Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 82 из 100«12808182838499100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

ЛАРИСА5030Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 19:13 | Сообщение # 1621
Супер Фея
Девочки! Ура! И у меня сбылось такое долгожданное желание! Моей феечкой стала Настя (Nessy). Я мечтала о парочке кусочков льна в полоску, а Настя выполнила мое желание на 200%! Аж 4! больших куска! И еще фишки и картинки для скрапа. Настюша! Спасибо тебе огромное за исполнение этого желания! Желаю чтобы у тебя все было хорошо! biggrin

Добавлено (06.04.2014, 19:11)
---------------------------------------------

Добавлено (06.04.2014, 19:12)

Добавлено (06.04.2014, 19:13)

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

glafeeraДата: Понедельник, 07.04.2014, 04:42 | Сообщение # 1622
Мега Фея
получила свою мечту о вкусных пряничных тряпочках!Урааа!!!!!

забегайте в гости

NatanyaДата: Понедельник, 07.04.2014, 21:34 | Сообщение # 1623
Фея
Вот большая сбыча моей мечты. Я мечтала о шебби-ленточках для своих игрушек. Пришла такая "небольшая" кучка - теперь у меня есть шебби ленты! всех цветов радуги!!!!

с ними пришли всякие сюрпризики для хомяка и маленькая феечка

Моя феечка Мельничук Елена - arivederchy, спасибо тебе огромное!!!!

мой блог
моё жилье на форуме

Сообщение отредактировал Natanya - Вторник, 08.04.2014, 22:17

NaniДата: Понедельник, 07.04.2014, 21:36 | Сообщение # 1624
Фея
Я сегодня получила совершенно неожиданный сюрприз от своей дорогой и любимой подруги Светочки.
Я и не думала, и не гадала, и не мечтала ни о чем.
А тут утром звонок с почты, чтобы приходила и забирала посылку.
И вот я с любопытством и нетерпением после работу мчусь на почту, а это необыкновенный сюрприз от Светы.

Ко мне приехала замечательная Варенька с подарками для хомяка!!!!!!!!!

А это фото автора

Светочка, большое спасибо за чудесный подарок!!!!!!!!!

Розы в знак благодарности

мой блог http://moikukolki-nani.blogspot.com/
Моя галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1690-1
http://www.livemaster.ru/myshop/inna2010

ElenaLermanДата: Понедельник, 07.04.2014, 22:30 | Сообщение # 1625
Супер Фея
Я гада гадская! Задержала отчет аж с 8 марта! Анечка (AnnaLymar) исполнила мое желание о чайном домике. Он такой очаровательный и прекрасно вписался в интерьер кухни!

Анюточка спасибо тебе большое, моя дорогая.

Еще Анютка передала вкусные конфетки и милый рюкзачок - мышку, который моя мелкая тут же с воплями "Мимика" утащила!

Добро пожаловать в Puppendorf!
Мой блог!

Фрекен_СноркДата: Четверг, 10.04.2014, 20:51 | Сообщение # 1626
Супер Фея
Пришла хвастаться богатствами и делиться радостью)
35. Фрекен_Снорк (Россия) - мечтает о грелке на чайник и комплекте прихваток в серо-желтых или бежевых тонах.

Счастьев сразу два: первый раз я осчастливилась узрев, что желание взяли на исполнение, да висело оно бесхозным совсем чуть-чуть). А второе счастье накрыло меня сегодня, когда я получила посылку и узнала, что выполнила мое желание замечательная Фея - Наташа Портниха!
Вот так выглядит мое счастье все разом:

Замечательные, чудесные, уютные кухонные радости сшила для меня Наташа. Они такие... такие... аккуратные (девочки, там такие строчки - мне и не снилось) и выдержанные (это ж надо так подобрать ткань, шоб и вкусно, и изящно, и в тему). Грелка на чайник, кстати, только что была опробована в деле (ну не всухомятку же шоколадку хомячить)))

Тканьки, пуговички, подвески, ленточки, бесподобные ключики, ВЫШИВКА - хомяк сыто посапывает))) Вышивка-то, к слову, по дизайну Млодецкой ( я ею как раз "болею") да еще с МЫШОЙ - Наташа, спасибо отдельное за эту радость!

А еще было письмо - милое, теплое и почему-то извиняющееся... Наташ, радость мою от твоего подарка и от знакомства с такой замечательной и талантливой рукодельницей не передать никакими словами! Сказать, что я довольна - это ничего не сказать, я довольна как слон)))

Чаю с плюшками?

BOSДата: Пятница, 11.04.2014, 17:24 | Сообщение # 1627
Фея
А я со своей весене - сюрпризной посылочкой!!!!
Танюша (Nastojawaja) одарила меня чудными подарками!!! Спасибо тебе дорогая!!!! Все ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ понравилось!!!!

Жирафенок живет у нас на самом почетном месте, и гордо именуется Буля!!! (сокращенно от Булки - это так Кирюха его назвал........ :)))

Спасибо тебе Танюшечка еще раз!!!! Прости за задержку с отчетом........
ЭТО ЧУДО ТЕБЕ!!!!! :)))

ПРОСТО ЛЮБЛЮ!!!

ЛАРИСА5030Дата: Пятница, 11.04.2014, 22:58 | Сообщение # 1628
Супер Фея
Девочки! Я тоже хочу поделиться радостью! Загадала на днях два желания! Очень хотелось МК от Тани Максименко (вечерние посиделки).
Я думаю многие из вас знают ее чудесные вещички. Так вот - сегодня оба желания позеленели! И одно уже у меня! Огромное спасибо Оле (оляпка) за быстрое исполнение желания (оно пришло ко мне на эл.почту)! Жду теперь второе. А завтра еду за тканюшками весенними - так что к Пасхе успею сшить леечку или скворечник! Девочки,дорогие феечки, вы самые лучшие! biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (11.04.2014, 22:58)
Ну вот скажите-разве так бывает?! Только я написала ,что буду ждать второе желание,как оно тоже ко мне прилетело на электронно-почтовых крыльях! С ума сойти можно! Такой день у меня счастливый! Моей второй феечкой стала Танечка (cleenor)! Только мы с ней вчера повидались-пообщались ( Таня не смогла на встречу форумчанок приехать),сюрпризами обменялись, как эта чудесная феечка исполнила еще одно мое желание о МК Тани! Теперь я еще и корзиночки шить буду! Ура! Танюш,друг, спасибо тебе огромное! biggrin biggrin biggrin biggrin

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

ленусикДата: Суббота, 12.04.2014, 10:47 | Сообщение # 1629
Мега Фея
всем привет!СПЕШУ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ СВОЕЙ РАДОСТЬЮ! МОЖЕТ Я И НЕ ПО ТЕМЕ НО ОТ РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ ХОЧЕТЬСЯ ОБНЯТЬ ВЕСЬ МИР!!! clap clap НУ НАЧНУ: ПРОСМАТРИВАЯ ГАЛЕРЮ НАНАШЕМ САЙТЕ С ТЕДДИ-ЗВЕРЮШКАМИ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ МИЛЫЙ ЗВЕРИК ЖИВУЩИЙ В КОРОБКЕ ТУТ, Я НАБРАЛАСЬ СМЕЛОСТИ И НАПИСАЛА ПРЕКРАСНОЙ МАМЕ ИРИНОЧКЕ/ Диорка1625/ И СПРОСИЛА СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ТАКОЕ ЧУДО!!И ВОТ ВЫ ДАЖЕ ПРЕДСТВИТЬ НЕ МОЖЕТЕ КАК Я БЫЛА УДИВЛЕНА ПОСТУПКУ ЭТОГО ПРЕКРАСНОГО ЧЕЛОВЕКА!!!ИРОЧКА ПРИСЛАЛА ЭТО ЧУДО МНЕ ПРОСТО ТАК!!! band band БЕЗВОЗМЕЗДНО!!))И Я СЕГОДНЯ ПОЛУЧИВ ЭТО СОКРОВИЩЕ ХОЖУ ПО ДОМУ КАК ЧУМАЧЕЧЧАЯ!!!
ИРОЧКА! Диорка1625 СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ! Я СЧАСТЛИВА!! ОБЕЩАЮ ЛЮБИТЬ ЭТО МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО!ТЫ МОЯ ВОЛШЕБНИЦА!! ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ! НУ А ТЕПЕРЬ ВОТ ОН!
P.S; ИРОЧКА ЕЩЁ И ВКУСНЯШЕК МНЕ ПРИСЛАЛА,НО ДЕТКИ ВСЁ РАСТАЩИЛИ!

моя галерея
мой БЛОГ

Cherry:)Дата: Суббота, 12.04.2014, 23:31 | Сообщение # 1630
Супер Фея
Всем доброго дня, сегодня у меня день посылкопада , пришло много посылочек среди которых и моё желаньице прилетело, да из самой Германии biggrin , получал муж и почувствовал себя звездой biggrin
Прислала мне замечательную посылочку Екатерина "Картонка", я мечтала об органайзере для мулине и бобинках, органайзер оказался намного круче чем я мечтала, там даже моталка есть biggrin , а подарочки для хомяка так вообще отпад, он от восторга просто дышать не мог, наглаживал жадной трясущейся лапкой тканюшки и пуговки и бисер и и и ... в общем вот фото.
Катенька спасибо тебе огромное, и за посылочку и за пожелания - письмецо, я его долго крутила в руках, оно такое необыкновенное.

Моя галерея

dolyaДата: Понедельник, 14.04.2014, 00:22 | Сообщение # 1631
Фея
Урррра мое заветное желание о кукольной обуви сбылось, благодаря Тане Ариповой. Спасибо сказать это ничего не сказать))) Я уверена что после моего отчета выстроится очередь на такую обувь на заказ!!!! они их делает сама , это что то невероятное я первый раз в руках такую красоту держала, очень качественное все и аккуратное, смотрите сами и даже одна пара уже применилась к моей куколке)))) Еще Таня прислала мне кусочек трикотажа, тканюшки ленточки брелок сердечко из кожи и милый магнитик слоник я назвала его Позитиффчик)))) Танюша пригромадноее спасибо!!!!!! и сори за задержку отчета...

все фото увеличиваются

моя галерея крылатые качели

AnnaLymarДата: Понедельник, 14.04.2014, 14:43 | Сообщение # 1632
Супер Фея
Сбылось моё желание из 49го списка: 39. AnnaLymar (Му3а) (Россия) - мечтает о пушистом тедди-котике с качающейся головкой
Фееска моя glafeera! Таня сделала для меня вот такого Персика:

Instagram : LymarAnn
Я во ВК

MashaKvakinaДата: Понедельник, 14.04.2014, 16:12 | Сообщение # 1633
Фея
У Танюшки - glafeera сегодня бенефис biggrin Она и мое желание исполнила...
27. MashaKvakina (Россия) - мечтает о состаренном мишке-тедди из винтажного плюша
Какая прелесть ко мне сегодня приехала!!!! Насмотреться, надышаться не могу....Давно не испытывала такого чувства счастья!!! Люблю свою девочку с первой секунды!! Танюш, мой словарный запас просто не позволяет выразить все свои эмоции!!! biggrin Спасибо, огромное! Я очень благодарна!

http://fotki.yandex.ru/users/freeform-caterina/view/807092/
http://fotki.yandex.ru/users/freeform-caterina/view/807091/
http://fotki.yandex.ru/users/freeform-caterina/view/807093/
http://fotki.yandex.ru/users/freeform-caterina/view/807094/

arivederchyДата: Вторник, 15.04.2014, 01:28 | Сообщение # 1634
Мега Фея
А я сегодня получила так быстро!!!!! Посылочку о патине битумной!!! ОХ как она мне нужна была и как можно скорее!!!!! И вот она - спасибо огромное за желание и дополняшки Nastоjawaja!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галерейка
Альбом хочушек

Сообщение отредактировал arivederchy - Вторник, 15.04.2014, 02:28

Olesia4786Дата: Вторник, 15.04.2014, 13:46 | Сообщение # 1635
Мега Фея
Девочки, мне пришла посылочка от мега феечки феечной Алёны-Фенюша, я загадала желание об установщике люверсов. а ещё загадывала желание о наборе для рисования личика тильдачкам.....и вот, тадам.....мои оба желания исполнила Алёна, да ещё как исполнила....Смотрите..
Вот это желания....

А это всё ненасытному хомяку...всё ему одному.

СПАСИБКИ ТЕБЕ МОЯ ДОРОГАЯ ФЕЕЧНАЯ ФЕЯ!!!!

Мой блогодомик

АлекандраДата: Вторник, 15.04.2014, 20:00 | Сообщение # 1636
Фея
Девочки и мое желание тоже исполнилось. Я уже и забыла про него, как тут с почты извещение приходит. Еле ночью уснула, все думала о посылке) с самого утра на почту побежала. Там такая красотища была и тканюшки и пуговки и книжечка, подвески, ленточки, кружавчики. Все оч оч красивое, прямо обалденное. Только я вот Ник своей феечки не знаю- только имя Елена из Москвы. Феечка, спасибо тебе большущее, это тебе

Галерейка, заходите в гости

Мои хомячковые запасы

Сообщение отредактировал Алекандра - Вторник, 15.04.2014, 20:07

Панда69Дата: Вторник, 15.04.2014, 21:02 | Сообщение # 1637
Мега Фея
А у меня очень скоростное исполнение желания.В пятницу только загадала и уже сегодня, благодаря золотым ручкам феечки и скорости нашей новой почты,держу в руках свою мечту.Блокнот для себя любимой.А феечка моя Лена arivederchy которую я очень благодарю за блокнот и хомячьи радости.

Маленькие светлячки

@nn@Дата: Среда, 16.04.2014, 19:37 | Сообщение # 1638
Фея
Девчата и ко мне пришагал подарок , правда я и не заметила когда он шагать то начал , новерное , когда уже у меня дома был ))
ЖЕЛАНИЕ 31 из списка 51 о шитом органайзере для крючков и спиц ,
исполнила моя тёзка Анечка Annabel ,
Аня , спасибо тебе огромное , теперь , а частично уже , все мои крючки и спицы будут в одном месте и я не буду их вечно искать среди недовязок )))
Очень всё понравилось , он из такой красивой тканюшки сшит , прелесть , и спасибо за подарки к Пасхе и за сладкое малявкам , после фото сразу и сьели ))

СПАСИБО

Мои дачные посиделки

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса ))

-Sveta-Дата: Четверг, 17.04.2014, 20:37 | Сообщение # 1639
Супер Фея
У меня сегодня исполнилось желание о лавандовой посылочки содержание на усмотрение феечки. Мечту исполнила Лена Elena_Kryukova, все такое нежное и красивое, цвета подобраны просто идеально, теплое душевное письмо в лавандовом конвертике.

Леночка, спасибо большое за доставленную радость!!!!!!!!!!!

Моя галерея

NastojawajaДата: Пятница, 18.04.2014, 22:30 | Сообщение # 1640
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Неожиданно для меня, днем пришла смс о том, что мне нужно бежать на новую почту и забирать посылочку:)
А там было мое желание:)
41. Nastojawaja (Украина) - мечтает о похожей куколке для хранения детских резиночек и заколочек
Его исполнила Ирочка-Cherry:)
Приехала мне куколка для хранения резиночек и заколок для дочери. Очень милая, яркая, летняя девочка. Ирочка, нам обеим очень понравилась лялечка. Илонка уже сама раскладывает резиночки и заколочки.

Огромное тебе спасибо за то, что исполнила наше желание.
Еще куколка привезла с собой резиночки и заколочки для дочурки.
А для мамы - очень красивую пряжу. Я такой еще не вязала. Ручки сразу зачесались попробовать:) И уже знаю, что из нее связать.
И такой большой пакет холофайбера. Очень как раз вовремя:) Мои запасы подходят к концу.

Ирочка, спасибо большое еще раз!!!!

заходите в гости

галерея

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Страница 82 из 100«12808182838499100»
Поиск: