Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 62 из 100«12606162636499100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

LiliesДата: Воскресенье, 01.09.2013, 13:56 | Сообщение # 1221
Супер Фея
Всем привет. Прошу прощения у своей феечки за запоздалый отчет (первый раз такое) Сначала я не могла получить посылочку по причине отсутствия меня в городе, а потом ни как не могла все это сфотографировать. Прости, прости, прости pray flowers Исполнилось мое желание из списка 43 № 95. Моей феечкой оказалась моя тезка Лиля (Липушок) Я мечтала о парочке фермуарчиков и вот они теперь у меня есть yahoo yahoo yahoo А еще приехала потрясающая книга по бисеру и всякие нужные мелочи )))

Лиля, спасибо тебе большое, мне теперь прям не терпится попробовать пошить кошелечки happy Это тебе

Добавлено (01.09.2013, 13:56)
---------------------------------------------
А второй отчетик из перекрестка. Ко мне приехала посылочка от Иры (Apple) приехали потрясающие клеточки. В жизни они еще круче чем на фото

Ирочка, спасибище тебе огромное, это для тебя

Мой блог
Моя галерейка

ЁженькаДата: Воскресенье, 01.09.2013, 17:57 | Сообщение # 1222
Фея
Девочки и у меня мега счастье)) захомячила я в потеряшках куколку Маняшку от Reena happy иду значит на почту, ну и жду ))) а там несут мне коробищу biggrin я уж и подумала воот это Маняшкаааа bb приходим домой, открываю...а там...Маняшка с мега приданным...смотрите)))
Ириш, спасибо приспасибоо) flowers

бурёнкаДата: Понедельник, 02.09.2013, 09:29 | Сообщение # 1223
Супер Фея
И я с отчетиком!!! У меня уже новый год!!! Счастья полные штаны )))))))))) Спасибо огромное Наталье - Портниха, за исполнение мечты!! Мы с моим ведром для елки теперь самые счастливые ))) Глядите какую красотищу Наталья нам сшила !!!
Все было упаковано в удивительный новогодний мешок с вышивкой !!!! Драгоценность! Очень все красиво и аккуратно! Но праздник на этом не закончился, достали мы пелеринку, а подарки в мешке не кончились!!! Еще мне достался набор игрушек. Такой позитивный !!! Круто да?!!! А подарки все продолжали вытаскиваться из мешка ! - От мальчиков моих отдельное спасибо! Ну и за эти конфетки отдельное спасибо ))))!!! Намек поняла )))))))))) Наталья !!!! От всей души спасибо, понравилось абсолютно все!! Спасибо за радость и красоту !!!

мой шкапчик
мой блог

AnfissaДата: Понедельник, 02.09.2013, 12:03 | Сообщение # 1224
Супер Фея|2 место в конкурсе Символ 2016г.
Всем привет))) Вчера вечером в почтовом ящике увидела извещение, моей радости не было предела!!!!! На почте странно долго искали мою посылку... и вынесли целых ТРИ, я прям там чуть в обморок не упала)))

93. Anfissa (Россия) - мечтает о небольшом рукодельном кошелечке (стиль и цвет любой) и х/б кружавчиках нежных цветов.
Ко мне приехал потрясающий кошелечек с 2 отделениями, вот теперь не знаю для какой валюты использовать)))))))))))))
А какие красивые кружева, парочку уже точно знаю где использовать)))))

хостинг изображений png

залить картинку на форум
А еще приехали подарки и тканюшки и пуговки - сама себе завидую)))))

куда залить картинку
Феечка моя дорогая отзовись ( у меня есть подозрения и город и имя и беспокойства - все совпадает) Анечка Kotik - это ты?
Если ошибаюсь - простите меня ))))))
Феюшка моя дорогая спасибо тебе огромное

94. Anfissa (Россия) - мечтает о рукодельном блокноте со сменным блоком формата А5 (стиль и цвет на усмотрение Феечки)
Викуля Viccy радости моей нет предела!!! Блокнотик божественный!!! Делюсь со всеми своей радостью)))))))

загрузить картинку на сайт

хостинг картинок bmp
И подарков сколько приехало)))))))
тканюшки очень красивые

хостинг картинок без регистрации
а всякие нужности и приятности просто не счесть)))))

хостинг картинок без регистрации
а конфетки домашние отобрали сразу, сказали, что мне и так хватит))))))))
Вика миллион раз спасибо!!!!!!!!)))))))))))

А еще ко мне приехали подарки от Маши Мэри(я)Попинс
В день своего рождения она решила сделать счастливым еще кого-нибудь, и мне повезло))))))))
Теперь у меня живет ее кукла Ослиная шкура и подарки)))))) и брошка и ткани и браслет с серьгами))))))

фотохостинг png

image uploader
Машенька спасибо тебе большое))))))))

Я ВСЕМ ЖЕЛАЮ ТАКИХ ФЕЙ КАК У МЕНЯ, СПАСИБО, Я СЧАСТЛИВЕЙШИЙ ЧЕЛОВЕК)))))))

ПАРАСОЛЬКА

Сообщение отредактировал Anfissa - Понедельник, 02.09.2013, 12:30

lavandahouseДата: Понедельник, 02.09.2013, 15:21 | Сообщение # 1225
Фея
Мой счастливый отчет! Моя феечка Podarenok! Дашунь, спасибо тебе огромное за тканюшки, подушечку и цветочки! Все такое красивое и нужное, просто супер, столько тканюшек, такие рисуночки прелесть, от лаванды вообще пищала и скакала biggrin ! Спасибо тебе большое, так порадовала flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers

Цветочки просто бесподобные, такие нежные, а подушечка пахнет наверно твоим домом, так приятно и уютно! Дашунь, обнимаю и целую heart

Юли-аннаДата: Понедельник, 02.09.2013, 21:27 | Сообщение # 1226
Фея
Девочки, моя мечта сбылась!) целый год я ждала, и вот дождалась!) спасибо моей феечке Рите (Тильда-Матильда)!!! Все очень понравилось, начиная от упаковки подарка, заканчивая самим подарком! Дощечка, Ритуль, пришлась ко двору!)) у меня белая кухня, она прям в самый раз по цветовой гамме!;) А подарочки ну просто загляденье, очень душевный подарок и письмо! Спасибо, милая Риточка!

Приглашаю к себе в блог - http://hobby-mama.blogspot.com/ Присоединяйтесь - буду очень рада! =))
Я в ОК - www.odnoklassniki.ru/juliasdolls

ElenaLermanДата: Вторник, 03.09.2013, 09:59 | Сообщение # 1227
Супер Фея
Доброго всем дня! Меняемся мы с Ритулей (Тильда-Матильда) в Перекрестке. Риточка уже прислала мне свою часть обмена. Скажу Вам это что-то. Рита прислала мне обалденный вышитый клатч! А еще много-много подарков для хомяка! Он аж очумел от таких богатств! Любуйтесь!

Ритуля, постараюсь как можно скорее выполнить свою часть. Спасибо тебе огромное!

Добро пожаловать в Puppendorf!
Мой блог!

Сообщение отредактировал ElenaLerman - Вторник, 03.09.2013, 10:01

arivederchyДата: Вторник, 03.09.2013, 18:14 | Сообщение # 1228
Мега Фея
всем приветик. сегодня получила из рук в руки 2 желания от Катюши)))

спасибо тебе огромное и за дыроколы и за нужности для скрапа)

Галерейка
Альбом хочушек

TANIYДата: Среда, 04.09.2013, 17:42 | Сообщение # 1229
Мега Фея
Моё желание о визитках,паспортах для игрушек и шапках для блога и магазина исполнила Настенька Azure
Вот такая красота

Настенька огромнейшее тебе спасибо!

Моя галерейка
ВКонтакте

ЛевиДата: Среда, 04.09.2013, 19:12 | Сообщение # 1230
Фея
В рамках игры Перекресток мы менялись с Ириной Reena. Для нее был сшит чехол на швейную машину.
В обмен я получила замечательную шкатулку для рукоделия

Вместе с ней ко мне приехали подарочки от Иры - Класснючая брошка-киска! Обожаю кисок!

А это вид внутри. Еще Ира прислала красивый магнит с видом города Воронежа, да еще много воронежских конфет, вот в кадр-то они не попали, но лежат и ждут своего часа!

Ирочка, спасибо тебе за обмен!

Мой блог http://masterlena74.blogspot.ru

ssiya2067Дата: Среда, 04.09.2013, 19:41 | Сообщение # 1231
Мега Фея
Леночка!!! (Junga)
Какая ты молодец! Спасибо тебе огромное!!!!!

Добавлено (04.09.2013, 19:41)
---------------------------------------------
Спасибо тебе, моя дорогая тайная феечка!))) моя Леночка ELFriz !))))))

Мой магазинчик
Мой блог

Сообщение отредактировал ssiya2067 - Четверг, 05.09.2013, 19:01

ЁженькаДата: Четверг, 05.09.2013, 15:45 | Сообщение # 1232
Фея
А вот и мой отчетик))) а сначало немного словестности))
Мы с Олесей Lesenok_Irk в перекрестке, я ей ёжиков, а она мне цветок. И что вы думаете, ента партизанка еще и феечкой моей оказалась biggrin моё желанице о ниточках, иголочках и блокнотике для выкроек))
Простите, что все в деталая не сфоткала, Мишка то одно утаскивал, то другое)))
поентому вот)))

Олесик, партизан ты наш))) Спасибо огромноее))) теперь ( очень надеюсь на свою собранность и изгнание лени) biggrin все выкроечки будут в блокнотике и зарисовки там же))) flowers flowers flowers

Cherry:)Дата: Четверг, 05.09.2013, 16:14 | Сообщение # 1233
Супер Фея
В мой дом совсем неожиданно прибежал подарочек, почему неожиданно потому что извещения так и не было, муж случайно заехал на почту по своим делам, и тут посылочка из Берлина shock а там аж два моих желания вместе ,то о чем я мечтала. Эххх теперь налеплю
Podarenok-Даша , спасибо тебе огромное моя Феюшка smile

Моя галерея

КатюсяДата: Четверг, 05.09.2013, 16:27 | Сообщение # 1234
Фея
Всем привет, а у меня вчера случилась большая радость, с утра нашла в ящике почтовом уведомление и помчалась я на почту!!! Моей феечкой стала Светочка Светландия, которая настолько точно угадала мои желания, что есть подозрение, что она обладает сверхспособностями) Посылку до дома не донесла, раскрыла прям в машине, а там...!!! Захотелось бросить все дела, поехать домой и шить, шить, шить! Ко мне приехал маленький Тедди, я о таком всю жизнь мечтала, ткани в мой любимый горошек, шоколадка и еще много всяких приятностей, вот хвастуюсь!

(больше фото у меня в галерее)

спасибо Светуль!

Мой домик

Сообщение отредактировал Катюся - Четверг, 05.09.2013, 16:33

Тильда-МатильдаДата: Четверг, 05.09.2013, 21:27 | Сообщение # 1235
Фея
А я менялась со Светланой Светинька, вот получила от нее кубики что просила,и кучку нужностей!! Прямо угодила капитально)) спасибо!!!

мой блог
галерея ручных дел

ЛелишнаДата: Пятница, 06.09.2013, 09:51 | Сообщение # 1236
Супер Фея
Девочки, бегу к вам хвастать плюшиком который мне прислала Жан, мы с ней менялись в игре Перекресток! Жаник спасибо огромное за такой чудесный плюш wacko на фото он желтый, а на самом деле он ярко морковного цвета - супер! tongue и еще очень приятные меховушки и ниточки золотые! Спасибо дорогая!

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2041-1

karma6kaДата: Суббота, 07.09.2013, 11:22 | Сообщение # 1237
Фея
Ура!!! Я получила свою первую посылочку в игре "Исполнение желаний"!! Моей чудесной феечкой стала Елена Морозова, жаль не знаю ника на сайте! Посылочка прилетела аж из Латвии)
Леночка, спасибо тебе огромное за исполнения моей мечты!!!
Хвастаюсь своей новой сумочкой:

И чудесной тканюшечкой:

Леночка, спасибо тебе огромное!!!
clap

Я-Марина) Вяжу и только пробую шить. Мои игрушечки живут тут: karma6ka.blogspot.com

FeyaЯДата: Суббота, 07.09.2013, 19:31 | Сообщение # 1238
Фея
Девочки,у меня такой сюрприз,вот прямо самый настоящий сюрприз biggrin Такого у меня ещё не было!
Исполнилось моё желание про заготовочки для декупажа (деревянные лошадки,паровозик и машинку). Моей супер феечкой стала Ирина (Кошка 5687).
Иногда я заглядывала в списочек желаний и смотрела не побежал ли ко мне колобочек, но я ни как не ожидала получить подарок лично из рук феечки. С Иришей мы из одного города и мне так приятно,да,что там скрывать,я просто счастлива,что именно Ириша исполнила моё желаньице . Ириша я тебя love ,спасибо тебе огромное.
Вот они мои заветные заготовочки,они такие здоровские biggrin

Ещё Ириша положила много фетра,цветочки и кружева,всё очень красивое и главное нужное.

Ириша,это тебе,спасибо,ты настоящая фея,щедрая,добрая,внимательная,замечательная!

**Игрушечный домик Феи**

оляпкаДата: Воскресенье, 08.09.2013, 08:15 | Сообщение # 1239
Мега Фея
А у меня первый перекрестный обмен!
Мы с Маргаритой Жемчужина в кулуарах договорились об обмене, и вот она, скорострельная наша, уже прислала мне желанное чудо.
Вот так весело и симпатично все было упаковано

Сначала даже не поверила, что это связано! Пряжа выглядит, как коротковорсовый мех, все так плотненько. А за стиль и кокетство (очень мне наряд напомнил королеву Англии - и платье, и шляпка, и цвет ее достойный) назвала барышню Елизаветой. Лиза-аборигенка с новой Лизой познакомилась и вид на жительство дала.

А еще Лизок привезла разных подарков - тканей, пряжи, милых мелочей и крохотную шкатулочку с декупажем - я так люблю такие коробочки!

Маргарита, спасибо за исполнение моего желания, спасибо, что предложила обмен - люблю мою лапушку, ей хорошо, среди друзей.

Надеюсь, моя часть обмена тебя тоже порадует. Мадонна уже собрала чемодан. Ждем открытия почты

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

Сообщение отредактировал оляпка - Воскресенье, 08.09.2013, 08:18

OCHkarikДата: Понедельник, 09.09.2013, 11:38 | Сообщение # 1240
Мега Фея~Лучшая работа 2015г
Сразу прошу прощения у моей супер-пупер-мега-феечки Наташеньки kroshka! Предлагаю дать ей орден, как самой плодовитой феечке! Наташенька уже второй раз становится моей феечкой и присылает самые-самые лучшие подарочки! Я загадывала хотя бы один набор шерсти, а угадайте, сколько получила??? Целых пять!!! А еще иголочки! Это же просто сокровище!!! Наташенька, все чувства выразила в личке, а теперь фоточки, чтобы все видели, какая ты умница! Ура!!! И спасибо еще раз огромное!!!

[/URL[URL=http://radikal.ru/f/i018.radikal.ru/1309/25/c7674a6037bd.jpg.html]

Моя галерея

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Страница 62 из 100«12606162636499100»
Поиск: