Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 78 из 100«12767778798099100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

sandiaДата: Среда, 29.01.2014, 14:44 | Сообщение # 1541
Фея
А ко мне прям в мой День рождения приехал подарочек от Дашули, Даша, большое спасибо!!! от мишутки в полном восторге, такой маленький милашка*)))) тканюшки, кружево, и все все, очень пригодится*)

Спасибо моя дорогая феечка!!!!!!!

Моя галерея

ЛизаветаДата: Четверг, 30.01.2014, 06:52 | Сообщение # 1542
Мега Фея
Всем доброго дня! С большим опазданием выкладываю отчет о полученом необыкновенном зимнем подарке! Так сложились обстоятельства, что подарок получала не я, я просто сидела и через скайп смотрела, кусая локти, как его мне демонстрировала мама мужа из Москвы. Мы договорились, что она будет шить новогодние игрушки на елку, как раз для этого у нее теперь есть необходимые материалы. Но часть подарка все равно потом передаст мне! Я очень хочу, чтобы сшитая лошадка была со мной!
Подарок сделала Галина galka, а сама история получения тоже немного запутана. Подарок передавался через соседку родителей мужа, которая иногда ездит в тот район где живет Галина, с папой моего мужа, который там работает. Как-то так! Если я все правильно поняла...
Галина, еще раз - большое спасибо за замечательные подарки, за красивое оформление, за ощущение нового года, когда на улице +28. Я очень рада, что наконец моя семья тоже ощутила волшебство нашей Игры. Спасибо!!

АлюхаДата: Четверг, 30.01.2014, 12:35 | Сообщение # 1543
Фея
Здравствуйте, дорогие:) Прошу прощения у Леночки и моей феюшки, что поздно отчитываюсь здесь. Пришло мне перед Новым годом вот такое чудо! Правда никакой записочки не было, так что не знала я кого благодарить даже:) Но все равно, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

бурундучокДата: Четверг, 30.01.2014, 14:10 | Сообщение # 1544
Фея
Вот моё желание о заготовках для декупажа))))Его исполнила прекрасная фея Ирина (toyteremok).
В посылке были очень нужные, красивейшие салфеточки и декупажные карты. МММММммммммммм......
Деревянный человечек....чудесная интерьерная вещица. Зеркало в рамке, досочка разделочная, подставки под горячее, яйцо к Пасхе,
механизм для часов....и ещё тарелочка((((но увы она разбилась при перевозке(((к моему большому сожалению.
Посылочкой я очень-очень рада, уже начала декупажить часики новыми салфеточками))))))))))
Ириночка, огромное СПАСИБО!
вот

мой дом http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2765-1

AppleДата: Понедельник, 03.02.2014, 12:34 | Сообщение # 1545
Супер Фея
А я с отчетом. Мое желание о ёжиковом мохере выполнила Наташа-Lunatik.
Вот собственно сам виновник:

И подарочки для хомячка:

Плюш такого красивого изумрудного цвета.

Наташа спасибо тебе большое пребольшое за исполнение моего желания.

Я Инна и на "ты".
Мой юный блог Заходите в гости, буду рада гостям и ПЧ

Мышка_АгутиДата: Вторник, 04.02.2014, 23:18 | Сообщение # 1546
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
А вот и я со своим запоздалым отчетом. Стыыыдно, капец как!!!!!!!! Прости меня, моя Феечка. Вот бывает такое в жизни - наложилось одно на другое. Но подарки твои - очень нравятся. Уже все пущено в дело.
И так - я заказывала чехол для косметических кистей и вместительную косметичку. Мое желание исполнила Лена Бахуринская (БОС). Смотрите какая красота!
Замечательная косметичка. Вся моя косметика уже перекочевала туда)

Чехооольчик!!! Я им не нарадуюсь.

И все вместе. Еще Лена прислала замечательно медведика. У него много валяных элементов, он очень приятно тяжелый и у него лапки-ножки-голова на шплинтах. Ну и хомяк порадовался!

Леночка, еще раз прости за запоздалый отчет. Ты супер Фея! Спасибо тебе от всей души!!!!!

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

Сообщение отредактировал Мышка_Агути - Пятница, 07.02.2014, 03:22

MunataДата: Среда, 05.02.2014, 16:01 | Сообщение # 1547
I место Лучший МК;I место Тильда косметичка;Фея
Девочки, а я получила подарки от Тани glafeera (получила ещё в январе к самому старому году, а сфотать сподобилась только сечас, ито не всё wink )
Полюбуйтесь какая ко мне Заюшка приехала smile

А ещё были две красивучих тканюшки и целый пакет винтажной бахромы )))
Танюш, спасибище тебе огромное, цалуем тебя flowers flowers flowers flowers

"СКАЗКА ДЛЯ НАТАШИ" моя галерея
"мой блог"

AppleДата: Пятница, 07.02.2014, 11:09 | Сообщение # 1548
Супер Фея
Привет! Я с отчетом. Пришла мне посылка из г Волгограда от феи с ником Наталька. Она исполнила мое желание о чайном домике:

А еще Наташа прислала мне свою куколку:

Наташа спасибо тебе большое-это тебе:

Я Инна и на "ты".
Мой юный блог Заходите в гости, буду рада гостям и ПЧ

Улитка-на-склонеДата: Пятница, 07.02.2014, 13:07 | Сообщение # 1549
Мега Фея
Я получила посылку со своим желанием. Желание было моё о кружевах и шармиках. А пришло мне ещё всякого-всякого. Красивого и полезного.
Вот сколько всего пришло.

Пенопластовые шары для творчества.

Удивительный комплект: ткани и ленты к ним.

Много-много кружева.

И шармики, контейнер к ним и ещё приятные мелочи.

Посылка пришла аж из Германии, а фею мою замечательную зовут Катя - Картонка.
За всё большое спасибо, даже спасибище такое огромное, чего уж там. biggrin band flowers Очень мне всё понравилось, всё пригодится, даже сердечко деревянное от упаковки отодрала - в дело пойдёт. Шармики по коробочке разложила - сижу любуюсь.
Ещё раз спасибо.

Мой блог
Лучшее - враг хорошего

arivederchyДата: Суббота, 08.02.2014, 00:53 | Сообщение # 1550
Мега Фея
всем приветик. я получила свою куколку от Леночки Улитка-на-склоне )))

Добавлено (08.02.2014, 00:53)
---------------------------------------------

Галерейка
Альбом хочушек

Cherry:)Дата: Суббота, 08.02.2014, 14:04 | Сообщение # 1551
Супер Фея
Всем доброго дня, отчитываюсь о своём желании. Загадывала хранительницу ватных палочек и дисков, пришла ко мне моя красотуличка, такая домашняя и уютная дамочка, да с подарками в сине-голубой гамме, и шоколадка вкуснейшая было но она погибла на поле боя :))).
Феюшка отзовись, не знаю кому спасибки сказать :)))

Моя галерея

Мэри(я)ПопинсДата: Воскресенье, 09.02.2014, 11:21 | Сообщение # 1552
Фея
список 48 номер 96. Мэри(я)Попинс (Россия) - мечтает о похожей хранительнице ватных палочек и дисков в зеленых тонах .Желание исполнила Танюша TANIY,Танюша ты просто супер фея!!!

меня зовут Маша,ко мне на "ты"))
Маруськино хобби мой блог

УсинкаДата: Понедельник, 10.02.2014, 16:15 | Сообщение # 1553
Супер Фея
Всем привет! Делюсь радостью! Сегодня получила посылочку от Жанар Жан ( посылка лежала на почте почти 10 дней, а квиток так и не принесли, сегодня после разборок, все таки получила посылку).
Итак, подарки:

Все очень понравилось!!! Уже обдумываю куда использовать!!!

Жанар! Большое спасибо!!!!
Это тебе

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

Сообщение отредактировал Усинка - Понедельник, 10.02.2014, 16:16

arivederchyДата: Понедельник, 10.02.2014, 23:17 | Сообщение # 1554
Мега Фея
всем приветик! И я с отчетикм вот получила в субботу прекрасно выполненное желание из г.Донецка!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просила полубусинки и пришло то их МНОГО и разной формы и цвета и ленточки, глазки и даже подвесочки металлические!! Спасибо тебе феечка Lola_!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галерейка
Альбом хочушек

NataliNataliДата: Вторник, 11.02.2014, 21:17 | Сообщение # 1555
Фея
И я с отчетиком!!!
Леночка Лерман исполнила мое желание про ножницы heart
Девочки они и еще и розовые,еще и не одни!!! и хомячьи няшки мммм... love
ссори за качество фото,фотографировала телефоном((

Леночка это тебе!!!

КартонкаДата: Четверг, 13.02.2014, 02:11 | Сообщение # 1556
Супер Фея
Смотрите все и завидуйте мне страшно biggrin Смотрите, какая красота мне пришла - зажелала я омияге, давно уже любуюсь, а руки никак не дойдут - и смотрите, какую красоту мне прислала Катюша Мышка Агути - прошу прощения за количество фотографий, на улице холодно как-то - но что не сделаешь ради хорошего освещения!

Вот он, мешочек с подарками

А вот и подарочки tongue

Катюша, спасибо тебе огромное!!! Даже не представляешь себе, как мне мои подарки нравятся clap clap clap

Моя галерейка

Блогодомик

веснушка)Дата: Четверг, 13.02.2014, 10:17 | Сообщение # 1557
Фея
Ко мне приехали подарочки от Насти Барбариска я так рад, я так рад!!! biggrin
Хвалюсь)

Мой любимый горошек

И еще куча красивых нужностей

Настя, спасибо большущее!!!

***ГАЛЕРЕЯ***

МОЙ БЛОЖЕК

LunyankaДата: Пятница, 14.02.2014, 17:40 | Сообщение # 1558
Лучшая Фея-2013
урааа, девочки, я тоже с отчётиком о шикарно исполненном моём желании потрясающей феей Наташей-CosyHouse
желание было из списка 48 - №81. Lunyanka (Россия) - мечтает о таких (позиция F) винтажных ножницах и таком кружевном воротнике из этого же магазинчика, и по возможности феечки о таких (позиция Н) кружевных вставках.
Наташа прислала всё, о чём я мечтала и то, о чём я даже мечтать не могла!!!

...

...

...

...

...

Наташенька, спасибо ещё раз огромное, ты невероятная фея!!!
полный отчёт с эмоциями в моей галерее!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

МамаськаДата: Суббота, 15.02.2014, 21:55 | Сообщение # 1559
Фея
Вот такое счастье мне прислала наша Машенька Машишь! Машенька, ты супер феечка!
Список желаний - 49 желание № 50. Мамаська - мечтает о фигурных дыроколах в форме цветка, для создания бумажных цветов

Мой хомяк просто в восторге!

Моя галарейка, Заходите в гости, очень буду рада!
мой блог

ЛоскутОкДата: Воскресенье, 16.02.2014, 13:23 | Сообщение # 1560
Фея
Я думаю,все понимают КАК не хочется в пятницу идти на работу((( И вот я доплелась-таки до рабочего места,уф-ф-ф! Заходит коллега:"Лена,будет время -загляни ко мне в кабинет". В пятницу время на работе- резина:тянется и тянется... Иду в соседний кабинет... ТА-ДА- ТА- ДА!!!!!! Коллега протягивает мне заботливо упакованную коробочку со словами"Это тебе от твоей Феи!" ОГО!!!! Вот это СЮРПРИЗ!!!! Как так? подумаете вы))) А так вот)) Дело в том ,что наша Катя Катюся-дочка моей коллеги,а теперь и моя горячо любимая Феечка!!! В коробочке замечательные нужные кружавчики-м-м-м )) Хорошенькие и разненькие))) А еще бисер! А еще миленькая Совушка с кружевными крылышками "НА СЧАСТЬЕ!"))) Катюша,спасибо тебе огромное,ты- НАСТОЯЩАЯ ФЕЯ!!!!! Да, а пятница прошла удивительно быстро,даже немного обидно- настроение-то образовалось - горы можно свернуть! band

Мой блог моя галерея

Ко мне только на ТЫ )))

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Страница 78 из 100«12767778798099100»
Поиск: