Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 68 из 100«12666768697099100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

КсенияДата: Суббота, 09.11.2013, 19:25 | Сообщение # 1341
Фея
Всем привет! Сегодня я окунулась в настоящую сказку и волшебство, исполнилось мое новогоднее желание biggrin Моей феечкой стала Олечка - БаЛёля. Она прислала мне не просто исполнение желания, но и кусочек своего душевного тепла! В посылочке были и загаданные мной теплые вязанные носочки! И сумочка - косметичка! И яркие ленточки! И жизнерадостный зайчик! И кокетливая и озорная маска для сна! И вкуснющие конфетки! И открытка с теплыми словами! Смотрите какая красота smile

Самые красивые и теплые носочки happy

Олечка, спасибо тебе огромное-преогромное! flowers :flowers: flowers :flowers:

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-329-1

Сообщение отредактировал Ксения - Суббота, 09.11.2013, 19:28

ЁженькаДата: Воскресенье, 10.11.2013, 12:34 | Сообщение # 1342
Фея
Девочки, я свин)) biggrin исправляюсь)
Вот чаго мне прислала феечка Алекандра. happy Там еще были журналы Михе, вкусняшки, шерсть для валяния ( я такой мягкой еще не встречала) и приятности хомские- их я утащила))
Вобчем вот)

dolyaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 19:22 | Сообщение # 1343
Фея
Я с отчетом. Моя фея Катюша Лунянка. Девочки это что то невообразимое!!! Смотрите сами у меня нет слов))))

Я мечтала о брошке)) Ну и как всегда Катюша сделала целый набор в одном стиле. И как тонко прочувствовала меня))) Тема зонтиков и велосипедов кстати моя любимая тема)))

исполнение высший пилотаж, вышивка вообще просто умопомрачительная я такую и не видела, интересно что за техника ну очень круто. Я трогаю все, щупаю второй день не могу налюбоваться. Видимо я много совершила хорошего, раз мне такое счастье привалило!!!

моя галерея крылатые качели

ТАНИРАДата: Понедельник, 11.11.2013, 14:30 | Сообщение # 1344
Фея
Вот и получила я свою желалочку. Её исполнила Надя Velisa. Она прислала замечательные инструменты для скрапбукинга:

А еще разные нужности для шитья:

Надюша, спасибо огромное!!!

NataVinДата: Вторник, 12.11.2013, 09:03 | Сообщение # 1345
Мега Фея
Ура!!! Ура-ура! Сбылось мое желание о рукодельном подарке к годовщине свадьбы! Феечкой моей стала Лана Авоська.
Девочки, это такая красота! Удивительно нежный, светлый, я бы даже сказала свадебный набор: прекрасная вышивка, оформленная в очень красивую рамку, нежнейший, практически воздушный топиарий и вышитое сердечко, очень - очень красивое. А еще рукодельная открыточка с замечательными словами и пожеланиями. Ланочка, дорогая, спасибо тебе огроменское за такой удивительный подарок. Крепко тебя обнимаю!!!

А сейчас запоздалый (Мариночка, прости меня) отчет об обменном подарке от Марины - Веснушки. Я сделала для нее "игрушечные" документы, а Марина подарила мне своего фирменного ЗАЯ и вкусняшек для хомяка biggrin Мариночка, спасибо!!!

Моя галерея. Заходите! Блогодом

Сообщение отредактировал NataVin - Вторник, 12.11.2013, 09:06

PheroozaДата: Вторник, 12.11.2013, 12:19 | Сообщение # 1346
Фея
привет всем! Приезжаю я с сесии, а меня ждет неожиданный сюрприз!!!!!!!:

Добавлено (12.11.2013, 12:14)
---------------------------------------------
тканюшкииии

Добавлено (12.11.2013, 12:15)
пуговки, кружево, ленты и еще разная фурнитура

Добавлено (12.11.2013, 12:16)
и даже новогодняя)

Добавлено (12.11.2013, 12:17)
и конечно вкусняшка!

Добавлено (12.11.2013, 12:19)
спасибо тебе, НАТАША Apika!!!!!! ты - лучшая фея!!!!!

Моя скромная галерейка

ЯННАДата: Среда, 13.11.2013, 08:51 | Сообщение # 1347
Супер Фея
Вот и моя СЛАДКАЯ ДЕВОЧКА от Леночки Лерман, когда мой сын был маленький, он конфеты почему-то называл "мими", и теперь у нас живет "МИМИ" !!!
и знакомтесь..."МИМИ"

Леночка, спасибо тебе от всего сердца за сладкую и волшебную сказку !!! я до сих пор не верю своему счастью....

чудеса бывают- нужно только верить...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ

Сообщение отредактировал ЯННА - Среда, 13.11.2013, 09:34

TANIYДата: Среда, 13.11.2013, 16:50 | Сообщение # 1348
Мега Фея
Девочки я с отчётиком
Исполнилось моё новогоднее желание.Мечтала я об Ангеле,но чтобы ко мне приехала такое ЧУДО,даже не мечтала.
А исполнила моё желание Анечка Anchik_A
И теперь у меня будет жить АНГЕЛО

И конечно же АНГЕЛО привёз с собой кучу подарков

Анечка огромнейшее тебе спасибо дорогая!
Ты исполнила мою МЕЧТУ!!!!!!

Это для тебя

Добавлено (13.11.2013, 16:50)
А ещё у меня исполнилось желание о шапочках и кофточках для моих куколок
,а исполнила его дорогая Наташенька tahka7
Вот такие богатства у меня теперь есть,сама себе завидую

Всё безумно красивое и мягенькое!!!!!!!!!!
Наташенька огромнейшее тебе спасибо!
Наташенька для тебя

Моя галерейка
ВКонтакте

Сообщение отредактировал TANIY - Среда, 13.11.2013, 16:51

МУЛЯ7102Дата: Среда, 13.11.2013, 17:35 | Сообщение # 1349
Фея
Я с отчетиком, моей феечкой стала Инна2114! Ко мне приехало столько красоты!Моя мечта исполнилась и сразу не одна!
Спасибо тебе огромнейшее!

Это тебе)

Ваша Куколка -заходите на огонек))

ИришаРДата: Четверг, 14.11.2013, 06:54 | Сообщение # 1350
Фея
И я с отчетиком :))) ИришаР (Россия) - мечтает о тканях и кружавчиках в пастельный тонах мою мечто осуществила Anfissa, спасибо тебе моя дорогая феечка, я даже не думала что получу столько :))))
Как получила сообщение от Леночки что пора бежать на почту, сразу после работы помчалась, поругалась, так как была у них на днях и попросила посмотреть нет ли мне посылочки, сказали нету, а бандеролекчка то была!!!

Кое как дотерпела до дома, так как доча хотела открыть всместе с ней (обычно я рву упаковку в машине, всем чем попадется под руку или зубами :))))) Открыли а там пакетик smile

А в пакетике вот сколько всего :))))

И тканюшки очень красивые, и плюшик-о таком даже не мечтала и в руках никогда не держала :)))) Буду чего нибудь шить обязательно, и кружавчики и цветочки и шармики, и потрясающая маленькая корона :))))) И чудесный вышитый сапожок :))), и конечно моя феечка не забыла про моих девочек, и отправила им подарочки, один они вчера совместо закончили :)))

Спасибо моей феечке огромное :))))

моя маленькая галерейка

Elena_KryukovaДата: Четверг, 14.11.2013, 15:44 | Сообщение # 1351
Фея
Вот и я с первым отчетиком
Я получила от Наташеньки kroshka чудесный обменный подарочек, самый первый в моей форумной жизни ))
В обмен на лошадку Тирамису я получила фантастической красоты набор для фотосессий - задекупаженные кубики и сердечко с моим любимым белым фоном.
А еще класснючие шармики, которых у меня нет, и тряпочки чудесные, из которых срочно хочется шить! А еще, а еще шоколадка пузырчатая и средства для принятия ванны все в пузырьках.
Наташенька, спасибо тебе, мой ангел за такое удовольствие! Мало того, что увидела тебя, так еще и подарков наполучала ))
За качество фотоотчета сразу прошу прощения, все фотоаппараты остались в офисе, а надо же было все и сразу ))
Вот они самые классные кубики!

Не знаю, все ли хомяки умеют урчать от удовольствия, но мой точно умеет

Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге

kroshkaДата: Четверг, 14.11.2013, 20:30 | Сообщение # 1352
Мега Фея
А я получила свою желаночку из списка 46-41 от Анечки МуЗа из рук в руки) Анечка- такая милая, юная и очень приятная девочка!!!
Вот она моя желанная книгааа! Я её 100 раз просмотрела! Уже куколку начала)))

А это ооочень приятные подарки! Зеркало и классные бусики.

Сорри за качество фото((( очень темно(((
Анюта, спасибо огромное! Надеюсь, что нам удастся встретиться ещё не один раз!

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

Сообщение отредактировал kroshka - Четверг, 14.11.2013, 20:31

pichugaДата: Четверг, 14.11.2013, 21:56 | Сообщение # 1353
Мега Фея
Наташенька, Крошка исполнила мою кубичковую желанку на 1000%))) посмотрите какая у меня теперь башня из кубиков))) главное не впасть в детство)) не заиграться)) а еще тканюшшшки ааааабалденные, шармики - просто чудо!! а салфеток то салфеток)) все хомяки в аааааатпаде))) Натулечка, золотко мое!! снова повторюсь, то что подарок из рук в руки - самое ценное!! все еще под впечатлением от встречи с вами, девочки)))

Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
Гнездо Pichugi

JungaДата: Суббота, 16.11.2013, 18:49 | Сообщение # 1354
Мега Фея
Хочу поблагодарить свою дорогую феечку Наташеньку Upgrade за исполнение моего желания об осеннем ангеле. Я получила замечательного черноволосого белоснежного ангела с маленьким котиком в руках. Наташа, спасибо тебе большое! Мне все очень понравилось! Спасибо тебе за красивые тряпочки, кружавчики и огромную шоколадку! СПАСИБО!!!!

Наташенька!Спасибо тебе огромное за волшебное исполнение моего желания!!!

Приходите ко мне в гости! Мой блог

Куимка(Анфиса)Дата: Понедельник, 18.11.2013, 15:33 | Сообщение # 1355
Фея
Девочки ! Спешу поделиться своей радостью, вчера получила посылку от моей феечки Ирочки ( ИрискаД) !
Все таки ребенок во мне еще жив! Столько было радости ... второй день хожу и любуюсь . Ириш, твои кривульки это что то. Я сама вышиваю, но тут ведь ниточка к ниточке, крестик к крестику. Так все аккуратненько, прелесть! Пуговок таких маленьких я еще не видела воочию.Снежинки, шары, бирочки, ленточки, тканюшки ...все так кстати, спасибо тебе огроменное!!!!

Добавлено (18.11.2013, 14:36)
С такими ножницами я теперь точно после Нового года сошью себе швейную феечку)))

Анфискины хвастушки

Ira-VДата: Вторник, 19.11.2013, 01:33 | Сообщение # 1356
Фея
Всем привет! Получила и я свою мечту clap - моей феечкой стала Леночка Улитка-на-склоне, приехала ко мне тильдочка хранительница ватных дисков и палочек, и ещё милый зайка и радости для хомки

Леночка спасибо огромное (уже пользуюсь - очень нравится wink ) flowers

Моя страничка на Лиру
Мой игрушечный мир

STigrikaДата: Вторник, 19.11.2013, 21:06 | Сообщение # 1357
Фея
ура, ура , ура .. сегодня Лилия (Lilies ) исполнила два моих желания о сладком сюрпризе на день рождения сыночку (19 ноября) мне по возможности (20 ноября)
вот сладости сынули
там еще был пластилин, сидит думает слепить че или сладенького поесть , а это сюрприз для меня
вот открыточка поближе , уж очень красивая

а вот и мое второе желание ( новогоднее) загадывала белого мишку тедди в красном колпаке ( очень люблю мишек тедди )
вот:

и пришел миха не один , а сподарочками смотрите

получила сегодня много хороших эмоций и позитива

вот , а это для тебя и еще раз огромнейшее спасибо

добро пожаловать в мою галерейку

Сообщение отредактировал STigrika - Вторник, 19.11.2013, 21:07

AnnaSapottaДата: Среда, 20.11.2013, 00:08 | Сообщение # 1358
Супер Фея
У меня начался подаркопад!!! Моей чудесной феей стала Анечка МуЗа!!! Она исполнила мое новогоднее желание (НС Ж 131) и желание про книгу (С 46 Ж74).. Да и еще такой партизанкой оказалась!!! У нас с Анютой обменчк рукодельный организовался, и в процессе переписки она разведала о чем я мечтаю и подарила мне на новый год желанные журналы по рукоделию smile

И книжечку о которой я просто нереально бредила biggrin

Кстати, книга оказалась просто бомба, к тому же нереально тяжелючая из-за мелованной бумаги с красивенными иллюстрациями..

Ну и раз уж я разболталась, покажу, что я от Анюты по обмену получила: скрапбумага и около 20 (или больше) отрезов ткани!!!

Анечка, тезка моя дорогая, ты не только Фея, ты еще ВОЛШЕБНИЦА!!!! Я себя почувствовала маленькой девочкой, к которой приходил Дед Мороз и подарил сказку biggrin :D biggrin
Стомильонное СПАСИБО и тыщи ПОЦЕЛУЕВ!!!!!

Добро пожаловать в мой блог:)
Моя галерейка:)

Сообщение отредактировал AnnaSapotta - Воскресенье, 24.11.2013, 00:38

ПалешаДата: Среда, 20.11.2013, 13:11 | Сообщение # 1359
Супер Фея
Ко мне приехало желание из новогоднего списка о хомячьих радостях. А исполнила его моя уже дважды феечка Оля Оляпка!!!

СПАСИБО!!!

Мой блог
Моя галерея

ЛипушокДата: Среда, 20.11.2013, 17:15 | Сообщение # 1360
Супер Фея
список 45, 99. Липушок (Россия) - мечтает о подобной коробке для хранения шпулек и таком букетике (в пути)
Моя феечка из Ростова Оксана, ник Ocksana,исполнила желание на все 10500 % , и мои мальчишкам подарочки и сладости. smile Оксанчик спасибо большое, прибольшое, ты настоящая феечка! flowers flowers flowers
коробока для шпунек, и еще коробочка красивая, буду там пуговки хранить )))и шикарная игольница !

Мой блог

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Страница 68 из 100«12666768697099100»
Поиск: