Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 66 из 100«12646566676899100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

AnfissaДата: Среда, 16.10.2013, 12:22 | Сообщение # 1301
Супер Фея|2 место в конкурсе Символ 2016г.
Всем привет. У меня сегодня большая радость. Ко мне приехала такая красота!!!!!!!!!
список 44 желание 63. Anfissa (Россия) - мечтает о нежно голубой посылочке (ткани в мелкий рисунок, пуговки, х/б кружева)
список 45 желание 60. Anfissa (Россия) - мечтает о пластмассовых шпульках (машинка Brother) и рукоделочке для души
А феечкой моей стала njctymrf Танечка из Владимира.
Снегурочка Дарья внимательно следила, чтобы работники почты все в сохранности довезли до адресата, а то знаем мы их biggrin

Дарья привезла с собой прекрасные кружева, ленточки, бусинки, пуговки. А также витаминки для вдохновения doctor

хостинг изображений gif

Несметные богатства - голубые тканюшки biggrin

хостинг картинок бесплатный

Шпулечки, ниточки и новогоднее настроение biggrinsanta

хостинг картинок для форумов

Танечка спасибо тебе огромное!!!!!!!!!

ПАРАСОЛЬКА

Сообщение отредактировал Anfissa - Среда, 16.10.2013, 13:15

МышонокДата: Четверг, 17.10.2013, 05:04 | Сообщение # 1302
Фея
Девочки, спешу показать свою красоту )
Еще раз огромное спасибо моей феечке БУРЕНКЕ )))
Обнимаю! biggrin

Добро пожаловать в мой блог http://tilda-loskutok.blogspot.com

LiaschukДата: Четверг, 17.10.2013, 17:31 | Сообщение # 1303
Мега Фея
Мое новогоднее желание от Ани Snoopy
Какие мы с сыном довольные! Нам все так понравилось! Мы не дотерпели до нового года и уже повесили ))))))))))
смотрите,какая красота!!!

самое главное! календарь!!!

Анечка,спасибо вам огромное за радость!

мой блог
раньше ник Майка

ЛоскутОкДата: Четверг, 17.10.2013, 18:00 | Сообщение # 1304
Фея
Девочки,я с отчетом))) Исполнилось мое первое желание! Огромное спасибо моей дорогой Феечке Наташеньке NataliNatali!!! Посмотрите какое чудесное кофейное деревце сделала для меня Наташа! Теперь на моей кухоньке есть замечательное вкуснопахнущее,вечноцветущее деревце))) А еще Наташа подарила набор для вышивки бисером с супермегапозитивным сюжетиком))),мягчайший фатин,прелестные ленточки и цветочки))) Еще тысячу раз спасибо,милая Феечка!!!! Мое желание исполнено на 1000% !!!

Мой блог моя галерея

Ко мне только на ТЫ )))

Сообщение отредактировал ЛоскутОк - Четверг, 17.10.2013, 18:00

Тина-КЭСДата: Пятница, 18.10.2013, 18:24 | Сообщение # 1305
Фея
Исполнилось мое заветное желание!!! Давно-давно мечтаю о деревянном стульчике для фотосессий. И вот моя феечка Анюта @nn@ прислала мне ТАКОЙ стульчик!!! Я даже не могла предположить, что бывает такая красота! Кроме этого Аня прислала много нужного и полезного для шитья. И отдельный подарок нашей Насте- прехорошенькую куколку малышку со щенком и теплые колготочки! Дорогая Феечка, огромнейшее тебе спасибо за исполнение желания! biggrin

Моя галерея

glafeeraДата: Суббота, 19.10.2013, 10:36 | Сообщение # 1306
Мега Фея
Хвастаюсь,наконец то,подарочками от своих дорогих феечек - Гали - galka- Алюшиной и Ируськи- Коровка- Гуськовой!Девулечки!Огромное спасибо за исполнение мечт!!!! happy

забегайте в гости

VelisaДата: Суббота, 19.10.2013, 14:02 | Сообщение # 1307
Супер Фея
Девочки, я получила свою снежечку!!!! Свою МЕЧТУ!!! Ее исполнила AlenkaN!!! Желание из списка 44 №54. Velisa (Россия) - мечтает о снежке с носиком типа такой, такой или такой.
Просто словами не передать, насколько я счастлива!!!! Полный восторг!!! Я ведь так мечтала о куколке от AlenkaN, но даже не надеялась, что она у меня будет! clap clap clap до сих пор не верю своему счастью!!! Алёночка, ты просто суперпупермегафея!!!! Спасибо-спасибо-спасибо тебе огромное-преогромное!!! flowers flowers flowers
И за хомские запасики отдельное спасибо! Таких ленточек с пампушечками у меня никогда не было))) Еще там была шоколадка, но она была съедена так быстро, что не прожила и 5 минут)))

А вот посмотрите фото Алениной снежки, которое я прикладывала к своему желанию для примера:))) И вы поймете, почему я так счастлива)))
http://s019.radikal.ru/i604/1304/54/f9508991ddb4.jpg

Мой блог. Заходите в гости!

Моя галерея. Заходите в гости!

Сообщение отредактировал Velisa - Суббота, 19.10.2013, 14:03

sandiaДата: Суббота, 19.10.2013, 14:45 | Сообщение # 1308
Фея
А ко мне сегодня явилось ЧУДО!!!!! в прямом смысле слова, исполнилось желание о тыковке, феечка моя отзовииииись, сказать что я счастлива, ничего не сказать, полюбуйтесь на мою красотулю*) и хомские запасики, тканюшки, кружавчики и садовый наборчик,( по секрету, шоколадки в коробочке уже нет)

Тебе моя дорогая феечка!!!

Моя галерея

Мышка_АгутиДата: Воскресенье, 20.10.2013, 01:42 | Сообщение # 1309
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
А я наконец-то выкладываю запоздалые отчетики. Чувствую себя намного лучше. Спасибо большое всем, кто меня поддерживал.
Итак, мой первый подарок пришел от Иришки Кошки. Воооот он - ларец со сказками.
Шикарные отрезы Тильда тканей. Признаться, меня сейчас поглотила классическая Тильда. Мне так хочется шить именно их. И тут такой нужный и своевременный подарок.

Кружева....разные, красивые, нужные...

Вы думаете это все? Неа - все не влезло в один кадр)))

Масочки для сна. Как же я хотела такую штуку. Но сшить что-то себе - это за гранью фантастики. Муж работает в кабинете, который мы сделали из лоджии. А двери из спальни в его кибинет с матовым стеклом. Экраны от компов у него очень мощные и даже при закрытых дверях по глазам бьют блики. Теперь у меня есть вот такая приспособа для нормального сна. Верхнюю маску я взяла себе, она еще и в интерьер мой шебби спальни подходит. А нижнюю забрала дочка.

А вообще, я закагадывала установщик люверсов biggrin biggrin biggrin Это просто Кошечка навалила Мышке гору подарков и устроила если не второй день рожденья, то внеочередной Новый год точно. happy

Ир, а мама моя родом из Волгограда. Переполовинила у меня картинки с видами города)))) Спасибо тебе большое, моя любимая Кошечка! happy

Второй огромнейший подарок я получила от Женечки (Mihalna). Я в тот момент лежала не вставая с сильными болями. На почту пошел муж. Вообще, на почтах не выдают посылки другим лицам, но меня там хорошо знают и даже звонят, когда приходят посылки. Муж вернулся с весьма удивленным лицом. Тебе кирпичи, говорит, прислали и протягивает огроменный и тяжелый пакет. Женечка прислала моим деткам две чудесные, яркие книжки. Я сама их прочитала, уж очень понравились иллюстрации.

А еще у меня новая мышка, подвесочки и отрез белоснежной бязи.

В посылочке были еще три плитки Бабаевского шоколада, но, к сожалению, не удалось сохранить эту вкусность. Пока я валялась, мои нашли заначку и стоптали( Вообще, сладкое редко доживает до фотосетов. Как только я прихожу с почты - дети уже ждут на пороге с вопросами - а нам там что-то есть, а что в посылочке для нас итд.
Ну и собственно моя давняя мечта. Книга Тильда Ателье. Долго висело желание и вот Женя его исполнила. У меня дух захватывает, когда я листаю эту книгу. Невозможно передать ощущения.

Девочки, мои дорогие Феечки. Спасибище вам обоим огроменное. Так приятно получать подарки. Я радовалась, как ребенок. Спасибо вам еще раз!!!

А еще меня скоро ждет новый суприз. Ко мне идет колобок с "бежевой посылочкой". Я очень-очень его жду.

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

КартонкаДата: Понедельник, 21.10.2013, 18:35 | Сообщение # 1310
Супер Фея
А я похвастаться пришла biggrin biggrin biggrin У меня тут настроение прямо сказать странное - мои обе дочурки впервые уехали на каникулы без мамы surprised - и я сижу, на телефон смотрю, понимая, что нельзя имз звоить каждые 15 минут - а тут почтальон пришел и посылочку мне дает - из Украины - я ее и так и эдак в ругах крутила, вроде отправитель неизвестный, открываю - а тм моя желаночка из 44 списка за номером 44 - и фею мою зовут arivederchy - посмотрите, какую красоту она для меня прислала

И тканьки еще вкусные такие прилагаются - долго искомая мною Fashionista и рецептики от Makower uk biggrin - а еще в маленьких пакетиках, которые на снимке видны - настоящее пуговичный клад! Спасибо большое, довольная я, мурчу как кошка biggrin biggrin biggrin

Моя галерейка

Блогодомик

AnfissaДата: Понедельник, 21.10.2013, 19:00 | Сообщение # 1311
Привет моей феечке Лене из города Курчатов flowers flowers flowers Леночка отзовись - я не знаю твой ник
Список 45 желание 98. Anfissa (Россия) - мечтает о флисовой посылочке

Я на почте упала от размеров полученной посылочки, а дома упала от той красоты, которая была внутри clap : clap: clap
Флис великолепный, наикрасивейший!!!!! Столько цветов фантастических!!!!!!! Мне его так хотелось и теперь он у меня есть!!!!!!!!!!

фото хостинг

А сколько еще полезностей и нужностей biggrin и пуговки и кружавчики и цветочки и тканюшки и мишка симпотяга и шоколадка biggrin biggrin biggrin

хостинг картинок

Леночка спасибо тебе огромное. Мне так все понравилось!!!!!!!!!!!!!!! Моя благодарность не знает границ biggrin biggrin biggrin

ПАРАСОЛЬКА

Сообщение отредактировал Anfissa - Понедельник, 21.10.2013, 20:28

Панда69Дата: Вторник, 22.10.2013, 18:35 | Сообщение # 1312
Мега Фея
И я вот отчитываюсь о своем желании.Ладочка lenity исполнила мое желание о шебби-ленточках.

Не был забыт и прожорливый хомяк.Еще коробка конфет была но не только конфеты но даже сама коробка до фотоссесии не дожила.

Лада цем-цем!!!Спасибо

Маленькие светлячки

Сообщение отредактировал Панда69 - Вторник, 22.10.2013, 18:36

LunatikДата: Среда, 23.10.2013, 10:40 | Сообщение # 1313
Мега Фея
Девочки, девочки!!! У меня предднерожденческое исполнение желания!!! Список желаний - 46 желание №24. Lunatik (Россия) - мечтает о наборе стеклянных позиционных глазках на иголочке (парные глазки диаметром 4,5,6,7,8,9 и 10 мм) таких, как эти и о пчелином воске для вощения носиков.
А желание мое исполнила моя любимая Наташа Портниха.Приносит мне пакетик, я спрашиваю: "Это что?", а в ответ слышу:"Шоколадка")))) Не, ну шоколадка тоже была (еле у сына отбила))).
Наташенька, спасибо тебе огромнейшее!!! Блин, так хочется уже к кому-нибудь примерить, но как назло среди моих недоделок нет безглазых)))
Фото кликабельно)))

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

Сообщение отредактировал Lunatik - Среда, 23.10.2013, 10:40

AlenkaNДата: Четверг, 24.10.2013, 00:48 | Сообщение # 1314
Мега Фея
Всем привет!!! Какая тут у нас красота, какие подарочки!!! Девочки, поздравляю от души!!!!!!
А ко мне приехали сразу целых три желания biggrin
Но обо всем по порядку smile
(фото увеличиваются БЕЗ рекламы) happy

1) Первое желание приехало ко мне из далекого Иркутска от Олеси
Lisenok_Irk
Вообще у нас с Лесей должен был быть обмен, но она одним обменом не ограничилась happy
Итак, предмет обмена - замечательная кулинарная книга! Девочки, какая же это красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я знаю что нужно писАть в нем и пользоваться, но не могу заставить себя испортить чернилами такую красотищу! Вот предмет моих мечтаний wink

А еще Олесенька сделала мне такой приятный подарок ко дню рождения и прислала мне неожиданный сюрприз - блокнотик, кошелечек, чудесная брошка, баночка-игольница, у меня слов от восторга нема просто smile

И самое удивительное - Леся стала моей феечкой и исполнила мое желание 66 из 45 списка о посылочке для хомяка - столько красоты мне прислала - шикарные тканюшки, кружавчики, ленточки, диски и шплинты для теддиков, бусины и две раскраски для моего сыны - он такой довольный, сразу забрал их happy

И последнее, Олесенька прислала мне замшу - спасибо тебе дорогая, за шикарный кусок и твою доброту!!! Ах да, еще же были три шишки, настоящие кедровые, сибирские, но они не дожили до фотосессии...... Олеськин, спасибо за орешки, за вкус детства - моя тетя мне всегда привозила шишки из ваших краёв (они в Краснокаменске живут), просто огромное спасибо!!!

Это тебе, моя супер феечка!!!!!

2) Вторую посылочку я получила от Наташи Natanya smile
Наташенька исполнила мое желание 65 из 45-го списка про диски и шплинты, а еще прислала такой красивущий плюш и глазки - для моих слоников просто идеальны! А еще ботиночки для куколки - цвет волшебный! kiss

А это хомячьи радости - тканюшки, ленточки, шармики, ревун для мишки (его сына утащил поиграться, ведь он так рычит, и я не смогла отнять его для фотосессии) happy

А еще........................ Наташенька исполнила мою еще одну мечту - желание 68 из 45 списка - я мечтала о вязаном котике и у меня теперь живет ОН, мой КЕША)))))))))))))))))))))) Он такой тяжеленький, шерстка мягонякая, мордашка вязаная и он такой ласковый, я его так полюбила, он просто чудо!!! flowers

Наташенька, спасибо огромное, что стала моей феечкой, ты большущая молодец!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, милые, у меня сегодня голова кругом от ваших шикарных подарков - вы справились на все 1000%, спасибо вам, мои супер ФЕИ!!!!!!!!

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

ЯННАДата: Четверг, 24.10.2013, 23:55 | Сообщение # 1315
Супер Фея
Девочки, я сразу прошу прощения у своей ФЕЕЧКИ, Маришка, веснушка, солнышко, прости что с отчетиком затянула, не было возможности сделать фотографии, Лену я предупреждала. Я мечтала о новогодних тканюшках, лентах и подвесочках....а еще я свою феечку узнала без записочки и письма, Маришка прислала мне малюсенького зайчика, а таких малюток шьет только Мариночка

... и вот оно мое желание !!!!

и это еще не все.... Вчера я получила посылочку еще с одним необыкновенным содержимым .... мечтала я о коврике для пэчворка и дисковом ноже, и просила хомяка не кормить, но НЕОБЫКНОВЕННАЯ ФЕЕЧКА по имени Светлана Светинька и желание исполнила, и хомяка накормила....Светочка, сто тысяч раз тебе спасибо !!!

МАРИШКА, СВЕТОЧКА, самое сердечное и самое большое ВАМ СПАСИБО, МОИ НЕОБЫКНОВЕННЫЕ ФЕЕЧКИ !!!

чудеса бывают- нужно только верить...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ

Сообщение отредактировал ЯННА - Пятница, 25.10.2013, 00:01

tagorДата: Пятница, 25.10.2013, 00:10 | Сообщение # 1316
Мега Фея
И я похвастаюсь))))
Я получила СНежку от Алены))))) AlenkaN..... Хотя это в рамках "Хомяк по имени хочу", но посылка пришла единая с "Исполнением желаний", поэтому буду выкладывать все))))
Снежка просто восхитительная. Смотрите))))

А книга - это мое желание)))) Еще и флис, пуговки, шармики)))

Я довольная))))
Алена, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!

Заходите в гости

Сообщение отредактировал tagor - Пятница, 25.10.2013, 00:10

AnfissaДата: Пятница, 25.10.2013, 11:27 | Сообщение # 1317
Хвалюсь своей большой радостью
Список 45 желание 87. Anfissa (Россия) - мечтает о разработанном дизайне бирочек и паспортов для игрушек, шапки для блога и визиточек на электронную почту
Моей феечкой стала Наташенька NataVin
Посмотрите какая красота теперь у меня есть clap :clap: clap

куда залить картинку

upload

image share

загрузить картинку

image share

Наташенька СПАСИБО тебе большое flowers :flowers: flowers

ПАРАСОЛЬКА

Сообщение отредактировал Anfissa - Пятница, 25.10.2013, 11:29

КоровкаДата: Суббота, 26.10.2013, 09:08 | Сообщение # 1318
Лучшая работа 2013 года|Фея
Девочки, я получила невероятно нежную посылочку! Это мое желание про ткани. Исполнила чудо-феечка Анютка (Буренка) . Как же все было упаковано! Все подобрано по тонам, со вкусом. Анютик прислала мне радостей для вечно голодного зверя-хомяка, просто очумелый блокнотик, кружавчики, ленточки и сердечная открыточка! А еще для меня величайшей радостью было получить салфеточки, связанные крючком, для меня вязание крючком проблемное действо)))))

Анютик, спасибо!!!!!! Тебе, золотце!

Моя галерея
мой БЛОГ

Сообщение отредактировал Коровка - Суббота, 26.10.2013, 15:14

бурёнкаДата: Суббота, 26.10.2013, 14:50 | Сообщение # 1319
Супер Фея
Спасибо ! Рада что все полезно! ) И я с отчетом! Одно слово!!! - ИМЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙЗН!!!! ПОлучила посыль позавчера, идеотически улыбаюсь до сегодня ))))))))) Открываем коробошку а тааам -

Прописчалась, двигаемся дальше : - упала!!!

Поднялась ПЕРЕВЕРНУЛА - - упала, лежу час.....

Поднялась, идем дальше -

- блинаааа!!! у меня теперь есть шоколадки с морской солью и с морской капустой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лина!!! Вы мне такую радость прислали ! Слово спасибо столько не вмещает!!! ))) СПАСИБИЩЕЕЕ!!!

- это я )))

- а это тебе !!!

мой шкапчик
мой блог

Totoshe4kaДата: Суббота, 26.10.2013, 15:02 | Сообщение # 1320
Фея
У меня сегодня радость, приехала ко мне моя желалочка, я мечтала о коробочке-органайзеере для шпулек и качественных иглах для швейной машинки.
Моё желание исполнила Дашенька (Podarenok) Ещё Дашенька мне прислала обалденные деревянные бусики, салфеточку связаную крючком,игольницу, и безумно красивую открыточку. Спасибо тебе моя дорогая!

красоту увидеть в некрасивом,
разглядеть в ручьях разливы рек…
кто умеет в буднях быть счастливым,
тот и впрямь счастливый человек!

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Страница 66 из 100«12646566676899100»
Поиск: