Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 79 из 100«12777879808199100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

SinichkinаДата: Понедельник, 17.02.2014, 14:45 | Сообщение # 1561
Мега Фея
Этот пост - мое запоздалое раскаяние и мое посыпание головы пеплом перед моей новогодней феечкой-Снегурочкой Катюшей Картонка.
Именно она взялась за исполнение моего новогоднего желания о гирлянде из флажков красного и зеленого цвета )))
Так получилось, что я на какой-то длительны период выпала из интернет-жизни. Но как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло. Сегодня навернулась на улице и как во всем известном фильме "очнулся - гипс" =) До гипса конечно не дошло, но вот посещение травмпункта, где я узнала, что получила нехилое такое растяжение плечевого сустава, я себе обеспечила. Так что теперь я наполовину функционирующий человек в бандаже. Ну и соответственно на больничном. Вот и появилось долгожданное время выложить отчетик =)))

Катюша, миленькая, надеюсь ты не наточила еще свой топор дабы прийти за моим скальпом за такую задержку sniper
Мне правда очень-очень стыдно, что два месяца держала такое чудное исполнение желания втайне от всех и не выкладывала отчетик. Но к сожалению так получилось.
Подарочки были просто отменные =) Я вообще очень люблю получать посылки из-за границы =) Есть в них что-то особенное, не наше,и оттого такое интересное =) Не знаю как объяснить, чтобы было понятно....
В обещм, посылочка была просто чудесная. Очень красивенько упакована. Я обожаю красивую упаковку подарков ))) Жаль, что зима очень быстро съедает солнце и к моменту возвращения домой солнышка уже не было и сфотографировать красиво так и не получилось, потому как моя пародия на фотоаппарат вообще не вывозит искусственного света, а ждать выходных, когда появится возможность взять у подружки нормальный фотик не было терпежа - хотелось побыстрее открыть подарок =))) Но поверьте мне, упаковка была прекрасна =) Я до сих пор сохранила шнурочки с бусинками и маленькими деревянными лошадками ))))
А внутри меня ждала прекрасная так желаемая мною новогодняя флажковая гирлянда =)))) Она просто чудесная =) Катюша очень угадала с цветовой гаммой =) Настроение в этом году было такое, что слишком ярких цветов не хотелось и Катя как будто прочувствовала это и сделала именно такую цветовую гамму, как мне было по душе в тот момент =)))) Но что меня поразило в гирлянде это то, что Катюша на каждом флажке сделала аппликацию =))) причем с двух сторон =))) И все картинки разные =) Было безумно интересно разглядывать каждый флажок =))0 Там даже есть птичка на одном из флажков =))) Мне как птичьей фанатке сами понимаете .... =)))
Кроме флажочков меня ждала замечательная немецкая книжка с новогодней вышивкой крестиком (вот еще раз поразилась как Катя удивительно угадала с подарками - я как раз перед новым годом с новой страстью подсела на вышивку), была и целая стопка разноцветного фетра =))) и два прекрасных новогодних отрезика тканюшек из разряда "красиво так, что резать жалко" =)))) А еще деревянные саночки, деревянная домашняя утварь в ручки тильдочкам =)))) Был еще и конёчек ботиночком декоративный. О его назначении я на тот момент так и не догадалась, но для себя решила, что я придумаю ему какое-нибудь нестандартное решение =))))
В общем, девочки, полюбуйтесь вместе со мной на мой прекрасный подарочек от Катюши - моей милой Снегурочки =)))

(Катюш, не очень прекрасные фотки получились вопреки твоей просьбе, но это все что я смогла вымучить своими кривыми ручонками из навороченного фотоаппарата, сорри =))

КАтюша, миленькая, еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ за прекрасные подарки и новогоднее настроение в канун сАмого нового года =))))

Добавлено (17.02.2014, 14:45)
---------------------------------------------
А еще на прошлой неделе ко мне прибыла новая жительница на ПМЖ =))) Прибыла из холодных краев, не сильно далеких от нашего края =))))
Это замечательная феечка Иринка ИришаР исполнила мою желалку о тильдочке в стиле Бохо =))) (список №47 желалка №54)
Я очень хотела себе красотку в стиле Бохо, такой таинственный для меня стиль, неподвластный мне пока, но манящий и интригующий своим обилием оборок, рюшей и натуральных материалов. А уж "бохочек" Ирочки я всегда любила трепетной и нежной любовью =)))) И вот счастье привалило - именно Иришка исполнила мое желаньице о бохоТильдочке =))) Тильдочка просто мечта. Столько юбок =)))) Я очень люблю многослойность и тут Иришка угадала во всем =))))
Вместе с моей многослойной красавицей приехали подарки =)))) Тканюшки просто прекрасные, прямо все в одном стиле, а я обожаю тканюшки подобранные в тон =))) Два букетика цветочков, букетик маленьких роз, коробочка конфеток, которые кстати таки дожили до фотосессии только благодаря тому, что я поставила себе цель похудеть к лету и никогда не была так уперта в своей цели =))) А еще были ленточки и кружавчики в бабинках =))) И еще вместе с Тильдочкой приехал замечательных милый гном, который займет достойное место в моем новогоднем антураже на следующий год =)))
А еще Иришка написала мне небольшое письмо =) И для меня это было наверное ценнее всей посылки =) Потому что рукописные письма для меня самое ценное, ведь писем от руки теперь совсем не пишут, а письма эти несут в себе самое настоящее тепло и душу того, кто его писал =)

Иришка, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, что взялась за исполнение моего желания =))) Мне все очень понравилось =)))) Хочу пожелать тебе, чтобы вдохновение никогда не покидало тебя и в твоих ручках родились еще многие и многие прекрасные создания, которые бы радовали своих обладателей ))) Целую щечки!!! =)))))

Меня зовут Алёна, и ко мне пожалуйста на "ты" =)
Моя галерейка =)

Сообщение отредактировал Sinichkinа - Понедельник, 17.02.2014, 14:46

smily-dollsДата: Вторник, 18.02.2014, 10:30 | Сообщение # 1562
Фея
Девочки, милые феечки, здравствуйте!!! Я хочу (очень запоздало,но лучше поздно...) поделиться с вами радостью!!! Ну и похвастаться,конечно новым дизайнерским приобретением!!!
Это совершенный был для меня сюрпризный сюрприз, но настоящие феи умеют читать мысли и угадывать желания!!! И вот у меня такая появилась волшебная настоящая феечка NataVin

Наташенька разработала для моих улыбающихся куколок чудесные паспорта, теперь можно спокойно сопровождать их к новым хозяевам (я надеюсь, что это поможет им быстрее найти их)

Это такая красота снаружи:

А вот так внутри:

А ещё визиточки:

Ну правда очень милые!!!! Вот умеют же люди!!!

А ещё логотип для фотографий (я уже применила его на фото своей Валюшки-божьей коровки)

Наташенька, спасибо тебе за такой неожиданный,очень очень приятный сюрприз!!! Я так рада, что у меня есть твои чудесные бирочки, паспорта и логотипчик!
Сильно пресильно они мне нравятся!!!! Целую и обнимаю тебя тысячу раз,моя сюрпризная феечка!!!
flowers :flowers: flowers

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

Сообщение отредактировал smily-dolls - Вторник, 18.02.2014, 10:39

LunyankaДата: Четверг, 20.02.2014, 14:52 | Сообщение # 1563
Лучшая Фея-2013
девочки, а на меня сегодня свалилось неожиданное счастье!!! не успела я утром обалдеть от внезапности увиденного шагающего ко мне сюрприза в нашей чудесной игре ИЖ, как тут же зазвонил телефон и курьер доставил мне пакет, а в пакете просто потрясающий подарок от Лены-Elena_Kryukova, которая оказалась просто волшебницей и прислала мне красоту несусветную!!!!моё бОмажковое счастье, просто бальзам для моей скрап-души biggrin это сногсшибательная бумага, объёмные стикеры-чайнички и кожаная наклейка с розами, а ещё открытка в шикарном конверте!!!

Леночка, ещё раз спасибо тебе за этот "внезапно свалившийся мне на голову балкон", за этот сюрприз, которого ну я никак не могла ожидать!!!!Ты потрясающая!!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

kotikДата: Четверг, 20.02.2014, 21:08 | Сообщение # 1564
Мега Фея
А я самый счастливый человек!Получила два сюрприза от нашик девочек! biggrin Так неожиданно и несказанно приятно!
вот этот от Танечки ( tinytanya)

Таня!Большое благодарю за сюрприз,за внимание! flowers
А вот сюрприз от Наташеньки (kroshka)

Смотрите сколько кошечек,мммм...класс! Наташа,благодарю от души! flowers
Девочки,милые,спасибо,что вы есть!

моя галерея

OcksanaДата: Четверг, 20.02.2014, 22:56 | Сообщение # 1565
Мега Фея

Моя феечка Аннушка- AnnaLymar!СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!

мой блог

моя галерея

tatta59Дата: Пятница, 21.02.2014, 08:54 | Сообщение # 1566
Фея
Вот и я со своим отчетом, как всегда с опозданием...

Эту красоту связала удивительная феечка Junga для дочиной куколки

Леночка, спасибо тебе огромное!!!

Моя галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-409-1

Сообщение отредактировал tatta59 - Пятница, 21.02.2014, 08:56

lenityДата: Пятница, 21.02.2014, 13:42 | Сообщение # 1567
Супер Фея
...только недавно я с восхищением рассматривала игрушки Наташеньки ( CosyHouse) , утопающие в кружевной пене)))) happy и вот оно счастье - я держу в руках эту невесомую красоту...... Наташенька, это даже больше чем я ожидала.... это исполнение не просто желания - МЕЧТЫ!!!!!! tongue

мой блог
моя галерейка

Сообщение отредактировал lenity - Пятница, 21.02.2014, 18:58

kotikДата: Пятница, 21.02.2014, 18:36 | Сообщение # 1568
Мега Фея
Девочки!Сегодня я счастливая вдвойне!Ко мне пришло мое желание!Я его так долго ждала.И,скажу я вам,оно того стоило!Мое желание исполнила супер-пупер-мега-фея - galka .Галина-ты волшебница!Что ты сделала-это шедевр!Чистый шедевр!Я до сих пор прибываю в шоке! Ко мне приехал мой вместительный дорожный органайзер!Это не просто органайзер!Это выездная мастерская!Вместе с ним приехало куча всяких нужностей и в том числе светодиодная лампа,которую я просила в ХОМЯКЕ. Вот сколько радости и счастья на меня обрушилось в один миг!Органайзер идеальный,все продумано до тонкостей и мелочей!Галя,я тебе безмерна благодарна!И никакими словами это полноценно не выразить!
СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!Уникальная вещь!Галина,такой подарок навека!Я уже и плакала и смеялась и тупо сидела,сердце колотилось!Дух захватывает!Дикий восторг!
котикиииии.....ииии.... yahoo yahoo yahoo

моя галерея

iyikizДата: Пятница, 21.02.2014, 23:58 | Сообщение # 1569
Координатор игры"Исполнение желаний;МегаФея
К вечеру пришла в себя от утреннего визита почтальона, от того чьё имя и город увидела на коробке, а ещё круче от того, что увидела в это волшебной коробке......ааааа.....мечты сбываются, стоит только посеять зёрнышко, послать мысль во вселенную и проростётпотрясающая мечта-цветок! biggrin
Тысячу благодарностей хочу принести потрясающей фее - Катюша-Lunyanka, ты настоящая волшебница и не говори, что нет! Я удивляюсь, поражаюсь, восхищаюсь умению....как, до сих пор задаю этот вопрос и он не угаснет...как можно создавать такие шедевры, чудеса, как можно так тонко чувствовать всё от пуговки, ленточки, кружева, до ниточки, чёрточки, точечки? Это дар! По другому никак!

Потрясающий блокнот, пахнущий...Катя на все 100% угадала...что я люблю именно шоколад (ни кофе и не корицу) пахнущий шоколадом (хахаха...муж даже лизнул страничку), каждая страничка проштампована...это ж какой труууд....с мыслями обо мне)))) прияяятно smile

а форзац.....нет слов, можно только мычать и держаться рукой за сердце, большая бобинка, графильная досочка и моё...МОЁ имя....я в шоке! Хэнд мэйд рулит!

шикарный...на стооолько аккуратный органайзер для крючков, карандашей,

индивидуальное, пахнущее стариной, передающий колоссальную энергетику конверт с письмом, Катюш у тебя потрясающий почерк...в мастере такого уровня...всё прекрасно, каждая запятая тому подтверждение

и....аааа....мячта всех мечт.....катууушки! Я думала будет 3-4 штучки, о большем и мечтать не могла....а тут целый большой пакет, открыв его катушки хором крикнули мне " Маша, укатайся!" ))) Катя стооолько мне их прислала....что и губу свою на них тоже можно закатать..хахаха))))

Катя, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Ты сделал меня счастливым человеком, с подарками готова спать)))) flowers

Мой адрес есть у MashaKvakina

Евгешк@Дата: Суббота, 22.02.2014, 22:10 | Сообщение # 1570
Фея
Девчата, спешу поделиться своей радостью. Пришла ко мне посылочка, от кого бы вы думали? Не поверите... от Катюшки Lunyanka. Вы не представляете как я радовалась, когда узнала от кого мне пришел такой КОРОЛЕВСКИЙ ПОДАРОК!!! Я пожелала рукодельный блокнот, а пришел и блокнот,безумно красивый органайзер и потрясающий чехольчик для моих крючков. Катюша, спасибо тебе огромное!!! Я просто безмерно счастлива!!! До сих пор не могу поверить, что стала обладательницей такого СКАЗОЧНО-КРАСИВОГО РУКОДЕЛЬНОГО НАБОРА!!!
А вот, собственно, и он.

Катюша, это для тебя, моя дорогая!!!

Евгешкин теремок

Сообщение отредактировал Евгешк@ - Понедельник, 24.02.2014, 10:55

pichugaДата: Понедельник, 24.02.2014, 12:00 | Сообщение # 1571
Мега Фея
а Вот и моя ГОРА самоцветов))) Девулечки, даж не знаю хорошо или плохо , что вы не слышите мой ультразвук)))))) Пищу от восторга обнимая свои богайства)))) Спохватилась, кинулась окно, открытое по случаю теплыни, закрывать))) Соседей пожалела)))))) Примерила все мысленно)) Перетискала все воочию)) счастливы безмерно и Я и хомяк!!! Феюшке своей бесконечно благодарна. flowers flowers flowers flowers flowers Жаль башмачки тесноваты, а то сама б носила))))))))))))))) Такие хорошенькие , такие утипусечные))))))
Да что это я))) Любовайтесь моими богачествами)))
Ваша счастливая Пичуга))

Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
Гнездо Pichugi

NaniДата: Вторник, 25.02.2014, 20:05 | Сообщение # 1572
Фея
Похвалюсь подарками на 8 марта от моей подруги Светочки.
Она прислала мне массу нужных и красивейших вещей.
Качели обалденные, скворечник, сердечки, мишки на палочках - это все деревянное. Красота!!!!!!!!
А еще ткани, ленточки, обувочку для Тильд (собственного производства), гольфики для куколок, милейшую корзиночку, синдепона море, шоколадка еще была, но в кадр не успела войти........ и Главное это бирочки на руку куколкам с моими данными.

СПАСИБО СВЕТУЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за красоту

мой блог http://moikukolki-nani.blogspot.com/
Моя галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1690-1
http://www.livemaster.ru/myshop/inna2010

-Sveta-Дата: Среда, 26.02.2014, 15:14 | Сообщение # 1573
Супер Фея
Я сегодня с отчетиком, вчера получила подарочек к 8 марта от моей дорогой и любимой подружкиИнны Nani, Иннуля мне прислала столько добра, что я его второй день раскладываю и перебираю, еще она мне сшила помощницу на кухню, очень красивую и очаровательную подружку для моей курочки, которую тоже сшила Инна в прошлом году.

Инна, большое спасибо, целую и обнимаю много, много раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!! flowers flowers flowers flowers flowers

Моя галерея

TANIYДата: Четверг, 27.02.2014, 14:01 | Сообщение # 1574
Мега Фея
Всех поздравляю с чудесными подарочками!
А у меня сегодня отчётик,я получила чудесные ткани от Оленьки Оляпка

Оленька дорогая огромнейшее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Моя галерейка
ВКонтакте

Кошка5687Дата: Четверг, 27.02.2014, 15:06 | Сообщение # 1575
Мега Фея
Получила я сегодня посылочку от Натальи Lunatik
она исполнила два моих желания про журналы шитье сумок и косметичек.
Девочки радости моей нет придела.Кричу как ........от радости такой.какие теперь у меня журнальчики есть.

вот кстате и они

Благодарю тебя))))))))
это тебе

мой домик заходите в гости

tagorДата: Четверг, 27.02.2014, 23:06 | Сообщение # 1576
Мега Фея
ЯХУХУ!!!! Как давно я не испытывала чувства неизвестности, идя на почту))))) Гадала, что же мне за посылка идет из Ульяновска.... И шагуна ведь не видела в списке желаний wacko А оказалось, что порадовать меня решила наша Наиля..... и заказала она одну милую вещицу у самого мастера, работы которого я привела для примера)))) Во как)))) Сокровищница полностью оправдывает свое название.... очень приятная вещица, сижу рассматриваю))))

Наиля, огромное тебе СПАСИБО!!!!!! Мне очень приятно))))))

Заходите в гости

Businka6756Дата: Пятница, 28.02.2014, 13:05 | Сообщение # 1577
Фея
Здравствуйте, девочки! А муня желаночка сбылась, феечка моя NataVin исполнила мою мечту о визитке и бирочках)) Наташенька настоящая фея, все сделала очень красиво, я очень довольна! smile flowers

Наташенька! Спасибо тебе огромное!!!

Галерейка

smily-dollsДата: Пятница, 28.02.2014, 15:44 | Сообщение # 1578
Фея
Девочки, всем привет!!! Это опять я!!! У меня опять радостное событие!!! Пришла я с вами радостью поделиться!!! Вы вот фей видели??? Настоященских??? А я вот вчера свою встретила!!! Представляете? Она ко мне домой прилетела, на улице буран и метель, а ей всё нипочем!!! Добралась до меня и даже крылышки не намочила!!! А феечку мою зовут Олечка sandia и исполнила она моё первое в жизни желание в чудесной игре "Исполнение желаний!" по полной программе и на даже гораздо больше,ну на все 200%!!!
А желание было такое: 63. smily-dolls (Казахстан) - мечтает о кудрях типа таких или таких (цвет и количество на усмотрение Феечки) и одних таких (скоро сбудется, взято 9 февраля)
Вот теперь хвастаюсь!!! Такая красивенская упаковочка с рукодельным цветочком

Вот и собственно желание, только посмотрите, сколько цветов, сколько вообще куколок я теперь волосатых нашью afro

А ещё такое красивое -красивое сердечко, а как оно пахнет!!!! Жалко, что вы не чувствуете, а у меня теперь руки и вся моя комната так приятно пахнет ванилькой!!!!
Ну и ,конечно, мой молодой и вечно голодный хомяк не забыт,ещё как не забыт. Лежит теперь в углу, спит и пока ему ничего не снится! Он пока доволен неожиданно привалившим щщастьем!!! Тканюшки, кружева, цветочки и малюсенький заинька!!!

А красивостей и вкусностей посмотрите сколько!!!! Какая малюсенькая милая клеточка!!! А кусочек тортика, м-м-м-м, так и съела бы!!! Всё бы съела или срочно куда=нибудь привесила!!! Ой . а там ещё такая вкусно-коричная печенюха красивая для моеё маленькой дочи!!!

Ну и вот весь подарочки от моей дорогой феечки целиком

Это я такая от радости танцую и пою!!!

Олечка, феечка моя первая ,спасибо тебе дорогая, большое пребольшое!!! Это тебе:

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

ЛоскутОкДата: Пятница, 28.02.2014, 17:49 | Сообщение # 1579
Фея
Получила я посылку от Наташеньки- Портнихи,распечатала и весь вечер просидела с блаженной улыбкой в обнимку с подарками))) Наташа-самая-самая настоящая Фея!!!! Спасибо тебе огромное!!! Мое желание о меленьком бисере ты исполнила на 1000%!!! Столько цветов! Я и мечтать не могла!!! Красота невозможная! А еще тканюшечки,ленточки,шармики,пуговки)))) СПАСИБО!!!!! СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!
А это семейный вечерний диалог:
Я- Ой какая прелесть!
Муж- Что?
Я- бисер необыкновенный!
Муж- А-а-а...
Я- Сбылась моя мечта!
Муж- Да? А что ж ты мне 20 лет голову морочала-то шубу тебе норковую,то на Бали... biggrin

Мой блог моя галерея

Ко мне только на ТЫ )))

LunyankaДата: Пятница, 28.02.2014, 23:52 | Сообщение # 1580
Лучшая Фея-2013
девочки, я вчера получила свою затерявшуюся было посылочку от Инны-Apple, в которой приехало моё давно заветное желание, точнее, давно заветным оно было в душе, а вот взяла его Инна безумно быстро на исполнение, за это ей огромное спасибо!!!!!!
список 48 - 80. Lunyanka (Россия) - мечтает о такой декоративной клетке для украшения интерьера!
какая же она красивая эта клеточка, ещё во сто раз краше, чем была на фото в интернет-магазине, теперь у меня дома поселилась нежность и весна!!!! Инночка, как оказалось, заказала клеточку с доставкой сразу на мой адрес, поэтому мне ещё пришёл небольшой подарочек и от магазина тоже biggrin
девочки, вот это чудо!!! я даже не верю, что теперь у меня есть эта красота!!!!!полдня вчера бегала по дому, искала ей местушко, но, так как интерьер у меня пока не в стиле этой роскоши, то поставила её на окошко - буду вместе с ней зазывать весну и новый просторный дом, о котором я мечтаю уже много-много лет!!!!

...

а ещё Инна заказала мне дополнительный подарочек - такого обалденного ангелочка, он приехал вместе с клеточкой, ну такое чудо, сидит в башмачке эта кудряха и радует глаз и душу!!!!

а это подарочек от магазина-наклейки (слайдеры) для декора и два мастер-класса в печатном виде по превращению клетки в люстру и по декорированию предметов интерьера с помощью этих самых слайдеров!!!!

Инночка, спасибо тебе огромное за такой роскошный подарок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Страница 79 из 100«12777879808199100»
Поиск: