Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 75 из 100«12737475767799100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

kotikДата: Вторник, 24.12.2013, 11:40 | Сообщение # 1481
Мега Фея
Я с благодарностью к феечке своей Uliza
Получила я сегодня два пакетика
Открываю!А таааам!

Красивенная юбочка для елки!Посмотрите как она ей идет!Правда елка еще не полностью украшена.

И море ленточек и кружев!Дух захватывает просто! surprised biggrin Я довольна и просто счастлива!
Алла!Спасибо тебе огромное!С наступающим тебя новым годом!Всех благ тебе!
фото правда не очень...(прошу извинить)

моя галерея

Сообщение отредактировал kotik - Вторник, 24.12.2013, 12:00

Anchik_AДата: Вторник, 24.12.2013, 19:51 | Сообщение # 1482
Супер Фея
А вот и я с запоздалым отчетом о сумочке от Наташи Lunatik. Девочки не передать словами какая это красота, как все аккуратно сделано. А самое приятное было получить её от самой Наташеньки.

Внутренняя часть, эх, плохо я понимаю как правильно надо снять, чтоб всю всю красоту было видно, уж извините, как получилось))))

Еще у сумочки есть короткая цепочка, она совсем по другому смотрится, более элегантно

А это подарочки, которые лежали внутри сумки, были еще шоколадки, но их схомячили на выставке (очень при очень вкусные были)

Благодарю тебя мульон раз

Ко мне только на ТЫ
Группа в контакте
сайт
блог

OlchankAДата: Вторник, 24.12.2013, 21:46 | Сообщение # 1483
Фея
Хочу сказать огромное спасибо моей новогодней феюшке Ладушке lenity за исполнение моего новогоднего желания!!!! Я даже мечтать не смела о такой красивой юбочке для нашей новогодней елки!!!

А еще юбочку облюбовал наш кот и чувствует себя на ней настоящим Дедом Морозом smile

Лашушка спасибо за исполнение мечты, ты настоящая фея!!!! Счастья тебе и здоровья!!!! С наступающим новым годом!!!! Пусть исполняются твои желания!!!! together

МОЙ БЛОГ!!!

ЛелишнаДата: Среда, 25.12.2013, 15:31 | Сообщение # 1484
Супер Фея
Девочки бегу к вам хвастать своими подарочками по игре ПЕРЕКРЕСТОК! Первый подарочек получила от NataliNatali, Наташа прислала мне нежного и тискательного хрюшу wacko он такая пуся еще был и в золотом мешочке! и подарки для моего хомяка wink Наташа огромное спасибо!

Вторая посылочка от Елены ElFriz, Ленусик огромное спасибо за чудных мехасиков, я их всех уже за тискала! tongue а плюшик какой wacko цвет просто класс, и за шплинты и диски огромное тебе спасибо!

Дорогие Наталья и Елена! Огромное вам спасибо за такие чудесные подарки! Я вчера пошла на почту за одной посылкой, а получала две cool и радости полные штаны было, бегом бежала домой!
Прости пожалуйста за ужасное фото- что- то экран не работает у фотика, наверное доча накрутила, поэтому фотографировала в слепую! newyear
С наступающим Новым годом Вас!

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2041-1

Сообщение отредактировал Лелишна - Среда, 25.12.2013, 15:54

TANIYДата: Среда, 25.12.2013, 16:46 | Сообщение # 1485
Мега Фея
Мечтала я о книжечке и моё желание выполнила Анечка Anfissa

Анечка благодарю тебя!

Моя галерейка
ВКонтакте

Панда69Дата: Четверг, 26.12.2013, 00:04 | Сообщение # 1486
Мега Фея
А у меня тоже есть очень красивая юбочка для елочки,она не просто красивая она очень-очень красивая

Этот шедевр сшила конечно же Ладочка lenity

Мы тут всей семьей разглядывали и восхищались как такую красоту сотворить можно,это же столько времени заняло,скколько труда вложено!!Но когда я увидела что и у Оли такая есть,т.е Лада это все шила в двойном экземпляре!!!Лада,снимаю шляпу перед тобой!!!У меня просто нет слов.Не стала ждать когда елочку наряжу(я ее еще и не купила то) решила уже похвастаться!!! Пока она лежит на диване на почетном месте!!Я все хожу и любуюсь!!!

Ни одна аппликация не повторилась!!!

Лада конечно я попыталась все восторги выразить тебе лично по телефону!!!Но еще сто тыщ раз СПАСИБО!!!

Маленькие светлячки

Сообщение отредактировал Панда69 - Четверг, 26.12.2013, 00:05

BOSДата: Четверг, 26.12.2013, 00:39 | Сообщение # 1487
Фея
У МЕНЯ НЕВИДАННОЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!
Моя дорогая МЕГА_СУПЕР_ФЕЕЧКА КАТЮША - "Мышка_Агути" исполнила моё давнее желание, и прислала мне целую сокровищьницу:_ СТОЛЬКО ШЕРСТИ, что я просто обалдела!!!!!!! ЭТО НЕЧТО!!!!!!!!!!!!!! Я о таком количестве и мечтать не могла!!!! А цвета какие!!!!! МММММММ!!!!!!!! БАЛДЕЮ!!!!!!! И иголочки, для валяния, и ленточки, и мини пуговки!!!!!! Теперь творить-неперетворить!!!!!!!!!!! :)))))
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМЕННЕЙШЕЕ КАТЮШЕНЬКА!!!!!!!

ЭТО ТЕБЕ, МОЯ ХОРОШАЯ!!!!!!!!! СПАСИБОЧКИ!!!!!! snegurochka snegurochka snegurochka

ПРОСТО ЛЮБЛЮ!!!

tahka7Дата: Четверг, 26.12.2013, 08:38 | Сообщение # 1488
Фея
Девочки и я с отчётом, но не совсем, вернее совсем у меня сломался фотоаппарат и поэтому я не могу выложить отчёт, но я решила хоть написать!
МОЙ ФЕЕЙ СТАЛА ТАНЕЧКА ПОД НИКОМ tatta59!!! ОНА ВЫПОЛНИЛА МОЁ ЖЕЛАНИЕ О КРАСКАХ И КИСТОЧКАХ НА 200%!!! ОНА НЕ ТОЛЬКО ПРИСЛАЛА ТАКИЕ КРАСКИ КАКИЕ МНЕ И НУЖНЫ, НО ЕЩЁ И КУЧУ КИСТОЧЕК ОООЧЕНЬ ПРАВИЛЬНЫХ И НУЖНЫХ, БЕСПОДОБНЫЕ ЛЕНТОЧКИ, МНОГО, ЧУДЕСНЫЕ БИРОЧКИ ДЕРЕВЯННЫЕ,ПУГОВКИ ДЕРЕВЯННЫЕ, САШЕ С ЛАВАНДОЙ,КИНДЕРОВСКОГО ДЕД МОРОЗА ШОКОЛАДНОГО!!!КОРОЧЕ НЕ ПОСЫЛОЧКА , А СПОЛШНОЕ СЧАСТЬЕ!!!

ТАНЮША ТЫ СУПЕР, Я ТЕБЕ ОООЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!! ЭТО ТЕБЕ!!

Прошу в гости в мою галерейку! Мой магазин на Ярмарке Мастеров

elochkaДата: Четверг, 26.12.2013, 08:39 | Сообщение # 1489
Фея
Девочки и у меня радость невероятная!! Аксюша, солнышко мое, спасибо тебе ОГРОМНОЕ! За внимание, за то волшебство, которое ты мне подарила!! Любуемся! Конечно, с моим качеством фотографирования по ночам, приношу глубокие извенения)) Но на красотку вы можете посмотреть в галерейке Новогодних работ! Во всей красе) Ксюшенька просто умница!
,

,

Добро пожаловать
меня зовут Элла. пожалуйста, на ты )

-Sveta-Дата: Четверг, 26.12.2013, 14:48 | Сообщение # 1490
Супер Фея
Я сегодня с отчетиком, получила посылочку с кружевами! Моей феечкой стала Ира Кошка5687
Смотрите сколько красоты я получила, еще был очень вкусный горький шоколад, но он не дожил до фотоссесии smile
<a class="link" href="http://u.to/9PR6BQ" title="http://www.fotolink.su/v.php?id=9da598e43a52425c46d4b0a8926e74fb" rel="nofollow" target="_blank">

4178x2935(2.06 MB)</a>
хостинг изображений
<a class="link" href="http://u.to/8-R6BQ" title="http://www.fotolink.su/v.php?id=d56b82d14ae5f65b2901e7e36e039388" rel="nofollow" target="_blank">

3910x2946(2.29 MB)</a>
хостинг изображений
Ирочка, спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!

Моя галерея

Сообщение отредактировал -Sveta- - Четверг, 26.12.2013, 14:52

Мышка_АгутиДата: Четверг, 26.12.2013, 22:38 | Сообщение # 1491
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
А я выкладываю свой запоздалый отчет. Мне Олечка (dolya), прислала целую кучу добра!!!! Я аж обалдела, когда начала все разворачивать. Смотрите на мои богачества.
афигенские ткани и кружева

Плюш винтажный, таки, может, решусь на слоника тедди или лисичку.

Гора богачеств!!!!!

И, собственно, то, что я и просила - ПЛАСТИНКИ!!!!

Олечка, извини, что так долго не выставляла отчет. Отфоткано было давно, а вот выложить то руки не доходили, то проблем куча навалилась.
Оль, спасибо от всей души, так приятно получать подарки. Такие душевные подарки! Еще и от землячки happy

А вот такую красоту мне подарила Настя Сказочный Пегас. Наська очень здорово вяжет крючком, ее слингобусы - это нечто. А мне достался чехол для телефона и яркая красочная божья коровка.

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

Сообщение отредактировал Мышка_Агути - Четверг, 26.12.2013, 22:39

TANIYДата: Пятница, 27.12.2013, 19:10 | Сообщение # 1492
Мега Фея
А у нас с Оленькой Лилу состоялся замечательный обмен и теперь её малыш живёт у меня

Оленька огромное тебе спасибо за обмен!

Моя галерейка
ВКонтакте

Elena_KryukovaДата: Пятница, 27.12.2013, 20:41 | Сообщение # 1493
Фея
А у меня сегодня радость - ко мне прилетела Желалочка из списка 46 - бело-цветочная посылочка - от чудесной Даши Podarenok
В коробочке, прибывшей из Берлина было так много чудесных вещиц моего любимого белого цвета и нежно-цветочного, что пришлось учиться делать коллаж в Picase (спасибо форумчанкам, я раньше не знала о таком "шайтане")

upload[/img]

Тут и пуговки, и прищепочки, и тканька чудесная, и ленточки, и шармики.
А какие милые крылышки!!!
Но сердечко и замечательные бабочки сразу принесли в темным московский день радость и ожидание солнечных дней!
Дашенька, спасибо сердечное ))

Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге

Сообщение отредактировал Elena_Kryukova - Пятница, 27.12.2013, 20:45

нинсудДата: Пятница, 27.12.2013, 20:41 | Сообщение # 1494
Мега Фея

загрузить картинку в интернет
хостинг картинок
куда залить картинку

люблю потильдоманить!!!!

Сообщение отредактировал нинсуд - Пятница, 27.12.2013, 20:44

BOSДата: Пятница, 27.12.2013, 21:15 | Сообщение # 1495
Фея
Девочки! У МЕНЯ НАСТОЯЩИЙ - ПРИНАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК!!! Моя НОВОГОДНЯЯ ЖЕЛАЛОЧКА ПРИЕХАЛА!!!!!!!!!
ДА КАКАЯ!!!!!!! КРАСОТИЩЯ НЕОПИСУЕМАЯ!!!!!!! А ТРУДА СКОЛЬКО, А ЛЮБВИ!!!!!!!! (жаль только фото не могут передать всей этой красотищи)
ФЕЕЧКА МОЯ ДОРОГАЯ, СНЕГУРОЧКА _ ЛЕНОЧКА (arivederchy) СПАСИБО ТЕБЕ ОТ ВСЕГО МОЕГО СЕМЕЙСТВА!!!! НАМ ВСЕ НУ ОЧЕНЬ ПРИОЧЕНЬ, ПРИОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!
.....без лишних слов: смотрите!!!!!!!!!

Все эти СОКРОВИЩЯ уже заняли свои места в нашем праздничном убранстве!!! :)

СПАСИБО ТЕБЕ ЛЕНОЧКА БОЛЬШОЕ!!!!!!!! У МЕНЯ НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК!!!!!!!! УРААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
snegurochka :snegurochka: snegurochka :snegurochka: snegurochka :snegurochka: snegurochka

ПРОСТО ЛЮБЛЮ!!!

Olesia4786Дата: Суббота, 28.12.2013, 00:53 | Сообщение # 1496
Мега Фея
И я поучила свое новогоднее желание!!!!УРА! Моей снегурочкой стала Виктория-Панда...она просто супер, мега СНЕГУРОЧКА.Вика мне такуууую красотень прислала....
Вот такая красотень, а самое интересное ещё дальше будет...

А мишутка, ммммм, это просто сказка к моему заиньке...мммм, Мой Богданчик назвал почему-то мишутку Тюля, значит тюля и будет...Вика малый спит с Тюлей, пока не отдаёт мне на полочку...

А сапожки, вот это дааааа, класнючие...

Такие всегда очень нужные тканюшки и кружавчики. Ведёрко уже применила под ёлочку

И тада-да-дам....барабанная дробь.....

Вика, сапожек спрятала, будет супер сюрприз под ёлочку киндеру.

Снегурочка-Вика, спасибо тебе...это просто волшебство.....Пусть у тебя будет вот такааая куча подарков!!!

Мой блогодомик

gerikДата: Суббота, 28.12.2013, 01:42 | Сообщение # 1497
Фея
Я с запоздавшим с отчетом. Исполнила моё желание Елена (Веста) из списка 46, 8я мечталка о крепком, красивеньком кошелечке для мелочи.

И вот ТА-ТАМ!!!!! ОН ))))))
и в компании с ним брошь
и бусы

Леночка, ещё раз спасибо тебе!!!!!!

Мой блог

Ira-VДата: Суббота, 28.12.2013, 23:54 | Сообщение # 1498
Фея
Вот уже второй день у меня чудесное новогоднее настроение - УРАААААААА)))))))) Всё это благодаря моей чудесной феечки Олечке OlchankA.

Олечка исполнила мою новогоднюю мечту - рождественский веночек, ооооооооо он такой суперский у меня нет слов чтобы описать какой он классный.....я постаралась сфотать его поближе чтоб вы тоже рассмотрели его. Ещё в посылочке была чудесная открыточка с новогодними пожеланиями и сладости!!!

Олечка , благодарю тебя от всей души за такой чудесное исполнение!!! Желаю тебе в новом году счастья, здоровья, любви и творческих успехов!!!

Моя страничка на Лиру
Мой игрушечный мир

Cherry:)Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 14:12 | Сообщение # 1499
Супер Фея
Вчера получила новогоднюю посылочку от снегурочки Olesia4786, загадывала новогодний сюрприз, котейка правда сначала привел в смущение , но потом я с этим свыклась biggrin зато у нас теперь есть в доме кот, и оцените мою сдержанность сладости ещё целые. Олеся спасибо большое за сюрпризик happy [color=purple]

Моя галерея

elena7Дата: Понедельник, 30.12.2013, 10:28 | Сообщение # 1500
Фея
ухх девоньки....уже давно заметила какого то неведомого,неожиданного шагунка,и вот он пришагаааааал biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ,так случилось что я стала семейной феей двух замечательных рукодельниц Оли (Балёля) и Веры (Askarona)?девочки совершенно неожиданно сделали мне новогодний подарок,ооочень было приятно получить его в канун Нового года,спасибо мои хорошие
нуууууу а теперь хвастаюсь
открытка с теплыми словами и Блокнот для Исполнения Желаний с иллюстрациями Кирдий,ммммм обожаю

тканюшки ,ленточки,цветочкииии

кусочек Нового года)

ну и общий вид))

спасибище огромное,с Наступающим Новым годом

больше фото в галерее
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1564-1

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Страница 75 из 100«12737475767799100»
Поиск: