Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 54 из 100«12525354555699100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

arivederchyДата: Суббота, 15.06.2013, 18:24 | Сообщение # 1061
Мега Фея

Это мое желание от Леси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки здесь столько всего!!!!!! моя доченька с мужем первые открывали - так она чуть не съела это все)))))) такое аппетитное!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОГРОМАДНОЕ спасибо моей мега феечке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галерейка
Альбом хочушек

ТАНИРАДата: Суббота, 15.06.2013, 20:45 | Сообщение # 1062
Фея
Девочки, здравствуйте!!! Посмотрите какая замечательная у меня Фея! А зовут эту волшебницу Елена ( на форуме Селения)
Лена не просто исполнила мою мечту ( об одной паре обуви для куклы). Она вернула меня в детство, когда я открывала подарки и от восхищения и радости прыгала по комнате.
Леночка, спасибо тебе огромное, что ты подарила мне столько прекрасных и волшебных эмоций!

Вот об этом я мечтала:

А вот что получила:

И конечно спасибо нашим организаторам, что есть такая потрясающая ИГРА!!!

LunatikДата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:49 | Сообщение # 1063
Мега Фея
Надеюсь с пятого раза получится... Принимайте мой запоздалый отчет. Приехала к маме, а тут с интернетом швах...
Список желаний - 40, желание 44. Lunatik (Россия) - мечтает о специальном приспособлении для набивания мелких деталей игрушек типа такого
Исполнила мое желание не какая-нибудь, а крылатая фея))) Залетела на 5 минут, осчастливила и упорхнула дальше)))) Вы поняли о ком я? Конечно же моей феей Наташа pichuga оказалась)))
Натулечка, прости, что задержала отчет, тут совсем с инэтом плохо, и фото всего одно, бегом фотографировала прямо перед отъездом...
Спасибо тебе, моя любимая птичка!!!

Добавлено (16.06.2013, 22:49)
---------------------------------------------
Да, кроме наполнителянапихивателя там красивущие тэги оказались и лак (Натуля знала, что мне это нада))))

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

FeyaЯДата: Понедельник, 17.06.2013, 13:39 | Сообщение # 1064
Фея
79. FeyaЯ (Россия) - мечтает о 3-х разных пришивных фермуарах (полукруглых) Ураа! Исполнилось моё желание о фермуарах. Уже не первый раз моей феечкой становится Оля (Усинка).
Оленька,огромное тебе спасибо за исполнение моей мечты,ты прислал да же больше,чем я загадывала. Всё-всё очень замечательное и мне очень понравилось,ты супер фея flowers

**Игрушечный домик Феи**

PodarenokДата: Понедельник, 17.06.2013, 17:29 | Сообщение # 1065
Супер Фея
Ура! Получила я свою желалку про сумку! Я уже и забыла когда я это желание загадывала!

Феечка моя дорогая спасибо тебе огромное! Очень приятно!

Мой Блог- Жемчужные крошки
заходите в гости к Даше

Мышка_АгутиДата: Понедельник, 17.06.2013, 19:17 | Сообщение # 1066
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Я очень-очень мечтала о рукодельном блокноте. И вот таки получила. Очень красивый, аккуратно сделанный. Да еще и так приятно иллюстрирован!!! Смотрите сами, это же просто ми-ми-ми!!! А мечту мою исполнила Настенька (Ydacha).

Вот как приятно, что человек не поленился, распечатал фото моих самых любимых куколок! Здорово!!!! А еще с блокнотиком приехали суперовые подарочки:
Мышка в коллекцию и трессы для моих анимешек (вещь в хозяйстве просто незаменимая)

Ткани, пуговки и винтажные подвесочки, которые как раз закончились, а заказывать не было денежек.

Насть, я очень тебе благодарна, прости пожалуйста, что так поздно выложила отчетик. Ты не подумай, мне на 200 процентов все понравилось. Замоталась вся, то переезды, то выставка. В общем, прости засранку и спасибо тебе огроменное!!!!

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

Кошка5687Дата: Вторник, 18.06.2013, 02:02 | Сообщение # 1067
Мега Фея
Уря!!! Я получила посылку от Анюты Snoopy.
Анюта исполнила 2 моих желания из Списока - 39 желание 24. Кошка5687 (Россия) - мечтает о такой книге и из Списока - 40 желание 70. Кошка5687 (Россия) - мечтает о такой книге и каком-нибудь сюрпризе

В посылке кроме книг был еще и сюрприз-дочуркам шоколадки, игрушку и комплект постельного белья для кукол.
Анют дочкам все понравилось особенно старшей.

вот смотрите сами какую красота

Благодарю тебя моя дорогая феечка за подарочки
это тебе

мой домик заходите в гости

Сообщение отредактировал Кошка5687 - Вторник, 18.06.2013, 02:04

ПортнихаДата: Вторник, 18.06.2013, 12:43 | Сообщение # 1068
Мега Фея
Список 41 желание 66. Портниха (Россия) - мечтает о такой книге. Исполнила его замечательная Феечка и совершенно потрясающий и щедрый человечек, Маргарита Жемчужина!

2304x3072(1.68 MB)

хостинг изображений

3072x2304(1.26 MB)

хостинг изображений

3072x2304(1.34 MB)

хостинг изображений

3072x2304(2.08 MB)

хостинг изображений

2304x3072(1.69 MB)

хостинг изображений

2304x3072(1020.32 kB)

хостинг изображений

2304x3072(1.16 MB)

хостинг изображений

СПАСИБО ТЕБЕ МОЯ ФЕЕЧКА ЕЩЁ СТО МИЛЬЁНОВ РАЗ!!!

моя галерея

tagorДата: Вторник, 18.06.2013, 13:59 | Сообщение # 1069
Мега Фея
А мне пришли ткани!!!!! Заказывала только для тела, а получила целую кучу красивенных горошков впридачу от Poohovka .

Элечка, огромное СПАСИБО!!!!!! flowers flowers flowers

Заходите в гости

ponkaДата: Вторник, 18.06.2013, 15:53 | Сообщение # 1070
Мега Фея
Список 39
78. ponka (Россия) - мечтает о шариках пенопластовых диаметром 2 см (5 шт) 3 см (10 шт) 4,5 см (5 шт), 4 таких бусинах и двух таких браслетах
Вииииииииииииииииииииии !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
Оно сбылось это желаньеце !!! И стала моей феечкой Танечка ЯННА !!!
Спасибо ! Спасибо ! Спасибо !!! Вы только посмотрите, как суперно !!!
Танюша ! целоваю тебя креПППко креПППко !!!

галерея ждет гостей

Тильда-МатильдаДата: Вторник, 18.06.2013, 20:32 | Сообщение # 1071
Фея

Ну вот и получила я своего долгожданного Мишаню, скажу честно когда я увидела его, я не пищала, не прыгала.....я присела и не знала как его взять ... Помните как боятся взять младенца на руки, и хочется и страшно!! Короче мне было жарко как в бане)) я видела только макушку ( опять как в роддоме ощущения)))). Точно это когда ждешь, представляешь какой он будет, где будет спать, во что одевать... И вот он у тебя есть!!!
Во втором пакете был сюрприз, настоящая конфета!!! Вы вот съели все свои шоколадки, а моя со мной навсегда))) это авторская кукла от Анастасии ssiya2067 итак отчет!!!!

Мне очень приятно, я рада, сегодня был чудесный день, и мне до сих пор не верится что они у меня есть!!
Дай Бог тебе здоровья моя Настенька, твоим деткам и твоим золотым ручкам!!!мир твоему дому!!! Спасибо всем феюшкам которые приносят счастье в наши сердца!!!
Это тебе наша медовая фея Настя

мой блог
галерея ручных дел

Сообщение отредактировал Тильда-Матильда - Вторник, 18.06.2013, 20:54

tahka7Дата: Среда, 19.06.2013, 08:20 | Сообщение # 1072
Фея
Вот вот и я тоже хочу похвалить Настеньку! Ник ssiya2067. А за что, спросите вы...а неожиданный сюрприз!!!!!!!! Настя прям к моему сорокалетию прислала мне ...ну просто бесподобную , очаровательную, чудесную девочку!!! Это просто волшебство какое то!!! Она просто восхитительна!!! Вот полюбуйтесь!!!

Спасибо тебе огромное Настя!!! Благодарю за терпение, никак не могла отфоткать, то погода , то работа мешали!!! Успехов в творчестве!

Прошу в гости в мою галерейку! Мой магазин на Ярмарке Мастеров

Сообщение отредактировал tahka7 - Среда, 19.06.2013, 08:27

NataVinДата: Среда, 19.06.2013, 15:51 | Сообщение # 1073
Мега Фея
Девочки, с прискорбием сообщаю вам, что я самая засранистая засранка из всех. В общем, королева засранок и повелеваю прочим подобным кланяться мне
А если серьезно, то только сама моя феюшкаНИНСУД знает КАК НАДОЛГО Я ЗАДЕРЖАЛА СВОЙ ОТЧЕТ!!!! Но сегодня я исправляюсь и выкладываю отчет о сразу двух, исполненных Ниной, моих желаниях. К сожалению, в полном составе их показать уже не могу, т.к. практически все хомячества уже рассованы по уютным норкам, что-то применено в работе и ушло, сладкое съедено а игрушки любимы и активно играемы. Ниночка, прости меня за такой момент. Я, вообще, не бываю такой обормоткой…. А тут какое-то досадное стечение обстоятельств. Сто миллионов раз прошу прощения.
А теперь та-дамммм мои мечты в реальности. Ниночка подарила мне и моей доче чудесные сумочки, для меня сшила косметичку, очечник, обложку на паспорт и чехол для мобильного. Девочки, вы не представляете как я рада и как я их люблю. Они в постоянной эксплуатации. На фотографиях (при внимательном рассмотрении) это заметно. Весь наборчик именно такой, каким я его представляла. Просто супер-супер…

А тут то, что хомяку было строго запрещено растаскивать по норам. Ну , что бы хоть что-то в кадр попало.

Ниночка, дорогая! СПАСИБО ТЕБЕ СТОМИЛЛИОННОЕ ЗА КРАСОТУ, ЗА РАБОТУ, ЗА РАДОСТЬ. ЗА ТВОЕ ДОЛГОТЕРПЕНИЕ И ПОНИМАНИЕ. СПАСИБО!

Девочки, прошу вас, отсыпьте моей фее наград за такую красотищу. Она их ОЙ, КАК ДОСТОЙНА…

Моя галерея. Заходите! Блогодом

Сообщение отредактировал NataVin - Среда, 19.06.2013, 15:52

kroshkaДата: Среда, 19.06.2013, 20:06 | Сообщение # 1074
Мега Фея
А у меня аж 2 Неожиданных Сюрприза в один день!
От моей любимки Линочки - Снегурочки подарок для моей Лисаночки

но ещё и много красивых салфеток для декупажа, заготовочка и рисовая бумага с пироженками

желанный винтажный плюшик и клубничковые тканюшки, а ещё рукодельная открыточка, очень красивая и нереально вкусный шоколад с морской солью!!

А второй сюрприз от Светочки-Светландия
Внимательная Светочка, зная, что мне нужен черный мех для пошива панды, прислала мне огромный отрез, а в придачу ещё мех брусничного цвета.

Девочки, вы самые внимательные и чуткие! Спасибо вам огроменное!

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

Кошка5687Дата: Среда, 19.06.2013, 22:52 | Сообщение # 1075
Мега Фея
Получила посылку от Ирины STigrika.
Ирина мне положила столько всего ткани, флис, бисер, нитки для вышивания, цветочки, пуговки, подставку для кукол и много всего интересного.

смотрите сами

вот фото по ближе
[url=http://www.fotolink.su/v.php?id=dd26baead623570e1f596481a0a8d23a]

[url=http://www.fotolink.su/v.php?id=d9519a9d56a2ed38bb82c91e831ee075]

и еще Ирина мне положила чудесную открытку.

Благодарю тебя Ирочка за выполнение моего желания.
это тебе

<a class="link" href="http://u.to/GbXEAw" title="http://www.fotolink.su/v.php?id=96b55ecdc6dae13f5841f26bb18d7168" rel="nofollow" target="_blank">

251x201(8.13 kB)</a>
[url=http://www.fotolink.su]хостинг изображений

мой домик заходите в гости

Сообщение отредактировал Кошка5687 - Среда, 19.06.2013, 22:53

AlenkaNДата: Четверг, 20.06.2013, 09:30 | Сообщение # 1076
Мега Фея
А у меня исполнились желания о Паперклее и об аксессуарах для куколок - Список 39, желание 88 и список 40, желание 65 biggrin biggrin biggrin
А исполнила их чудесная феечка Таня njctymrf
Таня, мне всего стоолько прислала happy

Вот, собственно, моя хотелочка - ура-ура-ура happy

Чудесные тканюшки, милый зайка (обязательно дам его в ручки одной из своих будущих куколок), кружавчики smile

Разные интересности, а маленькая книжечка и топиарий просто чудо wink

И такой вот мимимишный мишутка, прелесть kiss

Ах, да, еще были конфетки, но по дороге домой были скушаны cool
Танечка, спасибо тебе огромное, мне все очень-очень понравилось happy happy happy

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

Сообщение отредактировал AlenkaN - Четверг, 20.06.2013, 10:19

ДашуляДата: Пятница, 21.06.2013, 12:21 | Сообщение # 1077
Супер Фея
Моей феечкой стала sekkhmet666

Спасибо тебе))))))

МОЯ ГАЛЕРЕЙКА
МОЙ БЛОГ

ElenaLermanДата: Пятница, 21.06.2013, 16:12 | Сообщение # 1078
Супер Фея
Девочки у меня исполнилась желание о мастерклассах, исполнила мое желание замечательная феечка Наташенька (NataliNatali). Показать к сожалению в галерее нечего, но штучки, сщитые по этим МК обязательно потом покажу! Наташенька, спасибо тебе огромное!!!!!

Добро пожаловать в Puppendorf!
Мой блог!

JungaДата: Суббота, 22.06.2013, 00:31 | Сообщение # 1079
Мега Фея
Сегодня исполнилось мое желание о Тыковке в бохо-стиле. Его исполнила замечательная феечка Олечка (Оляпка). Олечка , спасибо тебе огромное!За красавицу Тыковку Аревик, за чудесную игольницу, за очень вкусные конфетки. А мой хомяк до сих пор в обмороке - так ему понравились ткани, кружавчики, бусинки, шерсть для волосиков.Ну , а лошадку и блокнотик забрала себе моя младшая!

Вот эту игольницу Олечка мне прислала по обмену игольницами!Исполнение просто волшебное!

Еще в посылочке был котик, маленький, подвесочка для телефона. И так он мне нравится!!!! Олечка, спасибо тебе большое!Ты- замечательный мастер!!!

Приходите ко мне в гости! Мой блог

VelisaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 18:57 | Сообщение # 1080
Супер Фея
И я получила свое желание))) Список 38 желание 9. Velisa (Россия) - мечтает о похожей сумочке в бирюзовой гамме. Урра! Я в полном восторге!!! Сумочка просто прелестная!!! А к ней в набор еще и кошелечек, и блокнотик!!! Такого кошелечка у меня еще не было, такой он милый))) И еще тканюшки моего любимого бирюзового цвета, пуговки и подвесочки! Спасибо огромное моей фее Асе Ydacha!

Мой блог. Заходите в гости!

Моя галерея. Заходите в гости!

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Страница 54 из 100«12525354555699100»
Поиск: