Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 53 из 100«12515253545599100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

OcksanaДата: Суббота, 08.06.2013, 20:10 | Сообщение # 1041
Мега Фея
А вот и мой пасхальный заинька от Танички- Liaschuk

мой блог

моя галерея

TANIYДата: Воскресенье, 09.06.2013, 15:18 | Сообщение # 1042
Мега Фея
Девочки вчера получила волшебную посылочку от Иришки Кошка5687
Ирочка выполнила два моих желания на 100000000%
Я мечтала о кружевной посылочке,но не могла представить,что получу такое множество

Ещё было желание о тессах для куколок

И конечно,как СУПЕР-МЕГА ФЕЯ Иришка прислала мне ещё разные богатства
фетр и шикарные ткани

шармики и подвесочки

и великолепные цветочки

Ирочка огромнейшее спасибо тебе!

Моя галерейка
ВКонтакте

Сообщение отредактировал TANIY - Воскресенье, 09.06.2013, 15:19

tagorДата: Понедельник, 10.06.2013, 00:47 | Сообщение # 1043
Мега Фея
А вот и мой отчет)))) Чудесная посылка от недавно ставшей мамочкой Лены arivederchy. Я мечтала украсить комнату сына часами в морском стиле.... И получила замечательные часы в форме штурвала. Вот... полюбуйтесь)))) Часы изумительно вписались в интерьер детской....

Еще в посылке было много всего нужного.... и не только мне wink

И красивенные сережки с птичками.... очень классные))) Уже носила))))

Леночка, спасибо большое за подарки, твои часы, думаю, что долго будут нас радовать.... Здоровья твоей малышке))))

Заходите в гости

MihalnaДата: Понедельник, 10.06.2013, 23:11 | Сообщение # 1044
Фея
Вот мой первый отчет:

Книжка, которую я загадала и "подкормка" моему хоме! Моей феей стала Анют@,спасибо большое!!!!
Это тебе flowers :flowers: flowers

Время-лучший психолог,но отвратительный косметолог.
Я-Женя, ко мне на ты.

Сообщение отредактировал Mihalna - Понедельник, 10.06.2013, 23:44

AskaronaДата: Вторник, 11.06.2013, 13:01 | Сообщение # 1045
Фея
делюсь радостью: приехало ко мне мое желание о бумаге для скрапа! Я очень давно гонялась именно за этим набором и вот он у меня на столе)))) а к нему Вы не поверите, еще набор бумаги с винтажным принтом, плюс сюрприз наборчик маленьких листов очень нежных оттенков.
В общей сложности 48 листов скрап бумаги....а идей к ней ну просто мильЁн!

Надюша Velisa спасибо тебе огромное!

Жду в гости ко мне в блогодом

ПортнихаДата: Вторник, 11.06.2013, 15:38 | Сообщение # 1046
Мега Фея
Список 40, желание 24. Портниха (Россия) - мечтает о коровке-мальчике, качественно сшитый, по МК от Никуськи
Моё желание исполнила дорогая СУПЕРМЕГАФЕЯ GERIK- НАДЮША!!!!

2304x3072(1.41 MB)

хостинг изображений

3072x2304(1.40 MB)

хостинг изображений

2304x3072(1.66 MB)

хостинг изображений
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!

моя галерея

AllufaДата: Вторник, 11.06.2013, 16:25 | Сообщение # 1047
Фея
Вот наш новый житель заяц Саяц так его Маринка назвала..... Наша восхитительная ФЕЯ OCHkarik Ирочка!!! Мы не могли зайку забрать, вот отвели в садик и могу Вам показать какой это труд!!!! Зайка не просто красивый он восхитительный! Петелька к петельке связан! А еще у него приданное! Люлечка, матрац, одеялко и подушечка!!!! Все такое мягенькое и нежное! Вот скорее любуйтесь!!!

Ирочка спасибо тебе огромное!!! Та нам всем доставила столько радости! Особенно, конечно Маришке!!!

А еще с зайкой приехали суперские тканьки!!!!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ИРОЧКА!!!!

Сообщение отредактировал Allufa - Вторник, 11.06.2013, 16:26

smumlikДата: Вторник, 11.06.2013, 22:26 | Сообщение # 1048
Фея
Итак. Начну 2 свое сообщение в Галерейке. Наденька smumlik очень сильно мечтала о ножницах-зигзаг и совсем немножко кружев для пошива платья в стиле бохо. Но то, что Наденька получила не описать никакими словами. смотрите сами.

Кроме заветных ножниц, я получила просто чудеснейшие кружева (есчо бы и платье такое же пошить...)

И хомяк мой впридачу чуть от счастья не окочурился так ему понравились подарки

А еще ребенок мой получил вкусняшную шоколадищу , которая еле-еле пережила сессию

Вообщем, Наташенька, Портниха, а это ведь именно ты,которая так сидьно осчастливила нас. СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!

Я,Надя. Ко мне только на "ты"

iyikizДата: Среда, 12.06.2013, 16:30 | Сообщение # 1049
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Леночка - ponka многократная моя феечка, спасибо дорогая! Мечты сбываются, только нужно верить! Всееегда мечтала о кудрях, и у себя на голове и у куколок)))) йехуууу, шевелюры что Лена мне прислала восхитительно подойдут моим новорождённым красоткам и даже мне, бежевый цвет прям такооой кусочище, что точно даже мои залысинки сможет прикрыть biggrin Спасибо, дорогая! Люююблю! :heart:

Мой адрес есть у MashaKvakina

аляскаДата: Четверг, 13.06.2013, 14:17 | Сообщение # 1050
Супер Фея
Моя феечка Лина(Снегурочка)

Ярмарка Мастеров

LiliesДата: Четверг, 13.06.2013, 19:02 | Сообщение # 1051
Супер Фея
А я сегодня с отчетиком. Исполнилось мое желание из 41 списка № 49, мечтала о наборе тканюшек. Желание мое исполнила Оленька (Усинка) Спасибо большое при большое, еще Оля прикупила корзиночки и шляпку, пуговки в тон к тканюшкам и фонарик. Все такое нужное и так вовремя happy

Оль, это тебе happy

Мой блог
Моя галерейка

MURzilKAMoyAДата: Четверг, 13.06.2013, 19:51 | Сообщение # 1052
Тильдаман
И я с отчетом smile

у меня было желание из 40 списка "73. MURzilKAMoyA (Россия) - мечтает о каком-нибудь приятном сюрпризе" исполнила его феечка Ирина (Кошка5687). Сюрприз, хочу я вам сказать, оказался более чем приятным! Если честно я даже и не ожидала получить столько богатств smile

Более всего меня покорило то, что Ирина углядела в Хомячковой теме, что я спрашивала про кожу и заказала её для меня в интернет-магазине!!!!

Ирочка ОГРОМНОЕ тебе ВСЕЛЕНСКОЕ СПАСИБО!!!!!!

Ты замечательная, изумительная, волшебная и самая взаправдешная феечка!!!!

Мой блогодомик
я на Тильдомании :)

Сообщение отредактировал MURzilKAMoyA - Четверг, 13.06.2013, 19:53

ЛилуДата: Пятница, 14.06.2013, 14:11 | Сообщение # 1053
Фея
Девочки,спешу поделиться своей радостью! Ко мне приехал неожиданный сюрприз! Когда увидела,что ко мне что-то или кто-то едет,первая реакция "за что мне такое счастье?" Сюрпризы,это ведь очень здорово и интересно! Когда получила извещение,поняла,что сюрприз от светлого,доброго и очень отзывчивого человека! Аленчик,солнце,ты чудо! Все,наверно,знают,насколько отзывчива наша AlenkaN .Когда -то давно пожаловалась ей на отсутствие меха (нужного мне)в магазинах нашего города. Что вы думаете,Аленка купила мне мех,с запасом на целый год))))))) А самое главное,ко мне приехал ее слоненок!!!Ура!До чего внимательная она smile Я писала у Алены в галерее,что ее белые слоники,ну просто чудесные и очень запали в душу,а то,что она сшила для меня такого,просто приятно шокировало меня) В посылке еще была машинка,для моего сына на радиоуправлении,он утащил ее в кровать и уснул вместе с ней smile
А вот и мой слоник,придумываю ему имя)

Слоня подружился с Ландышем. У игрушек тоже есть чувства,это я вам точно говорю!

Целая коробка всяких интересных штучек,все очень нужное)

Ну и много меха)

Аленчик,я тебя люблю!
Твой вечный должник....
flowers :flowers: flowers

мой БЛОГ

Сообщение отредактировал Лилу - Пятница, 14.06.2013, 14:12

NessyДата: Пятница, 14.06.2013, 16:56 | Сообщение # 1054
Супер Фея
У меня исполнилась мечта, о фартуке! Феей моей стала ИришаР, милый и добрый человек! Я получила столько подарков!!! Ого-го! Настроение просто супер!!! Все пришлось к месту, все понравилось. Столько труда и заботы!!! Спасибо большое Ириша!!!
А вот и я (фотография в 23:30 - ждала когда муж придет), Фартук отличный, красивый, нежный, девчачий-придевчачий!!! Правда, глядя на фото, понимаю, что уже очень-очень надо худеть!!! Эх...

К фартуку были сшиты замечательные прихватки в комплект и очень красивый ангел в том же платье! очень на меня похожем!!! happy ^_^ happy

Радости хомяка тоже чудесные!

Очень трогательно то, что Ира порадовала моего сына! Он был приятно удивлен журналам, раскраскам и карандашам! Передаёт своё спасибо тоже!
Спасибо большое!!! Здорово, что есть такой сайт, есть такие игры, а главное ЛЮДИ!!! И наши добрые сердца!

Мой альбомчик

jenchenДата: Пятница, 14.06.2013, 18:42 | Сообщение # 1055
Фея
И у меня случилось чудо!!! Мою мечту исполнила Танюшка ник ЯННА
Она прислала мне чехол для моей самой главной помощницы- швейной машинки. Вот полюбуйтесь- как все аккуратно иполненно, а главное с душой. Да про хому моего не забыла, сдобрила.
а еще Танюша прислала мне очень приятное письмо, я его положила в мою специальную коробочку для писем на память.

Спасибо тебе, моя Феечка Танюшка! Желаю,чтоб твои желание тоже обязательно сбывались. Счастья и здоровья тебе и твоей семье!! Цем-цем!!

Моя галерея
Мой магазинчик на ЯМ

чижЁнокДата: Пятница, 14.06.2013, 19:45 | Сообщение # 1056
Супер Фея
95. чижЁнок (Россия) - мечтает о "дачном" наборе: органайзер для крючков и спиц (спицы 25 см, крючки 13-15 см), игольница, и чехол для электронной книги (размер ридера13*18 см)
Набор сотворила мне Наташа Портниха. Он такой яркий, такой вкуснячий и позитивный! ОООООЧЕНЬ аккуратный и практичный.
Набор оказался наборищем!!!!! Натуля целую мильон раз!!!!! flowers :flowers: flowers
Обалденный чайничек!

Сердечко двусторонее smile

Чехлы - для ножниц, для ридера, для спиц.

Ну и весь набор вместе! Лето будет творческим!!!!! С таким то позитивом мои инструменты будут заряжаться только положительной энергией!!!!

Приглашаю на прогулку :)

Сообщение отредактировал чижЁнок - Пятница, 14.06.2013, 19:58

AlenkaNДата: Пятница, 14.06.2013, 23:29 | Сообщение # 1057
Мега Фея
Девочки, а у меня исполнение желания))))))))))))))) Список 41 желание 35 AlenkaN (Россия) - мечтает о тедди-котике очень качественно выполненном
Ой девочки, ну какая прелесть приехала ко мне)))))))))))))))))) Мой сладкий, мой Митенька))) И вовсе Митя не хулиган, как говорила его мама, а очень послушный ребенок, со всеми подружился и ведет себя отлично happy ^_^ happy

А вот все вместе - еще шоколадочка, прищепочки красивые и магнитик с кошками happy

Моя чудесная фея Лиля Lilies (ну вы ведь итак догадались чей этот милый зверь =))
Лилечка, я так мечтала о твоем теддике и вот он у меня есть, да еще и котик)))))))))))))))))) Спасибо-спасибо-спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

..............................................................................................................................

А еще, в Перекрестке я менялась с девочками happy Мои посылочки к ним еще едут, а их посылочки уже у меня clap
1) Первая посылка пришла от Анюты Анют@
Вот моя часть обмена))) Уже моя happy
Туфельки для моих куклят, масенькие smile

Ароматное мыльце

Чудесный блокнотик, сделанный Аней, ммм happy

И все вместе - еще зонтик для куколок и книжка для моего сынули smile

Анечка, спасибо за обмен, я так рада happy

2) Вторая посылочка от Инны Nani smile
Инна прислала мне свою красоточку-куколку и кучу хомских припасов! happy
Вот моя красавица, яркая такая блондинка)))))

Тканюшки

И еще приятности

Инночка, мне все ужасно понравилось, спасибо тебе за отличный обмен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

Сообщение отредактировал AlenkaN - Пятница, 14.06.2013, 23:41

СеленияДата: Суббота, 15.06.2013, 10:31 | Сообщение # 1058
Лучшая работа 2014 года| Фея
И ко мне прилетела моя драгоценная посылочка с желаньицем clap из списка №40, №75. Селения (Россия) - мечтает о вместительной деревянной задекупаженной шкатулке в винтажном стиле наподобие такой или такой в общем, с какой-нибудь красивой девочкой на крышке!
Полюбуйтесь на мою прелесть!

Она реально вместительная!!!
Я даже и подумать не могла, что моей феей станет Мариночка marinera! Это вдвойне приятный сюрприз для меня! Мариночка, ты исполнила мое желание на тысячу процентов, потому что я именно о такой шкатулке и мечтала. Спасибо огромное тебе, моя дорогая, за потрясающей красоты вещицу, с которой я теперь никогда не расстанусь и буду хранить в ней все свои секретики и украшалочки! И за подарочки для хомяка flowers lips такие тканюшки - мечта, и туфельки моим красотулям впору!
Я так рада, так рада, что и сказать нельзя! Благодарность меня переполняет! Я б зацеловала тебя, моя любимая феечка!
Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Селения - Суббота, 15.06.2013, 10:31

AppleДата: Суббота, 15.06.2013, 14:52 | Сообщение # 1059
Супер Фея
И мое желание из 39 списка 23. Apple (Россия) - мечтает о наборе для пошива любого теддика сбылось. А желание мое исполнила замечательная фея Светландия. Вот собственно любуйтесь, что мне прислала Света:

Света огромное-преогромное тебе спасибо. Ты исполнила желание на 1000 %. Мех просто замечательный. Это тебе:

Я Инна и на "ты".
Мой юный блог Заходите в гости, буду рада гостям и ПЧ

AlenkaNДата: Суббота, 15.06.2013, 18:24 | Сообщение # 1060
Мега Фея
Ой девочки, кто ко мне сегодня приехал...........
Список 40 желание 66 AlenkaN (Россия) - мечтает о тедди-лисе
Получила его сегодня, своего красавца Лиса! Моего Френки! Когда загадывала, то тайно мечтала, что мое желание возьмет именно ОНА, но надежды было мало, хотя очень хотелось....... И вот мечта сбылась - у меня Лис от моего любимого мастера Танюши glafeera........
Девочки, я весь день с ним ношусь, из рук не выпускаю, он такой, такой, живой прям =)

Воооот

Танечка, спасибо тебе за это чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обожаю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Страница 53 из 100«12515253545599100»
Поиск: