Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 60 из 100«12585960616299100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

SnoopyДата: Среда, 14.08.2013, 13:37 | Сообщение # 1181
Супер Фея
Список 42 55. Snoopy (Россия) - мечтает о трессе мохеровом волнистом (русый, шатен или рыжий)

Замечательный рыженький тресс, очень мягкий и приятный, а еще неожиданно длинный!
Феечка, спасибо тебе и отзовись, пожалуйста flower

ТанюшкаДата: Среда, 14.08.2013, 20:37 | Сообщение # 1182
Супер Фея
Девочки, привет!!! Мою даааавнишнюю мечту о тильданутой посылочке, исполнила замечательная феечка Танюшка екстилька)))))
За что ей ооооооогромное спасибо!!!! Куколка просто замечательная, такая теплая и душевная, словами не передать!!!
и приданое она привезла с собой не простое))) В общем смотрите сами

http://tanyshkaarttoys.blogspot.com/

оляпкаДата: Среда, 14.08.2013, 22:54 | Сообщение # 1183
Мега Фея
И у меня исполнились сразу два желания из Список 42 76. оляпка (Россия) - мечтает о нескольких шляпках из соломки и 83. оляпка (Россия) - мечтает о цветочках для кукол 1-2,5см
В замечательный солнечный день (первый после недели летнего похолодания и дождей) ко мне прибыла светлая, радостная такая посылочка из Белоруссии от Алеси Палеша
Комплект шляпок на целую команду кукол (ни одна в дороге не пострадала), море цветов, замечательные ткани и кружева и очаровательный, нежный чехол для очков, Письмецо с приветом от моей феи на текстильной открыточке и вкусняшечка.

Так рада всем своим исполненным желалкам и подаркам-сюрпризам, что пол дня подпрыгивала на работе после возвращения с почты. Алесечка, спасибо за чудесное исполнение моих желаний! ты настоящая фея!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

-Sveta-Дата: Четверг, 15.08.2013, 12:07 | Сообщение # 1184
Супер Фея
Получила сегодня посылочку с пуговично-подвесочным счастьем от Ани бурёнка, Аня, дорогая спасибо большое, неожидала столько всего много!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А в какую упаковочку фирменную была запакована посылочка. Кроме пуговичек и подвесок, Анюта положила кучу всякой нужности, светлый хлопок, красный в клеточку, очень актуален к новому году, открыточка ручной работы с теплым и душевным письмом. Аня становится моей феечкой уже второй раз, первый раз от нее приехал чудесный мишка в медвежьем обмене.

Аня, спасибо большое!!!!!!!!!!!!

Моя галерея

njctymrfДата: Четверг, 15.08.2013, 13:39 | Сообщение # 1185
Супер Фея
А мне неожиданный сюрприз сделала Линочка Снегурочка Лина прислала мне шерстяное мулине, шармики и шоколадки. Посылка прилетела аж из Приморского края, я даже слегка обалдела. Ну и естественно я даже выдумать не могла от кого этот подарок, девочки наш форум, это просто сокровещница добрых сердец.
Спасибо тебе огромное.

ЖемчужинаДата: Четверг, 15.08.2013, 15:21 | Сообщение # 1186
Супер Фея
94. Жемчужина (Россия) - мечтает о кошачьей посылке с чердачным котом, с нарисованной мордочкой и кофейным ароматом, милом и аккуратном
Получила свою кошачью посылочку .... smile моей феей стала Алена ( Веста) Ко мне приехал не один ,а много кофейных котиков ...в виде подвесочки, брошей , все котики расписаны в ручную, в ароматной потрясающей сумочке.

Даже ...вышитое панно с котиком ....пуговки, салфеточки , декупажные картинки, вкусности и ароматности .

Алена! Спасибо большое при большое! Мне все очень понравилось ....Скажу так Ручная работа бесценна!
Ты самая настоящая фея. Все продумано до мелочей и выполнено на отлично!

Цветы букеты блестяшки

NataliNataliДата: Четверг, 15.08.2013, 21:01 | Сообщение # 1187
Фея
дорогая моя феечка Олечка -Оляпка исполнила мою мечту на 10000000%
вот смотрите сами,тканюшки,кружево,о волосикахя только могла мечтать,списибо Олечка!!целую тебя,я такая счастливая!

а это тебе

MunataДата: Пятница, 16.08.2013, 10:49 | Сообщение # 1188
I место Лучший МК;I место Тильда косметичка;Фея
А ко мне прилетели шёлковые ленточки для вышивки от Инны Apple ! Очень нежные и красивые, полюбуйтесь сами smile

flowers flowers flowers flowers flowers СПАСИБО !

"СКАЗКА ДЛЯ НАТАШИ" моя галерея
"мой блог"

lavandahouseДата: Пятница, 16.08.2013, 11:32 | Сообщение # 1189
Фея
Ко мне книжечка прехала! а мечту мою исполнила замечательная феечка бурёнка Анечка[size=13][color=red]

Анечка спасибо тебе большое, обожаю книжечки тильдовские, они мне настроение поднимают!!! Она такая вся новенькая, типографской краской пахнет.... я тильдовский фетишист biggrin ! Цветочки и обнимашки тебе!!! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers

AlenkaNДата: Суббота, 17.08.2013, 01:12 | Сообщение # 1190
Мега Фея
Ой, девочки, а у меня такой обмен случился, просто до сих пор не верится!!!
Мы менялись с Леночкой ЛоскутОк в Перекрестке, какую красотищу она мне прислала happy
В общем у меня теперь живет ее знаменитая толстушечка, ФОТОГРАФ! А какая Лена выдумщица, так обыграла этот образ, фото с удавом biggrin , слов нет у меня от восхищения! Ну что я все болтаю, вы лучше смотрите и восхищайтесь вместе со мной smile

Вот как я встретила свою красавицу

А вот она во всей красе

И еще немножко деталек (ПО КЛИКУ - УВЕЛИЧЕНИЕ БЕЗ РЕКЛАМЫ!)

А еще она привезла с собой приданое - какая красота! smile

И сладкое eat

Леночка, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я оочень счастлива))) Моя посылочка только собирается и я надеюсь что не разочарую тебя, после такой-то красавицы!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБООООООООООООООООО flowers flowers flowers
Это тебе

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

Сообщение отредактировал AlenkaN - Суббота, 17.08.2013, 01:28

LariiДата: Суббота, 17.08.2013, 14:50 | Сообщение # 1191
Фея
УРА! УРА! УРА! Сегодня 17.08.2013 г. у меня исполнилась моя моя первая, самая заветная желалочка!
Список желаний-42, 66. Larii (Россия) - мечтает о таких ножницах и каком-нибудь сюрпризе.
Моё желание исполнила самая прекрасная и очаровательная ФЕЕЧКА TANIY (Татьяна).
Татьяна, БОЛЬШОЕ, нет ОГРОМНОЕ Вам СПАСИБО за исполнение моего желания!!! Я в полном восторге!!! Нет слов!!! Настоящий Сюрприз!!! Моя феечка (TANIY) самая настоящая Фея-РУКОДЕЛЬНИЦА!!! Смотрите сами:

http://www.fotolink.su/v.php?id=ebf2213a887ae33e2a699bd6c9ae1cf1
Те самые ножницы "зиг-заг", о которых я мечтала
http://www.fotolink.su/v.php?id=bae3273d6eba0c8156da8406d4b127f4
и тканюшки.
А это настоящий СЮРПРИЗ: игольница полностью вышитая крестиком в виде сумочки и украшена бисером

http://www.fotolink.su/v.php?id=ca3a6f17a7de698b6e1cd9a86f10e4a6

http://www.fotolink.su/v.php?id=6c71a6d3b7fad6e85169e486a50524c7

http://www.fotolink.su/v.php?id=8537a6cb3cdb83cf95e1108903d208b6
и две замечательные картины, так же вышиты крестиком (позже будут помещены в рамки под стекло). Старшая дочка попросила украсить ими свою комнату.

http://www.fotolink.su/v.php?id=1e019e385994e977dcb5ff72783e135a

http://www.fotolink.su/v.php?id=e3af14edd66e60c0106b37b50979b059

http://www.fotolink.su/v.php?id=178ff6faa1fe63c5aac834c3fda5276c
Татьяна, Вы НАСТОЯЩАЯ ФЕЯ!!!!! СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!

Моя галерея, VK "РАДОСТЬ" творческая мастерская

Сообщение отредактировал Larii - Суббота, 17.08.2013, 15:04

LunyankaДата: Воскресенье, 18.08.2013, 15:29 | Сообщение # 1192
Лучшая Фея-2013
девочки, а у меня вчера исполнилось первое моё желание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

88. Lunyanka (Россия) - мечтает о материалах для пошива первого тедди: небольшом кусочке вискозы для теддика и/или советского плюша (и то, и другое, желательно, нежных почти пастельных оттенков - светло-голубой, мятный, светло-розовый, нежно-сиреневый, ванильный); стеклянных круглых небольших глазках (цветных); стеклянном или металлическом грануляте; креплениях

я в таком счастье нахожусь, что до сих не верю, что моё желание уже у меня, такой восторг, столько счастья, что словами не передать, что испытываешь, когда только получаешь извещение, это уже взрыв эмоций, а с учётом того, что по имени и фамилии я не знала свою фею и по городу тоже ни бум-бум, то авторство для меня до конца оставалось тайной, поэтому представляете, с каким любопытством я распаковывала полученные ЧУДЕСА!!!!!!
а насколько всё чудесно вы сейчас сами увидите!!!!!
а автор этих чудес, моя сногсшибательная фея, исполнившая мою мечту на весь мильон процентов (и даже больше!!!!), это моя тёзка - Катюша-FeyaЯ!!! Катюша, спасибо тебе, как я люблю говорить: до Луны и обратно!!!!вот неимоверное спасибо!!!!я тебя обожаю и благодарю всех ангелов на свете, которые послали мне тебя в качестве моей первой феюшки!!!!!!!!!!!!!!!!:heart: heart heart heart heart heart
вот в таком потрясающем виде приехало ко мне моё желания, если бы вы знали, как жалко было это распаковывать и нарушать эту красоту!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а вот в таком примерно состоянии находилась я, когда развернула свёртки -
в первом свёртушке оказалось всё, что было мной загадано, вот оно - моё желание, йоооооохаааааа!!!!!!!!!

материал тех самых желанных нежнейших оттенков, аж целых два кусочка, а, главное, мне так жалко его резать теперь, хочется его только и делать, что без конца наглаживать biggrin biggrin biggrin крепления разные, металлический гранулят, куча целая глазков всех цветов и размеров, поразили мелкие, они величиной чуть меньше спичечной головки, я в шоке!!!!!!!!!!!!!!Катюша, спасибо за эту гору, о таком я действительно только мечтала, но ураааааааааааааааа, благодаря тебе теперь я счастлив, это мне лет цать шить и не перешить теддиков wacko wacko wacko
а второй свёрток был вообще не загадан, он был нежданным, это радость для хомяка, да такая радость, что ни в сказке сказать, ни пером описать, по-моему, это можно зачесть как два желания, хотя у меня, как феи, нет такой возможности и я не исполняла ещё второе желание сама, но если бы такое было, то реально это прям сбыча мечт!!!мне, правда, вчера не дали поснимать нормально, так как единственная точка для съёмки в лице дивана в связи с нагрянувшими выходными была занята двумя сладкими опами, которые ни в какую не хотели с неё исчезнуть, поэтому я еле-еле притулила все богатства на подоконнике, поэтому прощу прощения за композицию ah , но там и на диване бы всё не уместилось, потому что Катюша решила выслать мне как минимум пару отдельчиков из магазина biggrin

девочки, чего там только не было wacko мои наилюбимейшие шебби-ленты, я как раз всё выискивала, где бы их прикупить именно таких потрясающих оттенков, которые, к тому же Катюшка явно подобрала и к тканюшкам для теддиков, и к хлопковым отрезам, которые она мне тоже прислала, плюсом посмотрите, какие красивые расцветки у хлопка, а как к ним подобраны присланные кружева, я не могу, как всё моя фея продумала и подобрала!!! а какая птичка прилетела к нам, размером с пальчик, просто чудо, я таких у нас и не видывала!!!а пуговички эти чудесные всех цветов и размеров, я фанат пуговиц, люблю их безумно, а тут цельный мешок!!!а шармики какие, мечта!!!!и малипусечные такие бубенцы!!!!а ещё розочки!!! и обалденные брадсы для скрапа!!!а ещё чудесную открыточку с тёплым посланием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а ещё, а ещё, сладюшки, для сынульки вкуснейшие печеньки (я, кстати, их тоже люблю, у них начинка такая вкуснейшая, еле выпросила у него пару штук) и шоколадка, горькая, вкусная, очень все любим именно горький настоящий шоколад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Катюшка, солнышко, сколько же радости, счастья и тепла ты нам доставила, ты даже, я думаю, и сама не представляешь, как ты меня осчастливила и одухотворила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо тебе большущее, нет, самое-присамое прибольшущеееееееееееееееееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты гениальная фея и самая настоящая волшебница, которая сделала намного больше, чем я желала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! lips lips lips lips lips lips lips heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

AlenkaNДата: Понедельник, 19.08.2013, 23:49 | Сообщение # 1193
Мега Фея
Девочки))) Приехала ко мне моя давняя МЕЧТА!!!!!!!!!!!!!!!!
Оочень я хотела куколку Иришки Коровка по мотивам рисунков С. Вулкотт и Иришка меня осчастливила... Прислала мне мечту...
Она потрясающая!!!!! Так аккуратно сшита, как все продуманно, подобрано, девочка с душой, я ее обожаю!!! И ее мамку тоже обожаю))))))))))
Вот такая красотулька)))

Приехала девчушка не одна, а со сладостями и шикарным приданым - такие, давно желаемые мною, кудряшки девочка привезла, а еще реснички и полубусинки, ммм

Ирочка, моя хорошая!!!!! Я так рада, что у меня живет такая твоя красотища!!!!! Я самая счастливая!!!!! Спасибо тебе, золотко мое!!!!!

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

бттДата: Вторник, 20.08.2013, 09:08 | Сообщение # 1194
Фея
Девочки , всем доброго дня !
А у меня исполнилось желание из списка 39 , № 82. бтт (Россия) - мечтает о вязаной одежде для кукол, разного размера, цвета (кофточки, юбки, платья, штанишки), только не из толстых ниток и маленьком сюрпризе (подвесочке или ленточке) .
Мою мечту исполнила Танюша Глафира !!!
Прислала мне целый гардероб одежды , да такой красивой !!! Жаль размерчик маловат , сама б влезла да красовалась бы ! :))) А в качестве маааааленького сюрпризика Танюшка положила мне красивущщий до невозможности плюшик ! Просто нямка !
Вот любуйтесь красотищей :

Танюш , спасибо тебе огроменное !!! Подарок просто шикарный ! Ну чего тут говорить-то , ты ж и сама знаешь ! biggrin first flowers flowers flowers

Эрмитаж ПаровоZZ до Эрмитажу

FelenДата: Вторник, 20.08.2013, 13:22 | Сообщение # 1195
Супер Фея
Хочу поделиться своей радостью! Получила посылочку из солнечной Турции от Машеньки iyikiz!!!!
Ко мне приехала вышивка с моими любимыми орхидеями

Я ее покажу потом отдельно после оформления в багет, будет еще круче смотреться!!!
Маша послала мне турецкие сладости, но они до фотосессии не дожили
И подарки для хомяка

Полным сюрпризом для меня оказалась Цветочная Мишка, такая же яркая, солнечная и позитивная, как и сама Маша!!!
Вот такой Цветочек:

Машенька, спасибо тебе огромное за подарок и за ту радость, которую ты доставляешь!!!

Моя галерея

ЛоскутОкДата: Вторник, 20.08.2013, 20:56 | Сообщение # 1196
Фея
Доброго времени суток,дорогие девочки!!! Хочу показать вам ЧТО мне прислала Танечка Моника11111-человек необычайно отзывчивый и щедрый!!!!!! Начну из далека... У меня закончились диски для теддиков,а у нас в городе их днем с огнем не найдешь-нет их у нас((( Танечка предложила мне помощь,и вот я стала ждать заветный пакетик))) А "пакетик" оказался почти 2кг весом!!! eek Получила я коробку на почте,села в маршрутку и поехала на работу. Не,ну можа кто и терпеливый))) А я в маршрутке,ключами рвала скотч-ха-ха на радость пассажирам))) Эх,им нас не понять... Девочки,когда я открыла коробку-вся маршрутка утонула в тончайшем французском аромате wacko Дальше я ехала слегка прифигевшая,не помню как до работы дошла,не помню чё на работе делала...знаю,что мне НАДО домой,все заснять и уже посмотреть,а что же там,в этих необыкновенно пахнущих розовых сверточках,перевязанных ленточками Шанель))). Дальше даже не знаю,что говорить,смотрите)))

Это и ПАКЕТИЩЕ с дискамии шплинтами,и глазки,и всякие-разные нужности,перышки,шармики,ведерко,розочки. И вкуснючие шоколадки. А какой подарок для моего внука Ромки!!!
ТАНЕЧКА!!!!! Спасибо тебе,дорогая моя!!!!!! СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мой блог моя галерея

Ко мне только на ТЫ )))

ЁженькаДата: Среда, 21.08.2013, 11:43 | Сообщение # 1197
Фея
Девочкиии!!! и я со своим ПЕРВЫМ отчетиком)))) happy Мы менялись с Кошка5687, Ирочка мне полимерку и текстурки, а я ей Гудика 2, т.е. Морфика))но она пока не получила его( sad
Вчера пошла, нет, побежала за посылочкой весом 3,7 кг! пришла домой, распотрашила коробку, а там глина, открыточки с фото города Волгоград, чаёк,листы иииии................ масляная пастель и краски!!!!!!!и много вкуусных конфеток))) Вот, смотрите сколько добра))

Ирочка! Спасибо тебе огромное)) и от меня, и от мужа, и от Мишки)))

АксюшаДата: Среда, 21.08.2013, 16:31 | Сообщение # 1198
Фея
Ой девочки красота то какая у всех!!!!!
А ко мне тоже приехала моя желалочка о новогодних тканюшках от Светочки LaDolls!!!!!! Не успела я поменять свое зависшее желание как оно позеленело да еще и быстро ко мне добралось!!!! Светик все так чудесно и красиво упаковала в свои фирменные мешочки!!!!

3631x3118(2.72 MB)

хостинг изображений
а там красивущие новогодние тканюшки, у нас такие вообще не завозят!!!!

4140x3002(2.84 MB)

хостинг изображений
А еще всегда нужный фетр и обалденная ткань в цветочек!

3205x3243(2.64 MB)

хостинг изображений
Я как то писала, что никогда не ощущала аромата лаванды, и Света чуткий и внимательный человек прислала нежно саше с лавандой! Пахнет чудесно! А еще прелестные цветочки.

3584x3277(2.89 MB)

хостинг изображений
И огромнейшее спасибо от дочи, для которой Света прислала заготовочки и салфетки для декупажа, в полном восторге!!!!!

3783x3394(3.05 MB)

хостинг изображений
Светочка спасибо тебе огромнейшее за твое внимание и щедрость!!!!!

Рукоделки от Аксюши

LunyankaДата: Среда, 21.08.2013, 21:15 | Сообщение # 1199
Лучшая Фея-2013
девочки, а у меня сегодня такое счастье, такое, что словами не передать!!!!! мне пришёл настоящий, неожиданный, я бы даже сказала совсем неожидаемый подарок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и ведь я ни сном, ни духом, даже не знала, что мне что-то там идёт, так как в ИЖ-списки не заглядывала уже давно, дабы не соблазняться и не заделаться вдруг феей tongue biggrin
а тут, драсти вам, сижу я утром, пью кофий, одним глазом смотрю в экран ноута, вторым ещё сплю, но вдруг меня одолевает дикое желание всё же сделать в этом мире что-то хорошее, то бишь пофеячить biggrin и пошла я изучать списки заветные, кому чего надобно и что в моих силах. и тут и вдруг вижу свою имю в списках №44 с пометкой 59. Lunyanka (Россия) - ТЕБЕ НЕОЖИДАННЫЙ СЮРПРИЗ (в пути ), мозги в кучу, желание пофеячить резко отложилось до следующей чашки кофею, судорожно начинаю думать, кто же решил наволшебничать, но мозг от радости ушёл в отключку, кофий допился, ноут закрылся, ноги понесли тело на шоппинг-разведку за тканюшками в мелкий рисунок smile и только на оборотном пути руки вдруг потянулись к почтовому ящику, а там, а там извещение, тело хоть уже и не слушалось опосля 3-х часов штурмования магазов, но тут понеслось в обратный путь на уличные просторы с такой дикой инерцией, коею я редко наблюдаю даже если опаздываю заскочить в последний вагон уходящего поезда biggrin в общем, не знаю, за что мне столько счастья уже который день, но точно знаю, что о таком счастье можно действительно только мечтать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
девочки, мне пришла невообразимо волшебная посылочка-сюрприз от Алёнки-Alenka_N!!там такое, такое, даже словей нет, чтобы описать вам всю эту красоту!!!!!!!!!!!!!!!!!!ко мне приехала Алёнкина малышка, просто крошка, такое очарование, вот, смотрите сами на это лавандовое счастье!!!!!!!!!!!!!боже, как я люблю теддиков, никогда бы не могла себе представить, что стану обладательницей этих невообразимо чудесных созданий, от которых голова кругом!!!!!!!!!!! мы назвали нашу крошу Фиалкой, у неё сиреневая шубка, такая мягонькая, чудо просто, а ещё она крутит головой во все стороны, вот, а ещё у неё потрясающий носик и такие умненькие глазки, я не могу, показываю уже!!!!!!!!!!!

только вы не думайте, что Фиалка чуть больше обычной катушки, эту катушку я купила сегодня и она примерно 15 см в высоту, так что можете сами представить, какая она крохотулька, как приятно держать её в ладошке!!!!!!!!!!!

Фиалка привезла с собой целую гору подарков: тканюшки невообразимой красоты, целую бобину атласной ленты лавандового цвета, веточки лаванда (боже, как они пахнут дурманяще!!!!), шармики потрясающие, целый пакет каких-то красивущих пуговиц, пёрышки, цветочки, роскошные пластиковые украшения, в общем, мой хомяк сегодня, по-моему, заткнулся на год вперёд!!!!

а ещё Алёнка прислала коробочку моей любимой пастилы Шармель, но я после шоппинга была такая голодная, что сразу по приходу побежала пить чай и коробку с вкусняшкой забыла на кухне, от чего и не сняла ah
Алёнушка, солнышко, спасибо тебе большущее за этот невероятный сюрприз, который действительно оказался самым неожиданным в моей жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за такие шикарные подарки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты настоящая волшебница!!!!!!!!!!!!! booze :booze: booze :booze: booze flowers :flowers: flowers :flowers: flowers heart :heart: heart :heart: heart lips :lips: lips :lips: notworthy :notworthy: notworthy :notworthy: notworthy

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Сообщение отредактировал Lunyanka - Среда, 21.08.2013, 21:16

PodarenokДата: Четверг, 22.08.2013, 10:56 | Сообщение # 1200
Супер Фея
Ну наконецто пришел праздник и в мой дом!

Исполнилась моя мечта о большом количестве кружавчиков и рюшечек!

Ольга, Оляпка, спасибо тебеб за чудесный подарок и огромное вдохновение!

Мой Блог- Жемчужные крошки
заходите в гости к Даше

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Страница 60 из 100«12585960616299100»
Поиск: