Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 65 из 100«12636465666799100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

ЛипушокДата: Четверг, 03.10.2013, 13:24 | Сообщение # 1281
Супер Фея
Пришла долгожданная желалка о книжечке, феечка моя Аня ник AnnaSapotta. smile Аня еще прислала блокнотик сделанный ею и много ленточек и кружавчиков. Анют спасибо огромное!!! clap Все ооооочень понравилось.
24. Липушок (Россия) - мечтает о такой книге .

Мой блог

АксюшаДата: Четверг, 03.10.2013, 17:59 | Сообщение # 1282
Фея
Девчонкиииии, поздравляю всех от души такими замечательными подарками, феечки молодчинки!!!!!
А мне такое пришлоооооооо!!!!!!! Эмоциии захлестывают, хомяк просто лопается от счастья, а моя душа как довольна, ведь сегодня пришла моя желанная прижеланная Новогодняя желалочка от замечательной, уже надеюсь вскоре в новом статусе феечки Ирины toyteremok!!!!!!!!!!!!
Мечтала я уже очень давно о задекупаженных саночках, и Ирочка исполнила желалочку на 1000%!!!! Столько красотищи ко мне приехало!!! Очень и очень много необыкновенно красивых салфеток, у нас город маленький и конечно такой красоты к нам не завозят.

2871x2861(3.30 MB)

хостинг изображений

3125x2974(3.87 MB)

хостинг изображений
ой а вот такие я и не видела никогда

3638x2396(3.37 MB)

хостинг изображений
Абалденные декупажные карты

2923x2960(3.40 MB)

хостинг изображений
Карта и механизм для изготовления часов

3410x3277(4.59 MB)

хостинг изображений
вкусненька шоколадка, декоративные ленты и салфетки, прелестные заготовочки, а вот там видите на красной салфеточке прозрачный шар, это тоже давняя мечта такой шар на елку сделать.

3906x3380(4.66 MB)

хостинг изображений
Ну и наконец то ТА ДААААМ - вот они необыкновенно красивущие, желанные саночки!!!! там сверху даже снегом припорошено, так красиво, на фото плохо видно.

3239x2616(3.55 MB)

хостинг изображений
Вот со всех сторон сфотала.

5120x3413(2.58 MB)

хостинг изображений
Дорогая Ирочка, спасибо вам огромное, не могу передать словами, как все красиво, необыкновенно, вот настоящий праздник устроила, я так рада, что вы стали моей Снегурочкой!!!! Вот настоящий Новый год!!!! biggrin biggrin biggrin

Рукоделки от Аксюши

ЮлияЮлияДата: Суббота, 05.10.2013, 18:04 | Сообщение # 1283
Фея
Феечка Дашик))) спасибо тебе огромное за таких замечтальных куколок. Они очаровашки. Моему счастью нет предела. Моя мечта сбылась у меня теперь есть Ангел в розовом и Беременяшка

Totoshe4kaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 13:04 | Сообщение # 1284
Фея
Я мечтала о паре лосиков в зимней одежде.Моё желание исполнила мастерица Леночка (BOS) Спасибо,дорогая,за этот праздник, за этих чудесных чудиков, они трогательные,аккуратные,милые,в общем люблю их безумно!!! Отдельно спасибо за сладости и милое письмо!!! Не знаю у кого как, а у меня уже праздник!!!!!!!!!!!

красоту увидеть в некрасивом,
разглядеть в ручьях разливы рек…
кто умеет в буднях быть счастливым,
тот и впрямь счастливый человек!

Кошка5687Дата: Понедельник, 07.10.2013, 15:51 | Сообщение # 1285
Мега Фея
Вот и я добралась до отчетов))))))))))
Жанар и Леночка простите что сразу не выложила.

С Жанар Жан мы обменивались в перекрестке она мне прислала вот такой плюшик.

Жанар благодарю тебя это тебе.Мне плюш безумно понравился.Я в полном восторге

Леночка Селения исполнила мое желание
Список желаний - 45 5. Кошка5687 (Россия) - мечтает о кудрях для куколок с этого или этого магазина
Она мне прислала столько всего и про хомку не забыла.Лен шоколадка в кадр не попала была зверски сьедина biggrin
кудри такие красивые и цвета мне понравились.Для хомяка достались тканюшки и много чего еще.
Еще Леночка мне прислала магнит и открыточку с добрыми словами

Леночка это тебе.Еще раз благодарю тебя

И сегодня я получила посылку от Тани glafeera она исполнила мое желание Список желаний - 43 89. Кошка5687 (Россия) - мечтает о паре кусочков плюша винтажного
Танюш столько плюшика и весь такой разнообразный,не раз я заходила и поглядывала его у тебя в магазине
Шоколадка и письмо от Танюшки.

Танюш юлагодарю тебя, это тебе

мой домик заходите в гости

МУЛЯ7102Дата: Понедельник, 07.10.2013, 20:12 | Сообщение # 1286
Фея
Всем привет, я с замечательным отчетиком, был обменчик в перекрёстке с Фрекен_Снорк,
фото богачеств которые ко мне приехали! Огромнейшее спасибо!!!

Ваша Куколка -заходите на огонек))

Улитка-на-склонеДата: Вторник, 08.10.2013, 17:07 | Сообщение # 1287
Мега Фея
Ко мне пришла посылка с моим желанием. Я хотела набор красок по ткани. А моя фея Ira-V прислала мне ещё много полезного.
Краски по ткани и вязаный мишка.

Ткани и кружева.

Разные полезные мелочи.

Мишка вообще потрясающий, очень понравился. За всё большое спасибо, всё красивое и вдохновляющее. flowers

Мой блог
Лучшее - враг хорошего

LaDollsДата: Среда, 09.10.2013, 08:30 | Сообщение # 1288
Фея
biggrin biggrin biggrin - желание из списка 43 номер 47)))))- мечтаю о книге Елены Войнатовской!!!! Вот и исполнилось мое заветное желание и Феечкой моей стала моя любимая Ириша Коровка-умница, рукодельница и замечательный человек!!!!

2592x1936(1.86 MB)

хостинг изображений

Добавлено (09.10.2013, 08:19)
---------------------------------------------
Это моя мечта-ох и зачитаюсь я сегодня)))

2592x1936(1.79 MB)

хостинг изображений

А хомяка моего Ириша решила закормить))))!!!

Добавлено (09.10.2013, 08:24)

2592x1936(1.85 MB)

хостинг изображений

Ткани, причем я так давно о такой клеточке мечтала!!! Ленточки и вкусняшка-шоколадка )))!!!!!

Добавлено (09.10.2013, 08:27)
Ириша знает, что я иногда балуюсь декупажем-вот и салфеточки)))

2592x1936(1.89 MB)

хостинг изображений

Добавлено (09.10.2013, 08:30)
ИРИША, ДОРОГАЯ ПОДРУГА, СПАСИБО ТЕБЕ за ПОДАРОК!!!!!!!!!

420x630(69.19 kB)

хостинг изображений

Моя новая игрушечная жизнь

kroshkaДата: Среда, 09.10.2013, 15:16 | Сообщение # 1289
Мега Фея
Список 45 37. kroshka (Россия) - мечтает о шоколадных, лавандовых или мятных тканюшках
Девочки, это не просто исполнение желания! Эта прикосновение к мечте! Я безумно люблю нашу Анечку rectangle и думать не могла....что когда-нибудь она станет моей феечкой! Анюта безумно милая, добрая и внимательная! Исполнение 300%.
Во-первых, Аня знала, что я люблю всякие штуки для интерьера, но сама их не шью((( и прислала мне тюльпаны готовые и в заготовках (на фото их нет, помощница на больничном-в норку всё утащила). Во-вторых, помимо безумного количества тканей, очень классный плюш, клёвые креативные серьги, свечу вкуснопахнущую, веточки декоративные и невероятно тёплое письмо!

Анечка, спасибо огромадное!!! Ты великолепный мастер и прекрасный человек! Лю тебя! Сорри, что припозднилась с отчётом(

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

Сообщение отредактировал kroshka - Среда, 09.10.2013, 15:19

Cherry:)Дата: Среда, 09.10.2013, 16:39 | Сообщение # 1290
Супер Фея
Ко мне пришло моё желание об органайзере для ниточек и бобинках, его исполнила прекрасная феюшка Nastojawaja, а ещё и для хомячка подарочки, такой нужный исчезающий маркер, ленточки и звезда smile
Танюша, спасибо огромное. smile

Моя галерея

ElenaLermanДата: Четверг, 10.10.2013, 00:10 | Сообщение # 1291
Супер Фея
Всем привет! Мое желание о наборе для пошива первого тедди исполнила Ирочка ( Очкарик). А самое приятное было то, что Иришка подарила мне подарок лично, приехав на выставку! Спасибо тебе моя хорошая

Еще Иришка подарила мне классные деревянные ручки для сумки и свою фирменную шерстяную феечка!

Добро пожаловать в Puppendorf!
Мой блог!

ВестаДата: Четверг, 10.10.2013, 11:22 | Сообщение # 1292
Фея
Я с отчетиком. Я мечтала об 1 метре ткани IKEA. Как здорово что есть феи! Мое желание исполнила замечательная фея Юля fottografi. И конечно же к моему желанию было прислано куча богачеств, причем очень нужных. И еще ткань красная как раз к новому году, я даже не знаю как она называется и чудесная вязанная игрушечка ослик у меня такого не было. И все остальное очень очень нужное. Я очень благодарна своей феечке. Спасибо огромное Юлечка, у нас такой ткани просто не найдешь, а так хотелось пошить с хорошей ткани. Тысяча благодарностей.

Мой Блог

чижЁнокДата: Четверг, 10.10.2013, 21:42 | Сообщение # 1293
Супер Фея
Список 44 65. чижЁнок (Россия) - мечтает о задекупаженном чайном домике с котиком
Желание мое исполнила Ирина Лелишна. Теперь на работе у меня будет чудо чайный домик. (Ну просто дома я пью заварной чай, а для работы хотелось домик). Домик такой замечательный, такой аккуратный, цвета мои любимые, и кошечки милые ! Домик приехал не с чаем, а к добавке к чаю biggrin . Ну все как я хотела. Ну и без подарочков конечно не обошлось. Сердечко заняло почетное место на кухне, классное мыло ручной работы уже в ванной, кружева чудесные, ткани уже ждут своего применения. Все очень с душой подобрано. Ириша, спасибо огромное! Все очень очень понравилось! Здорово, когда желания так сбываются! flowers flowers flowers

Приглашаю на прогулку :)

jenchenДата: Пятница, 11.10.2013, 14:03 | Сообщение # 1294
Фея
7. jenchen (Россия) - мечтает о двухкомонентной эпоксидной шпаклевке холодного отверждения (цвет белый)
это я для носиков моим теддикам мечтала. и вот мечта сбылась!!! Урааааааааааааааааа! Да здравствует прекрасная Фея Podarenok Дашенька.
Даша!Большое спасибо за исполнение моего желание. А еще очень тронуло,что посылка аж с самого Берлина и рукодельные сюрпризы. Свитер для бутылки я уже надела и сразу даже новогоднее настроения пробежало. А мармеладки сынуля уже подмял , еле успела сфоткать!
Спасибо тебе огромное и за открытку из Испании, это правда согревает biggrin

Моя галерея
Мой магазинчик на ЯМ

Сообщение отредактировал jenchen - Пятница, 11.10.2013, 14:13

Панда69Дата: Пятница, 11.10.2013, 19:53 | Сообщение # 1295
Мега Фея
Спешу похвастаться двумя полученными посылочками.

Мое желание о новогодних тканях исполнила Леночка arivederchy

Столько нереальной новогодней красоты

осталось только творить и творить с большим удовольствием

Леночка спасибо тебе большое за исполненное желание.

Ленточки,тесьма,пуговки!!М-ммммммм!!!!!

И еще один хваст.От Наташи kroshka пришла посыль из темы Перекресток.

Стооооолько всего!!!!!

Наташа!!Ты прелесть!!!

Море тканей....

!Бомуль(он то и был изначально темой обмена!!) biggrin

Феерверк тесьмы , мех для мини-мишек и лошадка задекупаженная Наташей

Девочки спасибо!!!Я вас люблю!!

Маленькие светлячки

irinochkaДата: Пятница, 11.10.2013, 19:54 | Сообщение # 1296
Фея
сегодня исполнилось мое желание из списка 45, номер 85. irinochka (Россия) - мечтает о деревянном, волшебно задекупаженном сундучке такой формы нежных розовых цветов, как можно более вместительном для хранения сокровищ маленькой доченьки, и о хлопковых кружавчиках по возможности Феечки

феей моей стала Ирина Карнавская, toyteremok)))

и вот что ко мне приехало:

замечательная шкатулочка! очень аккуратная, красивая, замечательные кружавочки внутри и море меленьких цветочков!!! и конечно сладости для дочки, которые дожили до фотосета только по той причине, что мы опаздывали в школу!!!!!
спасибо, Ириша!!!!!
это тебе!!!

дом, милый дом)))

Сообщение отредактировал irinochka - Пятница, 11.10.2013, 19:57

lenityДата: Суббота, 12.10.2013, 14:46 | Сообщение # 1297
Супер Фея
...и вот наконец-то мой отчет (еще раз прошу прошения у Феечки....) ah
Я очень хотела чтоб в поездках все мои швейные мелочи были в порядке, и я постоянно не собирала бы их по сумке tongue .. и вот теперь я счастливая обладательница замечательного дорожного органайзера от щедрой и очень терпеливой Феечки Ирочки Кулько (Cherry:))
Сначала покажу сам пухленький (только потом поняла почему happy ) органайзер и расчудесный стульчик для моих дамочек)))) обратите внимание - на стульчике лежит сантиметровая лента.... и откуда Ира узнала что я все время свои сантиметры теряю.... shy wink

..а потом я отрыла органайзер и началось волшебство..... из всех многочисленных кармашков стали появляться пуговки, ленточки, шпульки и замечательная ткань для тела.... happy tongue

....нет, ну вы только посмотрите на эти малюсенькие мороженки, шоколадку и миниатюрную игольницу обшитую бисером!!!!
но это еще не все - перевернув органайзер я обнаружила еще один кармашек на молнии!!!!

Ирочка спасибо тебе огромное!!!! теперь в каждой поездке буду вспоминать о тебе с большой благодарностью!!!))) flowers flowers flowers

мой блог
моя галерейка

Панда69Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:37 | Сообщение # 1298
Мега Фея
А я сегодня получила мой НЕОЖИДАННЫЙ СЮРПРИЗ из рук феечки .И он точно был неожиданным.... biggrin

Олечка мне такой подаркопад устроила!!!

Тут сама коробочка стоит отдельного восхищения!!Такая красотища!!!!!

Вообще я коньки долгожданные должна была купить .Но Оля решила мне их подарить да еще и супер красивые ткани впридачу!!! Для тела и тильда оригинал

А еще шебби-ленточки!Много , очень много разных цветов.10 обалденных ленточек

И шарики!!!Теперь у меня будут красивые новогодние игрушки!!!

А-ааааа Олечка спасибо тебе дорогая!!!Весь день хожу любуюсь радуюсь и думаю...за что мне такая красота!!!

Спасибо

flowers :flowers: flowers :flowers:

Маленькие светлячки

Сообщение отредактировал Панда69 - Воскресенье, 13.10.2013, 19:41

AlenkaNДата: Понедельник, 14.10.2013, 13:06 | Сообщение # 1299
Мега Фея
Девочки!!!!!!!! Какая обалденная красотища тут у нас!!!!!!!!! Поздравляю вас всех с такими шикарными подарочками!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А я тоже с отчетиком happy
Во первых, очень хочу попросить прощения у своей дорогой феечки Светы Светландия за задержку отчета... Давно я все сфотографировала (правда на телефон, за качество фото сорри, не было другой возможности заснять мою красоту!), но все никак не могла взять себя в руки и выложить отчет, болела я, и до сих пор болею - температура и кашель никак не хотят уходить от меня, кошмар, никогда я так не болела раньше((((((((
Так вот, Светуля исполнила аж два моих желания, одно про сюрприз ко ДР (список 44, желание 38), а второе про розовую посылочку (список 44, желание 37) smile
Посылочка весила почти 3 кг)))))
Посмотрите, как красиво все было упаковано smile

Вот первое мое желание - какое все розовенькое, ммммм biggrin Столько чудесных тканюшек (многие я уже использовала =)), меховушки такие приятные на ощупь, пуговки, ленточки-кружавчики-пампончики, в общем красота!!!!!!!!!!!!!

А вот мои сюрпризики на ДР - я так давно мечтала о красивых часиках и теперь они у меня есть, ура!!!

Светочка, дорогая, спасибо тебе огромное за доставленную радость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

irinochkaДата: Вторник, 15.10.2013, 17:14 | Сообщение # 1300
Фея
Девоньки!!!!!!!!!!!!!!
я сегодня с утра в растерянных чуйствах!!!!! а все потому что исполнилась моя желалочка, да еще как исполнилась!!!!!!!!!!!!!!
я мечтала о небольшом кусочке мохера для пошива мишки ( желание 76 из списка44), а что приехало ко мне словами не передать!!!
дело в том, что моей феечкой стала Аленка Нивина - AlenkaN
мы с Аленой менялись - я ей куколку, она мне - мишутку)
и вот, Аленка мне пишет, что пора на почту))) и только раскрыв посылочку, я поняла какая Алена партизанка, потому что я ж ни сном ни духом))))))))))
вобщем воть)))

!!СПАСИБО, АЛЕНЧИК, ТЫ НАСТОЯЩАЯ ВОЛШЕБНИЦА!!!!!!!!

дом, милый дом)))

Сообщение отредактировал irinochka - Среда, 16.10.2013, 10:51

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Страница 65 из 100«12636465666799100»
Поиск: