Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 76 из 100«12747576777899100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

toyteremokДата: Понедельник, 30.12.2013, 13:38 | Сообщение # 1501
Фея
Задержалась с фоточками присланной Анечкой (Snoopy)киски для внучки Арины . Вот они , посмотрите какая красотуля !Аня , а шоколадка до фотосессии не дожила tongue
Аня, ещё раз - ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА КИСКУ !

А это кисуля с приятелем Сантой .

Моя галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2936-1

СнегурочкаДата: Понедельник, 30.12.2013, 14:14 | Сообщение # 1502
Супер Фея
Девочки, ох, и измучил меня мой интернет!!!
Два часа три фотографии все никак загрузить не могу...
Зато полюбуйтесь какая у меня теперь елочка - красавица!!!!!!!!!!!!! Спасибо огромное, Анечке- kotik за такую красотищу! Это ж сколько труда и терпения должно было быть, чтоб осилить такую длиннющую гирлянду! Зато смотрится такая красота лучше всякой мишуры biggrin
Тут кстати в уголочке виден наш причинный элемент, из-за которого в этом году наша елка только на верхнюю половину украшена!

А вот тут и прошлогодние Анюткины гномики радуют нас!!!

И хомячка Аня не забыла прислала мне целую кучу красивых репсовых лент и пайетки, а еще плюшик чудного медового цвета, и подарочек мне на предстоящий День Рождения!
Анютка, целую тебя в твои волшебные щечки и нежно тебя обнимаю! snegurochka

Привет, я - Лина. Давай на Ты.
Здесь я тоже живу
Прошу в галерейку

Сообщение отредактировал Снегурочка - Понедельник, 30.12.2013, 14:24

ВестаДата: Понедельник, 30.12.2013, 14:59 | Сообщение # 1503
Фея
Я сразу с отчетиком! Моя новогодняя желалочка пришла прям к новому году. Моей феечкой стала Sandia. Но у меня посылочка желание в 2-х частях. Так получилось, что 1-ю часть я получила в сентябре и у меня уже тогда начался новый год и продолжение вот сейчас. Причем я не писала что хочу круглую шкатулочку(просто забыла отметить) и пришло именно то о чем мечтала. Чудеса есть! Оленька спасибо огромное за твои чудесные творения! together newyear snegurochka Тысамая настоящая фея!
это первая часть посылочки.
- это продолжение.

Мой Блог

PodarenokДата: Понедельник, 30.12.2013, 17:14 | Сообщение # 1504
Супер Фея
ура! Все мечты, а особенно перед Новом годм обязательно сбываются! Дорогая моя Фея! Огромное тебе спасибо за исполнение мечты!

A мечтала я о новогоднем наборе для вышивания от Dimensions

Мой Блог- Жемчужные крошки
заходите в гости к Даше

LaDollsДата: Понедельник, 30.12.2013, 18:28 | Сообщение # 1505
Фея
Я в полном обмороке-мое новогоднее желание номер 7- я мечтаю о прелестном рождественском Ангеле в винтажном стиле-исполнила..... Тадададам-Танечка Качалина!!!!!!! Я о таком даже мечтать не могла, поэтому до сих пор еще от радости сама не своя!!!!!!!!!!!

Хомяку моему тоже перепало-красивые ткани, мех и винтажный плюшик, ну и , конечно ленточки и кружево!!!!!

Танечка, спасибо тебе, пусть в Новом Году сбудутся все твои желания и мечты и вдохновение никогда тебя не покидает!!!

Моя новая игрушечная жизнь

Сообщение отредактировал LaDolls - Понедельник, 30.12.2013, 18:45

ЁженькаДата: Понедельник, 30.12.2013, 20:37 | Сообщение # 1506
Фея
Девочки)) а вот и я с запоздалым отчетиком)))вот что мне пришло от Викули Viccy
Еще раз большущее спасибо))) все мега понравилось))) happy snegurochka together

VetaДата: Понедельник, 30.12.2013, 21:53 | Сообщение # 1507
Фея
Вот такой шикарнейший новогодний подарок я получила от Галины Galka[color=green] !!!!!!!!!!!!!!!!!! Сказать, что я в восторге - ничего не сказать!!! Галечка, спасибо тебе громадное!!!!!! Материалов теперь - шить и шить! И всё такое красивое, и так много! Хомяка не оторвать, перекладывает свои богатства, перебирает biggrin Красотаааа!!!!!!!!!!!!!! Отдельное спасибо за лошадушку от дочки! Не расстаётся с ней весь вечер happy Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галочка, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я счастлива! snegurochka snegurochka snegurochka

Инстаграм

OCHkarikДата: Понедельник, 30.12.2013, 22:31 | Сообщение # 1508
Мега Фея~Лучшая работа 2015г
Девочки, вот мой отчетик, радуйтесь вместе со мной и удивляйтесь! У меня три феечки - Наташеньки!

Две Наташеньки, а именно Lunatik и Портниха стали моими Снегурочками - волшебницами. Ну честное слово, уже и не надеялась, что кто-то возьмет иое желанище - набор Ангел на коньках, а вот нашли меня мои Снегурочки этой неснежной зимой и ух ты... Прилетел наборчик, да еще и с набивочкой, да еще и с шоколадочкой! Шоколадки на фотке нет, ее съел ребенок))) От него тоже спасибо!

И еще моя феечка Наташенька tahka7, да простит она меня за такой поздний отчет, я ей в личку все писала, но никак не могла фотку выложить - то на работе день и ночь, то комп сломатся. Он у меня вообще на последнем издыхании)))

А вот и желанице мое - кусочки кожи, да еще и меха кусочек Наташенька положила!
[URL=http://radikal.ru/f/s45.radikal.ru/i107/1312/56/b14a8e14d8c0.jpg.html][IMG]http://s45.radikal.ru/i107/1312/56

Девочки мои дорогие! Спасибо вам огромное!!! За такую радось неожиданную и долгожданную!!! biggrin

Моя галерея

SavvyДата: Вторник, 31.12.2013, 10:34 | Сообщение # 1509
Координатор игры "Исполнение желаний"
И ко мне сюрприз приехал! Прям под самый Новый год. Вчера вечером нашла извещение в ящике и утром бегом на почту.

Алёночка AlenkaN подарила замечательного слоняшика! Теперь я счастливая обладательница еще одного малыша. Посадила его под ёлку рядом со Светиным.

В коробочке еще были чай ароматный как я люблю, зефир, шоколад с коньяком (утащил муж biggrin ) и чудесная открыточка.
Фото не очень, т.к. с телефона. Но думаю, что подарочки можно будет разглядеть и порадоваться вместе со мной.

Алёночка, спасибо еще раз огромное! И с Новым годом!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

ЯННАДата: Среда, 01.01.2014, 22:47 | Сообщение # 1510
Супер Фея
Вот и наступила самая волшебная ночь.... и ...

Моей Снегурочкой оказалась чудесная мастерица Оленька - оляпка, и теперь у меня живет необыкновенная ГНОМОЧКА !!!

и приехала она с подарками... новогодние конфеты, оказались как раз к шампанскому, и до фото не дожили )))
заготовочка для декупажа, ткань, ленты и подвески, и...

целая гора салфеток ....

Оленька, спасибо тебе за новогоднюю мечту !!! Пусть все мечты сбываются !!!

чудеса бывают- нужно только верить...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ

Сообщение отредактировал ЯННА - Среда, 01.01.2014, 22:50

iyikizДата: Четверг, 02.01.2014, 18:15 | Сообщение # 1511
Координатор игры"Исполнение желаний;МегаФея
Девочки всех с Новым Годом! Ура, ура! Я получила по истине самый чудесный, шикарный, замечательный подарок! Всегда мечайте. желайте и всё будет, всё исполнится, я убедилась на себе!
Моей снегурочкой и долгожданно феюшкой стала всеми любимая Алёнушка - AlenkaN, потрясающий человечек, великолепная волшебница, супер мастерица! Спасибо тебе огромное дорогая, быть твоей подфеечной - счастье! Алёна угадала абсолютно всё, всё что я люблю, моё неравнодушие к деревянным вырубкам, пуговкам, снежиночкам (их море, разных), шармикам, колокольчикам.

Ааачуменные ткани, я честно вам скажу, таких ещё в руках не держала, даже не знаю как они называются, надеюсь ни одну не испорчу и сошью из них стоящих, под стать Алёниным зверят. biggrin

Моё долго висящее желание о фонарике, клетке, очках.....да ещё в двойном экземпляре....я уже час с ними трясусь, очки и на себя примерила, жаль мордаха моя велика))) хаххаха, тут же фотоаппарат, ох и будет же у меня фотограф, ручки зачесались прям

Ну и гвоздь программы, звезда, чудо нашего дома - великолепная мишутка (имя будем с мужем придумывать, жду его с работы) Аккуратная, утончённая, стройненькая, красивая, тяжёленькая, ииидеальная, самая что ни на есть настоящая, раритетная....дада! Класс! Она очень стеснительная особа, долга смущалась, не понимала где и что с ней, но потом чуточку освоилась, пошла знакомится с оленем, рассматривать нашу ёлочку, принюхиваться к апельсинам на дереве))))

Не переживай нашей снежной девочке хорошо в Турции, мы передаём тебе пламенный привет!

Мой адрес есть у MashaKvakina

Сообщение отредактировал iyikiz - Четверг, 02.01.2014, 18:16

JungaДата: Четверг, 02.01.2014, 20:25 | Сообщение # 1512
Мега Фея
Дорогие, любимые девочки Тильдамании!!!Поздравляю всех с Новым годом!Желаю всего самого хорошего! Перед самым Новым годом я получила такую прелестную гномочку от Вики Zhar!!!
Вы, наверное, ее видели в новогодней подборке на главное странице - она прелесть!!!
Викуленька!!!Дорогая!!!Спасибо тебе огромное за такого чудесного гномочку-ангелочка!!!Он мне так понравился!!!Господи. я такая большая тетя, а так радовалась, думаю, больше чем ребенок!
И за баночку, в которой приехала гномочка, спасибо большое!!!Уже нашла ей применение!!!СПАСИБО за волшевство в самый канун Нового года!!!

Приходите ко мне в гости! Мой блог

Сообщение отредактировал Junga - Четверг, 02.01.2014, 20:27

sandiaДата: Суббота, 04.01.2014, 12:38 | Сообщение # 1513
Фея
А я сегодня получила новогодний подарочек*))) Приехал он ко мне из далёкой Германии от Даша Подарёнок. Вот сколько новогодней красоты мне прислала Дашуля, еще красивые тканюшки, вкусненькие печеньки ммм.... Дашуль большое прибольшое спасибо, мне всё ооооочень понравилось.

С Новым годом моя дорогая феечка!!!!!!!!!

Моя галерея

Anchik_AДата: Понедельник, 06.01.2014, 15:15 | Сообщение # 1514
Супер Фея
А вот и я с запоздалым отчетиком о новогоднем подарке. Мечту исполнила замечательная Феечка Анюта Aquablue, Первую часть получила до Нового года, как раз перед тем как наряжать ёлку и дом. А вторая часть была приятным дополнением после Нового года.
Все очень аккуратно и с душой сделано. Угодила всей нашей семье.
В общем смотрите сами, тут кулёчки, а в них шишки, конфетки, веточки различные.

Правда одного кулёчка не хватает, муж утащил к себе на работу (придать монитору праздничный вид)))))
Здесь конфетки, формы для выпечки и брадсы тоже конфетные)))

А это просто огромной кусок красивого плюша

Вторая часть. Олень с колокольчким - это сюрприз от Киндер-сюрприза (он был быстро вскрыт ребенком)

Тут шоколадки Милка, а в коробке еще было дополнение - карандаши с разукрашкой, дитё весь вечер разукрашивал её

Анечка, благодарю тебя еще раз за такие подарки и такое внимание. Я очень при очень всем довольная biggrin

Ко мне только на ТЫ
Группа в контакте
сайт
блог

веснушка)Дата: Понедельник, 06.01.2014, 19:39 | Сообщение # 1515
Фея
Ко мне добрался подарочек на Новый год от Наташеньки Munata smile

Самый главный подарок - чудо-подушечка для сынули

И еще куча всяких нужностей и красивостей

Наташенька, спасибо!!!!!!

***ГАЛЕРЕЯ***

МОЙ БЛОЖЕК

CompotaДата: Четверг, 09.01.2014, 07:58 | Сообщение # 1516
Фея
Всем привет! Я тоже недавно получила долгожданную посылку! Я загадывала белого мишку из зимней книги, и он приехал! Но не один, а еще и с подарками! Моя фея (если я все правильно определила)- Светочка СВЕТЛАНДИЯ. Я же все правильно угадала? ))))))))))))
Ну так воооооооооот (фото телефонные, аппарата с собой не было, а руки чесались сильно):

Это уже вторая Светулина посылка в мой адрес, в прошлый раз был чудесный пушистый мехЮ из которого я сшила в этом году зимнего ангела на коньках!
Так что, знаешь, Света, никакая ты не Света, а самая НАСТОЯЩАЯ ФЕЕЧКА!
Спасибо тебе, дорогая, за подарки, за настроение, за мишку и за ткани!
С НОВЫМ ГОДОМ, ТИЛЬДАМАНЕ! УРААААААААААААААААААААААААА!

Мой облако-блог

EvoraДата: Четверг, 09.01.2014, 11:43 | Сообщение # 1517
Супер Фея
А я получила своё новогоднее желание. Желание было о сладостях под ёлку, моя Фея из Украины (Olesia4786) Леся Прудиус, Леся огромное тебе спасибо от всей моей семьи!!!

альбом
я в контакте
ям

ElFrizДата: Четверг, 09.01.2014, 15:30 | Сообщение # 1518
Фея
Всем привет.
Я с отчётиком о неожиданном сюрпризике от Мэри(я)Попинс,
Машенька для меня ты стала настоящей Снегурочкой,спасибо тебе дорогая.

Маша,это тебе

мой блог
моя галерейка
Я Лена и ко мне на ты

Панда69Дата: Пятница, 10.01.2014, 01:47 | Сообщение # 1519
Мега Фея
Я тоже с отчетиком!!!

У меня очень быстро исполнилось желание.Я мечтала о трикотаже для тела куколкам.И та-дам!!!!

Моя феечка Юля Юльхен

Прислала мне внушительный отрез трикотажа

И конечно же хомяк не был обижен

И конфетки были очень вкусные но я их не успела сфотк5ать.Они теперь в очень надежном месте

Юличка спасибо тебе большое!!!

Маленькие светлячки

Сообщение отредактировал Панда69 - Пятница, 10.01.2014, 01:49

ПалешаДата: Пятница, 10.01.2014, 12:53 | Сообщение # 1520
Супер Фея
А мне пришел долгожданный подарок прямо из Берлина от Даши (Podarenok). Спасибо тебе большое, дорогая Феечка, за исполнение моей давней мечты!!!

Мой блог
Моя галерея

Сообщение отредактировал Палеша - Пятница, 10.01.2014, 12:54

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Страница 76 из 100«12747576777899100»
Поиск: