Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 7 из 100«125678999100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

МышонокДата: Четверг, 12.07.2012, 03:14 | Сообщение # 121
Фея
Девочки, спешу поделиться с Вами радостью!!!
Феюшкой моей стала Юля, Maranta, и прислала мне мою мечталку - краски и кисти для рисования лиц тыковкам!!!

Юленька, дорогая, спасибо тебе огромное! Столько радости доставил мне твой подарочек!
Теперь у меня наконец есть краски, кисточки и я таки-смогу приступить к созданию тыковок, о которых давно мечтаю!

Я очень тебе благодарна за исполнение моего желания!!!
Целую тебя из Хабаровска )))) СПАСИБО!

Добро пожаловать в мой блог http://tilda-loskutok.blogspot.com

OcksanaДата: Четверг, 12.07.2012, 18:56 | Сообщение # 122
Мега Фея
Pichuga-Наташа и Rectangle -Аня простите меня пи,пи,пи........ну так получилось что все фотки ваших абалденных подарков из фотика (А фотик дочин)были скрыты каким то вирусом,пока суть да дело доча уехала и вот наконец мы всё восстановили(по новому сфоткали) и теперь я могу выложить эту красоту и так подушечка это Аннушкино произведение,а леечка с феечкой это Наташенькино исскуство!Девчушки простите меня пожалуйста..... sad pray pray shy shy и так смотрите!
и поверьте на слово хомяк был просто в ....шоке от того что ему досталось!

мой блог

моя галерея

Мышка_АгутиДата: Четверг, 12.07.2012, 23:33 | Сообщение # 123
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Начинаю хвасталку!!!! Получила подарочек от Кати (Картонка). Открыла посылочку - а там богачества - завались. Сразу извиняюсь за качество некоторых фоток, что-то вспышка выделывается. И так, поехали:
Перышки, как раз нужные были коричневые. Пуговки-ножнички и рогожка, я давно ее искала.

Кувшинчик и саночки. Махонькие деревянные саночки!!!!

Немного оранжевого настроения!

Серебреная и золотая ниточки, рюшики-тесемочки

By mouse_toys at 2012-07-12
Давно желаемый садовый инвентарь

Нежнейший батист и винтажное сердечко

Тканюшка и шерсть для валяния огромный кусок!

Офигительные ткани. Нежные, с оригинальным рисунком.

А это ткань с масюсенькими мыфками!!!!

И про деток Катя не забыла!!!!

Катенька, солнышко! Спасибище тебе огромное, щедрый ты человек!!!!!!!!!! Я до сих пор отойти не могу и все добро после фотосета опять уложила в коробочку, чтоб еще и еще наслаждаться подарком!

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

нинсудДата: Пятница, 13.07.2012, 21:23 | Сообщение # 124
Мега Фея
Привет Девочки !Какие у вас у всех классные подарочки .И у меня посылочка приехала с желанием "Мечтаю О РЕПСОВЫХ ЛЕНТОЧКАХ."Ее исполнила Дашенька "ЛИЗАВЕТА".Спасибочки вот ФОТОЧКИ----------Дашенька прислала много Красивых Ленточек-------

Добавлено (13.07.2012, 21:22)
---------------------------------------------
А еще в посылочке было много сюрпризов ---ЧАЙ И ШОКОЛАД---МАЛЕНЬКИ пуговки и Подвесочки -----А еще Туалетное мыло и АРОМАТИЧЕСКИЕ СВЕЧИ---Фермуарчики --КЛАСС!!!

Добавлено (13.07.2012, 21:23)
---------------------------------------------
А еще в посылочке были силиконовые формочки для ЯИШНИЦЫ!!!!!

люблю потильдоманить!!!!

МанечкаДата: Суббота, 14.07.2012, 17:16 | Сообщение # 125
Фея
Ну вот, и я сегодня получила мою посылочку с желалочкой!!! А феечкой моей стала ДАША Лизавета! Спасибо, спасибо, спасибо, тебе огромное-преогромное моя дорогая феечка!!!!!

Вот она, посылочка от Даши!)))) Там столько нужностей-полезностей и вкусностей!!!!)))))))))))))

А это, та самая моя хотелочка-желалочка!!!! Теперь буду её читать, когда поеду с малым на дачу к моей тётушке))))

А это такие приятные "мелочи" для моего хомячка))))) А замечательный морской конёк теперь будет напоминать мне о нашей с сынулей поездке на море!!!!!
ДАШЕНЬКА, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, тебе огромное-преогромное!!!!
Получать посылки - так классно, а особенно, если посылочка такая желанная!!!!

Мой блог. Заходите в гости!!!
Моя галерея)))

Сообщение отредактировал Манечка - Суббота, 14.07.2012, 17:16

ОлякаДата: Понедельник, 16.07.2012, 12:41 | Сообщение # 126
Фея
И я хочу сказать огромнейшее спасибо своей фее Дашеньке (Лизавета)!!! Это просто супер фея!!!! Спасибо огромное за исполнение моего желания!!!

Тильдо тканюшки просто мечта!

Тесемчки с помпончиками и пуговки с подвесками

Ну и все вместе еще и шоколадка с вкуснейшим чаем!

Спасибо моя феечка, мой хомяк просто в коме от счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мой блог http://olama111.blogspot.com/
заходите!!!

Lilu83Дата: Понедельник, 16.07.2012, 14:18 | Сообщение # 127
Фея
И я спешу с фотоотчётом! biggrin Оксаночка, спасибо тебе огромное!

Галерейка

Моя группа вконтакте

СказочныйПегасДата: Вторник, 17.07.2012, 09:42 | Сообщение # 128
Фея
А вот и моя хвастушка. Спасибо за исполнение желания моей феечке Липушок. Загадала я тканюшки с мелким рисунком. И приехала ко мне посылочка "заграниШная")))

Уже придумываю куда богатства с толком пристроить! Спасибо большое! biggrin

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

ViccyДата: Вторник, 17.07.2012, 13:40 | Сообщение # 129
Мега Фея
Хочу быстрее похвастаться подарками от моей чудесной феечки - glafeera!

Спасибо, моя Фея! Рукодельница и Мастер на все руки!)))

Мой блог
Моя галерея
Моя группа в вк

tahka7Дата: Среда, 18.07.2012, 08:30 | Сообщение # 130
Фея
Ну вот и я получила посылочку от Липушок и сказать что я довольна...Это значит ничего не сказать!!! Я в восторге , в шоке, в...в...даже не знаю уже в чём! НУ ФЕЕЧКА , НУ УГОДИЛА!!! Я то просила пуговички и подвесочки , она мне их и прислала. Но ещё бесподобные тканюшки, класнючие бусинки,клеевую ленточку и ооочень вкусный шоколад!!!!Правда от шоколада до фотосьемки дожила только коробочка! А подвесочки то какие, ну прям как раз то, что я хотела!!! СПАСИБО ТЕБЕ МОЯ ДОРОГАЯ ФЕЕЧКА!!! МОИ САМЫЕ НАИЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ ТЕБЕ!!!!

[more]

Прошу в гости в мою галерейку! Мой магазин на Ярмарке Мастеров

Сообщение отредактировал tahka7 - Среда, 18.07.2012, 08:37

PoohovkaДата: Среда, 18.07.2012, 12:29 | Сообщение # 131
Супер Фея
Девочки, продолжаю череду похвастушек желалками, исполненными Лилечкой (Липушок) smile Ляля, спасибо тебе огромное!!
Загадывала я ткань для тела, я приехало мне их целых две!! Лилечка заботливо написала мне ценнейшие рекомендации по работе с ними)

А это - милейшие тканьки для моего хомы!)

Ещё Лилечка прислала мне с совёнка и пуговки, но они почему-то фотографироваться не захотели)
Ещё раз спасибо тебе большое, феечка моя!
lips lips lips

SavinAДата: Среда, 18.07.2012, 13:28 | Сообщение # 132
Фея
Ура!Ура!Ура!Моя первая посылочка долетела до меня из солнечного Туркменистана!!!От феечки Guljik biggrin Дорогая Гулечка - ты просто прелесть!!!Передай дочке огромное спасибо за помощь,бирочки очень красивые!!!Помимо них еще ткани и красивые резиночки для моей доченьки и шляпка,и тесемочки....Смотрите все!

Бирочки разные,сделанные своими руками,это приятно вдвойне

И очень душевное письмо...

СПАСИБО!!!!!!!

Мои работы здесь:)

EvoraДата: Среда, 18.07.2012, 13:53 | Сообщение # 133
Супер Фея
72. Evora (Германия) - мечтает о подарке к Дню Рождения (5 августа) Фея Мышка Агути!
Катюша, спасибо за чудесный подарок! шкатулка такая красивая ))) и хомкины радости как раз кстати!

альбом
я в контакте
ям

ЛенДоллДата: Среда, 18.07.2012, 21:54 | Сообщение # 134
Супер Фея
девочки вот мое желание ,выполнила его Инна Кузнецова!!!долго думала ,кто же возмется за мое сложное желание и вот так и не угадала!!! Такое сокровище я не держала ещё в руках!!!

Спасибище!!!!!!! ИННОЧКА ,очень порадовалась!!!!Мльён раз целую ,обним аю !!!

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

Сообщение отредактировал ЛенДолл - Среда, 18.07.2012, 22:04

Мышка_АгутиДата: Среда, 18.07.2012, 22:49 | Сообщение # 135
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Получила я сегодня посылочку, которую почтовики гоняли с одного отделения в другое, так как слепые и не могли нормально прочесть индекс. Главное, таки получила. Открываю. а там такие богачества!!!!! Танечка Nastojawaja прислала мне столько радости! Я - счастлива!!!!
Приехал ко мне вот такой хомочка. Фото я взяла у Танечки из альбома. Моя вспышка сломалась, и снимки получились замыленными. Не смогла передать всю красу этого пушистого создания.

Ну и само собой хомяк приехал не один, а с хомячьим запасом:

И про деток моих Таня не забыла. Получили по раскраске.

А еще Таня стала моей феей и исполнила давнюю мечту. Теперь у меня есть оригинальный набор для рисования лица куколкам. Прощайте зубочистки и ватные палочки. Юууухууууууу!

By mouse_toys at 2012-07-18

Таня, я тебе очень-очень благодарна. Мне давно не приходили подарки по ИЖ, я получала эту посылочку трясущимися руками. Потом долго сидела на лавочке и все разглядывала. Спасибо тебе большое!!!!!!! happy

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

Сообщение отредактировал Мышка_Агути - Среда, 18.07.2012, 22:50

PoskakushkaДата: Четверг, 19.07.2012, 10:39 | Сообщение # 136
Супер Фея
Всем привет! Всех поздравляю с подарочками. Посмотрите на мой:

Я просила только замочки, а посмотрите сколько всего прислала моя феечка, Мария, iyikiz
Спасибо!!!

Мой блог

NataVinДата: Четверг, 19.07.2012, 15:53 | Сообщение # 137
Мега Фея
Здравствуйте всем. Я пришла с отчетами. Да простят меня мои феюшки за опоздание.
Первой рассказываю по посылочке от Наташи Кumiko.

Я получила от нее в подарок так долго жданные ткани в серых тонах. Мне всегда так хотелось сшить готик-лолиту. Даже кружево черное уже было приготовлено! Кроме тканей в посылке лежало чудное, просто необыкновенное кружево, ленточки в соответствующей гамме и пакетик с бусинками. А еще, посмотрите, какие обалденные сердечки. Вот правда, готовый набор. Бери и шей куколку… Тра-ля-ля как я рада!!!
НАТАШЕНЬКА, СПАСИБО ТЕБЕ МИЛЛИОН РАЗ!

А теперь, та-дамммм… Вторая посылка. Сокровища от Наташи Kroshka.

Я загадывала метр цепочки под бронзу и по подвесочке - бабочку и стрекозу. А получила СУНДУК С СОКРОВИЩАМИ! Смотрите: тут и ленточки репсовые самых разных цветов,… много(!), шнур вощеный (его почему-то в Буй ОООЧЕНЬ редко возят), а уж про количество подвесок и длину цепочки я вообще молчу. Собственно само желание уместилось на одной фотографии. А остальное – подарки щедрой феюшки. Которая, кстати, партизанка. … Наташа, ты понимаешь о чем я wink . Посмотрите сколько у меня теперь всяческих разных богачеств! Кощей нервно курит в сторонке. А еще, моя феюшка помогла мне с закупкой бирочек. Правда здоровские? Связала мне пару шапочек, чтобы я смогла преобразить Янину куколку-фарфорочку. И еще УДИВИТЕЛЬНЫЙ СЮРПРИЗ!!! Как-то я пожаловалась Наташе, что у нас в принципе не найди ножниц зиг-заг…. А Наташенька, взяла и купила мне их в подарок… Девочки, у меня слов нет. Такая я счастливая! И финальный аккорд! Огромный отрезище БОМУЛЯ!!! ВО КАК!
Дорогая моя, хорошая феечка. Наташенька. Спасибо тебе преогроменное. СПАСИБИЩЕ- СПАСИБИЩЕ- СПАСИБИЩЕ- СПАСИБИЩЕ- !!! И еще много раз!

ФЕЮШКИ, ЭТО ВАМ!!!

Моя галерея. Заходите! Блогодом

Сообщение отредактировал NataVin - Четверг, 19.07.2012, 16:04

kroshkaДата: Четверг, 19.07.2012, 16:40 | Сообщение # 138
Мега Фея
А у меня сегодня тоже целых две посылки счастья!!!
Ну во-первых, приехала моя заветная желалочка!!! "Луна на смычке", а ещё целый пакет с подарками!!! Моя Феюшка Наташенька-Tatka!!!
Смотрите какая красота!!!

А а пакетике красивущая леечка, свеча ароматная, тапули для моей доченьки мягонькие и очень аккуратные))) мгновенно оделись на Лисичкины ножки)))

и ещё сумочка с сюрпризом для моей Лисёны! К сумочкам у нас любовь настоящая, так что СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!

а в этой нежности скрывалась чудо-слонечка, милая и такая девочковая happy ^_^ happy

Натулечка, спасибо, Солнышкин!!!

А ещё, посылочка от Валентиночки Тина-КЭС. Мы с Валей договорились о перекрёстном обмене))) В результате ко мне приехало такое великолепие!!!
Вот в таком милом свёрточке

приехали настоящие сокровища!!! Очень-очень красивые тканюшки!!! Доча моя традиционно зацеловала котят каждого персонально biggrin :D biggrin

а ещё вот такие красивости! Яблочки и мандаринки, ленточки с Китти, люблю их не могу!!! Бусинки деревянные и потрясающие бабочки!!!

Валюша, спасибо огроменное!!!

Спасибо, мои милые, щедрые Феюшки!!! Целую вас миллион раз!!!

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

Сообщение отредактировал kroshka - Пятница, 20.07.2012, 17:12

ленусикДата: Четверг, 19.07.2012, 19:24 | Сообщение # 139
Мега Фея
всем рукодельницам привет!! на этой неделе у меня случился посылкопад! на почту я ходила 4 дня к ряду!!! работники почты уже смотрят косо и говорят ,что я к ним хожу как на работу!!энто они от зависти! biggrin короче-я получила аж4 посылки!! band СПАСИБО МОИМ ФЕЯМ,ТАЛИСМАНОДАРИТЕЛЬНИЦАМ ,ПРОСТО ХОРОШИМ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ ПРИЯТНЫЕ СЮРПРИЗЫ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!:flowers: flowers flowers НУ ВОТ!!РАЗБОЛТАЛАСЬ!!ТЕПЕРЬ ПО ПОРЯДКУ!
1.посыль пришла ко мне с подарком на день рождения!!(он у меня19апреля)!! biggrin от прекрасной девушки с которой мы рождены в один день это-АЛЛОЧКА /Allufa \! Алла спасибо огромное!!мне всё очень-очень панравилось!!! вот ! смотрите!

2. посыль по СЧАСТЛИВОМУ ОБМЕНУ-от ЛАРИСА5030отчётиктут СПАСИБО Ларочка!!
3. посылка от землячки Анют@!! Анечка исполнила мою мечту о пуговках и брадсах!! анечка-дорогая моя всё просто прекрасное и красивое а цветочки такие чудные! спасибо тебе!!

4, ну и наконец последняя! это оказался мой первый неожиданный сюрприз !! и сделала его для меня Мариночка -Volk!!! и тут столько красотищи!! уменя даже слов не хватает!! боюсь ,что теперь я своего хомяка не скоро откачаю!! biggrin она из сладостей была тут-же уничтожена моей счастливой доченькой!! СПАСИБО МАРИНОЧКА!

СПАСИБО ВАМ!И ЗЕМНОЙ ПОКЛОН МОЙ ДОРОГИЕ ДАРИТЕЛЬНИЦЫ! ЗДОРОВЬЯ И ВДОХНОВЕНИЯ В ТИЛЬДОТВОРЧЕСТВЕ!!!

моя галерея
мой БЛОГ

оляпкаДата: Пятница, 20.07.2012, 17:11 | Сообщение # 140
Мега Фея
Сегодня исполнилось мое давнее желание о сладкой ткани - Лиля Липушок прислала мне чудесную ткань с пирожными!
И еще порадовала меня разнофактурными цветочными тканечками, пуговками и милой помидорной феечкой.И еще роза из необычного материала и необычного цвета!

Лилечка, большое тебе спасибо, ты радуешь меня уже второй раз!
Жаль, что шить пока не получается - жара которую неделю зашкаливает за 30, можно только пить и мечтать о прохладе.

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

Сообщение отредактировал оляпка - Пятница, 20.07.2012, 17:12

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Страница 7 из 100«125678999100»
Поиск: