Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 64 из 100«12626364656699100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

kroshkaДата: Четверг, 19.09.2013, 22:47 | Сообщение # 1261
Мега Фея
А у меня целый подаркопад!!! Анечка, прости, что долго не отчитывалась...исправляюсь.
Я получила от Анечки Anchik_A обменную посылочку: великолепную Анечкину лошадку, очень милую и солнечную, с великолепным плюшем, чайным домиком тёплой-тёплой открыткой!

А вчера ко мне приехал НС. Вот уж правда неожиданный и прям сюрприз!!! Моей Феечкой стала Машенька Мэри(я)Попинс
Богатства немыслимые!!! Тканюшки, ленточки, кружавчики, всевозможные бусинки, бисеринки, в том числе рукодельные подвесочки из пластики, великолепные заготовки для декупажа и очень классный комплект украшений ручной работы.

А сегодня...Сбылась моя мечта о глазках для тедди! 79. kroshka (Россия) - мечтает о стеклянных глазках на петле диаметром 6 мм и 8 мм (чёрные или цветные не принципиально) А Феечкой моей стала, любимая всеми Алёночка AlenkaN. Мало того, что Алёнка прислала мне глаз на 1,5 десятка медведей, чем ввела меня в щенячий восторг,

так ещё и хомячества потрясающие!!! Косметичку с моими любимыми кошаками, книжку с мастер-классами, катушечки, кружево нежнейшее, заготовочки-сердечки, ленты красивые, украшения ручной работы умопомрачительные и сладости)

И та-дам!!! Алёнкин шедеврально-обнимательный лисёнок!!! Лапушастик мой любимый!!!

Девочки, мои самые-самые лучшие!!! Спасибо ВАМ миллион раз! Я ВАС обожаю! Вы самые прекрасные, чуткие , отзывчивые и щедрые!

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

BOSДата: Четверг, 19.09.2013, 23:09 | Сообщение # 1262
Фея
УРАААААААА!!!! У меня сегодня один из самых счастливых дней в жизни!!!
Я получила свою первую посылочку-желалочку!!!!! Эмоции через край! Как в детстве! Еле доехала домой, чтоб раньше сроку не распечатать, и все заснять для отчета!!!!
ФЕЕЧКА МОЯ ДОРОГАЯ - АНЮТОЧКА "МуЗа" СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШУЩЕЕ!!!!!!
А теперь отчет:...

В это белое пушистое чудо, которое теперь тоже зовут МуЗа, мой Кирюшонок просто влюбился, и уже пол дня не растается с ней! :)))

А в этот чудо кошелечек, сразу же были сложены все несметные сокровищя!!! (целых 50 копеек!) :)))

..маме же было позволено забрать только набор для творчества......... :))))
ЕЩЕ РАЗ ОГРОМЕННЕЙШЕЕ СПАСИБО ТЕБЕ АНЮТОЧКА, ЗА ПОДАРЕНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!
Это тебе!!!

ПРОСТО ЛЮБЛЮ!!!

JungaДата: Пятница, 20.09.2013, 10:13 | Сообщение # 1263
Мега Фея
Хочу поблагодарить свою дорогую феечку Вику -Панда 69 из Киева, с которой мы встретились на прошлой неделе в Киеве!Она подарила мне такого милого мишеньку!Он такой грустный, его очень хочется пожалеть!
Вика, спасибо тебе большое!Мишка-прелесть! Спасибо за замечательные тряпочки и очень вкусные конфеты!!!!

Приходите ко мне в гости! Мой блог

Сообщение отредактировал Junga - Пятница, 20.09.2013, 10:17

LekaДата: Пятница, 20.09.2013, 17:55 | Сообщение # 1264
Фея
УРААААА! Сбылась мечта!!!!!!!!!!!!!! Да так сбылась, что счастью нет предела!!!! Это такую ж красоту я сегодня получила! Анечка, феечка моя, ты - МЕГА ФЕЯ, ты - ВОЛШЕБНИЦА, ты - ТАЛАНТИЩЕ, ты - МАСТЕРИЦА!!! С таким наборчиком даже и не знаю как ходить... такой шедевр надо на полочку под стекло и любоваться-любоваться-любоваться!!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМЕННОЕ!!!! ТВОЕ ТЕПЛО МЕНЯ СОГРЕЛО!!!!

Буду рада Вас видеть

Сообщение отредактировал Leka - Пятница, 20.09.2013, 18:48

ЛипушокДата: Пятница, 20.09.2013, 20:46 | Сообщение # 1265
Супер Фея
долго висело моё желание и наконец-то исполнилось,список 44, 32. Липушок (Россия) - мечтает о мини утюжке для пэчворка (в пути
спасибо большое Леночке ElenaLerman

теперь и у меня есть утюжок!!! tongue СПАСИБО!!!

Мой блог

ЖанДата: Понедельник, 23.09.2013, 13:46 | Сообщение # 1266
Фея
Спешу поделиться своей большой радостью!!! biggrin :D biggrin Наконец-то исполнилась моя давняя мечта!!! а мечтала я о скрап-посылке (скрап-бумаге, фигурных ножничках и всём, что может пригодиться новичку). Сегодня получила большую коробку на целых 5 кг!!! wacko %) wacko Чего там только не было!!!! Смотрите сами!!!

А исполнила мою мечту наша супер феечка Кошка5687, Ира!!! Ирочка спасибо тебе огромное!!! Я просто такого не ожидала!!!! Целую тебя 100000000000000000 раз!!!!
это тебе

http://aisha071010.blogspot.com

Сообщение отредактировал Жан - Понедельник, 23.09.2013, 13:47

Cherry:)Дата: Понедельник, 23.09.2013, 19:53 | Сообщение # 1267
Супер Фея
У меня состоялся обмен smile , я пришла с отчетиком, менялись мы с Мышкой Агути, я ей вышивку и вязалочки для куколок а они мне метр обалденной ткани для тела, ииии кучу радостей для голодного хомы smile

Моя галерея

бурёнкаДата: Понедельник, 23.09.2013, 23:15 | Сообщение # 1268
Супер Фея
И мне пришла посылочка с более чем исполненным желанием , от уже могу сказать доброй знакомой ))))) Аленки!!! Alenkan
59. бурёнка (Россия) - мечтает об очень аккуратно выполненном мишке- тедди (размер, вид не важно, главное характер или история)

Ну Алена, как всегда, умница - разумница. А вот такая Гаша Аленовна будет жить у меня )))

... и еще всяких нужностей! ))

P.S. шоколадка не дожила, но мы ее помним и даже где-то скорбим ))))) .

мой шкапчик
мой блог

Сообщение отредактировал бурёнка - Понедельник, 23.09.2013, 23:20

NataliNataliДата: Вторник, 24.09.2013, 13:59 | Сообщение # 1269
Фея
та-рам-пам-пааам исполнилось мое желание,а исполнила его замечательный человечек Наташа-Лунатик!
но пока не об этом,в нашей теме про хомяка я дала клич что нужен трикотаж в полоску для куклы,Наташенька отозвалась на мою просьбу happy ,вот и он трикотажик,НО я совсем не ожидала что его будет столько wacko

но в пакете еще что то шуршала я достаю и что я вижу? surprised да даже пакет мне уже понравился biggrin

достаю...

и парам пам паааам заветная мечта у меня в руках,до сих пор не верю и даже боюсь пока к нему подходить))
Натусик спасибо!!!Это тебе..

ЛилуДата: Среда, 25.09.2013, 16:45 | Сообщение # 1270
Фея
Ура!Сегодня я получила неожиданный подарок на день рождения.Угадайте кто? Наш любимый,светлый человечек Аленка!Даже не надо ник писать,я думаю,все догадались о ком идет речь))Это,конечно же, AlenkaN Сюрприз был более,чем неожиданный,разворачивала посылку краснея. А что там было??Смотрим))

Сладости,красивые ткани,Боже,Аленка,откуда тебе все известно?))) Самое интересное и мистическое,вот что....Сегодня я забрала вязанную кофточку для куклы,которую мне вязали на заказ,посмотрела на нее и достала все ткани из ящиков,ну ничего не могла подобрать,чтобы образ был гармоничным.К этой кофточке не подошла ни одна из тканей так,как я бы хотела... и тут,бегу на почту,прибегаю домой,открываю.....

Эта ткань,которую мне прислала Аленка,как нельзя лучше подходит к кофте,правда ведь?Эта пуговка уже была на кофте и посмотрите,какое совпадение!Это мистика))
Аленчик,я все-таки,надеюсь,что мы встретимся и я обниму тебя,что есть силы!!!
flowers :flowers: flowers

мой БЛОГ

kroshkaДата: Среда, 25.09.2013, 22:25 | Сообщение # 1271
Мега Фея
А у меня сбылось желание))) Список 44 58. kroshka (Россия) - мечтает о штампе "Ручная работа" или "Сделано с любовью", по возможности Феи дырокол края и (или) угла (лучше недорогие бюджетные т.к. нужны для оформления упаковок)
Моей милой Феюшкой стала Иришечка Кошка5687. Ирочка, выполнила желание на 200%. Штампы и дыроколы бесподобные!!! Да ещё и в нескольких вариантах!!!

А ешё фигурные ножницы, нежнейшие цветочки, кружево моё любимое, шоколадку вкуснющую и ооочень добрую открытку)))

Иришенька, спасибо огромное, за мега-исполнение моего желания! Ты чудесная!!!

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

AppleДата: Четверг, 26.09.2013, 18:38 | Сообщение # 1272
Супер Фея
И я с отчетиком: Apple (Россия) - мечтает об органайзере для шпулек типа такого со шпульками. А феей моей стала ЛАРИСА5030. Лариса, спасибо тебе большое, пребольшое.
Для хомяка:

и для деток: smile

Лариса это для тебя:

Я Инна и на "ты".
Мой юный блог Заходите в гости, буду рада гостям и ПЧ

КоровкаДата: Пятница, 27.09.2013, 11:09 | Сообщение # 1273
Лучшая работа 2013 года|Фея
Девочки! У меня радость! Я мечтала о пуговках и кусочке тканюшки, но моя Феечка Настюшка Барбариска прислала мне много всего обалденного и ооочень нужного! Смотрите сами:

Как же блестят в вечернем свете ленточки из органзы !Спасибо тебе, Настюша! Это для тебя:

Моя галерея
мой БЛОГ

Сообщение отредактировал Коровка - Пятница, 27.09.2013, 11:13

zavasikДата: Пятница, 27.09.2013, 18:28 | Сообщение # 1274
Фея
Вот и мое долгожданное желание исполнилось. Моей феей стала Анюта (МуЗа)! Аня, огромное спасибо тебе за замечательную коробушку для специй!!!

Мой блог http://zavasik.blogspot.com/

оляпкаДата: Суббота, 28.09.2013, 13:50 | Сообщение # 1275
Мега Фея
Список 44 73. оляпка (Россия) - мечтает о посылочке с осенним содержанием
Восхитительная, праздничная, полная золотой осени посылка пришла ко мне от Елены Крюковой Elena Kryukova. Она беспокоилась, справилась ли, потому что "феячила" на форуме в первый раз. Подозреваю, что она родилась феей - так изящно, так тщательно продуманы все детали, все содержимое - в каждом подарке, в каждом пакетике кусочек осени

Вот чай и конфеты

Вот набор для вышивания и мулине всех цветов осени

Вот чудесные осенние ткани, помпоны, пуговки, и даже ножнички цвета жухлой листвы

И конечно же, восхитительные рукоделочки - прелестная лошадка Сиропка и два осенних сердечка. Посмотрите, какая вышивка - глазоломательная, как я говорю. Кто вышивает, тот поймет, сколько здесь труда.

Леночка, дорогая, ты просто волшебница! Твоя осень прекрасна, спасибо тебе огромное!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

Сообщение отредактировал оляпка - Суббота, 28.09.2013, 13:51

LiliesДата: Суббота, 28.09.2013, 14:51 | Сообщение # 1276
Супер Фея
Девочкииииии, к нам сегодня приехала посылище просто happy Загадывала сладкий сюрприз сыну ко дню рождения, уж очень он у меня любит сладкое и посылки получать ходить. Список 43 желание № 69 Нашей феечкой стала Катя (FeyaЯ) Помчался со мной сегодня в дождь на почту, выносят нам коробку аж на 2 кг eek он обнял ее и довольный домой пошел ))) Пришли, открыли, а там чего только нет. У сына довольное лицо естественно и у меня тоже biggrin Катенька, просто огромнейшее спасибо flowers

Мой блог
Моя галерейка

e_lenkaДата: Понедельник, 30.09.2013, 22:29 | Сообщение # 1277
Фея
Дошла я сегодня до почты за посылочкой, пока муж с малышом гулял))) радовалась как ребенок)) а дома еще больше, когда открыла)) Ира toyteremok, спасибо большое, сразу в голове море идей завертелось, новогоднее настроение всколыхнулось))

Мои любимые вытворялки)

Сообщение отредактировал e_lenka - Понедельник, 30.09.2013, 22:30

бурёнкаДата: Вторник, 01.10.2013, 10:39 | Сообщение # 1278
Супер Фея
Глядите какая у меня теперь радость дома есть ! Я мечтала о Тильде в стиле БОХО ))) радикальном ))))) Мое желание исполнила glafeera!
Татьяна! Спасибо огромное !!! В моей коллекции рыжих прибыло ))))))

))))

а ещёёёёёё Шуранчик ! Она теперь мой !!!)))) заходите в гости поглядеть !

мой шкапчик
мой блог

Сообщение отредактировал бурёнка - Вторник, 01.10.2013, 10:43

AlenkaNДата: Вторник, 01.10.2013, 19:03 | Сообщение # 1279
Мега Фея
А я хочу попросить прощения перед моей дорогой феечкой - Танюшей TANIY за задержку отчетика.......
Танюша исполнила мое желание 55 из 43 списка о рукодельном подарочке ко дню рождения и прислала мне стоооооооолько красотищи!!!!
Но, все по порядку happy
Посмотрите, какая чудесная вышивка - с таким милым кооооооотей

А какой топиарий из лент - ума не приложу как такое можно сотворить! smile

А это для моего хомяка - он довоооооольный biggrin

А еще................. просто умопомрачительная лошадка, я тащууууууусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! laugh

Танечка, дорогая!!! Я так благодарна тебе за всю эту красотищу, спасибоооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

NastojawajaДата: Вторник, 01.10.2013, 19:11 | Сообщение # 1280
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
И вот она нарядная на празник к нам пришла:)
И много-много радости детишкам принесла.
Ну а теперь все по порядку.
Мечтала я о такой красавице елочке. И мою мечту исполнила Ирочка-Cherry.
Коробочка очень долго ко мне добиралась. И наконец-то доехала.
Сначала из коробочки достали елочку. Ее сразу отобрала доча и посадила катать в колясочке.
А дальше море подарков))))
И давняя-давняя мечта – стульчик. А тут такой новогодний.
И куча других подарков.
Прям новый год у меня раньше времени начался. Дело за малым – тазик оливье и «с легким паром!» включить…
А что – идея хорошая)))

Ирочка, большущее тебе спасибо! Подарила мне такой праздник:)

заходите в гости

галерея

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Страница 64 из 100«12626364656699100»
Поиск: