Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 70 из 100«12686970717299100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

ТАНИРАДата: Четверг, 28.11.2013, 08:23 | Сообщение # 1381
Фея
Всем доброго дня!!! Вы только посмотрите, какой чудесный подарок преподнесла моя дорогая Фея Галина galka!!!
Моим желанием было (ТАНИРА (Россия) - мечтает о бумаге для кардмейкинга с новогодними мотивами)
Я совершенно не ожидала ТАКОГО СЧАСТЬЯ!!! И его так много!!! Галочка!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!
Ты самая настоящая Новогодняя Фея-Снегурочка!
А лошадка - просто чудо! Моя 4-х летняя доча её приватизировала и кое как отдала для фотосессии.

Альбомы с бумагой потрясающие. А тильдовский набор я держала в руках с особой нежностью ( как любой тильдаман)

ЁженькаДата: Четверг, 28.11.2013, 10:41 | Сообщение # 1382
Фея
Девочки)) вот и я отчет выложу новогодний))) моя снегурочка Ocksana happy почти 2 кг счастья))) Вот, глядите))) простите за фото, разбирала на кухне, пока все не расстаскали мои)

Оксаночка, спасибо большущее))) теперь и ёлку можно поставить)) игрухи есть))) flowers

СветландияДата: Четверг, 28.11.2013, 15:32 | Сообщение # 1383
Супер Фея
А я хвастаться пришла!!!!
Вот какая красотищщщща ко мне приехала от
Анечки Aquablue
Причем не только красотищщща, а еще и вкуснотищщщща!!!!! Нюсенька, ты сумашедшая!!! От души накормила всю мою большую семью: Мои любимейшие Рафаэлки и зефирчик, деткам две коробки шоколадных грибочков!

Менялись мы на фетрик. Нюсенька, я так рада, что фетр достался именно тебе, ведь из твоих рук Такие Шедевры из него выходят!

А для меня Анюта сотворила прелестнейшую Принцесску! Такая Лапушка! Приехала она с целым чумоданом приданного: красивенькая игольница, тканечки, нужных мне расцветок, шармики на швейную тематикуи милейшая открыточка с теплыми словами! А как это все было упаковано.... ммм..... Коробочки, в которых находились принцесска и игольничка заслуживают отдельной похвалы - Шедевры!!!!

Да что это я все говорю да говорю..... Смотрите сами!!!!

Всегда Рада Гостям

karma6kaДата: Четверг, 28.11.2013, 17:01 | Сообщение # 1384
Фея
Девочки, порадуйтесь вместе со мной!
Ко мне прилетела новогодняя посылочка из Крыма от неизвестной Феечки) Отзовись, милая волшебница! flowers
Вот такая красотища:

Чудесные елочные игрушечки, такие яркие, такие радостные! Лошадку просто обожаю!
И всякие нужные приятные мелочи, тканюшечки, салфеточки, пуговички, даже домик из глины) Конфетки тоже, но до фотосессии не дожили))
Милая моя феечка, спасибо тебе огромное за подаренную радость! flowers :flowers: flowers

Я-Марина) Вяжу и только пробую шить. Мои игрушечки живут тут: karma6ka.blogspot.com

@nn@Дата: Пятница, 29.11.2013, 19:14 | Сообщение # 1385
Фея
Ко мне прилетел сегодня мой новогодний подарочек biggrin ,
дорогая феечка из Владимира , не знаю твоего ника -ОТЗОВИСъ , Моя феечка Таня njctymrf большущее тебе СПАСИБО flowers ,
ангелочек такой милый и нарядный , так аккуратно сшит , будет у нас под ёлочкой выполнять роль деда мороза , большое спасибо за пряники и конфетки , очень вкусно , прям сейчас пишу и пробую , таК ПРИЯТНО ПОЛУЧАТъ ПОДАРКИ КРАСИВЫЕ И ВКУСНЫЕ !
Спасибо большое- пребольшое !!!

Это тебе от меня !!!

Мои дачные посиделки

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса ))

Сообщение отредактировал @nn@ - Пятница, 29.11.2013, 21:11

Anchik_AДата: Пятница, 29.11.2013, 19:30 | Сообщение # 1386
Супер Фея
И я хвастаюсь шебби-ленточками. Приехали они от Насти (Барбариска). Всех цветов радуги она прислала, ну конечно не одни приехали, тканюшки, пуговки и конечно шоколадка)))

Ко мне только на ТЫ
Группа в контакте
сайт
блог

chamomileДата: Пятница, 29.11.2013, 22:51 | Сообщение # 1387
Фея
Ой, девочки я тааак рада, вы не представляете!
Мое желание (из новогоднего списка, №37) было о снежке, похожей на меня. Но насколько я была приятно удивлена когда открыла большую коробку, пришедшую мне вчера:) Спасибо большое Мариночке (marinera) за такой подарок! Покажу вам сейчас всю красоту, нет слов!
Хомячьи радости:

И прекрасная Снежечка:

И замечательная книжка "Сотвори и продай" (Фото, к сожалению, не грузится)
А также Марина написала мне письмо, очень теплое и трогательное.. Спаибо!!! Прыгаю до потолка biggrin
biggrin

Моя Галерея
Мой Блог

Сообщение отредактировал chamomile - Пятница, 29.11.2013, 22:57

AnnaLymarДата: Пятница, 29.11.2013, 23:31 | Сообщение # 1388
Супер Фея
Приехало ко мне моё ПЕРВОЁ исполненное желание, и доехало оно из-за границы, из моей любимой и щедрой Украины.
Фея моя Лада (Lenity) прислала мне разных заготовочек для декупажа и сундучок маленький для брашировки. А сколько салфеток!!! Целый мешок! Просто фантастика!)
Ещё очень приятное письмо, стоит у меня на столе теперь - глаз радует.
Феюшка, прости, забыла твои чудесные ёлочки сфотографировать, уже тут же повесила их)))

Instagram : LymarAnn
Я во ВК

lenityДата: Суббота, 30.11.2013, 00:28 | Сообщение # 1389
Супер Фея
....вот наконец-то и мой отчет)))) волшебной Снегурочкой для меня стала Леночка (arivederchy).... столько положительных эмоций!!!))))
Вот главный предмет моего желания - волшебный блокнот, в нем плотные листы и он хорошо подойдет для моих эскизов (если я когда-нибудь решусь в нем покалякать happy )))

....а еще на меня неизгладимое впечатление произвел кулон (люблю такие вещички))) и замечательная елочка!))

...еще конечно ленточки, пуговички и шоколадка (которая по понятным причинам на фото не присутствует ah ))

мой блог
моя галерейка

Сообщение отредактировал lenity - Суббота, 30.11.2013, 00:30

glafeeraДата: Суббота, 30.11.2013, 15:03 | Сообщение # 1390
Мега Фея

Я хочу показать сразу два подарка от двух чудесных девушек!Девочка Вика - Viccy прислала мне новогодний сюрприз - чудеснейший ежедневник и хомячьи припасы с новогодней же тематикой.Викусь,тканьки - Чудо!!!Спасибо,моя дорогая!!!
А второй подарок от Аленки Нивиной. Посылочка была перекрестная,моя часть обмена еще собирается,а Аленкина уже пришла!!!!Божечки мои!!!Щастя то сколько!!!И коробочки икеевские в ретро стиле(ЧЕТЫРЕ!!! ШТУКИ),паперклей,краски по ткани,кисточки,катушечки,КРУЖАВЧИКИ))))Сколько добра!Цаловаю стомильонофраз!!!
Девчонки спасибо!Вы мои волшебницы!!!

забегайте в гости

ssiya2067Дата: Суббота, 30.11.2013, 23:34 | Сообщение # 1391
Мега Фея
Добрый вечер девочки!) У меня сбылась предновогодняя подарочная мечта!))У меня появились
Вязаные крючком серьги!)) Боже, какие они нежные!)) Спасибо больше за них karma6ka!!!

Посмотрите какая я в них красивая!)) У меня еще немного сладеньких мелочей для хомячка от соей феи!))
Спасибо тебе родная!)) Ты лучшая!))))

Мой магазинчик
Мой блог

Businka6756Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:36 | Сообщение # 1392
Фея
Леночка Аривидерчи исполнила мою новогоднюю желаночку)) Хотле я новогоднюю гномочку и приехала ко мне такая лапочка, маленькая и хорошенькая, уже нашла свое местечко)) и привезла с собой подарочки.
Леночка, спасибо огромное за подарочки!! все очень понравилось!!! Прошу прощения за качество фото.

Галерейка

arivederchyДата: Понедельник, 02.12.2013, 12:20 | Сообщение # 1393
Мега Фея
всем приветик. а я от Настоящей получила пуговки микро))))

их много!!!!!!! ура!!!!!!!!!! огромное спасибо.

Галерейка
Альбом хочушек

NataVinДата: Понедельник, 02.12.2013, 14:34 | Сообщение # 1394
Мега Фея
"Говорят, под новый год
что ни пожелается,
Всё всегда произойдёт,
Всё всегда сбывается..."

Сегодня это про меня... хотя нет. У меня не просто сбывается, - сбывается на 200%. В субботу я получила чудесный новогодний подарок от Наташи – Портнихи. Это как в детстве – огромная коробка из которой ты извлекаешь сюрприз за сюрпризом, а они не кончаются. Ощущение абсолютного, ничем не потревоженного счастья. Ведь я загадывала всего лишь СнегоВику, получила же огромное количество самых разных подарков. А как всё было упаковано: аккуратно, красиво, с любовью. Тканевые мешки для подарков, уже сами по себе, прекрасные подарки! Посмотрите, какое количесво пакетов и свертков. В них обнаружились подарки для всей семьи: Яне множество девичьих мелочей и гравюра, Илюше – лего и пятнашки. 3D-пазл и игра - для обоих. Подарок достался и нашей будущей елочке – замечательная игрушка ручной работы. Подсвечник сразу облюбовала моя мамуля … ну вот как её не понять, он же такой красивый! А папе нашему достался чаек – он большой любитель. Сладкое дружно кушали все вместе. Но жемчужиной, первым номером, звездочкой была всё-таки она – СнегоВика. Удивительно красивая девочка, как две капли воды похожая на то, что хотелось. Как будто она и есть. Мы все долго любовались на нее и передавали из рук в руки. Теперь я не могу уже дождаться праздника и елки, чтобы поставить красотку на ее законное место.

Наташенька, ты настоящая фея! Или нет, - Снегурочка из доброй сказки! Спасибо большое за доставленную нам всем радость. Спасибо тебе от меня и всей нашей семьи. Пусть наступающий год принесет тебе только радостные моменты, подарит счастье и здоровье, щедро обелит вдохновением и временем для осуществления всех-всех творческих (и не только) планов! Пусть твои желания сбываются… Обнимаю тебя крепко-крепко.

Моя галерея. Заходите! Блогодом

Сообщение отредактировал NataVin - Понедельник, 02.12.2013, 14:51

Панда69Дата: Понедельник, 02.12.2013, 17:49 | Сообщение # 1395
Мега Фея
А я получила свои долгожданные кудри!!!Катя Мышка Агути мне прислала стоооолько красоты!! столько разных красивых цветных кудрей .Что теперь только творить и творить !!!

И конечно же не был забыт ненасытный хомяк!!И шебби и тканьки и пенопластовый шарик с кружевами

Катюша, спасибо тебе большое!!!

Маленькие светлячки

Сообщение отредактировал Панда69 - Понедельник, 02.12.2013, 17:53

AquablueДата: Понедельник, 02.12.2013, 22:05 | Сообщение # 1396
Супер Фея
Девочки, всем добрый вечер!))) santahat И я получила новогоднюю посылочку!))) newyear santahat Моя фея - Женечка Еженька!))) Мечталось о ёлочной игрушке из ваты и смотрите, какая у меня теперь есть красота!!!)))) tongue tongue tongue Она такая чудесная и так аккуратно сделана!))) Безумно мне нравится!))) Женечка, у тебя золотые руки!))) biggrin Спасибо тебе большое за это волшебство!))) flowers flowers flowers
И хомяку перепало гостинцев!))) tongue Радостно урча, утащил всё в нору))) biggrin
Любуемся на игрушечку! biggrin

Женечка, это тебе!))) Спасибо большое ещё раз!)))

Нюсины рукоделки

Instagram

AnnaSapottaДата: Вторник, 03.12.2013, 00:39 | Сообщение # 1397
Супер Фея
А у меня сбылось такое долгожданное, такое волнительное желание! И теперь я стану Умной:))
Моя чудесная Фея - Ира Кошка5687.. Ирочка, огромнейшее тебе спасибо! Я так хотела эту книгу! И бесконечное спасибо за море подарков, которых ты положила в нагрузку!!!! Я безумно счастлива!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добро пожаловать в мой блог:)
Моя галерейка:)

СветландияДата: Вторник, 03.12.2013, 16:08 | Сообщение # 1398
Супер Фея
А я снова к вам с хвастами! Прилетели ко мне посылочки сразу от двух чудесных феечек
Первый подарочек от Танечки TANIY
Милая-премилая гномочка, такая лапушка, люблю ее нежно!

http://fotki.yandex.ru/users/imassveta/view/1201613/

http://fotki.yandex.ru/users/imassveta/view/1201612/

Как-то недавно Танюша предлагала на обмен шесть чудесных вышитых туфелек. Я немного припозднилась и мне досталось только четыре из них. И вы представляете, Танечка, такая волшебная ФЕЯ, что вышила для меня недостающие! Танюша, я тебя Обожаю!!!!

http://fotki.yandex.ru/users/imassveta/view/1201608/

http://fotki.yandex.ru/users/imassveta/view/1201607/

Еще в посылочке были вкуснючие зефир и шоколадка, но.... до фотосета они не дОжили!

А второй подарочек прилетел от Иринки STigrika

очень давно мечтала я о Лягушечке, ну прям очень хотела! И вот! Тадаааам! Она у меня есть!
Такая ладненькая и славненькая, именно такая о какой мечталось! Иришка, ты настоящая ФЕЯ!!!

http://fotki.yandex.ru/users/imassveta/view/1201611/

http://fotki.yandex.ru/users/imassveta/view/1201615/

Лягушенька приехала не с пустыми руками, привезла тканечки и красивости для ненасытного хомяка

http://fotki.yandex.ru/users/imassveta/view/1201609/
Еще была вкуснючая шоколадка, но она, как и предыдущая, была слопана сразу же!

Спасибо вам огромное мои прекрасные ФЕЕЧКИ! Вы мне доставили массу удовольствия! Это вам от меня!

http://fotki.yandex.ru/users/imassveta/view/1201616/

Всегда Рада Гостям

njctymrfДата: Среда, 04.12.2013, 13:43 | Сообщение # 1399
Супер Фея
ия со своим запоздалым отчетиком. Моей феечкой стала Галина Orbitbazsaxara. А заказывала я деревянные кубики и вот они ко мне прилетели целый набор, правда я еще не решусь их декорировать, вдруг испорчу, поэтому бережно храню и конечно не обошлось без подарочков.
Спасибо тебе, огромное за то, что стала моей феечкой.

SnoopyДата: Среда, 04.12.2013, 16:37 | Сообщение # 1400
Супер Фея
Новогодний список 38. Snoopy (Россия) - мечтает о симпатичной куколке, которую посадит или поставит под ёлку
Моей Снегурочкой стала Оля (Усинка), "заводила" совместных пошивов и очень позитивный человек!!!
Вот моя куколка:

А еще сладкое, тканьки и т.д. и замечательная брошка, обязательно буду носить!!!

Оленька, спасибо holiday

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Страница 70 из 100«12686970717299100»
Поиск: