Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 57 из 100«12555657585999100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

NataVinДата: Пятница, 12.07.2013, 09:27 | Сообщение # 1121
Мега Фея
Здравствуйте, мои милые! Наконец-то мои ручки дотянулись до фотоаппарата и я пришла с отчетом.
А у вас бывало так: вот хочется чего-то вашему хомяку , ну прям ХОЧЕТСЯ, а нету. Потом привыкается, успокаивается, думаешь: «может уже и так сильно хочется». И тут БАХ – нате вам подарок. Вот где радости полные штаны.
Такое чудо случилось недавно и в моей жизни. Желание о кукольном трикотаже не один раз переезжало из списка в список. И наступил уже такой момент, когда надежды особой и нет… И вдруг шагун!!! И посылочка ВОТ ОНА! Спасибо стотысячное моей замечательной феюшке Лиле – Липушок! Это просто праздник какой-то! Большущий отрез трикотажа и приличная такая кучка хомяческих радостей. Но обо всем по порядку.

Тут удивительные шармики - подвесочки - моя слабость и мне их всегда мало, хотя набирается уже приличная коллекция. Хомяк довольно потирает лапки. Обалденное розовое ведерко. Вы не поверите – только накануне думала, что оно мне необходимо, ну как воздух. А в ведерке чудесный мих - прям так и просится в руки. Хлопковые кружавчики (мммм…. как я их люблю) - ооочень необходимы всегда. Ну, блокнот уже в деле: на холодильнике – для важных заметок. Букетик груш – просто прелесть… долго охотилась за яблоками и не могла добыть. Груши нравятся больше.
А игольница... Лиля - моя спасительница! С хранением иголок у меня просто беда. Они почему-то живут своей собственной жизнью и находятся где угодно в буквальном смысле – в любом уголке квартиры. В новом доме им точно понравится.

А теперь главное блюдо! Вот он – замечательный, мягонький и одновременно плотный, такой приятный, очаровательного цвета КУКОЛЬНЫЙ ТРИКОТАЖ. Его так приятно подержать-пожамкать. И это огромные возможности для творчества. Идеи уже роятся.
Лилечка, милая моя феечка я счастливая-престчастливая! Спасибище тебе еще сто тысяч раз! Ты замечательная феечка! Вот феечка-префеечка!!!

Моя галерея. Заходите! Блогодом

Сообщение отредактировал NataVin - Пятница, 12.07.2013, 09:28

OrbitbazsaxaraДата: Суббота, 13.07.2013, 12:50 | Сообщение # 1122
Фея
Вчера мне звонит знакомая,которая работает на почте:"Тебе посылка с Украины".
Я ей сразу вопрос:"Размер коробки?"
Ответ-15 на 40
УРАААААААААААА!!!!!!!!Это приехал ко мне ангелок от Викули Панда 69..Мама Вика заклеила коробку на совесть-только дома
я достала ее-Она красавица,а еще у нее есть волшебная бутылочка для желаний.Подробная история и больше фото в галерее через час biggrin
ВИКА спасибо тебе огромное,ты настоящая Фея,желание выполнено на все 100
!!!!!!СПАСИБО!!!!!!
Вот она моя девочка-ангел-зовут Ангелина!

-в коробку поселилась моя кошка и не вылезала пол дня biggrin

Моя галерея
Я Галя,и ко мне можно и нужно на "ты"

Сообщение отредактировал Orbitbazsaxara - Суббота, 13.07.2013, 13:48

Мышка_АгутиДата: Воскресенье, 14.07.2013, 22:54 | Сообщение # 1123
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
А я получила две обменные посылочки. Первую от Леси (Olesia4786). Я ей отправляла принцессу на горошине, которую я обменяла на холлофайбер и туфельки кукольные, взамен на метры кружавчиков.
Фото холлофайбера взяла из инета, а то уже растащила все по пакетам))

Кружева....посмотрите, сколько их многооооо

Я очень довольная обменом, очень щедрые отрезы тончайшего кружева. Теперь можно смело декорировать очередную куклу. Расцветка моя любимая. И как раз недавно заказали Кофейного ангела. Леся, спасибо тебе большое!!!!!

Вторая посылочка от Анечки (Anchik_A). Я ей для коллекции отправила свою фирменную совунью-колдунью, а она мне туфельки для будущей куколки. Да еще и кучу приятных вещичек положила.

Аня, я с таким трепетом перебирала штучки, которые ты мне прислала...Какое все нужное, миленькое. Как я давно такие очечки хотела. Я очень рада нашему обмену. Быстрее бы совушка к тебе добралась!

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

TANIYДата: Воскресенье, 14.07.2013, 23:09 | Сообщение # 1124
Мега Фея
Вот мой отчётик,посылочку получила от Женечки Ёженька

Женечка огромное спасибо за плюшик!

Моя галерейка
ВКонтакте

Евгешк@Дата: Понедельник, 15.07.2013, 12:41 | Сообщение # 1125
Фея
Девочки, спешу поделиться своей радостью. Приехала ко мне, наконец-то, посылочка о чудесной феечки Лилечки Lilies. Лиля, спасибо, тебе дорогая за твои золотые ручки и неиссякаемую фантазию! Лавандик просто ЧУДО!!! Да, вот полюбуйтесь сами какой замечательный малыш теперь живет у меня. Так ведь еще и приехал к нам зайка не с пустыми руками, а с гостинцами.

Лиля, а это для тебя! Спасибо за принесенную в наш дом радость!!! Целую стотыщмильёнов раз!!! flowers :flowers: flowers

:

Евгешкин теремок

Сообщение отредактировал Евгешк@ - Понедельник, 15.07.2013, 12:42

ПортнихаДата: Понедельник, 15.07.2013, 17:45 | Сообщение # 1126
Мега Фея
ЛЕНОЧКА, ПРОСТИ, НО ЭТО ДОЛЖНЫ ВИДЕТЬ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Список 41 желани 67. Портниха (Россия) - мечтает о трафаретах и штампах для скрапбуккинга (в пути )

МОЯ СУПЕРФЕЯ ИРИНА КОШКА 5687!!!!! МОЯ КОМНАТА СОСТАВЛЯЕТ В ДЛИНУ 8.5 МЕТРОВ, СНИМАЛА Я СТОЯ НА СТРЕМЯНКЕ,
В ДВЕРЯХ КОМНАТЫ, ДО ОКНА ОСТАЛОСЬ 50 СМ!!!!!!!!!!!!!!!!

2304x3072(2.16 MB)

хостинг изображений

3072x2304(1.69 MB)

хостинг изображений

2304x3072(1.84 MB)

3072x2304(1.62 MB)

хостинг изображений

2304x3072(1.74 MB)

хостинг изображений

3072x2304(1.90 MB)

хостинг изображений

3072x2304(1.55 MB)

хостинг изображений

ИРОЧКА! МОЕЙ БЛАГОДАРНОСТИ НЕТ ПЕРЕДЕЛА! ТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ ФЕЯ НА СВЕТЕ!

650x488(251.83 kB)

хостинг изображений
хостинг изображений

моя галерея

Кошка5687Дата: Понедельник, 15.07.2013, 22:16 | Сообщение # 1127
Мега Фея
Вот и я с моим отчетиком о исполнении желания
Список желаний - 42
37. Кошка5687 (Россия) - мечтает об авторской кукле (чтоб была музой и вдохновительницей) (в пути)

Мое заветное желание исполнила Светлана -Sveta-
вот полюбуйтесь на мою красавицу,назвали мы ее Розалия

вот и хомяку моему перепало ткани,кружавчики и розочки,а еще 2 сердца с запахом кофе.Ну и конечно же открытка с добрыми словами

Светочка благодарю Вас от души.
это вам

мой домик заходите в гости

PoohovkaДата: Вторник, 16.07.2013, 11:50 | Сообщение # 1128
Супер Фея
Девочки, я с отчётиком) Моей щедрой феечкой стала Светочка Светландия!
Я загадывала два больших отреза качественного флиса: чёрный и белый. Светочка прислала мне не просто большие, а ОГРОМНЫЕ отрезы такого мягкого, приятного на ощупь флиса, да не 2, а целых 3 отреза! А ещё смотрите какие милые леечки и шипучки для ванны happy

Очень жаль, что фото не может передать этой мягкости и нежности.
Света, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!

Добавлено (16.07.2013, 11:50)
---------------------------------------------
И ещё одна похвастушка) Мою скрап-мечту исполнила Ира Кошка5687. Ирочка, когда мне на почте вручили пакет, он ТААК пах шоколадом) С ума можно было сойти))
Посмотрите, какие богатства!

А теперь более детально. Ножнички с фигурным краем)

Мнооооого бумаги)

Бусинки, камушки, цветочки

Шайтан-машина (не знаю, как правильно она называется, но она делает из обычной бумаги гофрированную), штампики, штемпельные подушечки и вообще столько всего, что у меня аж глаза разбежались wacko

Ирочка, спасибо за приобщение к миру скрапбукинга!

Сообщение отредактировал Poohovka - Вторник, 16.07.2013, 11:04

Olesia4786Дата: Вторник, 16.07.2013, 17:23 | Сообщение # 1129
Мега Фея
Девочки, а у меня большая радость!!!Поселилась у меня зая Муза(почему Муза?? не знаю, вот так ребёнок взявши в руки назвал.) Пришла мне моя желалочка от феюшки Юли, вот ник не знаю, а кроме такой желаной заи ещё моя щедрая феюшка (зная что я хочу обувку) положила такие класнююючие туфельки и про тканюшки не забыла и куча ленточек и и и .....Феечка ЮЛЯ, СПАСИБКИ ТЕБЕ ОГРОМЕЗНОЕ!!!!Зая просто потрясающая......

Феечка ЮЛЯ спасибо тебе.....и отзовись.....

Добавлено (16.07.2013, 17:19)
А ещё у меня в рамках игры перекрёсток, состоялись обмены с Девами- рукодельницами Катей-Мышка Агути и Таней-МУЛЯ7102 . Обмены были класнююючие, девочки уже повыставляли свои, а я вот "хрюндель".....но я исправилась(сегодня).
Обмен с Мышкой-Катей: я получила от неё такууую потрясную принцеску но горошине...это просто чудо расчудесное(я обожаю Катины тёплые работы), ....а ещё Катя прислала мне красненькие туфельки и я уже придумала образ кукляшке, сяду за шитьё, а ещё шерсть для валяния и нежнейшие, малюююсенькие цветочки...и про тканюшку не забыла, ткань очень интересная(лён с блёстящим рисунком). Кать, ну вот что ты со мной делаешь....у меня на всё идей куча, а времени...ночь....

А вот и сама "виновница" обмена...
[/URL
[URL=http://shot.qip.ru/00dwvO-4GjeazvrM/]

Ой, а про магнитик забыла.....очень интересная работа, занял своё место на холодильнике.
Катя, спасибки тебе за обмен....

А ещё один обмен состоялся у меня с Таней-Мулей. Я получилаа кучу обувки, такой класнюююючей, прикласнююючей.Такие туфельки, вот бы и сама обула.....а сапожки...это "ВАЩЕЕЕ" что-то...И серенький плюшик как раз кстати и ниточки, то что нужно.....а ещё были две такие класнючие печати с бабочкой и божьей коровкой(почему были? они есть), но на момент фотогрфирования они остались за кадром, киндер уволок и не хотел отдавать....

Таня, огромное спасибо за обмен....он был очень класнючий......

Добавлено (16.07.2013, 17:23)
Девочки, это вам.....

Мой блогодомик

LiliesДата: Среда, 17.07.2013, 13:18 | Сообщение # 1130
Супер Фея
Исполнилось мое желание из 41 списка № 22 Мечтала о винтажной рукоделке ))) Мечту исполнила Аня (AnnaSapotta) Приехал органайзер (я очень давно хотела подобный) такой классный и блокнотик РОЗОВЫЙ (обожаю все розовое) а еще Аня не забыла про мое увлечение вязанием и положила ниточки )))

Анюта, спасибо тебе огромное )))

Добавлено (17.07.2013, 13:18)
А я снова с отчетиком happy Сегодня встречалась со своей феечкой Женей (Ёженька) Женя исполнила мое желание из 42 списка № 81 Мечтала о паре кусочков меха для миников. Вот такой потрясающий мех теперь у меня появился ))))

А еще у нас поселился мишутка от Жени )))) Какой же он мягонький )))

Женя, спасибо большое smile это тебе

Мой блог
Моя галерейка

Сообщение отредактировал Lilies - Вторник, 16.07.2013, 19:42

LekushkaДата: Среда, 17.07.2013, 13:59 | Сообщение # 1131
Фея
Отчитываюсь об исполнении своего желания:
Lekushka (Россия) - мечтает о симпатичной барышне в стиле "примитив".
Это желание было загадано взамен другого, которое долго не исполнялось, загадала я его практически спонтанно, не особо задумываясь, что я получу, материальные блага мне особо не нужны, у меня запасы на много лет вперед, но вот работы других мастеров всегда интересны и нет разницы какой это мастер начинающий или опытный, поэтому, в голове возникла мысль о примитивной кукле, вроде и простое желание, и легко выполнимое для любого уровня мастерства. Получив посылку и вскрыв её, я поняла, что ко мне приехала не простая примитивная кукла, а авторская работа, очень ценная, настоящая барышня 19-го века, такая вся винтажная, как будто её достали из запасников музея, именно так она предстала передомной -ДРУГАЯ- АЛЬТЕРА. Я не прыгала вокруг посылки, не визжала от восторга, был какой-то другой немой восторг, я просто молча рассматривала её, а она меня. Чувства не передать словами, ради таких моментов стоит участвовать в этой игре. Автор этой работы Наташенька - NataVin,которая уже второй раз становится моей доброй феей. Наташа, спасибо тебе за бесценный подарок, такие работы передаются из поколения в поколение, будь уверена, что Альтера в надежных руках! Я благодарю тебя за столь щедрый подарок! Так же, Наташенька прислала мне кучу всяких подарков, еще и для моей дочи, которая занимается скрапом, очень трогательное письмо и конечно шоколадку, которую мы уже скушали. Наташенька, спасибо тебе за доставленную радость, ты настоящая щедрая и добрая фея!

[size=14]

Моя галерея

SinichkinаДата: Среда, 17.07.2013, 15:17 | Сообщение # 1132
Мега Фея
С небольшим опозданием спешу поделиться с вами радостью =)))
Получила на прошлой неделе две посылки сразу =)))) Приехали мои желалочки. Еле доползла до офиса с двумя здоровыми коробками =))))
Но обо все по порядку =)))
Первая посылочка прилетела из неизвестного мне ранее города Донской =) Кое как дотерпела до обеда, чтобы поскорее вскрыть посылку =))) Содержимое меня повеселило изрядно =))))
Это была посылка с моей желалкой о синтепухе (Список №40, желание 74. Sinichkina (Россия) - мечтает о синтепухе или холофайбере волокном (ни в коем случае тот, что мелкими шариками!)). Содержимое мне напомнило сцену из гангстерского фильма, когда встречаются два мафиози с двумя чемоданами. У одного чемодан с деньгами, второй - с кокаином =) И вот чемодан открывается и внутри наркотики ровными пачками уложены. Так вот, моя феечка упаковала в посылку наполнитель для игрушек в пачках аккурат как в тех фильмах упакованы чемоданы наркотиками - ровными рядами biggrin biggrin biggrin
Моей феечкой оказалась Женечка Mihalna. Я уже не раз говорила о том, что очень ценю, когда подарки делают совершенно незнакомые люди=)))) Так вот, с Женей мы не общались до этого ни разу и тут такая огромная приятность =))) Наполнитель, который прислала Женя не тот, о котором я думала, но он еще лучше, чем желаемый мною =))) Таким наполнителем я набивала своего самого первого зайца =)))) И я оооооочень рада, что Женечка прислала мне именно такой наполнитель. У нас он дорогой, поэтому я его не покупала никогда после того раза =)))
Помимо наполнителя конечно же были приятности для меня и моего Хомячины =))) Тканюшки и снова в горошек (по секрету скажу, что моего хомячка уже скоро пучить от горошка начнет biggrin ), пуговки разные (особенно понравились деревянные, жирафик клевый), шоколадка вкусная и чаек, который мы тут же заварили и всем отделом попили чайка с шоколадочкой (Женя, от ребят тебе мерси)=))) А еще были так трепетно любимые мною кружавчики =)))) И в мою коллекцию магнитов на холодильнике тоже прибыло =))))

----------------
Вторая посылочка прилетела из Новосибирска.
Это была моя желалочка о журнальницах задекупаженых (Список 42 желание №11. Sinichkina (Россия) - мечтает о такой подставке для журналов задекупаженой в винтажном немного состаренном стиле и спокойной цветовой гамме))
Был один неприятный момент. Посылка пришла порванной (никогда я еще не получала поврежденные посылки). У меня тут же включился мозг менеджера по претензиям, коим я работаю, и я начала делать фотографии порванной коробки и поэтапно снимать момент открытия и проверки содержимого. Была готова накатать претензию, но списавшись с феечкой поняла, что ничего не пропало, все на месте. Так что почте России повезло на этот раз =) Правда внутри разорванной коробки я нашла предмет, который адресован был совсем другому адресату в Хабаровске (пульт ДУ для ворот и шлагбаумов), и почему то он тоже был в разорванном пакете. Короче Почта России как всегда в своем репертуаре. Так что я еще и почтальоном поработала - доставила пакет и его содержимое по адресу =)))
Феечкой моей стала РИтуля Тильда-Матильда =) Посмотрите, какую красоту Рита для меня смастерила =)))) Журнальницы просто суперские!!!! Наконец-то мои бумажки будут собраны в кучку и не будут валяться по всем углам, а всегда будут под рукой =))))) А еще помимо этих прекрасных творений внутри я нашла шерсть для валяния, пастельные карандаши (Рита как знала, что я в планы себе поставила их покупку) и именно те оттенки, которые нужны))) ведерко в сердечко, корзинка, блокнот для эскизов (я уже даже попачкала одну страничку эскизиком, сделанным теми самыми карандашиками), кусочек фетра, две здоровые клевые деревянные пуговицы, перья неизвестной мне, но судя по оперению очень красивой птицы, и конечно же мои любимые шармики =))) Зацените кружечки и птичку на гнезде =)))))) Вот, полюбуйтесь собственными глазками =)))

Феечки мои! Женечка и Ритуля!!!! Хочу от всей души поблагодарить за то, что стали моими Феечками и так замечательно исполнили мои желания =))))) Обнимаю вас обеих крепенько, цАлую в щечки сладкие!!!!! Пусть у вас обеих будут такие же прекрасные феи как и вы сами =))))

Меня зовут Алёна, и ко мне пожалуйста на "ты" =)
Моя галерейка =)

OCHkarikДата: Четверг, 18.07.2013, 09:52 | Сообщение # 1133
Мега Фея~Лучшая работа 2015г
Итак - мои подарища!!! Я своим феечкам восторги уже выразила в личной переписке, а теперь прошу всех вас порадоваться вместе со мной!

Первым пришел подарок от Лены Felen! Она исполнила мое желание о ножницах зиг-заг! Да как исполнила! Настолько щедрый подарок, просто царский! Цеоый набор! Чего там только нет! Помимо ножниц еще булавочки, сантиметр, линеечки (очень удобно), мыльце (это что-то!), всего не перечислишь! Лена, спасибо огромное!!!

И вторая желалочка от Ммамаськи! Я загадывала мишку тедди, и Лена так ответственно подошла - это просто чудо! Мишку я назвала Молли - и она просто красавица! Да еще с другом приехала! Тискаю их со вчерашнего дня! Никому в руки не даю... Леночка, спасибо огромное за подаренное счастье и радость - просто до слез!!! Отдельное вай про коробочку, в которой звери приеххали - это отдельное произведение! И хомячкества - обалдеть!!!

[/URL[URL=http://radikal.ru/f/s48.radikal.ru/i119/1307/64/bf4f3062d23c.jpg.html]

Девочки! Спасибо! Удачи Вам огромное и творческих успехов!!!

Моя галерея

AlenkaNДата: Четверг, 18.07.2013, 11:44 | Сообщение # 1134
Мега Фея
А я сегодня с запоздалым отчетиком - прошу прощения у моих дорогих феечек happy
Первая посылочка прилетела от Танюши TANIY... Я как-то в Хомяке помечтала о кошелечке на фермуарчике и Танюшка откликнулась сразу же!!!
Какой красивущий кошелечек приехал ко мне, ммм! А еще Танечка, зная что я фанатею от кошек и собираю их, прислала мне такую шикарную подушечку-киску......... Вот, любуйтесь
happy

А вторая посылочка пришла от Наташеньки Чай...................... Наташа сделала мне сюрприз, потрясающий!!! Я отправляла Наташе меховушки, а она мне в благодарность прислала такого красивущего ежика, ммммммм! Да еще и с подарочками - тканюшки красивые, пуговки, шармики, шоколадочка и вкуууусный чай happy happy happy
Посмотрите какой лапа smile

Спасибо вам большое, мои суперские феечки!!!!!!!!! beer

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

ТанюшкаДата: Четверг, 18.07.2013, 13:34 | Сообщение # 1135
Супер Фея
Всем привет!
Исполгилась и моя давнишняя мечта о книжечке от Акуфактум)))) я уж и не надеялась, но Яниночка Evora всетаки исполнила мое желание ))) за что ей огромное - преогромное спасибо!!!!
А еще она порадовала меня замечательными тильда-тканями))) так что счастью моему нет границ!!!

http://tanyshkaarttoys.blogspot.com/

ЛизаветаДата: Четверг, 18.07.2013, 21:49 | Сообщение # 1136
Мега Фея
Я получила замечательный, просто волшебный подарок от Анечки AnnaSappota. Я мечтала о книге или парочке про рукоделие, но получив и открыв посылочку, на долгожданной книге уделила совсем-совсем мало внимания... В посылке был замечательный, абсолютно чудесный блокнот ручной работы!!! Совсем мною не прошенный и не жданный, но такой... такой просто необходимый!!! Сделанный в любимом мною голубом цвете... какое же это чудо!! Я подписана на блог Ани, и давно любовалась ее блокнотиками, но как же было здорово вот так вот просто его взять в руки, потрогать, разглядеть... Аня, вот просто нет слов! Спасибо тебе за волшебство!!
Еще в посылочке были подарки для хомячишки, и та самая книга... смотрите сами)

JungaДата: Четверг, 18.07.2013, 22:22 | Сообщение # 1137
Мега Фея
Девочки, всем добрый вечер! Я получила сразу две посылочки - одно желание о Винтажной феечке, которое исполнила Олечка (Dolya). Олечка, спасибо тебе огромное за такую красоту. Так мне твоя феечка нравится!
Нежная, красивая, просто высший класс! Тильдочка привезла с собой красивые ткани, кружавчики, пуговички. А какую она клеточку в руках держит - чудо!

И второе желание - о тедди-зайке, которое исполнила Настя (ssiya2067). Зайка такой милый.Настенька, спасибо тебе большое! Все очень понравилось. Дочка сказала, что он будет у нее любимым! Но пока с ним играю я - из рук его просто выпускать не хочется! Зая приехал не один, а с такой вот хорошенькой куколкой -малышкой!

Девочки, Олечка и Настенька!!!!Я так вам благодарна.Спасибо большое! В один день получить такую красоту!

Приходите ко мне в гости! Мой блог

Сообщение отредактировал Junga - Четверг, 18.07.2013, 22:27

Кошка5687Дата: Четверг, 18.07.2013, 22:36 | Сообщение # 1138
Мега Фея
У меня сегодня привалило счастья...............
Получила сегодня посылочку,а в посылочке аж три сюрприза, да и холмяку моему перепало.
Все началось чудесным утром когда я в почтовом ящике увидела квиточек на получение посылки.Я так обрадовалась,посмотрев адрес который мне показался да боли знакомый я сразу подумала что это Аленка. И о чудо когда я получила посылку я удостоверилась что все таки моя супер мега фейка - Алена AlenkaN.
Аленочка, дружочек мой,ну я ж не удержалась и вскрыла на почте увидав как все красиво упаковано я побежала,вернее полетела на крыльях счастья домой.
вот смотрите как все красивенько сложено

так значит теперь все по порядку
мое первое желание Список - 41 Желание 96. Кошка5687 (Россия) - мечтает о Т- образных шплинтах, шайбах разного размера, глаз для теддиков и по возможности маленьком кусочке вискозы

мое второе желание Список - 41 Желание 98. Кошка5687 (Россия) - мечтает о рукодельном подарке на День варенья(22.07)(только не тильда)

мое третье желание Список - 42 Желание38. Кошка5687 (Россия) - мечтает о тедди слонике

ну и конечно про хомяка Аленка не забыла

и сладости тоже

Аленочка я благодарю тебя от всей души за приятные подарки.Мне все безумно понравилось.Твоя открытка с теплыми словами просто супер.Я даже не нахожу слов как описать всю свою радость.От полученного.
Спасибо за поздравления с днем варенья.

Аленка ты суппппеееееееееееееррррррр феяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!
это тебе

мой домик заходите в гости

Анют@Дата: Пятница, 19.07.2013, 13:52 | Сообщение # 1139
Мега Фея
МОЯ СУПЕРФЕЯ ИРИНА КОШКА 5687

kroshkaДата: Пятница, 19.07.2013, 20:00 | Сообщение # 1140
Мега Фея
А моя Феюшка Танечка TANIY. исполнила желание из 41 списка 57. kroshka (Россия) - мечтает о пакете синтепуха или холофайбера (без фанатизма)
Я получила увесистый пакет с синтепухом, невероятно тёплое письмо, магнитик с видом Танечкиного города, шоколадку вкуснющую

И прекрасные рукодельные подарки: вышитая игольница и кошелёчек на фермуаре, который я хотела загадать в ИЖ. Такие аккуратные и нежные, что пользоваться страшно))) я пока на них любуюсь)))

Танечка, спасибо тебе огромадное! Это тебе

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Страница 57 из 100«12555657585999100»
Поиск: