Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 61 из 100«12596061626399100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

ЯННАДата: Четверг, 22.08.2013, 11:54 | Сообщение # 1201
Супер Фея
Девочки, мне пришла посылочка от Натули kroshka, Натулечка, золотой и волшебный человечек, исполнила мое желание №63 из 42 списка не 100 и даже не на 1000% а на 2000% . Мечтала я о наборе заготовок для декупажа к НГ, так Натуля прислала мне целых два таких набора !!! Вот мои заготовочки- очень аккуратные, ровненькие.... ЦЕЛЫХ 20 ШТУК...

НАТУЛЕЧКА, МОЯ ВОЛШЕБНАЯ ФЕЕЧКА, ЭТО ТЕБЕ !!!

чудеса бывают- нужно только верить...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ

Сообщение отредактировал ЯННА - Четверг, 22.08.2013, 11:57

TANIYДата: Четверг, 22.08.2013, 15:33 | Сообщение # 1202
Мега Фея
Девочки у меня сегодня подаркопад!!!!!!!!
Загадала я желание о тедди-слонике,и вот я как одним местом чувствовала,что ко мне приедет этот милашка от Алёночки AlenkaN
Вот смотрите какой Тимошечка теперь живет у меня

Тимошенька конечно,как настоящий хозяин приехал с приданым для моего хомяка

Алёночка огромнейшее тебе спасибо за такое счастье!
А это тебе дорогая моя феечка!

Больше фото в галерейке biggrin

Добавлено (22.08.2013, 15:24)
---------------------------------------------
Девочки пришла хвастаться подарочком от Юленьки БТТ
У на состоялся обмен с Юленькой и вот такое счастье,ко мне привалило,сама до сих пор не могу поверить.
Юленька ты -ЧУДО!!!!!!!!!
Вот такая коллекция обувки,для моих будущих куколок

Юленька это тебе!

Добавлено (22.08.2013, 15:33)
---------------------------------------------
Но это ещё не всё biggrin biggrin biggrin
Юленька выполнила моё желание 30000%,а мечтала я о шплинтах и шайбочках для теддиков,а прехалИ ко мне более двух кг СЧАСТЬЯ!

Подробный фототчёт в галерейке
Юленка огромнейшее спасибо дорогая!

Моя галерейка
ВКонтакте

Сообщение отредактировал TANIY - Четверг, 22.08.2013, 15:28

ПортнихаДата: Пятница, 23.08.2013, 10:00 | Сообщение # 1203
Мега Фея
Желание 29 из списка 43 исполнила замечательная Феечка Анечка kotik!
Вот они мои тканюшки

а это подарочек для хомки biggrin

АНЕЧКА! Спасибо тебе большое! Это тебе!

моя галерея

Сообщение отредактировал Портниха - Пятница, 23.08.2013, 10:02

КоровкаДата: Пятница, 23.08.2013, 10:21 | Сообщение # 1204
Лучшая работа 2013 года|Фея
Мое желание № 66, список 43 исполнилось! Моя Феечка Рита Жемчужина исполнила его на 1000%. Я заказывала ( вернее заГадывала))))) один кубик, а мне Ритуля прислала два! да еще и в точности сотворив все мои пожелания. И мишки, и буковки, и горошки, и девочки, и стаааааренькие)))))! И бооольшие!!!!Мишки разных цветов, то есть, я смогу подбирать по тону к моим игрухам на фотосессиях. А еще подарочков разных мне Рита прислала))))))Ритуля, ты МегаФея!!!!!!! Спасибо тебе!

Моя галерея
мой БЛОГ

Сообщение отредактировал Коровка - Пятница, 23.08.2013, 10:34

Anchik_AДата: Пятница, 23.08.2013, 15:29 | Сообщение # 1205
Супер Фея
Я сегодня красоту неземную получила от Ксюши Ксюня, по обмену.
Ксюша сделала невероятно безумно красивые и нежные панно
Вот смотрите, до сих пор не верю, что у меня теперь есть такая красота. Похожу похожу по квартире, взгляну на них и сердце расплывается)))

А еще она исполнила мое желание про блокнотик, Ксюша полностью угадала цветовое решение и содержание, благодарю тебя)))

Ну и этим все не обошлось, хомские запасы тканюшек, пуговичек, шармиков и т.д. очень порадовали. biggrin

Благодарю тебя от всей души flowers

Ко мне только на ТЫ
Группа в контакте
сайт
блог

ЛипушокДата: Суббота, 24.08.2013, 09:32 | Сообщение # 1206
Супер Фея
Исполнилась моя желалка о куколке пакетнице. Феечки ник к сожалению не знаю и лично поблагодарить не могу, знаю только это Татьяна из Костромы. Феечка откликнись в личку. smile
Приехала вот такая куколка пахнущая .....оказалось в мешочке у нее кофеюшки лежат. Привезла с собой куколка леночки, тканюшки , пуговки и синтепух. Танечка спасибо большое, куколка уже висит и выполняет свои функции. tongue

Танечка спасибо!!! flowers flowers flowers

Мой блог

СеленияДата: Суббота, 24.08.2013, 15:22 | Сообщение # 1207
Лучшая работа 2014 года| Фея
Мы с Машей iyikiz в Перекрестке менялись на всякие разности, а оказалось, что Машенька еще и феечкой моей стала, исполнила мое желание о вязаной крючком наволочке! Это так неожиданно и радостно, когда получаешь вместо одного подарка два, да еще какие! Наволочка, связанная Машей просто сказка, нежнейшая и красивейшая вещица, которая станет любимым украшением в доме. А еще похвастаюсь кубиками, которые выпилил для меня супруг Маши, за что ему отдельная благодарность! Классные и тяжеленькие, 10х10 см! Кроме того Машенька прислала мне разные ниточки мулине, цветочки и контейнер для мелочи вместе с подвесочками, бубенцами и кружавками. Турецкие сладости еле успели сфотаться, как были тут же съедены biggrin eat

Машенька, ты чудесная феечка, добрая и щедрая! Я так рада, что познакомилась с тобой на Тильдамании!
Спасибо от всей души тебе за эти подарки!

А это для тебя!!!

Сообщение отредактировал Селения - Суббота, 24.08.2013, 15:42

Кошка5687Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 22:27 | Сообщение # 1208
Мега Фея
Получила посылку от Танюшки tinytanya
Танюшка благодарю тебя за исполнение моего желания.Мне все очень понравилось.
Уже пристроила у себя мои новые богатства.

Танюшка исполнила мое желание 85. Кошка5687 (Россия) - мечтает о посылке для начинающего валяльщика (шерсть,иглы для валяния, подушечке для валяния и т.д)
вот смотрите сколько всего у меня теперь есть

а вот это подарки для моего хомки)))))))))))

Танюш это тебе

мой домик заходите в гости

оляпкаДата: Понедельник, 26.08.2013, 10:52 | Сообщение # 1209
Мега Фея
Список 43 53. оляпка (Россия) - мечтает о паре таких или таки туфелек 5 см (в пути
Они уже притопали, мои маленькие кукольные башмачки!

И еще куча добра - замечательные ткани, ленты. пуговки, чудесная леечка и вкусности!

Моя волшебница NataliNatali исполнила мое желание так вовремя, что это просто сказка- теперь обещанная племяшке кукла будет обута в настоящие туфельки!
Наташенька, большое тебе спасибо - ты настоящая фея!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

dolyaДата: Понедельник, 26.08.2013, 16:02 | Сообщение # 1210
Фея
Пришла с отчетом. немного запоздала за что прошу прощения!!!! Получила свое желание. в котором я мечтала о шебби ленточках)) Исполнила мне его Ирочка наша замечательная (Коровка). Исполнила мягко сказано))) Она его выполнила на 2000% Смотрите сами))

Да Да завидуйте мне все у меня теперь есть ангелочек от Ирины, вот так желала о ленточках а получила и ангелочка и кружево беленькое которое всегда нужно и всегда его мало!!!! Были мармеладки еще которые, как вы понимаете не дожили даже до дома, были съедены мной и дочерью по дороге с почты домой)))) Иришка спасибо тебе огромное, ты меня осчастливила!!!

моя галерея крылатые качели

Сообщение отредактировал dolya - Понедельник, 26.08.2013, 16:03

Тильда-МатильдаДата: Понедельник, 26.08.2013, 19:09 | Сообщение # 1211
Фея
МОЯ ФЕЯ AlenkaN ура!!!! Трям, трям!! Закончились мучительные дни моей завести))))
Значит так девоньки!!! Эта дева, любезно согласилась поменяться со мной... Она мне вышивку, а я ей что нужно... Ничего особенного! Получаю я сегодня посыль, а она тЯжелая и большая;)) открываю... Короче пришлось мне долго искать цель нашего обмена( собственно я и забыла чего ждала), потому что это был завал хомячьих радостей и самое неожиданное..... Никто не догадается.... Наша менялка оказалась с ЖЕЛАЛКОЙ.. Так что вот, чего я действительно не ожидала, так это то что Аленочка станет моей настоящей феей!!! Уф...
Итак я мечтала о тедди винтажном и мне было не важно что это будет за зверь, и я осмелилась написать " качественно сшитый". И вот приехала ко мне наша Ляля, я влюбилась всем сердцем, она такая сладкая, глаза такие живые, ощущение что она мне от бабушки осталась, приятная со всех сторон... Сшита ваще на отлично, на века. Алиса сразу решила напоить ее морсом, еле объяснили ребенку что она не пьет)))) но икрой накормили;)))

Вот цель обмена

От икры Ляля корректно отказалась и мы не стали настаивать)) вот собственно член семьи

Аленушка, спасибо тебе дорогой мой человек, это самый лучший сюрприз на мой день рождения!!! Он завтра))))
Это настоящий подарок!!!

А это тебе

мой блог
галерея ручных дел

бттДата: Вторник, 27.08.2013, 19:49 | Сообщение # 1212
Фея
Девочки , а я хочу похвастаться подарочком от Даши Podarenok . Даша исполнила моё желание (№ 90 ) о деревянных бусинах и пуговках из списка № 41 .
Дашуль , ты просто чудо !!! Столько красоты !!! Это что-то невозможное !
Девочки , такое богатство у меня теперь ! Я еле всё в свою пуговичную коробочку затолкала , надо новую заводить ... раза в два больше !
Вот , смотрите сколько чудесненьких пуговок , какие на них цветочки ... а пуговки цвета фуксии - восторг , а бусины какие !!! ... уууууу ...

Дашунь , спасибо тебе большое за такую пуговичную феерию !!!
flowers :flowers: flowers

Эрмитаж ПаровоZZ до Эрмитажу

Сообщение отредактировал бтт - Вторник, 27.08.2013, 19:50

Кошка5687Дата: Среда, 28.08.2013, 00:55 | Сообщение # 1213
Мега Фея
Девочки получила я значит 3 уведомления.
Одно из которых желание и 2 других обменные.

Вот отчитываюсь)))))))))))

Мое желание исполнила моя дорогая мышка)))))))))) Катюшка Мышка_Агути прислала мне посылочку.
вы даже не представляете сколько у меня было радости,словами не описать.Яж не стерпела и открыла на почте все посылки.
так значит вернемся к желанию
вот отчетик Катюшка исполнила мое желания про ткани
вот собственно они

а еще она положила подарочки для моего хомячка(ненасытного biggrin happy )

вот поближе(малявка моя помогала фоткать biggrin ) biggrin biggrin

Катюшка мне все все понравилось.
Благодарю тебя

это тебе

Вот теперь мои обменные посылочки
Первая менялась с Женей Ёженька

Женя мне все понравилось теперь твой зайчик стоит рядом со всеми игрушками которые мне присылали(Моя коллекция растет biggrin )

благодарю тебя
это тебе

и вторая обменная посылочка у меня была с Наташей Natanya

Наташенька твой Аристарх теперь сидит среди друзей и смотрит на меня как говорится блюдит за моей работой biggrin biggrin biggrin

и береточки мне очень твои понравились

еще раз благодарю тебя
это тебе

Девочки мне сегодня столько счастья привалило что даже не верится.Я такая счастливая,что слов нет))))))))))))))))

мой домик заходите в гости

ХоврошаДата: Четверг, 29.08.2013, 12:06 | Сообщение # 1214
Местный
Неожиданный сюрприз №72 из списка 44 мне сегодня ну очень пренеожидано прилетел из Мурманска от Натальи biggrin
Чудо-посылка, с чудо-коробочкой и чудо-штучками и чудо-тканьками!!!!! smile

Я сижу в маленьком шоке. Наташа, СПАСИБО!!!!! Пойду пить чаек с моей любимой марципановой шоколадкой biggrin

Ховрошин дом
вконтакте

ХеленаДата: Четверг, 29.08.2013, 12:25 | Сообщение # 1215
Супер Фея_Лучшая работа 2012, 2016 года
Девочки, хвастаюсь своим подарком от ОЛИ (Оляпка). Я хотела только лен в горшек, а получила ещё и несметные богатсва, которые очень нужны. biggrin

Оля, ты моя мега фея, спасибо тебе огромное! lips lips lips Это, конечно, только для тебя!

Моя галерея, блог

КартонкаДата: Четверг, 29.08.2013, 16:48 | Сообщение # 1216
Супер Фея
Сейчас расскажу чего - у нас тут не в самом ближайшем супермаркете акуцию объявили - в отделе "интернациональные деликатесы", надо сказать - так вот, русские сушки со скидкой biggrin - я прямо в понедельник туда рванула, магазин в 8 открывается, в 8-30 я была там - ни одной сушки там уже не было (видимо, соотечественники мои тоже дружно решили поностальгировать) Так и ушла несушечно грызущи (несолоно хлебавши то есть) cry - но тут вчера почтальон посылку мне принес (вернее мужу вручил, который как раз с обеда на работу направлялся - тот мне ее дает, а я судорожно соображать начинаю, не заказала ли я где по ошибке макет эйфелевой башни wacko ан нет, из России! От Лены ponka в посылке аккуратненько так лежит наипрекраснейшая из всех Тильд, и везет с собой что вы думаете? Сушки, да еще из моего родного города biggrin :D biggrin Не, радосто сушкам, конечно, не превзошла радости благоухающей красотке - вот хвастаюсь, у меня теперь живет голубогазое создание с искринкой в глазах

Моя галерейка

Блогодомик

СветинькаДата: Четверг, 29.08.2013, 19:40 | Сообщение # 1217
Фея
Мне пришла сегодня посылочка от Ритули (Тильда-Матильда),
что летит ко мне,из Сибири малышонок из ясельной группы я знала и очень мы с дочкой его очень ждали,
но вот обо всём остальном я даже и не догадывалась, Рита -ты добрая фея угадавшая моё неозвученное желание
Я очень хотела книгу о декупаже. И УРАААА, она у меня теперь благодаря тебе есть!!! И кое что ещё!!!
СПАСИБИЩЕ - ПРЕСПАСИБИЩЕ тебе,Ритулечка!!!!!

Добро пожаловать
Мой бложик
Моя галерейка

JungaДата: Пятница, 30.08.2013, 11:29 | Сообщение # 1218
Мега Фея
Девочки, хочу показать вам, что я получила. Мое желание исполнила Маргарита (Тильда-Матильда). Я мечтала о кусочке мохера и вискозы и парочке глазиков, а получила еще кучку таких классных вещичек - несколько глазиков в контейнере, нитки ирис для носиков, шило, пуговки. Еще там была книжечка о мишках-тедди. Я мечтала о вискозе и мохерчике, вискозу вообще первый раз удалось потрогать руками.

Риточка, спасибо тебе огромное за твою щедрость, за исполнение моего желания.

Приходите ко мне в гости! Мой блог

Сообщение отредактировал Junga - Пятница, 30.08.2013, 11:32

marineraДата: Пятница, 30.08.2013, 17:30 | Сообщение # 1219
Супер Фея
Ой, девочки я тоже получила свою желалочку!!! От Машеньки iyikiz. Машунь, прости, что так долго не отчитывалась, тут нечаянно возник еще один отпуск и я ехала ехала))) Вот приехала и показываю!!! Желалочка моя была о стульчике))) А со стульчиком еще приехали всякие штукости и вкусности...мм лукум)))) настоящий вкуснейший Турецкий))) Машунь, спасибо тебе еще раз)))

Рада всех видеть у себя в гостях ХохлоМа
А это моя Галерейка

БарбарискаДата: Воскресенье, 01.09.2013, 11:58 | Сообщение # 1220
Супер Фея
А у меня, а у меня исполнилось аж два желания. Две посылочки от двух замечательных феечек пришли в один день!!!
Вот первая. Это от NataVin Наташенька исполнила мою мечту об авторской кукле в старинном винтажном стиле. Девочки, вы просто не представляете какая она трогательная, немного грустная, нежная. Мне очень полюбилась эта куколка. Я посадила ее на полочку в зале, что бы все время ею любоваться! Еще Наташа прислала мне мыло ручной работы, очень вкусно пахнущее. Мой сыночек (2 года) подумал, что это кексики и хотел съесть, но в посылочке была еще шоколадка, которая спасла нас от разочарования. biggrin
(поэтому в кадр она не попала)

Вторая посылочка прилетела ко мне аж из Германии! Я мечтала о "Морской" посылочке и мою мечту исполнила феечка Podarenok Даша мне прислала стоооолько всего!!! Подвески в морском стиле, ракушечки, которые уже с дырочками, чтобы их можно было подвесить, различные бусины, прищепочки и многое другое. Ну и конечно очень красивые отрезы ткани!!! Вообщем, любуйтесь сами:

Мой домик

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Страница 61 из 100«12596061626399100»
Поиск: