Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 71 из 100«12697071727399100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

LiaschukДата: Среда, 04.12.2013, 18:15 | Сообщение # 1401
Мега Фея
а я получила свои МК по электронной почте от феи Buslik5317, от всей души огромное спасибо!!!!!!!! flower flower flower flower flower

мой блог
раньше ник Майка

elena7Дата: Четверг, 05.12.2013, 09:54 | Сообщение # 1402
Фея
а до меня добрался мой новогодний мишулек,хорррррррошенькииииййй

моя феечка Вера Сенчевская Askarona,спасибо большущее,теддик просто прелесть happy

больше фото в галерее
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1564-1

ХеленаДата: Четверг, 05.12.2013, 12:18 | Сообщение # 1403
Супер Фея_Лучшая работа 2012, 2016 года
Девочки у меня неслыханная радость. С 6 сентября ко мне ехало, самое что ни на есть винтажное чудо. Добиралось с приключениями и через ухабы наших двух почт. За что моей феечке ВИКТОРИИ (ПАНДЕ69) особая благодарность и признательность.
А сейчас смотрите какой кавалер у меня появился с корзиной добра и милыми тканюшками. biggrin

Моя галерея, блог

Сообщение отредактировал Хелена - Четверг, 05.12.2013, 12:19

AzureДата: Четверг, 05.12.2013, 13:09 | Сообщение # 1404
Фея
Девочкиииииииииииииииииииии=))))))
Я получила новогоднюю желалочку=)) да не одну, а еще с желанием о волосиках))
Счастлива до безумия=)) моей волшебной феечкой стала Анна Anfissa!!!!)))
Сколько же всего она мне прислала=)) у меня было просто шоковое состояние, когда я все это рассматривала))

Прекраснейшие новогодние тканюшкииииии)))) и тильдовские ткани....оооо....какие они=))))) кто помнит, как трогал их в первый раз, тот поймет=))
Ленточки снежные-новогодние, шармики-подвесочки, бубенчики, медвежонок...
А еще Набор.По.Пошиву.Сумочки. какое же это чудо....там все так подробно описано, и даже миленькие розовые ленточки есть=)))))
А вот волосики....просто нечто волшебно-невероятное!!!!! они совсем как живые....

Разных цветов, размеров и степеней волнистости....и даже...чудо!!!!!!! миленький паричок с кудряшками!!!!!!))))))))))) не думала, что когда-нибудь смогу одарить им какую-нибудь куколку)))))
Анечка!!!! спасибо тебе, моя дорогая феечка!!!!!))))))
Для тебя открыточка=)

моя галерейка=)

ЖанДата: Четверг, 05.12.2013, 21:18 | Сообщение # 1405
Фея
Я тоже спешу похвастаться Вам своим новогодним подарочком. Мечтала я о Тильда Санте с барабаном. Исполнила мое желание Вера Askarona.

Спасибо большое!!!!! 1000000000 раз целую!!!!

http://aisha071010.blogspot.com

NastojawajaДата: Пятница, 06.12.2013, 10:30 | Сообщение # 1406
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Вчера получила свое новогоднее желание. Моей Снегурочкой стала Ирочка - Cherry:)
Огромное спасибо тебе, Ирочка! Я просто в диком восторге. И не могу нарадоваться:)
Каждая игрушечка такая разная, со своим характером. Люблю их всех. И для них отдельную елочку хочу купить.

Спасибо тебе за ангелочка! Доча вчера его спать укладывала и в колясочке возила. Очень ей он понравился!

Сердечко меня просто покорило!
А октрытка - ее так приятно держать в руках!:) Она такая бархатная!

А еще целая коробка сладостей:)))) У меня сладкая жизнь настала:)

Спасибо тебе огромное! Ты просто волшебница новогодняя!

заходите в гости

галерея

бурёнкаДата: Пятница, 06.12.2013, 14:28 | Сообщение # 1407
Супер Фея
Наконец мне прицепили кнопки к ноуту !! И я тоже могу хвастаться. Для начала прошу прощения у своих золотых фей за столь длительную задержку ! Это не я это кнопки )))) ЛЮДИ!!!! Поглядите какую роскошь мне Леви прислала !!! Я скакала как чумная!!! Просто фантастические ланч маты ! АААААКУратнейшая работа !!! А какие яркие !!! А какие суперские !!! А какие коняшки на прихватках, а сухарница !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я плачу !!! Просто супер работа!!! Я теперь их на свой 90 летний юбилей на стол выложу )))))))) Спасибо сто тысяч раз ! Я абсолютно довольна!!! И меня очень рассмешила фраза " я только учусь!" Если вы только учитесь, то я шит вообще не умею !!! ))))

Добавлено (06.12.2013, 14:22)
---------------------------------------------
Елена спасибо от души !

Добавлено (06.12.2013, 14:28)
---------------------------------------------
А ЕЩЁЁЁЁЁЁёёё!!! А еще моя новогодняя желалочка приехала ко мне сама )))))) от Ирины Коровки ! ИИИИИИИИИИИИиии это просто чудо !!! Чудо !!! Чудо !!!! я загадывала неразлучников )))))) Собственно их я и получила )))))) Но каких !!!!! Круть какая )))) Рыжие !!! как я люблю )))))) Ну короче это надо видеть !!! Ира СПАСИБО!!!!!

- я потом тряпочки развязала а там еще всякие нужности ))))

P.S. мужу отдельный орден )))) он у вас герой ))) мой бы не вжисть )))

СПАСИБО -

мой шкапчик
мой блог

Сообщение отредактировал бурёнка - Пятница, 06.12.2013, 14:28

arivederchyДата: Пятница, 06.12.2013, 18:00 | Сообщение # 1408
Мега Фея
я получила желалочки "холдер для документов от Улитки на склоне!!!!!!!!!!! СУПЕР огромное спасибо размер идеален!!!!

Галерейка
Альбом хочушек

ElenaLermanДата: Пятница, 06.12.2013, 21:48 | Сообщение # 1409
Супер Фея
Отчитываюсь! Вот что мне подарили самые фейные феи на свете Две Наташки - Лунатик и Портниха!

Спасибо мои хорошие девочки! Люблю Вас!

Добро пожаловать в Puppendorf!
Мой блог!

Сообщение отредактировал ElenaLerman - Пятница, 06.12.2013, 21:49

оляпкаДата: Суббота, 07.12.2013, 11:40 | Сообщение # 1410
Мега Фея
Список 46 45. оляпка (Россия) - мечтает о лошадке в шапочке с помпоном и шарфике
Вы только посмотрите, кто ко мне приехал! Чудесная, веселая, хитрющая лошадка - новогодняя резвушка!
Все как я хотела - шапочка с помпоном, шарфик и неожиданное решение - она из пластики! просто чудо!
Посмотрите, какая фигурка, какая прическа, вся семья в восторге!

Я пробовала делать из таких материалов поделки, но как-то не пошло, трещины, мозоли на руках и пр. удовольствия, поэтому особенно приятно получить работу, которую сама бы не смогла сделать. А еще и приятные гостинчики, которые уберегли мою прелесть от ударов и поломки в пути!
Дорогая моя фея Женя Ёженька, хоть ты и не положила записочку, но я тебя вычислила. Огромное тебе спасибо! Это мой первый и уже новогодний подарок!
Ты просто волшебница!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

Сообщение отредактировал оляпка - Суббота, 07.12.2013, 11:42

Анют@Дата: Суббота, 07.12.2013, 11:53 | Сообщение # 1411
Мега Фея
А у меня сбылось желание из Новогоднего списка!!!
Моей феечкой Снегурочкой стала Авоська!!!
Спасибо дорогая за долгожданный подарок,за долгожданное чудо!!!!
Конфетки мы сразу же съели...уж такова у них судьба ))))
Спасибо ещё раз за приятный сюрприз!!!!!!!!!!!!!!
цАлую в обе щёчки =)

УсинкаДата: Суббота, 07.12.2013, 16:30 | Сообщение # 1412
Супер Фея
Сегодня я получила неожиданный, что вдвойне приятно, Новогодний сюрприз от Иры toyteremok.Все очень понравилось!!! Спасибо большое, моя дорогая Снегурочка!!!!

Это тебе

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

ДашикДата: Суббота, 07.12.2013, 17:41 | Сообщение # 1413
Фея
получили мы с доченькой наш новогодний подарок от Оксаночки.
мы мечтали о Веселой новогодней компании под елочку, а получили гору подарков.
и подушку и тарелочки на новую кухню и книгу с рецептами для новой печечки. для дочи бутылочку и кофточку.
спасибо огромное за мега подарок wink
только фото с телефона и не передать

Кофточка Ксюне

подушечка и подарочки

мой блог: http://dash-ik2.blogspot.com/
я на одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/profile/77517311201

Сообщение отредактировал Дашик - Среда, 11.12.2013, 18:04

glafeeraДата: Суббота, 07.12.2013, 18:01 | Сообщение # 1414
Мега Фея
Я с запоздалым отчетом .Но,как грицца лучше поздно,чем очень поздно и ВОТ!!!!Показываю свои сокровища!!!Дорогая Лека!!!!Спасибище огромное!!Какая,оказывается клевая штука - органайзер для бисера!Как же здорово,что я его загадала и вдвойне здорово,что мое желание исполнила ты,моя дорогая фея!!!!Я уже писала - бисер мой весь поместился!!!!Ни одной свободной баночки!!!Теперь я всегда буду знать каких цветов надо докупить и теперь буду покупать бисер сразу вкупе с банками!Блин!!!)))Ну и помимо банок для бисера - СТОКА ВСЕГООООООООООО!!!Даже шоколадка вон уцелела для фотоотчета!!!И конфеты еще не кончились,когда так было????)))СПАСИБО!!!
А ЕЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!А еще у меня очень заранее начался День Рождения!!!!Причем получила я подарок не от подруги,а от ДРУГА!!!!Вот так вот!!!И не что то там - ленточки-булавочки,а нормальный такой суровый мужской подарок!Даже не так - ПОДАРОК!!!!Дивчииииииииииииииииии!Мне подарили ФОТИИИИИИИИИК!!!! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!Вы резонно спросите,чивой то я тут какими то левыми фотиками хвастаюсь от каких то левых мужиков?!На что я таки тожа резонно отвечу - мужик вовсе не левый!!!! Это мужик таво каво нада мужик)))Это Макс Федотов,сумасшедший квилтист и по совместительству супруг нашей Мунатки!!!Натуся,добрая душа,все таки улучила момент,воткнула в коробку немного тряпочек))))Спасибо мои дорогие!!!Я вас тоже люблю!!!Не за фотик)))Просто так))))
biggrin
biggrin
biggrin

забегайте в гости

НадяДата: Суббота, 07.12.2013, 18:19 | Сообщение # 1415
Фея
Сбылось мое Новогоднее желание, 116. Надя (Россия) - мечтает о снегурочке в любом исполнении или эльфочке, моя феечка-снегурочкаЮЛЯ (fottogvaf),, огромное тебе СПАСИБО!!! Снегурочка радует всю нашу семью, она такая позитивная и с собой привезла большой отрез материи, вкусняшки.

ЮЛЯ

InfinitiДата: Воскресенье, 08.12.2013, 12:35 | Сообщение # 1416
Фея
А я вчера получила свое первое желание из 47 списка, 60. Infinity (Россия) - мечтает о красивых тканях, для куколок с мелким рисунком (горошек, цветочки, орнамент) или с рисунком покрупнее для косметичек и кошелечков.
Извещение мне принесли в 4 часа и я бегом, пока доча спала, на почту))) Успела smile когда увидела на конверте УСИНСК- сразу поняла кто моя Фея!!! Если бы не была за рулем, наверное зубами бы упаковку разгрызла, еле утерпела и эти 2 км от почты до дома показались такими долгими))

Ольга, спасибо!!!

Моя галерея
Инстаграм

Сообщение отредактировал Infiniti - Вторник, 10.12.2013, 22:59

ИрискаДДата: Воскресенье, 08.12.2013, 15:00 | Сообщение # 1417
Фея
Загадала я в ИЖ новогоднее желание. Звучало оно так: "126. ИрискаД (Россия) - мечтает о посылочке с любым новогодним сюрпризом на усмотрение Феи и сладостями для дочки".
Взяла моё желание Томочка ( Dama, за что ей огроменное спасибо!
Посылочка весом почти 2 кг пришла на соседнюю почту (ну вот так у нас заведено %)) и всю неделю меня терпеливо ждала. В пятницу я, наконец-то, на почту попала, получила мою прелесть. Принесла посылку домой, открыла - и пошла будить дочку biggrin Она после школы уставшая пришла, прилегла отдохнуть, но ТАКОЕ нельзя было пропустить :)))) Как только открыла коробку - сразу увидела именной сапожок для дочки. Она сама должна была его достать smile И достала! Но то, что Тамара вышила сапожок и для меня - это был абсолютный сюрприз! У меня НИКОГДА не было своего сапожка для подарков. Всем домашним вешаю, кладу подарки, а мне... Ну, видимо, домашние решили, что я - дед Мороз, и мне сапожок не положен :))) А вот в этом году повешу его, и ни дай Бог утром он останется пустым :)))))))) (Справедливости ради надо сказать, что об этом своём решении я домашним сообщила заранее :))) Кстати, сапожки ооочень аккуратно вышиты и сшиты, они не подкладке, так что нигде нет ни одного открытого шовчика smile Ах, как я люблю, когда всё так аккуратно!!!
А потом... Потом мы, как из бездонного мешка, вынимали и вынимали подарки, а они всё не заканчивались smile Шикарные валяные бусы! Как раз планировала прикупить новые тёпленькие кофточки. Теперь буду под бусы подбирать smile

Шикарная наипозитивнейшая лошадка! Тут же повесила её рядом с рабочим местом - будет меня весь год радовать smile Новогодние магниты пополнят коллекцию на холодильнике smile

А ещё - Тома так угадала с кружкой! Дочь надумала собирать кружки. На днях друг привёз ей экземпляр из Берлина. А тут - Томин подарок. Криська прямо пищала от радости. Кружечка пока стоит в коробочке, ждёт своего часа. Дочка её но Новый год обновить хочет smile
Сверкающую разными огоньками ёлочку дочка поставила себе на стол. Но наш папа так хитро на неё поглядывает, что, я думаю, в итоге он всё-таки прихватизирует ёлочку :))) Уж очень он у нас такие штучки любит :)))

Увесистый мешочек конфет уже заметно похудел smile Дочка с папой теперь каждый вечер чаёвничают и Тому нахваливают :)))

Ну а хомячьи запасы, естественно, достались мне :))) Чудесные новогодние ткани, бусины, шармики, букетики, шнурочки - такое богатство! Не стала их далеко убирать, потому как уверена, что они мне точно пригодятся со дня на день smile

Общее фото всех богатств не делала. Потому как НЕ ПОМЕСТИТСЯ :))))
Томочка! Золотце! МЕГАСУПЕРФЕЯ ты моя! Огроменное тебе спасибо! Ты порадовала всю мою семью! Ты подарила нам праздник! Каждый вечер пьём чай за твоё здоровье и желаем, чтобы будущий год был к тебе таким же щедрым и добрым, как ты к нам! СПАСИБО ТЕБЕ!!!

Мой домик. Жду в гости :)

FeyaЯДата: Понедельник, 09.12.2013, 14:18 | Сообщение # 1418
Фея
Получила сегодня свое новогоднее желание smile Большое пребольшое спасибо моей феечке Наде (Velisa)! Надюша прислала замечательный новогодний сапожок с кучей сладостей. Когда загадывала желание больше думала,что бы дочке понравилось и Надя угадала,прислала сладости которые она любит. Сапожок очень красивый ,вышивка замечательная,теперь есть куда положить подарки. А мне достались чудесные тканюшки biggrin
Надюша,спасибо большое,пусть сбудутся и твои мечты!

**Игрушечный домик Феи**

КатюсяДата: Понедельник, 09.12.2013, 14:43 | Сообщение # 1419
Фея
Ко мне приехала посылочка с новогодним настроением, сделанная теплыми ручками Ирочки irinochka, моей дорогой снегурочки! Я мечтала о сплюхе в пижамке новогодней с лошадкой, ко мне приехало настоящее ЧУДО! Подарочек превзошел все мои ожидания и я ношу его за собой по квартире, такой он чудесный, новогодний, любимый! Спасибо тебе, дорогая, за такие эмоции, за это настроение!
Конечно сплюх приехал не один, а с подарочками : волшебный мешочек с конфетиками (сам по себе мешочек просто произведение искусства), шоколадку мою любимую, свечи к новогоднему столу и открыточку с теплыми словами! (даже тут Ирочка все продумала: и на мешочке мишка, и на открыточке) Вот так!

Мой домик

БаЛёляДата: Понедельник, 09.12.2013, 18:29 | Сообщение # 1420
Фея
Моей снегурочкой-волшебницей стала elena7 из славного города Павлодара.Леночка похоже уже наша семейная Фея)))Девочки я загадывала Гномочку в новогоднем наряде, и ко мне приехала гномочка -Прелесть с большушими глазёнками и такая миленькая)))Леночка просто Чудесница-мастерица!!!А ещё сказочные богатства привезла с собой моя Гномочка.И большую частицу тепла и нежности Елены.Леночка Спасибо огромное у тебя доброе сердце и золотые руки.

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

Сообщение отредактировал БаЛёля - Понедельник, 09.12.2013, 18:30

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Страница 71 из 100«12697071727399100»
Поиск: