Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 72 из 100«12707172737499100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

marineraДата: Понедельник, 09.12.2013, 19:19 | Сообщение # 1421
Супер Фея
Еще раз Анют Анют@ хочу сказать тебе огромное спасибо за подарочек, и такой замечательный блокнотик в придачу!!!

Рада всех видеть у себя в гостях ХохлоМа
А это моя Галерейка

AnnaLymarДата: Понедельник, 09.12.2013, 21:18 | Сообщение # 1422
Супер Фея
И ко мне приехала новогодняя желалочка!!! От Оли (оляпка) приехала ко мне уральская гномочка, очень улыбательная, как посмотришь на неё сразу разулыбаешься. А в придачу ещё гора салфеточек... Я теперь прям вся в салфетках) Муж с непривычки в шоке от такого богатства!
Фото с телефона, потеряли куда-то зарядку от фотоаппарата(

Instagram : LymarAnn
Я во ВК

Фрекен_СноркДата: Понедельник, 09.12.2013, 23:01 | Сообщение # 1423
Супер Фея
Ко мне пришел Новый год, посылкой, из славного города Владимира, от Тани njctymrf

Загадывала я "зимнего" лосика, и вот оно, счастье, теперь живет в моем доме (ну как, как можно вывернуть это длинношеее и длинноногое чудо да еще так аккуратно набить wacko

Ну а так как порядоШные лоси, да еще накануне праздника, с пустыми руками в гости не ходЮт, то принес он мне заМЕЧТАтельную елку (а куда в новый год без елки), потрясающую новогодешную открытку (вот умеют же люди wacko ), веселые малипуськи ("о, игольницы!" - сказал муж, "пап, ты чё, это же елочные игрушки! - укоризненно сказали дети, "руками не трогать, моёёёё!- завопила мать семейства в лице меня))), ну и, конечно же, любимо-обожаемые рафаэлки

Таня, спасибо тебе такое огромное, какое только могут вместить рамки форума)

Чаю с плюшками?

Сообщение отредактировал Фрекен_Снорк - Понедельник, 09.12.2013, 23:13

LunatikДата: Вторник, 10.12.2013, 00:21 | Сообщение # 1424
Мега Фея
Статус: Online
А у меня новый год!!!!!!! Мой Снегурочкой стала Света аляска! Теперь у меня есть мега-супер-офигенный блокнот от Мастера!!!!! И не только...

Ручной работы открыточка с пожеланиями...

Рамочка для фото в пару к блокноту...

Ну и немного подробнее сам блокнот (жаль, вы не можете ощутить его запах)

Ух, как я люблю Новый год! Все мечты сбываются!!!!!!!!!!! Спасибо, Света!!!!!!!!!

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

ХоромиДата: Вторник, 10.12.2013, 00:26 | Сообщение # 1425
Фея
Наконец-то я могу похвастаться своей новогодней желалочкой!!! Желание было очень простым - любой новогодний сюрприз. Хотелось не столько всяких там разных благ, сколько самого ожидания чуда. И вот это чудо до меня добралось!!! Спасибо огромное моей милой снегурочке Палеше за её доброту и отдельное спасибо за Крыса Покинса!!! Это просто мега-примега восторг!!! Зацените какой красавчик... Мои девчонки сразу дали ему ответственное задание встречать Деда Мороза )))

Еще сбылась одна моя заветная мечта, о которой я даже стеснялась попросить, т.к. представляю насколько это трудоемкая работа. Это косметичка на фермуарах с ВЫШИВКОЙ КРЕСТИКОМ!!! Балдею от вышивки и низкий поклон моей феечке за эту красотищу!

И еще было много-много красивостей и нужностей. Сладости до фотосессии не дожили )))

Прошу прощения за качество фото, но мы болеем и сфотографировать удалось только ночью ((( а так хотелось передать всю красотищу...

мой блог

AskaronaДата: Вторник, 10.12.2013, 08:48 | Сообщение # 1426
Фея
И ко мне приехал мой новогодний подарок от Лены ponka. Трогательный...не... скорее тискательный малыш, который стал вестником Нового года в моем доме. Снегурочка моя, спасибо тебе!

Жду в гости ко мне в блогодом

ПортнихаДата: Вторник, 10.12.2013, 16:43 | Сообщение # 1427
Мега Фея
Ко мне приехала Лошадка из новогоднего списка желаний! А прислала мне это счастье замечательная Феечка
ЛЕНОЧКА ЛОСКУТОК. Девочки, прыгаю как потерпевшая! Обнимаю и целую свою дорогую любимую лошадку!А Лошадка приехала не одна, а привезла с собой кучу подарков, тканюшечки, ленточки, шармики, шкатулочку коллекционную с чаем и шармики с подвесочками, Леночка, спасибо тебе огромное! Я счастлива!!!!!

2304x3072(1.62 MB)

хостинг изображений

2304x3072(1.18 MB)

хостинг изображений

2304x3072(1.36 MB)

хостинг изображений

3072x2304(1.25 MB)

3072x2304(1.26 MB)

хостинг изображений

2304x3072(1.42 MB)

хостинг изображений

2304x3072(1.70 MB)

хостинг изображений
хостинг изображений

3072x2304(1.13 MB)

хостинг изображений
Леночка, это тебе!

700x438(84.10 kB)

хостинг изображений

Добавлено (10.12.2013, 16:43)
---------------------------------------------
P.S. За интим сори biggrin biggrin

моя галерея

БарбарискаДата: Вторник, 10.12.2013, 17:15 | Сообщение # 1428
Супер Фея
вСЕМ привет!!! Вот и мое новогоднее желание исполнилось!!! Исполнила его прекрасная феечка Панда69 Она прислала мне такого милого и трогательного снеговичка, тканюшек и оооочень большую и оооочень вкусную шоколадку, которая в кадр не попала,т.к. мы им полакомились всей семьей. Спасибо, Вика тебе огромное. Твой снеговичек обязательно будет стоять под нашей новогодней елочкой.

Мой домик

СветландияДата: Вторник, 10.12.2013, 19:26 | Сообщение # 1429
Супер Фея
А я снова к вам со своей Радостью!!!!
Ко мне приехали подарочки сразу от двух девушек по имени Наталья!
Когда я распаковала посылки, я прыгала по дому как этот пингвин СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!! а мои домашние смотрели на меня так же как его соплеменники в этом видео!
Я реально так прыгаю, когда получаю посылки от наших феечек!

Первая посылочка от Наташи - Портниха
Чудо-чудо-чудо Сервизик! Так аккуратно сделанный, с таким вкусом! Балдю от него! Смотрите как идеально он вписывается в мои интерьерчики!

http://fotki.yandex.ru/users/imassveta/view/1223671/
http://fotki.yandex.ru/users/imassveta/view/1223668/
Еще была шоколадина, но как водится до фотосета не дожила!

Вторая посылочка Новогодняя от Наташи - NataVin
Мечтала я о новогодней гномочке, похожей на работы Лючии. "И вот она нарядная на праздник к нам пришла"!!!
Умопомрачительная девочка!!! Со множеством таких милых деталек, рассматриваю ее уже третий день, "моя прелесть"!!! А как все было упаковано! Все как я люблю!!!

http://fotki.yandex.ru/users/imassveta/view/1223679/

http://fotki.yandex.ru/users/imassveta/view/1223669/
http://fotki.yandex.ru/users/imassveta/view/1223670/
Гномочка приехала не одна, а с целым мешком подарков! Гора сладостей, мои любимые конфеты, нежнейший крем для меня, новогодние свечи и шары для детишечек, вкуснейший чай (муж сказал, что запах как в детстве!)

http://fotki.yandex.ru/users/imassveta/view/1223673/

Наташеньки! От всей души СПАСИБО за доставленное УДОВОЛЬСТВИЕ!!!

А это вам от меня зимний букетик!

http://fotki.yandex.ru/users/imassveta/view/1223675/

Всегда Рада Гостям

ТашаНВДата: Среда, 11.12.2013, 13:10 | Сообщение # 1430
Фея
Наконец-то готов мой отчет! Чудесная феечка Наташа Апика одарила нас замечательным новогодним подарком))) Посылочку мы получали с дочкой:) и распечатывали вместе, радости не было предела...Вот посмотрите сами, что мы достали из коробки:

Дочка с подарочками...

Порадовались мы, а потом стали сверточки и пакетики открывать:)))) И тут такое, все красивое, всего так много, просто чудеса!!!

Мне очень понравился набор тесемочек:) а пуговки какие, а подвесочки:))) А дочка просто влюбилась в медведиков синеньких:))) А еще деткам очень понравился воздушный шарик на палочке, который надувается благодаря химической реакции внутри:) Очень интересно им было, мы такой раньше не видели:)...а бисера то сколько и бубенчики и колокольчики:)Ну и моя мечта брадсы:))) Такие красивущие!:

а потом мы раскрыли полотняный мешочек с пиратами:) а там вкусняшки для детей:))) Сынок в этом году будет пиратом на утреннике, так что может и мешочек в дело пойдет, сокровища туда положим:)))

Ну и рукодельные бирочка и открыточка поближе! Очень просто и со вкусом:) Я оценила)))

Огромное спасибо Наташенька!!! Ты самая замечательная!!!:)) biggrin
biggrin biggrin biggrin

блог галерея

ДашикДата: Среда, 11.12.2013, 17:50 | Сообщение # 1431
Фея
вот такую красоту в обмен на глину мне сшила и прислала прислала Анечка Aquablue

спасибо огромное, как раз на новую кухню, и по цвету подошли.

Добавлено (11.12.2013, 17:50)
---------------------------------------------
всем привет!!!!!
когда-то я темке Хомяк по имени хочу мечтала о сплюшках. и-одна чудесная мастерица откликнулась Катенька Catarina и сшила для меня и доченьки двух сплюшек.
мы с доченькой их ооочень ждали.... так ждали, что забрали посылочку с почты в 6 вечера, приехали домой усадили их на почетное место в спальне и ..... поехали в роддом wink
вобщем доча ждала посылочку

спасибо тебе огромное, и извини что так долго не выкладывала отчет.
к сожалению фото не передает всей красоты, и свой подарочек хома утащил в норку и на-фото он не попал
<a class="link" href="http://u.to/TJlRBQ" title="http://fastpic.ru/view/59/2013/1211/d16403a5aab39c095420b6210ad7803a.jpg.html" rel="nofollow" target="_blank">

</a>

и еще

мой блог: http://dash-ik2.blogspot.com/
я на одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/profile/77517311201

LunyankaДата: Среда, 11.12.2013, 17:51 | Сообщение # 1432
Лучшая Фея-2013
а ко мне пришёл удивительный и безумно неожиданный СЮРПРИЗ от Танюши-TANIY
132. Lunyanka (Россия) - ТЕБЕ НЕОЖИДАННЫЙ СЮРПРИЗ
я даже и ведать не ведала, что на меня свалится ТАКОЕ счастье!
леди-лошадка (в миру-Рапунцель)

...

Танюша, спасибо большущее, сижу счастливая, как слон!!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

e_lenkaДата: Среда, 11.12.2013, 19:34 | Сообщение # 1433
Фея
Приехала ко мне моя новогодняя желалочка))) Спасибо большое Lekushka!!!! Ёлочка просто ОФИГЕНСКАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и столько игрушечек!!!!
а еще новогодние тканюшки, шоколадина и то, чего у нас в Москве просто нет - папоротник консервированный)) я такие вещи очень люблю, тут же уговорила пачечку)) побоялась всю есть, чтоб у сына живот не прихватило) поделилась таки с мужем))
вот она моя красота)) большую может и наряжать не будем)

Мои любимые вытворялки)

JungaДата: Четверг, 12.12.2013, 18:19 | Сообщение # 1434
Мега Фея
Хочу поблагодарить свою феечку Юлю- Юдоль . Она прислала мне вот такую малышку - банную феечку!Юлечка, спасибо тебе большое!
Спасибо за ленточки, кружавчики и очень милое сердечко!И за вкусные сладости!Спасибо!!!

Приходите ко мне в гости! Мой блог

PoohovkaДата: Четверг, 12.12.2013, 19:03 | Сообщение # 1435
Супер Фея
Деочки, а вот и я наконец-то с отчётом о своём мега-подарке от Оли (оляпка)!
Олечка, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ! Это настоящий волшебный новогодний подарочек!
Мечтала я о мешочке или носочке тильда со сладким подарком. И вот прискакала я на почту, получаю посылку, до дома дотерпеть не могу, открываю прям в отделении. И как пахнуло из коробки шоколадом! У меня аж голова закружилась! Умапомрочительный запах! happy
Вот оно, моё сокровище:
море шоколадных конфет и шоколадок! Как в детстве! %)) Интригующий свёрточек и наимилейший снеговичёк-записочка. Он теперь украшает пробковую доску перед моим рабочим столом)

А в свёртке:
Та-дааа! Потрясный носочек со снеговиком!

Смотрите, какая у него морковка! wacko

Олечка мне ещё и хомячьей радости положила))))

МММмммм!

Оля, спасибо тебе ещё раз! Вот оно, настоящее счастье! :)

jenchenДата: Четверг, 12.12.2013, 19:58 | Сообщение # 1436
Фея
52. jenchen (Россия) - мечтает о четырех качественно сшитых именных сапожках с именами мама, папа,Сева, Проша
Мечту на 100% исполнила замечательная и добрая Снегурочка Машенька (Чижёнок)
Когда я принесла посылку домой и сказала,что здесь подарки всем, то все накинулись(даже наш папа) распаковывать коробку. Я еле успела помыть руки!!! Все в восторге и даже наш папа сказал (обычно от него комплиментов не дождешься ) : "Великолепные сапожки!!"
Маша не только сделала нам великолепные большущие сапожки( для весомых подарков) , но положила в каждый сапожок сюрпризы- тут мы обнаружили вкусные мини-шоколадки с изображением лошадок(прибрала до НГ), мыло в виде лошадки, мыло в виде цветка красивУщее и вкуснЮщее, чай к конфетам от Деда Мороза и Снегурочки, диск для моих малышей с новогодними сказками, открытка от Дела Мороза и открытка от самой Машеньки Снегурочки с пожеланиями.
Я по настоящему чувствую приближения НГ , благодаря таким чудесным подаркам. Это ли не чудо?! Радоваться, как ребенок, таким вот вроде бы простым вещам.
Машенька! Спасибо тебе и успехов в творчестве, исполнения желаний, побольше прекрасных Фей!!!

Моя галерея
Мой магазинчик на ЯМ

Сообщение отредактировал jenchen - Четверг, 12.12.2013, 20:10

ponkaДата: Пятница, 13.12.2013, 01:46 | Сообщение # 1437
Мега Фея
Вся история - в теме ) Тут только фото !!! Лена ! я ттття цаловаю ишшшшо стопитьсот раз !!!!

галерея ждет гостей

ulya3aДата: Пятница, 13.12.2013, 11:14 | Сообщение # 1438
Фея
Отчетик из новогоднего списка...Мечту исполнила Ленусик

Все очень красиво, начиная от упаковочки и заканчивая ее содержимым...

Леночка и все феи с нашего форума! С наступающим.....

MunataДата: Пятница, 13.12.2013, 12:59 | Сообщение # 1439
I место Лучший МК;I место Тильда косметичка;Фея
Праздник к нам приходит !!! И к нам, УРА, УРА, Ура !!! К нам приехал Новый год biggrin
А приехал он ( точнее она, а точнее они) из Владимира от Танечки njctymrf.
Я мечтала о вкусной (во всех смыслах) новогодней посылке. Конечно ко мне приехали сладости, конфетки-шоколадки всякие вкуснючие, об этом я всегда мечтаю biggrin , но вот о том с кем они приедут,
я даже мечтать и не думала. Вглядитесь в эти глаза )))

а сколько Лосяшка привезла вкусностей ! И конфетки, и тканюшки, и даже фермуар, всё такое вкусное biggrin

Танечка, спасибо тебе огромное snegurochka и всех-всех-всех с наступающим Новым годом !!! newyear

"СКАЗКА ДЛЯ НАТАШИ" моя галерея
"мой блог"

Сообщение отредактировал Munata - Пятница, 13.12.2013, 13:00

-Sveta-Дата: Пятница, 13.12.2013, 15:14 | Сообщение # 1440
Супер Фея
Я сегодня с отчетиком, получила посылочку с подарками от моей любимой подружки Инны Nani, Инна, ты прелесть я тебя обожаю!!!!!!!

Инна спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!

Моя галерея

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Страница 72 из 100«12707172737499100»
Поиск: