Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 8 из 100«1267891099100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

АлюхаДата: Пятница, 20.07.2012, 22:20 | Сообщение # 141
Фея
Девочки, вот и я со своим отчетиком:) как же долго ждала я мое чудо:) желанием была скамеечка и плечики белые задекупаженные и состаренные для стенда ярмарочного.

и оно СБЫЛОСЬ!!!!!!!моя феечка, естественно Наташенька, Птичка наша:)))

а помимо желаемого КУЧА богачеств!!! я в шоке!!!! подарки на новый год под елкой мини-сюрпризик по сравнению с этим волшебством:)
Смотрите, а все эмоции выплесну завтра в отчетике в своей галерейке:) Наташенька, спасибо от моей в шоке прибывающей души:)

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

BobrikДата: Суббота, 21.07.2012, 00:57 | Сообщение # 142
Супер Фея
Я ПОЛУЧИЛА ПОСЫЛОЧКУ ОТ веснушка), Мариночки!!!!!! Слов нет, одни эмоции, там заветный кусочек "ежового" biggrin меха, а в придачу куча подарочков...

Мариночка, большое спасибо!!!!

Добро пожаловать в мой блог это здесь

Сообщение отредактировал Bobrik - Суббота, 21.07.2012, 00:58

ЛизаветаДата: Суббота, 21.07.2012, 19:55 | Сообщение # 143
Мега Фея
Сегодня я получила посылочку из Белоруси. Манечка исполнила мое желание о брадсах. Спасибо!

Сообщение отредактировал Лизавета - Суббота, 21.07.2012, 19:56

NaniДата: Суббота, 21.07.2012, 21:13 | Сообщение # 144
Фея
добрый вечер. Я получила посылочку от моей Феи Наташеньки (NataVin). Моя милая Фея испольнила желание о снежке моднице. Ко мне приехала куколка красавица. Она такая прелестная, просто слов не хватает описать эту красоту. Платье, шапочка, браслетики, сумочка, а босоножки - это отдельный разговор. И еще она прислала очень душевное письмо. Спасибо моя феечка за такое чудо. И конечно мой хомяк не остался без подарков. Столько богатств ему перепало. А вот шоколадка до фотосессии не дожила, ее тут же утащила моя младшая дочка.

Вот моя красавица

А это все богатства для хомяка

Спасибо моей милой ФЕЕЧКЕ Наташеньке.

Надпись спасибо с цветами

мой блог http://moikukolki-nani.blogspot.com/
Моя галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1690-1
http://www.livemaster.ru/myshop/inna2010

Сообщение отредактировал Nani - Суббота, 21.07.2012, 21:35

lenityДата: Суббота, 21.07.2012, 21:45 | Сообщение # 145
Супер Фея
Ну вот и я могу наконец-то похвастаться желанием котрое испонила очень умная и терпеливая Феечка Виктория (Панда69)

у меня появился свой блого-домик http://ladalenity.blogspot.com/
....он еще в стадии доработки и заполнения, но основная огромная работа уже сделана, и мне остается только выразить невыразимую благодарность Викуле за такую красоту.... когда я загадывала желание, то сама не знала чего я хочу.... но когда увидела готовое оформление, поняла - это именно то что я хотела!!!!! clap Хочу особо отметить терпение и такт проявленные Викулей при исправлении последствий моего хаотичного нажатия на кнопочки (это я так училась ah ))) Еще раз ОГРОМНОЕ тебе спасибо!!!!!
Приглашаю на новоселье - буду рада видеть у себя в гостях))))

мой блог
моя галерейка

Сообщение отредактировал lenity - Воскресенье, 22.07.2012, 19:33

КартонкаДата: Воскресенье, 22.07.2012, 18:15 | Сообщение # 146
Супер Фея
Мне вчера посылочка пришла обменная из "Перекрестка" от Юли бтт - сижу теперь как тот Кощей, который "над златом чахнет" - довольная, как слон. Не могла не похвастаться, даже камеру у ребенка взаймы взяла (только когда фотки загрузила, поняла, что у нее поп-ап фильтр, судя по всему, стоит - ну и цветопередача у меня получилась wacko - на самом деле все нежненькое такое - вот будет у меня опять фотик, сделаю человеческие хорошие фотографии). Но все равно, смотрите и завидуйте:
У меня теперь есть дивная феечка

Малипусенькая улиточка-красавица

И много-много счастья льняного для хомяка, и кружавчики-тесемочки

clap

Юля, спасибо огромнейшее!

Моя галерейка

Блогодомик

julyaДата: Понедельник, 23.07.2012, 09:20 | Сообщение # 147
Фея
УРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я получила свою желалку - миниатюрную швейную машинку!!!!!!! Как я её хотела очень-преочень! Но и это ещё было не всё - в довесок, нет в довесище(!) мне пришло ещё куча полезностей: красивущие ткани, волосы для куколки, подставочки, выворачиватель и деревянная миниатюрка!!!!! Я прыгала, визжала и кричала от радости. Спасибо тебе, моя феюшка, ты просто супер!!!! Ну а теперь имя моей замечательной феечки, ею стала.... Евгения (jenchen)

Увы, чоколадка, до фото сессии не дожила biggrin

Приходите ко мне в гости, буду очень рада http://sunduchokschastja.blogspot.com/

SavvyДата: Понедельник, 23.07.2012, 18:35 | Сообщение # 148
Координатор игры "Исполнение желаний"
И я, и я получила мечту свою Феечкой оказалась Мышка-партизанка biggrin Катя ни разу даже не намекнула, что это она моя Феечка, когда мы с ней обсуждали кудряшки.
Ну так вот, открываю коробку, а там:

Такая малипусечка - прелесть! С шоколадкой! как оказалось Катя специально ее сшила для меня - это таааак приятно!!!!! Слов и эмоций не хватает!

Вот это моя Фея наскребла по сусекам. Я вот представляю размер ее сусеков )))

А вот это собственно само желание. Такого количества и разнообразия я просто не ожидала. Лежит до сих пор шерсть в коробочке, достану, потрогаю и обратно положу. И так весь вечер biggrin

Катюша, спасибо тебе еще много-много раз!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

NataVinДата: Вторник, 24.07.2012, 10:07 | Сообщение # 149
Мега Фея
Здравствуйте, девочки. Я получила обменную посылочку от Наташи Kumiko, правда еще в пятницу. Теперь мне вдвойне стыднее, потому что свою часть обмена я еще не отправила %). Наташенька, прости меня.
Девочки, когда я открыла посылочку и увидела сколько там пупырки, сразу поняла, что там Наташина куколка и у меня сердце на секундочку остановилось. А когда из коробки на меня прекрасная девочка в красном в горох сарафане, - я визжала от радости. Она чудесная! удивительная! прекрасная! Все так идеально сшито и прекрасно оформлено! А волосики такие удивительные! Я такого нежного материала не встречала никогда. Я в полном восторге от малышки. Уже несколько дней таскаю ее по дому, то тут поставлю, то там.

А, посмотрите, хомячества какие суперические! Я и не подозревала, что такие салфетки бывают - золотые-серебряные. А тильдо-короны я сама себе ни за что не купила бы. В ткани я так и просто влюбилась. Спасибо, Наташенька, , дорогой мой человек. Спасибо миллион раз!

Моя галерея. Заходите! Блогодом

Сообщение отредактировал NataVin - Вторник, 24.07.2012, 10:07

ЛипушокДата: Вторник, 24.07.2012, 11:24 | Сообщение # 150
Супер Фея
Вот и наконец-то ко мне пришла посылочка, моя первая феюшка Настя, ник .Stasya-drakonika прислала мне посылочку. Я загадывала 2 вида кучеряшек, мне пришло аж 3,такие приятные цвета, куколку уже пошила, сегодня буду пробовать . Еще Настя мне прислала ленточки, красивые маленькие пуговки и набор перышек. Все сфотала, отчитываюсь, а забыла открыточку сфотать. Настя огромное спасибо, я ооооооооочень довольнючая!!!!!!

Настен это цветочки тебе

Мой блог

Olesia4786Дата: Вторник, 24.07.2012, 12:55 | Сообщение # 151
Мега Фея
Вот и ко мне пришла моя первая посылочка.....Моей феечно-загадочной феей оказалась ДАШУЛЯ!!!! Всё просто супер...смотрите сами.....

Мой блогодомик

PoohovkaДата: Вторник, 24.07.2012, 19:36 | Сообщение # 152
Супер Фея
Девы! Я получила свою мечту - ножницы зиг-заг! Посылка - умереть не встать!!!!! Моя мега-фея - Танюша Коффка Танечка, спасибище тебе огроменное!!!!!!!!!!!!! Я просто в восторге!!!!!
Итак, любуемся!
Вот они, мои хорошие (уже почикала им разные разнообразные тряпочки - восторг!)

Хомяцкие запасы - улёт!!!!
Потрясный набор тканей. Руки зачасались сделать из него что-нибудь печворковское)))

Несметные тканевые богатства!!!

А ещё Танюша прислала мне такие крахотульки!!!! Тамие масенькие!

Ещё Танечка прислала мне чУдную открытку с тёплыми словами и всякие полезнсти и нужности)

Ииии групповое фото на память!

Посылка оказалась такой большой, что я еле-еле уместила все богатства в один кадр))))

Танюша, ОГРОМНОЕ тебе СПАСИБО!!!! Ты - настоящая фея, подарила мне столько радости и улыбки!

ХеленаДата: Вторник, 24.07.2012, 20:26 | Сообщение # 153
Супер Фея_Лучшая работа 2012, 2016 года
Хелена (Беларусь) - мечтает о ткани пастельных тонов в мелкий рисунок и широком х/б кружеве
Спасибо Инне allsis, осчастливила! smile

lips

Моя галерея, блог

ponkaДата: Вторник, 24.07.2012, 21:19 | Сообщение # 154
Мега Фея
Девочки, ну вы только посмотрите сколько всего прислала мне Наташенька kroshka )))) а я ведь только краски акриловые заказывала )))) Натулик, ты суперская фея)))) михасика я назвала Мася, потому, что он такой славный и трогательный - я его зацеловала уже всего )))) в парео буду вышивать по даче и на нашем пляже ))) яркое красное суперско огненное )))) Спасибо золотая моя )))

История Масеньки у меня в галерее )))

галерея ждет гостей

Сообщение отредактировал ponka - Вторник, 24.07.2012, 21:20

OcksanaДата: Вторник, 24.07.2012, 21:36 | Сообщение # 155
Мега Фея
А вот и обещанные фото
Эта вся красота от феечки Настеньки --ssiya2067 СПАСИБО тебе огромное!!!!! tongue flowers

мой блог

моя галерея

ТанюшкаДата: Среда, 25.07.2012, 10:37 | Сообщение # 156
Супер Фея
Меня прям распирает от счастья - моя зависшая желалка (таааак долго я ждала что она позеленеет)уже у меня!
Моя чудесная феечка Катрин прислала мне целых ПЯТЬ огромных отрезов розовоцветочных тканюшек, за что я ей безмерно благодарна, т.к. мечта очень давняя))) Спасибо тебе большущее!!!

http://tanyshkaarttoys.blogspot.com/

LediiglaДата: Среда, 25.07.2012, 17:54 | Сообщение # 157
Супер Фея
Мой совершенно Неожиданный Сюрпризище от Танюшки Glafeera
Танюшка прислала мне То. что я особенно ценю,это рукотворки!!!Танюшка своими ручками сшила одеялко для Стешульки, оно очень легонькое и одновременно теплое!!! А уж какое красивое!!!
А еще подарочки для моего хомячка, обещаю что все пущу в ход, без дела ничего лежать не будет biggrin
А сладости мы уже конечно же слопали biggrin biggrin biggrin

Танюшка, огромное Мерсище!!!

Мой блог

оляпкаДата: Среда, 25.07.2012, 18:22 | Сообщение # 158
Мега Фея
Список 27
88. оляпка (Россия) - мечтает о кукле в стиле С.Вулкотт (в пути
89. оляпка (Россия) - мечтает о клеевом пистолете (в пути
Они уже пришли!
Моя дорогая, моя двойная фея Манечка исполнила сразу два моих желания.
И, чтобы добить меня окончательно, прислала еще гору разного добра!
Вот моя мила, моя хорошая апельсиново-оранжевая девочка, с плюшевым мишкой и даже на подставочке! Конечно же, будет Сюзанна.
А как еще ее называть, если она первая и единственная!

И клеевой пистолет с "патронами"! Ох и постреляю!

И сокровища - для шитья, для декупажа, и привет с юга (откуда Маша только-что вернулась)

Машенька, большое тебе спасибо! Такой сюрприз, такая радость!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

NaniДата: Среда, 25.07.2012, 19:03 | Сообщение # 159
Фея
Я сегодня получила неожиданный сюрприз от моей дорогой подруги Светочки (-Sveta-). Она решила меня порадовать к дню рождения. Столько красоты, глаза разбегаются. И самое главное она прислала мне именно такие ткани, которые мне понравились. А обувь для куколки именно такую как я хотела. Она настоящая подруга, и волшебница.

Спасибо, дорогая. Очень приятно.

Светуль, это тебе

Спасибо от души

мой блог http://moikukolki-nani.blogspot.com/
Моя галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1690-1
http://www.livemaster.ru/myshop/inna2010

Сообщение отредактировал Nani - Среда, 25.07.2012, 19:09

elochkaДата: Четверг, 26.07.2012, 10:28 | Сообщение # 160
Фея
Девочки!!! Спешу поделиться своей огромной радостью!!! Пока я была в отпуске, ко мне притопало сразу 2 подарка!!! Это такое чудо!! Но, все по порядку))
Мою мечту о своих визитках и бирочках для кукол исполнила Наташа!! Да, да, теперь я тоже в числе счастливых обладательниц Наташиного творения!! Мне очень неудобно перед Наташей, так как желание она исполнила давно и выслала мне образцы визиток, совершенно замечательных, но, за неимением времени и занятостью моих мужчин, которым я поручала заказать в типографии эту красоту... К моему стыду, Наташа прислала мне их посылкой гораздо быстрее, чем мы их сами смогли заказать, и еще кучу красоты и нужностей) Смотрите сами
,
,
,
Наташенька, СПАСИБО тебе еще 1000 раз!!!
Второй была посылка от замечательной нашей девочки Танечки redkijovosh . Я очень хотела такую красоту, но все никак руки не доходили, а Танюшка это сделала специально для меня, за что ей огромное спасибо!! Любуйтесь!!!

,

Добро пожаловать
меня зовут Элла. пожалуйста, на ты )

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Страница 8 из 100«1267891099100»
Поиск: