Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 59 из 100«12575859606199100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

njctymrfДата: Пятница, 02.08.2013, 14:53 | Сообщение # 1161
Супер Фея
Феечка моя драгоценная, отзовись пожалуйста.
Загадывала я желание об Икеевском фонаре. Но то что ко мне приехало, просто повергло меня в шок!
Феечка моя дорогая, и ты еще переживаешь, что не угодишь? ты не просто исполнила мою желалку на 100 %, а на 1000.
Вот любыйтесь, я вчера весь вечер перебирала свое богатство, все хотела его уложить по местам, но надо было еще сфоткать, а с малой это гиблое дело, и вот сегодня пока она спала я все отсняла и теперь могу выложить отчетик. Ты просто моя супер, мега, фея. Я счастлива, спасибо тебе моя дорогая Леночка из Кирова.
Кроме фонаря ко мне приехали замечательные тканюшки, шармики, пуговки, ленточки, конструкторы мебели (вчера один уже собрали, не утерпели), очень красивая открыточка, глиняный расписной петушок, а какая клеточка, сказка. Ну и чай с вкусняшкой (зефирчики дожили до фотосессии только потому, что я временно держу себя в руках и не ем сладкое, но как только сорвусь... обязательно припрячу зефирчик до этого случая.)
Ну вот собственно любуйтесь вместе со мной.

Феечку зовут - Фрекен-Снорк happy

NataVinДата: Пятница, 02.08.2013, 15:45 | Сообщение # 1162
Мега Фея
Здравствуйте всем. Побродишь по галерейке и душа радуется. Так радостно и за подфеечных, и за фей... молодцы они у нас. И я сегодня с отчетиком.
На днях получила посылочку, смотрю... адрес - г. Воронеж и фамилия совсем не известная. Пока шла до дому голову сломала вспоминая, что за фея у нас в Воронеже живет. Открываю посыль а оттуда апельсинка-смайлик улыбается. "ОТ ЁЖЕНЬКИ" пришло мне мое желание о трехмерном кружеве и отрезе ткани. Ну Женя - партизанка, заказала мне подарочек прямо из магазина. А мы ведь с ней об обмене договаривались, а она мне ни сном ни духом, что моя фея... Даже ни намеком не проболталась. А ведь посылка замечательная!
Трехмерное кружево - мое заветное желание. Я его только и смогла на ЯМ найти. В прочих интернет магазинах НЕТУ!!! А тканька... вот откуда Женя узнала, что красная мне, всё-таки, чуть больше нравится?! И подарочки...ммм... мой, сидящий на диете, хомяк верещит от восторга. Наконец-то дорвался! Сами вот смотрите:
Мое желание

Хомячья радость

Групповой "портрет"

Женечка, дорогая моя феечка, СПАСИБО ТЕБЕ СТОТЫСЯЧЕРАЗНОЕ ЗА ПОДАРОК. И ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!

ПЫ.СЫ.: Это еще не всё. Практически одновременно с желанием ко мне пришел и обменный подарочек от Жени. Комплект бижутерии для моей доченьки. К сожалению, сфотографировать его пока не получается. Счастливая обладательница этого чуда щеголяет в нем во дворе с утра до ночи. Сегодна попробую поймать biggrin biggrin biggrin

Моя галерея. Заходите! Блогодом

AlenkaNДата: Пятница, 02.08.2013, 18:59 | Сообщение # 1163
Мега Фея
И у меня исполнилось желание - список 40, желание 67.
А исполнила его замечательная феечка - Катя Картонка! Она прислала мне потрясающей красоты ткани! Мы с Катюшей раньше не пересекались на форуме и мне так приятно, что совершенно незнакомый человечек взялся за мое желание и исполнил его с такой любовью!!!

Вот, посмотрите какие красивые, а какие цвета, а рисунки smile

А еще были красивущие кружавчики и ткань для тела куколкам tongue

И вот вся красотища вместе happy

Катюша!!! Спасибо за потрясающие подарки, мне все таааааак понравилось, уже придумала, какой наряд сошью для своей будущей куколки biggrin Это тебе flowers

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

PoskakushkaДата: Суббота, 03.08.2013, 01:08 | Сообщение # 1164
Супер Фея
всем привет! Вот и моз желалочка исполниласъ!!! Ура , ура, ура!!! Спасибо большое моей феечке Олесе Olesia4786. Она мне подарила диск по пошиву зайцев от Костиковой Натальи. А еще и прислала хомяку всего полезного, чтобы было из чего всю эту красоту шить. Спасибо огромное, Олесечка! И за кота красавца отдельное спасибо!

Мой блог

Сообщение отредактировал Poskakushka - Суббота, 03.08.2013, 01:11

dolyaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 20:26 | Сообщение # 1165
Фея
всем приветик, хочу отчитаться за свой НЕОЖИДАННЫЙ!!!! сюрприз, которые мне сделала наша дорогая супер пуперррр мега ФЕЯ Наташа (Портниха) очень действительно неожиданный и вообще у меня второй раз в жизни неожиданный сюрприз и оба раза от Натальи, Наташ, я готова тебе сто тысяч раз еще отблагодарить я так мечтала давно о тильдовских книгах я их уже до дыр затерла,))) они так упакованы классно 4 штучки и в один куб объединены, дома смотрятся потрясно, и я их буду теперь в фотосетах тильдовских использовать так классно они смотрятся, я с удовольствием брала их на мк который проводила вчера и там же сфоткала для отчетика))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!

моя галерея крылатые качели

NataVinДата: Понедельник, 05.08.2013, 16:41 | Сообщение # 1166
Мега Фея
Как всё красиво! Посмотришь и глаз радуется!!! Девочки поздравляю!
Помните, я обещала еще пару отчетов? Выполняю свое обещание.

С большой гордостью показываю обменный комплект украшений от Жени - Ёженька. Она сделала его специально для моей дочи. Женечка, прости, что поздно... Отобрать эту красоту у Яны не представлялось никакой возможности. А она целыми днями в нем с подружками гуляет. Сейчас же она уехала с бабушкой на денек в деревню. И я, пользуясь возможностью, сделала снимки. Жаль только, что чудный ободок, который Женя тоже ей подарила, Яна увезла с собой. и Жаль, что не удалось сделать фото на обладательнице сего сокровища. Вот смотрите, какая же красота.
Это не настоящие тортики! Кушать нельзя - только любоваться wink ;) wink
А вот во всей красе biggrin
В посылочки были еще тканьки. Но хомяк уже утащил их в нору и в кадр они не попали. Женечка, спасибо огроменское от меня и Яны! Спасибище!!! СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО...

А второй подарочек пришел из далекой Украины. От неизвестной мне феечки Карнаух Н. Милая моя, дорогая феечка, отзовись!!! Так хочется тебя поблагодарить лично!
Посылочка просто чудесна. Я загадывала деревянные бусины. А пришла целая куча подарков. Тут шармики, ленточки, пуговки, бусинки, бубенчики, множество ленточек и кружавчиков. Удивительные по красоте вязаные цветы... Всё это богачество приехало ко мне в чудесном "кексике" - коробочке для мелочей. Она обязательно займет почетное место в моем рукодельном ящичке. biggrin :D biggrin А в придачу ко все му феечка прислала мне ткани. Вы полюбуйтесь какая красота! А при виде газетной и в красный цветок мой хомяк визжал и прыгал от счастья.

Дорогая моя, незнакомая феечка, спасибо тебе большое за чудесный подарок и за радость которую ты мне принесла. Пусть в твоей жизни будет множество радостных моментов. А все мечты исполняются!!!
Феечки это вам!!!

фото цветов

Моя галерея. Заходите! Блогодом

Сообщение отредактировал NataVin - Понедельник, 05.08.2013, 16:41

arivederchyДата: Среда, 07.08.2013, 10:26 | Сообщение # 1167
Мега Фея
всем приветик! А я получила при личной встречи желалочку от Бусинки из моего города)))) огромное тебе спасибо моя феечка!! Подарок собран от души и моей малышке было чем заняться) А еще было исполнено все по высшему уровню потому как и лак стекловидный подарили и двушаговый кракелюр!!!!! ОГРОМНОЕ спасибо)))))))))))))

Добавлено (07.08.2013, 10:26)
---------------------------------------------
В бщем получила я посылочку от Рябоконь Танюши из Сум. Все шикарно упаковано - содержиоме восхитительно! Да вы и сами все видите!! А рукоделка потрясающая!!! Но для доченьки Агнии чехол для чайника или заварника, как всегда показался шапочкой)))))

Галерейка
Альбом хочушек

ViccyДата: Четверг, 08.08.2013, 22:59 | Сообщение # 1168
Мега Фея
А у меня целое счастье пришло! Моя дрогая феечка - Anfissa, исполнила сразу два моих желания!
33. Viccy (Россия) - мечтает о такой книге
34. Viccy (Россия) - мечтает о такой книге

А ведь самое интересно началось когда я получила извещение на почту, а там...посылка под два кило! Первый раз мне прислали столько много красоты!
Как добежала до почты - не помню, а вот как не успела посылочку донести до машины и начала вскрывать ее пилочкой, так хорошо запомнилось biggrin
Благо хоть она под рукой оказалась, а то бы ногти не выдержали такого обращения biggrin biggrin biggrin
А вот что было так внутри...:

Хочу поблагодарить мою Фею за столь чудесные и приятные сердцу подарки!
Очень очень очень приятно!
И просто огромное
СПАСИБО!)

Мой блог
Моя галерея
Моя группа в вк

Lesenok_IrkДата: Пятница, 09.08.2013, 12:35 | Сообщение # 1169
Фея
а я к вам со своей радостью!)))) Менялись мы с Викой Панда69))) Она мне отправила обалденного медведя Тедди!!! я безумно в него влюбилась!!!! сами посмотрите, это чудесная девочка в платьице! тяжеленькая такая! выполнена потрясающе!! Вика, ты настоящий мастер(фломастер)))))) biggrin :D biggrin
А в обмен отправила блокнот для ее доченьки! я очень-очень старалась!!! фото пока показывать не буду)))) Виктория сама покажет)) Надеюсь, понравится))))

вот,соб-сно, и посылочка)))

Вика,огромное тебе спасибо!!!!!!! я счастлива!!!)))

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК

LaDollsДата: Пятница, 09.08.2013, 16:45 | Сообщение # 1170
Фея
Девочки, а вот и мое первое исполнение желание-список 42 желание 85, взято было почти сразу, как я написАла и вот я получила Винтажный манекен размером25 см ( хомяку ничего не просила), но Ириша Irinochka прислала мне еще и кружавчики очень милые, много разных пуговок( как я их люблю !!!!!!) и большое количество шармиков разных!!!! ХФастаюсь brows

<a class="link" href="http://u.to/ClksBA" title="http://www.fotolink.su/v.php?id=410bb78f9e9daafbcb2c1cf45c2d1a38" rel="nofollow" target="_blank">

2592x1936(1.64 MB)</a>
хостинг изображений

Добавлено (09.08.2013, 16:43)
<a class="link" href="http://u.to/W1ksBA" title="http://www.fotolink.su/v.php?id=0c2207bb6d8f50fdd5c1858cccd9262c" rel="nofollow" target="_blank">

2592x1936(2.02 MB)</a>
хостинг изображений

Манекен обалденный-теперь я их собираю!!!!!

Добавлено (09.08.2013, 16:44)
<a class="link" href="http://u.to/m1ksBA" title="http://www.fotolink.su/v.php?id=92cb83dd66502d2ad55fd17282a75f1d" rel="nofollow" target="_blank">

2592x1936(1.75 MB)</a>
хостинг изображений

Добавлено (09.08.2013, 16:45)
Ириша, спасибо тебе за доставлен ную радость, ты настоящая Феечка!!!!!

<a class="link" href="http://u.to/FFosBA" title="http://www.fotolink.su/v.php?id=2fc7bc60dce6b062474f42c3da8daea7" rel="nofollow" target="_blank">

453x604(114.71 kB)</a>
хостинг изображений

Моя новая игрушечная жизнь

Сообщение отредактировал LaDolls - Понедельник, 12.08.2013, 20:14

Totoshe4kaДата: Пятница, 09.08.2013, 17:48 | Сообщение # 1171
Фея
Моё желание о блокноте ручной работы исполнила Вика Щеглова из г.Кемерово (Viccy)

Спасибо!!!

красоту увидеть в некрасивом,
разглядеть в ручьях разливы рек…
кто умеет в буднях быть счастливым,
тот и впрямь счастливый человек!

МУЛЯ7102Дата: Суббота, 10.08.2013, 08:58 | Сообщение # 1172
Фея
Исполнилось мое желаньице) Мечтала я о наборе для рисования лиц у тильд! И вот он приехал ко мне) И не один, а красивыми кружевами) Спасибо моей феечке! Ирина спасибо тебе, не знаю твоего ника на форуме)

Это тебе!

Ваша Куколка -заходите на огонек))

smumlikДата: Суббота, 10.08.2013, 09:27 | Сообщение # 1173
Фея
Привет,девочки! Наконец-то кончилась моя эпопея с почтой. очень сильно ждала посылочку все гадала :кто же моя феюшечка-душечка! но почта усиленно не желала мне посылку отдавать ,которая пришла в Казань аж 27июля.Но.... хорошо ,что хорошо все кончается и я счастливая обладательница красивущного чехла для машинки. Но когда я узнала.что феечка моя -это любимая Валечка ucelevshaya , счастья пределу не было вообще!!! Итоак смотрим и завидуем мне стращно!!!
Ренок мой ну никак не хотел пропускать фотосессию(несмотр на повышенную лохматость)
А вот и он мой красивущный чехольчик! Я и машинка очень счастливы!!!

Вот как красиво сморится он на моем столе

Валечка,солнышко!!! Спасибо тебе огромное за такой подарок и за то. что не забыла меня. Это тебе

Я,Надя. Ко мне только на "ты"

КоровкаДата: Суббота, 10.08.2013, 13:51 | Сообщение # 1174
Лучшая работа 2013 года|Фея
Девочки! Исполнилось мое желание о тканюшках! Я получила посылочку, и вот прям не знала кого благодарить, записюлечки не было. Но разведка донесла, что благодарить мне нужно славную девушку Leka. Лена мне прислала не только тканюшки, которые я заказывала, но и сверх того! А какие кружева! Супер!!!!

Ленуся, спасибо тебе, дорогая, огромное! Это для тебя:

Моя галерея
мой БЛОГ

Сообщение отредактировал Коровка - Суббота, 10.08.2013, 14:00

EvoraДата: Воскресенье, 11.08.2013, 17:58 | Сообщение # 1175
Супер Фея
54. Evora (Германия) - мечтает о вязаной крючком наволочке на подушку для фотосессий , размер 40х40 или 45х45 , цвет белый или светлый беж. Замечательня Фея Мария (iyikiz) , наволочка выполнена на 200% как я хотела! и мишка дополнение к желанию очень понравился все семье!

СПАСИБО!!! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers

альбом
я в контакте
ям

PoohovkaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:06 | Сообщение # 1176
Супер Фея
Девочки, посмотрите какую класснючую посылку мне прислала Леночка Фрекен Снорк! Для Лены это феечный дебют и получился он впечатляющим! Я пищу от восторга!
Вот она, моя желалочка: загорелая и полосатая тильда-тканюшки

Хомячьи припасы в огромном колличестве: ткани (скажу по секрету, 2 из них уже в работе ;))

Пуговки, подвесочки,божь коровки, всё такое нужное и красиииивое!

Маааасенькая метёлочка: как раз к осеннему листопаду wink

Летны, кружева, тесёмочки. И открытка с тёплыми словами)

Набор малюсенькой мебели. Такие миленькие крохотулечки)

Ну и групповое фото smile Не хватает только вкуснейшего зефира и ароматного чая. Ну они того... Были слишком вкусные, чтобы дождаться фотосессии))

Леночка, спасибо тебе огромное! Я в щенячьем восторге!!!!

Сообщение отредактировал Poohovka - Воскресенье, 11.08.2013, 22:08

AskaronaДата: Вторник, 13.08.2013, 08:11 | Сообщение # 1177
Фея
А моей феюшкой оказалась моя землячка Elena7 Елена из г. Павлодар.
Только открыла коробку разлетелся аромат лаванды. смотрите сами я в полном восторге и счастье льется через край.

вот столько радости рано утром я принесла с почты. Аромат лаванды волшебный! Кошелечек такой как я себе представляла, ну а хомка мой забился в угол от усталости плясать от счастья и только подергивает лапкой biggrin

Жду в гости ко мне в блогодом

бурёнкаДата: Вторник, 13.08.2013, 13:31 | Сообщение # 1178
Супер Фея
Ну что я хочу сказать!!! Это просто несправедливо, не честно и не по товарищески. Что же это получается то такое. В первый раз в жизни получила исполненное желание !!! И что же !!! Я чего загадывала !!! Чехол на машинку!!! Просто чехол на машинку!!! А что я получила!!!! Нельзя так издеваться над людьми больными до чужой ручной работы. Приехал ко мне ШЕДЕВР !!!! Просто фантастическая вещица !!! Девочки посмотрите красотища то какая

, я как увидела, растрогалась сидю на лавочке в парке реву ))))))))) ( до дома понятное дело не дотерпела)))))
Дорогая Лена (Лоскуток) Ты прости меня за издевательское начало )))))) Но посылка твоя просто чудо, работа очень красивая, а аккуратная какая, хожу теперь родственников отгоняю ))))) Все-все как я люблю, и цвет и кружево и фасончик ))))))) А еще !!! А еще !!! Такая ко мне Матильда приехала

))) вошла в мою спальню как будто там и была всегда !!! Лена!!! Ты просто умница!!! Я в полном восторге от всего !!! Шоколадку слопали в состоянии аффекта )))))))) Сто раз спасибо !!

мой шкапчик
мой блог

Сообщение отредактировал бурёнка - Вторник, 13.08.2013, 13:38

NastojawajaДата: Вторник, 13.08.2013, 18:11 | Сообщение # 1179
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Есть у меня давняя мечта – собрать небольшую коллекцию манекенов.
Мою совсем еще крошечную коллекцию пополнила Леночка (Улитка-на-склоне). Вы только посмотрите какой он нежный, женственный, стильный. Да еще и в моих любимых цветах.
Брошку, признаюсь честно, у манекена буду иногда брать в долг.
Еще в посылочке есть пенал для карандашей, а у меня уже там крючки поселились. Летний такой, ягодный.
И подарочки для моего сладкоежки хомяка.

Леночка, спасибо большое за такие чудесные изделия! Ручки золотые у тебя.
Спасибо-спасибо-спасибо!!!!

заходите в гости

галерея

Кошка5687Дата: Вторник, 13.08.2013, 23:03 | Сообщение # 1180
Мега Фея
Получила вчера посылку от Анютки Анют@.
Оказывается просто так она мне сделала подарок.
Вот что она мне прислала

Анютка благодарю тебя за внимание это тебе

а еще я получила сегодня обменную посылку в перекрестке от Лили Lilies
Давно я засматривалась на работы Лили и наконец одна из них теперь у меня дома будет жить
вот смотрите

Лиль мне все понравилось,благодарю тебя - это тебе

мой домик заходите в гости

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Страница 59 из 100«12575859606199100»
Поиск: