Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 83 из 100«12818283848599100»
Модератор форума: Savvy, iyikiz 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ

Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

AppleДата: Воскресенье, 20.04.2014, 09:59 | Сообщение # 1641
Супер Фея
И я пришла с отчетом. недели назад еще получила посылочку, но не было доступа в инет, так что надеюсь моя феечка меня простит. А феечкой моей стала Аня (буренка). Аня спасибо тебе большое, пребольшое.

Еще была брошка "Мишка" вязанный, к сожалению не попал в кадр, так как дочь уже прицепила себе на одежду его.

Я Инна и на "ты".
Мой юный блог Заходите в гости, буду рада гостям и ПЧ

lenityДата: Воскресенье, 20.04.2014, 20:01 | Сообщение # 1642
Супер Фея
Я получила не просто весенний сюрприз, а поздравление к Пасхе))) моя многократная Феечка Вика (Панда69) прислала мне замечательную корзину с текстильными яичками (у меня как у истинного сапожника ни того ни другого конечно же не было tongue ), и как самая настоящая экстрасенс точно угадала какие именно тканюшки мне сейчас очень нужны!))) Викуля спасибо тебе огромное за доставленную радость))))

мой блог
моя галерейка

ТАНЮКДата: Понедельник, 21.04.2014, 12:51 | Сообщение # 1643
Фея
А я спешу похвастаться! У меня исполнилось желание! его исполнила ]Бирюкова Инна(Apple), из Рубцовска! Я та загадала кусочек мохера и пару глазок, а она прислала целый набор! Шплинты,диски,разнх размеров и огромный кусок мохера! Шикарного цвета! И две пары стеклянных глазок! Из этого куска получится не один теддик!!!!! Смотрите сами...

БЛОЖИК
галереюшка

оляпкаДата: Понедельник, 21.04.2014, 17:20 | Сообщение # 1644
Мега Фея
Исполнилось мое "зеленое" желание №64 из тормозного 49-го списка!
Какое все зеленое, какое все весеннее и позитивное! А у нас опять снег пролетает на Урале - никак зима не уберется! Томочка Dama cпасибо тебе за чудесное исполнение моего желания, все чудо-чудо-чудо! Мадамочка Квакина просто поет о любви, как синица у меня под окном! Надеюсь, вслед за буйной этой зеленью к нам наконец-то придет настоящая весна. А еще вкусняшка для моего вышивального хомяка, и для хомки-сладкоежки!

Спасибо, дорогая моя феечка!!!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

AquablueДата: Понедельник, 21.04.2014, 18:11 | Сообщение # 1645
Супер Фея
Та-дам!)))) Всем здрасте!)))
Менялись мы с Танюшей glafeera и ко мне сегодня приехала моя прелесть!)))) Вот он какой красавец!)))) Люблю его, не могу!))))

И хомяку тоже перепало бохачеств)))
Танюша, дорогая, спасибо тебе огромаднейшее за это чудо!!!))))))))

flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers

Нюсины рукоделки

Instagram

оляпкаДата: Вторник, 22.04.2014, 05:42 | Сообщение # 1646
Мега Фея
И еще одно мое желание исполнилось! Сп.51. 49. оляпка (Россия) - мечтает о посылочке на тему ЁЖИК
Танечка Nastojawaja прислала мне своего ежика! Когда мы с дочкой достали его из мешочка, он посмотрел на нас такими испуганными глазками, так крепко прижал свой узелок, как будто боялся, что мы его прогоним. Ну как же можно обидеть такое существо? Малыш привез разных гостинцев, чему мы тоже были очень рады. Теперь на моей густонаселенной полочке малявок стало одним жильцом больше. Вот так у нас - в тесноте, да не в обиде.

Танюша, спасибо за малыша и подарочки, мы его очень любим! Ты настоящая фея.

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

JungaДата: Вторник, 22.04.2014, 15:43 | Сообщение # 1647
Мега Фея
Статус: Online
Девочки, всем добрый день! мое желание о тыковке исполнила наша любимая мастерица Светочка -Sveta-.Света, спасибо тебе огромное!Я о такой красоте и мечтать не могла (хотя, конечно, о твоей куколке всегда мечтала). Хожу, любусь твоей куколкой каждый день!Не могу нарадоваться, что это чудо живет теперь у нас!Светик, у тебя золотые ручки!!! Я тебе очень благодарна, что ты взялась за исполнение моего желания!Мильон раз спасибо тебе большое!!! А еще большое спасибо за красивенные тканюшки и ворох обалденных кружавчиков!!!

Приходите ко мне в гости! Мой блог

irinochkaДата: Вторник, 22.04.2014, 17:46 | Сообщение # 1648
Фея
Девоньки!!!!!
Загадывала я дырокол для края и пару штампов)
Сегодня прилетела ко мне желалочка от Танюши cleenor!!!
Танечка нафеячила на все 10000000000%!!!!
Приехала ко мне такая красота, о которой я даже не мечтала!!!!!!
Замечательные дыроколы!!!!
Красивущие штампы!!!!!
Теперь всевсе хочется заштамповать!!!!!
И...... "Не много мелочей", как написала Танюша в письме)))))
Ооооо, пока я все рассматривала, забыла, в чем заключалась моя желалка!!!!!!!
Смотрите сами!!!

Танечка!!!!!!!
Спасибо тебе огромное!!!!!! Ты замечательная Фея!!! С такой заботой и теплом собрана посылочка.... Сижу , улыбаюсь! Это тебе!!!

дом, милый дом)))

Сообщение отредактировал irinochka - Вторник, 22.04.2014, 17:50

AquablueДата: Пятница, 25.04.2014, 15:14 | Сообщение # 1649
Супер Фея
Девочки, добрый день! flower
Менялись в "Перекрёстке" с Леной ElenaLerman smile Леночка прислала мне чудеснейший Тильда набор и вкуснющие шоколадки!))) biggrin

Леночка, дорогая, спасибо тебе большое!!!))))

flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers

Нюсины рукоделки

Instagram

glafeeraДата: Суббота, 26.04.2014, 15:11 | Сообщение # 1650
Мега Фея

Ах как же я мечтала об японском фактурном хлопке!!Ах-ах!! И исполнила мою мечту моя любимая Галюня Алюшина- galka !!!!
Миллион поцелуев!!!

забегайте в гости

Сообщение отредактировал glafeera - Суббота, 26.04.2014, 15:12

VelisaДата: Суббота, 26.04.2014, 22:18 | Сообщение # 1651
Супер Фея
У меня исполнилось желание про жирафика (список 50 желание 89)!!! Уррра!!! спасибо моей феечке Юле fottografi! Он привез с собой очень интересную шоколадочку, ее аж есть жалко)), тканюшки и пуговки) Жирафика я всего уже заобнимашкала))) спасибо еще раз!!!

Мой блог. Заходите в гости!

Моя галерея. Заходите в гости!

EvoraДата: Воскресенье, 27.04.2014, 20:59 | Сообщение # 1652
Супер Фея
Привет всем! У меня запоздалый отчётик, получила своё желание. чехол на швейную машину. Исполнила желание Анюта (Anabel) и плюс столько подарков к Пасхе! Спасибо тебе моя дорогая! Мне всё очень понравилось, а цвета мои любимые!!!

альбом
я в контакте
ям

lenityДата: Воскресенье, 27.04.2014, 21:11 | Сообщение # 1653
Супер Фея
моей Феечкой исполнившей такую долгожданную мечту стала Леночка (Фрекен_Снорк) band flowers С книгой носилась по дому радостно показывая ее всем, включая кота)))) tongue Никакие экранные картинки не заменят энергетики живой книги, ее глянцевых и красочных страничек, этого запаха...... happy Леночка, ты даже не представляешь как ты меня осчастливила, и честно говоря я совсем не ожидала что будет радоваться еще и мой хомяк.... clap crazy ОГРОМНОЕ тебе спасибо от нас обоих!!!))))

....и даже есть кукла - моя тезка)))) tongue

мой блог
моя галерейка

cleenorДата: Понедельник, 28.04.2014, 00:31 | Сообщение # 1654
Супер Фея
я тоже прибежала с отчетом.. пока включился мой компьютер..))мою мечту о ткани белфаст исполнила Ларочка!! (Лариса5030).. уже во второй раз Лариса становится моей феей, чему я очень рада! Мы с ней сегодня встречались навстече вышивальщиц, классно провели время.. и я с подарками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

забыла!!!! еще есть флизелин.. плотный-плотный, толстый такой.. суупер просто, теперь бы найти ежовые рукавицы.. надо тоже заказать, чтоб все планы быстренько в жизнь воплощались! biggrin biggrin biggrin biggrin

Лар, солнце, спасибо огромное!!!! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers

Я - Татьяна, ) ко мне на "ты" , пожалуйста )
мой блог

LunatikДата: Вторник, 29.04.2014, 14:22 | Сообщение # 1655
Мега Фея
Ой, девочки, а я пришла хвастаться исполнением своего самого трудновыполнимого желания!!!

Список желаний - 50, желание №99. Lunatik (Россия) - мечтает о таком наборе штампов от Тима Хольца.

Мою мечту идиотки выполнила Наташенька Портниха. При чем вручила лично в руки, потому как мелкие у меня сейчас болеют, поэтому я никуда "невыходная" в данный момент)))

Вот такое у меня теперь есть богатство!!! Я уже даже им поигралась немного))) А шоколадка до фотосессии не дожила, так как я проглотила её сразу же (н распечатывая)))

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

Сообщение отредактировал Lunatik - Вторник, 29.04.2014, 14:24

ElenaLermanДата: Среда, 30.04.2014, 15:55 | Сообщение # 1656
Супер Фея
Менялись мы в перекрестке с Анютой Aquablue. Анечка прислала мне замечательные ткни! Спасибо моя дорогая!

Добро пожаловать в Puppendorf!
Мой блог!

LunyankaДата: Среда, 30.04.2014, 17:00 | Сообщение # 1657
Лучшая Фея-2013
девочки, ко мне на прошлой неделе приехал собственноручно доставленный невероятный сюрпризный подарок от Наташеньки (Портниха)!!!это моя именная икона, вышитая мельчайшим бисером!!! полный отчёт можно посмотреть в моей галерее!

...

...

...

Наташенька, спасибо тебе бесконечное, слов нет, это счастье, самое настоящее счастье получить такой особенный и невероятный подарок!!!!!!!!!!!!!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

КартонкаДата: Четверг, 01.05.2014, 22:17 | Сообщение # 1658
Супер Фея
Было е меня в 51 списке желание - "46. Картонка (Германия) - мечтает о парочке бискорню разных размеров и формы" - и так непривычно быстро оно у меня зазеленело, а потом еще и зашагало, что я не переставала улыбаться. Теперь колобок до меня долетел в лице почтальона, и принес он мне замечательную посылочку от Оли оляпка - смотрите, какая красота!

А теперь посыпаю голову пеплом - бискорню я сфотографировала, а хомячности - нет, и сладости тоже badmood - я исправлюсь на днях и отчет дополню, обещаю ah
Оля, спасибо тебе огромное! Мы эти штучки всей семьей рассматриваем со всех сторон, такая красота!

Моя галерейка

Блогодомик

TANIYДата: Пятница, 02.05.2014, 15:04 | Сообщение # 1659
Мега Фея
Статус: Online
Вот и я запоздалым отчётиком,Машенька Машишь прислала мне такие богатства

Машуля огромнейшее спасибо тебе!!!!!!!!!

Моя галерейка
ВКонтакте

arivederchyДата: Пятница, 02.05.2014, 23:00 | Сообщение # 1660
Мега Фея
Девочки и я на днях получила свое желание)))) Ко ДР подарок кофейного цвета))) Спасибо моя феечка) только отзовись))))

мне все ооочень понравилось)))

Галерейка
Альбом хочушек

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Страница 83 из 100«12818283848599100»
Поиск: