аккуратная! а какие волосы, очень милое личико, вообще куколка превзошла все мои ожидания.

А малышка привезла с собой крошечного теддика заюшку и целую корзину фруктов. Заюшка волшебный, он уже во всю сюсюкается и шепчется с моей Лисичкой (доченькой)

А ещё Анечка прислала мне рукописную очень красивую открытку и шоколад вкуснющий!

Анюта, спасибо тебе, милая! Это невероятное счастье! Отдельное спасибо за Зайку, маленькая хозяюшка от него без ума)

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

Сообщение отредактировал kroshka - Среда, 29.05.2013, 23:07

OcksanaДата: Четверг, 30.05.2013, 20:21 | Сообщение # 1015
Мега Фея
А это мои подарочки от Пуховки!!!
СПАСИБО МОЯ ДОРОГАЯ!

мой блог

моя галерея

АвоськаДата: Четверг, 30.05.2013, 20:53 | Сообщение # 1016
Фея
ИЖ-40. 39. Авоська (Россия) - мечтает о шплинтах и шайбах разного размера для будущих теддиков
Ну..я скромно зажелала себе только шплинтики..а мне тут такого богатства привалило!!!
Моя Теддиковская фея - Катюшка из Волгограда..а что вы хотите от такой девчонки с таким то ником - FeyaЯ
Пищу от восторга от тканек - буду теперь про миништофф узнавать..шкурок для моих будущих питомцев мне прислали выше крыши!! И даже баночка с этим самым..(тихо с придыханием говорю: стеклогранулят!!!!) Всякие пуговички, цветочки, ленточки..столько всего - сами смотрите!!! Малипусички пуговички, а ниточки. а конфеточки - все такое нежное..слов нет, как я довольна моей Феечкой!! Катеринка, спасибо огромное...И я так рада, что ты стала моей первой феей на этом форуме!!! А первых никогда не забывают!!!!!

Моя галерея

Лана

ИришаРДата: Пятница, 31.05.2013, 04:14 | Сообщение # 1017
Фея
Еще с 38 списка. ИришаР (Россия) - мечтает о красивой тильдочке ростом около 40см, качественно сшитой, с носиком и чем-нибудь небольшом для хомяка
Ко мне приехало мое перое желание smile

Моей феечкой стала, Ольга lll-lll-lll , с Украины, спасибо тебе моя Феечка smile

моя маленькая галерейка

Сообщение отредактировал ИришаР - Пятница, 31.05.2013, 04:17

оляпкаДата: Пятница, 31.05.2013, 09:43 | Сообщение # 1018
Мега Фея
Сп.40 60. оляпка (Россия) - мечтает о красотке типа этих

Мое желание выполнила Лена Хелена. Восхитительная балерина. Назвала её Белла-балерина.
Очень хотелось сшить такую длинноту самой, но как-то не сложилось. А тут такая радость - мастер высокого класса исполняет мое желание!
Для меня это пример виртуозного исполнения, и школа технологии, и кое-какие подсказки и секреты. И вся посылка очень красивая - светлая, уютная, нежная.

Спасибо, Лена, за твой прекрасный подарок, за чудесное настроение, за пример для подражания!
Спасибо, моя дорогая фея!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

ЛизаветаДата: Пятница, 31.05.2013, 09:55 | Сообщение # 1019
Мега Фея
список 40, 26. Лизавета (Россия) - мечтает о подарках для хомяка

Вчера я получила очень объемный подарок от Busa, которая прислала много всякого добра, собранного, видно что с вниманием и любовью. Я пока подобные ткани не использовала ни разу, не знаю, может, будет шанс попробавать что-то новое сшить? Чехол на тильда-мебель, например)
вот такие ткани. некоторые очень блестят, а некоторые даже ничем не нужно уплотнять.

А вот такие остальные подарочки!

и еще раз ткани поближе)

Спасибо, феечка!

ХоромиДата: Пятница, 31.05.2013, 23:11 | Сообщение # 1020
Фея
Девочки, спешу к вам со своим отчетом. Моё желание о дорожной подушечке исполнила замечательная Мельничук Елена из Запорожья! К огромному сожалению мой фотоаппарат где-то затерялся, а завтра я уезжаю в отпуск и надо собирать чемоданы.... crazy crazy crazy По этому отчетик пока на словах. Подушечка замечательная и хомкины радости тоже очень-очень!!!! Главное как вовремя!!!!! Целую мою дорогую феечку в обе щечки и говорю тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! Фото уже будет по приезду.

мой блог

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Страница 51 из 100«12495051525399100»
Поиск: