Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 6 из 100«124567899100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

Eugene_MooreДата: Вторник, 03.07.2012, 18:09 | Сообщение # 101
Супер Фея
Моя мыльная посылочка.А моя ФЕЕЧКА ЮЛЯ FUGUFICH
Формочки,основа мыльная,перламутр,бумага с розочками для мылка готового,красители,ароматизаторы ))))))0и РАФАЭЛКИ!

Магазин Муркиных Творений
МуркинБлог

ЛизаветаДата: Среда, 04.07.2012, 12:51 | Сообщение # 102
Мега Фея
Вот и мой Неожиданный Сюрприз от Кати Мышки-Агути! Сегодня с боем я его наконец-то получила!
В маааалюсенькой коробочке чего только не было! Смотрите сами!

Спасибо, большое спасибо!!

ЖемчужинаДата: Среда, 04.07.2012, 20:09 | Сообщение # 103
Супер Фея
Хвастаюсь посылочкой от Танечки tagor мы менялись в " Перекрестке" , правда я немного затянула с отчетом...... happy
Вот такое кофейное деревце ко мне приехало , аромат необыкновенный..и котик ну просто супер!

Куча подарков ...
Руковичка и кисточка для кухни , обожаю такие вещи.

Сувениры и рукодельные нужности........

Танечка огромное спасибо! Очень довольна обменом !

LediiglaДата: Четверг, 05.07.2012, 17:21 | Сообщение # 104
Супер Фея
Девочки а вот мои радости от Анютки Анют@

Анюта исполнила мое желание о разных нужностях для изготовления сумки для планшета в стиле стимпанк:

А еще Анечка прислала мне душевное письмо, вернее даже два biggrin одно по делу, а другое нежнюче розовое со стихами. по-моему собственного сочинения
с поздравлениями и добрыми словами, посвященные рождению моей доченьки ,

Вообще Стешенька такая довольная, стооолько ей подарочков с Тильдомании пришло, а нам родителям так приятноооо, Спасибо большое за душевность, девочки!!!

Мой блог

iyikizДата: Четверг, 05.07.2012, 20:41 | Сообщение # 105
Координатор игры"Исполнение желаний;МегаФея
Ооочень долго ждала исполнения своей мечты, но усердно и отчаянно и не зря - дождалась!! Приехали ко мне мои дорогие миленькие фермуарчики, буду пробовать себя в коелепошительстве biggrin а с ними и ещё пуговочки деревянные да так много, тканюшки, кружавчики, знаменитая шоколадочка с водорослями на фото её нет, конечно же первым делом её слопали))) няяяма!!! Письмо душевное, как будто с феечкой 100 лет знакомы, а ещё очаровашка мыша, которая будет всё нужное и не нужно в дом тащить мне по хозяйсву помогать, ааай как здорово!!! Линочка - Снегурочка, волшебница моя...СПАСИБО тебе огромейнейшее!!! Урааа!!! clap

Мой адрес есть у MashaKvakina

ponkaДата: Пятница, 06.07.2012, 10:44 | Сообщение # 106
Мега Фея
Посмотрите !!! неееет , вы только посмотрите, что прислал мне этот чудесный человечек !!!! моя милая феечка !!! моя тезка Леночка !!! Я тебя целую моя хорошая, мульен раз и рада радешенька скачу по квартире на одной ноге, как в детсве ( пугая домашних) biggrin biggrin biggrin

Добавлено (06.07.2012, 10:44)
---------------------------------------------
Как же мне везет на замечательных феюшек ))) Мою желаночку о материалах для пошива теддика исполнила Машенька DaMaSk ))) Машуня - чмок-чмок-чмок тебя в обе щечки ))) ты такая лапушка ))) я в восторге от подарка )))

Открыв посылочку я захлебнулась - там лежал тааааакой огромный отрез белоснежного меха !!!! шоколадного плюша !!! Выкройка михасика ))) Тапатули и шляпка вязанные крючком - просто визг !!!! и семена, и и и и и и... смотрите короче ))))

галерея ждет гостей

vanjokДата: Пятница, 06.07.2012, 12:05 | Сообщение # 107
Фея
Теперь и у меня есть свой Светлый уголок , о котором я уже давненько мечтала. Так что заходите в гости.
И всё это благодаря прекраснейшей Фее, Ирочке - OCHkarik.
И хотя я ещё не совсем разобралась, и возможно в процессе что-то будет менятся и добавлятся. Но на данный момент я просто очень счастлива.
Спасибо. спасибо, спасибо Ирочке, огромнейшее, за её труд и терпение. flowers :flowers: flowers :flowers: flowers
Если бы не она, то ещё долго я не собралась сама сделать такое большое дело.

Меня зовут Светлана, ко мне можно на ты.

Мои кусочки счастья
Светлый уголок

Сообщение отредактировал vanjok - Пятница, 06.07.2012, 12:10

EvoraДата: Пятница, 06.07.2012, 17:39 | Сообщение # 108
Супер Фея
А вот и мой отчётик! 54. Evora (Германия) - мечтает о зайце футбольном болельщике за СПАРТАК!

Фея Галина из Москвы (Galka) flowers :flowers: flowers

альбом
я в контакте
ям

Сообщение отредактировал Evora - Вторник, 10.07.2012, 12:29

MalivinkinaДата: Пятница, 06.07.2012, 20:49 | Сообщение # 109
Супер Фея
привет девчонки а вот и ком не пришли посылочки! так приятно было их получить сразу две! спасибо мои феечки,

первая посылочка моей феечкой стала Ssiya2067 феечка дорогая спасибо тебе большое!!!!!! ты просто чудо обнимаю сильно!!
смотрите сами что за что!!

это чудесный домик для моей девочки, чудесная игольница. и радости

console :console: console clap shy

вторая посылочки
это чудо была посылочкаспасибо тебе дорогая феечка Lek@
ты чудо человечек столько нужного прислала, и нужного!!

спасибо тебе!!

СПАСИБО ВАМ ФЕЕЧКИ МОИ!!!!!

моя галерейка

Сообщение отредактировал Allfi - Пятница, 06.07.2012, 22:33

PoskakushkaДата: Пятница, 06.07.2012, 23:31 | Сообщение # 110
Супер Фея
Всем привет!
Посмотрите какая мне красота пришла от Майи Pchela

Я немного в шоке от такой красоты!!! Это в мою коллекцию бабок-ежек. Это просто незаменимый экземпляр!!!
<a class="link" href="http://u.to/2EsnAg" title="http://fastpic.ru/view/40/2012/0706/_dc68009f7290f9659f60023797491478.jpg.html" rel="nofollow" target="_blank">
</a>

Майечка , дорогая, спасибо тебе огроменное вот угодила, так угодила!!! Майя может быть сделала лучшие фотографии , не поленитесь, зайдите к ней в галерейку! Очень, очень классная бабка с котом Василием!!!

Мой блог

Сообщение отредактировал Poskakushka - Пятница, 06.07.2012, 23:33

Панда69Дата: Суббота, 07.07.2012, 19:19 | Сообщение # 111
Мега Фея
И я хочу дать отчетик о исполненном желании о разнообразных брадсах.

Фея моя Татьяна из Беларуси. К сожалению НИК не написала

Спасибо большое за исполненную мечту!!! biggrin wink flower flower flower

Маленькие светлячки

Сообщение отредактировал Панда69 - Суббота, 07.07.2012, 19:23

tagorДата: Воскресенье, 08.07.2012, 01:37 | Сообщение # 112
Мега Фея
Наконец-то я с отчетом..... Телефон разрядился в самый не подходящий момент!!!! Моя,нет, НАША ЛЮБИМАЯ АЛЕНУШКА Bigmama исполнила желание о неожиданном сюрпризе для моего Ваньки))))
Вот как это было. Ванчус был на даче, посыль получена, жуткое желание открыть, но низзяяя...................
Пришлось только сфоткать и ехать за Ванчусом................
Вот она какая красавица...................пять кило весом................. тащила до машины, устала.............

И вот Ванчус ее увидел и усе................пропал)))))

Сорри за фото, телефон садился, со вспышкой не фоткал(((( Но настроение-то видно))))))))))))
Тут же начал читать про самолеты. Алена, книга чудесная, думаю, что Ваня надолго ей заинтересовался))))

А теперь смотрите и завидуйте, что Алена нам прислала................
Конфеты.... Их точно килограмма три и все такие вкуснющиееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну это воообще без комментариев..................... Офигели все...и бабушки-дедушки, тети-дяди (в момент открытия посылки они были рядом) Пазл, Раскраска, модель самолета из пластика, самолеты-вертолеты из картона, две замечательные книги.....Юху!!!!!!!!!!!!!!!!

А в отдельном пакетике лежали богатства для меня.....................
Ткани, кружева, передник, журнал по рукоделию, красивенный магнит и очень душевное письмо))))

Алена, ты чудо, пусть в твоей семье царит благополучие, мы тебя любим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Заходите в гости

allsisДата: Воскресенье, 08.07.2012, 17:39 | Сообщение # 113
Фея
а это мой замечательный подарок ко дню рождения от Даши(Лизавета)! столько всего нужного и красивого! СПАСИБО!

моя галерейка
мой блог
ЯМ

redkijovoshДата: Понедельник, 09.07.2012, 15:27 | Сообщение # 114
Супер Фея
и я к вам с радостью!!!мне пришла посылочка от Tinytanya !
она прислала мне вот таких клевых котов, ткани ,тесьму ,еще букет(я забыла его сфоткать) и записочку)))

Таня ,целую в обе щечки!!!спасибо за клевых-преклевых котов!!!!!

Мой блог)))
Моя галеречка

kroshkaДата: Понедельник, 09.07.2012, 19:59 | Сообщение # 115
Мега Фея
Девочки, я сегодня получила супер-секретную письмо!!! Выхожу я из дома посылочки Подфеечным отправлять и вижу в ящике почтовом извещение на получения заказного письма 1 класса. Я прописана по другому адресу и все заказные письма мне приходят туда. Ничего не понимая, получаю объёмный конверт с абсолютно неизвестным именем и адресом отправителя wacko Может ошибка??? Это не мне??? Фамилия и адрес мои - значит всё-таки мне!!! Начинаю рвать конверт, не отходя от почтового окошка и как только надорвала краешек сопротивляющейся бумаги с пупыркой, на меня накатилось облако необыкновенного аромата! Точно мне!!! Это же ОНИ!!! БУСИНЫ!!! Можжевеловые и граповые всех возможных диаметров. Смотрите какие красивые и ооочень ароматные!

И только после полного извлечения пакетов с бусинами я обнаружила записку с именем моей Феи! Это нашаТанюшечка tagor
Танечка, огромное спасибо!!! Я довольная до безобразия!!! Целую тебя 1000 раз!!!

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

SavvyДата: Вторник, 10.07.2012, 15:32 | Сообщение # 116
Координатор игры "Исполнение желаний"
А ко мне прибежала посылочка от Катюши Бусоплетка в рамках обмена "Перекресток". Очень красивые украшения для Ксю!
Выйдя с почты сразу открыли пакетик и счастливая обладательница подарков сразу нацепила браслетик и колечко. Кольцо внутри с дольками арбузиков. Ксю всю дорогу шла и нюхала - ну вдруг все-таки оно еще и пахнет biggrin Ну и пакетик с остальным добром не выпускала из рук smile

Катюша, спасибо еще раз огромное!!!!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

ViccyДата: Среда, 11.07.2012, 13:08 | Сообщение # 117
Мега Фея
А у меня самая долгожданная посылочка! И исполнила мое желание чудесная феечка и рукодельница, Верочка - Askarona!
Выражаю самуую большущую признательность за такой труд и терпение!
Куколка просто чудесная и я так рада!)

Спасибо большое!))))

Мой блог
Моя галерея
Моя группа в вк

NailyaДата: Среда, 11.07.2012, 13:43 | Сообщение # 118
Супер Фея
Вот и я! И мои сокровища от замечательной Анечки (Снуппи!) И у нас будет много много замечательных обновок! ))) Целую тебя моя дорогая феечка! biggrin А шоколадка до фотосессии не дожила tongue biggrin

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

Сообщение отредактировал Nailya - Среда, 11.07.2012, 13:44

оляпкаДата: Среда, 11.07.2012, 19:12 | Сообщение # 119
Мега Фея
Ко мне сегодня приехала моя дорогая, моя желанная Реггиди Энн от Насти Барбариска.
Чудесная, улыбчивая малютка, я ее уже очень люблю

И еще сокровища из "бабушкиного сундука", как написала Настя. Каждый кусочек дождется своего часа, каждая пуговка будет пришита к новой игрушке.

Настя, теперь ты настоящая фея! Я очень рада, что стала первой в твоем списке!
Большое тебе спасибо за мою Энни и все подарки!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

Панда69Дата: Среда, 11.07.2012, 22:10 | Сообщение # 120
Мега Фея
А я тоже спешу похвастаться своей посылочкой.Приехал ко мне такой долгожданный и очень красивый Тильдоманекен!!!!

Фея моя Лада Leniti самая лучшая фея на свете!!!
Столько красоты очаровательной мне прислала для ненасытного хомяка,что у него аж дух захватило!!!

Сам Тильдоманекен

Красивенные тканюшки

Поделилась со мной очаровательной морковкой с обалденно красивой досточкой и брелком ложечкой

И еще кружева и пуговки с подвесочкаки.

Лада,спасибо тебе огромное за такую красоту !!!!!

Маленькие светлячки

Сообщение отредактировал Панда69 - Среда, 11.07.2012, 22:18

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Страница 6 из 100«124567899100»
Поиск: