Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 55 из 100«12535455565799100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

чижЁнокДата: Понедельник, 24.06.2013, 17:56 | Сообщение # 1081
Супер Фея
У меня очередной подарок! Список 40. 97. чижЁнок (Россия) - мечтает о куколке или ангеле (не тильда) - хранительнице хорошего настроения и улыбки, и маленьком сюрпризе (опять же для настроения).
Исполнила мое желание Pchela Майя! Майя второй раз балует меня своими творениями. Куколка чудесная!!! Милая и улыбчивая! Глядя на нее всегда хочется улыбнуться yes yes yes А еще Майя прислала мне чехолчик для ножниц и портативную игольницу biggrin .

Спасибо Майя огромное!!!

Приглашаю на прогулку :)

Мышка_АгутиДата: Понедельник, 24.06.2013, 18:10 | Сообщение # 1082
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
А на днях я получила очаровательный подарок от моей подружки Марины (ник Manja). Мне так понравились ее чудо-котики и Марина мне прислала одного из них. Чудастик - так его зовут теперь.

С собой Чудастик привез замечательные ткани для тела куклам и для декора. Как раз не хватало такой нежной расцветки.

А еще - Казахстанский шоколад. Такого мы не ели давно....Он настоящий, горький, что аж глаза закрываешь от умиления. У нас я такого во всей Украине не пробовала!!! Муж ходит наслаждается. Мы оба любители настоящего шоколада!

Маринааа, я прям такая вся довольная! Как приятно получать такие посылочки!!!!!Спасибо огромное!!!

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

Кошка5687Дата: Понедельник, 24.06.2013, 22:44 | Сообщение # 1083
Мега Фея
Сегодня получила посылочку от своей чудесной феечки Ольги оляпка
Ольга уже второй раз становится моей феей.

Когда я получила уведомление о посылке мне до боле показалось знакомо то место от куда она пришла(этот город) и я оказалась права когда прочитала письмо от Ольги.
Оленька я так благодарна тебе за исполнение моего желания.

вот полюбуйтесь что Ольга мне прислала-ткани в мелкий рисунок, флис, кружево, не знаю как даже назвать.....пугвички...

вот поближе

Оленька благодарю тебя еще раз,это тебе

мой домик заходите в гости

ЛизаветаДата: Вторник, 25.06.2013, 15:52 | Сообщение # 1084
Мега Фея
Вчера я получила посылку от незнакомой феи, Елены из города Запорожья. Она исполнила мое желание об игольницах (список 41, 43. Лизавета (Россия) - мечтает о подобной дорожной игольнице-конвертике и 1-2, по возможностям и времени Феи, оригинальной игольнице отсюда особенно-особенно нравятся яблоко, яркие-яркие цветочки, тыковки и последние игольницы в стиле пэчворк)
Пришла мне замечательная дорожная игольничка в виде конвертика, очень понравилась! а вот "фруктовые" игольнички, к несчастью, оказались немного недоработанными - фрукты не стоят, катаются, и наверное, останутся просто фруктами) еще ко мне пришли перышки, сережки, и набор для вышивания! Я вышивать не умею, но думаю, что набор непременно дождется своего часа - очень уж милый там котяра!

Отзовись моя феечка пожалуйста!

lenityДата: Вторник, 25.06.2013, 21:08 | Сообщение # 1085
Супер Фея
Я ЕГО получила-а-а-а-а!!!!!!! мой первый настоящий СЮРПРИЗ!!!))) прислала мне его Наденька Igolka - теперь уже настоящая Фея нашего форума)))) flowers tongue . Из меня "вязун" никудышний, и я бы сама себе никогда ничего подобного не сделала - тем более в таком количестве!!!! я уже не говорю о расцветке - это же просто красочный взрыв какой-то!!!))))) в голове уже роятся идеи по применению.... но не сразу - пусть полежит такой вот цветной горкой , глаз порадует)))) tongue :p tongue Надюша еще раз тебе ОГРОМЕЕЕЕННОЕ спасибо за такую красоту!!!!))))

мой блог
моя галерейка

Сообщение отредактировал lenity - Вторник, 25.06.2013, 21:10

ОлякаДата: Среда, 26.06.2013, 00:00 | Сообщение # 1086
Фея
Сегодня получила посылочку от ferandi, загадывала только подставочки для кукол, а получила столько всего, и тканюшки и пуговки и суперские кружавчики и цветочки и даже бабочки, спасибо Анечка, все очень понравилось!!!

мой блог http://olama111.blogspot.com/
заходите!!!

ElenaLermanДата: Среда, 26.06.2013, 00:27 | Сообщение # 1087
Супер Фея
Состоялся у нас обмен в перекрестке с Катюшей ( Картонка). Катюша мне прислала целую гору куружев, что и являлось предметом обмена. Но вместе , кружевами пришли замечательные тканьки, которые в скором времени пойдут в дело, а также цветочки, перышки так мне сейчас нужные и целую кучу пуговок, которые запасливый хомяйк утащил в нору, не дождавшись фотосесси. Сразу прошу прощения за фото, снимать пришлось на планшет, так как сижу на даче без компьютера.

Катя, огромное спасибо!!

Добро пожаловать в Puppendorf!
Мой блог!

Сообщение отредактировал ElenaLerman - Среда, 26.06.2013, 08:51

SavvyДата: Среда, 26.06.2013, 10:59 | Сообщение # 1088
Координатор игры "Исполнение желаний"
Сюрприз, который мне сделала Ирочка Кошка5687.

И в самом деле неожиданный, очень приятный, красивый и нужный! Ирочка, еще миллион раз тебе спасибо!

1936x2023(1.59 MB)

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

оляпкаДата: Среда, 26.06.2013, 17:59 | Сообщение # 1089
Мега Фея
Я сегодня получила посылочку от Леночки arivederchy! Она выполнила мое желание изсп.40 41. оляпка (Россия) - мечтает о гусыне похожей на эту
Гусёна приехала не одна, привезла с собой приятеля - МышА МышАныча с большим вкусным тором, которого я загадала в сп.40 52. оляпка (Россия) - мечтает о толстой мыши или крысе с куском пирога или чего-нибудь еще вкусненького, прелестные сережки - прямо привет из городу Парижу, ткани, бусины и ленты. И еще милый домовой на холодильник.

Леночка, спасибо, моя дорогая дважды-феечка! Спасибо за Гусену, мышаню и все подарочки!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

Сообщение отредактировал оляпка - Четверг, 27.06.2013, 05:13

VelisaДата: Четверг, 27.06.2013, 19:05 | Сообщение # 1090
Супер Фея
Я получила еще одну свою желалочку из списка 40 №91 Velisa мечтает о тильдочке очень похожей на эту в нежной цветовой гамме (не обязательно кофейной фее). Моя фея Оля dolya! Спасибо ей огромное-преогромное!!! Куколка просто мечта!!!! Нежная, милая и изящная, да еще и моего любимого бирюзового цвета!!! Слов не могу подобрать, чтобы описать свое счастье!!! Так давно я мечтала о куколке от Оли, и вот теперь она у меня есть!!!
А с тильдочкой приехала еще куча классных пуговок, тканюшки, кружева и шоколадка! За них отдельное спасибище!!!

Наверное, я отношусь к самым стойким, потому что не распаковала посылку, пока до дома не дошла(а это достаточно далеко), и шоколадка у меня дожила до фотосессии smile

Мой блог. Заходите в гости!

Моя галерея. Заходите в гости!

Сообщение отредактировал Velisa - Четверг, 27.06.2013, 19:07

ferandiДата: Суббота, 29.06.2013, 21:41 | Сообщение # 1091
Фея
Большое спасибо моей феечке Оксане (lavandeahouse)!!! Она исполнила моё желание о штамп крах и штемпельных подушечках для скрапбукинга, прислав мне сертификат для магазина Скрапбукшоп!!! flowers flowers Большое тебе спасибо!!!!!!!

Вот такое сообщение мне пришло на почту!

А это я заказала!

Спасибо тебе еще раз, мне очень приятно было получить такой подарок!!! flowers flowers flowers flowers

Мой магазин
♥Мy toy Kingdom♥

AppleДата: Воскресенье, 30.06.2013, 10:45 | Сообщение # 1092
Супер Фея
А я с отчетиком, приехало ко мне желание из списка 39 желание 64. Apple (Россия) - мечтает о таких подставках и по-возможности салфетках для декупажа. А исполнила мое желание Евгения-Mihalna. Женечка огромное тебе спасибо, а от моих деток тебе отдельное спасибо. Ну и само желание:

Это для моих деток:

А это для хомы:

Женя ты выполнила желание на 200%, все просто замечательно, салфеточки классные. А садовый человечек вообще сразил наповал, такой миниатюрный. И магнит занял свое место в коллекции магнитов на холодильнике.

Я Инна и на "ты".
Мой юный блог Заходите в гости, буду рада гостям и ПЧ

чижЁнокДата: Воскресенье, 30.06.2013, 18:45 | Сообщение # 1093
Супер Фея
Список 40. 96. чижЁнок (Россия) - мечтает о наборе елочных игрушек, техника и вид на усмотрение и умение Феечки, но не из фетра
Вот такой наборчик ко мне добрался. И в придачу к ним милые тканюшки (фон на фото). Фея моя Надежда Velisa.

А вот какие варежки замечательные. smile Аккуратные и милые. У меня на такие терпения и не хватает всегда.

Игрушки обязательно украсят мою елку smile . Надя спасибо тебе!!!!

Приглашаю на прогулку :)

Сообщение отредактировал чижЁнок - Воскресенье, 30.06.2013, 19:10

ViccyДата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:32 | Сообщение # 1094
Мега Фея
А мне пришел подарочек на День Рождения от TANIY! happy
Очень приятно и спасибо моей Фее!)

И еще раз, СПАСИБО!)

Мой блог
Моя галерея
Моя группа в вк

AlenkaNДата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:28 | Сообщение # 1095
Мега Фея
А мы тут с Ленуськой ponka устроили обмен в Перекрестке =) Я отправила Леночке комодик (Ленин отчет тут ), а вот что мне пришло в подарок.......................
Теперь у меня есть шикарная кукла от Лены) Она такая интересная, а какое у нее личико, ммм! Я так ее люблю!
Вот она, красавица-акробатка smile

И подарочки хомяку happy

Ленуська, солнце мое, спасибо тебе за это чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

ЛизаветаДата: Понедельник, 01.07.2013, 12:24 | Сообщение # 1096
Мега Фея
В пятницу я получила замечательную посылочку, набитую всякими рукодельными радостями!! Сразу выложить отчет не удалось, мы торопились на дачу, но сейчас я, наконец, выкладываю фотографии, правда, уже с потерями - шоколадки я все съела сразу!

список 40, 85. Лизавета (Россия) - мечтает о метре газетной ткани
86. Лизавета (Россия) - мечтает о 2х новогодних сапожках с аппликациями, и именами "Даша" и "Антоша"

Феей, которая исполнила сразу два моих желания, оказалась Олечка Оляпка, уже второй раз она моя фея, причем, первый раз был почти год назад, в августе. Оля очень ответственно подошла к исполнению желаний, пришедшие сапожки были почти точь-в-точь по присланным мною рисункам, и очень сочетались между собой. А еще они - довольно приятного, большого размера)) В посылочке я нашла вкусный шоколад, замечательные, любимые хб-кружева, тканечки... А еще замечательную, ужасно красивую вышитую дорожную игольницу, вот просто произведение искусства, а не игольница! Я в восторге!!
И еще второе желание - целый метр газетной ткани.!!
Олечка, спасибо тебе большое!!! Спасибо за доброту и внимание!

ulya3aДата: Понедельник, 01.07.2013, 14:29 | Сообщение # 1097
Фея
Список 40: 49. ulya3a (Россия) - мечтает о радостном чехле на швейную машинку Ширина-23см, Длина-40см, Высота-32см

Урашечки ура!!!! Добрался ко мне мой лапусечка-чехол. Ехал он из Челябинской области. Мечту исполнила Леночка под ником Леви.
вот и он мой красавчик
подарочки хомяку

Леночка, для меня это была действительно настоящая хотелочка. Все просто здорово, так аккуратно сшито, что я не представляю как такое вообще можно сделать. Не придраться. Шоколадочка не дожила до фотосессии, я страшная сладкоешка, можно сказать наркоман biggrin biggrin biggrin . Спасибо тебе за все! За чудную работу, за время потраченное для меня, за подарочки полезные. Мне все очень очень нравится, сама я так бы не сшила.

Панда69Дата: Понедельник, 01.07.2013, 21:30 | Сообщение # 1098
Мега Фея
А я сегодня посылочку получила с планеты ТИЛЬДОМАНИЯ

и пришла она от Аленки AlenkaN

Алена исполнила мое желание из 39-го списка о трессах!!!

А-аааа я их так ждала, так ждала.Аленчик спасибо тебе большое за исполненную мечту, они такие классные!!!!!!!!И так открыточка улыбнула!!!

А еще с трессами приехала Аленкина очаровательная куколка с темы ПЕРЕКРЕСТОК

Фото взяла у Алены в блоге,так как девушка с дороги,устала и захотела отдохнуть...

и привезла с собой очень богатое приданное!!!Был еще кусочек плюша но он не дождался фотосессиии сразу же ушел в раскройный цех))) biggrin

Аленчик,спасибо я тебя лю... !!!

Маленькие светлячки

Сообщение отредактировал Панда69 - Понедельник, 01.07.2013, 21:33

AzureДата: Вторник, 02.07.2013, 08:19 | Сообщение # 1099
Фея
Всем доброго дня=) ко мне пришел неожиданный сюрприз от Лили Lilies))) а там такая прелесть...вкуснейшие конфетки и коооотяяяя)))) такой маленький милаш, вы даже не представляете))) смотрите сами)

Лиля, спасибо тебе огромное за такую неожиданную радость!))))

А еще...девочки, прошу приветствовать нашу новую волшебную феечку=)
Если честно, я до сих пор в шоке от ее посылочки....там столько всего...что мне жаль девочек из Москвы и подмосковья...ведь теперь там, наверное, не сыскать ничего для хомяка....потому что моя милая Катенька Lunyanka прислала столько всего!!!!!!! surprised
Моё желание было о мелочах для куколок...а Катя прислала мне ЦЕЛУЮ КОРОБКУ мелких милых вещиц)))) я не знаю, как выразить свой восторг!!!!! и не понимаю, за что мне такое счастье=) это непередаваемое ощущение....словно действительно сказочная фея исполнила моё желание...(а попутно еще десяток желаний, о которых я даже не мечтала))))) Не буду вас томить, смотрите, как все было)))
мне пришла вот такая посылочка....я её дооолго разглядывала)) она такая красивая, что даже открывать ее было жалко...смотрите, какие штампики...а еще открыточки)))) действительно, словно из волшебного городка фей она летела)

А когда я ее все же открыла...то просто ахнула...я не знаю, чего там нет....там есть все!!!))))притом с запасом на всю жизнь)))) я очень постаралась уместить все на одной фотографии))

просто несметные богатства....а еще неимоверно милое письмо с такими теплыми словами....все растрогало меня до слез... но давай те я покажу вам поближе это волшебство)))
Милая соломенная шляпка, деревянные пуговички и катушки...и маленькие птички, как я их обожаю)))

всякие разные меееелкие пуговки))) ну такая милота прям)))и все разные...и цветы, и сердечки, и машинки...и велосипедики малюсенькие))))

Райский сад...все такое малюсенькое и милое...не передать))))

Если бы вы знали, сколько в каждой детальке заботы и чувств...настолько все продумано...я просто в шоке, девчат)) День получения этой посылочки...это как чудо....правда)) даже стыдно немножко))
А еще керамические горшочки так цокают...как настоящие))) shy
Шикарные круглые очечки...и целая гора фруктов и сердечек)))))

НЕжнейшие бумажные цветочки (моя страсть happy ) розочки и пуговки....

Красивейшие кружева...заботливо упакованные нежными волшебными ручками)))....клеточка...ну просто слов нет....я визжала как маленький ребенок под ёлкой))))) это ж надо так....она еще открывается!!!!!!)))))аааааааа))))))
А еще красивый конвертик...и настоящие короны!!!!!!! surprised

Интересно, что в конвертике?))) открываем... знаете, его так приятно открывать))))

а там...что-то тяжелое....

Смотрите, какая прелесть....какое все мелкое....и такое милое!)))))

У меня нет слов!!!! в этой посылочке столько света=) но теперь я уже знаю, что это не сон)))))))
Катюша, золотая моя феечка!!!!!))))) миллион раз спасибо тебе!!!!!)))))) я тебя обожаю))))))) расцеловываю в щечки=)))) lips lips lips и боготворю твои золотые ручки))))))))))

моя галерейка=)

lll-lll-lllДата: Вторник, 02.07.2013, 09:05 | Сообщение # 1100
Фея
А ко мне приехали СОКРОВИЩА !!!
Нереально приятные ткани ... яркие ... мягкие ... красивые smile
и целый ПАКЕТИЩЕ сокровищ !!! там и ленты,и подвесочки,и пуговки,и тесёмочки, и даже цветы!!! smile
Мой хомяк в экстазе !!!

Феечка моя ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ Тебе за такую радость !!!
(в игре,к сожалению еще пока не написан ник,кто мне сделал такой подарок sad )

Добро пожаловать в Горо-lll-ковое :)

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Страница 55 из 100«12535455565799100»
Поиск: