Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 67 из 100«12656667686999100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

Anchik_AДата: Вторник, 29.10.2013, 09:36 | Сообщение # 1321
Супер Фея
Показываю свою красоту. Загадывала тканешек в мелкий горох, и вот приехали тканьки нереально красивых цветов. Благодарю тебя феечка!!!

Ко мне только на ТЫ
Группа в контакте
сайт
блог

ElenaLermanДата: Среда, 30.10.2013, 00:46 | Сообщение # 1322
Супер Фея
Показываю мою желалку о заготовочках для венков рождественских из ивового прута. Исполнила мое желание Дашуля (Podarenok). Дашенька спасибо тебе за все подарочки.

Были еще замечательные тканюшки (забыла сфотографировать). Дашуля прости happy
АААА! Была еще вкуснющая шоколадка, которую я сожрала в одну харю.
Спасибо тебе дорогая!

Добро пожаловать в Puppendorf!
Мой блог!

Сообщение отредактировал ElenaLerman - Среда, 30.10.2013, 00:51

iyikizДата: Среда, 30.10.2013, 16:17 | Сообщение # 1323
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Ну вооот пришёл и мой черёд показывать свои потрясающие подарки, богатства от чудесных фей.
Лаисочка-ЛАРИСА5030 прям чуть ли не на день рождения меня безумно порадовала своим НС, тёплыми словами, потрясающим подарком, разворачивала его с большученными глазами, думая что там моя желалочка про диски, ан нет...безинтернетная я....оказывается ко мне шагал НС как быыстро дошагал всего за 10 дней.

Меховушка упаковочка, для нового зверя, а в нееей....кружева, ленты, пуговочки, малюсенькие, чудесные, потрясающий блокнот, ааах как же мне бывает жалко в таких шедеврах писать своими каракульками его пачкать smile и к нему в набор игольница, так всегда нужная!

Посмотрите какая красота, каждая страничка бесподобна, а героиня ну прям вылитая я, когда муж уходит на работу biggrin
Ларисочка, СПАСИИИБО! heart

А сегодня утром меня дум-дум в дверь разбудил это он..это он..почтальон, я взъерошенная в непонятках кто это долбится в балконную дверь так и выбежала протирая глаза "случилось чего?" smile Случииилось! Ко мне приехал подарочек уже от моей роднули феи Лены-Felen. Протягивают мне коробку почти 2 кг и я опять нырк в кровать, всё развернула...довольнёёёхонькая, с Поней пошла дальше спать)))

Как всегда всё самое необходимое: диски всех размеров, шплинты, гранулянт - такой меееленький, буду пробовать, очень интересную вату, наполнитель, буду изучать, открытку и прелестную Поню, ах какие глазки, шёрстка, а какая она тяжёленькая, прееелесть! Люблю не могу! И всё это в потрясающих коробочках! Нет слов..нееет. Лена, спасииибо! (ооочень яркое солнце, прошу прощения за белёсые фото) flowers

Мой адрес есть у MashaKvakina

Сообщение отредактировал iyikiz - Среда, 30.10.2013, 16:19

аляскаДата: Среда, 30.10.2013, 18:12 | Сообщение # 1324
Супер Фея
А у нас Новый год!!!!
Приехала НГдняя желалка от Наташи(лунатик) smile

Ярмарка Мастеров

Сообщение отредактировал аляска - Четверг, 31.10.2013, 22:08

БаЛёляДата: Четверг, 31.10.2013, 08:58 | Сообщение # 1325
Фея
Сбылась моя мечта!!!Ко мне приехала очень красивая девочка в Бохо стиле,а вместе с ней кот-баюн!!! И привезли они с собой кучу подарков приятных и нужных.Красивейшая открытка ручной работы и очень трогательное письмо.Исполнила мою мечту аж на 2000% Мария чиЖёнок!Огромное спасибо за доброту!Машенька!!!Остальная история на страничке))

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

Сообщение отредактировал БаЛёля - Пятница, 08.11.2013, 18:58

Lesenok_IrkДата: Пятница, 01.11.2013, 07:48 | Сообщение # 1326
Фея
Привет Всем!!! а ко мне сразу 2 посылочки притопали))))

1. От Ани Буренки. Она стала моей феечкой и исполнила желание про жекупаж.

71. Lesenok_Irk (Россия) - мечтает об акриловом грунте и кракелюрном лаке для декупажа, а так же о паре нежных салфеточек(можно в цветочек) и маленькой деревянной заготовочке для первой работы

только вот я немного приуменьшила, глядя на посылку))) вместо пары салфеточек-Гора салфеток!))
2 деревянные заготовочки, еще какая-то штука ля покрытия стекла)) вкуснющий чай, его на фото нет, утащили))

Анечка, большое тебе спасибо за подарочки!!!!! happy ^_^ happy

2. Вторая посылочка ко мне прилетела от Аленки Нивиной!)))

уже 3я по счету))) скоро буду отдельную полочку присматривать для ее игрушек))

Мы в перекрестке менялись с ней, я ей кулинарный блокнот, она мне- слоненка Тедди))

Ко мне приехала карамелька))

а вот они всей семьей) дружные мои)

Но Карамелька приехала не одна,а с гостинцами)

(шоколадку сразу схрумкали))

Журнал по декупажу в самый раз)) начну творить))

Аленочка, спасибо тебе огромное за обмен!! надеюсь, он не последний))) happy ^_^ happy

Феечки мои,это Вам!

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК

Сообщение отредактировал Lesenok_Irk - Пятница, 01.11.2013, 07:50

Тильда-МатильдаДата: Пятница, 01.11.2013, 17:59 | Сообщение # 1327
Фея
Девочки, здравствуйте!!
вот исполнение моего желания о рукодельной кукле, исполнила Таня
TANIY, и я даже не могла представить что получу такую , совершенную в своем исполнении красавицу!!
Спасибо Танечке, ты очень щедрая феечка!!
Я получила не менее замечательную Тильда- принцессу)) и много подарков, сладостей, и сюрпризов
Набор вышивки ( целых три)
Набор пластиковой канвы
Вышитое панно, воск для нитей и держатель
Две куколки, три шоколадки с чаем
Всегда нужный флис новогодних цветов... Очень, очень нам все понравилось!!! Спасибо тебе Танечка!! Желаю чтобы твое следующее желание сбылось в полной мере!!!

мой блог
галерея ручных дел

ЛевиДата: Понедельник, 04.11.2013, 11:38 | Сообщение # 1328
Фея
Спешу поделиться своим исполненным желанием! сп.45 №94. Леви (Россия) - мечтает о помощи в организации своего блога

Моё желание исполнилось! За это спасибо замечательной, доброй и внимательной феечке Наташе Lunatik.
Приглашаю всех в мой новый блогодомик http://masterlena74.blogspot.ru

Наташенька, спасибо тебе огромное! Эти цветочки для тебя!

Мой блог http://masterlena74.blogspot.ru

КсюняДата: Вторник, 05.11.2013, 16:12 | Сообщение # 1329
Фея
у меня пришла посылочка от Эллы Арутюновой (aer) smile

ко мне пришли тканюшки, ленточки, пуговки и замечательный наборчик для рукодельницы smile

Элла извиняюсь за задержку ещё раз, спасибочки большое за подарки!!!!! happy

добро пожаловать в мой блог

ко мне только на "ТЫ"

Душой на море, жопой на стуле )))))

ПортнихаДата: Вторник, 05.11.2013, 19:37 | Сообщение # 1330
Мега Фея
КАКОЕ это счастье, когда уже забыл про желалку и она исполняется!!!!! Список 44, желание 86. Портниха (Россия) - мечтает о таком наборе ! А исполнила его СУПЕР ФЕЕЧКА и по совместительству моя ПОДРУГА,
любимая Наталка Lunatik!!!!!!!!!!!!Моему счастью нет предела, СПАСИБО дорогая!!!!

2304x3072(1.44 MB)

хостинг изображений

моя галерея

Businka6756Дата: Вторник, 05.11.2013, 21:42 | Сообщение # 1331
Фея
А у меня сегодня двойная радость! Приехали ко мне аж 2 мои желаночки! первая от Ирочки irinochka аж из Воронежа, мы договорились поменяться на кофеюшку, а кроме куколки ко мне приехало еще и мое желание о кружевах и микропуговках, и куча всякой красоты, вкусняшки и книжечки для сыночка, подвесочки, рукодельный мешшочек, миниатюрки и красивейшие тканюшки, в общем я довольна как слон, Ирочка спасибочки тебе приогромнейшее, целую тебя и обнимаю, ты просто супермегафея flowers

А второе желание от Леночки arivederchy загадывала я желание о натуральных кудряшках для кукольных волос, и пусть ко мне приехали другие кудряшки, я све равно очень довольна, с ними приехала целая куча хомячьих радостей biggrin , все очень красивое и нужное, Леночка, спасибо огромное за исполнение желания!!! flowers

Феечки, дорогие, это вам!

P.S. прошу прощения за качество фото (на телефон)

Галерейка

Сообщение отредактировал Businka6756 - Вторник, 05.11.2013, 21:43

Мышка_АгутиДата: Вторник, 05.11.2013, 22:24 | Сообщение # 1332
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
А вот и я со своим запоздалым отчетом. Очень-очень извиняюсь перед своей Феечкой. Все, кто меня близко знает, в курсе, что времена сейчас у меня не из легких. Никак не могу вычухаться из болячек. Но хватит о плохом - ко мне приехал отличный подарок от Елены Крюковой. Леночка мне прислала посылочку из детства плюс мое желание. Я мечтала о "бежевой посылочке". Все пришло нужное и полезное.
Красивые льняные кружева. Мне кажется, что я никогда ими не "наемся". Все время мало, поэтому каждое новоприсланное кружево воспринимается с большой радостью.

Два больших букета цветов и стильные бантики очень нужных расцветок.

Тканиииииии.....ммммм....то, что дохтур прописал. Вот чем нучно меня лечить, а не пичкать тхаблетками))))

Атласные ленты. Да-да, я загадала и их. Вот кажется - простые ленты, но они имеют свойство заканчиваться в самый неподходящий момент. А теперь есть запасик, да еще и нужных цветов.

А это бежевый почтальон с супер-пуперскими мини деревянными пуговками. Зайку тут же забрала дочка. Она давно ходила вокруг посылки, покушалась на него. Но я запретила до фотосета растаскивать содержимое.

А вот и та самая посылочка из детства. Лена мне прислала "Чокопай". Я его в последний раз ела в начальной школе. Сколько лет прошло, а мне иногда аж чудился вкус этого лакомства. Вы думаете дала хоть кому-то из семьи попробовать? Дудки! Все сама съела, при чем обливаясь слезами. Вернулась в детство...А семье достались шоколадки)))

Леночка, большое спасибо за то, что взяла мое желание. Я очень-очень счастлива! Даже не переживай, безумно все понравилось, все пригодится сто процентов. Еще раз извини за то. что так долго тянула с отчетом. Цем-цем!!!! Мышка вся довольная!

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

Сообщение отредактировал Мышка_Агути - Вторник, 05.11.2013, 22:29

бурёнкаДата: Среда, 06.11.2013, 00:20 | Сообщение # 1333
Супер Фея
Ну вот! Наконец мне вернули фотик во владения и я могу хвастануть своей желалочкой !
бурёнка (Россия) – мечтает об очечнике в винтажном стиле с фермуаром (мечту исполнила Infinity)

Когда пакет был сорван почти зубьями )))) ну как это традиционно у меня бывает. Я прочла очень нужную инструкцию от моей заботливой феи ))))))))))))))))

- это очень праильно а то я уже начала грызть сверху )))

... а тамааааа -

вот он предмет моих вожделений ))) -

к нему в комплект совершенно неожиданно и от того еще нужнее имеются кошелечек и брошь -

и так все аккуратненько, фермуарчики пришиты так искусно и тонко! Все такое ровненькое и аккуратное!!! Радость-радость!
Хомяк доволен, особенно довольны два хомяка что схомячили конфетки ! ))) фантики конечно сохранены - олимпиадные жа )))))

Надюша!!! Ты просто прелесть и большая умница и мастерица! Спасибо тебе огромное и прости, что задержала с отчетом! Праздники будь они не ладны! )) Это тебе

мой шкапчик
мой блог

NaniДата: Среда, 06.11.2013, 10:28 | Сообщение # 1334
Фея
Моя дорогая подруга Светуля, прислала мне массу нужных и красивых вещей.
Вот такие богатства я получила.

Спасибо Светочка!!!!!!!!!!!!

мой блог http://moikukolki-nani.blogspot.com/
Моя галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1690-1
http://www.livemaster.ru/myshop/inna2010

Сообщение отредактировал Nani - Среда, 06.11.2013, 10:30

КоровкаДата: Среда, 06.11.2013, 12:58 | Сообщение # 1335
Лучшая работа 2013 года|Фея
Мечты сбываются!!!! Сегодня, после затянувшейся пасмурной недели, наконец выглянуло солнышко и я сфотографировала мою мечту. Подарок мне прислала Анютка Anchik_A Это просто что-то невероятное!!!!! великое множество умопомрачительных тканей, каких в наших магазинах не сыскать, великолепный плюш ( просто сказка!!!), всякие пуговки, шармики, кружавчики и.......пабам!!!! Героиня моих мечтаний! А еще Анютик подарила мне крылья....да-да, на фото видно))))) Еще там туфельки, которые я, надеюсь подойдут моей будущей БЖДшке))) У Анютки магазин называется " Волшебные куклы", вот хотите верьте, хотите нет....но они и правда, волшбные!

Анютик, это для тебя!

Моя галерея
мой БЛОГ

Сообщение отредактировал Коровка - Среда, 06.11.2013, 13:06

kroshkaДата: Пятница, 08.11.2013, 16:49 | Сообщение # 1336
Мега Фея
Мой запоздалый отчёт...
Мы с Леночкой Elena_Kryukova договорились об обмене...мне безумно нравятся Леночкины лошадки и теперь у меня есть это великолепие!!!
Вот она моя любимка Тирамису

Но Ленуся доброй души человек лошадку одну не отпустила))) буквально засыпала нас сладостями и хомячествами красивущими и нужными!

Леночка, спасибо огромадное!!!

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

Сообщение отредактировал kroshka - Пятница, 08.11.2013, 17:38

pichugaДата: Пятница, 08.11.2013, 21:26 | Сообщение # 1337
Мега Фея
Ой, Девы , милые мои!!!!! Мое желание мне в руки вручила Золотых рук Мастерица, Наташа Lunatic. Я в совершенном и искреннем восторге от полученного. Нежнейшие чувства и к полученному ПОДАРКУ и к его исполнителю!!!

Наташ! ПОДАРОК НЕРЕАЛЬНЫЙ!!!! До сих пор себе не верю, что все это для меня, что все это МОЁ!!! СПАСИБО ТЕБЕ!

Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
Гнездо Pichugi

ElFrizДата: Суббота, 09.11.2013, 10:33 | Сообщение # 1338
Фея
Всем привет.
А я получила первый в своей жизни подарочек с тильдомании,и моя феечка Аня( Anfissa)
Анюта,спасибо тебе,большое.Я мечтала о тканях в горошек,и здесь столько горошка и всяких расцветок,глаза разбежались и конечно новогодняя тканюшка,
и даже ленточки в горошек и всякие нужности для хомячка,спасибо ещё раз моя феечка flowers

Анюта,а это тебе

мой блог
моя галерейка
Я Лена и ко мне на ты

dolyaДата: Суббота, 09.11.2013, 17:09 | Сообщение # 1339
Фея
Девочки какое я желание получила!!!!! А главное от кого!!!!!!!!!!!!!Получить посылку только от этого человека, уже счастье. Это Катюша наша Лунянка!!!! вы не представляете какое это счастье! Я готова кричать и прыгать от счастья))) путаются мысли и слова от эмоций. Я заказывала в желании брошку а приехали ко мне умопомрачительный блокнот и кошелечек на фермуаре!!!! Ну вы представляете как это сделано все? нет !!! не представляете. такие вещи нужно держать в руках. в общем это я к чему все, отчет попозже выставлю)))) А я пошла к Катюше в личку!!!!!!!!!!!!!!!

моя галерея крылатые качели

ленусикДата: Суббота, 09.11.2013, 19:15 | Сообщение # 1340
Мега Фея
ВСЕМ ПРИВЕТ! ОХ И ДАВНО Я В ЭТОЙ ТЕМКЕ НЕ БЫЛА! СКОЛЬКО ЗДЕСЬ КРАСОТЫ ФЕЕЧКИ ВЫ УМНИЦЫ!! НО ВОТ И УМЕНЯ ПОВОД ПОЯВИЛСЯ!! НЕ ЖДАЛА Я ПОСЫЛОЧКУ Т,К В СПИСКЕ НЕ НАПИСАНО ЧТО ОНО КО МНЕ УЖО ЕДЕТ! НУ ДА ЛАДНО ТАК ДАЖЕ ПРИЯТНЕЙ!! СУУУУРИЗЗЗ! biggrin :D
МОЯ ФЕЯ Евгешк@исполнила мою желалочку список № 45 76. ленусик (Россия) - мечтает о подобной брошке серого или белого цвета ЗАЙЧАТА ЧУДЕСНЫЫЫ!!!Я мечтала об одном , а тут сразу парочка! и чудесные подарки для хомки! а из сладостей только шоколку для фотосесии отбила! biggrin ну вот оно моё богатьство!!
ЖЕНЯ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Это для тебя

моя галерея
мой БЛОГ

Сообщение отредактировал ленусик - Суббота, 09.11.2013, 19:18

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Страница 67 из 100«12656667686999100»
Поиск: