Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 77 из 100«12757677787999100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

ленусикДата: Суббота, 11.01.2014, 06:47 | Сообщение # 1521
Мега Фея
ВСЕМ ПРИВЕТ! ВОТ И Я ДОЖДАЛАСЬ СВОЙ НАБОРЧИК ДЛЯ ПОШИВА ТИЛЬДОЧКИ! МОЕЙ ЧУДЕСНОЙ ФЕЕЧКОЙ СТАЛА ИРОЧКА-Кошка5687 !!!!!СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГАЯ ЗА ДОСТАВЛЕННУЮ РАДОСТЬ!! БУДУ ШИТЬ ТАКУЮ КРАСАВИШНУ ВПЕРВЫЕ!!! Ещё ирина прислала подарочки для хомки и конечно не забыла про моих сладкоежек!!! СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ МОЯ ЧУДЕСНАЯ ФЕЕЧКА -ИРОЧКА!! biggrin biggrin biggrin А ТЕПЕРЬ ХВАСТАЮСЬ!! И ДЛЯ ХОМКИ))

СПАСИБО ИРИНА! ЭТО ТЕБЕ

моя галерея
мой БЛОГ

zanozzaДата: Суббота, 11.01.2014, 11:04 | Сообщение # 1522
Супер Фея
Мое продолжение подаркопада от Инны (Apple). Спасибо ей огромное за приятности ощущение праздника и такое великолепие!!!!

Тильда-МатильдаДата: Суббота, 11.01.2014, 20:34 | Сообщение # 1523
Фея
Привет всем!!! С новым годом))) я как и все закрутилась, замоталась, ничего не успела и все равно счастлива!! Ко мне приехал новогодний Миха !! Мяконький, такой уютный в красной шапке и с подарками!! Чудо, а не медведь!! Я безусловно буду его беречь, спасибо тебе Наташенька kroshka ты мой новогодний ангел

мой блог
галерея ручных дел

ЮлияЮлияДата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:53 | Сообщение # 1524
Фея
Мое новогоднее желание исполнилось. Исполнила его Феечка Оксана Герман. тут все так запаковано загадочно))), а там внутри столько всего!!! Винтажный ангел, мангитик новогодний, игрушки и украшения Спасибо тебе моя феечка biggrin подарок поучила прям в рождество smile

ПортнихаДата: Понедельник, 13.01.2014, 16:06 | Сообщение # 1525
Мега Фея
ДЕВОЧКИ!!!! Получила сюрприз от чудесной ФЕЕЧКИ ИРОЧКИ OHCkarik!!!!!!!!
Вот он, герой дня ( свалянный)в анфас и в профиль!!!

2304x3072(1.28 MB)

хостинг изображений

2304x3072(1.33 MB)

хостинг изображений

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

моя галерея

Кошка5687Дата: Вторник, 14.01.2014, 23:21 | Сообщение # 1526
Мега Фея
Мои отчеты)))))))))))

Перед новым годом я получила посылку прямо из рук в руки от Катюшки FeyaЯ)))
Катюша мне было очень приятно тебя видеть. Я благодарю тебя за подарки на новый год,за то что ты взялась исполнить мои желания.
Катюшка стала моей снегурочкой и подарила мне на новый год чудесного Деда мороза - дети были в восторге.
вот кстате и он

он принес с собой конфетки.
А еще он принес маленькие деревянные игрушки, Катюш забыла их сфоткать)))

А еще Катюшка исполнила мое желание про розовую посылочку
Там и тканюшки, и пуговки, и кружавчики, и бисер столько всего.Мой хомячок был такой довольный))))))))
вот оно

Катюш это тебе от меня

вторая посылочка мне пришлаот Танюшки TANIY
Красивая кукла гномочка

и подарочки на новый год

Еще были две шоколадки, но они не дожили до фотосесии)))))
Танюш я благодарю тебя за праздник который приехал в твоей полке))))))))))

Это тебе

В этом году я получила две посылки
первую от Танюши tinytanya
А прислала она мне посылочку в коричневых тонах и много конфеток))))))))))))
Тканюшки, ленточки, пуговки, скамеечка

а вот все поближе

Танюш это тебе)))))))))))))

Вторую посылку я получила от Ирины toyteremok
Ирина исполнена мое желание про голубую посылку
а вот и оно

Ирина приправа так вкусно пахнет мммм....
Кстате у меня дочь была на Новый год в садике Мальвиной и Ирина прислала мне голубые волосы мне так захотелось сшить мальвину))))))

Ирина это вам

Девочки я благодарю вас всех за исполнения моих желаний,мне все безумно понравилось не могу выразить восторга словами одни положительные эмоции)))))))))))

мой домик заходите в гости

Сообщение отредактировал Кошка5687 - Вторник, 14.01.2014, 23:27

TANIYДата: Среда, 15.01.2014, 00:41 | Сообщение # 1527
Мега Фея
Вот и мой запоздалый отчётик.
Машенька Мэри(я)Попинс прислала мне замечательную посылочку.

Машенька дорогая спасибо тебе за исполнение желания!
Это тебе

Моя галерейка
ВКонтакте

Сообщение отредактировал TANIY - Среда, 15.01.2014, 00:41

LunatikДата: Среда, 15.01.2014, 17:01 | Сообщение # 1528
Мега Фея
И я с отчетиком о неожиданном сюрпризе от Ирины OCHkarik. Ирина прислала мне свою авторскую куколку, вот она красавица!!!

Ириночка, спасибо тебе огромное за такой неожиданный и приятный сюрприз!!!

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

kroshkaДата: Пятница, 17.01.2014, 17:15 | Сообщение # 1529
Мега Фея
Прошу прощения у своих дорогих Феечек!!! Девочки, простите, что так долго не отчитывалась...Исправляюсь!
К НГ я получила неожиданный сюрприз от Анечки kotik. Анюта прислала мне прекрасный плюш и прекрасные салфетки в огромном количестве и разной тематикой.

Желание из списка 47 67. kroshka (Россия) - мечтает о такой книге, можно б/у ...я загадала не веря, что это осуществится...
Но моя Феечка Леночка ElenaLerman, пришедшая на выставку, неожиданно протянула мне пакет со словами "Я твоя Фея!" Ввела меня в ступор))) Кроме книжечки, Лена подарила мне очень нужный паперклей и сладкий подарок для моих деток, который они надёжно спрятали до того, как я смогла сделать фото)))

А ещё моё новогоднее желание принесли на ту же выставку))) Моей Снегурочкой стала Наташечка Lunatik. Венок нереальный! Мега аккуратный и супер стильный!

А сегодня я вскрыла заветный конверт от Галечка galka, который она мне вручила почти неделю назад) Галя, ты мега мастер по неожиданным сюрпризам!!! Мало того, что открытка с очень Сердечными пожеланиями, так в ней оказался подарочный купон на покупку материалов для творчества!!! А ещё у меня теперь есть Галина лошадка-йойошка!!!

Анечка, Леночка, Наташенька, Галенька, спасибо огромное за ваши золотые ручки и добрые сердца!!! Все цветы мира к вашим ногам!!!

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

Сообщение отредактировал kroshka - Пятница, 17.01.2014, 17:16

arivederchyДата: Вторник, 21.01.2014, 00:55 | Сообщение # 1530
Мега Фея
Всем приветик вот и я с отчетиком))) я получила желалку от Cherry. Спасибо тебе моя милая большое! Я не сразу поняла что это такое)) но потом попробовала и вроде получилось)))))))))))))))))))))

кто не знает что это - это агрегат для вырезания кругов в скрапе)))))

Спасибо)))))))))))))))))))))))))

69. arivederchy (Украина) - мечтает о таком инструменте для скрапа или подобном для нарезки кругов

Галерейка
Альбом хочушек

Сообщение отредактировал arivederchy - Вторник, 21.01.2014, 00:55

NataVinДата: Вторник, 21.01.2014, 09:52 | Сообщение # 1531
Мега Фея
Здравствуйте, дорогие мои дорогие biggrin :D biggrin А я пришла с чуть запоздавшим хвастиком о чудесном подарке от золоторукой мега-феи Наталочки - kroshka. У меня теперь есть чудесные декупажные часики. Я планировала повесить их в новоом доме, но, увидев, решила не дожидаться переезда. Вот такая у меня теперь над столом красотища!

А я уже говорила, что Наташа настоящая фея??? Она и на этот раз предвосхитила мое желание и в дополнение к часам прислала мне НАБО ДЛЯ ФОТОСЕССИЙ. А я только собралась загадывать! Наташенька, спасибо! Ты - чудо!!!

А еще, эта удивительная девочка, одарила мою дочу. Ох, видели бы вы, как Яна радовалась. Еще бы! Целая коробушка бижутерии!

Из коробочки, на самом деле, выглядывает только малая часть wink . Картинку с розой она сразу поставила на прикроватную тумбочку, а вот вкуснющими конфетами пришлось делиться biggrin :D :D. А еще в посылке были обалденные прихватки с совушками, которые я почему-то забыла сфотографировать dry <_< dry

Наталочка, дорогая! Спасибо тебе огромное-преогромное, за радость, что ты нам подарила. Милая моя феечка, люблю тебя, обнимаю крепко! Пусть все-все твои мечты исполнятся!

Моя галерея. Заходите! Блогодом

Сообщение отредактировал NataVin - Вторник, 21.01.2014, 09:53

ЛенДоллДата: Вторник, 21.01.2014, 22:20 | Сообщение # 1532
Супер Фея
ИРИНОЧКА ОГРОМНОЕ БЛАГОДАРЮ[/color]!!!Малюточки сногсшибательные...такая красота,аааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
фотохостинг

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

Сообщение отредактировал ЛенДолл - Четверг, 23.01.2014, 19:40

Elena_KryukovaДата: Четверг, 23.01.2014, 11:36 | Сообщение # 1533
Фея
У меня вчера случилась Весна! Анечка, AnnaLymar, замечательный солнечный человечек, исполнила мое весенне-солнечное желание из списка 48
Анечка не только взялась устроить весну раньше времени, но и углядела мои восторги по поводу декупажных вешалок совсем в другой теме! Спасибо, Анюта, огромное. Очень приятно и неожиданно ))

бесплатный хостинг картинок
Вот одна из героинь моего романа. Разве не прелесть?

хостинг картинок bmp
А еще Анечка сделала для меня милейший кубик для поднятия настроения. Когда мои замечательные партнеры со всех концов света будут выносить мой мозг, я буду находить на кубике подходящую улыбающуюся рожицу и говорить ей добрые слова ))

фотохостинг бесплатно
Вот и замечательному деревянному поясу найдется место в гардеробе (главное талию не потерять) и вееру с ароматом дыни тоже (регулярно летом в поездках жалела, что у меня нет веера, а теперь вот есть)
Спасибо Анюта!!!

Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге

Сообщение отредактировал Elena_Kryukova - Четверг, 23.01.2014, 11:40

ViccyДата: Четверг, 23.01.2014, 17:52 | Сообщение # 1534
Мега Фея
Всем добрый день! Хочу похвастать своими подарками, что пришли по мою душу)))

Первая моя феечка осталось не известной, ведь никакой подписи не было, увы.
Только знаю что она из Казахстана.
Отзовись!
Ну и вот мои подарочки, за которые хочу сказать спасибо!

Вторая феечка - toyteremok!
Спасибо тебе большууущее, за такое исполнение моего желания!
Безумно понравилось все его содержимое, ну а перышки, что были в главном исполнении -в особенности!
Великолепные расцветки, а натуральные -просто глаз не оторвать.

Мой блог
Моя галерея
Моя группа в вк

NatanyaДата: Четверг, 23.01.2014, 19:36 | Сообщение # 1535
Фея
Сбылась моя мечта о пачечки пластики для лепки кукольных личиков))) Моя феечка Яснева Марина, спасибо ей ОГРОМЕННОЕ!!! (Мариночка, ты свой ник не написала - даже не могу тебе сообщение написать с благодарностью).
Теперь у меня есть большая пачка ЛаДолла (ух, налеплюсь). И хомяка Марина не забыла. А еще вкуснющая шоколадка

Мариночка, спасибо!!!!

мой блог
моё жилье на форуме

Сообщение отредактировал Natanya - Пятница, 24.01.2014, 08:32

OcksanaДата: Пятница, 24.01.2014, 22:21 | Сообщение # 1536
Мега Фея
Natanya, Натулька,моя суперская феечка.прости что долго не выкладывала свой отчётик.как всегда что нибудь да случается,вот и сейчас сфоткала всё села,ага,а фотик возьми и разрядись!!!Но я твою)мою)заюньку Павлинку у тебя взяла.а бусики и хомку чук позже выложу...
Вот какая суперская заюня!!!!СПАСИБО!

мой блог

моя галерея

Сообщение отредактировал Ocksana - Воскресенье, 26.01.2014, 17:13

КсюняДата: Воскресенье, 26.01.2014, 14:15 | Сообщение # 1537
Фея
Девочки привет!!! Я получила ещё на прошлой недельке новогоднюю желалочку от моей заграничной снегурочки Даши ( Podarenok) snegurochka
Дашуля прислала мне тканюшки, тесемочки, приятные мелочи, вкусные конфетки с марципаном!

Дашуля, спасибо большое за радость и за то, что новогодняя сказка продлилась ещё на чуток!!! together xmas

добро пожаловать в мой блог

ко мне только на "ТЫ"

Душой на море, жопой на стуле )))))

LiliesДата: Воскресенье, 26.01.2014, 15:18 | Сообщение # 1538
Супер Фея
Всем привет. Вот и я с отчетиком. Прошу прощения у своей феечки, что не много задержала с отчетом. Я мечтала о чехле на швейную машинку и теперь он у меня есть. Я даже и мечтать не могла, что моей феей станет Наташенька (Портниха) Наташа, спасибо огромное, я такая счастливая ))) Теперь у меня такая красота есть. Чехол потрясающий, нежный и расцветочка прям в точку. Очень люблю подобные вещички. А еще у меня появился чехольчик для ножниц и чудо игольница, как в такую красоту можно иголочки втыкать я не понимаю )))) Пока любуюсь ))) Сладости были расхватаны сразу, так что на фото их нет happy А теперь любуемся )))

Еще раз огромнейшее спасибо )))

Мой блог
Моя галерейка

FelenДата: Понедельник, 27.01.2014, 08:42 | Сообщение # 1539
Супер Фея
Я приехала из отпуска, и на почте меня уже дожидалась посылочка от феечки Маши iyikiz! Маша настоящая волшебница. Мое желание было о тедди-лисичке, а в подарок я получила целое дружное семейство:
Папа Лис

Лисичка - Сестричка

и Зайчонушка

А с собой они привезли елочку на санках

кучу вкусностей, оливковое мыло и разные приятные штучки

Про эту семейку есть целая история у Маши в блоге, очень добрая и трогательная!

Маша, спасибо тебе огромное!!!!! Ты мне сделала суперский подарок!!!
Мне очень нравятся твои работы! Ужасно рада, что ко мне приехала эта дружная семейка!!!! Целую в щечки!!!!

Моя галерея

tinytanyaДата: Понедельник, 27.01.2014, 17:54 | Сообщение # 1540
Супер Фея
Получила и я сегодня подарочки. Первое - желание лавандовое. Коробку только с одной стороны надрезала, по комнате полетел запах.... красота-то какая! Желание мое исполнила Леночка Elena_Kryukova

Леночка подарочков прислала и для души и для тела. Кремом уже руки намазала, сижу нюхаю ежеминутно)) Посылочку сопроводила ко мне куколка-пупс, славная такая малышка. Леночки, тканюшки, ниточки - все лавандовое. и главный герой - пакетик с натуральной лавандой! Леночка, спасибо тебе огромное!

А вторая посылочка-сюрприз от Анечки kotik. Анюта мне прислала кусочек прекрасного винтажного, местами потертого, а от того еще более раритетного плюша. как он переливается на свету! И ленточки. Анюта, спасибо большое!

моя галерея блог

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Страница 77 из 100«12757677787999100»
Поиск: