Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 73 из 100«12717273747599100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

Elena_KryukovaДата: Пятница, 13.12.2013, 18:47 | Сообщение # 1441
Фея
Девочки, вчера вечером у меня случилось предновогоднее счастье: ко мне приехала новогодняя желалочка ))
Волшебство началось с самого первого шага - моей новогодней Феечкой стала Оля оляпка. Удивительно, но именно она была несколько месяцев назад моей первой в жизни подфеечной. А других исполнений желаний у меня еще пока не было... Так сказочно все и началось ))
А желание было такое - новогодняя посылка с запахом корицы.
Открыт огромную коробку я учуяла чудесный запах Рождества и Нового года, открыв глаза увидела снеговика с добрыми и милыми словами и потрясающие, чудесные мешочки подарки от Оли.

В первом мешочке лежали настоящие богатства для предстоящих новогодних праздников. Катаясь на горных лыжах и коньках, будем пить чай и глинтвейн из термоса и желать Оле здоровья

В мешочке с самым настоящим новогодним оленем лежали подарки хомяку
Мы с ним очень это дело любим и передаем новогодние приветы хомяку олечкиному ))

Я сразу догадалась, что самое волшебно-сказочно-чудесное спряталось в мешочке с вышитыми яблоком и корицей.
Эти мешочки сами по себе настоящее произведение искусства ))
там.... в мешочке.... ой, я лучше покажу сразу

Целый набор потрясающих веселых игрушек. Каждая как настоящая жемчужинка

Вот только часть богатств, присланных мне самой настоящей феей...

В общем, такое богатство не должно было остаться на полке, поэтому маленькую елку, которую отдельно наряжаем у младшего сына в комнате, было принято решение достать прямо сразу, на неделю раньше обычного и сразу же нарядить )) Хотя бы частично ))

Олечка! Спасибо тебе, моя дорогая волшебница! Ты дала мне возможность почувствовать себя ребенком, испытать давно забытые чувства и даже всплакнуть от восторга...
Твои подарки принесли в сумасшедший сегодняшний день тепло, уют и ожидание чуда ))

С наступающим, Оля!!!

Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге

toyteremokДата: Пятница, 13.12.2013, 19:02 | Сообщение # 1442
Фея
Сегодня утром , уходя на работу , заглянула в почтовый ящик , а там две квитанции на получение посылок - одна из Снежинска , другая из Новосибирска . Еле отработала . После работы понеслась на почту , получила две большие коробки , неслась с ними домой в припрыжку .Раскрыла коробки , а ТАААААААМ ! Феечки мои дорогие , Леночка (Savvy) и Олечка ( Оляпка ), спасибо вам огромное , посылочки просто сказочные , очень - очень - очень всё понравилось !!!!!!!!!!!!!!!Вы самые волшебные феечки !!!
Эта посылочка от Оли ( Оляпки ). Посмотрите сколько богатств для хомяка - и тканюшечки , и салфеточки , фетр цветной разный , волосики куколкам и ещё много всего разного и конфетки !!! Оля , СПАСИБО ОГРОМНОЕ , всё очень понравилось !!!

Вторая посылочка пришла от Леночки (Savvy).Лена , у меня просто не хватает слов , это что- то необыкновенное , волшебное !!! Девочки , я даже не могла предположить , что приедет ко мне ТАКОЙ Санта . ОН ПРОСТО СКАЗОЧНЫЙ И ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ , ПРОСТО ОГРОМНЫЙ .Посадила его на полку - глаз не отвести ! Вот он какой , посмотрите .Посмотрите сколько всего было в посылочке ! Леночка , СПАСИБО !

Девочки , Оля , Лена , СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ !!!

Моя галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2936-1

ЛипушокДата: Пятница, 13.12.2013, 20:10 | Сообщение # 1443
Супер Фея
Мое НГ желание о холдере с изображением лошади исполниля Анюта (AnnaSapotta)

Анечка огромное спасибо,холдер красивый, функциональный и уже в использовании, хотя нг еще не наступил biggrin
холдер сама рассмотрела, а в развернутом виде забыла сфоткать wacko

Анюта СПАСИБО !!!!!! newyear together все оооочень понра !

Мой блог

tagorДата: Пятница, 13.12.2013, 20:21 | Сообщение # 1444
Мега Фея
А ко мне пришла посылка с новогодним желанием от Nani... Новый год у меня уже потихоньку начинается....

Кукла, елочные игрушки, открытка ручной работы...
Инна, спасибо))) Поздравляю всю твою семью с наступающим!!!!

Заходите в гости

Улитка-на-склонеДата: Суббота, 14.12.2013, 22:41 | Сообщение # 1445
Мега Фея
Мне пришла посылка с моим новогодним желанием. Мечтала я о новогоднем фонарике-подсвечнике. И вот он приехал. Он такой красивый, даже лучше, чем я думала. И такой новогодний. Сразу же испробовали, как он работает.

А ещё с ним приехали разные интересные и неожиданные подарки. Особенно порадовал сладкий новогодний подарочек, который сразу же был надъеден. А ещё с фонариком приехала пряжа, стразики-пуговички, магнитик (его я повесила на дверь и забыла сфотографировать, но он классный и очень весёлый) и открытка с замечательными пожеланиями. Вот вся эта красота и вкуснота.

Спасибо моей замечательной фее - Тане Nastojawaja за исполнение мечты. Мне всё очень понравилось. Чудесные подарки. newyear snegurochka stick

Мой блог
Лучшее - враг хорошего

AlenkaNДата: Воскресенье, 15.12.2013, 01:27 | Сообщение # 1446
Мега Фея
Всем приветик))) smile
В галерейке у нас красота необыкновенная, феи - волшебницы, творят чудеса чудесные)))))))))
snegurochka

А я сегодня тоже с отчетиком, да сразу о двух подарках)))
Но, по порядку)))

Первое мое желание из списка 46, №86 исполнила Ланочка Авоська!!!
Лана мне стоооооооооолько всего прислала, просто завалила богачествами happy
Здесь и тканьки красивые, ленточки, пуговки, ниточки, кошоладки smile , теплое-теплое письмо, в котором столько приятных слов (краснею))) и милейший вязаный зверек (мы решили, что это хомяк, дада biggrin )
Наверное Лана прислала помощника моему хомяку-обжоре, предполагая, что он один не справится со всем этим добром biggrin , так что теперь у меня живет вот такой славный хомячок Хомка smile
Кстати, посылочка пришла аж неделю назад, но дни были какие-то сумасшедшие, да и фотика под рукой не было, Ланочка, прости за ожидание!!!

Ланочка!!! Спасибо тебе большущее за чудесную посылочку, я такая довольная!!!!!! happy

А вторая посылочка пришла от замечательной девушки, Анютки Aquablue!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! snegurochka
Итак, мечтала я, значит, о парочке игрушек на объектив (список 45, желани 67), а получила целых 5 игрушек!!! happy
Эх, я когда выбирала, какие игрушечки для примера указать, измучилась вся и, скрипя сердце, выбрала две, а Анютка, добрейшей души человечек, прислала мне все мои хотелочки (и откуда только узнала? Настоящая волшебная фея))))))))) Игрушки просто улёт, такие аккуратные, яркие, я в восторге, хожу вокруг них, скоро съемочка у меня как раз детская, вот наиграюсь)))))))))) biggrin
Вы посмотрите какая прелесть! tongue Конечно, нужно было каждый шедевр сфотографировать отдельно, но на улице была уже почти ночь, темень в квартире, вытягивала фото как могла, но я обязательно в ближайшее время сфотографирую свой фотоаппаратик в новых одежках wink

А еще Анюта прислала мне столько красоты - обалденная ткань с кисами - даже не знаю, куда ее применить, хоть на стену вешай такую красотень))) Еще в посылочке были чудесные сапожки для куколки, трикотаж в полоску (такой нужный), тильда-наклейки, сладкое мне и сыне (еле упросила его не открывать до фотосессии), исчезающий маркер - никогда такого не было у меня, а теперь есть, ура, и такая душевная открыточка, ммммм!!

Анечка, спасибо тебе, моя хорошая, за доставленную радость, я счастлифффф!!!!! laughing

Феечки мои дорогие, я поздравляю вас с наступающим новым годом и желаю вам и вашим близким крепкого здоровья и семейного счастья, ура!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

ЛАРИСА5030Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 17:31 | Сообщение # 1447
Супер Фея
Девочки! Такие у всех классные подарочки! Красота! biggrin
Я тоже пришла с отчетом! Мечтала я о холдере для выкроек и вот - он у меня! Моей феечкой в очередной раз(к моему восторгу) стала моя дорогая и любимая подружка - Анечка (AnnaSapotta) biggrin Так уж у нас с ней повелось, что дарим друг другу радость! biggrin
Холдер приехал не один, а с чумовым органайзером! У Ани золотые ручки и светлая и умная головушка! Любуйтесь вместе со мной!

Добавлено (15.12.2013, 17:22)
---------------------------------------------
]

Добавлено (15.12.2013, 17:23)
]

Добавлено (15.12.2013, 17:24)
]

Добавлено (15.12.2013, 17:25)
]

Добавлено (15.12.2013, 17:26)
]

Добавлено (15.12.2013, 17:28)
Вот он - красавец! Немного помялся в дороге, но ничего, я его приведу в порядок! Он такой классный и очень вместительный! biggrin
]

Добавлено (15.12.2013, 17:29)
]

Добавлено (15.12.2013, 17:31)
]
Хомские радости!
Анечка,спасибо тебе,дорогая!
За подробностями прошу в галерейку! biggrin

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

СветинькаДата: Воскресенье, 15.12.2013, 18:23 | Сообщение # 1448
Фея
Девочки и у меня Новогодняя желалочка исполнилась!!! А мечтала я о лошадке-девочке (символе года) в красивом платье!!! желание 137
Приехала ко мне потрясающая лошадка из Новосибирской области от Наташеньки Вагиной (ТашаНВ) она стала моей новогодней Снегурочкой!!!
Наташенька, спасибо тебе огромное Сонечка просто чудесная, и подарочки она с собой привезла замечательные!!!
Ураааааа!!! У нас начались Новогодние чудеса!!!!!!! Спасибо за подаренный праздник!!!

Добро пожаловать
Мой бложик
Моя галерейка

Сообщение отредактировал Светинька - Воскресенье, 15.12.2013, 18:28

ZharДата: Воскресенье, 15.12.2013, 23:22 | Сообщение # 1449
Iместо:КуклаДД,Портретная кукла;Символ2015СуперФея
и я! и я к вам! счастливым и одаренным прекрасными подарками!!!
мечтала я о тильде из зимнего анонса в вязаном свитере и носочках smile и мечта сбылась на все 200%!

посмотрите, какая красавица!!!!
Юля, Юленька, огромное тебе спасибо, что декретными поздними вечерами ты взялась сотворить для меня такое чудо! ТАК красиво и сложно я сама вязать не умею, для меня это что-то запредельное..... честно! охала и ахала над ней все выходные! куколка сразу же подружилась с другими обитателями моего рукодельного мирка и даже напросилась на групповую фотосессию, но фотки пока показать не могу :))))
этот узор на кофточке.... ну просто свел меня с ума!

и цвета такие мои любимые! как ты все это проинтуитила....

и так идеально сидит свитерок! ну просто слов нет и никаких догадок, как можно было связать такое совершенство....
куколка приехала не одна, с приданым :))

и все такое нужное!!! крылышки - чудо!!!! тапочки - очарование! к моему огорчению, на мою лапищу не налезают, но я уже знаю, что в них будет щеголять моя бабушка :))) набор полотенец - ну просто самое оно! у меня до фига всяких вафельных, нашитых из цельного полотна. ну такие они простецкие... и так давно все собиралась что-то красивое прикупить. и тут такой подарок! я их сразу же распаковала, то, что с голубым рисунком, уже висит на кухне :))) в общем я оценила абсолютно все, так как прям все про меня и очень в тему! Юля - ulya3a, спасибо тебе! такой праздник мне устроила!!!! я просто невыразимо счастлива была получить такой подарок!!!

Soul Crafts
Instagram
VK

AnfissaДата: Понедельник, 16.12.2013, 13:46 | Сообщение # 1450
Супер Фея|2 место в конкурсе Символ 2016г.
А у меня теперь самый настоящий Новый год!!!!!!!!!!!!! biggrin Ко мне приехали Дедушка Мороз и Снегурочка!!!!!!!!!!!!!! biggrin
Самые добрые, самые волшебные, самые-самые!!!!!!!!!!!!!!! biggrin
Подарков привезли и вкусностей мульён!!!!!!!!!!! biggrin
Моя новогодняя феечка-снегурочка Женечка Евгешк@!!!!!!!!!!!! biggrin
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ за те непередаваемые эмоции, которые меня переполняют!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin

фотохостинг бесплатно

хостинг изображений png

Женечка это тебе!!!!!!!!!!!

ПАРАСОЛЬКА

Сообщение отредактировал Anfissa - Понедельник, 16.12.2013, 13:47

Моника11111Дата: Понедельник, 16.12.2013, 17:17 | Сообщение # 1451
Старожил
Девочки,я получила совершенно неожиданный сюрприз от Леночки-Лоскуток!!!Я даже не подозревала,что меня ждет!Лена прислала мне просто мечтуууууууу
Лошадку,ах,как я заглядывалась на них,но получить такое чудо в подарок,просто так-Леночка,огромное тебе спасибо!!!Посмотрите,какая красавица-все так мастерски сшито,просто ах!!!
радикал фото
Какой воротничек,туфельки,она такая тяжеленькая!!!
радикал фото
Конечно,еще конфеты,чай и очень душевная открытка и еще корзинка с вишенками
радикал фото
Леночка,спасибо тебе огромное за доставленную радость!

Галерейка

оляпкаДата: Понедельник, 16.12.2013, 19:54 | Сообщение # 1452
Мега Фея
31. оляпка (Россия) - мечтает о наборе задекупаженных елочных игрушек в красно-золотом цвете
Мое новогоднее желание исполнилось!
Танечка ЯННА прислала мне очень красивую посылочку, дочь рвалась открывать, а я скорее за фотоаппарат, чтобы все запечатлеть. Красивый золотой сверток, как оказалось, это были две коробки с подарками - сами игрушки и лакомство хомячку.

Вот какая прелесть, все будет на елке в этом году.

И хомячку веселые ткани, ленточки, пуговки и подвесочки. А нам с дочкой сразу выпить-и-закусить - шоколад с бренди, вот как!

Дочь спросила: " а что ты будешь делать с коробками?" Смешной вопрос - что ли нам нечего в них положить на хранение? для такой прелести всегда найдется сокровище!
Дорогая моя снегурочка Таня, спасибо за чудесное исполнение моего желания и за все подарочки! Ты настоящая новогодняя фея!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

glafeeraДата: Вторник, 17.12.2013, 08:24 | Сообщение # 1453
Мега Фея

Говорят,что мечта идиота выглядит обычно,как жена соседа....А вот моя идиотская мечта оказаться запертой в кондитерской лавке)))) Моя Снегурочка Анютка-буренка это угадала!!!МОРЕ конфет!!!Свежайших!Вкуснющщих!!!А шоколадки спешл фо ми были куплены в заграницах в Чехии и в Бельгии)) Анюта!Как же я рада,что судьба свела меня с тобой не только по форуму,но и живьем)))СПАСИБОНЬКИ!!!

забегайте в гости

Евгешк@Дата: Вторник, 17.12.2013, 10:45 | Сообщение # 1454
Фея
Девочки спешу поделиться своей радостью biggrin ! Вчера забрала свою посылочку с новогодним желанием together ! Счастью моему не было предела, я получила в подарок потрясающе красивую сумочку, настоящую зимнюю, такого вкусного шоколадного цвета! О таком сказочном, нет, наверное лучше сказать КОРОЛЕВСКОМ ПОДАРКЕ я могла только мечтать newyear ! А еще в комплекте с ней пришла косметичка, мыло, свечка в виде лошадки, чай и набор шоколадок с символом наступающего года (правда, детки их уже утащили, сфотографировать не получилось). Этот новогодний подарок прислала для меня Машенька ЧижЁнок! СПАСИБО ОГРОМНОЕ моя дорогая, самая лучшая Феечка-Снегурочка! snegurochka :snegurochka: snegurochka :snegurochka: snegurochka

Машенька, а это для тебя! И пусть все-все твои желания обязательно исполнятся в наступающем 2014году!!!

Евгешкин теремок

Сообщение отредактировал Евгешк@ - Вторник, 17.12.2013, 11:08

NataVinДата: Вторник, 17.12.2013, 17:09 | Сообщение # 1455
Мега Фея
Зравствуйте всем феечкам и подфеечным, подарившим и оподаренным!
Я пришла с отчетом о неожиданном и партизанской сюрпризе от Тани-smily-dolls.
В течение двух недель, что пакет с подарками добирался из Казахстана до меня, мы с Таней общались, но она ни словом, ни малейним намеком, ни тенью эмоции не выдала себя! Представьте мое удивление при получении извещения!!!
Увы, у меня - копуши не получилось сразу сделать отчет cry cry cry и всё вкусности, а также поджарок для моей доченьки из посылки успели убежать. Не попала в кадр и замечательная ткать - она как-раз находилась в работе. И часть ее стала жакетом для новой девочки ;). Тем не менее подарок впечатляет: метры и метры ленточек, шикарные подвески (у меня на них небольшой бзик wacko ). Парочка милейших котов. И ТКАНИ!!! ЧИСТЕЙШЕЙ ВОДЫ ВИНТАЖ! сейчас таких уже не делают! Теперь-то я точно нашью стилизованных кукол biggrin biggrin :D. Вот мои богачества!

Танечка, большущее тебе спасибо!!!

А еще ко мне приехала Елка - первая в моей жизни выигранная конфетка. Очаровательнейшая кукла от Юли - Вареньевны. Девочки... я не в силах предать своих восторгов. Она безумно хороша. Просто отвал башки и месяц лежания под столом. если бы могла я бы ее с собой носила. Плачу от радости... Юля, спасибо! ТЫ ТАЛАНТЛИВЕЙШИЙ МАСТЕР!!!

Моя галерея. Заходите! Блогодом

NaniДата: Вторник, 17.12.2013, 20:27 | Сообщение # 1456
Фея
Я получила обменную посылочку от моей дорогой подруги Маргариты (Жемчужина).
Я просто обожаю вязанные игрушки Маргоши, и еще у нее прекрасные декупажные работы.
Так вот она меня решила просто сразить наповал и к Новому году прислала мне огромную кучу подарков.
Я в восторге от счастья и такого количества красоты!!!!!!!!!!!!!!
Маргоша, спасибо!!!!!!!!! Я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это я - счастливая с мишаней-красоткой!!!!!!!!!!!!!

А это все богатства!!!!!!!!!!!

Маргоша - это тебе

Розы любви

мой блог http://moikukolki-nani.blogspot.com/
Моя галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1690-1
http://www.livemaster.ru/myshop/inna2010

dolyaДата: Вторник, 17.12.2013, 21:35 | Сообщение # 1457
Фея
Добрались мои рученьки отчитаться о моем Исполненном новогоднем желании Катюшей Лунянкой!!!! Девочки по честному до сих пор мондраж в руках, вот эт мне привалило счастья!!!!! Я мечтала об органайзере на пяльцах, а у меня теперь есть: органайзер само собой, +холдер для выкроек,+ игольница, шикарная коробка)))) она настолько самодостаточна что я ее считаю отдельным подарком!!!! Шикарнейшая скрап открытка ручной работы, бобинки для кружева также ручной работы, и еще такая штучка на магните с бумажками для записочек это вообще улет то что нужно мне такой забывчивой даме как я))) Смотрите сами ооочень много фото у меня в галерее здесь для затравочки))))

КАтя супер пупер МЕГА ФЕЯ!!!!! Сто мильонов сспасибо тебе!!!!!!!!!!!!! Пишу а у самой слезы на глазах ...вот воистину человек делает умопомрачительные вещи, уверена что все передастся моим потомкам по крайней мене я очень постараюсь все это сохранить!!!!

моя галерея крылатые качели

СказочныйПегасДата: Вторник, 17.12.2013, 22:12 | Сообщение # 1458
Фея
А я с запоздалым отчетом о новогодней желалочке. Моя феечка Улитка-на-склоне, нашила мне много новогодних елочных игрушечек. Вот сегодня елочку достали и сразу на нее примерили, главная помощница Деда Мороза за работой))). Игрушечки и ангелочек чудесные! Там была еще открыточка рукодельная и шоколадка. Шоколадка естественно и дня не прожила, а открыточку спрятала от ребенка, да так хорошо что теперь не могу найти wacko

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

Аринк@Дата: Среда, 18.12.2013, 19:40 | Сообщение # 1459
Супер Фея|Лучшая работа 2011 года
А у нас Новый год! Загадывала в новогоднем списке желание для дочки: сапожок с любой начинкой, а получила.... оооо! Это не сапожок, это рог изобилия! Причём для всей семьи!
Поскольку получала посылку с приключениями (и была вероятность того, что её не отдадут), дочке сразу ничего не сказала. А когда приехали с почты, вручила ей коробку. Поэтому эмоции на фото неподдельные biggrin

Сначала Асюшка была заинтригована. А потом был писк и визг и море радости! Достаёт пакетище:

А там загадочная ароматная коробочка с феями. И помпончики! И носочки!

И красивейший сапожок, полный конфет! И салфетки, и фонарик-подсвечник, и море сладостей, и крошечные новогодние серёжки!

Сапожок, красивый со всех сторон (и изнутри) tongue Такое чудо!

А в баночке с феями чай, невероятно ароматный!

И конечно, я не могла не зажечь свечу в таком классном металлическом подсвечнике! С новым годом!

И мой самый лучший на свете новогодний эльф - это Ксюша Compota! Спасибо тебе огроменное!!!

гостям рада:)

Сообщение отредактировал Аринк@ - Четверг, 19.12.2013, 13:03

ленусикДата: Среда, 18.12.2013, 20:09 | Сообщение # 1460
Мега Фея
ЗДРАВСТВУЙТЕ РУКОДЕЛЬНИЦЫ-ФЕЮШКИ!Вот и до меня добрался чудесный мой новогодний подарочек! Моей феей-снегурочкой стала Леночка-Felen Она моя землячка!! приехала ко мне чудесная пони!! с целым мешком сладостей и подарочками для хомяка! смотрим!

СПАСИБО ТЕБЕ ЛЕНА!
Это тебе!

моя галерея
мой БЛОГ

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Страница 73 из 100«12717273747599100»
Поиск: