Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 81 из 100«12798081828399100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

VelisaДата: Вторник, 25.03.2014, 20:05 | Сообщение # 1601
Супер Фея
Я вчера получила посылочку со своим желанием из списка 50 №78. Velisa (Россия) - мечтает о тильдочке в стиле бохо типа такой, такой или такой! Моя феечка glafeera! Спасибо ей огромнющщее за такую чудесную куколку!!! Я ее как увидела у Тани в галерее, так сразу и подумала, что она для меня))) и с тех пор ждала именно ее))) так что я просто счастлива!!! только вот она у меня не хочет стоять на подставочке, падает)

Мой блог. Заходите в гости!

Моя галерея. Заходите в гости!

ЛевиДата: Среда, 26.03.2014, 19:27 | Сообщение # 1602
Фея
Я сегодня получила посылочку (сп.50 желание 67 о пасхальном венке)
Моя чудесная феечка ulya3a! Как мне понравился веночек, и занял свое место на входной двери! Юля, какая ты умничка, настоящая фея, так угадала с цветом! Я в восторге! flowers flowers flowers

А вместе с веночком от своей феечки я получила мягонькое полотенце и косметичку!

Спасибо тебе дорогая Юля!

Мой блог http://masterlena74.blogspot.ru

smily-dollsДата: Четверг, 27.03.2014, 00:07 | Сообщение # 1603
Фея
Девочки дорогие, феечки и подфеечные хочу вам похвастаться!!! И давно хочу, но не могу...По той простой причине,что чайник Я!!! Объясню! Чудесная девочка Наташа NataVinрешила сделать мне подарок (ещё один, вы помните, я уже рассказывала про визитки и паспорта для игрушек), кстати вот и фото с лисичкой,которая уехала в другой город с заполненным паспортом!

Так вот, ещё один подарок на День Рождения, вы ни за что не догадаетесь...будут варианты????
Не буду томить- целый блог в подарок,мой блог,вы можете себе представить!!!!
Натуська, спасибо тебе огроменное преогроменное!!!
Ну а я (читай -чайник) сижу и никому не рассказываю! Потому что никак до меня не дойдёт как там писать посты,фото вставлять и т.д и т.п. Ну я обещаю ,в ближайшее время разобраться во всех премудростях, сшить что-нибудь приличное и потом приглашу вас на смотрины Моего блога!!!
(Мне ещё родственники мультиварку подарили и опять та же история...пару раз кашу варила, дальше ...надеюсь разобраться в скором времени)
Наташенька, исправлюсь,разберусь,напишу,загружу!!! Уж создать такую красоту я бы точно не смогла!!!
Спасибо тебе большое за подарок,дорогой мой человек!!!

А сегодня у меня случилось продолжение моего Дня Рождения, потому что позвонили с почты и пригласили за посылочкой. Спрашивают: а откуда посылка? А что это может быть? Ну и ещё много много вопросов,на которые я ответить не могла,потому что знать ничего не знала, ведать не ведала,что Леночка Mouse тайно решила преподнести мне сюрприз!!!
От нетерпенья и неизведанности открыла посылку прямо в машине...потом бегом ,задыхаясь от радости быстрее фотографировать (боялась,что шоколадка на фотосессию не попадёт,пока фотала, приходилось по рукам девчёнок шлёпать,чтобы кадры не портили, пытаясь шоколадищу стащить).
Леночка, сколько красотищщи ты мне подарила, ленточки-то какие чудные, а кружавчики,.... а ещё интересная такая нарезанная травкой...такой не видела в нашей деревне никогда! Тканюшки-восторг, сразу мысли запрыгали в голове,идейки забегали!!! А газетка и эйфелева бышня...!!! Прямо буду чахнуть над ними,жалко резать даже!!! Ну и цветочки и открыточка с тёплыми пожеланиями!!!
Ленусик, спасибо тебе за такой неожиданный подарок!!! Очень очень было приятно!!! Целую и обнимаю тебя!!!!
Ну вот теперь хвастики

Ах, хомяк мой доволен!!! Сидим с ним вдвоём улыбаемся и Леночку нахваливаем!!! Леночка, ещё раз спасибо тебе!!!

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

Сообщение отредактировал smily-dolls - Четверг, 27.03.2014, 00:11

ДашикДата: Четверг, 27.03.2014, 16:05 | Сообщение # 1604
Фея
Девочки я с отчетиком!
Список 50 желание 80, оно же сюрприз. от Оксаночки-Ocksana! она подарила нам с дочей набор для вышивки бисером св.Ксении!
Спасибо тебе, моя дорога, я о нем очень давно мечтала!!!!

Список 50 желание 31 о слингобусиках и слинголосике!
моя феечка Марина Karma6ka из Полтавы! Спасибо тебе огромнейшее, моя дочь от Лосяшки в восторге, грызет его за лапы и рассказывает ему сказки! слингобусы еще не объездили, но интерес к ним зашкаливает!

Спасибо вам девочки, мы с дочей пищим от восторга!а вот и красота

мой блог: http://dash-ik2.blogspot.com/
я на одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/profile/77517311201

Сообщение отредактировал Дашик - Четверг, 27.03.2014, 16:08

оляпкаДата: Четверг, 27.03.2014, 19:07 | Сообщение # 1605
Мега Фея
Сп.47 24. оляпка (Россия) - мечтает о задекупаженной панельке для часов
Сегодня я получила часики! Их для меня сделала Танечка ЯННА , уже не первый раз моя феечка. И не просто часики, а с календарем! Дочка сразу давай вкручивать стрелки, устанавливать дату-время. Светлые, циферблат отлично виден, сами стоят, как раз то, что я и хотела. А если учесть, что декупажист из меня после 101 попытки так и не получился, то я получила все и сразу! Да еще и хомячьих радостей!

Танечка, огромное тебе спасибо! Часы вписались, как будто тут и были! Ты просто волшебница!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

NastojawajaДата: Четверг, 27.03.2014, 21:02 | Сообщение # 1606
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Девочки, я получила просто гороховую чудо посылочку.
Моей феечкой стала Леночка- arivederchy
Мечтала об органайзере для маникюрных штучек.
Очень красивый, в любимый горошек.
И по возможности феечки, об органайзере для тайных женских штучек:) Ну чтобы никто не догадался, что иногда у нас в сумочке лежит:)

Леночка, огромное тебе спасибо за то, что ты исполнила мою мечту.

Еще в посылочке была пряжа, цветочки и гель для душа (в кадр не попал, сразу в ванной поселился:))

заходите в гости

галерея

karma6kaДата: Четверг, 27.03.2014, 21:09 | Сообщение # 1607
Фея
Ко мне приехал чудесный Лосик от Тани МУЛЯ7102. Такой длинноногий, в чудесных штанишках. Обожаю этого мальчишку biggrin
А еще - богатства! Пасхальная курочка, котенок на холодильник, тканюшки красивенные и много других богатств)

Танечка, спасибо тебе огромное, я так довольна!!!

Я-Марина) Вяжу и только пробую шить. Мои игрушечки живут тут: karma6ka.blogspot.com

оляпкаДата: Суббота, 29.03.2014, 12:46 | Сообщение # 1608
Мега Фея
сп.49 67. оляпка (Россия) - мечтает о любом приятном сюрпризе в фиолетовом.
Лена так переживала за нее, а все как обычно - наша почта живет своей особой жизнью, которая логике не поддается. Доставка из Москвы в Челябинск 7 дней, а потом до нашей почты еще 7 дней (а на машине всего 2 часа). И это ооочень быстро, поверьте.
Ну так теперь о приятном.
Чудесная нежнейшая подушечка, хоть и в фиолетовой гамме, но фон идеально совпал с окраской стен, так что тут и живет теперь. Ткани - прелесть, прямо уже и фею хочется и девочку с мороженым сшить, фиолетовый флисовый пледик, тесьма, пугови и еще кулон с надписью(на снимке плохо получилось) "мне все фиолетово"

Вот такое веселое и очень красивое исполнение моего фиолетового желания.
Большое спасибо, Алена, ты настоящая фея!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

NataVinДата: Воскресенье, 30.03.2014, 23:53 | Сообщение # 1609
Мега Фея
Здравствуйте, мои дорогие девочки. Я к вам сегодня с сундучком подарков от славной феечки Танюши. Из далекого Казахстана, от Тани smily-dolls, прилетела ко мне посылочка с сокровищами, радостью и хорошим настроением. И было всего там МНОГО. Я ждала желание о паре отрезов ткани в желто-оранжевых тонах и катушке светлой мононити и очень удивилась, получив на почте увесистую коробку.

Ой, мамочки.. когда я ее открыла, то почувствовала себя Кащеем, - столько там обнаружилось сокровищ! Во-первых вместо пары отрезиков, там оказалась парочка приличных наборов тканей чудных летних расцветок, Плюс Танюша собрала в комплект к ним ленточки, кружева и пуговки. Получилось отдельное полноценное желание, выполненное на 200% . А вместо ожидаемой катушки мононити — целых три, так что получается ТРИСТА.

Кадр с бисером удивительно красивых оттенков, почему-то не получился, но, поверьте, он есть. Постараюсь переснять и добавить в отчет. А вот кучка пуговиц и винтажные отрезы на лицо.

В заветной коробочке обнаружились и подарки для моих деток: махровый тискательный зай для Илюши и чудесный комплект и бисерный брелок для Яны, ну и, конечно, мноооого шоколада.

И еще был подарок для всей семьи, но, милые девочки, не обижайтесь... его я не покажу... ведь он не только мой.
Милая моя феечка, Танюша, от всего сердца благодарю тебя за чудесный подарок, за твое внимание, за добрые слова, за то, что ты такая есть. Спасибо тебе сто миллионов раз. Крепко обнимаю тебя и твоих принцесс. Радости вам, счастья и всего-всего самого-самого... Это для тебя

Моя галерея. Заходите! Блогодом

Улитка-на-склонеДата: Понедельник, 31.03.2014, 11:46 | Сообщение # 1610
Мега Фея
Моё желание 46. Улитка-на-склоне (УКраина) - мечтает о похожем браслете (в голубых или бирюзовых тонах) из 50 списка исполнила замечательная фея Olesia4786.
Вот такая кучка няшностей мне пришла biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Конфеты были сожраны сразу же, до фотосессии дожила только коробочка.
А в красивой серебристой коробочке пряталась такая неописуемая красота, что просто ах!

Там оказался не только красивущий браслет, но ещё и ожерелье к нему.

Он очень красивый, жалко, что фото всё равно этого не передаёт. Красиво блестит, приятно тяжёлый и отлично подходит к моей летней сумке. biggrin
Очень-очень мне нравится. Большущее спасибо моей фее за такой обалденный подарок к лету band
Всё супер

Мой блог
Лучшее - враг хорошего

оляпкаДата: Понедельник, 31.03.2014, 15:54 | Сообщение # 1611
Мега Фея
Исполнились еще два моих "цветных" желания 65 и 71 из списка 49.
Моя феечка Аня AnnaSapotta прислала мне чудесный блокнот, книжку-учебник Улены Войнатовской и кучу хомячьих вкусняшек - ткани, ленты, пуговки.
Блокнот прямо весь исфоткала - столько примочечек разных - для меня скрапушки, как и декупаж, оказались непосильным ремеслом.

Анечка, большое спасибо за весеннее настроение и прекрасные подарочки - все будет использовано по назначению! ты настоящая фея!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

JungaДата: Понедельник, 31.03.2014, 23:04 | Сообщение # 1612
Мега Фея
Девочки, всем добрый вечер!Хочу поблагодарить свою дорогую феечку Леночку ЕК из Санкт-Петербурга Она прислала мне вот такого замечательного плюшевого мишку! Леночка, спасибо тебе большое!!!Мишка нам очень понравился!Он чудесный! Мне очень хотелось мишку из настоящего плюша, теперь он у меня живет!!!СПАСИБО огромное!!!

Приходите ко мне в гости! Мой блог

LekushkaДата: Вторник, 01.04.2014, 12:27 | Сообщение # 1613
Фея
Мое желание из Списка №50 73. Lekushka (Россия) - мечтает о прелестном медвежонке в стиле тедди исполнила замечательная феечка Надюша gerik
Ко мне приехал мой прелестный мишутка! Какой он хорошенький! Просто чудо! Вся наша семья влюбилась в него с первого взгляда. Теперь он будет нашим семейным талисманом, т.к. у нас "медвежья" фамилия. Надюша, спасибо тебе огромное! Это бесценный и очень щедрый подарок! Качество исполнения просто выше всех похвал! С мишуткой приехали так же конфетки и подарочки для хомячка.

Моя галерея

Евгешк@Дата: Вторник, 01.04.2014, 14:37 | Сообщение # 1614
Фея
Девочки, спешу похвастаться своими богачествами, которые вчера получила от СУПЕР-МЕГА -ФЕЕЧКИ Иришки Коровка. Боже ж мой, какое удивительное создание ко мне прилетело!!! До сих пор в себя прийти не могу.... Малюсенькая брошечка- такая куколка, такая симпатюлечка! Вот пишу, а у самой дух от счастья захватывает!!! Вы не представляете, какая это ювелирная работа!!! Вся она такая безупречная (как впрочем и все работы Ирочки)!!! А что за беретик и шарфик, такие мяконькие пушистики!!! Я в кукленку просто влюблена!!! Ой, забыла со своими эмоциями про вторую часть желалки рассказать. А загадывала я помимо куколки-брошки, краски для ткани, и, конечно же, они ко мне пришли. Кроме того, в посылке еще и красивущие ткани и ленточки-тесемочки обнаружила!!! smile Вот такая я богатая и счастлииииивая!!! dry <_< dry <_< dry

Иришка, спасибо тебе огромное, золотой ты человечек!!! Крепко-крепко тебя обнимаю!!!

Евгешкин теремок

Сообщение отредактировал Евгешк@ - Вторник, 01.04.2014, 14:38

КатюсяДата: Пятница, 04.04.2014, 10:39 | Сообщение # 1615
Фея
а ко мне пришла чудесная посылочка от Оли оляпка! Прибежала я на почту, а там тяжеленькая такая коробочка, до вечера еле дотерпела, чтобы открыть. Открываю, а там -красота, по желалке просила баночку-игольницу и небольшой органайзер для бисера, а пришел целый набор! Баночки на столе выставила, такие симпатичные вещички, органайзеры уже в деле) Ну а сколько салфеточек красивых, сижу перебираю) Спасибо Олечка!

Мой домик

tagorДата: Пятница, 04.04.2014, 17:15 | Сообщение # 1616
Мега Фея
Мое желание о слингобусах исполнила Лена arivederchy
Я получила восхитительно пахнущие бусы, развивающую игрушку-рыбу и носочки

Леночка, спасибо огромное))))
flowers flowers flowers

Заходите в гости

iyikizДата: Пятница, 04.04.2014, 19:38 | Сообщение # 1617
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Обожаю нашу игру! Люблю безмерно феечек, какие же они милые, щедрые, прелестные, самые потрясающие! Лена-arivederchy, тысячу раз спасибо за праздник! biggrin

Мой адрес есть у MashaKvakina

AlenkaNДата: Суббота, 05.04.2014, 16:29 | Сообщение # 1618
Мега Фея
Как я соскучилась по нашей игре... А еще я очень, ОЧЕНЬ виновата перед моими феечками, Иришей Кошка5687 и Анютой AnnaLymar за задержку отчетов!! Девочки, милые, простите меня, у меня была какая-то череда болезней, а потом сдох ноут с интернетом, в общем какая-то черная полоса wacko Но сейчас уже все хорошо и я с удовольствием хвастаюсь вашими подарочками! biggrin

Итак, первое мое желание (список 49, желание 72) исполнила Иришка Кошка5687!!! Она прислала мне столько красотищи для скрапа, буду все изучать и разбираться, СПАСИБООООООООООО!!! happy happy happy

Второе желание (список 49, желание 74) прилетело ко мне от Анюты AnnaLymar smile
Я мечтала о наборе тканей с совушками, и Анюта прислала мне его, да еще и с подарочками, спасибо большущее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вооот, смотрите wink

Феечки мои, Ирочка и Анечка, спасибо вам большое, чтоисполнили мои желания, я такая довольная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

Сообщение отредактировал AlenkaN - Суббота, 05.04.2014, 16:39

ЖемчужинаДата: Суббота, 05.04.2014, 20:23 | Сообщение # 1619
Супер Фея
Получила посылочку С желанием 12. Жемчужина (Россия) - мечтает о посылочке на тему " Сова" в любом исполнении
Моей феечкой стала Оленька( оляпка) . Ко мне приехали замечательные ,милые совушки .....в разных вариациях , подушечка, сумочка , оригинальный магнит ручной работы ( шедевр! ), подарочки для хомячка( вообще все как я люблю... biggrin )

Оля! Большое спасибо за такой прекрасный подарок, очень довольна ! Совушки чудесны! Желание исполнено на 100% tongue

БарбарискаДата: Воскресенье, 06.04.2014, 13:44 | Сообщение # 1620
Супер Фея
Всем привет. И я хочу поделиться своей радостью!!! Мое желание о пижамнице для сына исполнила феечка Ocksana Сын уже хранит там свою пижамку. Еще Оксаночка прислала ему много-много всего интересного. Книжечку, конфеты, носочки, ложечку и вилочкой, зайчика и эксковатор! Который на фото не попал, т.к. сын его с рук не выпускает.
Хочу сказать огромное спасибо, за то, что Оксана стала моей феечкой и подарила столько радости моему сынишке, а значит и всей нашей семье!

Мой домик

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Страница 81 из 100«12798081828399100»
Поиск: