Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 80 из 100«12787980818299100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

оляпкаДата: Суббота, 01.03.2014, 08:21 | Сообщение # 1581
Мега Фея
Получила свою первую желалочку из "цветного списка"
Сп. 49 66. оляпка (Россия) - мечтает о любом приятном сюрпризе в синем.
Моя фея Masha Kvakina прислала мне куклу в синем наряде в чудесных белых кудряшках. А поскольку на ней еще много белого и серебра, я назвала ее Уходящая зима. Вместе с куклой приехали мишутка, крошка и сокровища - и просто россыпью, и упакованные в маленькие мешочки. В мешочках были спрятаны прелестные пуговки, букеты цветов и настоящая лаванда - ее запахом пропиталась вся посылка, и это просто чудесно!

Дорогая моя феечка, я очень рада моему синему сюрпризу, и всем прелестным сокровищам - посылочка пришла как раз в мой день рождения, и от этого было еще радостнее. Спасибо!!!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

Сообщение отредактировал оляпка - Суббота, 01.03.2014, 08:22

AnfissaДата: Понедельник, 03.03.2014, 10:54 | Сообщение # 1582
Супер Фея|2 место в конкурсе Символ 2016г.
А у меня исполнилось 2 желания biggrin
Список 49 желание 78. Anfissa (Россия) - мечтает о парочке маркеров исчезающих на воздухе и о тоненьких кисточках для рисования личиков куколкам
Список 50 желание 100. Anfissa (Россия) - мечтает о браслете в стиле Рandora
Моей феечкой стала Анечка AnnaLymar biggrin и получила я их при личной встрече, чему была очень рада biggrin
Вот такая красота и нужности теперь у меня есть biggrin

хостинг картинок
Спасибо Анечка большое это для тебя

ПАРАСОЛЬКА

оляпкаДата: Пятница, 07.03.2014, 12:14 | Сообщение # 1583
Мега Фея
А у меня исполнилось еще одно "цветное" желание!
Сп.49 69. оляпка (Россия) - мечтает о любом приятном сюрпризе в коричневом
Танечка TANIY прислала мне прелестную девочку- фею в коричневом, а с ней славные тканечки, мех и чудный наборчик для вышивания. А еще котик на счастье, повесила на дверь - пусть работает по назначению!

Дорогая моя феечка Танечка, спасибо тебе за чудесное исполнение желания! Я рада, что у меня появилась еще одна твоя куколка, и спасибо за все подарочки!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

Сообщение отредактировал оляпка - Пятница, 07.03.2014, 12:20

КоровкаДата: Пятница, 07.03.2014, 13:28 | Сообщение # 1584
Лучшая работа 2013 года|Фея
Девочки, всем салют! Хочу хвастануть своими подарками! Моей феечкой с пребольшой буквы ( я б сказала даже, уже, хронической феечкой) стала Наталек Лунатик. Цельных ДВА желания одним махом! Во как!

Добавлено (07.03.2014, 13:28)
---------------------------------------------
А еще! Был такой момент в моей жизни, когда я ненадолго пропала, и в тот самый момент было исполнено мое НГ желание. Даже нет....не одно, куча! Там была куча желаний, и даже то, которое я загадывала, про тильда-тканьки зимней коллекции, но оно не бралось никем и было мною изменено. Но! мои феечки это дело запомнили и вуаля! все сбылось! Да еще как! Мое НГ желание приехало ко мне само, на автомобиле, одна из моих феечек ( тоже уже постоянных) и моя любимая подружака Натуся Портниха приехала ко мне сама! в трудную минуту меня поддержала, только я ее в дом не пустила, это не я злая, это у меня карантин был((((((. Натуся приехала вместе с Натусей Лунатиком (заочно). Мои прекрасные Феи, я вас обожаю, люблю, нимагу!
А это то немногое, что уцелело))))) Конфеток-шоколадок был мешок!!! бооольшой! А мешки сами по себе произведение небывалого искусства! и все было упаковано, как в сказке))))

Моя галерея
мой БЛОГ

Сообщение отредактировал Коровка - Пятница, 07.03.2014, 13:31

бурундучокДата: Суббота, 08.03.2014, 10:20 | Сообщение # 1585
Фея
Хвастаюсь своим желанием)))) о мишке тедди которое исполнила Настя Azure. Несмотря на все трудности, моё желание исполнилось и я безумно счастлива))))))

Мишенька не один приехал, а с другом и подружкой)))) А ещё эта компания привезла ткани и ленты в красивой шкатулке.
Смотрите какие глазки у Машеньки, красота.

весенний миша

Мишутка Крошка

Спасибо большое организатору за помощь. И Громаднейшее спасибо Насте!!!!!!!Ты умничка, игрушки бесподобны.

мой дом http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2765-1

ApikaДата: Суббота, 08.03.2014, 14:52 | Сообщение # 1586
Фея
Накануне праздника я получила неожиданный сюрприз от моей первой в жизни Феи - Наташи natycig !
Наташа, так приятно получить неожиданный подарок=)) Спасибо тебе=)) Всё такое красивое и нужное, я очень рада=)

А дальше... всё для рукоделия! Нитки в моей любимой цветовой гамме. Ткани, очень красивые кружева, шитье и шнуры.Подвесочки, бусины, пуговки и... фермуар.

Огородно-садовые радости:

И...то, что меня обрадовало больше всего! Мне очень нравятся Наташины работы, я давно слежу за ее творчеством!
Но держать в руках одну из работ - это такая радость! наташа, она - идеальная, каждый шов, каждый стежок, каждая складка ткани и изгиб кружева!
Она идеальна со всех сторон,а Наташино внимание ко всем деталям... СПАСИБО ТЕБЕ=)))
Девочки, знакомимся=)) Она - это Чашечница Швеюшка (с). У нее есть машинка, булавки, ножницы, КАТУШЕЧКА и очки=))
Сидит она в чашке, чашка стоит на блюдце, на котором лежит изумительная салфетка...

Наташа! Спасибо тебе за такой подарок=)) Теперь у меня есть Фея и Подарок Феи=)) С Праздником тебя=))

ВКонтакте

Сообщение отредактировал Apika - Суббота, 08.03.2014, 14:59

БарбарискаДата: Понедельник, 10.03.2014, 18:26 | Сообщение # 1587
Супер Фея
У меня сегодня невероятная радость! Ко мне приехал слоник от феечки glafeera Татьяна сшила для меня такого очаровашку!!! Я просто в восторге от него. Именно о таком я и мечтала. Спасибо тебе большущее, Танюша!!!
Вот собственно и мой малютка biggrin

Мой домик

НаталекДата: Вторник, 11.03.2014, 08:59 | Сообщение # 1588
Фея
Девочки, хотим с дочей похвастаться подарком от Танечки ЯННА. Для моей Даришки Танюша сшила личный дневничок, а еще подарила ей очень милую статуэточку балерины, как талисман для моей тансовчицы. И самое трогательное, что эта балеринка Танюшин талесман, ей еще в детстве дарили. Очень приятно до слез. Спасибо тебе,милая!!!!

Она боится в нем писать, бережет, потому что очень красивый говорит...!!!!!

Сообщение отредактировал Наталек - Вторник, 11.03.2014, 09:03

galinamalinaДата: Четверг, 13.03.2014, 22:33 | Сообщение # 1589
Любитель
Приветик Всем!!!Получила я обменную посылочку от Лены ALFE Какое добро я получила brows там столько всего мама дорогая до сих пор в шоке,покажу частями так как всё в один в кадр не влезло happy
Для начала мы менялись на вот такую красоту

И вот моё богатство хомяк пищит от восторга biggrin
Только перечислять не буду там целая куча всего всего

Вот такое добро!!! Леночка огромное ,огромное спасибо flowers flowers flowers

Блог: Галкины Творчества

kroshkaДата: Пятница, 14.03.2014, 17:15 | Сообщение # 1590
Мега Фея
Я временно выпала из форумной жизни, и задолжала отчёт об исполненном желании...
Моя Феечка Олечка Оляпка выполнила 2 моих желания из списка 50 76 и 77.
Невероятно нежная, щедрая и тёплая посылочка, Олечка учла все мои пожелания, и даже больше!!!
смотрите какая красота

Оленька, спасибо, милая!

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

njctymrfДата: Пятница, 14.03.2014, 23:08 | Сообщение # 1591
Супер Фея
Я тоже с отчетом. Я мечтала о голубом плюше а получила еще и синий бархат и кусок черного плюша, а моей феечкой стала Леночка ник ленусик я долго тянула с отчетом, но самое позорное обнаружила только сейчас я не отправила ей лс со словами благодарности, ведь я была уверена что написала но видимо так и не нажала кнопку отправить, прости меня за это. на самом деле часть голубого плюшика превратилась в белый, шоколадка слопалась сразу. Спасибо тебе моя дорогая феечка.

MunataДата: Понедельник, 17.03.2014, 09:32 | Сообщение # 1592
I место Лучший МК;I место Тильда косметичка;Фея
А у меня подарки к весеннему празднику от Марины веснушка) , можно сказать НС !!! biggrin
ВОт такие крохотулечные вкуснопахнущие слоняшки!

А сколько ещё всего красивого и вкусного ! Настоящая весна со вкусом шоколада biggrin А как всё было красиво упаковано!

Марина, спасибо, ты подарила мне весну flowers

"СКАЗКА ДЛЯ НАТАШИ" моя галерея
"мой блог"

оляпкаДата: Понедельник, 17.03.2014, 17:28 | Сообщение # 1593
Мега Фея
сп.49 68. оляпка (Россия) - мечтает о любом приятном сюрпризе в белом
получила невероятную, сказочную белую посылочку от Наташи CosyHouse/
Совершенно обалденные ткани, кружева, тесьма, чудесная салфетка-снежинка, и среди этого снежного великолепия брелочек с бабочками - как привет приближающейся весне.

Я просто ошарашена всем этим белым великолепием, и теперь знаю. в чем будет новая свадебная зайчиха.
Наташа, ты просто волшебница! Спасибо за чудесное исполнение моего желания, за реверанс уходящей зиме и за прекрасное настроение!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

NataVinДата: Вторник, 18.03.2014, 16:30 | Сообщение # 1594
Мега Фея
Здравствуйте, девочки! Я сегодня с чуть запоздалым отчетом о подарке от Тани Nastojawaja
Зима у нас в этом году выдалась никчемная: постоянный снег с дождем и небо, затянутое серыми тучами. Ни тебе морозца, ни яркого зимнего солнышка. Не поверите, детки даже с горки нынче не катались. Да и весна начинается не слишком солнечно. sad В общем, невозможно жить в такой промозглой сырости и темноте… Так захотелось мне солнышка и тепла, что хоть плачь! И Таня подарила мне чудесного Лучика – маленького солнечного жирафика.

Приехал он вот в таком мешочке и как только выглянул из него, так и светлее в комнате стало .

И такой он оказался славный, что всё мое семейство принялось его тисками и на руки брать. Еле отбила. Лучик привез с собой смешнючую грелку на кружку. Теперь они вместе отправились жить ко мне на работу. Вот, посмотрите, какие.

Кроме этих тепло-солнечных чудес Танечка прислала привет моему хомяку: ткани, пуговки, бисер, цветочки. Здесь и нежность весенней листва, и яркость солнышка. Настоящий весенний подарок. И сразу светлее стало за окном, и понятно, весна пришла.

Спасибо тебе, Танечка, дорогая моя фея, за внимание, за радость и кусочек солнышка в моем доме. За то, что в любой ситуации человеческая доброта остается… Мира тебе и счастья. Крепко обнимаю.

фото цветов

Добавлено (18.03.2014, 16:30)
---------------------------------------------
Ой, извините. Чуть не забыла! Прошу прощения у моей феечки - в кадр не попала пара очаровательных штучек. Танечка, спасибо еще раз. biggrin

Моя галерея. Заходите! Блогодом

Сообщение отредактировал NataVin - Вторник, 18.03.2014, 16:30

ДашуляДата: Четверг, 20.03.2014, 13:56 | Сообщение # 1595
Супер Фея
Девчонки всем привееет))) ко мне притопала моя желалка причем прямо в руки, от нашей замечательно форумчанки Веры (Askarona) Огромное спасибо тебе дорогая феечка, я обязательно пошью замечательных мишек)))
Вера мне положила плюш, шплинты, стеклянные глазки, выкройки и письмо) Моему счастью нет предела))) теперь сижу пересматриваю мк по пошивам, буду творить)

а это для тебя)))

МОЯ ГАЛЕРЕЙКА
МОЙ БЛОГ

оляпкаДата: Пятница, 21.03.2014, 18:03 | Сообщение # 1596
Мега Фея
Список 49 61. оляпка (Россия) - мечтает о любом приятном сюрпризе в красном
Вот и еще одно мое цветное желание исполнилось! Наташа Наталька прислала мне милую домовушечку - такая трудяжка, такая скромница, такая чистюля,

С собой привезла красных хомячьих радостей, которые все нам пригодятся

Спасибо, моя дорогая феечка Наташа! Девочку мы не обидим - надеюсь, она все исполнит, что обещает smile

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

AnnaLymarДата: Суббота, 22.03.2014, 11:48 | Сообщение # 1597
Супер Фея
Вчера в день кукольника сбылось моё желание о кошелёчке с фермуаром!!!
Чего я совсем не ожидала)
Мечту мою исполнила Танечка - njctymrf flowers flowers flowers
Посмотрите какая красота!!

Хочется везде с таким большим и удобным кошелёчком ходить, очень туда удобно помещаются всякие женские мелочи)))
И косметичка очень удобная... и рукоделие можно сложить и шампуньки.
А вот общее фото подарков:

Instagram : LymarAnn
Я во ВК

STigrikaДата: Понедельник, 24.03.2014, 10:06 | Сообщение # 1598
Фея
Девочки всем добрый день. Вот и я с слегка запоздалым отчетиком . Моей феечкой стала Таня (TANIY) и вот что она мне прислала

Дорогая моя феечка Татьяна огромное тебе спасибо
Это тебе

( более подробные фото у меня в галерейке)

добро пожаловать в мою галерейку

Lesenok_IrkДата: Понедельник, 24.03.2014, 10:24 | Сообщение # 1599
Фея
ВСЕМ ПРИВЕТ!! )) я с отчетиком, пришла ко мне моя желалочка) это установщик люверсов!)) прилетела ко мне моя радость из Германии, из Берлина!))
вот такие красоты ко мне прилетели от Даши Podarenok!)) Cпасибо тебе,моя дорогая феечка!!))

извиняюсь за такие фото, дома ноут сынок сломал.. скидываю у мамы, фото с телефона.. с айфона не меняет фото((

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК

МашишьДата: Вторник, 25.03.2014, 17:00 | Сообщение # 1600
Фея
Девчата!!! Ура! Ура!!!
Ко мне пришло моё первое желание! Мне даже не верится!!! Я загадывала блокнотик ручной работы для записи фантазий и идей!!!
Желание моё исполнила Танечка tinytanya! Она стала мой первой ФЕЕЙ!!!
Я счастлива! Танюша, спасибо тебе огромное! Я очень давно мечтаю о таком блокноте, даже хотела в СП с Катей себе такой делать, но - видимо, не судьба... Так у меня силы духа и не хватило пока за него взяться!!! А теперь! Моя мечта сбылась! Это была прямо - МЕЧТА-МЕЧТА!!!
Спасибо!!!
Пришло всё добро в такой вот посылочке!!!

Блокнотик...

... и удивительные хом.запасы!!! Маленькие пуговки, которые вообще всегда - на вес золота, пуговки-птички (ни разу таких не видела! Чудо - как хороши!!!), реснички для куколок - ни разу такими не пользовалась, но в тайне - мечтала о таких, не знаю, где продаются такие, не могла себе такие купить... И очень красивишные тканюшки! Нежные-нежные!

Танечка! Милая моя!!! Спасибо тебе огромнейшее! Мне безумно радостно и приятно, что ты стала моей первой ФЕЕЧКОЙ!!! Я даже мечтать не могла, что моё желание исполнится так скоро!!! А оказывается - чудеса бывают! biggrin biggrin biggrin

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Страница 80 из 100«12787980818299100»
Поиск: