Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 74 из 100«12727374757699100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

AnnaLymarДата: Среда, 18.12.2013, 22:39 | Сообщение # 1461
Супер Фея
А ко мне вот такие украшения из пластики приехали от Ёженьки! smile

Instagram : LymarAnn
Я во ВК

zavasikДата: Четверг, 19.12.2013, 10:07 | Сообщение # 1462
Фея
Мое новогоднее желание исполнила Ира (Лелишна)! Примчались к нам замечательные задекупаженные саночки и привезли с собой целый мешок подарков biggrin
Здесь и замечательные ткани, и пуговки, и елочная игрушка. Ира, огромное спасибо за такую красоту!!!
snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka

Мой блог http://zavasik.blogspot.com/

DamaДата: Четверг, 19.12.2013, 17:22 | Сообщение # 1463
Супер Фея
Девочки, у меня сегодня начинаются новогодние праздники - ко мне прискакала прелестнейшая новогодняя лошадка от супер рукодельницы и чудесной феечки Леночки -ЛоскутОк!!! Леночка , благодарю тебя от всей души за такой чудесный подарочек!!! Лошадку зовут Ангелина и она привезла с собой милые подарочки - тканьки, шармики, шляпку и вкусный чаек!!!
Подарочек был красиво запакован как конфетка!

Та-да-да -дам!!! Вот моя прелестница _ лошадочка Ангелиночка!!!

Ангелинка оказалась модницей и потребовала шляпку! Правда красотка!!!?А какая у нее юбочка!!! А вязаная жилеточка!!! Восторг!!! А в ее красивейшие глазки невозможно не влюбиться!!!

Ангелиночка привезла с собой подарочки!

Дорогая Леночка, огромнейшее тебе спасибо за праздник , за эмоции и новогоднее настроение!!!

Моя галерея

Сообщение отредактировал Dama - Четверг, 19.12.2013, 17:36

СеленияДата: Пятница, 20.12.2013, 12:14 | Сообщение # 1464
Лучшая работа 2014 года| Фея
Теперь я точно знаю, что под Новый год чудеса случаются! Потому что сегодня случилось самое настоящее чудо - я получила подарок от своей Феи-снегурочки Аленки Sinichkinа! Она прислала мне мою мечту - набор для создания Зимнего ангела!

Это просто невозможно описать, когда открываешь посылку, а там... твоя МЕЧТА happy и сразу превращаешься в ребенка, и скачешь по дому до потолка, и пищишь от радости!!! Эмоции через край! Благодарность, которую не выразить словами! Праздник, который пришел внезапно! Я не верю своему счастью, девочки! Я такая чувствительная стала что-то... это нечто!
Но и это не все! В посылочке были еще тканьки красивущие, конфеточки вкуснющие, новогодние игрушки, яркие пуговки и белоснежная тесемка с помпошками biggrin

И еще было длинное, очень теплое, написанное удивительно красивым почерком письмо от Аленки, которое от волнения не попало в кадр. Но я читала его и чуть не плакала.
Аленочка, добрый, милый, светлый человек! Ты подарила мне новогоднюю сказку!

Спасибо тебе самое большое-прибольшое на свете! Ты настоящая ФЕЯ! Я тебя обожаю

Пусть у тебя тоже будет такое же новогоднее праздничное настроение! Ура! Ура! Ура together

AlenkaNДата: Пятница, 20.12.2013, 14:16 | Сообщение # 1465
Мега Фея
Девочки, какая красота у нас в галерейке!!!!!!!! Поздравляю вас, все феечки умницы happy happy happy

А у меня тоже Новый год начался)))))))))))))) УРААААААААААААААААА)))))))))))))))
Исполнилось мое желание, вернее нет, не так, ко мне приехала моя МЕЧТА из новогоднего списка (номер 54)))))))))))))))))
Когда я загадывала желание, то тайно мечтала получить Дедулю именно от НЕЕ и ура, моей феечкой стала Танюшка glafeera!!!
Ко мне приехал просто прелестнейший Дедушка Мороз! Он такой милый и такой веселый smile Воооооот, смотрите tongue

Он привез с собой подарочки, как самый настоящий дед Мороз (наверное я хорошо себя вела весь год biggrin ), дадада smile , шарфик, венок новогодний и фетр с красивыми картинками happy А еще была целая гора конфет, вкусных, очень, но они не дожили до фотосессии, мы всей семьей их лопали)))))))))

А еще, мы с Танюшей менялись в Перекрёстке и ко мне приехал вот такой вот класснючий мих))))))

Танюшка, спасибо тебе большущее за чудесные подарки, за то, что исполнила мою мечту, я в восторге от всех твоих работ и счастлива, что у меня живут твои чудесные игрушки! Спасибо большое за ощущение праздника, сразу так ёлку захотелось поставить (мы все еще не поставили, собираемся завтра и Дедуля займет свое законное место под елочкой (потом покажу smile )
Дорогая моя, я тебе желаю огромного счастья в Новом году, здоровья и пусть все твои мечты исполняются!!!!!!!!!!! Спасибо что ты есть в моей жизни
С наступающим Новым Гоооооооооооодом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

ЛевиДата: Суббота, 21.12.2013, 10:56 | Сообщение # 1466
Фея
Исполнилось мое новогоднее желание! (117. Леви (Россия) - мечтает о полуметре такой ткани)
Моей феечкой стала Оленька Оляпка[color=red]. Ко мне приехала чудесная рождественская ткань

А еще подарочки - много отрезов замечательной ткани

И всякие маленькие штучки в симпатичном конвертике (а посмотрите какая там мышечка! просто прелесть!)

[color=green]Оленька, дорогая моя феечка, спасибо тебе!
snegurochka snegurochka snegurochka

Мой блог http://masterlena74.blogspot.ru

ЧайДата: Суббота, 21.12.2013, 12:21 | Сообщение # 1467
Фея
Самые лучшие подарки - это те, что сделаны неожиданным сюрпризом.
Сегодня я получила такой и невероятно счастлива!
А доставила мне эту радость замечательная фея Lilies.

хостинг изображений gif

хостинг изображений gif

Лилечка, большое спасибо, дорогая!!!

хостинг картинок

Баловство
Блог

КартонкаДата: Суббота, 21.12.2013, 14:56 | Сообщение # 1468
Супер Фея
Я тоже с отчетом - мне мое новогоднее Чудо-Юдо приехало от замечательной Снегурочки Яны Evora - я за судьбу моей Чуды очень волновалась, т.к. все медлила она в дорогу собираться - а ларчик просто открывался - наша почта домчала мне ее на крыльях biggrin Чуда привезла с собой очень много разного приданого - и тканьки, и конфетки, и даже лошадку-качалку - вот, смотрите и завидуйте!

Яна, спасибо тебе огромное! Так приятно! snegurochka

Моя галерейка

Блогодомик

AppleДата: Воскресенье, 22.12.2013, 11:50 | Сообщение # 1469
Супер Фея
И я пришла с запоздалым отчетом: мое желание из списка 47 желание о софтбуке для выкроек выполнила феечка Ирина-STigrika.

Вот такой замечательный подарочек ко мне "приехал" в красивом пакетике:

А это подарочки, тканюшки и всякие нужные штучки:

Ирина спасибо большое-пребольшое, все очень понравилось. Как говорил ослик Иа в мультике:- Мой любимый цвет и мой любимый размер.

Я Инна и на "ты".
Мой юный блог Заходите в гости, буду рада гостям и ПЧ

ЛоскутОкДата: Воскресенье, 22.12.2013, 14:02 | Сообщение # 1470
Фея
Прошу прощения у моей дорогой Феечки Velisa. Надюша,прости меня за ОЧЕНЬ запоздалый отчет! У меня сегодня первый выходной за этот месяц,когда я при свете дня смогла все сфотографировать. Надя исполнила мое новогоднее желание))
Игрушечки,которые я получила, не просто красивенькие,они содержат в себе потрясающую энергетику и тепло рук Наденьки! Нам наконец-то отремонтировали кабинет,и теперь у меня на работе(а там я провожу почти все время wacko ) будет самая красивая,самая позитивная,самая эксклюзивная елочка! Так как я работаю все Новогодние праздники(у нас елки),то буду каждый день любоваться на игрушечки)))
А еще Надя прислала мне красивенькие и очень нужные тканюшки,ленточки,деревянные пуговки-у меня таких еще не было))) и вкуууусную шоколадку(которая естессно до фотосессии не дотянула и была съедена в тот же вечер,как приехала)))
Надя,спасибо тебе огромное!!!! Ты настоящая Фея!

Мой блог моя галерея

Ко мне только на ТЫ )))

sandiaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 14:30 | Сообщение # 1471
Фея
А я сегодня встречалась со своей феечкой Татьяной Таня-smily-dolls.партизанка*)))) исполнила мое желание о клеточке для фотосессий, в придачу к ней я получила много снеговичковой красоты, игрушечки на елку, красивую подставочку для салфеточек вместе с снеговичковыми салфетками, милейшего снеговичка,вкусненький чаёк, и душевная открыточка,еще спасибо Тане что не забыла про моего сынульку, ему достался сладенький подарочек и суперская машинка

Вот какая красота, в клеточке уже живет птичка*)

Таня спасибо тебе огромнейшее, я получила кучу приятных эмоций, спасибо спасибо спасибооо!!!!!!!!!

Моя галерея

LekushkaДата: Понедельник, 23.12.2013, 03:21 | Сообщение # 1472
Фея
Дождалась и я свой Новогодний подарочек. Я мечтала о гламурной лошадке. Мою мечту исполнила Леночка (ленусик)! Леночка уже третий раз становится моей феечкой! Лошадка превзошла все мои ожидания, она действительно гламурная на все 200%. С собой лошадка привезла кучу подарочков! Леночка, спасибо тебе большое!

Моя галерея

elochkaДата: Понедельник, 23.12.2013, 08:52 | Сообщение # 1473
Фея
Девочки!!! Это что-то!!! Посмотрте, какой красотой меня обарила моя любимая Снегурочка Хелена! Леночка, слов нет, это так прекрасно)
Любуемся
,
,
,
,

Добро пожаловать
меня зовут Элла. пожалуйста, на ты )

бттДата: Понедельник, 23.12.2013, 12:23 | Сообщение # 1474
Фея
Девочки, поздравляю всех с чудесными подарками !
Я тоже похвалиться ... порадуйтесь за меня ! У меня такое чудо случилось - ко мне приехала шалька! Связала мне её Оленька Оляпка . Ручки золотые ! Размерчик самое - то ; цвет - шикарнейший ; мягкая , легкая , а главное , оооочень теплая ! Супер ! Я очень довольна своим Новогодним подарочком ! Оленька . спасибо тебе огромное , я самый наисчастливейший человек на свете и всё благодаря тебе !
Вот такая у меня шалечка теперь есть :

У меня даже нашлись чудесно подходящие брошки для этой шали , которые мне очень нравились , но я их редко одевала . Теперь точно буду носить не снимая ! )))
А это сюрпризик от Оли - запааааасы ... )) Олечка , спасибочки тебе большущее ! Ты супер ! Самая что ни на есть настоящая-пренастоящая Фея !!!

Эрмитаж ПаровоZZ до Эрмитажу

LiliesДата: Понедельник, 23.12.2013, 13:13 | Сообщение # 1475
Супер Фея
Ой девочкиии, совсем забыла написать отчетик. Наконец то исполнилось мое новогоднее желание (со второй попытки). У меня теперь есть новогодняя гномочка happy Желание исполнила Ира (STigrika) Гномочка такая милая и нежная )))) и приехала ни одна, а с подарочками ))) Ириша, спасибо тебе большое. Я всегда знала, что если о чем то сильно мечтать, то это обязательно исполнится happy

Спасибо большое при большое

Мой блог
Моя галерейка

чижЁнокДата: Понедельник, 23.12.2013, 13:16 | Сообщение # 1476
Супер Фея
Спешу поделится своей радостью Новогодней!!!! newyear :newyear: newyear
Моя СНЕГУРОЧКА Олеся Lesenok Irk прислала мне изумительные блокнот и открытку! Условием были картинки в стиле начала ХХ века. Посмотрите какая прелесть! Любуюсь - не налюбуюсь красотой. Очень - очень аккуратно!!!! Такой переплет обалденный, странички, закладочка (варежки масипусенькие!)! А открытка с настоящей корицей smile . Отдельное удовольствие доставило доставать каждую штучку из упаковки smile Отрываешь ленточку, развязываешь бантик, разворачиваешь бумагу biggrin . Взорслые люди, а так здорово, что есть сказка !!!!
Олеся! Спасибо тебе огромное! Все очень очень в точку! snegurochka :snegurochka: snegurochka

Приглашаю на прогулку :)

Сообщение отредактировал чижЁнок - Понедельник, 23.12.2013, 16:47

irinochkaДата: Понедельник, 23.12.2013, 23:58 | Сообщение # 1477
Фея
девоньки!!!!!!!!!!!!!! спасибо за то, что заходите! и за ваши добрые слова!!!!!!!!!!!!!!

а я с хфастами)))
приехали ко мне сегодня две посылочки.
собственно, квиточек я получила только на одну. и когда увидела Обнинск... вобщем ни знаю, как до вечера дотерпела!
посылочка от супер мега Феечки [size=16]Аленки
!!!!!!!!!!!!!!! СОВЕРШЕННО НЕОЖИДАННАЯ!!!!!!!!!! ну, то есть, совсем)))))))
Аленушка, добрая душа, решила порадовать мою деточку, и прислала целый рисовально-лепильный арсенал))))))) сладости, ииииии... посмотрите, какая мимими!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

виидно, какая у меня довольная моська???
[/size]

Добавлено (23.12.2013, 23:46)
---------------------------------------------
Аленка, спасииибо тебе сто тыщ мильенов раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

это тебе!!!

Добавлено (23.12.2013, 23:52)
---------------------------------------------
воооот. предохнули, смотрим дальше)))мы менялись со Светочкой LaDolls,
и я ждала некий, не известный мне сюрприз))))))))))))
Светочка оказалась партизанкой! кроме сюрприза к нам приехало еще и новогоднее желание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
слов нет, какое все красивое, собрано с теплом и любовью.
я очень очень тронута!!!!!!!!!!!!! спасибо тебе, дорогая моя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
смотрим фото)))

девочки, слов нет, поэтому столько фото!!!

Светочка!!!!!!!!!!!!!! спасибо тебе!!!!!!!!!!!!! вот она. моя новогодняя мечта!!!

это тебе!!!

дом, милый дом)))

Сообщение отредактировал irinochka - Вторник, 24.12.2013, 09:38

Кошка5687Дата: Вторник, 24.12.2013, 03:53 | Сообщение # 1478
Мега Фея
Сразу прошу прощения за поздний отчет дел по горло было.
да и преболела сейчас.

Получила я неожиданный сюрприз от Анютки AnnaSapotta
вот что она мне прислала

Аня мне очень было приятно получить от тебя сюрприз благодарю тебя

Следующий мой подарочек прислала мне Настена Azure

У меня теперь есть такие замечательные валеночки для подарков.
Настен мне так понравились они,какая ты молодщина.Благодарю тебя
вот кстате и они

Детишки мои пока не видели эту красоту,но я уверена они будут в полном восторге.Я так их ждала

Еще мне Настя положила свою куколку красавицу и слоняшку

И еще конфетки и тканюшку

Настя это тебе

И это еще не все.......

Получила я посылочку долгожданную от Лены arivederchy

Леночка мне прислала шебби ленты
вот

Лена извини забыла их из пакетика вытащить совсем голова уже не работает.
Нужно отдыхать)))))))

А еще она мне прислала блокнотик и кулинарную книгу(скоро все туда перепишу)))))))

еще положила шармики,всякие нужности,тканюшки...

это тебе

Девочки поздравляю всех с наступающим новым годом!
Счастья,здоровья и побольше времяни biggrin !!!

мой домик заходите в гости

Сообщение отредактировал Кошка5687 - Вторник, 24.12.2013, 03:56

arivederchyДата: Вторник, 24.12.2013, 04:52 | Сообщение # 1479
Мега Фея
А я сегодня от Лады получила шикарное исполнение моего желания - краски по ткани. да здесь были не только краски - целый клад!!! Как я хотела к краскам кисточки.. но даже не надеялась..потому как краски и так приличное желание по сумме.. а Ладочка, она прелесть - подарила мне набор!!!! кисточек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А еще сколько дополняшек!!!!!!!!!!!! И тканьки и МОРЕ салфеток!!!!!!!!!!!!!!!!!! Огромное тебе спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галерейка
Альбом хочушек

LunyankaДата: Вторник, 24.12.2013, 09:22 | Сообщение # 1480
Лучшая Фея-2013
ураааа, сбылось моё желание из новогоднего списка:
23. Lunyanka (Россия) - мечтает о символе нового года лошадке-качалке винтажной (чем старее вид - тем лучше), небольшого размера, чтобы помещалась на полочку, похожей на такую или такую или можно в технике декупажа примерно в таком цвете
ко мне приехал, а точнее, примчался Новый год и главный его символ (и мой хранитель и покровитель по гороскопу) - Лошадка (красивущая, что сил просто нет!!!!!) от моей волшебной феечки Лены-ЛоскутОк!!!!

...

лошадка привезла с собой изумительные подарки, пищу от радости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леночка, солнце, спасибо тебе огромное за это истинное волшебство и наслаждение стать обладателем всех этих сокровищ!!!!!!!!!!! чувствую себя кощеем, чахнущим над златом biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Страница 74 из 100«12727374757699100»
Поиск: