Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 69 из 100«12676869707199100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

NatanyaДата: Среда, 20.11.2013, 19:58 | Сообщение # 1361
Фея
Я тоже с отчетиком о мечте. Моя феечка Оксана-Ocksana
Мечталось мне о рукоделочке в бохо-стиле (безумно эти вещицы нравятся, но мне бохо никак не дается). Замечу об одной! рукоделочке.... А Оксана мечту выполнила и перевыполнила - мне столько всего приехало!!!! Блокнотики, брошки, косметичка, так еще и гостинцы всякие. Оксаночка, спасибо!!!!

мой блог
моё жилье на форуме

-Sveta-Дата: Четверг, 21.11.2013, 18:16 | Сообщение # 1362
Супер Фея
Я с отчетиком. Получила Новогоднюю шоколадно-кофейную посылочку. Феечкой моей стала Лена Фрекен_Снорк, Сколько красоты ко мне приехало, ткани просто мечта, очень красивые, ленточки, кружева, целый день, хожу рассматриваю, любуюсь,ну и конечно-же вкусные конфетки.

Лена, большое спасибо много, много раз!!!!!!!!!!!!!!!

Моя галерея

VelisaДата: Четверг, 21.11.2013, 22:50 | Сообщение # 1363
Супер Фея
И ко мне вчера приехала моя новогодняя желалочка! ))) Я мечтала о новогодней эльфочке или гномочке. И посмотрите, какая красавица ко мне приехала! Она просто бесподобна!!! Моей снегурочкой стала -Sveta-!!! Спасибо ей самое большущщее-пребольшущщее за исполнение моей мечты!!! И за хомячьи богатства тоже!!!)))
Мы со Светой один раз менялись в Перекрестке, я ей пуговки лепила из полимерной глины) Так вот, одна из моих пуговок - леденец, пришита к лошадке,которую держит в руках куколка)) меня это прям так умилило)))
У меня уже живет Светина тильдочка,а теперь еще и ее авторская куколка, я так счастлива!!!)))

хостинг изображений

хостинг изображений

Мой блог. Заходите в гости!

Моя галерея. Заходите в гости!

Сообщение отредактировал Velisa - Четверг, 21.11.2013, 22:59

Мышка_АгутиДата: Четверг, 21.11.2013, 23:45 | Сообщение # 1364
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
А я с запоздалым отчетиком. Чего-то я в последнее время нарушительница. Ну вот сегодня таки сделала фотосет моему самому лучшему Новогоднему подарку. Ассистировала дочка с перепачканными в краске пальчиками)))
Загадывала я Новогоднюю книжечку Тильда. Каково же было мое удивление, когда в посылке было ДВЕ книги Тильда!!!!! Феечка моя - Анна Фетисова или Anfissa. Эх, Мышка на 7 небе!!!!

Мой любимый Санта. Может теперь осмелюсь пошить такого.

Вот какая у меня радость. Вы себе не представляете какой это кайф держать книги, вдыхать запах типографии, листать странички. А еще - книги то на русском языке!!!! Мало того, что красиво, так теперь еще и понятно. Спасибище от всего сердца моей Феечке!!!!!! flowers flowers flowers

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

СеленияДата: Пятница, 22.11.2013, 07:37 | Сообщение # 1365
Лучшая работа 2014 года| Фея
Вот бывает с вами такое - загадываешь совсем чуть-чуть, а открываешь посылку, а там shock clap целая пещера Али-Бабы!? Гора сокровищ!
Именно такую гору я и получила от моей щедрой феечки Лены ЛоскутОк happy Пожелала несколько моточков пряжи, а получила нереально огромную кучу! Да все красивое такое, прямо как я и мечтала!

Но это было еще не всё biggrin !!! Леночка одарила моего хомяка, прислав тканьки, кружева, календарик и подвесочки, и маленькую чудную лошадку на елку. Ну и сладеньким тоже побаловала wiggle

Леночка! Как сложно выразить словами мою благодарность тебе за твои дары! О таком количестве пряжи я даже и мечтать не могла! Ты выполнила мое желание на сто тыщ процентов smile Спасибо тебе огромное, дорогая Леночка! И за отдельные подарочки тоже, все очень мне понравилось, щас еще шоколадку съедим с детьми happy

А это тебе, Лена! Благодарю за подарочки!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Селения - Пятница, 22.11.2013, 07:38

Olesia4786Дата: Пятница, 22.11.2013, 18:03 | Сообщение # 1366
Мега Фея
Я так долго ждала своё исполнение желания о куче фетра....и дождалась....Желание исполнила ФЕЕЧНАЯ ФЕЯ - SANDIA, Оля из Казахстана.....Оля, я знаю всю историю с посылкой и огромное тебе спасибище, что ты вторично собрала посылочку и нафеячила.....а нафеячила то ты как.....

Вот такая куча фетра мне пришла, я даже не мечтала о такой кучище....

А в придачу к фетру, ещё огромезная куча богачеств....такие нужные тканюшки и кружево

Много всего ну очень нужного ....а лампа это вАЩее что-то....а сладости в миниатюре, так бы и откусила...

Коняшечка..ммммм...рыжулька....

И общий снимок богачеств.

ОЛЯ СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ, ЗА ИСПОЛНЕНИЕ МОЕЙ МЕЧТЫ!!!!

Мой блогодомик

LekaДата: Пятница, 22.11.2013, 19:30 | Сообщение # 1367
Фея
Девочки!!!!!!!! Бегу с отчетиком! У меня тоже уже пора ёлку ставить пришла!!!!!!!! Анечка (Буренка) - золотой человек !!!! Да не.... самая настоящая СНЕГУРОЧКА!!!! Нашила мне столько игрушечек!!! Все такие новогодние и пахнут корицей - ммммммммм..... Анют, трудно передать мои чувства словами - поверь они (чувства) через край!!!!! Я в восторге! Ты сделал чудо - ты просто в самое сердце попала! Я всегда представляю себе НГигрушки именно в красно белых тонах.... вот фиг знает почему - но вот так... Спасибо тебе огромное! Теперь очень жду когда муж привезет ёлку и начнем её украшать....

Буду рада Вас видеть

Lesenok_IrkДата: Пятница, 22.11.2013, 20:09 | Сообщение # 1368
Фея
Девочки!! вот и я с отчетом!))) Получила я свою новогоднюю сказку)) от Лены Лерман, такая красота!!

Лене уже в ЛС все восторги высказала, вам показываю фото)

загадывала гирлянду для сыночка, повесить над кроваткой) вот такая красота)

хомяковские штучки))

шоколадка, чай, 3 киндера( 2 сразу слопали)) а интересное-в 2х киндерах попались одинаковые игрушки))

еще просила подарочек для души...ааа, это дял души и тела!)) ну что нам,девочкам,еще нужно?)))

Такие мылки шикарные!!! у нас есть в городе эта фирма, всегда ходила мимо и облизывалась, не купить ли.. А тут надо же,как Вселенная меня услышала)

Леночка! еще раз огромное тебе спасибо за подарки и праздник!! Целую!!

ТЕБЕ!!

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК

Сообщение отредактировал Lesenok_Irk - Пятница, 22.11.2013, 20:11

УсинкаДата: Суббота, 23.11.2013, 11:09 | Сообщение # 1369
Супер Фея
ААААААААААААААААААААА!! Сегодня я получила свою новогоднюю желанку!!! Супер позитивную Снегурочку и гостинец для хомки. А исполнила мое желание самая лучшая фея Оля (оляпка)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот,хвастаюсь................

Олечка, спасибо большое, прибольшое за такой позитив! Снегурочка просто прелесть!!! Мне все очень понравилось!!
Это тебе!!!

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

NaniДата: Суббота, 23.11.2013, 14:33 | Сообщение # 1370
Фея
Несколько дней назад я получила неожиданный сюрприз от моей дорогой подруги Светули (-Sveta-).
Сразу показать всю красоту не было возможности, комп был на починке.
Светуля прислала мне новогодние подарки и плюс ко всему она выполнила мое новогоднее желание из игры Исполнение желаний!!!!!!!!!
Так что посылка два в одном. biggrin
Во первых, все было вот так красиво запаковано.

Вот это все богатства вместе.

А это исполненное мое новогоднее желание о рождественском ангеле.

По мере распаковывания подарков, мои глаза делались все круглее и круглее от восхищения и удивления.
Светуля выполнила мое желание на 200%, ангел такой нежный и красивый, просто нет слов.

Светочка огромное спасибо, дорогая. Я тебя люблю и ты это знаешь!!!!!!!!!!!!

Анимация открытки для девушки

мой блог http://moikukolki-nani.blogspot.com/
Моя галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1690-1
http://www.livemaster.ru/myshop/inna2010

OcksanaДата: Суббота, 23.11.2013, 19:18 | Сообщение # 1371
Мега Фея
Мои подарочки от Оли -Оляпки!

Вы себе представить не можете какие они суперские!правда конфеты увы не дожили до фотосессии tongue :p tongue

это тебе Оленька!

мой блог

моя галерея

Cherry:)Дата: Суббота, 23.11.2013, 22:53 | Сообщение # 1372
Супер Фея
Я с отчетиком, сбылась моя мечта о красочках по ткани, но ЯННА видимо угадывает мысли на расстоянии потому как она ещё и пастельку 18-ти цветов прислала, а я о ней тоже мечтала, но так где то там в глубине... biggrin , а сколько ленточек много разных и красивых, рамочка-магнитик, пуговочки , и замечательная тёплая и нежная открыточка, спасибо тебе моя дорогая Феюшка [color=blue]

Моя галерея

zanozzaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 15:33 | Сообщение # 1373
Супер Фея

до сих пор не знаю кому говорить СПАСИБО!

fottografiДата: Понедельник, 25.11.2013, 10:37 | Сообщение # 1374
Супер Фея
А я с огромной ДВОЙНОЙ радостью! Расскажу по мере их получения. Во-первых сбылась моя новогодняя мечта о сапожках для всей семьи и ее исполнила замечательная Снегурочка Марина, только я не знаю ника smile Сапожки очень славные! Красивые и большие! Мы повесим их в гостиной, будет очень празднично, а какое счастье будет у ребенка, когда он там конфеты найдет, я предвкушаю!!! happy happy happy

Мариночка, спасибо тебе большое за исполнение моей мечты!!!

А во-вторых моей феей стала замечательная рукодельница и землячка ЛАРИСА5030, она сама привезла мне мою мечту и мне посчастливилось познакомиться с ней вживую! Мечта моя была органайзер для мулине, я ожидала простой, а он красивый!!! Рукодельный!!! Душевный!!!
а еще замечательные подарки! И бискорнюшечка, такая крошечная, такая класснючая!!!! happy happy happy

Спасибо большое, Лариса!!! Я в восхищении!!!

Улитка-на-склонеДата: Понедельник, 25.11.2013, 15:45 | Сообщение # 1375
Мега Фея
Пришла моя посылка, а в ней - такая КРАСОТА.

Желание моё было - этот набор тканей:

Какой же он красивый icecream
А ещё фея меня одарила потрясающим кружевом и красивой штучкой, на которую я это кружево и намотала (я вообще-то не уверена, что правильно её использовала, но так красиво получилось biggrin )

Ах, какое оно всё вдохновляющее. Спасибо огромное моей фее Cherry:) flowers flowers flowers flowers flowers

Мой блог
Лучшее - враг хорошего

Сообщение отредактировал Улитка-на-склоне - Среда, 27.11.2013, 22:29

NailyaДата: Понедельник, 25.11.2013, 20:27 | Сообщение # 1376
Супер Фея
А вот я и! И богачества мои! ! Пожелала один журнал, а мне приехало аж два!!!!!! И супер тканюшки с конфетками! И всё это от супер феечки Леночки Савви! От нашей дорогой Ленусечкиииииииии!!!!!!! Спасибоооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

NataliNataliДата: Понедельник, 25.11.2013, 21:01 | Сообщение # 1377
Фея
мою новогоднюю мечту исполнила снегурочка Лена -Веста!
Все очень очень понравилось!

КоровкаДата: Вторник, 26.11.2013, 20:53 | Сообщение # 1378
Лучшая работа 2013 года|Фея
Я получила свое желанье)))))))))))))которое вылилось в желаньеще!!!!!Получила неделю назад, но отчетик задержала по причине неумения выкладывать фото через телефон ( инета тю-тю). Пожелала то я папер, но получила посыль эдак на три-четыре полноразмерных желания. Чудо-фея Аленка!!!!!AlenkaN!!!!// Такой нужно-позарез-необходимый акрил! Такая офигенно-отсутствующая в наших магазинах пастель! там были катушечки-микро ( хомяк утащил в нору), шоколадо-допинг ( ессесьно не дожил)))))в общем-то он не прожил долго, но не мучился))). И моя первая "вешательная" Черепуня! Для фотосета ее сдернули со стены в кухне. Ржательная-позитивная книжечка, которая сразу же была весело продекларирована совместно с моей Викусей! И пабаааам!!!!!! Главный герой! Зефирчик!. Ня-няшный, тискательный, нежный, я, как бы, давненько хотела Аленкиного слоняша, и в душЕ знала, что он у меня появится))). Он галантный парень и я рада, что наконец у моей безымянной барышни есть жених! постараемся плодиться и размножаться))))
Ален! Вот поймала бы тебя и зацеловала!!!!!!Спасибо!!!!!!!

А это для тебя!

Моя галерея
мой БЛОГ

Сообщение отредактировал Коровка - Вторник, 26.11.2013, 20:58

ЛелишнаДата: Среда, 27.11.2013, 17:53 | Сообщение # 1379
Супер Фея
Я получила свое Новогоднее желание!!!!! Девочки,Ангелы просто суперские!! wacko Моей феей стала Барбариска, Настюша ОГРОМНОЕ тебе спасибо за таких замечательных Ангелочков tongue обязательно будут сидеть под моей елочкой! Насть я о таких и мечтала! Спасибо!

flowers flowers flowers first first first

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2041-1

tinytanyaДата: Среда, 27.11.2013, 19:23 | Сообщение # 1380
Супер Фея
Праздник пришел ко мне в дом! Принесла его в большом мешке снегурочка Ирина Кошка5687!! и это не просто новогодний сюрприз для хомяка, это СЮРПРИЗИЩЕ! огромная коробка с сокровищами! чего там только нет! Аксессуары новогодние. чудесные ткани, саночки, журнал для моего сынули, ленточки, плюшик и новогодние книги Тильда!! Хомяк сыто урчит)) Ириночка, спасибо тебе огромное!!

Ирочка, огроменное тебе спасибо!!!

моя галерея блог

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Страница 69 из 100«12676869707199100»
Поиск: