Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 58 из 100«12565758596099100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

КоровкаДата: Пятница, 19.07.2013, 23:14 | Сообщение # 1141
Лучшая работа 2013 года|Фея
А у меня радость великая! Я получила свою первую желалку! И моей первой ( официальной) Феей.....нет не Феей, А СуперМегаФеей стала Аленушка AlenkaN, я загадывала шплинты-диски и глазюки для тедди, а пришло богатств на роту слономишкозайцев!!!! Чего там только не было! Все ну вот прям оооочень нужное!!!! А меховушки, ммммм, мне жалко резать такой мохер! какой же михей выйдет из него! Аленка учуяла, что я спрашивала про мех для миников...и прислала мне его! Куча фетра, и самый дефицит: коробочка для шпулек! Весчь дико нужная, но дико непокупательная, так, как за ней то ехать далеко, то деньги кончились)))))))))))))))). Тряпочки-тканюшки обалденные и безумно клевый набор чешского бисера! А еще черепулька любименькая! Аленушка каким -то образом узнала ( не иначе, как к гадалкам ходила ) о моей особенности, почувствовала))))) У меня есть такая болячка, как аллергия на холод, это , когда руки при малейшем похолодании покрываются корками, лопаются до крови и это очень больно и неприятно. И я начинаю уже летом запасаться тоннами крема для рук, скупаю крем трехлитровыми банками))))))))))). Так вот Аленка мне прислала крем для ручек, ну ОЧЕНЬ хороший! Будет у меня парадно-выходной. А еще была трогательная открыточка! А вкусняшкам до фотосесии не положено доживать!

Спасибо моя хорошенькая, я тебя лю, лю....сильно!

Это тебе!

Моя галерея
мой БЛОГ

Сообщение отредактировал Коровка - Пятница, 19.07.2013, 23:20

iyikizДата: Воскресенье, 21.07.2013, 16:52 | Сообщение # 1142
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Девуленьки дорогие, хочу поделится своей радостью! Я встречалась с моей феечкой вчера с Леночкой Лерман-ElenaLerman, она мне подорила умопомрачительные меховушечки с деревянным фигурками, чудесный магнитик мечтателя

и тадаааам....художественную пастель, будут мои рукоделoчки при хорошем макияже, а ещё ещё акриловые красочки, прям так вовремя, так кстати, мои как раз подсыхать начинают.

Кааак же я давно подарочков не получала, а тут такоое чудо! Леночка спасибо тебе огромное! flowers

Мой адрес есть у MashaKvakina

ЛАРИСА5030Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 18:05 | Сообщение # 1143
Супер Фея
Вот и у меня исполнилось мое давнишнее желание!
Список 41,желание 8 - мечтала я о чайном домике с "Ежиком в тумане"!
И моя феечка - Лада (lenity)!!!!Как же я рада!Я предчувствовала,что моей феечкой станет именно Лада!Мы виделись с ней в Киеве в
начале июня.а в июле она приезжала в Питер на несколько дней.Но мы не встретились,т.к. в это время я уехала с сыном на море,но
мой муж (спасибо ему огромное) встретился с Ладой !И вот - мой желанный домик!

Добавлено (21.07.2013, 18:01)
---------------------------------------------

Добавлено (21.07.2013, 18:05)
Ну и,конечно,домик был не один!А с моими любимыми конфетами и хомячьими радостями!

Я так мечтала о льне газетном!Теперь он у меня есть! biggrin
Ладочка!Дорогая!Огромное тебе человеческо-тильдаманское спасибо!!!!!!Домик восхитительный!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

AskaronaДата: Понедельник, 22.07.2013, 09:22 | Сообщение # 1144
Фея
И мое желание исполнилось. Оленька Оляпка моя волшебница! Штампики прилетели ко мне не одни, а с кучей тряпочек и кружев, Оля спасибо тебе большое!! Это тебе моя дорогая!

А это мои сокровища!

Жду в гости ко мне в блогодом

NaniДата: Четверг, 25.07.2013, 23:30 | Сообщение # 1145
Фея
Получила шикарный подарок от своей дорогой подруги Светули к дню рождения.
Подарок был сюрприз, я о нем даже и не догадывалась.
Светуля прислала мне несметные сокровища, счастье для рукодельницы.

И самый главный подарок - это лошадка Леди Арабика. Уже заняла свое место на стене в кухне.

Светочка спасибо огромное, дорогая за внимание и за заботу.

Пейзажи и природа анимашки

мой блог http://moikukolki-nani.blogspot.com/
Моя галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1690-1
http://www.livemaster.ru/myshop/inna2010

Сообщение отредактировал Nani - Четверг, 25.07.2013, 23:31

ucelevshayaДата: Пятница, 26.07.2013, 21:29 | Сообщение # 1146
Фея
Получила свою посылочку желалочку)))
Юленька, knopik, спасибо тебе дорогая за труд и вложенную душу))) всем довольна) кольца уже поселились на чудо дереве, домовенок занял почетное место в доме) хомячьи запасы скоро пойдут в дело)
Спасибоооо)

Пардон за качество, снимала с планшета, торопилась показать)

Сбыча мечт

Интернет-магазинчик "Сбыча мечт"

lenityДата: Суббота, 27.07.2013, 13:24 | Сообщение # 1147
Супер Фея
...у меня неожиданно и нестандартно исполнилось желание из 42 списка 21. lenity (Украина) - мчтает о книге Светланы Воинской "Сотвори и продай" Леночка даже не успела его зазаленить biggrin ))) я получила эту книгу в электронном виде от замечательной Феечки Кати (Катюся)))) дочка мне все это распечатала и теперь у меня появилось очень увлекательное чтение перед сном!))) Спасибо тебе моя дорогая за такое мгновенное исполнение желания (вот как бывает когда почта не участвует tongue )))))

мой блог
моя галерейка

Тильда-МатильдаДата: Суббота, 27.07.2013, 19:37 | Сообщение # 1148
Фея
Всем привет!! И моё желание исполнилось)) хотела я сумочку для двухлетней доченьки ( пэчворк) .. Терпеливо ждала.. Когда посылочка была отправлена через неделю я начала терроризировать почту и всех работников, и вот сегодня за полчаса до закрытия я получила извещение, но опять я без паспорта, хорошо что муж был рядом со своим документом, да и девочкам я порядком надоела;)) и мне ее отдали...ого-го да она из Латвии, от Лены Морозовой отправлена 21 июня!! Во как долго! Самое главное сумочек было аж ДВЕ... Очень красивые, аккуратно сделаны, еще кружева, лоскутки-тканюшки, пуговички, веселые наклейки и шоколадка ,,Рига"
Спасибо тебе дорогая феечка, только вот ника я твоего не знаю(( почему ты мне не написала о себе ничего(( я тебя крепко обнимаю и целую . Мы очень рады, уже гуляли с сумочкой, складывали туда всякие нужности, а сфотографировать не получилось т. к. Алиса постоянно вертелась))

Очень приятно получать такие подарки-сюрпризы )))

мой блог
галерея ручных дел

Сообщение отредактировал Тильда-Матильда - Воскресенье, 28.07.2013, 07:23

AnnaSapottaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 23:11 | Сообщение # 1149
Супер Фея
А у меня сегодня Щастье! Сбылась моя мечта о мастер-классах Тани (Вечерние посиделки)!!! С43 Ж 52...
А исполнила ее Анютка буренка!!!
Анечка, спасибо тебе стомиллионное!!! Буду теперь шить-нашивать, радоваться и тебя добрым словом вспоминать!!!!
flowers flowers flowers flowers flowers flowers

Добро пожаловать в мой блог:)
Моя галерейка:)

FelenДата: Понедельник, 29.07.2013, 13:35 | Сообщение # 1150
Супер Фея
Вот какую замечательную Мишку прислала мне моя феечка Настя ssiya2063.

Мою мечту о винтажном состаренном теддике Настя осуществила на 200%!!! Игрушка выглядит не состаренной, а по-настоящему старинной!!! Столько замечательных деталей - старинный ключик на шее, ленточка, очаровательные потертости!!!
Вот как устроилась Марта, так мы ее назвали, на новом месте!

А еще отдельное спасибо Насте за то, с какой скоростью она взяла и исполнила мое желание!!! Настя - ты супер-фея!! Огромное спасибо!!!

Моя галерея

LiaschukДата: Понедельник, 29.07.2013, 19:14 | Сообщение # 1151
Мега Фея
Мое желание таком таком и таком МК исполнила

Виктория Viccy
Вика,огромное вам спасибо!!!!!!!!!!!

мой блог
раньше ник Майка

AlenkaNДата: Понедельник, 29.07.2013, 19:59 | Сообщение # 1152
Мега Фея
Ой девочки, ой девочки, а у меня исполнилось желание!!!!
Список 42, желание 51 - мечтает о хороших портновских ножницах..........................
Ох, ждала я совсем одно, а получила стооолько всего!
Начну по порядку - загадывала я в Хомяке Ангела в джинсовой курточке... И вот одна замечательная девушка - Аленочка Sinichkina, пообещалась его для меня сшить))) Хоть с Аленкой мы совсем до этого не общались, но я была так рада, что именно она сошьет для меня ангела - я наблюдала за Алениным творчеством и обожаю ее игрушки!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну вот, собственно, его я и ждала, знала что он ко мне едет и сегодня побежала на почту и получила коробку весом чуть меньше 2-х кг, а какую огромную! Первое, что я увидела, это замечательный ангел..... Он просто потрясающий, как я и мечтала, а какая клеточка в руках, Аленушка специально ее заказала для моей красавицы smile !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (заранее прошу прощения за фото - фотографировала практически во фронтовых условиях - дома сына и двое племянников сходили с ума и потырили у меня все ватманы wacko wacko wacko )

А еще в посылочке были чудесные сверточки (все вообще было собрано с такой любовью!)

Первый сверточек, который я открыла, была скорая хомячковая помщь)))) Так мило)))

Сладости)))

Ну и загадочный сверточек "Мечтай", я поняла что там такое только тогда, когда развернула - так была моя желаночка!!! Ножницы ну просто шикарные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А вот вся красотища вместе happy

Аленушка, дорогая моя супер-феечка, спасибо тебе за такие потрясающие подарки, я тебя ЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

NastojawajaДата: Вторник, 30.07.2013, 18:22 | Сообщение # 1153
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Я сегодня неожиданно получила посылку от Насти (Сказочный Пегас). Шла на почту за одной посылкой, пришла с двумя.
Загадывала я о коробочке для хранения дочиных заколочек и всякой красоты.
Приехала к нам вот такая коробочка.

А вместе с коробочкой очень много красоты для доченьки.
И сумочка, и резиночка, и заколочки и шкатулочка. А какой мак красивенный. Я сразу его в ход пустила. Будет у нас очень красивая заколочка.
Вот сколько красоты теперь у нас.
Настенька, спасибо тебе огромное! Очень-очень порадовала.
Ой, магнитик – слоник в кадр не попал. Она с собой в кроватку на сон его забрала.

заходите в гости

галерея

SnoopyДата: Среда, 31.07.2013, 10:06 | Сообщение # 1154
Супер Фея
Список 42 56. Snoopy (Россия) - мечтает о х/б тканях в коричнево-кофейно-бежевых или бирюзовых тонах
Мою желалку исполнила Аня (бурёнка)
Вот ткани- замечательные, разные по качеству (не в смысле плохие/хорошие, а хлопок/лён и даже трикотаж и ворсистая).
Горошка, того, что справа, так много, что хватит на блузку, игрушкам достанутся обрезки biggrin

А еще книжечка (люблю тильдовских птичек), километры лент, пуговицы и др.

Анечка, спасибо тебе, я очень-очень рада flowers

СнегурочкаДата: Среда, 31.07.2013, 14:20 | Сообщение # 1155
Супер Фея
Мои хвастушки. Кошка5687, Ира, огромное тебе спасибо за исполненную мечту! Я почувствовала себя ребенком под новогодней елкой!!!

Привет, я - Лина. Давай на Ты.
Здесь я тоже живу
Прошу в галерейку

Lesenok_IrkДата: Среда, 31.07.2013, 19:15 | Сообщение # 1156
Фея
Девочки!!!!!!!!!!!! у меня тут вообще подаркопад!!!!)))))
Начну с обменов в перекрестке)))
менялась я с девочками замшей на плюш))

С Наташей Lunatik)) какой шикарный плюш ко мне приехал!!!! я была в диком восторге от цветов!)))) очень необычные!!! столько невообразимых идей сразу в голове))))
Наташенька,спасибо тебе огромное за такой щедрый обмен!)))))

Вторая посылочка прилетела от Ани Anchik_A,честно.. я обалдела от увиденного!!!

сначала был плюш, который шел по обмену))

а в открыточке я прочитала очень интересную весчь)))))
Оказывается,аня решила исполнить еще и желание про Материалы для Тедди)))) Как здорово, сразу столько подарков!)))
Здесь хватит на целых 2 медведя!!))) одного почти дошила..))

Дальше пошли безумно приятные сладости для моего Хомика))))

Но на этом сюрпризы не закончились))) Оказывается,Аня еще и 2е желание мое исполнила!!!))) это надо же так!!! сразу тройная радость одним ударом)))
Это подарок на День Рождения!!)))))))
Так трогательно Анечка написала в открыточке,что просит меня подождать до 22 августа,чтобы открыть в день рождения))
Сне безумно интересно,что там, но я очень терпеливая!))) я обязательно исполню и твое желание, не сдамся!)))

Девочки мои,Феечки!!! Спасибо вам огромное за доставленную радость!))))

Это вам!!

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК

Сообщение отредактировал Lesenok_Irk - Среда, 31.07.2013, 19:19

Кошка5687Дата: Среда, 31.07.2013, 20:34 | Сообщение # 1157
Мега Фея
Сегодня получила 2 посылки.Вот мои дорогие феечки
Мои желания исполнили Наталья kroshka и Аня бурёнка

вот делюсь с вами моими подарочками

Первое желание мое исполнила Наташа
Список желаний - 40 желание 71. Кошка5687 (Россия) - мечтает о тедди-зайке
Ко мне приехала моя малюсенькая зайка в платьишке---красавица не передать словами.

В посылке были еще подарочки для моего хомячка)))))))))))))))он тоже очень обрадовался увиденному)))))))))))))
Ткани,ленточки,красивая брошь-я уже подумываю с чем бы мне ее надеть.... и конечноже шоколадка и открыточка.

Наташенька мне все очень понравилось, это тебе

второе мое желание исполнила Анютка
Список желаний - 42 16. Кошка5687 (Россия) - мечтает о хороших портновских ножницах (только не фирмы гамма) или о ноже раскройном
Я теперь супер пупер с такими вещами....
вот посмотрите какой теперь у меня нож и ножницы.я так рада так рада)))))))))))))))

Анютка и хомяку моему подарки передала

Анюточка спасибо за теплые слова и за исполнения желания,мне все очень очень понравилось
это тебе

мой домик заходите в гости

BusaДата: Четверг, 01.08.2013, 23:05 | Сообщение # 1158
Фея
Девоньки, у меня радость великая! Я получила свою первую желалку! (Список №43, желание № 33)И моей первой Феей стала Lilies. Я получила целую коробку богатств.Чего там только не было! Все ну вот прям оооочень нужное!!!!. А еще была классная открыточка с милой Мишуткой! И конечно же сладости для хомки! Моя феечка просто супеееррр! Лиличка ты умничка!

Добавлено (01.08.2013, 22:59)

Добавлено (01.08.2013, 23:00)

Добавлено (01.08.2013, 23:01)

Добавлено (01.08.2013, 23:02)

Добавлено (01.08.2013, 23:03)
URL=http://fastpic.ru/view/49/2013/0801/5ca96e82cf5bbd57816676c537a6da99.jpg.html][/URL]

Добавлено (01.08.2013, 23:04)

Добавлено (01.08.2013, 23:05)

Добавлено (01.08.2013, 23:05)

Anchik_AДата: Пятница, 02.08.2013, 10:44 | Сообщение # 1159
Супер Фея
И я спешу поделится соей радостью и счастьем. Ко мне приехало сразу три посылочки.
Мечту о декупажном сердечке, рамочке, стульчике или других предметов для фотосессий, сделанных в одном стиле исполнила Наташенька kroshka,
Наташа такая умничка, прислала целых два разных и очень красивых наборчика. Сразу куча идей в голове, ну и покормить хомячка она не забыла. Подвесочки, ленточки, шоколадка и маленькая открытка тоже присутствовали)))
Это все вместе

Один набор, посмотрите как к ним чудесно подходят подвески круг и ласточки

Второй набор - шебби

Вторая посылка была от Олеси Lesenok_Irk, по обмену. Она мне прислала просто огромнейший кусок замши. Олеся, спасибо тебе большое!!!

Третья посылка была тоже по обмену от Кати Мышка_Агути, Она мне прислала фирменную сову. Я от нее просто балдею, а как она пахнет вы бы только знали. Катенька благодарю от всей души)))

Моя прелесть)))

Девочки, милые, хорошие, спасибо вам за такое счастье

Ко мне только на ТЫ
Группа в контакте
сайт
блог

Сообщение отредактировал Anchik_A - Пятница, 02.08.2013, 10:52

ЛАРИСА5030Дата: Пятница, 02.08.2013, 13:02 | Сообщение # 1160
Супер Фея
И я спешу похвастаться!После того,как я сшила свою ФедОру,захотелось мне ее вышить!И я загадала желание о наборе для вышивки!
И вот теперь эта дамочка у меня!Исполнила мое желание замечательная Феечка Лена (Leka),заядлая вышивальщица!Леночка,спасибо тебе
огромное!Вместо одного набора ко мне прибыло аж 4!!!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (02.08.2013, 13:01)

Добавлено (02.08.2013, 13:02)

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Страница 58 из 100«12565758596099100»
Поиск: