Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 52 из 100«12505152535499100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

ЛенДоллДата: Пятница, 31.05.2013, 23:23 | Сообщение # 1021
Супер Фея
Девочки- солнышки ,как я соскучилась по нашему сайту ,забегаю иногда на НЕДОЛГО,навалились проблемы ,но вот отчет по посылочке которую я получила пару неделек назад ,сфотала на планшетку ,думала все быстрее сделать ,но ....получилось как всегда. Дорогая Ириша- Кошка 5687 . ты меня осчастливила бумагой для скрапа ,наверно на всю жизнь ,огромное спасибо ,видимо это будет ещё одним моим увлечением, такая красивая бумага ,да ещё в таком количестве, даже не мечтала ,но каждая подобрана с такой любовью , наверно будет жалко даже тратить ,большинством буду любоваться!!!!! ИРИНОЧКА ОГРОМНОЕ СПАСИБО ,конфетки не дожили)))) ,прости были тоже бесподобны .И хомячок мой тоже порадовался ,так как играю сейчас редко и наверно месяц другой совсем не смогу пока играть

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

Панда69Дата: Пятница, 31.05.2013, 23:40 | Сообщение # 1022
Мега Фея
А я тоже с отчетом.Приехала ко мне улиточка из Перекрестка от Тани Nastojawaja.

И приехала не одна , а с моим желанием из 39 списка о паперклее!!! я все жду шагунчика,жду.А мое желание уже и у меня!!! biggrin

Танюш спасибо большое!!!

Маленькие светлячки

OcksanaДата: Суббота, 01.06.2013, 19:16 | Сообщение # 1023
Мега Фея
Ура,Ура,Ура!!Я получила супер посылочку от Женички- Евгешк@ вот сами смотрите какая красота,а зай ваааще неожиданный суприз!

Спасибо моя хорошая феечка!

мой блог

моя галерея

Сообщение отредактировал Ocksana - Суббота, 01.06.2013, 19:19

lavandahouseДата: Суббота, 01.06.2013, 20:53 | Сообщение # 1024
Фея
Посылочку получила от замечательной феечки Анечки ferandi[size=12][color=red]. Загадывала одну тканюшку, а получила целый магазин всего для рукодельницы! Анечка, спасибо большое, все очень понравилось, ты так здорово все подобрала, тканюшки супер качество, а хомячные штучки так вообще восторг, такие классненькие!!!!!!!!! Угодила во всем, целую и обнимаю самую лучшую феечку flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers

КоровкаДата: Понедельник, 03.06.2013, 08:57 | Сообщение # 1025
Лучшая работа 2013 года|Фея
Девочки! Ко мне подарок приехал!!!!!!! Захожу я на почту, платить по счетам, а мне говорят: Ой, вы посылочку заберите то , а то ваш почтальон болеет, некому квиточки разнести. Забираю, открываю.......А там!!!!! Моя хочуха!!!!!! Красивучая, Толстушка от Оли Усинки!!!!! Я таааак ее хотела!!!!! Она нежная, Зеленый чай с жасмином!!! Пусечка! А мешочек! Это отдельное произведение! А еще Черепушечки мои любименькие! Драгоцененькие! А шоколадку как то я сразу схомячила, так что ее нет на фото))))

Оленька! Спасибо дорогая! Это тебе:

Моя галерея
мой БЛОГ

Сообщение отредактировал Коровка - Понедельник, 03.06.2013, 09:04

NastojawajaДата: Понедельник, 03.06.2013, 09:11 | Сообщение # 1026
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Получила свою посылочку-желание от Кати (Мышки - Агути). Мечтала я о фетре. А пришло сколько всего нужного и полезного. Замечательного, красивого. Катюшка, огромное тебе спасибо за посылочку и за то, что исполнила мое желание.
А о такой игольничке-цветочке я давно мечтала))))))
Целую тебе в обе щечки

заходите в гости

галерея

МУЛЯ7102Дата: Понедельник, 03.06.2013, 19:41 | Сообщение # 1027
Фея
Вот и мое желаньице исполнилось) Приехала ко мне обувочка и не одна, а с подарочками) исполнила мое желание Виктория ПАНДА69!!
Викочка,СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!

Это тебе от меня)

Ваша Куколка -заходите на огонек))

IgolkaДата: Понедельник, 03.06.2013, 23:30 | Сообщение # 1028
Гуру
Девочки, миленькие. Порадуйтесь со мной. Я настолько переполнена счастьем, что слова сбиваются и фразы не складываются воедино. 
Я знала, что кто то послал мне посылку.
С большушим удивлением и ожиданием ходила в темку смотреть, как колобок несёт мне подарок. 
За что? Почему? 
"Неожиданный подарок". 
Я вся извелась. И почему то приготовилась ждать долго. 
И вдруг сегодня звонит сын и говорит : Мам тебе посылка.
 Я кричу : От кого? 
А он у меня по русски не понимает и читать кирилицу не умеет. Понял только что Украина. По маркам. 
Мама дорогая, я в машину и домой. Как доехала, до сих пор не понимаю - ибо сердце ухало так, что аж уши закладывало.
 Вбегаю домой, и тут же, в коридоре .....заревела....... 
Сижу читаю ЛАДА .Lenity И страшно открыть......это первая моя посылка с форума.
 С бухающим сердцем раскрыла упаковку и когда увидела, что там.....меня постиг шок. Девочки там было столько богатства.
 Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЛА, ЧТО СТОЛЬКО МОЖЕТ БЫТЬ ЗАПАСОВ. 
Я ......была в отключке.....в полном молчаливом шоке. 
ЛАДА, КАК ТЫ ТЕПЕРЬ СМОЖЕШ ЖИТЬ ПОСЛЕ ТОГО, КАК МНЕ СТОЛЬКО ПОДАРИЛА. ТЫ Ж НАВЕРНО РАЗОРЕНА!!!!! 
Батюшки свет..... Я до сих пор не верю, что это всё моё.

Девочки, что бы сфотографировать это фото, я залезла на стул, подняла как можно было руки - и всё равно не уместилось всё МОЁ богадство. 

Ладочка, милая моя феечка, спасибо тебе приогромное. Я очень тронута. Очень. Это был самый счастливый момент в моей жизни - вдруг понять, что есть чудеса!!!!!!! Спасибо тебе. Ты сделала меня счастливие!!!!! И богаче. Я никогда этого не забуду.  

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

КирочкаДата: Вторник, 04.06.2013, 00:07 | Сообщение # 1029
Фея
Ну вот наладился у меня интернет наконец-то smile Теперь могу написать свой отчет- Мое желание Список 41 желание61 Мечтаю о таком МК http://www.livemaster.ru/item....a-sumka Моей Феей стала Танюша TANIY . Спасибо Танюша что исполнила мое желание flower flowers flowers flowers flowers

Моя галерея

ElenaLermanДата: Вторник, 04.06.2013, 12:18 | Сообщение # 1030
Супер Фея
Вчера получила свою желалку о тканьках в горошек. Исполнила мое желание моя дорогая Танечка (Nastojawaja). Таня прислала мне много тканек, ленточки, мини-пуговки. А еще Танюшка прислала мн свою фирменную улиточку. Девчонки енто что-то! Звезда, а не улитка. Смотрите!

Танюшка спасибо тебе моя хорошая!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добро пожаловать в Puppendorf!
Мой блог!

Сообщение отредактировал ElenaLerman - Вторник, 04.06.2013, 12:19

ЛилуДата: Вторник, 04.06.2013, 14:30 | Сообщение # 1031
Фея
Всем привет,пришла хвастаться) Моим желанием было шелковые или шебби ленты. Но ко мне приехала целая кробка всяких интересностей))Желание исполнила Света- LaDolls За что ей огромное спасибо!Посылка приехала ко мне издалека,когда открыла ее сразу почувствовала неземной аромат,источником было мыло ручной работы) Еще там была барышня в национальном костюме,так здорово!Ленты как раз тех самых,любимых цветов,ткани,вкуснейшие конфетки,нет,правда,очень вкусные,сын сразу вклинился в коробочку,просунул туда свою ладошку и много,много еще чего))Посмотрите сами

Света,спасибо,я довольна,как слон.Все тебе написала в личку))

мой БЛОГ

AlenkaNДата: Вторник, 04.06.2013, 21:15 | Сообщение # 1032
Мега Фея
Девочки, а у меня тоже исполнение желания happy happy happy

1) Первые подарочки я получила от Танюши Nastojawaja smile
Мы С Таней менялись в Перекрестке, я Тане снежку, а Танюша мне мишутку)))
Вот оно, мое чудо!!!!!!!!!!

А это дракоша Хрум, для моего сынули))) Он очень его полюбил biggrin

А еще куча хомских припасов - кружавчики, ленточки, тканюшки, ведерко, цветочки, а еще такой интересны колокольчик - домовитая дама, будет охранять мой дом от всех забот)) И лаванда, так пахнет, ммм cool

Еще была шоколадка, но она была такой вкусной, молочной, что не дожила до фотосета happy

Танюша, милая!!!!!!!!!! Спасибо тебе огромное, мне все оооооооооооооооооооочень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2) Вторая посылочка с моей желалочкой (список 40, желание 68) пришла от супер-пупер феечки из Волгограда Ириши Кошка5687.............. Сколько же мне всего прислала Ира, я до сих пор в шоке прибываю wacko biggrin
Вот предмет моей желалочки - красочки и пастель))) А в придачу еще и карандаши акварельные получила я happy

Огромное количество фетра красивущих расцветок smile

Кружавчики, ммммммммммммммм happy

Деревянные заготовочки и цветочки, открыточки о Волгограде и открыточка с очень теплыми словами от моей феечки)))))))))

И чудесный столик со стульчиком happy Ну и шоколадка smile

Ириша, дорогая, спасибо тебе стомильонраз)))))))) Ты справилась на 1000%!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

оляпкаДата: Среда, 05.06.2013, 08:49 | Сообщение # 1033
Мега Фея
И у меня радость!
Сп. 39 84. оляпка (Россия) - мечтает о грубой игле для валяния
Сп.39 86. оляпка (Россия) - мечтает о вязаной зайке
Мои желания исполнила Ирина OCHkarik
Теперь можно решительно браться за приваливание причесок к головам кукол - тонкие иглы, что я смогла найти у нас, совсем не годятся для этого
А еще заюня! Пузатенький, жмакательный засоня - комок пуха и невнятного лепета "ну зачем вы меня разбудили..."
Еще Ирина сделала для меня шкатулочку, украшенную в технике квиллинг - я очень люблю разные коробочки и храню в них разные хомячьи богачества. И прекрасный большой отрез японского хлопка с шебби-розами, и корона для принцессы

Ирочка, спасибо тебе большое за исполнение моего желания, за радость и за все подарки! Ты настоящая фея!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

PrettyPrincessДата: Среда, 05.06.2013, 22:56 | Сообщение # 1034
Фея
Даже не верится.... Мой первый отчет в галерейке ИЖ! Моей первой супермегапотрясающей феей стала ИРИНА - Кошка5687 !!! А почему супермега потрясающая? Читаем ниже.... biggrin
А желание исполнилось мое из списка 39, номер 71. PrettyPrincess (Россия) - мечтает о наборе нужностей для начинающего скрапбукера (бумага, вырубки и т.д.)

Я на самом деле всегда с замиранием сердца бегу на почту за очередной посылкой. Но когда я получила эту посылку, я была, мягко говоря, в шоке. АЖ 2 КГ!
Приехала я домой, открыла пакет и застыла. Я застыла, а вот сестра нет! Она сразу выхватила девочковый журнал из пакета и начала тут же его разглядывать со словами:"Вау! Я о таком мечтала!"

бесплатный хостинг картинок

залить картинку на форум

Но это всего лишь первая причина, почему Ирина супер фея!

Вот все богатство на столе

хостинг фотографий

Первое, что попалось мне под руку - огромное количество бумаги!!! Посмотрите!! Да это же просто мечта скрапбукера!

хостинг изображений

Потом я увидела такую большую штуковину (честно, не знаю как она правильно называется, но я ее называю прокатывалкой biggrin
biggrin )

загрузить картинку

Затем я увидела фигурный компостер (Я в тихую о нем мечтала happy ) угла, декоративный скотч, разные украшеньица рукодельные

хостинг изображений

Наклейки, полубусинки, декоративные букетики - о чем еще можно мечтать начинающему в технике скрапа?!

фотохостинг

фотохостинг png

хостинг картинок бесплатный

фотохостинг png

Такие красивые и нужные штампы!! Я ОТ НИХ В ВОСТОРГЕ!

хостинг фото

и самое интересное - бумага. честно, я до сих пор отхожу от шока ( моя мама и сестра кстати тоже:D)

Вот как выглядит стопка чудобумаги

залить картинку на форум
Честно, ее невообразимое количество! Разной плотности, расцветки. Есть даже с глиттером!

загрузить картинку на сайт

Но то, что меня поразило - тильдобумага. Просто дело в том, что я как раз собиралась оформлять заказ ИМЕННО НА ЭТОТ ТИП БУМАГИ, ИМЕННО ИЗ ЭТОЙ КОЛЛЕКЦИИ. Ну скажите, разве так бывает?!

залить картинку на форум

бесплатный хостинг картинок

фотохостинг

И конечно была вкусная шоколадка, которая до фотосессии не дожила biggrin
biggrin :D

СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ИРИНА! СТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ НАМ ВСЕМ ДОСТАВИЛА ВАША ПОСЫЛКА, ВАШИ СТАРАНИЯ! Я считаю, что мое желание исполнено на 1000000% процентов! flowers

Меня зовут Камила:) Со мной на "ты"!
Моя галлерея
Мой блог

Сообщение отредактировал PrettyPrincess - Среда, 05.06.2013, 22:57

lenityДата: Среда, 05.06.2013, 23:00 | Сообщение # 1035
Супер Фея
Я знала!!! я просто чувствовала, что моей Феечкой слала Ларисочка (ЛАРИСА5030) из Питера!))) я столько времени облизывалась на ее блокнотики, и вот пожалуйста - один из них у меня!!!!!! tongue .....и не по почте, а лично доставленный Феечкой почти что на дом)))))) вот наша радостная встреча:

...а теперь собственно о подарке - блокнотик в мягенькой и приятной обложке, с СОБСТВЕННОРУЧНО дорисованными бабочками (так трогательно happy ), и что особенно радует - в нем много страничек для моих эскизов и заказов...

... и конечно же хомячьи радости tongue

Ларисочка еще раз огромное спасибо за такой замечательный подарок и теплую встречу!!!))))) flowers

мой блог
моя галерейка

AppleДата: Четверг, 06.06.2013, 19:02 | Сообщение # 1036
Супер Фея
А я с отчетом. Ко мне приехало мое желание о плюше. Исполнила его замечательная фея Вера-Askarona. Вот полюбуйтесь какой винтажный плюш ко мне приехал.

Вера, спасибо тебе огромное преогромное. flowers flowers flowers

Я Инна и на "ты".
Мой юный блог Заходите в гости, буду рада гостям и ПЧ

SnoopyДата: Четверг, 06.06.2013, 20:15 | Сообщение # 1037
Супер Фея
Список 40 61. Snoopy (Россия) - мечтает о веселеньком букете тюльпанов (5 шт)

Мечтала о скромном букетике, даже количество указала, а получила почти в 2 раза больше!
Вот такой жизнерадостный букетик, и пакет, в который он был упакован, тоже с тюльпанами.
А еще шоколадки с казахскими музыкальными инструментами. Феечке я написала, почему так ему обрадовалась.

Моя фея - БаЛёля (Казахстан). Оленька, спасибо тебе flowers рақмет

Сообщение отредактировал Snoopy - Пятница, 07.06.2013, 08:34

Тина-КЭСДата: Четверг, 06.06.2013, 20:42 | Сообщение # 1038
Фея
Я мечтала о деревянном стульчике для кукол. Мою мечту исполнила Ольга III-III-III . Посмотрите, какой замечательный стульчик прислала Оля! И, что интересно, он не деревянный, а...не знаю из чего- но такой изящный, аккуратный, стильный,- и я в восторге от него!!! Оля, феечка моя дорогая, спасибо тебе огромное! В посылке не было записки и я не знала, кого благодарить. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! biggrin

Моя галерея

ЛевиДата: Четверг, 06.06.2013, 21:06 | Сообщение # 1039
Фея
Дорогая моя феечка! Аня Буренка!
Говорю от всей души тебе огромнейшее СПАСИБО! flowers :flowers: flowers
И прошу прощения за задержку отчета pray , правда, я не могла раньше...
А о чем же я мечтала? Список 40 №5. Леви (Россия) - мечтает об утюжке для пэчворка.
Вот он предмет вожделения! Смотрите какой он хорошенький, такая лялька!!! Теперь у меня такой чудный утюжок!

Анечка не забыла про моего хомячка!

А еще Аня помнила, что я у нее интересовалась про брошки, которые заприметила в ее галерейке! И вуаля, у меня есть Анина брошечка!

Анечка, спасибо тебе! Целую тебя и твоих чудных мальчиков в обе щечки! lips lips lips

Мой блог http://masterlena74.blogspot.ru

AzureДата: Пятница, 07.06.2013, 20:06 | Сообщение # 1040
Фея
Девочки, всем весенний привет=)))))
У меня тут ТАКОЕ....даже не знаю, как обо всем рассказать)))
Ко мне пришла весенняя цветочная посылочка!) от моей милой феечки Натальи NataliNatali))))
Мое желание 36 из списка 41 было о бумажных цветочках, листиках и вырубке)
И вот она пришла, заветная посылочка!)))))
А внутри посылочки жили бабочки! они розовой стайкой выпорхнули из коробочки, когда я ее открыла)))
А там....просто розовый сад....розы..розы....розы....бутоны...листики....гардении....мне даже кажется, наш дом наполнился цветочным ароматом!))))) а еще вырубки...такие извилисто-завиточные!))) набор ленточек ( впервые потрогала пушистую ленточку)))
Тканюшки!!!!!!!!!!!!!!!!!! В ГЕОРГИНЫ!!!!!!!!!! я так их обожаю!!!!! и вот они на ткани....что может быть прекрасней?=)
А еще вкуснейшая шоколадка с чайком=) чтобы успокоиться в этот розовый цветочный вечер))
смотрите, какие цветы=)))))

Наташа, миллион раз спасибо тебе!!!!!))))))))
flowers flowers flowers

моя галерейка=)

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Страница 52 из 100«12505152535499100»
Поиск: